PDA

Просмотр полной версии : [новая] zm_hunt_small_town


HellMapper
12.07.2009, 01:30
Маленькая карта для охоты на зомби. Время суток ночь, полнолуние(так что светло:smile:). Появляются 3-5 зомби, настройки вшиты в карту. Поддержка ботов. На карте есть 3 дома в которых можно сидеть и нес-ко больших домов(на балкон можно забраться подсадкой). Также на карте есть управляемый APC моей сборки на нем тоже прикольно убивать зомби:smile: Вообщем смотрим скрины и играем вот ссылка: !скачать! (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1751)

NightDeagle.rus
12.07.2009, 04:48
Аааа,как много фонариков) На 1 и 3 скрине.

HellMapper
12.07.2009, 12:22
Сервер работает заходим 85.249.165.140:27015

ioan-velikii
12.07.2009, 13:44
здания слишком низкие, либо данные фонари не в тему)

perfect
12.07.2009, 15:48
здания слишком низкие, либо данные фонари не в тему)Фонари здесь практически не имеют значения. Они лишь добавляют освещение. На этой карте сложно будет играть без unlimited weapon.
p.s.: скорость зомби,установленная на нашем сервере, не к этой карте. Зомби с лёгкостью догонят человека

HellMapper
12.07.2009, 16:01
Я сегодня добавлю на карту unlimited ammo и также снижу скорость зомби на нормальную:D

ioan-velikii
12.07.2009, 16:49
Фонари здесь практически не имеют значения. Они лишь добавляют освещение. На этой карте сложно будет играть без unlimited weapon.
p.s.: скорость зомби,установленная на нашем сервере, не к этой карте. Зомби с лёгкостью догонят человека

да я не про то ) масштаб малость не равный

HellMapper
13.07.2009, 12:52
Обновление для zm_hunt_small_town
!cкачать! (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1753)

CLASSKILLER
13.07.2009, 16:22
Я сегодня добавлю на карту unlimited ammo

Я не думаю, что unlimited ammo надо было включать. Так как смысл ZM'a работа в команде, а не в 1 лицо сидеть в нычке...

P.S. О вкусах не спорят, кому что нравиться...

BlueBlood
13.07.2009, 19:24
Карта мне не понравилась тем, что слишком недетализированна, кубичные дома, особенно в дома по идеи люди должны заходить(хотябы в некоторые), и слишком много света на карте...:mda:

NightDeagle.rus
13.07.2009, 20:24
Карта мне не понравилась тем, что слишком недетализированна, кубичные дома, особенно в дома по идеи люди должны заходить(хотябы в некоторые), и слишком много света на карте...:mda:

А домов много и не надо,карта для охоты,а не чтобы опять засесть в доме и крысить...

PS: А вот APC может тупо кругами ездить всем составом и давить этих зомби. Так что лучше зделать помедленее и пониже и чтобы люки на Е открывались...

perfect
13.07.2009, 20:32
PS: А вот APC может тупо кругами ездить всем составом и давить этих зомби. Так что лучше зделать помедленее и пониже и чтобы люки на Е открывались...Люки открываются на E, замедлять ничего не надо. Главный недостаток - маленький люк. Не просто даётся попасть в этот люк головой :)

NightDeagle.rus
13.07.2009, 20:39
Люки открываются на E, замедлять ничего не надо. Главный недостаток - маленький люк. Не просто даётся попасть в этот люк головой :)

Не открываются они на Е.На верх этой машины попасть не реально! Без подсадки.Так что Ниже,медленее и люки на Е

perfect
13.07.2009, 21:35
Не открываются они на Е.На верх этой машины попасть не реально! Без подсадки.Так что Ниже,медленее и люки на Е))) значит,ты кривой. Почему-то я залезал туда через люк,хоть это и было непросто. Там чуть в стороне от люка кнопки. Нажми на одну из них,будет тебе счастье.
p.s.: скачал обновление карты, люки сделаны на ok :)

NightDeagle.rus
14.07.2009, 00:59
))) значит,ты кривой. Почему-то я залезал туда через люк,хоть это и было непросто. Там чуть в стороне от люка кнопки. Нажми на одну из них,будет тебе счастье.
p.s.: скачал обновление карты, люки сделаны на ok :)

Сверху? Кнопки? :shok: