PDA

Просмотр полной версии : Day of WanteD! - LAN movie - by ZaMe5


ZaMe5
25.08.2009, 20:53
Представляю широкому вниманию свое новое произведение - ЛАН мувик с последнего российского ЛАНа по Додс, об игре топовой российской команды WanteD!, которая с уверенностью заняла на этом ЛАНе почетное первое место.

Теперь немного о самом мувике. Загорелся идеей сделать что-нибудь стоящее сразу после ЛАНа, сразу же появилась пара интересных идей, решил сделать превью, так что то, что вы увидите, скорее не полноценный мувик на 5-8 минут, а тизер. Потом на меня навалились дела, времени катастрофически не хватало... лето, девки) Сам мувик находился на зачаточной стадии, так что было решено доделать хотя бы тизер, и надо сказать, что сил и терпения хватило, пусть даже подходил к работе с меньшим воодушевлением, чем это было вначале. Тем более возможность поехать на ЛАН в Голландию подстегивала меня все таки взяться за тизер и завершить работу над ним в кратчайшие сроки, потому что такой мувик был бы актуален и "в тему".

Надо сказать, многое не доделал и не осуществил в мувике, было бы больше времени и желания, довел бы все до ума, но даже несмотря на это я думаю вы оцените мои старания по достоинству. На самом деле просто хотелось сделать своей бывшей команде и бывшему составу приятное и поднять наш боевой дух перед ЛАНом. В мувике несколько фраг-моментов, видео с ЛАНА и даже экслюзивное LAN AfterParty (действующие лица Ленд и голос Ролловера, которые на предстоящем ЛАНе в Голландии будут играть в одной команде). Так увлекся работой над мувиком и подбором фрагов под музыку, оказалось что в мувике задействованы моменты только против 3 российских команд, поэтому просьба никого не огорчаться, обещаю после следующего ЛАНа все попадут на экраны мониторов со статусом Dominating))) :victory:

Отдельная просьба всех кто может, залить на нормальные файлообменники, буду благодарен и я думаю народ поблагодарит за это. Просьба также не заливать мувик на всякие Ютубы, вконтакте и прочие сайты, которые сразу воспроизводят видео в ухудшенном качестве. Я не борюсь за массовость просмотра, я борюсь за качество. Уважайте автора и его работу. У кого будет возможность все это перевести и выложить мувик с описанием на zp перед ЛАНом - огромное спасибо и шоколадка с меня)


Приятного просмотра.

Линки на скачивание:
http://www.megaupload.com/?d=TQ097MUV


Инфа:
- Game: Day of Defeat: Source
- Produced by: Maxim "ZaMe5" Gaponenko
- Featuring: team WanteD! (Landdropper, empty, Xenamius, XRM, Pvt. Snowball, zJ, ZaMe5)
- Fps: 30
- Size: 120 MB
- Length: 2:04
- Ressolution: 1280x720
- Codec: x264

Использованные программы:
- DoD:S
- Sony Vegas 7
- Virtual Dub
- Megui

Музыка:
- Edvin Marton - The godfather


Спасибо моей команде WanteD! Это были хорошие времена)

AdReNaLiNe
25.08.2009, 20:58
Чтож очень интересно! Посмотрим.

Аццкий Лэнддроппер
25.08.2009, 21:15
С каких пор водолазов пускают к компьютеру?[br][br]З.Ы. Скатина, хоть бы в аську скинул ссылку на скачку...[br][br]З.Ы. Скатина это еще мягко сказано...после того что ты там навключал....[br]

kengur
25.08.2009, 21:24
Замес красава =))) порадовала музыка и синхра !!! вперёд наши мувимейкеры у сех уделають!!!

yaahhoo
25.08.2009, 21:28
вау пупсик, молодец, дух захватывает, аж муражки по телу прошлись :)

GIM
25.08.2009, 23:56
5+!!!!!МОЛОТОК!!!!

Satt
26.08.2009, 00:26
никак, все вторично и пафосно.

Den
26.08.2009, 00:38
Понравилось, неплохо. Надеюсь наберете на лане побольше красивых фрагов и ты сделаешь такой же, красивый мув)

zero
26.08.2009, 00:38
Пафос здесь как раз уместен и музыка классно подошла!

Пессимистов в аут.

Лэндроппера подставили жестоко ^^

GIM
26.08.2009, 00:54
Лэндроппера подставили жестоко ^^

+1 :nimagu::nimagu::nimagu::nimagu::nimagu:

yaahhoo
26.08.2009, 01:23
в соседней теме написали, научите европейцев пить или что то такое, кроме романа и меня в команде (WanteD!) никто пить не умеет(л)- это факт.

sok
26.08.2009, 02:29
У кого будет возможность все это перевести и выложить мувик с описанием на zp перед ЛАНом - огромное спасибо и шоколадка с меня)
Могу я, если нет возражений, завтра сделаю.

