PDA

Просмотр полной версии : [PC] X3: Terran Conflict (Земной конфликт)


GrinFin
29.07.2009, 01:08
Так как тему про эту игру не нашел, создаю новую.
Подскажите, кто знает, чем отлечатся версия этой игры от СТИМ, и не от стим? Цена в стимовском магазине намного дороже чем в Российских магазинах, у нас она 380-460 рублей, через стим 39,99$.

Colorado
29.07.2009, 01:41
Стимовская версия - оригинальная английская, диск од НД с убогой русской озвучкой без возможности в опциях выставить буржуйскую. Нашу надо патчить, стимовская без проблем обновляется.

Нашу не беру из-за б-го мерзкой озвучки.

GrinFin
29.07.2009, 02:01
Стимовская версия - оригинальная английская, диск од НД с убогой русской озвучкой без возможности в опциях выставить буржуйскую. Нашу надо патчить, стимовская без проблем обновляется.

Нашу не беру из-за б-го мерзкой озвучки.

Вроде звук нормальный, русский да еще и титры на русском, не убогим языком написанные, а нормальные! Обновил до 2.1 без проблем. Стоимость нашей намного дешевле!!!!

Colorado
29.07.2009, 11:36
Вроде звук нормальный, русский да еще и титры на русском, не убогим языком написанные, а нормальные! Обновил до 2.1 без проблем. Стоимость нашей намного дешевле!!!!

У меня после буржуйской X3 Reunion уши вянут от прослушивания русской озвучки. Голос бортового компьютера, довольно приятный в оригинале, сделали голосом баборобота, хочется пойти и удавиться. Теллади, кричащие унитазным голосом "потерянная прибыыыыль!!". И я как-то привык к буржуйским обозначениям оружия и ракет, не хочу по полчаса вспоминать, что есть что.

GrinFin
31.07.2009, 01:04
А мне нравиться, только еще толком не разобрался со всеми нюансами -))

Шоколадный заяц
02.08.2009, 16:40
А мне нравиться, только еще толком не разобрался со всеми нюансами -))

Забей, пошли в еве))