PDA

Просмотр полной версии : Не пишется демка.


Chekatilo
03.05.2007, 20:57
Да что за бред??7Я пытаюсь записать дему на вашем сервере на 3-их читеров(de_cpl_mill-Грихан,Аццкий|Soldat,И Суслики) но я не могу!!!Виснет комп и всё!!Просил "ПРО" Кису записать-она даже не стала ничего делать,хотя сама прекрасна знала,что читеры...Что такое??Как мне сделать,чтобы не вис комп??Может это из-за того,что я на калькуляторе играю?

nata
03.05.2007, 21:00
Чекатило, а слабо называть темы по-человечески? Чтобы сразу было понятно, в чем проблема. Проблема техническая. Твои эмоции понятны, но в следующий раз приложи усилия, чтобы дать демке осмысленное название.

Тему переименовала, но такие названия меня уже конкретно выводят из себя.

nata
03.05.2007, 21:04
И еще одно. Демки выложишь в приемной, но техническую проблему выкладывай в техподдержке. Тем более, что она может оказаться общей для всех Сорс игр, и тебе могут помочь люди, которые вообще не читают раздел, посвященный нарушителям в контре.

Podo
03.05.2007, 21:27
Может быть места на диске не достаточно.

Chekatilo
03.05.2007, 21:29
80 ГБ свободного места

ХЛЮПИК
03.05.2007, 21:29
Да что за бред??7Я пытаюсь записать дему на вашем сервере на 3-их читеров(de_cpl_mill-Грихан,Аццкий|Soldat,И Суслики)

А зачем нам какая-то демка, раз САМ Checatilо их уже выявил, назвал и заклеймил?
В бан-лист их!!!:girl_haha:

Ork
03.05.2007, 21:32
Да что за бред??7Я пытаюсь записать дему на вашем сервере на 3-их читеров(de_cpl_mill-Грихан,Аццкий|Soldat,И Суслики) но я не могу!!!Виснет комп и всё!!Просил "ПРО" Кису записать-она даже не стала ничего делать,хотя сама прекрасна знала,что читеры...Что такое??Как мне сделать,чтобы не вис комп??Может это из-за того,что я на калькуляторе играю?
Что за ленивый народ? Прочитай внимательно соответствующую тему (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=618) ВНИМАТЕЛЬНО. И у тебя все получится. А то все как маленькие... Залипла клавиша...что делать?

Invulnerabilis
04.05.2007, 17:39
Chekatilo, кто из нас именно читер??? уточни плиз!

Duck
04.05.2007, 19:12
Ну и... Сразу тему закрыть? или немного подождать? Если говорим о читерах то в ПРИЕМНУЮ, если проблема с записью демки техническая обсуждаем здесь.
Определяемся, и желательно не тянем с этим делом.

Chekatilo
04.05.2007, 22:07
Ты читер...Когда Киса тебе в лицо кинула флэху,ты даже не отвернулся( я наблюдал за тобой),взял,ей в башню пулю....Причём был не рандом,а прицельный выстрел...
Дак,можешь закрывать,я всё понял