ЗЫ Макс, а тебе что так никто и не сказал что "Zame5 present" - это не "Замес представляет", а "Замес-подарок" :)
Не хватает лишь одной буквы "s", а иностранцы будут думать что это такой суровый русский юмор XD

sWift
26.08.2009, 02:30
Лэнд как всегда приукрасил картину :xD:

HAM$ter
26.08.2009, 03:04
ПхАхАхАхА.
Спасибо Макс, за скромную рекламу полигона в "таком" лице:xD:)))
Муви зачетный, емпти небось прям прослезился:aga:
Вернетесь из хохландии - задумывайтесь о примерном повторении весеннего мероприятия!!!

ZaMe5
26.08.2009, 03:44
Всем спасибо за критику и лестные отзывы)
Могу я, если нет возражений, завтра сделаю.
ЗЫ Макс, а тебе что так никто и не сказал что "Zame5 present" - это не "Замес представляет", а "Замес-подарок" :)

Отлично, спасибо Сок! Наверное теперь ты понимаешь, почему я сам все не перевел, а то бы этих "подарков" в тексте было бы много)) На самом деле второй попытки отрендерить все и исправить недочеты уже не было, потому что время нет)

Gizm0
26.08.2009, 10:41
Оч понравилось. Особенно синхронизация бара со скрипкой :viannen_89:
Про лэнда лучше промолчу :xD:

PS: :zombie_crowd: - 00:26 :D

Lampiii
26.08.2009, 10:59
:xD::xD:

GIM
27.08.2009, 13:26
http://narod.ru/disk/12478567000/Day%20of%20WanteD!%20by%20ZaMe5.mp4.html

:blush:

Илья
27.08.2009, 18:34
Очень красиво, для тизера...
Или это и есть сам муви? О_о

Я так понимаю Лэнд постановочно мёл беллиберду на англицком?

sok
27.08.2009, 19:06
Очень красиво, для тизера...
Или это и есть сам муви? О_о
Если я правильно понял, задумывалось как лан-муви, а итоге вышел тизер команды к лану в Голландии. А будет ли настоящий муви...
Я так понимаю Лэнд постановочно мёл беллиберду на англицком?
Думаешь он такой одаренный актер? :xD2:

PuZo
27.08.2009, 19:07
А мне опять понравилось... Синхро хорошее, качество нормальное. 30 фпс?
ЗЫ Илья это не постановочная фигня, это иван нажрался после лана, а говорил он по англ потому что там был ролли. :)

Gizm0
27.08.2009, 21:57
ЗЫ Илья это не постановочная фигня, это иван нажрался после лана, а говорил он по англ потому что там был ролли. :)

Так вот ты какой, Капитан Очевидность! :xD:

HAM$ter
27.08.2009, 22:20
ЗЫ Илья это не постановочная фигня, это иван нажрался после лана, а говорил он по англ потому что там был ролли. :)

Никто и неспорит. Видео - полный кайф с неожиданным элементом ХОМвидео. Вопрос - в сочетании игры и для "особопонятливых" афтерпИти.
Суперсочетание. Максу просто 5 баллов за смелость и наглость:xD:

Илья
27.08.2009, 22:54
ЗЫ Илья это не постановочная фигня, это иван нажрался после лана, а говорил он по англ потому что там был ролли. :)

ну до этого я догадался, благо не убогий. Но у меня такое чувство, что Лэнд это делал спецом для хоум (LAN) муви :DDD

ЗЫ: так вы в Питер собираетесь или как обычно?

PuZo
27.08.2009, 23:31
как обычно :)

yaahhoo
28.08.2009, 02:25
ну до этого я догадался, благо не убогий. Но у меня такое чувство, что Лэнд это делал спецом для хоум (LAN) муви :DDD


он незнал, так как был пьян, я ему это только на следующий день рассказал, вовремя я камеру включил>Д, у меня есть ещё лучше пару видиос про афтерпарти у снежка дома, но их я вылажевать наверно не буду, уж слишком приватны.:girl_smile:

GIM
28.08.2009, 09:12
он незнал, так как был пьян, я ему это только на следующий день рассказал, вовремя я камеру включил>Д, у меня есть ещё лучше пару видиос про афтерпарти у снежка дома, но их я вылажевать наверно не буду, уж слишком приватны.:girl_smile:

да....я представляю,что они там могли устроить :lol:

PuZo
31.08.2009, 14:45
Я думаю наше автерпати оставило их далеко позади :-D Да Макс? :)))))))

SUB-ARCTIC
31.08.2009, 23:30
:nimagu::nimagu::nimagu: м-да было время после лана .слава Богу хватило ума это не снимать :D

ZaMe5
10.09.2009, 22:03
Спасибо Соку за перевод для зп!

Marat_Piligrim
14.09.2009, 03:35
:nimagu::nimagu::nimagu: м-да было время после лана .слава Богу хватило ума это не снимать :D

Мля.. жаль мне нельзя было пить.. мну б присоединлся! :D

PuZo
14.09.2009, 11:27
Мдааа Марат, ты бы увидел новую команду... Совсем другие люди :)

Marat_Piligrim
14.09.2009, 13:57
Да мну против что ли? )) напугал ежа... ну ты понял :D