PDA

Просмотр полной версии : r_screenfademaxsize & r_screenfademinsize на неоранж серваках


Tush
04.05.2007, 00:29
:mda: Какой смысл ставить карты dod_flurry_b1 ( и похожии) , если у вас r_screenfademaxsize & r_screenfademinsize не залочены в 0 ?
Сначало удивлялся как некоторые товарищи через полкарты прицельно пуляют сквозь деревья и листву .

Кстати таже история на сервере 24/7Sniper _RUS . Играя на карте dod_snow_bridge тоже поначалу удивлялся тамошним экстрасенсам, как это люди лежащие постоянно на одном и том же месте палят все лесную долину и нычки под деревьями на противоположных склонах.

BouH
04.05.2007, 00:46
Не видел ниодного нереального килла на флурри сегодня...

nata
04.05.2007, 18:37
:mda: Какой смысл ставить карты dod_flurry_b1 ( и похожии) , если у вас r_screenfademaxsize & r_screenfademinsize не залочены в 0 ?
Сначало удивлялся как некоторые товарищи через полкарты прицельно пуляют сквозь деревья и листву .

Кстати таже история на сервере 24/7Sniper _RUS . Играя на карте dod_snow_bridge тоже поначалу удивлялся тамошним экстрасенсам, как это люди лежащие постоянно на одном и том же месте палят все лесную долину и нычки под деревьями на противоположных склонах.

Предлагаешь и на кастом паблик ставить cvarblock?

Colorado
04.05.2007, 20:19
ДА!!! ДА!!! Двумя руками :blush:

kos
04.05.2007, 20:29
надо поставить

Tush
04.05.2007, 20:49
Предлагаешь и на кастом паблик ставить cvarblock?

угу :) .

Merph
04.05.2007, 21:09
У нас на КВ сервер многие поначалу с кварблоком зайти не могли, а вы предлагаете на паблик...

СПЕКТР
04.05.2007, 21:11
Я за кварблок на костумах. Только необходимо создать "Консультационный отдел" для тех, кто не знает, как зайти на сервер или решить проблемы с заходом.

nata
04.05.2007, 21:49
Спектр, ты думаешь, на Отстреле нет такого "консультационного отдела"?. Есть.

khap
04.05.2007, 21:58
У нас на КВ сервер многие поначалу с кварблоком зайти не могли, а вы предлагаете на паблик...
Но потом вам это так понравилось, что вы решили поставить и на паблике? :)

СПЕКТР
04.05.2007, 23:08
Спектр, ты думаешь, на Отстреле нет такого "консультационного отдела"?. Есть.

А мне откуда знать? Я же на Отстреле не бываю: только на Полигоне, на сервере клана и иногда на ВСС и на Беркутах.

Merph
05.05.2007, 00:47
Но потом вам это так понравилось, что вы решили поставить и на паблике? :)
а у нас оно на паблике стоит? :blink:
Типааа...

khap
05.05.2007, 02:58
До того как упал единственный - был.
Сейчас вроде не включили.

Типа все расскажет. :)

kin
05.05.2007, 17:54
Я думаю что более половины уйдет с кварблок паблика, другая будет уже и в половину не так крута как раньше. Если ставить кварблок, то нужно это делать на всех серверах одновременно, на всех, значит во всем комьюнити. А для этого надо заставить ньюби что-то сделать.

Плюс ко вмему, отваливатся будут те, кто играет без ambient или с любым другим кастомным содержимом вроде идиотских "псевдо-русских" модов или цветных моделей, которые видно через стены или прозрачных текстур. Иными словами отсеяться люди, которые играют честно и не очень.

Можно вырубить проверку файлчека у кварблока, но тогда смысл в нем отпадает. Опять же, даже если ставить кварблок на всех серверах комьюнити, нет гарантии что в угоду популярности кто-нибудь не отключит файлчек.

Комьюнити у нас мертвое. Посмотрите по сторонам, люди играют на вечнолагающих 33 тиковых 30 слотовых серверах с 4 пулеметами. Вы думаете у них есть какие-то знания или они чему-нибудь научится? Не думаю. Единственный скилл сервер (привет идиотскому маплисту), который всегда забит - 33-тиковый "скилл" сервер нл.

Отстреловский сервер и ваш скилл сервер в плане железа и каналки лучше намного, но нет людей, а это проблема. Большинство проснулось и начало что-то делать спустя два (!) года после выхода игры. Доду не так много жить-то и осталось собственно говоря, больше года он вряд ли протянет. Мертвое комьюнити, мееертвое...

kos
05.05.2007, 19:58
2kin .а твои предложения? может не все так плохо и просто принять посильное участие?