PDA

Просмотр полной версии : Урррра! Заработаллло!!!


HAM$ter
15.09.2009, 08:31
Спасибо Хапу за включение сайта http://www.polygon4.net/, со всеми вытекающими!!!:JC_dance::JC_dance:

Бо
15.09.2009, 10:08
частично заработало, я правильно понял?
но все равно здорово

khap
15.09.2009, 10:47
Да. Идет полное переписывание старого контента с добавлением нового функционала. Например, на первой странице будет показано последних 5 тем с форума, на которые можно будет оттуда же и перейти.[br][br]Основная цель - сделать сайт более устойчивый к атакам хакеров, расширяемый и конечно публичный. Чтобы любой мог поставить у себя локально Химеру и ей пользоваться. Думаю что в каком-то варианте публичный вариант будет открыт недели через 3-4.[br][br]Ну и за счет некоторой "публичности", будет возможность получить добровольных, доверенных помощников, которые помогут развивать сайт и возможно Химеру.[br]

SkySupra
15.09.2009, 17:05
Ура товарищи, ура!

[RoSTeX]
05.12.2010, 04:07
Что то работа затянулась :happy:

khap
05.12.2010, 15:31
Угу. У меня нарисовалось небольшое свободное "окно" так что в ближайшие 1-2 недели будут кое-какие обновления. Но только по тем задачам, которые есть в "плане развития".

[RoSTeX]
05.12.2010, 16:28
Это хорошая новость.
Вообще (уже где то находил тему эту) считаю, что сайт надо уже переделать.

Вот например, все что связанно с новостями это ест довольно много трафика. Как то заходил с телефона на сайт так меня испугала цифра. Надо сделать какой то модуль, чтобы можно было перелистывать архив новостей.
Так же то что связано с мониторингом. То что карту отображает это конечно хорошо. Но все сервера занимают много места и мне кажется не в писывается в рамки. По мне лучше сделать или на отдельно странице все или сделать мониторинг без картинки карты, а при нажатии на сервер открывалась новая страница уже с более подробной информацией.
Дизайн тоже хочет желать лучшего.

Но это сугубо мое мнение на ситуацию.

khap
05.12.2010, 16:31
пиши в trac. Желательно разделяя проблемы на отдельные задачи. Будем их решать

[RoSTeX]
23.12.2010, 02:03
Эх... Не дождемся наверно никогда