PDA

Просмотр полной версии : Забанен на снайперском паблике


Nimrandir
06.06.2009, 00:43
STEAM_0:1:5054449
Хотелось бы узнать/посмотреть за что :)
Админ - Василич

SUB-ARCTIC
06.06.2009, 00:44
STEAM_0:1:5054449
Хотелось бы узнать/посмотреть за что :)
Админ - Василич

+1 :girl_impossible:

бан был 10 мин назад сего дня

VASILICH943
06.06.2009, 01:21
вопервых ты входил под другим ником это раз и играть надо честно и писать на вас демки я не могу поэтому верь моей справедливости а лутшче своей совести.Хвватит надоело свами в бирюльки играть всех предупредил читы или скрипты бан а там думайте на ваше место придут нормальные игроки.Опровдываться перед вами я не буду заслужил покорно отнесись к наказанию.

yaahhoo
06.06.2009, 01:31
мужик, интерессно как ты админку получил?

Gizm0
06.06.2009, 01:49
Нимр шалун :D

VASILICH943
06.06.2009, 01:52
Отвечаю.Честной игрой и уважением с кем играю.Если тебе это незнакомо то это очень прискорбно.Твоё обращение "Мужик" о тебе говорит а твоей недозрелости и безтактности.Слово 'интересно' пишется с одной буквой "c"грамотей.

yaahhoo
06.06.2009, 02:05
Не буду говорить что о тебе говорит, при том что ты творишь на сервере, нехочу ещё один акаунт регить. Непонимаю почему хап смотрит на это сквозь розовые очки, ведь не первыj раз уже.

АНДРЕЙ (химки)
06.06.2009, 04:49
вопервых ты входил под другим ником это раз и играть надо честно и писать на вас демки я не могу поэтому верь моей справедливости а лутшче своей совести.Хвватит надоело свами в бирюльки играть всех предупредил читы или скрипты бан а там думайте на ваше место придут нормальные игроки.Опровдываться перед вами я не буду заслужил покорно отнесись к наказанию.при прочтении этих строк , мне показалось что я не на форуме Полигона, а на форуме Джетсама.

Nikret
06.06.2009, 08:43
Не буду говорить что о тебе говорит, при том что ты творишь на сервере, нехочу ещё один акаунт регить. Непонимаю почему хап смотрит на это сквозь розовые очки, ведь не первыj раз уже.[br]Ответ следующий: Василич (фактически) единственный более-менее постоянно действующий администратор на DoD:S серверах. Иные или ушли сами, или полномочия были сняты по иным причинам.[br]

khap
06.06.2009, 10:40
Советую всем успокоиться в высказываниях. Разбираемся.[br]

GIM
06.06.2009, 12:19
админы,вы просто перед тем,как банить демки пишите и всё...

HAM$ter
06.06.2009, 12:31
админы,вы просто перед тем,как банить демки пишите и всё...

А еще лучше собрание устроить из 10 админов...

Новички (админы) пишут - у остальных есть немного опыта и "веса" в словах, чтоб ему поверили.
Просто с VASILICH943 не провели полной разяснительной работы...
ps Я тоже не понял так бан то за что, за читы или скрипты?

Террорист
06.06.2009, 12:31
админы,вы просто перед тем,как банить демки пишите и всё...
Вот и ответ. :aga:
вопервых ты входил под другим ником это раз и играть надо честно и писать на вас демки я не могу поэтому верь моей справедливости а лутшче своей совести.

PUMA
06.06.2009, 13:29
VASILICH943 просто жжжжжжжжёёёёёёёёёттттт жжжжеееесссстттьььь :nimagu:

Илья
06.06.2009, 14:10
А я всегда догадывался что Ваня - читер. Просто раньше на отстреле и полигоне это не могли качественно доказать. А Василич смог, слава и почёт.

PS: эй, бомж!? Счёт то какой был?

khap
06.06.2009, 15:31
вопервых ты входил под другим ником это раз и играть надо честно и писать на вас демки я не могу поэтому верь моей справедливости а лутшче своей совести.Хвватит надоело свами в бирюльки играть всех предупредил читы или скрипты бан а там думайте на ваше место придут нормальные игроки.Опровдываться перед вами я не буду заслужил покорно отнесись к наказанию.
Для идентификации честности или нечестности игры любой админ должен предоставить демку. Демку можно не предоставлять в случае нарушения порядка поведения на сервере. Но т.к. это не упоминалось выше, то считаем это все досадным недоразмением, приношу свои извинения. Бан снят.[br]

yaahhoo
06.06.2009, 16:08
[br]Ответ следующий: Василич (фактически) единственный более-менее постоянно действующий администратор на DoD:S серверах. Иные или ушли сами, или полномочия были сняты по иным причинам.[br]

Это не повод что бы давать ему админку, я уже как то в одноj из тем упамянул что админы в додсе у пг не лучше чем на дизбате анд ко. Перед тем как ответить подумаjте над этим.

Nikret
06.06.2009, 16:23
yaahhoo, твоё мнение о качестве администрирования - это сугубо твоё мнение: оно не отражает действительности. Действительность же состоит в том, что на Полигоне вообще нет активных администраторов в разделе DoD:S (Ork действующий, но везде и всюду успеть не может). И Администрация сделала свой, пускай и рискованный, но свой шаг в том, чтобы не допустить пустоты на серверах этой игры. Один лучше, чем ничего, не так ли? Тем более, Василич не только совершает ошибки (на что способны мы все), но также и приносит пользу, баня неадекватов и прочих нарушителей (что уж сделать могут не все). Подумай над этим.[br]

yaahhoo
06.06.2009, 16:52
в таком случае надо закрывать сервер, а не брать кого попало, ладно бы если человек сделал ошибку, забанил.... ему всё обьеснили, он извенился. Но тут не так, он никогда не пишет демки на игроков которых банит как будто бы за читы и при этом ещё что то предьявляет.

VASILICH943
06.06.2009, 17:52
Ты уже полез туда куда тебе лезть ненадо без тебя разберутся закрыть сервер или нет.Ты не частый гость на снайпе зато научился говорить за всех все кто постоянно играют на снайпе обо мне никогда не скажут что я одурманен властью админа.Меня игроки иногда просят забанить того или иного игрока на что я всегда отвечаю предупреждением но когда игрок внаглою себя видёт а тем более который заходит один два раза в месяц лиш для того чтобы показать своё привосходство в скриптах и прочих примочках я считаю таким не место в игре.Демки я пишу и некоторые выложены но увы все стали умными видят админ сидит в спектрах не пользуются вышел давай за своё.Мы в своё время упустили и дали много поблажек чем и стали пользоваться эти игроки.Хватит время прошло пора это прекращать и дать нормальным игрокам играть и отдыхать играя.Я за справедливость можете среди игроков сделать голосоввание если большенство решит что я недостоин админки я её сложу.Но увверяю тебя ты её не получишь.

Nikret
06.06.2009, 17:52
в таком случае надо закрывать сервер, а не брать кого попало, ладно бы если человек сделал ошибку, забанил.... ему всё обьеснили, он извенился. Но тут не так, он никогда не пишет демки на игроков которых банит как будто бы за читы и при этом ещё что то предьявляет.[br]А это уже не в первый раз происходит? Можно в этом месте поподробнее, пожалуйста. Со ссылками на темы, конечно :) Но с формой будут работать, думаю, информация принята к сведению :)

fantozzi
06.06.2009, 18:05
Осталось только получить извинений с василича за действия без аргументации, но скорее всего они уже были даны хапу, а хап разрулил ситуацию. А так все клева. По крайней мере видно, что админы работают.

П.С. счет-то какой? >100-<3 или меньше?

VASILICH943
06.06.2009, 18:09
Это не повод что бы давать ему админку, я уже как то в одноj из тем упамянул что админы в додсе у пг не лучше чем на дизбате анд ко. Перед тем как ответить подумаjте над этим.

Вот это как раз и не тебе решать!Видиш какой ты мудрый и на Дис.Бате ты всё решил а теперь и на Pg всё решишь.Мне очень обидно что Khap снял бан и поставил меня перед вами в дурацкое положение.Теперь можете писать на всех админов и принежать их достоинство.Осталось сделать админку для игроков чтоб они могли банить админов.Урааааааааааа!!!!!!!!!!!

yaahhoo
06.06.2009, 18:58
[br]А это уже не в первый раз происходит? Можно в этом месте поподробнее, пожалуйста. Со ссылками на темы, конечно :) Но с формой будут работать, думаю, информация принята к сведению :)

недавно было, мог и сам посмотреть
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6411

Rivs
06.06.2009, 19:28
Ты уже полез туда куда тебе лезть ненадо без тебя разберутся закрыть сервер или нет.Ты не частый гость на снайпе зато научился говорить за всех все кто постоянно играют на снайпе обо мне никогда не скажут что я одурманен властью админа.Меня игроки иногда просят забанить того или иного игрока на что я всегда отвечаю предупреждением но когда игрок внаглою себя видёт а тем более который заходит один два раза в месяц лиш для того чтобы показать своё привосходство в скриптах и прочих примочках я считаю таким не место в игре.Демки я пишу и некоторые выложены но увы все стали умными видят админ сидит в спектрах не пользуются вышел давай за своё.Мы в своё время упустили и дали много поблажек чем и стали пользоваться эти игроки.Хватит время прошло пора это прекращать и дать нормальным игрокам играть и отдыхать играя.Я за справедливость можете среди игроков сделать голосоввание если большенство решит что я недостоин админки я её сложу.Но увверяю тебя ты её не получишь.
<a> синдром скриптера,или даже скриптофобия </a>

SUB-ARCTIC
06.06.2009, 20:06
нимр пришел на сервер потому что его позвал человек который на тот момент играл там,да и тот самый скрипт на перезарядку уже как год пофиксен и никакого преимущества не дает :scare:

Odin
06.06.2009, 21:09
Меня игроки иногда просят забанить того или иного игрока на что я всегда отвечаю предупреждением но когда игрок внаглою себя видёт а тем более который заходит один два раза в месяц лиш для того чтобы показать своё привосходство в скриптах и прочих примочках я считаю таким не место в игре.Хватит время прошло пора это прекращать и дать нормальным игрокам играть и отдыхать играя


Блин они плодятся, что ли, аж страшно стало.

Всех скриптеров В РЕЗЕРВАЦИИ, мочи этих читеров, даешь честный додс для НАРОДА.

