PDA

Просмотр полной версии : [PC] Starcraft II


Chiffarius
21.06.2009, 14:41
:dontknow:[br] Опять же ненашёл тему.[br] [br] Оффициальный сайт (http://eu.starcraft2.com/index.xml)[br] С которого можно скачать нижние ролики в более высоком качестве.[br] [br] Геёмплей за протосов.[br] первая часть:
ftjqfb1Budc[br] Вторая часть:[br]
Wf689OJZGSM
Третья часть:[br]
mJPe7uUp9YI [br] [br] Геймплей за терранов.[br] Первая часть на ютубе:[br] S20iGhAo1KY
Вторая часть на ютубе:
1tloesIN2wE [br] Меня не впечатлило.. То что я увидел, напомнило мне Dawn of War II ещё больше.. А ещё C&C Tiberium Wars (если залажал с названием, то тот, что последний. с фиолетовыми инопланетянами. Их мазершипом и треножниками.)[br] [br] Вот еслиб Батлл.нет, да прикрутить к Dawn of War II... [br] [br] P.S.[br] Хотя очень похоже на первый. Есть что-то такое..[br] P.P.S.[br] Залажал с голосованием, сделайте открытым, плз. :/

Colorado
21.06.2009, 15:05
Записался на бета тестинг, но пока ничего не пишут Т_Т

Chiffarius
21.06.2009, 16:26
Записался на бета тестинг, но пока ничего не пишут Т_Т

я давно записался. даже специально у брата варик 3 взял, чтоб записаться. Т.к. небыло прикрепления учётной записи вова. Но пока шиш.

Stavros
21.06.2009, 17:24
На Бета-тест будут приглашать ТОП 500 мира на сколько я помню. Т.е. всех Тру-Геймеров старкрафта. Сейчас на некоторых чемпионатах даже ключи к бета-тесту разыгрывают вместо денег. Так тчо шанс Простым Смертным попать на бету будет очень мал. Только если у тебя акк в варике или старике высокого лвл. Коворят в старике даже B+ не будут брать. Минимум А-.

Chiffarius
21.06.2009, 17:30
Ололол, голоса ровно распределились)..

P.S. Извиняюсь, что не юзал [YOUTUBE]. Не знал. исправлюсь.

Stavros
21.06.2009, 17:40
Чиф! Ты зыбыл Srarcraft Battle Report перву, вторую и 3ю части. На одном из порталов посвященном ВОДам по киберспортивным дисциплинам есть даже коментарии ПРО игроков к ним. Если Хап даст добро, то дам ссылку на линк.

Сайт команды по старкрафту нашей. Так что думаю Хап будет не против. Это не конкурирующий портал, но всё же.

Chiffarius
21.06.2009, 17:55
Чиф! Ты зыбыл Srarcraft Battle Report перву, вторую и 3ю части. На одном из порталов посвященном ВОДам по киберспортивным дисциплинам есть даже коментарии ПРО игроков к ним. Если Хап даст добро, то дам ссылку на линк.

Сайт команды по старкрафту нашей. Так что думаю Хап будет не против. Это не конкурирующий портал, но всё же.

Не забыл, а незнал. Я лишь нашёл на ютубе зеркала того, что на офф.сайте. Тоесть то, что разрабы дали.

Ставрос, про это говоришь?
Dc3nNGt7ZLQ&feature=fvw

Таких там ещё несколько штук висит. с турниров разных, например.

Stavros
21.06.2009, 19:25
Да =) Есть ещё Battle Report 2 и 3 =) И на Оффе они есть. Боевая водка если ты не знал =)

3я краденая правда. Официально должна выйти только через неделю =)

Chiffarius
22.06.2009, 04:50
Да =) Есть ещё Battle Report 2 и 3 =) И на Оффе они есть. Боевая водка если ты не знал =)

3я краденая правда. Официально должна выйти только через неделю =)

Мы про разные оффы говорим, видимо.
офф. (http://eu.starcraft2.com/movies.xml)

) Ну, гугл или ютуб тебе в помощь). я так нашёл.

Илья
22.06.2009, 13:46
03:50 ^^

целевая зерг-аудитория detected!

