PDA

Просмотр полной версии : уведомление по почте


Duck
30.12.2006, 21:30
Уважаемые админы
Провете опцию отпавки уведомлений по email об ответах в теме. Лучше ее сделать настраиваемой, а тот скоро у всех вся почта будет забита. 8)

Duck
30.12.2006, 21:36
Уважаемые админы
Провете опцию отпавки уведомлений по email об ответах в теме. Лучше ее сделать настраиваемой, а тот скоро у всех вся почта будет забита. 8)

Podo
30.12.2006, 21:49
Кстати, да. У меня в опциях отключено. А письма все равно иногда приходят...

herr Borman
30.12.2006, 22:42
Я когда регился убрал....
ничего не приходит...

khap
30.12.2006, 23:49
При написании сообщения снизу есть настройки - если там стоит "Уведомить при ответе" - тогда в почту будут приходить уведомления.

Соответсвенно если не желаете - уберите галочку.

khap
30.12.2006, 23:54
В настройках "Мои данные" можно отключить отсылку сообщений. Но это скорее всего просто галку не будет по умолчанию добалять.

Если это не поможет - сообщайте - попробуем вручную что-то подкрутить.

Duck
01.01.2007, 17:07
При написании сообщения снизу есть настройки - если там стоит "Уведомить при ответе" - тогда в почту будут приходить уведомления.

Соответсвенно если не желаете - уберите галочку.

Спасибо, сразу не разглядел.
А вобщето не могу понять, почему регулярно у меня то ответы дублируются, а вот сейчас тема?

Если не трудо, объедините со второй :oops:

khap
01.01.2007, 17:16
А вобщето не могу понять, почему регулярно у меня то ответы дублируются, а вот сейчас тема?

Если не трудо, объедините со второй :oops:

К сожалению темы здесь объединять не получается. А вот дублирующиеся сообщения я буду просто удалять, так что это не страшно.

Такое может происходить при временных проблемах со связью или при использовании прокси серверов.
Т.е. нужно разбираться с проблемой.

khap
02.01.2007, 23:48
К сожалению темы здесь объединять не получается.


В свете новых решений темы объединить удалось.