PUMA
06.06.2009, 21:34
Один,хер со всем этим гомном,ежели ВАК не банит то усё оки))))Техпрогресс никто не отменял))растите товарищи растите,тока ВАК не трогайте)))))))))))

Nikret
06.06.2009, 21:52
недавно было, мог и сам посмотреть [br] http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6411[br][br]Спасибо. И не так уж "недавно" - два месяца уже срок. Тем более, что не в моей компетенции доказывать вину Василича или её опровергать: я всего лишь наблюдатель.[br] [br]

kos
06.06.2009, 22:26
нимр пришел на сервер потому что его позвал человек который на тот момент играл там,да и тот самый скрипт на перезарядку уже как год пофиксен и никакого преимущества не дает :scare:

да-да! и я там был...и С-А меня как то подозрительно убивал )))причем гранатой:D
а если серьезно, без демки как то не оччень, а за скрипт это несерьезно, ИМХО конечно

jag0rii
06.06.2009, 23:11
Да откуда у всех эта паранойя с qq?
Почему все считают что человек не может нажимать два раза кнопку смены оружия безымянным пальчиком левой руки, почему это всенепременно скрипт?
В кс всю жизнь использовался этот прием смены оружия.

Nikret
06.06.2009, 23:15
Это не паранойя. Это слабость признать отсутствие у себя скилла. И линейки для его измерения.[br]

VASILICH943
06.06.2009, 23:19
Ребята дело не в скриптах а в честности игры.Когда все одинаковвы развве не приятно что ты убил на иодного но больше или пришёл с примочками и смотрите как я хорош всех имею.Это я считаю подленько и не по-мужски.Чем больше так делаеш тем больше гадости в тебе скапливается.Так человек становится гадостным в жизни.Готовым в любое время сделать подлость другому человеку.

Tipa Sipa-Dripa
06.06.2009, 23:25
Ребята дело не в скриптах а в честности игры.Расскажи мне милый дружочек, почему нажатие QQ явлется нечестным и почему игрок так делающий оказывается гадом, который может в любой момент продать родину?
По-моему это всё таки андрюшенька под личиной кроткой овечки пробрался на полигон.
Ну или же это такой PR... что бы повысить.
Потому что извините, но в адекватность такого админа верится с огромным трудом. И не проходит тут "ну на безрыбье и пингвин птица певчая".

kos
06.06.2009, 23:25
Василич, я так , без наездов, но позволь не согласиться, в данном случае игрок высокого класса, да, часто они используют что то вроде скриптов и конфиги у них и пр., но прежде всего мастерство, нестандартность игры и многое другое, и на паблике это придает остроту и фан, а так никто не будет заходить из интересных игроков и будет снайперский эдаким междусобойчиком :)
и при чем здесь подлость? ты же не считаешь подлой шоссейную "ямаху", которая "вставляет" скутер?

По-моему это всё таки андрюшенька под личиной кроткой овечки пробрался на полигон.
певчая".
что то не в теме ,это кто?

Nikret
06.06.2009, 23:31
Ни Василич, ни Нимр, по-моему, ни слова не сказали про QQ. Упомянались только общие слова "читы и скрипты". Или я что-то пропустил?[br][B]Tipa, а что, вариант! Надо запустить PR компанию Jetsam на службе Её Величества (ака Бонд) :nimagu: А вдруг прокатит?:on_the_quiet:[br]

VASILICH943
06.06.2009, 23:35
В основном вы правы пишите больше на админов.Потому-что те кто их поставил сами им не доверяют.Главное потом в своей среде топить и при этом испытывать радость удовлетворения своей внисённой капли дерьма.

Tipa Sipa-Dripa
06.06.2009, 23:38
В основном вы правы пишите больше на админов.Админ - это не святая корова на которую надо молиться. Админ - это в первую очередь обязанность. Или лично вы считаете себя неприкасаемым и непогрешимым? Нимб и крылышки не мешают?
На всех нормальных серверах обычная практика, что если обвиняешь игрока в читах - то будь добр предоставить демку, а не сваливать на "мамой клянусь вот те зуб он читерил вы чё мне не верите пацан пацана же обманывать не будет".
-----------добавлено-----------
что то не в теме ,это кто?Это мой любимый админ, ещё он известен как jetsam (http://ru.wiktionary.org/wiki/jetsam).

Pr@PoR
06.06.2009, 23:50
А почему Полигону не попробовать опыт Отстрела и не вести Хранителей.
ЗЫ. Ну и экзамен вести на знание процедуры накладывания наказаний :-)
ЗЫ ЗЫ. Эта тема про скрипты стара как мир. Мутит уже. Скрипты были есть и будут. И лично мне не понятно как можно доказать что человек использует скрипты, и как возможно ограничить их потребление.

VASILICH943
06.06.2009, 23:54
Ты пишешь глупость потому-что тебе ни кто не обязан.Это не твоя сковородка что если пожарил на ней поделись.Если ты ищиш обязаности то влезь в правила полигона и посмотри обязанности админа.Только за перерикание с админом ты можешь получить бан. зато вы очень хорошо выучили свой права а это писать на админов когда получаете что заслужили.

merhy
06.06.2009, 23:58
это просто лол какойто :JC_see_stars:

Tipa Sipa-Dripa
06.06.2009, 23:58
VASILICH943, а вы сами читали правила? Позвольте освежить вашу память:
В случае, если требования показались вам несправедливыми, Вы можете уже после игры обратиться со своей жалобой на Форум, в раздел Приемная, где в вежливой, корректной форме Вы сможете дать свое собственное видение ситуации, она будет рассмотрена совещанием Администраторов.
По моему всё по правилам.
Даже более того, в правилах нет упоминания о том, что админ может банить по велению своей левой руки. Там даже строчка такая есть "Администратор не имеет права злоупотреблять своими полномочиями".

Pr@PoR
06.06.2009, 23:58
Ты пишешь глупость потому-что тебе ни кто не обязан.Это не твоя сковородка что если пожарил на ней поделись.Если ты ищиш обязаности то влезь в правила полигона и посмотри обязанности админа.Только за перерикание с админом ты можешь получить бан. зато вы очень хорошо выучили свой права а это писать на админов когда получаете что заслужили.

:JC_see_stars:Кажись появилась работка для меня. Неадекват админ это по моей части.

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 00:00
:JC_see_stars:Кажись появилась работка для меня.Ты смотри, схлопочешь бан за препирательство с админом и всё.

merhy
07.06.2009, 00:02
Хотя человек как я понимаю новый, надо бы как-то по нормальному разрулиться.

VASILICH943
07.06.2009, 00:02
Что вы привязались к скриптам да играйте вы с ними это не даёт приемущества в игре как нажатие QQ но когда я вижу находясь в спекрах что прицел недоходит до цели то обьясни мне как это можно убить или мы действительно дебилы.

merhy
07.06.2009, 00:05
Что вы привязались к скриптам да играйте вы с ними это не даёт приемущества в игре как нажатие QQ но когда я вижу находясь в спекрах что прицел недоходит до цели то обьясни мне как это можно убить или мы действительно дебилы.

т.е. если запишу на тебя демку где ты не доводя прицел до тушки убиваешь игрока, то ты сам себя забанишь на 2 недели?

зы а ты играл не сервере с пингом 400?

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 00:07
но когда я вижу находясь в спекрах что прицел недоходит до цели то обьясни мне как это можно убить или мы действительно дебилы.Учим матчасть. Такое вполне возможно и например у вас как у админа есть право попросить игрока писать демку, а потом эту демку посмотреть и решить. То что видете вы завист от того какой у вас интернет и какой компьютер, поэтому могут быть случаи когда игрок умирает до того, как у спектатора на него наведется прицел. Мой совет - не впадайте в истерику.
-----------добавлено-----------
или мы действительно дебилы.Советую отучатся говорить за всех. В данном конкретном случае вы накосячили.

Мне вот интересно.... а много ещё таких забаненных этим "админом", но которые не пришли на форум или по незнанию или просто плюнули...

VASILICH943
07.06.2009, 00:09
• За неисполнение требований, изложенных в данных Правилах, администратор имеет право наказывать Игрока любым способом по своему усмотрению. В этом вопросе он полагается исключительно на чувство ответственности и собственную порядочность. Если наказание, примененное к Игроку, окажется неадекватным, у Игрока, как было сказано выше, есть возможность изложить свою точку зрения на нашем Форуме. В случае, если версия Игрока окажется правдивой, Администратор получит предупреждение или наказание в соответствии с содеянным.
• Администратор имеет право принимать собственные решения, не оговоренные в Правилах, в зависимости от сложившейся игровой ситуации, руководствуясь опять-таки собственной порядочностью. Его главная задача – пресекать действия, мешающие нормальному игровому процессу, выбор методов остается за Администратором.Вот и думай молиться тебе или нет.У каждого своё хобби.

Pr@PoR
07.06.2009, 00:11
Ты смотри, схлопочешь бан за препирательство с админом и всё.

Ну вы же вытащите меня от туда.
Первое правило адекватного админа. Сказать что был не прав, когда был не прав.

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 00:11
• За неисполнение требований
(skip)
И?! Где там написано что админ является последней инстанцией и его действия не обсуждаются и не ставятся под сомнение?! Ваш бан был неправомерен. Если вы собираетесь по этому поводу и дальше спорить - то ставите себя в исключительно глупое положение. Права админа не дают вам право банить "чиста па беспределу".
-----------добавлено-----------
Первое правило адекватного админа. Сказать что был не прав, когда был не прав.Нет, первое правило адекватного админа - "если забанил - имей 100% улики" :D А если забанил не имея на руках доказательств - ты не админ, а сам себе злобный буратин :)

VASILICH943
07.06.2009, 00:19
Ты оказывается и читаешь с трудом.

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 00:21
Ты оказывается и читаешь с трудом.Зато пишу грамотно.

merhy
07.06.2009, 00:22
Ты оказывается и читаешь с трудом.

а на мой вопрос ответишь? насчет демки на тебя?
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=122704&postcount=47
-----------добавлено-----------
Зато пишу грамотно.

а не помнишь где валялся пример, на доннере повка и из спеков

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 00:28
а не помнишь где валялся пример, на доннере повка и из спековГде-то в форуме царя горы. Мерф и Детонатор.

Анк-пулеметчик
07.06.2009, 00:37
Слушай, Василич. А ты кто?

АНДРЕЙ (химки)
07.06.2009, 00:52
а на мой вопрос ответишь? насчет демки на тебя?
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=122704&postcount=47
-----------добавлено-----------


а не помнишь где валялся пример, на доннере повка и из спеков

вот (http://otstrel.ru/vbb/showpost.php?p=432481&postcount=16/) вроде тот пример.

Tipa Sipa-Dripa
07.06.2009, 00:57
вот (http://otstrel.ru/vbb/showpost.php?p=432481&postcount=16/) вроде тот пример.
Ага, то самое.

merhy
07.06.2009, 00:58
вот (http://otstrel.ru/vbb/showpost.php?p=432481&postcount=16/) вроде тот пример.