BlueBlood
22.06.2009, 16:54
Я поиграю, обязательно, даже лецензию куплю, поддержу BLIZZARD....:JC_dance:

Chiffarius
22.06.2009, 17:03
Я поиграю, обязательно, даже лецензию куплю, поддержу BLIZZARD....:JC_dance:

я поддерживаю близзов каждые месяц платя за WoW. Им этого хватает по уши. :xD2::xD2::xD2:

Илья
22.06.2009, 18:21
я поддерживаю близзов каждые месяц платя за WoW. Им этого хватает по уши. :xD2::xD2::xD2:

Like the other 10.000.000 chaines boys, and me

VoRoN
22.06.2009, 22:13
мне в StarCraft больше всего сюжет нравится, недавно прошел его заново, вот только жалко, что в далеком 1998 году я был мелковат, чтоб купить себе лицензию, пришлось на ператке погамать. А по инету мне так и не удалось сыграть в эту великую игру. Ну ничего с выходом второго старика я исправлю эту проблему:smile:

Colorado
22.06.2009, 23:00
мне в StarCraft больше всего сюжет нравится, недавно прошел его заново, вот только жалко, что в далеком 1998 году я был мелковат, чтоб купить себе лицензию, пришлось на ператке погамать. А по инету мне так и не удалось сыграть в эту великую игру. Ну ничего с выходом второго старика я исправлю эту проблему:smile:

Вроде русской лицензии не существует.

Каждые выходные с товарищем рубимся по лану :)

AL.x
22.06.2009, 23:51
Есть пару серваков по старику, можно поиграть :)


Про 2старик

Мне хватает названия... тем более что делает тот же blizzard, а они гавно сделать просто не могут, так как до сих пор милионы играют в 1 часть. Даже деньги зарабатывают турнирах ...

VoRoN
22.06.2009, 23:53
Главная причина купить второй старик-это узнать, что стало с бедными протосами. Кстати. кто за кого больше всего любит играть? Я в основном за протосов играю:victory:

AL.x
23.06.2009, 00:05
Terran

7

Анк-пулеметчик
23.06.2009, 00:09
Главная причина купить второй старик-это узнать, что стало с бедными протосами.
Что с ними не так?

VoRoN
23.06.2009, 02:05
Если вспомнить BroodWar, то их разгромили в пух и прах. Жаль немного, да и в конце совершенно не понятно, что-то там близзард намутил

Stavros
23.06.2009, 08:23
Если вспомнить сюжет старкрафта, то Кериган сначала с помощью тоссов и доминиона терранов разгромила силы ОЗУ (Объединённого Земного Управления), а после убила всех действующих героев кроме Рейнора и Менгска. От Протоссов осталась небольшая кучка Тёмных храмовников, у которых Кериган похитила Матриарха. А дальше расхождение сюжета =)
Если предпоследнюю миссию за зергов пройти меньше чем за пол часа, то открывается секретная, где Зератул (Главный Тёмный Темплар) находит планету со странным сигналом и выясняется, что на планете инкубаторы Прото-Зергов. =) Собственно все этого от сюжета и ждут, однако близзы честно сказали, что Прото-Зергов не будет. Всё-равно та миссия в БрудВаре была секретной =)

Colorado
23.06.2009, 09:18
Что с ними не так?

Зерги рулят голактекой, Рейнор и Зератул на пару синячат.

VoRoN
23.06.2009, 11:15
Зерги рулят голактекой, Рейнор и Зератул на пару синячат.

Просто и доступно:smile: Жалко, что-то конец грустный...Всегда играл за тоссо, думал, что Вот, сейчас будет хэппиэнд...фигу, эпилог меня вообще убил. Во втором старике тоссы просто обязаны всех порвать;)

Stavros
23.06.2009, 22:16
Просто и доступно:smile: Жалко, что-то конец грустный...Всегда играл за тоссо, думал, что Вот, сейчас будет хэппиэнд...фигу, эпилог меня вообще убил. Во втором старике тоссы просто обязаны всех порвать;)

+1! Я сам всегда за тоссов. =)