PDA

Просмотр полной версии : Пополняем ряды NLF


Шоколадный заяц
29.12.2006, 16:24
Последним в NLF вошел ORK. Между тем, думаю, что командных игроков, играющих в DoD не мало. Думаю надо снова открыть тему NLF, не каждый будет читать тему в "нашаЛайф" на 20 с гаком страниц. Желающие играть командно под тэгом NLF читайте устав NLF :) Мне интересно, а kos? Pod? Они состоят в каких-то кланах? (Анк-пулеметчик видно в клане Пулеметчиков:))

yvvfu
29.12.2006, 16:26
Прости Анарх я не понял в чем суть. Чего тему то открывать? Цель то какая?

Podo
30.12.2006, 02:23
Podo
Я в клане не состою. Но и независимости пока хочется. Фрилансер. Вольный стрелок. Играю с вами с большим удовольствие. Вон адже против нашейлайф порубился. Но, мне кажется, какая-либо приставка в моем нике его обременит.... :?

herr Borman
30.12.2006, 16:08
а я только хотел предложить приостановить набор.
И уже избирательно подходить к претендентам.
Хотя глупо, теряется вроде как смысл, идея NLF ...
Просто наддо мне кажется означить составы примерно... Но абсолютно взаимозаменяемые. Просто навести чуток порядок =)

Анк-пулеметчик
07.01.2007, 14:08
Последним в NLF вошел ORK. Между тем, думаю, что командных игроков, играющих в DoD не мало. Думаю надо снова открыть тему NLF, не каждый будет читать тему в "нашаЛайф" на 20 с гаком страниц. Желающие играть командно под тэгом NLF читайте устав NLF :) Мне интересно, а kos? Pod? Они состоят в каких-то кланах? (Анк-пулеметчик видно в клане Пулеметчиков:))
А пулемет-то я и не очень люблю.:rolleyes:

ultEmate
07.01.2007, 22:03
А вы сделайте первый состав отборный с тэгом полигона (типа сборная НЛФ) Это для того чтобы в НЛФ мог вступить любой желающий )

khap
07.01.2007, 22:56
Звучит логично. Но пока NLF особо не заваливают желанием вступить...

Но опыт "свободных обществ" порочен изначально. Ближайший пример - TeamSpeak канал NLF. Постоянно заходили какие-то редиски и ругались матом в нем, пока на него не поставили пароль.

Podo
07.01.2007, 23:00
пока на него не поставили пароль.
Который я так и не смог разгадать )))

Ork
07.01.2007, 23:04
и пока не сможешь!!! :D

Duck
08.01.2007, 02:16
Ребята если NFL не клан, то логично спросить как насчет меня?
К комадной игре отношусь очень положительно, другим стараюсь не хамить. Как клановый игрок конечно слаб, но в свободное сообщество вступил бы с удовольствием. Да и с вами играть мне очень нравиться.

Podo
08.01.2007, 02:32
Ребята если NFL не клан, то логично спросить как насчет меня?
К комадной игре отношусь очень положительно, другим стараюсь не хамить. Как клановый игрок конечно слаб, но в свободное сообщество вступил бы с удовольствием. Да и с вами играть мне очень нравиться.

Из дружеского соглашения:
3. Участником движения NLF может стать любой игрок, регулярно играющий на серверах NashaLife, и мечтающий о командной игре на паблике.

Duck
08.01.2007, 02:52
Читал. Но привычки у меня старомодные наверно, как-то самовольно не получается.

khap
08.01.2007, 03:24
Формально - в твоем личном кабинете есть пункт "Членство в группах (http://forum.polygon4.net/profile.php?do=editusergroups)". Выбираешь в нем NLF и тебя Борман или Ната включат в состав.

Не формально, вполне уже можно добавлять тег NLF | в начало и бегать.

herr Borman
08.01.2007, 03:27
Я достаточно часто тебя вижу... честно говоря как-то уже и привык, Нефёд вон на русский манер тебя Диском называет=)))) Не злобно, а по доброму так =))) Так что я честно говоря уж начал подумывать что ты в нлф уже.
Смело ставь тег и вперёд. Ставь ТС. Общайся.
С уважением, Я.

Duck
08.01.2007, 14:42
Спасибо ребята. Сегодня тэг поставлю. А ТС у мнея уже стоит.
:) Нефёд меня уже повсякому поназывать успел, я не обижаюсь, тут все просто по моему нефёд он и есть нефёд :)

khap
08.01.2007, 14:50
Спасибо ребята. Сегодня тэг поставлю. А ТС у мнея уже стоит.
:) Нефёд меня уже повсякому поназывать успел, я не обижаюсь, тут все просто по моему нефёд он и есть нефёд :)

Да ладно, как мнея в начале не называли и кнап и хап... :)
Главное что я понимал что это ко мне обращаются.