ага, он. Василич, советую посмотреть.

АНДРЕЙ (химки)
07.06.2009, 01:06
Вот это как раз и не тебе решать!Видиш какой ты мудрый и на Дис.Бате ты всё решил а теперь и на Pg всё решишь.Мне очень обидно что Khap снял бан и поставил меня перед вами в дурацкое положение.Теперь можете писать на всех админов и принежать их достоинство.Осталось сделать админку для игроков чтоб они могли банить админов.Урааааааааааа!!!!!!!!!!! это не Хап тебя поставил в дурацкое положение, а ты сам себя .

Rivs
07.06.2009, 01:45
дайте мне админку :P

Gizm0
07.06.2009, 01:46
дайте мне админку :P

себя забанить? :P

Rivs
07.06.2009, 01:47
себя забанить? :P

нет всех вас :girl_haha:

DoctorABC
07.06.2009, 13:41
Не обсуждая вопросов, запрещенных правилами (политика администрирования, действия админов), отмечу:

все кто постоянно играют на снайпе обо мне никогда не скажут что я одурманен властью админа.Это - ложь. Я, например, играю.
я всегда отвечаю предупреждениемЭто - ложь.
Демки я пишуЭто - ложь.
Я за справедливостьЯ лично - не верю. Впрочем, у людей бывают крайне извращенные представления о справедливости.
можете среди игроков сделать голосоввание если большенство решит что я недостоин админки я её сложу.Это - провокация. Запрещено правилами.

VASILICH943
07.06.2009, 14:38
Доктор а тебя кто-то устраевает.Тебя Blondy неустраивала ты писал гадостные послания на меня писал но заметь я на тебе даже за твой трёп неотыгрывался.Потому-что знаю какой ты гадостный человек.Ты глаза открой и посмотри мой демы.Вот выходит что ты лгун.Прошу всех сегодня на снайпу и тебя тоже и там разберёмся.

yaahhoo
07.06.2009, 14:48
опа, стрелка на сервере
надо будет пацкачить с пацанами
во сколько стрелка то?

DoctorABC
07.06.2009, 18:31
Много букв. :) Стрелки не будет. :)

Зря, похоже, я Vasilich'а из игнора вынул - чем больше на него смотрю, тем больше мне кажется, что он себе в анкете 30 лет лишних приписал.
Прошу всех сегодня на снайпу и тебя тоже и там разберёмся.В чем разберемся? Ты быстренько, за пять минут докажешь, что ты хороший админ? Так ни у кого и так сомнений нет. Разве что администрация считает, что ты чуть лучше, чем никакого админа:на Полигоне вообще нет активных администраторов в разделе DoD:S... И Администрация сделала свой, пускай и рискованный, но свой шаг в том, чтобы не допустить пустоты на серверах этой игры. Один лучше, чем ничего, не так ли?
После этого любой, у кого есть хоть капля самоуважения, со стыда бы сгорел и про админку забыл. А сколько тебя носом тыкали, как щенка в лужу, за нежелание научиться простейшим вещам: Ork (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=116942&postcount=25) и та же Blondy (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=109301&postcount=6). Или ты в своем любимом "разговорном жанре" решил посостязаться? Это у вас "на раёне" так считают, что кто круче матерится, тот и молодец?

Ты глаза открой и посмотри мой демы.Вот выходит что ты лгун.Значит, по первым двум пунктам ты признаешь, что врал. Можно было бы и демы посмотреть, только у тебя она всего одна выложена (если поиском на Vasilich искать). Да и какой смысл - мы сейчас как раз в теме о том, что дему-то ты не записал. Как и здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6883), и здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6411).

Чтобы стать хорошим админом, нужно учиться, работать и зарабатывать репутацию. Тогда к тебе на сервер каждый с удовольствием зайдет. А пока твою репутацию можно на три дня на дороге бросить - никто не позарится. :)

но заметь я на тебе даже за твой трёп неотыгрывался.Какое самопожертвование! Вот в этом и проблема - взрослый мужик, самоутверждающийся перед детьми при помощи админки, не могущий освоить простейших действий с химерой и записью демы, и не желающий грамотно написать три строки - это очень печальное зрелище. Душераздирающее.

Доктор а тебя кто-то устраевает.Тебя Blondy неустраивала Кстати, к Blondy у меня был такой же набор претензий, как и к тебе: хамство и пренебрежение правилами. Так что ты ее вполне заменяешь. Только у Blondy все-таки есть и другие достоинства, да и тот эпизод больше не повторялся.

Отправил Vasilich снова в игнор. Надеюсь все же, что Polygon даже из него сделает нормального админа. Когда-нибудь. Может быть.

P.S. Уважаемые модераторы! Чтобы не писать жалобы на все посты Vasilich, прошу вас призвать его к соблюдению пункта 4 Правил и попросить его писать по-русски. Он умеет, если о возрасте не соврал. В те времена с такой грамотностью из 3го класса школы не выпускали.

VASILICH943
07.06.2009, 20:19
Ты писака грамотный как бы ты не лаил твой визги меня не потресают. Я плохой но какой есть админ а ты сколько бы дерьма невылел им не будешь. Хотя жлоба тебя давит.Ты от своей желчи ещё пострадаешь.Жизнь штука коварная она тебя научит.Ну вот и всё с таким дерьмом даже переписываться противно.P.s Тебя и тыкать ненадо ты весь по уши в дерьме.

Nikret
07.06.2009, 20:23
После этого любой, у кого есть хоть капля самоуважения, со стыда бы сгорел и про админку забыл. А сколько тебя носом тыкали, как щенка в лужу, за нежелание научиться простейшим вещам: Ork (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=116942&postcount=25) и та же Blondy (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=109301&postcount=6). Или ты в своем любимом "разговорном жанре" решил посостязаться? Это у вас "на раёне" так считают, что кто круче матерится, тот и молодец?[br] [br]Объясни, пожалуйста, к кому сейчас адресован данный пост: ко мне или к Василичу?[br]

DoctorABC
07.06.2009, 20:25
[br] [br]Объясни, пожалуйста, к кому сейчас адресован данный пост: ко мне или к Василичу?[br]Процитированная часть адресована Vasilich, разумеется. Мне кажется, что он не понимает, что стал раком на безрыбьи.

HAM$ter
07.06.2009, 21:12
VASILICH943, успокойся. Просто иногда, нужны доказательства.
В твоем случае, наверно всегда. Обратися к ОРКу или ко мне, я расскажу как просто и не сложно писать демки. Думаю, что банов у Вас на сервере немного. Так что начнем с этого.

Ps Не переходи на оскорбления личности.
Pps И вступай в клуб любителей "русского языка"

Игрок разбанен.
Обещаю провести с VASILICH943`ем беседу.

Все желающие стать админами:girl_haha: добро пожаловать в личку к ОРКу/

Rivs
07.06.2009, 22:33
Все желающие стать админами:girl_haha: добро пожаловать в личку к ОРКу/
да мне не за какие деньги недадут админку,лишь бы меня небыло в закрытом разделе :lol:

Remy
07.06.2009, 22:49
опа, стрелка на сервере
надо будет пацкачить с пацанами
во сколько стрелка то?
Скинь бомжа када тама всё будет
и это.. семки не забуТь:happy:
Хороших игроков ф топку! Даешь хамов на серваке...
Василича звали на сервак полчаса, чтобы забанить одних дебилов, однако не дождались. Зато он прилетел как тока прозвучало слово ЧИТ от непонятливых людей =)

HAM$ter
07.06.2009, 22:51
да мне не за какие деньги недадут админку,лишь бы меня небыло в закрытом разделе :lol:

Ты не поверишь, но можно сделать админа и без доступа в ДСП)):nimagu:
А сколько есть, я знаю контору где можно взять....

Remy
07.06.2009, 22:54
Ты не поверишь, но можно сделать админа и без доступа в ДСП

# Древесно-стружечная плита — строительный материал.

# Дежурный станционного поста — железнодорожный термин для дежурного по станции.

# Для служебного пользования — обозначение степени секретности документа.

# Древесно-слоистый пластик (фанера) — строительный и отделочный материал.

# Допустимое суточное потребление.

# Датчик скорости и плотности.

# Дальнее спортивное плавание — в парусном спорте тип квалификационного похода на яхтах.

# Дом санитарного просвещения.

# Девушка совершенно плоская.

# Дуговая сталеплавильная печь.

# ДСП — DSP - цифровой сигнальный процессор.

Что их них оно?)) Допустимое суточное потребление, Дом санитарного просвещения интересно выглядит)

VASILICH943
07.06.2009, 23:35
СпасибоHam$ter за поддержку так и дальше делайте души своих чужие бояться будут.Ты что не видишь он вашими цитатами пишет которые вы сами писали. Он трус и поддонок его пригласили зайти на снапу сегодня так он весь обделался.Кусается из подтишка как шалудивый пёс.Пусть эта мразь знает что я за админку не держусь как он ею грезит.P.SЕму сегодня ребята бы высказали кто он.

yaahhoo
07.06.2009, 23:45
всё :cry: крыша поехала

HAM$ter
07.06.2009, 23:47
Что их них оно?)) Допустимое суточное потребление, Дом санитарного просвещения интересно выглядит)
Речь шла про закрытый раздел.
Для
Служебного
Пользования.
Пора уже держать ушки навостро))

СпасибоHam$ter за поддержку так и дальше делайте души своих чужие бояться будут.Ты что не видишь он вашими цитатами пишет которые вы сами писали. Он трус и поддонок его пригласили зайти на снапу сегодня так он весь обделался.Кусается из подтишка как шалудивый пёс.Пусть эта мразь знает что я за админку не держусь как он ею грезит.P.SЕму сегодня ребята бы высказали кто он.
Просто ответь на мое сообщение в личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такая функция на форуме. В верхнем правом углу около твоего ника!

Lily
07.06.2009, 23:52
Простите, что вмешиваюсь, но мне одной кажется, что оскорбление админом игроков недопустимо?! :eyes:

Ты писака грамотный как бы ты не лаил твой визги меня не потресают. Я плохой но какой есть админ а ты сколько бы дерьма невылел им не будешь. Хотя жлоба тебя давит.Ты от своей желчи ещё пострадаешь.Жизнь штука коварная она тебя научит.Ну вот и всё с таким дерьмом даже переписываться противно.P.s Тебя и тыкать ненадо ты весь по уши в дерьме.

Доктор а тебя кто-то устраевает.Тебя Blondy неустраивала ты писал гадостные послания на меня писал но заметь я на тебе даже за твой трёп неотыгрывался.Потому-что знаю какой ты гадостный человек.Ты глаза открой и посмотри мой демы.Вот выходит что ты лгун.Прошу всех сегодня на снайпу и тебя тоже и там разберёмся.

