PDA

Просмотр полной версии : Админы в карте!


HellMapper
30.07.2009, 15:01
Осторожно! Появились мапперы, которые встраивают clients.txt в карты чтобы стать на ней полными админами серва на Mani Admin Plugin!:tick: Будте осторожны!

Таёжник.rus
30.07.2009, 15:07
1) Зачем опрос?
2) Зачем так геморойствовать? Можно получить админку через карту значительно проще...

nightspotlight
30.07.2009, 17:06
давно пора переходить на Sourcemod -_-

ioan-velikii
30.07.2009, 17:16
давно пора переходить на Sourcemod -_-
да ваще пора свой делать)

NightDeagle.rus
31.07.2009, 04:41
давно пора переходить на Sourcemod -_-

хех,а чем SourceMod лучше Mani?
Я считаю что только : Красивый Beacon,Не пишет кто админ(не во всех случая),дополнительные виды текстов,можно ставить некоторые скрипты,mute & gag. Но это всё челочи.

Но нету: SwapTeam,SwapSpeactor (короче все Swap),делать админство прям в игре...

Осторожно! Появились мапперы, которые встраивают clients.txt в карты чтобы стать на ней полными админами серва на Mani Admin Plugin! Будте осторожны!

Появились?! :tick2: Да они уже года 3 существуют,если не больше... Если хочешь,проверять каждую добавленнюую карту,то пажалуйста)
Это ты только ща узнал?

nightspotlight
31.07.2009, 05:13
Mani admin mod в прошлом, так как его сейчас никто не разрабатывает (сам автор ушёл в Sourcemod), а поддержка идёт только со стороны пользователей.

Sourcemod это открытое ПО, постоянно растущее сообщество, а следовательно куча различных плагинов и других расширений. Он хорошо продуман и там гораздо больший функционал, что упрощает написание плагинов.

HellMapper
31.07.2009, 12:32
Что Lethal в программисты заделался:happy:

nightspotlight
31.07.2009, 14:24
Что Lethal в программисты заделался:happy:

давно занимался

Ork
31.07.2009, 19:01
Но нету: SwapTeam,SwapSpeactor (короче все Swap),делать админство прям в игре...


Про свап - есть плагин, который все это делает (добавляет соответствующее меню). В спекты, или в противоположную команду немедленно, после смерти, после окончания раунда. Вполне возможно, есть и плагин для админки в игре, хотя не вижу в этом острой необходимости...

nightspotlight
31.07.2009, 22:10
Про свап - есть плагин, который все это делает (добавляет соответствующее меню). В спекты, или в противоположную команду немедленно, после смерти, после окончания раунда. Вполне возможно, есть и плагин для админки в игре, хотя не вижу в этом острой необходимости...

я же его вроде кидал куда-то...

NightDeagle.rus
01.08.2009, 16:48
Так у вас же уже всё настроено под mani admin,сайт,химера наверное... Неужели вы будите заново заморачиваться под SourceMod? :thinking:

Ork
02.08.2009, 22:10
я же его вроде кидал куда-то...
Угу... на оранж... а я все вдуплить не мог, откуда там есть управление балансом, а на других серваках нету...
Так у вас же уже всё настроено под mani admin,сайт,химера наверное... Неужели вы будите заново заморачиваться под SourceMod? :thinking:
У нас-то как раз все заточено так, что под сорс мод тоже работает... В доде только сорс мод стоит!