PDA

Просмотр полной версии : [PC, Xbox 360] Borderlands


CullX
18.10.2009, 18:32
Игра для любитилей кооперативы.)
Borderlands представляет собой экшен в духе культового «Безумного Макса» - мир будущего, собранные из подручного хлама… хм… транспортные средства, множество группировок и единственный закон – «каждый сам за себя». Заявленное родство с Diablo выльется в не поддающееся подсчету количество оружия и возможность получать традиционно-ролевые «левел-апы», улучшая при этом ряд способностей персонажа. Можно будет модернизировать и персональную колымагу.
Впрочем, главное, на что делают акцент разработчики – возможность кооперативного прохождения. Три товарища в любой момент смогут присоединиться к вашей игре, если вы, разумеется, этого захотите.

Пока вышла только на xbox но в этом месяце выйдет на РС. Так что приобретя лицензию можем совместно поиграть)

PAUL
13.11.2009, 13:20
Братцы, вешь мегакульная, уже на писи. Субарктик, зараза, подсадил меня на эту дрянь. Уже две ночи не сплю. Пока прохожу одиночную компанию, кооператв ещё не пробовал и не знаю пойдёт ли на пиратке.
Вид от первого лица (из глаз), игра по сути смесь диаблы и фалаута3, шутер с элементами рпг. Т. е сначала выбор класса, за кого играть, потом выполнение миссий, получение очков опыта с последующим их распределением, оружие в ящиках появляется рандомно. Нарисованно очень необычно, как графика на скетчах, но не напрягает вообще ни разу. Плюс покатушки по пустыне, просто весело наматывать всякую пустынную сволочь на колёса. Очень затягивает, ОЧЕНЬ. Первый раз сел глянуть, что за хрень - очнулся в 4 утра. Короче подсел сам, подсади товарища.

Илья
13.11.2009, 17:27
Отпишись по поводу игры в кооперативе на "непубличной" версии

PAUL
14.11.2009, 12:14
Отпишись по поводу игры в кооперативе на "непубличной" версии

я сам не играл, но я так понял, что надо хамачи(Hamachi) поставить и уперёд:xD:
вот кстати нашёл неплохое описание на стопгейме для любопытных
http://stopgame.ru/review/borderlands/review.html

kiV.in
14.11.2009, 12:51
Не играйте в одиночку! В кооператив без проблем можно на пиратке играть без какого-либо доп софта (хамачи-х*ячи никакой не нужен). Самая фишка игры - кооператив. Сам сижу уже 4-ый вечер с друзьями.
Давно не получал столько удовольствия от игры на прохождение. Получше всяких фаллаутов 3-х

Colorado
14.11.2009, 18:56
Отечественная лицензия еще не появилась?

Илья
13.12.2009, 18:56
Что требуется для совместной игры на "неоффициальной" версии? Мы с чертилой вроде зарегились в геймспае, вроде начали играть но в графе "Joinable" стиот NO + при попытк джоинга идёт таймаут и bb

AL.x
13.12.2009, 19:43
Что требуется для совместной игры на "неоффициальной" версии? Мы с чертилой вроде зарегились в геймспае, вроде начали играть но в графе "Joinable" стиот NO + при попытк джоинга идёт таймаут и bb

Все проще...

я сначало через gameranger играл, но потом не получалось. Скачал гарену, там зарегался, там же заходишь в комнату бордерлендсь (слева,дальше поймете), и дальше от туда же, запускаешь игру (жме... а в ней - игра по сети,войти в игру, а там заходишь в любую которая понравится.

Вроде не сложно :)

AL.x
13.12.2009, 23:22
О боже... что с моим постом? :selfshot:

P.s: garena - http://www.garena.com/

Илья
14.12.2009, 11:24
Про гарену уже известно. Хотелось сыграть без её помощи

mar!o
14.12.2009, 15:36
Алекс, как тебя в гарене величать?

AL.x
14.12.2009, 20:00
Алекс, как тебя в гарене величать?

^ALx.


7

Johnny
21.12.2009, 15:27
мб в доту? )))

[RoSTeX]
21.12.2009, 15:42
У меня проблемка с этой игрой... Когда запуская игру выдвет ошибку: "Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправельна. Дополнительные свединия содержатся в журнале событий приложения."

И чего делать??? Где этот журнал, может там и в правду содержется, что-то нужное?