СпасибоHam$ter за поддержку так и дальше делайте души своих чужие бояться будут.Ты что не видишь он вашими цитатами пишет которые вы сами писали. Он трус и поддонок его пригласили зайти на снапу сегодня так он весь обделался. Кусается из подтишка как шалудивый пёс.Пусть эта мразь знает что я за админку не держусь как он ею грезит.P.SЕму сегодня ребята бы высказали кто он.

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но имхо админ абсолютно неадекватен и разрушает сейчас складывавшийся годами имидж полигона... :selfshot:

VASILICH943
07.06.2009, 23:57
Ham$ter значит его писанина это не оскарбление админа.Моя оскарбление-здорово.Вы админы между собой проведите беседу чтобы не довать админов обсерать.Можете забрать у меня админку надоело доказывать что ты не верблюд.Можно подумать что вы меня одарили золотом.Зато я понял кто окружал меня "свора волков которая друг-друга поедает"

HAM$ter
08.06.2009, 00:09
Ham$ter значит его писанина это не оскарбление админа.Моя оскарбление-здорово.Вы админы между собой проведите беседу чтобы не довать админов обсерать.Можете забрать у меня админку надоело доказывать что ты не верблюд.Можно подумать что вы меня одарили золотом.Зато я понял кто окружал меня "свора волков которая друг-друга поедает"

Ты стоишь выше, поэтому грубые высказыания недопустимы!!!
Хозяйки на тебя нет
Ты - лицо ПОЛИГОНА!
Оскарбления НЕДОПУСТИМЫ. У тебя власть и доказательства, у игрока только слова. Им тяжелее что-то доказывать. Мы здесь для игроков! И в последнюю очередь для себя. Да бывает - все ошибаются, или иногда мы на 100% правы, но все остальные уверены, что нет.
Для этого есть форум - чтобы общаться и искать истину, а не обливать друг-друга унылым веществом, и тебе это в первую очередь Маша должна была объяснить! Тут люди не против тебя. А против ситуации в которой ты никак не хочешь расставить все точки над i.

Pr@PoR
08.06.2009, 00:34
ОскОрбление, а не оскарбление. :kez_12:
ЗЫ. А Нимру все равно в бан. Надоел это читОр астрофизик астроном.

merhy
08.06.2009, 01:16
ОскОрбление, а не оскарбление. :kez_12:
ЗЫ. А Нимру все равно в бан. Надоел это читОр астрофизик астроном.

может это от слова Оскар, типа вручается оскар :place:
я думаю не надо на нимре останавливаться, а всю номнацию на "лучший снайпер" нужно забанить:xD2:

khap
08.06.2009, 09:55
К сожалению вынужден признать, что VASILICH943 (http://forum.polygon4.net/member.php?u=1214) не оправдал возложенных на него обязанностей по представлению портала в качестве администратора. Каждый может ошибаться, но после исправления ошибки и указания на общую линию нужно было понять как себя вести в дальнейшем, чтобы этого не повторялось.[br][br]В общем минус один админ в Додсе. :([br][br]

Pr@PoR
08.06.2009, 12:40
я думаю не надо на нимре останавливаться, а всю номнацию на "лучший снайпер" нужно забанить:xD2:

Я тут за одним хевиком наблюдаю. Суб Арктик зовут. Демок на него записал 100 Гигов. Сто пудов тоже читор.

ЗЫ. А с администрированием надо че то делать. По мне так такая форма как админ на серваке себя уже изжила. ПРосто по причине невозможнсоти найти админов. Может надо давать игрокам больше возможностей самим руководить процессом игры.

Таёжник.rus
08.06.2009, 12:54
ЗЫ. А с администрированием надо че то делать. По мне так такая форма как админ на серваке себя уже изжила. ПРосто по причине невозможнсоти найти админов. Может надо давать игрокам больше возможностей самим руководить процессом игры.

И будет: "Аааа!!! Он играет лучше нас! В бан!", "Как-то странно он в меня попал... В бан!", "А давайте кикнем его ради смеха?", "А давайте еще раз кикнем?", "Тебе не нравится, что-то? В бан!" и т.д. и т.п. К сожалению такой вариант не катит

АНДРЕЙ (химки)
08.06.2009, 13:08
ЗЫ. А с администрированием надо че то делать. По мне так такая форма как админ на серваке себя уже изжила. ПРосто по причине невозможнсоти найти админов. Может надо давать игрокам больше возможностей самим руководить процессом игры.

обалдел что ли :kez_12:. с админа спросить может вышестоящий админ, а с игроков какой спрос ? и забыл ты что ли, как Типа Сипа писал на нашалайф как там игроки вотебаном рулили и банили его ? а у последователей Джетсама до сих пор игроки рулят- проводятся голосования и все- игроку бан, не демок не надо, не скринов. админ на серваке нужен. иначе бардак может быть. админов найти возможно, просто надо этим заниматся.

Pr@PoR
08.06.2009, 13:17
И будет: "Аааа!!! Он играет лучше нас! В бан!", "Как-то странно он в меня попал... В бан!", "А давайте кикнем его ради смеха?", "А давайте еще раз кикнем?", "Тебе не нравится, что-то? В бан!" и т.д. и т.п. К сожалению такой вариант не катит

Я верю в людей! Я думаю адекватных игроково на серваках не меньше чем неадекватных.

обалдел что ли :kez_12:. с админа спросить может вышестоящий админ, а с игроков какой спрос ? и забыл ты что ли, как Типа Сипа писал на нашалайф как там игроки вотебаном рулили и банили его ? а у последователей Джетсама до сих пор игроки рулят- проводятся голосования и все- игроку бан, не демок не надо, не скринов. админ на серваке нужен. иначе бардак может быть. админов найти возможно, просто надо этим заниматся.

НУ скажем так. Насчет Сипы у меня давно подозрения были! Уж больно у него глаза хитрые. Ну а насчет администрирования я исхожу из принципа разумности и адекватности большенства игроков. Сообщество не такое уж и большое. И в принципе все всех знают. Ну и опять же лучше так, чем никак. А в случае если кому то и сделали несправедливый бан, то Хап всегда может его снять. К тому же ну можно технически сделать какую нить хрень, типа не бан, а проголосовать писать ли игроку демку. Все проголосовали, чел демку записал, выложил на форуме. Если не выложил в течении трех дней, бан. А еще можно запустить избирательную компанию по выборам админа. Крикнуть на серваке набираются админы. Чел на форуме излагает основные принципы и свое понимание администрирования. Мы все голосуем и выбираем админа на срок два месяца. Интересно блин. PR технологии. Дебаты и т.д. Срочно в жизнь идею.

Remy
08.06.2009, 13:18
Просто ответь на мое сообщение в личке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такая функция на форуме. В верхнем правом углу около твоего ника!

Ну вот он же ответ на все вопросы!..

Я верю в людей! Я думаю адекватных игроково на серваках не меньше чем неадекватных.
НУ скажем так. Насчет Сипы у меня давно подозрения были! Уж больно у него глаза хитрые. Ну а насчет администрирования я исхожу из принципа разумности и адекватности большенства игроков. Сообщество не такое уж и большое. И в принципе все всех знают. Ну и опять же лучше так, чем никак. А в случае если кому то и сделали несправедливый бан, то Хап всегда может его снять. К тому же ну можно технически сделать какую нить хрень, типа не бан, а проголосовать писать ли игроку демку. Все проголосовали, чел демку записал, выложил на форуме. Если не выложил в течении трех дней, бан. А еще можно запустить избирательную компанию по выборам админа. Крикнуть на серваке набираются админы. Чел на форуме излагает основные принципы и свое понимание администрирования. Мы все голосуем и выбираем админа на срок два месяца. Интересно блин. PR технологии. Дебаты и т.д. Срочно в жизнь идею.

Извини, бредово...
Выделил основное неразумное.
Знаешь сколько Хапу придется мучаться, т.к. баны полетят один за другим. На счет адекватов: их меньше, чем неадекватов. Да и люди друг друга знают, как ты Суба и Сипу, что бан им хочешь влупить, вот так многие знают. Демки - уже старая фишка, можно все повыключать, пока голосуешь) И выбирать админа большинство будет под себя, т.е. чтобы банел тех, кто играет лучше. Воть...

Надо выбирать админа, который хорошо знает систему додса, знает конфиги, скрипты, хаки шмаки и т.п. Смотрел множество демок. Часто посещает форум и сервак. И это не все, но точно должно входить в его послужной список. А то будет случай, как с Васильичем и Джетсомом, которые не знает, ЧТО В СТИМ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕМКИ НЕЛЬЗЯ! ИХ ПРОСТО ПРОИГНОРИРУЮТ.

Pr@PoR
08.06.2009, 13:29
Ну вот он же ответ на все вопросы!..
Извини, бредово...
Выделил основное неразумное.
Знаешь сколько Хапу придется мучаться, т.к. баны полетят один за другим. На счет адекватов: их меньше, чем неадекватов. Да и люди друг друга знают, как ты Суба и Сипу, что бан им хочешь влупить, вот так многие знают. Демки - уже старая фишка, можно все повыключать, пока голосуешь) И выбирать админа большинство будет под себя, т.е. чтобы банел тех, кто играет лучше. Воть...

Прально ли я понимаю, что ты воспринимаешь большенство игроков в ДОД как неадекватов?!!!
А зачем мне знать Сипа и Суба. Я их не знаю, видел только в игре, и мне достаточно что бы сделать про них выводы. Типичные читерюги! Кстати есть такой игрок Пузо. Тоже очень подозрительная личность.

А сервак что не для большенства? Вот пускай большенство под себя и выбирает. Какие они такой и будет админ. Справедливо!

Аццкий Лэнддроппер
08.06.2009, 13:33
Сообщество не такое уж и большое. И в принципе все всех знают[br]На пабликах играет пушечное мясо а не сообщество. Там людям все равно Landdropper ты, или Vova [RUS,msk,bibirevo]. Про вонтед знают дай бог процентов 5% тех кто играет. Так что церемонится там ни с кем не станут - будут учинять беспредел!) [br][br]Такие админы, как герой этой темы, были и будут всегда. Я всегда считал что скилл у админа сэкономит кучу времени ему и тем кто над ним стоит. Видеть в каждом попадающем игроке читера особый вид админской паранойи. [br]

Remy
08.06.2009, 13:35
Прально ли я понимаю, что ты воспринимаешь большенство игроков в ДОД как неадекватов?!!!
А зачем мне знать Сипа и Суба. Я их не знаю, видел только в игре, и мне достаточно что бы сделать про них выводы. Типичные читерюги!

