PDA

Просмотр полной версии : Поступил вопрос "как исправить надпись, а то я нехочу быть студентом?"


khap
04.12.2006, 14:43
Отвечаю. Нужно больше работать над собой. :)

Реально расклад такой, в зависимости от кол-ва написанных сообщений будет автоматически присваиваться очередное воинское звание.

Так например, у меня сейчас 10 сообщений и я уже просто рядовой. Но скоро стану Ефрейтором, когда напишу больше 20 сообщений.

Для того чтобы стать Лейтенантом вам нужно всего лишь перейти порог в 250 сообщений.

Шоколадный заяц
05.12.2006, 18:33
А можно вторую ветвь званий? Вроде гражданской, альтернативной, с возможностью выбора в определенный момент, или по желанию смена военного звания на гражданское и обратно? :mrgreen: Типа после студента - пожизни студент, дважды студент, заведующий морга(кладбища) :wink:

Шоколадный заяц
05.12.2006, 18:35
Вообще вроде игры с развитием персонажа в желаемом направлении

nata
05.12.2006, 18:39
подозреваю, что вряд ли. Это ж готовый форум, его возможности ограничены. Так что пока просто подгоняем под имеющиеся возможности.

herr Borman
09.12.2006, 01:00
мои любопытные ручки, подкреплённые правами администратора завели меня в настройки форума, имел смелость, так как когда-то настраивал подобный форум, потому спокойно посмотрел, понитересовался, надеюсь верховное главнокомандование меня за это не осудит. В связи с этим заметил небольшую неточность в присвоении званий, почему то после подполковника идёт маршал, а далее уже полковник. Но пока мы дорастём до таких званий, всё поменяется 10 раз это так к слову, как и то, что мне положено как минимум звание лейтенант=)Именно так написано в моём удостоверении офицера запаса. И вообще приписан я к ВМФ, так что всё надо переиначить. Начиная от матросов, старших матросов, старшин первой-второй статьи, главных корабельных старшин, а также капитан-лейтенантов, капитанов 3, 2, 1 ранга, контр-адмиралов, вице-адмиралов, адмиралов флота. С этим предлагаю присвоить мне воинское звание - адмирал флота. :D Спасибо. :mrgreen:

Anger
09.12.2006, 08:01
а почему у некоторык звездочки пустые а у других желтые )

khap
09.12.2006, 12:39
мои любопытные ручки, подкреплённые правами администратора завели меня в настройки форума, имел смелость, так как когда-то настраивал подобный форум, потому спокойно посмотрел, понитересовался, надеюсь верховное главнокомандование меня за это не осудит. В связи с этим заметил небольшую неточность в присвоении званий, почему то после подполковника идёт маршал, а далее уже полковник. Но пока мы дорастём до таких званий, всё поменяется 10 раз это так к слову, как и то, что мне положено как минимум звание лейтенант=)Именно так написано в моём удостоверении офицера запаса. И вообще приписан я к ВМФ, так что всё надо переиначить. Начиная от матросов, старших матросов, старшин первой-второй статьи, главных корабельных старшин, а также капитан-лейтенантов, капитанов 3, 2, 1 ранга, контр-адмиралов, вице-адмиралов, адмиралов флота. С этим предлагаю присвоить мне воинское звание - адмирал флота. :D Спасибо. :mrgreen:

Повысил уровень Маршала :). Спасибо за то что заметили.
Я вообще сначала хотел использовать звания немецкой армии. Но наш Командир Полигона сказала, что нужно использовть русские. Чтобы не американцам и не немцам.

В дальнейшем возможно форум заменим на свой, в котором будет сочетаться рейтинг по флуду и по KpD. Причем в зависимости от личных настроек пользователя отражение его может быть как в линейке званий армии, так и в линейке званий флота. Вплоть до чужих армий или виртуальных сообществ.

Но это пока не самое ближайшее будущее. И майора вы еще точно получите. 8)

khap
09.12.2006, 12:45
а почему у некоторык звездочки пустые а у других желтые )

Это так называя Карма в терминах форума. Если еще не было оценок ваших сообщений - тогда звездочки серые.

Как кто-то оценил ваше сообщение, то в зависимости от его оценки вам будет просталвена соответсвующая карма.

Поэтому не стесняемся и действительно полезные и интересные сообщения оцениваем.

Как впрочем и вредительсккие ;)

Anger
09.12.2006, 19:21
ну это я примерно понял а где оценивать то

nata
09.12.2006, 19:28
огляди сообщение целиком. в правом нижнем углу блока с сообщением есть выпадающее меню - Rate

Anger
09.12.2006, 19:35
ААААА....... а чо эти звездочки теперь вечно желтые будут или есть еще другие цвета