А проблема заключается в том что многие пытаются писать латинскими буквами русские наименования. Поэтому с ходу не понять.

Но у нас с русским практически все работает. И банеры с рейтингом и поиск в статистике. На Нашалайф с этим есть некоторые проблемы.

Duck
08.01.2007, 15:05
Да ладно, как мнея в начале не называли и кнап и хап... :)
Главное что я понимал что это ко мне обращаются.

А проблема заключается в том что многие пытаются писать латинскими буквами русские наименования. Поэтому с ходу не понять.

Но у нас с русским практически все работает. И банеры с рейтингом и поиск в статистике. На Нашалайф с этим есть некоторые проблемы.
Да нормально все:) Как мой отец в свое время говорил: "хоть горшком назови только в печку не ставь". Мне просто ник этот давно привычен менять неохота.

vonBukk
12.01.2007, 14:55
Мысль о НЛФ2 или как там правильней будет, правильна, ИМХО. В НЛФ пусть приходят хоть все. Но в НЛФ2 или NLFPG4 (о... чем не название) уже не все. А после собеседования :D. Как вам такая страшная мысль пришедшая в мою голову? :eek:

nata
12.01.2007, 16:07
Название точно жуткое...
Но вообще давайте-ка создадим на основе НЛФ уже клан. С учетом того, что уже есть люди друг с другом регулярно играющие.

А уж если учесть, что это одна из целей НЛФ была... То, наверное, пора.

Собственно явная тройка уже есть. Главарь - Нефёд :). Пусть подбирает себе народ.

А в НЛФ будут продолжать приходить люди.

khap
12.01.2007, 16:25
Собственно явная тройка уже есть. Главарь - Нефёд :). Пусть подбирает себе народ.

Боевая ячейка общественной группы. То ли боевики, то ли террористы.. В общем в истории нашей страны нечто подобное уже было. :eek:

herr Borman
12.01.2007, 17:29
Название точно жуткое...
Но вообще давайте-ка создадим на основе НЛФ уже клан. С учетом того, что уже есть люди друг с другом регулярно играющие.

А уж если учесть, что это одна из целей НЛФ была... То, наверное, пора.

Собственно явная тройка уже есть. Главарь - Нефёд :). Пусть подбирает себе народ.

А в НЛФ будут продолжать приходить люди.


Абсолютно согласен, думаю есть уже "созревшие" бойцы. Так что вперёд воины.

yvvfu
12.01.2007, 18:44
Эта если че меня поимейте в виду!

vonBukk
12.01.2007, 20:13
Эта если че меня поимейте в виду!

:D Поимеем!

Клан с коротеньким названием:
Головорезы НЛФ с 4го полигона! Можно просто NLF4 - кому надо тот поймет :)

Duck
12.01.2007, 22:17
Мысль о НЛФ2 или как там правильней будет, правильна, ИМХО. В НЛФ пусть приходят хоть все. Но в НЛФ2 или NLFPG4 (о... чем не название) уже не все. А после собеседования :D. Как вам такая страшная мысль пришедшая в мою голову? :eek:
Идея правильная и назревшая. А NLF будет группой поддержки и "кадровым резервом" для клана.

Anger
12.01.2007, 22:30
может лучше такое название : NLFPG4DOD:STEAMRU )))

nata
12.01.2007, 22:34
подпись погибла при переезде

ultEmate
12.01.2007, 22:39
уберите из названия нашалайф и фан )) и придумайте чтонибудь пооригинальней :)

BouH
12.01.2007, 22:41
Если понадоблюсь, когда будете отбирать в клан, берите ;)
Кстати, а чем [Polygon4] не название клана? Тем более что сайт и сервера с этим названием и адресом уже сделаны.

Anger
12.01.2007, 22:54
для начала было бы не плохо, найти тех, кто имеет возможность и желание постоянно трениться и играть, в клане такая анархия как в НЛФ не прокатит- иначе нет смысла, а потом уже и название придумать можно

khap
12.01.2007, 23:02
уберите из названия нашалайф и фан )) и придумайте чтонибудь пооригинальней :)

Абсолютно согласен. Если делать какой-то клан - то уже нечто оригинальное. Например, МПП - Мы против памперсов. :p

Еще Циалковский говорил что "Земля это колыбель человечества. Но не все же время нужно провести в колыбели". НЛ нам (вам) хорошо помогла в плане становления как игроков, но то как это было образовано изначально было практически не живым. В качестве профессионального роста.

Теперь вам нужно решить создать нечто новое. Но при этом не забывать что НашаЛайф (http://www.nashalife.ru) дало вам повод создать новый тег NLF, а Полигон4 (http://www.polygon4.net) дал вам первую техническую базу. И совершенно не обязательно чтобы в наименовании было упоминание и одного и другого. Правильнее будет одинаково дистанцироваться от обоих.