А сервак что не для большенства? Вот пускай большенство под себя и выбирает. Какие они такой и будет админ. Справедливо!

Ну во, вот и первые баны пойдут... А что сейчас с сервером Джетсема, кто-нибудь может сказать? Я там никого не вижу, почему-то.
Справедливо, конечно...
-1 хороший сервак, точнее несколько:cray:

[br]На пабликах играет пушечное мясо а не сообщество. Там людям все равно Landdropper ты, или Vova [RUS,msk,bibirevo]. Про вонтед знают дай бог процентов 5% тех кто играет. Так что церемонится там ни с кем не станут - будут учинять беспредел!) [br][br]Такие админы, как герой этой темы, были и будут всегда. Я всегда считал что скилл у админа сэкономит кучу времени ему и тем кто над ним стоит. Видеть в каждом попадающем игроке читера особый вид админской паранойи. [br]

Сводится к одному, лучше играет - бан! И нет проблем...

PuZo
08.06.2009, 13:38
Твоё обращение "Мужик" о тебе говорит а твоей недозрелости и безтактности.Слово 'интересно' пишется с одной буквой "c"грамотей.
пост №20 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=122668&postcount=20) Сверх грамотность!
Ты писака грамотный как бы ты не лаил твой визги меня не потресают
Сверх предложение!!!
p.s. Очередная хорошая тема. Посмотрите мою подпись по поводу админов (спасибо Фантоций)
p.p.s. Радует, что финский булочник набирает свою прежнюю форму!! :place: МАЧИИИИИИИ!!!1111111

Odin
08.06.2009, 13:38
Меня поставте Одмином, банить буду качественно и не дорого, либо за большие деньги под заказ.

Pr@PoR
08.06.2009, 13:39
[br]На пабликах играет пушечное мясо а не сообщество. Там людям все равно Landdropper ты, или Vova [RUS,msk,bibirevo]. Про вонтед знают дай бог процентов 5% тех кто играет. Так что церемонится там ни с кем не станут - будут учинять беспредел!) [br][br]Такие админы, как герой этой темы, были и будут всегда. Я всегда считал что скилл у админа сэкономит кучу времени ему и тем кто над ним стоит. Видеть в каждом попадающем игроке читера особый вид админской паранойи. [br]

Ленд вопрос для кого Паблик? Для Вантед Ленда и так далее? Паблик для большенства! Так и дайте возможность этому большинству рулить. И я еще раз повторяю, что невинено обиженный всегда может придти и разобратся на форуме. А уж большинство наших скилловых игроков форумом пользуются. Ну и в конце концов есть сервак про, где все продвинутые могут собиратся и играть.
Кстати пушечное мясо, тоже часть сообщества так как находятся с тобой в одном игровом пространстве.

АНДРЕЙ (химки)
08.06.2009, 13:39
Юра, ты заблуждаешся. ты точно прочитал мой предыдущий пост ? у всех свое понятие об адекватности. адекватных может и много, только вот людей, которые понимают что хорошая игра это не обязательно читы, а голова и руки - намного меньше. поверь мне. и заполнены в первую очередь как раз такие сервера, где я, играя за янки лайтом, кидаю на салерно грену в начале раунда на галерею, там дохнет пара игроков и меня называют читером. и все всех знают- не верно. знают , как правило , клановые игроки клановых игроков, и то не всех, учитывая сколько сейчас новых кланов (возможно однодневок) появилось. о каком большинстве ты говоришь ? на нашалайф именно большинство через вотебан банило Сипу, Павлика , Алкоту тоже банили большинство (через голосование) - на бтр , таких примеров с игроками и с серверами можно приводить много. Юра, ты как декабрист- далек от народа :P! рекомендую тебе в ближайщие две недели набрать 150 часов в додсе на пабликах, потому что большинство, которое ты видишь здесь (клановые игроки) и большинство на паблике- несколько отличаются. потом продолжим эту тему:wink3:
-----------добавлено-----------
Ленд вопрос для кого Паблик? Для Вантед Ленда и так далее? Паблик для большенства! Так и дайте возможность этому большинству рулить. И я еще раз повторяю, что невинено обиженный всегда может придти и разобратся на форуме. А уж большинство наших скилловых игроков форумом пользуются. Ну и в конце концов есть сервак про, где все продвинутые могут собиратся и играть.
Кстати пушечное мясо, тоже часть сообщества так как находятся с тобой в одном игровом пространстве. паблик для всех !

alkota
08.06.2009, 13:40
Там людям все равно Landdropper ты, или Vova [RUS,msk,bibirevo].
слы, братуха, ты Бибирево не замай
это дружественная остальной Москве славянская республика

Remy
08.06.2009, 13:42
И я еще раз повторяю, что невинено обиженный всегда может придти и разобратся на форуме. А уж большинство наших скилловых игроков форумом пользуются. Ну и в конце концов есть сервак про, где все продвинутые могут собиратся и играть.

Вот и пришел, и "повысил популярность") А Полигон разве не был серваком, для скилловых игроков? Раньше...

Pr@PoR
08.06.2009, 13:43
Юра, ты заблуждаешся. ты точно прочитал мой предыдущий пост ? у всех свое понятие об адекватности. адекватных может и много, только вот людей, которые понимают что хорошая игра это не обязательно читы а голова и руки - намного меньше. поверь мне. и заполнены в первую очередь как раз такие сервера, где я, играя за янки лайтом, кидаю на салерно грену в начале раунда на галерею, там дохнет пара игроков и меня называют читером. и все всех знают- не верно. знают , как правило , клановые игроки клановых игроков, и то не всех, учитывая сколько сейчас новых кланов (возможно однодневок) появилось. о каком большинстве ты говоришь ? на нашалайф именно большинство через вотебан банило Сипу, Павлика , Алкоту тоже банили большинство (через голосование) - на бтр , таких примеров с игроками и с серверами можно приводить много. Юра, ты как декабрист- далек от народа :P! рекомендую тебе в ближайщие две недели набрать 150 часов в додсе на пабликах, потому что большинство, которое ты видишь здесь (клановые игроки) и большинство на паблике- несколько отличаются. потом продолжим эту тему:wink3:
-----------добавлено-----------
паблик для всех !

Андрей основной мой тезис: Паблик для игроков. Пускай большинство и решают как им жить на этом паблике. Ну и самое главное, поверь мне это оживит Полигон просто махом. И появяться претенденты на админы и так далее и тому подобное. На самом деле это прекрасное средство стимулирования роста будующих админом и посещаемости пабликов, дать кнопку всем. И кто проявит себя в этом деле адекватом, того в будующем и сделать админом.
К тому же я убежден что администрирование родственных порталов, Отстрел и Полигон вполне можно объеденить. Почему например не дать игрокам 6 кланов зарекомендовавших себя с хорошей строны, кнопку (Это как второй варинат)
-----------добавлено-----------
Вот и пришел, и "повысил популярность") А Полигон разве не был серваком, для скилловых игроков? Раньше...

Полигон никогда не был сервером для про. Полигон был славен тем, что каждый мог в нем найти свое место. Про это я и говорю.

alkota
08.06.2009, 13:46
ага, где-то я это уже слышал:
"землю крестьянам, фабрики рабочим"

АНДРЕЙ (химки)
08.06.2009, 13:47
Андрей основной мой тезис: Паблик для игроков. Пускай большинство и решают как им жить на этом паблике. Ну и самое главное, поверь мне это оживит Полигон просто махом. И появяться претенденты на админы и так далее и тому подобное. На самом деле это прекрасное средство стимулирования роста будующих админом и посещаемости пабликов.
-----------добавлено-----------


Полигон никогда не был сервером для про. Полигон был славен тем, что каждый мог в нем найти свое место. Про это я и говорю. а нельзя как раньше , чтобы были админы, которые играя на серверах следят за порядком и пользуются авторитетом у игроков ?

Pr@PoR
08.06.2009, 13:50
ага, где-то я это уже слышал:
"землю крестьянам, фабрики рабочим"

Тебя мы расстреляем первым! :kez_12:
-----------добавлено-----------
а нельзя как раньше , чтобы были админы, которые играя на серверах следят за порядком и пользуются авторитетом у игроков ?

Где взять админов? Ну кромне варианта раздачи кнопки клановым игррокам.

Remy
08.06.2009, 13:51
Pr@PoR, ты за Василича? Или против таких админов на серваках?

Pr@PoR
08.06.2009, 13:54
Pr@PoR, ты за Василича? Или против таких админов на серваках?

Я за реализацию идеи нормального администрирования, устраивающего большенство, через естественный отбор. Для этого необходимо дать кнопку всем. Админами станут устраивающие всех.
ЗЫ. Кстати Хап на примере Васильича уже начал реализовывать эту идею. Только я за более радикальный подход!

Remy
08.06.2009, 13:55
Я за реализацию идеи нормального администрирования, через естественный отбор. Для этого необходимо дать кнопку всем. Админами станут устраивающие всех.
О Господи! Можно купить билетик на этот сериал?..=)

khap
08.06.2009, 13:57
ага, где-то я это уже слышал:
"землю крестьянам, фабрики рабочим"
"воду матросам"[br]

Pr@PoR
08.06.2009, 13:58
О Господи! Можно купить билетик на этот сериал?..=)

Вот вот. Одновремено реализуется идея повышения популярности серверов Полигона. Твой пример уже показателен.
Кстати обратите внимание с каким удовольствием наши про заходили к Джестаму и т.д. имено с целью стать жертвами админского беспредела. Что бы потом тереть это все на форумах. Это верный ход для повышения популярности как форумов так и серверов непосредствено. И имено это приведет в итоге как к повышению качества администрирования, так и повышению культуры общения на форуме.

Remy
08.06.2009, 14:01
Вот вот. Одновремено реализуется идея повышения популярности серверов Полигона. Твой пример уже показателен.
Кстати обратите внимание с каким удовольствием наши про заходили к Джестаму и т.д. имено с целью стать жертвами админского беспредела. Что бы потом тереть это все на форумах. Это верный ход для повышения популярности как форумов так и серверов непосредствено. И имено это приведет в итоге как к повышению качества администрирования, так и повышению культуры общения на форуме.

Ну ну, как бы не наоборот...

Pr@PoR
08.06.2009, 14:03
Ну ну, как бы не наоборот...

Ни в коем случае. Потому что существует группа людей которая будет в тени контролировать ситуацию и направлять в нужно русло.Так как у них самая главная кнопка.
Короче по любому нужен массовый шумный конфликт, в результате разрешения которого появяться новые админы и повыситься общая культура общения!
ПРичем хорошо бы в этот конфликт вовлечь еще и другие порталы.

