PDA

Просмотр полной версии : Реклама


nightspotlight
10.09.2009, 19:59
у нас реклама запрещена?

SkySupra
10.09.2009, 20:10
А если на мозги капает?)

nightspotlight
10.09.2009, 20:16
А если на мозги капает?)

админ решает

perfect
10.09.2009, 20:22
админ решаетТак он и решил =)Прошу выдать наказание за рекламу другого сервера, а так же флуд в чат. Прилагаю скрин.

mar!o
12.09.2009, 00:34
Флуд там был, просто зафиксировать успел последнее... А на сайт зайти не смог...
Я всегда наказывал за рекламу других серверов, особенно в таком массовом виде)))

Demon X
12.09.2009, 00:52
Видел его сегодня, Визуал вроде забанил его. На WCS дело было

Vizual
12.09.2009, 13:07
Видел его сегодня, Визуал вроде забанил его. На WCS дело было

Да. Получил бан на химеру типа "Пропаганда запрещенного сервером" или как то так,извините не припомню.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
12.09.2009, 17:59
Да. Получил бан на химеру типа "Пропаганда запрещенного сервером" или как то так,извините не припомню.
Правилами запрещено играть на других серверах? :girl_impossible:
:xD2:

AL.x
12.09.2009, 23:05
Реклама не запрещена. Но не больше 1-2 раза в 30 минут.

Таёжник.rus
13.09.2009, 23:32
;131595']Правилами запрещено играть на других серверах? :girl_impossible:
:xD2:

Троцкий, на 80% серверов за одноразовую рекламу другого сервера, ip-адреса или сайта люди перманенты получают ))) У нас есть на форуме раздел, где можно размещать информацию о серверах других порталов с целью рекламы )))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.09.2009, 00:33
Я про терминологию :wink3:
А вообще не вижу ничего плохого в рекламе. Как будто все разом возьмут и побегут на какой-то непонятный сервер. Ну может пара человек и зайдет посмотреть. Если им тот сервер покажется лучше, то и пожалуйста.

ioan-velikii
14.09.2009, 00:50
;131669']
А вообще не вижу ничего плохого в рекламе.

да рекламу бы везде запретить! она повсюду, в каждую щель уже пробралась,жить не даёт спокойно!

mar!o
14.09.2009, 01:45
мб перенесем тему во флудильню и заведем дискусию по поводу рекламы???:selfshot:
шутка)))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
14.09.2009, 20:08
да рекламу бы везде запретить! она повсюду, в каждую щель уже пробралась,жить не даёт спокойно!

Есть и свои плюсы

ioan-velikii
14.09.2009, 20:18
только тем кто её делает

perfect
14.09.2009, 20:25
да рекламу бы везде запретить! она повсюду, в каждую щель уже пробралась,жить не даёт спокойно!смешно и глупо
Рекламами занимаются PR-агенты - для того и придумана эдакая должность
Запретить рекламу - т.е. смотреть фильмы по ТВ и всякие телепередачи беспрерывно,да? =) Как-то уже и непривычно, во время рекламы каждому надо куда-то отлучиться, плюс опять же эти PR- агенты рубят большие деньги на этой рекламе - ну это не все факты, их множество
Это то же самое, что "выбросить" из Государства такие профессии, как учитель, предприниматель и всякие здраво- и право- охранительные
Не думайте, что это никак не относится к рекламам в cs:s - о чём и тема
Может быть, я не прав, но это лично моё мнение.............

ioan-velikii
14.09.2009, 20:42
смешно и глупо
Рекламами занимаются PR-агенты - для того и придумана эдакая должность
Запретить рекламу - т.е. смотреть фильмы по ТВ и всякие телепередачи беспрерывно,да? =) Как-то уже и непривычно, во время рекламы каждому надо куда-то отлучиться, плюс опять же эти PR- агенты рубят большие деньги на этой рекламе - ну это не все факты, их множество
Это то же самое, что "выбросить" из Государства такие профессии, как учитель, предприниматель и всякие здраво- и право- охранительные
Не думайте, что это никак не относится к рекламам в cs:s - о чём и тема
Может быть, я не прав, но это лично моё мнение.............

на счёт фильмов, а чем тебе плохо смотреть спокойно фильмы, а не 5 минут фильма и 15 рекламы, я по этому раньше только в кино сидел, а щас даже там реклама :wall2:

причём тут профессии и реклама? реклама это оповещение различными способами для создания широкой известности чему-нибудь с целью привлечения потребителей, зрителей и т. п., так большинство людей спокойно могут выбрать и без помощи рекламы то что им нужно, а не насмотревшись телика бежать покупать супер пупер агрегат)

perfect
14.09.2009, 21:29
на счёт фильмов, а чем тебе плохо смотреть спокойно фильмы, а не 5 минут фильма и 15 рекламы, я по этому раньше только в кино сидел, а щас даже там реклама :wall2:

причём тут профессии и реклама? реклама это оповещение различными способами для создания широкой известности чему-нибудь с целью привлечения потребителей, зрителей и т. п., так большинство людей спокойно могут выбрать и без помощи рекламы то что им нужно, а не насмотревшись телика бежать покупать супер пупер агрегат)
1. Некоторым людям, во время просмотра по телевизору фильма необходимо отлучится(конечно, не имею в виду бездельников) по какому-либо делу
2. В кинотеатрах реклама идёт первые 10 минут, фильм не прирывается(по крайней мере, 10 минут - это в Пензе), так что можно и чуток опоздать в зал, пропустив рекламу
3. Реклама и профессия: опять повторюсь: на рекламах люди зарабатывают большие деньги + товары зарабатывают бóльшую популярность
4. Многие сейчас опираются на рекламы, т.к. многие люди понятия не имеют, что за марка кошачьей еды - HILLS(например), поэтому большинство и покупают всякие wiskas, kitekat и т.д.

ioan-velikii
14.09.2009, 21:40
можно отойти ,когда идут титры или вступление

в том то и дело что она там идёт! и смотреть про всяких джуниоров .....

Многие сейчас опираются на рекламы ~~ вот вот и покупают всякую ерунду, нет чтоб сесть подумать сравнить тех.данные(в случае техники),выбрать цену,а потом идти и покупать...

p.s. наши кошки рыбу и мясо едят)) а всякий корм закапывают

perfect
14.09.2009, 21:54
Многие сейчас опираются на рекламы ~~ вот вот и покупают всякую ерунду, нет чтоб сесть подумать сравнить тех.данные(в случае техники),выбрать цену,а потом идти и покупать...У некоторых просто нет времени стоять в супермаркете и читать состав и подобное, кошки(например) ведь не говорят, что любят больше)) всё съедают
p.s. наши кошки рыбу и мясо едят)) а всякий корм закапывают не все)))
У меня вигитарианка :D

ioan-velikii
14.09.2009, 22:12
так не говорится в супермаркете этим заниматься,а дома спокойно без спешки)

У меня вигитарианка ~~ хех) ну мой ест всё начиная от кукурузы заканчивая чипсами и красной икрой) а со мной всё ест ,за компанию)
кстати вискас такая гадость,даж на паштет не тянет)

AL.x
14.09.2009, 23:45
кстати вискас такая гадость,даж на паштет не тянет)

Пробовал? :thinking: :)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.09.2009, 00:59
на счёт фильмов, а чем тебе плохо смотреть спокойно фильмы, а не 5 минут фильма и 15 рекламы, я по этому раньше только в кино сидел, а щас даже там реклама :wall2:
Ну у меня например тюнер и на пульте есть кнопочка ТаймШифт. Если я хочу посмотреть фильм по телику (правда такое радко случается - в основном качаю), то я нажимаю эту кнопочку, иду 15 мин. пью чай, курю и т.п.. Потом прихожу и смотрю, а рекламы перематываю.
Во-вторых где ты будешь брать информацию для сравнения товаров. Из тех же самых рекламных проспектов или на сайтах, а о сайтах ты тоже узнаешь из рекламы.
Эт при совке реклама не так нужна была. Потому что колбаса везде одинаково стоила. Да и телевидение за счет нее существует. При совке все каналы гос были, поэтому и рекламы не было.

Что касается рекламы на серверах. Кто-то может заинтересоваться, зайти и ему там понравится. А так бы сидел на одном серве, не зная что есть лучше (по каким-нибудь субъективным критериям). ;)
-----------добавлено-----------
Пробовал? :thinking: :)
И не говори, у кошек вискас отбирает, а взамен их всякой икрой и мясом кормит :xD:
А вообще этой дрянью лучше животных не кормить. Им конечно нравится, туда что-то типо валерьянки добавляют, но потом они нормальную еду жрать не будут, да и вредно вроде.

mar!o
15.09.2009, 01:21
Не, ну реально перенесите часть темы в Переговорную...

ioan-velikii
15.09.2009, 07:32
Пробовал? :thinking: :)
да) надо было узнать что мой кот ел) такая гадость))

nightspotlight
15.09.2009, 09:36
да) надо было узнать что мой кот ел) такая гадость))

согласен. какое-то мясо бумажное невкусное. как им это может нравиться?

perfect
15.09.2009, 14:55
как им это может нравиться?тот же самый вопрос можно задать мухам, которые питаются отбросами и нечистотами

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.09.2009, 18:53
согласен. какое-то мясо бумажное невкусное. как им это может нравиться?
ну вы даете.
А говно не пробовали? Поделитесь ощущениями.

ioan-velikii
15.09.2009, 19:09
;131792']ну вы даете.
А говно не пробовали? Поделитесь ощущениями.

не)

но кору,мох,бумагу, шишки,короче всякую гадость ел)

HAM$ter
15.09.2009, 20:12
не)

но кору,мох,бумагу, шишки,короче всякую гадость ел)

спалился! Sony, он на ШИШКАХ спалился:<<:

ioan-velikii
15.09.2009, 20:16
спалился! Sony, он на ШИШКАХ спалился:<<:

:blink: ??