PS Ну а у Полигона4, как и у НашаЛайф будет своя team команда. Возможно не звездная, но попадающая...:cool:

Anger
12.01.2007, 23:18
Абсолютно согласен. Если делать какой-то клан - то уже нечто оригинальное. Например, МПП - Мы против памперсов. :p

Еще Циалковский говорил что "Земля это колыбель человечества. Но не все же время нужно провести в колыбели". НЛ нам (вам) хорошо помогла в плане становления как игроков, но то как это было образовано изначально было практически не живым. В качестве профессионального роста.

Теперь вам нужно решить создать нечто новое. Но при этом не забывать что НашаЛайф (http://www.nashalife.ru) дало вам повод создать новый тег NLF, а Полигон4 (http://www.polygon4.net) дал вам первую техническую базу. И совершенно не обязательно чтобы в наименовании было упоминание и одного и другого. Правильнее будет одинаково дистанцироваться от обоих.

PS Ну а у Полигона4, как и у НашаЛайф будет своя team команда. Возможно не звездная, но попадающая...:cool:

полностью согласен

herr Borman
13.01.2007, 02:04
как ни странно я тоже согласен....
осталось как то выделить тех кто может и хочет играть в клане из нынешних НЛФ, придумать название и пустить в плавание, в счастливое. Может когда определится состав объявим конкурс на лучшее название и придумавшему скажем:"Молодец, возьми с полки пирожок", - ну или что то в этом роде......

BouH
13.01.2007, 02:56
Не, вручим бубен и скажем: "Ты вождь! Веди к победе!" :D

Anger
13.01.2007, 03:00
Не, вручим бубен и скажем: "Ты вождь! Веди к победе!" :D

я предлагаю - "веди нас в кабак" )))

nata
13.01.2007, 13:38
Нефед, Сергей и Орк уже играют регулярно... Они уже фактически команда. Просто им нужно к себе кого-то добавить для полноты состава.

Шоколадный заяц
15.01.2007, 03:56
""Мысль о НЛФ2 или как там правильней будет, правильна, ИМХО. В НЛФ пусть приходят хоть все. Но в НЛФ2 или NLFPG4 (о... чем не название) уже не все. А после собеседования . Как вам такая страшная мысль пришедшая в мою голову? ""
По сути эту возможность мы уже обсуждали на НашаЛайф.
Зачем я открыл эту тему? - что б пополнить ряды NLF. И дело не в том, хорошо, или плохо играют игроки - это команда. Это командные игроки, так сказать ценный материал. Зачем пополнять ряды НЛФ если рассматривать его как клан? Затем, что б в будущем избежать недостатка игроков при игре на КВ. Помните 2 последние игры (новогодние праздники пропускаю, так как я не в курсе) против кланов Наша лайв и S[of]L ? В обоих случаях была жуткая нехватка людей и облом уже был не в том, что кланы сильнее нас, а в том, что у нас народ стал выпадать и нас стало меньше, что никак не уравновесило игру :)

Надо в уставе приписать - есть желание - обращайтесь к админам полигона или членам NLF, что б люди спокойно приписывали нлф по желанию. Duck, я как и ты, постеснялся поставить подпись без спроса.
NLF остаётся NLF со свободным допуском (см устав) и это удобно.
Если достаточное количество игроков желают сформироваться в Polygon, - прекрасно! На пабликах все равно интереснее играть в команде и при недостатке людей у Polygona будет подмога.
Мое предложение: по формированию клана Poligon открыть новую тему, в разделе, доступном для NLF, но не в этой теме, т.е. оставить эту тему для вопросов NLF и не "флудить" ее. Одна из причин открытия этой темы сдесь: на форуме НашаЛайф слишком много придется прочитать, что б добраться до конца, а здесь - 4 странички.
P.S. Очень мне запомнилась игра против S[of]L - когда мы не дали знак им к началу а побежали захватывать флаги. Со стыда покончил жизнь самоубийством :) на мосту. Я так не ржал со времени расстрела нашей колонны с пулемета каким-то туристом :)

Alpha
18.01.2007, 05:03
Хочю вступить в NLF ;)

ImPerec
18.01.2007, 08:06
Alpha буду рад видеть:) Если ничего не меняли в дружеском соглашении и его самого не отменили. То тебе ничего не мешает вступить:D

Anger
18.01.2007, 08:27
Хочю вступить в NLF ;)
Велкам ))

Шоколадный заяц
18.01.2007, 17:27
Хочю вступить в NLF ;)
ждем на серверах Polygona и NashaLaif, пиши клан - тэг, общайся с клановцами, дальше все зависит от тебя

Alpha
18.01.2007, 17:28
Спасибо :D