Remy
08.06.2009, 14:05
Да просто дай некоторым игрокам повысить скилл, а потом можно давать кнопочку...
Хмм.. А ты номинироваться на роль админа будешь? Есть такие соображения в голове?

SUB-ARCTIC
08.06.2009, 14:10
Хмм.. А ты номинироваться на роль админа будешь? Есть такие соображения в голове?

НЕ ДАЙ БОГ! Чтою этот космонавт укурок встал у кнопки ^_^ Я тя обожаю мой питерскый гагарин )

Remy
08.06.2009, 14:14
НЕ ДАЙ БОГ! Чтою этот космонавт укурок встал у кнопки ^_^ Я тя обожаю мой питерскый гагарин )

Бан этому негодяю, он еще и хамит помимо своих модных крысино-допатных читов ^^

Pr@PoR
08.06.2009, 14:17
Да просто дай некоторым игрокам повысить скилл, а потом можно давать кнопочку...
Хмм.. А ты номинироваться на роль админа будешь? Есть такие соображения в голове?

Нет. По одной простой причине. Я есть тот, который стоит у самой главной конпки земли. Мне некогда. Кстате Сипе тоже. Он держит в руках второй ключ. Потому что только вставив два ключа, можно нажать на самую главную кнопку.

НЕ ДАЙ БОГ! Чтою этот космонавт укурок встал у кнопки ^_^ Я тя обожаю мой питерскый гагарин )

Я тебя люблю, мой московский потный латинос-мачо.

Remy
08.06.2009, 14:20
Нет. По одной простой причине. Я есть тот, который стоит у самой главной конпки земли. Мне некогда. Кстате Сипе тоже. Он держит в руках второй ключ. Потому что только вставив два ключа, можно нажать на самую главную кнопку.
А я Наполеон

Pr@PoR
08.06.2009, 14:22
А я Наполеон

Тогда тебе к психиатору. :selfshot:

PuZo
08.06.2009, 14:25
Слушаю...

Remy
08.06.2009, 14:27
Я торт...

Pr@PoR
08.06.2009, 14:28
Слушаю...

Кстати Леша, я думаю тебе надо освоить акупунктурное программирование через сервак. Кстати это тоже вариант! Короче набираем на паблике челов, Леша проводит с ними несколько сеансов акупунктурного программирования и м ы имеет парочку отличных админов зомби!!!! :eyes:

kos
08.06.2009, 14:36
Вот вот. Одновремено реализуется идея повышения популярности серверов Полигона. Твой пример уже показателен.
Кстати обратите внимание с каким удовольствием наши про заходили к Джестаму и т.д. имено с целью стать жертвами админского беспредела. Что бы потом тереть это все на форумах. Это верный ход для повышения популярности как форумов так и серверов непосредствено. И имено это приведет в итоге как к повышению качества администрирования, так и повышению культуры общения на форуме.

здравое зерно в этом есть...
:crazy: но я представляю какой бардак при этом начнется, в первое время во всяком случае...:D

Pr@PoR
08.06.2009, 14:39
здравое зерно в этом есть...
:crazy: но я представляю какой бардак при этом начнется, в первое время во всяком случае...:D

Так в этом суть из хаоса рождется порядок. Я про это и говорю. К тому , жизнь на серваках и форуме просто взорвется. Причем не плохо было бы совершить пару целеноправленных провокаций со стороны скилловых игроков. :bamban:

fantozzi
08.06.2009, 15:11
Посмотрите мою подпись по поводу админов (спасибо Фантоций)


Тссс! о мировой закулисе ни слова.
Мне кстати жаль, что василич слился, ну реально бы помолчал чуть-чуть, и всем было бы хорошо.




А У меня есть свежий аттракцион.

А ДАВАЙТЕ ПОЗОВЕМ -=GSS=- ПОАДМИНИТЬ. не вижу минусов.
-----------тыбыдым пам пам-----------
Я всегда считал, что скилл у админа сэкономит кучу времени ему и тем, кто над ним стоит.

Вот 100% соглашусь. скилл для админа- просто экономия времени, на популярность паблика не влияет. Овощи для самотека- самое подходящее решение.

Аццкий Лэнддроппер
08.06.2009, 15:24
Прапор, я тезис про себя и вонтед выдвинул лишь чтобы показать что в паблик сообществе другие лидеры, другие ценности да и по сути это другое сообщество и оно соооовсем не маленькое.[br][br]Не нужно быть вангой чтобы предсказать чем это закончится.[br][br]Сначала народ начнет банить всех, кто им мешает играть(читай убивает слишком часто, читай скилловый), затем "тусовка" на каждом паблике, а это могут быть начиная от обычных завсегдатаев заканчивая паблки кланами, одуплят что такое большинство и начнут творить беспредел - убирая голосованием неугодных только им ведомым правилам(нельзя сидеть за углом! - так мужики не делают - тебе не место на сервере!!!) Эти правила, само собой, ничего общего с правилами полигона иметь не будут. И вот в этом месте как и говорит прапор воцарится порядок. Абсурдный, но порядок. Скилу не останется места на мясопабликах, от чего, конечно, уровень игры там расти будет существенно медленней.[br][br]Демократия это когда два волка и овца голосованием выбирают кого съесть на обед. [br]

Pr@PoR
08.06.2009, 15:39
Прапор, я тезис про себя и вонтед выдвинул лишь чтобы показать что в паблик сообществе другие лидеры, другие ценности да и по сути это другое сообщество и оно соооовсем не маленькое.
Это ключевое. Почему паблик сообщество должно жить по ценостям Вантед или Лэнддроппера? Почему не дать возможности большинству жить по тем ценностям которые они сами для себя выбрали. Необходимо сменить нынешнюю админскую элиту на новую. Вот пускай она и формируется на пабликах тем путем что я озвучил. И если они решат, что им лучше без Ленда Вантедов и иже с ними, то значит так и будет.
Сначала народ начнет банить всех, кто им мешает играть(читай убивает слишком часто, читай скилловый),
Отлично. Пускай банит. А потом кто то это бан снимет. И народ будет недоумевать, а почему с этого читера сняли бан. Придет на форум. Конфликт. В конфликте рождается истина. Это имено то что нужно.
затем "тусовка" на каждом паблике, а это могут быть начиная от обычных завсегдатаев заканчивая паблки кланами, одуплят что такое большинство и начнут творить беспредел - убирая голосованием неугодных только им ведомым правилам(нельзя сидеть за углом! - так мужики не делают - тебе не место на сервере!!!)
ПРекрасно. Опять конфликт. Опять ищем истину. Воспитываем культуру общения. Вырабатываем общее понятие справедливости на сервере.

Эти правила, само собой, ничего общего с правилами полигона иметь не будут.
Не согласен. Смысл в том что посредством этого, люди сами придут к правилам которые есть на Полигоне. Не ты их им навяжишь, а они сами их осознают. Чуствуешь разницу?

И вот в этом месте как и говорит прапор воцарится порядок. Абсурдный, но порядок.
Воцарится нормальное контролируемое новыми админами сообщество.
Скилу не останется места на мясопабликах, от чего, конечно, уровень игры там расти будет существенно медленней.
Щас расплачусь от жалости к скилловым игрокам. Не ты ли все время твердил, что паблик не место для роста скилла. Что скилл растет в клане?
Демократия это когда два волка и овца голосованием выбирают кого съесть на обед.
ПРичем тут демократия. Это путь который позволить выявить лучших и создать новую АКТИВНУЮ админскую элиту. Которая через два года забросит свои обязанности и все пойдет по новой. По другому не будет.

fantozzi
08.06.2009, 15:53
короче, Юра согласился быть админом, а это уже концепция саморегулируемого паблика, где скилл не решает.

Вот скот, зачем точечку поставил над "ПРичем"? я экран чуть не покарябал, думал опять грязька.

Аццкий Лэнддроппер
08.06.2009, 16:08
Это ключевое. Почему паблик сообщество должно жить по ценостям Вантед или Лэнддроппера? Почему не дать возможности большинству жить по тем ценностям которые они сами для себя выбрали. Необходимо сменить нынешнюю админскую элиту на новую. Вот пускай она и формируется на пабликах тем путем что я озвучил. И если они решат, что им лучше без Ленда Вантедов и иже с ними, то значит так и будет. [br]Я никому собственных ценностей не навязываю. Я прихожу играть на паблик ПО ПРАВИЛАМ этого паблика. Назови хоть одну причины почему после того как "кто-то" решит что лучше без меня я должен лишаться возможности играть на этом паблике?[br] [br] Отлично. Пускай банит. А потом кто то это бан снимет. И народ будет недоумевать, а почему с этого читера сняли бан. Придет на форум. Конфликт. В конфликте рождается истина. Это имено то что нужно. [br] [br] ПРекрасно. Опять конфликт. Опять ищем истину. Воспитываем культуру общения. Вырабатываем общее понятие справедливости на сервере. [br]Если у нас цель - создание огромного числа конфиликтных ситуаций(которые расхлебывать в конечном итоге главным лицам портала) то паблик превратится для них в обузу. мало того что будет миллион себеподобных тем "за что меня забанили?" так еще и спросить за это будет не с кого. Не вижу в этих конфликтах ничего позитивного кроме геммороя тем кому придется создавать эти темы и тем кому их расхлебывать.[br] [br] Не согласен. Смысл в том что посредством этого, люди сами придут к правилам которые есть на Полигоне. Не ты их им навяжишь, а они сами их осознают. Чуствуешь разницу?[br]Давай не будем смотреть на это сквозь розовые очки.[br]Откуда уверенность что они придут именно к тем правилам? ИМХО очевидно что будут и эмоциональные баны "за то что крысил", "за то что не играл командно" и т.д. не говоря уже о вольной трактовке процесса общения на сервере. [br] [br] Щас расплачусь от жалости к скилловым игрокам. Не ты ли все время твердил, что паблик не место для роста скилла. Что скилл растет в клане? Паблик не место для роста скилла - паблик для души. Я прихожу на паблик чтобы расслабиться после работы, точно так же как и большинство его посетителей. И если я это делаю чуть более брутальнее чем, это самое большинство, разве это повод ущемлять мои права?[br] [br] Причем тут демократия[br] Ты предлагаешь голосование - как средство власти, а я привел пример того, как это реализуется в жизни. [br]

