PDA

Просмотр полной версии : bobson - Road to DominAZN (МУВИК)


GIM
02.08.2009, 20:04
Посмотрел я этот мувик....подумал...и понял,что это один из лучших мувиков,которые я видел :place:


http://www.youtube.com/watch?v=KL9C944FfmY
-----------добавлено-----------
если кому скачать,то вот...нашёл ссылочку...
http://www.megaupload.com/?d=M2429G49

Rivs
02.08.2009, 20:53
хороший мувик,бобсон опять показывает свои трюки)

zero
02.08.2009, 21:11
По-моему, просто ЛУЧШИЙ. -3 из пистолета на мосту Анзио просто убивает...

GIM
02.08.2009, 21:15
По-моему, просто ЛУЧШИЙ. -3 из пистолета на мосту Анзио просто убивает...

да-да...я тоже смотрел и о****ал :tick:

jag0rii
02.08.2009, 22:38
Вот что значит хороший американский интернет, куда стреляет туда и попадает.
Бобсон видать под чем-то играет, реакция просто нечто! :shok: Мувик отличный! :happy:

sWift
03.08.2009, 02:02
Да уж, регистрация на высоте. Фраги соответствующие) -3 с пистолета на мосту - это, конечно, нечто

SUB-ARCTIC
03.08.2009, 09:19
мувик знатный,и стрельба с стг без отдачи тоже хороша ;)

fantozzi
03.08.2009, 10:39
мувик знатный,и стрельба с стг без отдачи тоже хороша ;)

как сейчас принято говорить "Ну это же правилами не запрещено!"

Аццкий Лэнддроппер
04.08.2009, 11:05
Есть несколько клевых фрагов...[br][br]Едитинг прикольный музыка тоже... но 95% фрагов на американских бомжах да еще и с пцв... До лучшего мувика ему явно далеко... Если сравнивать с тем же кино от аХу об rnl...[br] [br]

PuZo
05.08.2009, 00:36
А мне больше понрвился Perplexed_2 (http://www.azoic-gaming.com/HOTW/Movies/jo3y_Perplexed_2_by_exodus.rar) Драйв и синхро на выстоте! Очень МОЩНЫЕ фраги jo3y, типичный представитель игроков класса "хуятор".
-----------добавлено-----------
как сейчас принято говорить "Ну это же правилами не запрещено!"
И еще
"Все играют, а почему нам нельзя?":<<:

Lampiii
05.08.2009, 11:43
начало из 1.3 показывает до чего дошел прогресс?=)

BaTon-MoHax
05.08.2009, 18:02
Жаль что с русским интернетом так не поиграешь :kez_12:

Аццкий Лэнддроппер
05.08.2009, 18:05
Жаль что с русским интернетом так не поиграешь :kez_12:[br]Только если из кемерово...[br][br]Тут некоторые фраги когда он играет на европейских серверах из америки с пингом 120-150. Если валить все на интернет можно даже и не пытаться играть за забугорьем.... бессмыслено![br]

PuZo
05.08.2009, 18:39
Да по моему это уже русская болезнь... Все думают, что за бугром лучше интернет... да нихера. Отмазка нерегит, не компенсирует кривоту рук играющего. Хотите чтобы регило - идите на лан (хотя и на лане не было идеальной регистрации...), либо играйте в другую игру, где "регит"

Ork
06.08.2009, 03:44
Да по моему это уже русская болезнь... Все думают, что за бугром лучше интернет... да нихера. Отмазка нерегит, не компенсирует кривоту рук играющего. Хотите чтобы регило - идите на лан (хотя и на лане не было идеальной регистрации...), либо играйте в другую игру, где "регит"

В любом случае, играя с того компа в инете на полигоне и не только, у меня регилось гораздо лучше, чем дома... все настройки по сути были одинаковые...

jag0rii
06.08.2009, 10:52
Да по моему это уже русская болезнь... Все думают, что за бугром лучше интернет... да нихера. Отмазка нерегит, не компенсирует кривоту рук играющего. Хотите чтобы регило - идите на лан (хотя и на лане не было идеальной регистрации...), либо играйте в другую игру, где "регит"

У меня в доме только адсл, чоки лезут все время.
Да причем тут русская болезнь? Играть на равных пингах одно дело, а играть с 100 против 5 - другое дело. И далеко не каждая европейская команда согласится даже на пцв на обратных условиях. Приходится терпеть. Но кривоту рук ничего не компенсирует, согласен. :)

PuZo
06.08.2009, 11:36
У меня в доме только адсл, чоки лезут все время.
Да причем тут русская болезнь? Играть на равных пингах одно дело, а играть с 100 против 5 - другое дело. И далеко не каждая европейская команда согласится даже на пцв на обратных условиях. Приходится терпеть. Но кривоту рук ничего не компенсирует, согласен. :)
Я говорил про нерегит, а не на разницу в пингах. Бурги в этом плане совсем ахерели.... особенно лягушатники. Гомосы даже не хотят играть со своим пингом 50 против нашего 30. Раньше покупали нейтральные сервера, щас же только из своей страны.
ЗЫ АДСЛ модем есть не только у тебя, есть еще и у бургов, и есть такие же проблемы и у них, и также вайнят они. И я не видел еще ниодного сервера, где не было бы чеков. Это уж простите говно движок, который опередил на пару лет железо дата центров.

Аццкий Лэнддроппер
06.08.2009, 15:37
а играть с 100 против 5 - другое дело. [br] Самые большие проблемы с немцами у нас были и даже при этом соотношение средних пингов - 60 к 35 не вызывает существенных проблем. со всеми остальными разница еще меньше.[br]Поляки конечно пакеты с выстрелами воруют но меру знают и в результате все равно побеждает сильнейший...[br][br]

sWift
06.08.2009, 17:15
У меня в доме только адсл, чоки лезут все время.

У меня вообще АКАДО :xD:

ioan-velikii
06.08.2009, 17:22
хех) кто сказал что инет у нас плохой?
щас адсл стоит, скоро оптуху подведут ваще летать будет!

alkota
06.08.2009, 18:16
наивный

PuZo
09.08.2009, 15:45
Инет у нас говно, но не факт, что у бургов все на столько круче, что дает им сильное преимущество :)
ЗЫ Наличие оптики на канале не означает улучшение интернета. Какой нибудь ипанутый дата центр может легко перечеркнуть все старания провайдера одним кроссом в виде витой пары.