PDA

Просмотр полной версии : Плачу


herr Borman
12.05.2007, 19:12
Не нашёл тему "всё обо всем".
Теперь. Я не супер спотривный болельщик, футбол вообще не понимаю. Могу тока поболеть за идею, за страну. За "Зенит" моуг поболеть-таки:)
Но вот больше всего люблю болеть за свою страну на олимпиаде.
В 2000 году посещал товарищеский матч Россия-Канада в рамках чемпионата мира по хоккею, проходивший в Санкт-Петербурге. В общём счет в итоге 4:2 в пользу наших. Ну и что что товарищеский матч? Всё равно здорово посмотреть на такие команды. Радовался, крича, орал, бесился:) И вот он чемпионат мира 2000 года начался. Тот состав, наших, игроков, играющих в национальном чемпионате задвинули, на лёд выходили прославленные НХЛовцы, - Буре и иже с ними, в этой эйфории и мне радости не было предела, казалось, вот оно, золото в наших ручках. И правда первые пару матчей мы сыграли неплохо, красиво так с Францией 7:1 было. А потом на игру смотреть стало противно, Буре, замечательная русская ракета, катался не отдавая пасы, играли все на себя. Не хочу я обвинять их, скорее руководство наше надо обвинить, тренерский штаб... Сыгранные звенья, команду задвинули за шкаф, выставили хороших игроков, но абсолютно не сыгранных. Горьки же были последующие поражения. Да и все последующие годы я переживал глядя, как наши играют где-то всё около медалей... А на олимпиаде в Солт-Лэйк Сити, (там же было вроде, да?) вообще осточертела мне игра, глядя на оную мрачнел и искренне радовался за братьев белорусов, которые взяли тогда серебро? Не помню или бронзу? Знаю, что мы были после них.
Так вот, с тяжелым чувством ожидал я этот чемпионат. И после серии первых классных успешных матчей у меня не могло не кольнуть... чувство радости и ожидания, что может всё-таки на этот раз??? а? Ну может? Тем более, что ранее моменты, которые меня бесили ушли, - ранее вообще крайне редко реализовывали численное большинство, пасы отдавали вообще не известно кому, а тут так вроде как и ничего. Смотрел я на радовавшихся болельщиков и вспоминал какова была горечь в 2000 году, старался держатсья более сдержанно и вот он... замаячил финал, вот где бы я поболел и душу отвёл... Но сегодня, сегодня.... КАК ОБИДНО!!!! Я только начал радоваться, начал надеяться. Но... Эх... Обидно. Обидно.
В любом случае спасибо нашей команде. Впереди матч за 3-е место...

Anger
12.05.2007, 23:25
Вань , поддерживаю ...

Sv9It
13.05.2007, 00:16
Всё будет...
Лет через десять :sorry:

Ork
13.05.2007, 15:07
Главное, что начало положено! Будет и скоро! Смотрел игру с чехами, а потом повтор пересматривал. Опоздал на работу, но оторваться не мог!