Pr@PoR
08.06.2009, 16:27
[Я никому собственных ценностей не навязываю. Я прихожу играть на паблик ПО ПРАВИЛАМ этого паблика. Назови хоть одну причины почему после того как "кто-то" решит что лучше без меня я должен лишаться возможности играть на этом паблике?
А кто тебя лишит возможности играть на этом паблике? ПРиходи сюда, жалуйся и тебя разбанят. ПРичина будет озвучена ниже, где ты про душу писал.
Если у нас цель - создание огромного числа конфиликтных ситуаций(которые расхлебывать в конечном итоге главным лицам портала) то паблик превратится для них в обузу. мало того что будет миллион себеподобных тем "за что меня забанили?" так еще и спросить за это будет не с кого. Не вижу в этих конфликтах ничего позитивного кроме геммороя тем кому придется создавать эти темы и тем кому их расхлебывать.
А я вижу. По причине того что в настоящее время администрированеи на пабликах отсутствует и каких либо переспектив с возрождением администрирования как я понимаю нет. Если только ты не согласишься админить паблики полигона. Сколько их сейчас пабликов? А я в конфликте всегда вижу позитив. Потому что конфликт учит жить и согласовывать интересы.
Давай не будем смотреть на это сквозь розовые очки.Откуда уверенность что они придут именно к тем правилам?
А к каким они могут придти правилам? Разрешить хамство и сипользовать читы? Не смеши меня. Я думаю на всех пабликах правила одинаковые. Даже у Джестам я думаю они не хуже всех отсальных. Тут ключевым имено является " а судьи кто?!"
ИМХО очевидно что будут и эмоциональные баны "за то что крысил", "за то что не играл командно" и т.д. не говоря уже о вольной трактовке процесса общения на сервере.
Не уверен. Я уверен что на паблике процент адекватов выше, чем не адекватов. И к тому же, если и такой вариант появится, то ничто не мешает разбанить игрока.
Паблик не место для роста скилла - паблик для души. Я прихожу на паблик чтобы расслабиться после работы, точно так же как и большинство его посетителей. И если я это делаю чуть более брутальнее чем, это самое большинство, разве это повод ущемлять мои права?
Конечно повод, потому что твоя брутальность мешает другим играть "для души" и получать удовольствие от игры.
Ты предлагаешь голосование - как средство власти, а я привел пример того, как это реализуется в жизни.
Я предлагаю голосование как средство для выявления адекватных людей и назначение их в дальнейшем АКТИВНЫМИ админами. Голосование инструмент.

ЗЫ. Я еще раз обращаю внимание на позитивный опыт Отстрела в передаче администрирования и отслеживания за порядком "Хранителям". По моему там это очень и очень не плохо получилось.

АНДРЕЙ (химки)
08.06.2009, 16:54
ЗЫ. Я еще раз обращаю внимание на позитивный опыт Отстрела в передаче администрирования и отслеживания за порядком "Хранителям". По моему там это очень и очень не плохо получилось. хранители на Отстреле - это не безликое большинство на паблике( где если что концов не сыщешь кто кого забанил), о котором ты говоришь, а конкретные люди с определенным набором прав и ответственности, с которых при необходимости, вышестоящие админы могут конкретно спросить. и ты это знаешь не хуже меня.:wink3:

Pr@PoR
08.06.2009, 16:57
А ты помнишь как выбирали хранителей? Откуда они взялись? И я не только про сервак ДОД. Я про все серваки Отстрела.

Аццкий Лэнддроппер
08.06.2009, 17:05
А кто тебя лишит возможности играть на этом паблике? ПРиходи сюда, жалуйся и тебя разбанят. ПРичина будет озвучена ниже, где ты про душу писал. [br][br]Конечно повод, потому что твоя брутальность мешает другим играть "для души" и получать удовольствие от игры[br] [br]Им мешает не моя брутальность, а кривые руки и/или отсутствие мозга. Опять таки непонятно каким это образом в твоем понимании это согласуется с:[br][br] А к каким они могут придти правилам? Разрешить хамство и сипользовать читы? Не смеши меня. Я думаю на всех пабликах правила одинаковые. Даже у Джестам я думаю они не хуже всех отсальных. "[br][br]Хамить будут только те кто будет править бал. Остальным конечно не дадут. И читерить. И вообще всячески мешать играть этому самому большинству. [br]Разве в правилах полигона сказано что-нибудь вроде:[br][br]"Запрещается убивать людей слишком часто, ведь они могут перестать получать удовольствие от игры!!!!"[br]"Если ты крутой и хочешь поиграть на паблике со сверхадекватными админами, то изволь оповестить об этом руководство портала в письменом виде и тогда возможно через день-другой бан снимут и ты сможешь приступить к намеченому"[br][br]А я вижу. По причине того что в настоящее время администрированеи на пабликах отсутствует и каких либо переспектив с возрождением администрирования как я понимаю нет. Если только ты не согласишься админить паблики полигона. Сколько их сейчас пабликов? А я в конфликте всегда вижу позитив. Потому что конфликт учит жить и согласовывать интересы. [br] Конфликт - это повод в следующий раз пойти играть на какуюнить нас_рать, фас или дикие мясники где не надо просить разбанить перед каждым заходом на сервер и не надо боятся неадекватных масс которые банят вех и вся в процессе охоты за qq и прочие "скрипты и примочки"[br] Если бы полигон был хозяином единственного паблика по додсу то конфликты решать было бы кому то нужно. А поскольку серверов еще тьма - пойдут по пути наименьшего сопротивления. Мне например лень узнавать на какомнить дисбате за что меня забанили. Мне проще там не играть. И я думаю я не исключение.[br][br] [br] Не уверен. Я уверен что на паблике процент адекватов выше, чем не адекватов. И к тому же, если и такой вариант появится, то ничто не мешает разбанить игрока. Мешает. Отсутсвие времени у главных админов участвовать в бесконечных разбирательствах. Это же не просто так удальить стимайди из БД. Это надо понять кто и за что и справедливо ли... [br] [br] Я предлагаю голосование как средство для выявления адекватных людей и назначение их в дальнейшем АКТИВНЫМИ админами. Голосование инструмент.[br] И как ты планируешь следить за адекватностью электората? Стастистика голосваний? Или на кого меньше жалуются на форуме тот и самый классный?[br] [br]

Pr@PoR
08.06.2009, 17:12
Кароче я предлагаю разрешить этот спор эмпирическим путем. Давай те проведен недельный эксперемент и посмотрим что выйдет.
Кстати Андрей сколько за последний месяц ты забанил и кикнул неадекватных игроков с tT сервака?

АНДРЕЙ (химки)
08.06.2009, 17:17
А ты помнишь как выбирали хранителей? Откуда они взялись? И я не только про сервак ДОД. Я про все серваки Отстрела.

я про все серваки не могу сказать. я помню как я стал кипером. ты мою мысль пойми- киперы, дружинники и т.д. это теже представители администрации, различающиеся в основном набором полномочий и занятостью на портале. т.е. все равно придется производить "селекцию"- набирать людей, заниматся этим. в этом , как мне кажется, вся проблема и есть- просто не кому заниматся додсом на Полигоне. а как назовут тех , кому дадут админку- хранителями, дружинниками, младшими админами, просто админами- вопрос десятый. з.ы. я просто с удовольствием вспоминаю оба прошедших винтеркапа, и мне будет жаль, если прошедший винтрекап 2008/09 окажется последним.

DoctorABC
08.06.2009, 17:23
Я знаю только два случая, когда админ должен что-то делать немедленно: мат и тимкилл (раньше еще были блокеры). Причем матершинника можно и самому замьютить. А для всех остальных случаев есть химера и команды "record" и "status". Разбирать жалобы можно потом, не сидя на сервере. Тем более по подозрениям в "читах и скриптах".

Так что жить можно и без админов на сервере: отключить FF и со всеми жалобами - в химеру. Это же и образовательный ценз для "админов": не можешь химерой пользоваться - тем более не можешь быть админом. Можно и не спорить - khap уже давно все придумал :)

Pr@PoR
08.06.2009, 17:23
я про все серваки не могу сказать. я помню как я стал кипером. ты мою мысль пойми- киперы, дружинники и т.д. это теже представители администрации, различающиеся в основном набором полномочий и занятостью на портале. т.е. все равно придется производить "селекцию"- набирать людей, заниматся этим. в этом , как мне кажется, вся проблема и есть- просто не кому заниматся додсом на Полигоне. а как назовут тех , кому дадут админку- хранителями, дружинниками, младшими админами, просто админами- вопрос десятый. з.ы. я просто с удовольствием вспоминаю оба прошедших винтеркапа, и мне будет жаль, если прошедший винтрекап 2008/09 окажется последним.

Я Андрей убежден что принцип "большенство неадекватов" никогда не позволит ресурсу развиваться.
Имено доверие людям и позволяет наладить нормальное администрирование на сервере.
Я напомню как на Отстреле выбирали Хранителей. Игроки серверов выдвигали кандидатуры, а администрация из них выбирала, учитывая рекомендации и пожелания игроков пабликов! А это яркий пример адекватного восприятия и доверия как игроков администрации так и наоборот. Что мешает кинуть на серваке во время игры бегущую строку "Полигон ищет Хранителей" с сылкой на форум?
И я еще раз тебя спрошу сколько за последний месяц ты забанил и кикнул игроков с сервака tT ? Что очень много неадекватов? (ну не считая меня)
Я на сто пудов уверен в том, что имено максимальное привлечение игроков паблика к работе поратала и администрированию, делает портал привлекательным.

Вот тут (http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=29766) на Отстреле все написано.

АНДРЕЙ (химки)
08.06.2009, 17:29
Кароче я предлагаю разрешить этот спор эмпирическим путем. Давай те проведен недельный эксперемент и посмотрим что выйдет.
Кстати Андрей сколько за последний месяц ты забанил и кикнул неадекватных игроков с tT сервака? дело в том, что наш сервак заполняется в основном клановыми игроками. конкретных неадекватов среди них нет, а с теми кто иногда забывается удается найти общий язык- ведь в админ меню можно понажимать много кнопочек, прежде чем забанить игрока:JC_dance: . но это бывает очень редко. а вот кстати с "неклановым большинством" проблем больше. позавчера , к примеру ГСС заходил.:aga:

fantozzi
08.06.2009, 18:04
к примеру ГСС заходил.:aga:


ДаДаДа.. я через пять минут удостоился реплики: "мото чмо" :place:

АНДРЕЙ (химки)
08.06.2009, 18:08
ДаДаДа.. я через пять минут удостоился реплики: "мото чмо" :place:да , он извинился , сказав что не так буквы поставил.

SUB-ARCTIC
08.06.2009, 18:13
предлагаю прилюдно и заживо сжечь прапора,например на поклонной горе:blink:

fantozzi
08.06.2009, 18:15
предлагаю прилюдно и заживо сжечь прапора,например на поклонной горе:blink:

на день города к салюту привязать космонавта.

Pr@PoR
08.06.2009, 18:16
Сцуки. Прапоры бессмертны. Всех не уничтожете. За нами будующее!

Tipa Sipa-Dripa
08.06.2009, 18:25
Всех не уничтожете.Кстати даже не советую пробовать. Потому что на место одного придут двое, на место этих двух - уже четверо, ну и если кто помнит историю с шахматной доской и одним зернышком риса, те уже поняли чем это грозит.

Pr@PoR
08.06.2009, 18:28
Кстати даже не советую пробовать. Потому что на место одного придут двое, на место этих двух - уже четверо, ну и если кто помнит историю с шахматной доской и одним зернышком риса, те уже поняли чем это грозит.

Вот оно вселенское счастье. Кругом одни прапоры!!!!!!!!!!! :recourse::recourse::recourse: Мир и благополучие наступит на земле.

PuZo
08.06.2009, 18:39
Или "Хаос превратится в порядок" :-D

merhy
08.06.2009, 18:52
а старый мир, таки до основания, рушить будите?:tick2:

Rivs
08.06.2009, 18:52
Надо по методу Сипы,размножить прапоров путем убивания)))
и сделать из них киперов:прапор#001,прапор#002,прапор#003. :lol:

Аццкий Лэнддроппер
08.06.2009, 19:12
Все знают что если червяка разделить пополам то шевелятся потом обе. Спросите любого ребенка - это самый приятный способ размножения делением. Так что прапору грозит светлое будущее! =)[br]

Ork
08.06.2009, 19:12
А почему Полигону не попробовать опыт Отстрела и не вести Хранителей.
ЗЫ. Ну и экзамен вести на знание процедуры накладывания наказаний :-)

Не. Ничего не получится! чтобы принимать экзамен надо самому знать всю эту процедуру, а хто ж ее знает?:lol:
Я за реализацию идеи нормального администрирования, устраивающего большенство, через естественный отбор. Для этого необходимо дать кнопку всем. Админами станут устраивающие всех.
Как и положено естественному отбору, админами останутся те, кто быстрее всех успеет забанить всех остальных и отобрать у них админку!

Pr@PoR
08.06.2009, 19:57
Все знают что если червяка разделить пополам то шевелятся потом обе. Спросите любого ребенка - это самый приятный способ размножения делением. Так что прапору грозит светлое будущее! =)[br][br] [br] Надо по методу Сипы,размножить прапоров путем убивания)))[br] и сделать из них киперов: прапор#001, прапор#002, прапор#003. :lol:[br] Да да да да. Разорвите меня проказники. Я весь ваш. [br] а старый мир, таки до основания, рушить будите?:tick2:[br] Не. Сипа решил Москву и Питер оставить. [br] Или "Хаос превратится в порядок" :-D[br] Да. Имено так. А тебя мы сделаем главным психиатром вселеной! :eyes:

Remy
08.06.2009, 20:01
Еще и "Братство ткачей вспомним"
Хранители то уже были... А здесь Прапоры будут охотиться за другими одминами)

Кстати, это Прапор так нахимичил, или шаблон сайта съехал?)

PuZo
08.06.2009, 20:17
Мне кажется это прапор#002 это сделал

VASILICH943
08.06.2009, 20:23
DoctorABC. Возрадуйся П..Р!!!!С капустой тебя.

PuZo
08.06.2009, 20:34
Василич - классный админ, по-больше бы таких, рейтинги зашкаливают товарищи :-D

Pr@PoR
08.06.2009, 20:46
Василич - классный админ, по-больше бы таких, рейтинги зашкаливают товарищи :-D

Скажи Леха я был прав насчет PR таким образом. А если полностью реализовать идею, Полигон бы стал самым посещаемым порталом в рунете.

Remy
08.06.2009, 21:09
Да сделайте ж его уже наконец начальником Полигона и повелителем рудодса!:kez_12:
Верните Василича!:kez_12:

VASILICH943
08.06.2009, 21:25
Хлопцы вот DoctorABC на меня лил помой,а сам трус на снайпу не пришёл.Потому-что знал что ему там ребята скажут кто он есть,а теперь и вы в этом убедились надеюсь.Я ведь не испугался,хотя он писал что от меня все страдают.Вот кто рядом с вами,сделайте вывод.

PuZo
08.06.2009, 22:04
DoctorABC передал тебе, что ты УГ!

VASILICH943
08.06.2009, 22:44
Этот трус даже личку отключил. А рога всё ровно растут.

Pr@PoR
08.06.2009, 22:45
Этот трус даже личку отключил. А рога всё ровно растут.


:blink::dash3::locomotive:

PuZo
08.06.2009, 23:15
Он пишет, и ему мало (загадка) Ответ: ...

ZaMe5
08.06.2009, 23:32
Василич жарит! :selfshot:

Анк-пулеметчик
08.06.2009, 23:43
http://www.collectorsprints.com/_images/p/101/duelling-400.jpg

VASILICH943
09.06.2009, 00:12
Лёха,а ты чего всё передаёшь за него?Ты что ему слуга?Кипит его разум возмущённый,или мелкая душонка трясётся?

Rivs
09.06.2009, 00:16
вотебан его вотебан :lol:

Odin
09.06.2009, 00:22
Чего то ваш василич перешел все границы приличий - предлагаю бан выдать ему на полигоне. Администрация ау ..

fantozzi
09.06.2009, 00:33
Эээээ. один я вижу личку Василича?

PuZo
09.06.2009, 00:42
Бугагага! Мне предупреждение дали из-за этого парня)))))) Ж-ВВВВ
А то, что этот долбоящер поливает говном другого парня - это норм :)
p.s. Чем-то нашалайф напоминает :-D

Ork
09.06.2009, 00:42
Будет продолжать в том же духе - доберет недостающих карточек и отправится успокаиваться. Не советую брать на вооружение этот не очень хороший пример.

PuZo
09.06.2009, 00:46
А сколько мне еще осталось? Я тоже хочу высказаться, а за одно нарушение до бана я успокоюсь, по рукам?

SUB-ARCTIC
09.06.2009, 00:48
Бугагага! Мне предупреждение дали из-за этого парня)))))) Ж-ВВВВ
А то, что этот долбоящер поливает говном другого парня - это норм :)
p.s. Чем-то нашалайф напоминает :-D

он свояк неа.....ват :place:
-----------добавлено-----------
А сколько мне еще осталось? Я тоже хочу высказаться, а за одно нарушение до бана я успокоюсь, по рукам?

вроде 9 как

PuZo
09.06.2009, 00:50
вроде 9 как
О! Есть куда развиваться :nimagu:

Remy
09.06.2009, 01:06
О! Есть куда развиваться :nimagu:

Эхх, ПОГУЛЯЕМ!:JC_dance:

Stavros
09.06.2009, 01:14
Вот троллей-то развелось. Вам бы только поругаться. PR и т.д. - левые отмазки. Тему закрывать пора.

Nikret
09.06.2009, 01:44
Развелось? Они здесь были всегда. До этого им просто воздуху не давали:place:[br][br]А так... Были. Есть. И будут.[br]

khap
09.06.2009, 02:04
О! Есть куда развиваться :nimagu:
иногда можно получить и с одного наказания бан.[br]

Илья
09.06.2009, 02:10
АТУ его АТУ!

Дадада, копытца NL начинают выползать из под кроватей xDDD

Nikret
09.06.2009, 02:17
Копытца? Неужели Чертяга к этому руку лапу приложил? :kez_12::place:[br]

Чертяга
09.06.2009, 02:21
Копытца? Неужели Чертяга к этому руку лапу приложил? :kez_12::place:[br]

Waaaaat?
Я то тут причем Оо

Nikret
09.06.2009, 02:28
Дадада, копытца NL начинают выползать из под кроватей xDDDА у Чертяг разве не копытца? :ph34r: :place:[br][br]А смайлы, походу, никто не видит :ph34r:[br] [br]

Чертяга
09.06.2009, 02:31
Ты чета юморной сегодня8)

Nikret
09.06.2009, 02:33
Да обстановочка накалилась - надо разряжать 8)[br][br]Хотя это не моя обязанность :ph34r:[br]

DoctorABC
09.06.2009, 03:19
Вы, главное, не цитируйте :) :)
http://img.maryno.net/preview/8ec49cd7e6c39f369fb512cc09abe393.gif (http://img.maryno.net/images/8ec49cd7e6c39f369fb512cc09abe393.png)

DoctorABC
09.06.2009, 10:00
Vasilich, если уж тебе ущемили достоинство администратора, то нужно сидеть тихонько дома и лечить его примочками, а не бегать по всему интернету, размахивая распухшим административным органом. То, что он посинел, еще не значит, что ты теперь Блюхер.

"Верь моей справедливости"(с)Vasilich, это нужно было сделать: запущенные случаи воспаления председательской железы лечатся только хирургическим путем. Попробуй поискать виноватых в своих проблемах в зеркале, а то толстая полярная лисичка так и будет посещать тебя регулярно, но неожиданно.


P.S. Кстати, клоун из тебя тоже не ахти какой....

PuZo
09.06.2009, 17:32
P.S. Кстати, клоун из тебя тоже не ахти какой....
А по моему нормальный клоун из него :girl_impossible:

Stavros
09.06.2009, 18:10
А по моему нормальный клоун из него :girl_impossible:

На данный момент я вижу 2х клоунов. Василич, у которого синдром Джнтсама и ты у которого синдром анти-джетсама. Закрывайте тему, только пустой треп идет.

fantozzi
09.06.2009, 18:35
синдром анти-джетсама.

Да не. синдром антиджетсама, это гон обиженного админа из параллельной вселенной.

Tipa Sipa-Dripa
09.06.2009, 18:41
синдром антиджетсама, это гон обиженного админа из параллельной вселенной.При чем здес параллельная вселенная, если любой школьник знает что антиподы живут на другой стороне земного шара и ходят там на головах.

Pr@PoR
09.06.2009, 19:16
При чем здес параллельная вселенная, если любой школьник знает что антиподы живут на другой стороне земного шара и ходят там на головах.

Абсолютная правда!

VASILICH943
09.06.2009, 21:33
Доктор,я ущё раз убедился,что ты мудак.

PuZo
09.06.2009, 21:43
На данный момент я вижу 2х клоунов. Василич, у которого синдром Джнтсама и ты у которого синдром анти-джетсама. Закрывайте тему, только пустой треп идет.
Теперь я увидел как минимум 3-х :-D
Не закрывайте тему, ставрос еще напишет, я уверен! :wink3:

Ork
09.06.2009, 21:50
Игрок разбанен, ошибка администратора признана, санкции приняты. Дабы оградить вас от лишних и совершенно ненужных вам баллов... Закрыто