PDA

Просмотр полной версии : Видеозарисовки


SCHPRECHER =SSL=
24.11.2009, 23:53
Советский космический корабль "ЗАРЯ" который направляется в сторону Кассиопеи встречается с тяжёлым крейсером EA Force, между ними идёт первый контакт который заканчивается плачевно для ЗАРИ, хроника доблестного экипажа зари. последние мгновения счастья.

Название: Последний поход Кассиопея.

0MJiUTfbLgU

Посмотрите пожалуйста до конца.

Colorado
25.11.2009, 00:13
Советский космический корабль "ЗАРЯ" который направляется в сторону Кассиопеи встречается с тяжёлым крейсером EA Force, между ними идёт первый контакт который заканчивается плачевно для ЗАРИ, хроника доблестного экипажа зари. последние мгновения счастья.

Название: Последний поход Кассиопея.

0MJiUTfbLgU

Посмотрите пожалуйста до конца.

bVb61FnCzcw

Sailor Mars vs Sailor Jupiter

По очкам побеждает Юпитер. Следующий матч - тяжёлый крейсер EA Force vs. Sailor Jupiter! Делайте ставки.

ЗЫ Надругательство над Москвой-Кассиопеей равнозначно изнасилованию Алисы Селезневой. Все пионеры в этой теме рыдают от такого вероломства.

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 00:16
bVb61FnCzcw

Sailor Mars vs Sailor Jupiter

По очкам побеждает Юпитер. Следующий матч - тяжёлый крейсер EA Force vs. Sailor Jupiter! Делайте ставки.

твоё видео это полное како-тэ.

PuZo
25.11.2009, 00:36
Да твое не лучше :)

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 00:43
ЗАРЯ пал, у него не было шансов.

в последний момент когда плавился корпус, в рубке молодой капитан поднялся из кресла и ранеными руками дал команду открыть огонь из современной лучевой пушки "Протон-М" производства завода Большевик.

ответный удар, повредил верхнее орудие Прометея, но выстрел не был точным так что, Прометей смог обезвредить орудийный док, и уйти в Гипер-пространство.

в то время как ЗАРЯ, тлел как папироса.

jag0rii
25.11.2009, 00:59
кстати кто из вас и как будет справлять русский новый год?
как вы обычно его справляете.

а как вы, американцы?

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 01:01
а как вы, американцы?

от темы не уходи, коментируй видео.

Новый год, в обстановке моих близких.
праздничный вечер, с подарками.

jag0rii
25.11.2009, 01:03
от темы не уходи, коментируй видео.

Новый год, в обстановке моих близких.
праздничный вечер, с подарками.

шикарное видео

Ork
25.11.2009, 01:04
от темы не уходи, коментируй видео.

Новый год, в обстановке моих близких.
праздничный вечер, с подарками.
А тема-то между тем "читеры в законе"...

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 01:06
шикарное видео

и никто слово не сказал о вашем корабле "ЗАРЯ"
ведь он СССР, завод большевик вооружал его.
КБ Вымпел построил его.

Молодой экипаж.

и все молчат
-----------добавлено-----------
А тема-то между тем "читеры в законе"...

тебе просто сказать нечего

Colorado
25.11.2009, 01:09
и никто слово не сказал о вашем корабле "ЗАРЯ"
ведь он СССР, завод большевик вооружал его.
КБ Вымпел построил его.

Молодой экипаж.

и все молчат


В их поражении виноваты подрывные элементы, подлые возмутители порядка, космополиты, политические банкроты, предатели и изменники! © Они не уйдут от возмездия.
Родина не забудет своих юных героев!

jag0rii
25.11.2009, 01:19
и никто слово не сказал о вашем корабле "ЗАРЯ"
ведь он СССР, завод большевик вооружал его.
КБ Вымпел построил его.

Молодой экипаж.

и все молчат



это не документальный фильм, ты в курсе? :happy:

настраивай скорее сервер.

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 01:24
это не документальный фильм, ты в курсе? :happy:

настраивай скорее сервер.

если бы были дружные сейчас, как они в то время.
но вы далеки от этого.

merhy
25.11.2009, 04:07
даже кено у тебя читарское. боевой укорабль напал на вполне мирный исследовательский челнок. да уж героическая победа, боксер профессионал избил первокурсника факультета астрономии:mda:

BaTon-MoHax
25.11.2009, 05:02
Советский космический корабль "ЗАРЯ" который направляется в сторону Кассиопеи встречается с тяжёлым крейсером EA Force, между ними идёт первый контакт который заканчивается плачевно для ЗАРИ, хроника доблестного экипажа зари. последние мгновения счастья.

Название: Последний поход Кассиопея.

0MJiUTfbLgU

Посмотрите пожалуйста до конца.

Комментарий такой- ты потерял грань между виртуальной и реальной жизнью

merhy
25.11.2009, 05:08
Комментарий такой- ты потерял грань между виртуальной и реальной жизнью

чтобы что-то потерять, это нужно сначала иметь:smile:

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 09:34
даже кено у тебя читарское. боевой укорабль напал на вполне мирный исследовательский челнок. да уж героическая победа, боксер профессионал избил первокурсника факультета астрономии:mda:

Hyperion рулит.

по поводу кто уж теряет реальность, так это те люди которые в жизни не счастливы.

BaTon-MoHax
25.11.2009, 10:48
Hyperion рулит.

по поводу кто уж теряет реальность, так это те люди которые в жизни не счастливы.

Значит ты в жизне не счастлив. По какой то недоделанной порнухе косящей под звёздные войны ты начинаешь строить проблему. :shok:

Colorado
25.11.2009, 11:30
Hyperion рулит.


Валуев тоже. Он способен раскидать всю параллель девятого класса!

Мне становится страшно от такого мировоззрения простого морпеха - элиты Армии САСШ. Он без колебания будет расстреливать безоружных и пытать невиновных! Горе нам!

PAUL
25.11.2009, 11:40
челопук и супермэн - пионеры-герои.
зы кто скажет что нет, сразу дуэль

alkota
25.11.2009, 12:28
на пейсах?

merhy
25.11.2009, 12:49
на пейсах?

нееее, скорее всего на обрезах:girl_haha:

PAUL
25.11.2009, 13:32
скоты, гои не кашерные :tongue2:

Johnny
25.11.2009, 14:56
а вот это документальный фильм
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/x2Ir2UAOBAM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/x2Ir2UAOBAM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
-----------добавлено-----------
Я так понял,Александр,на вас повлиял обеднённый уран???

ioan-velikii
25.11.2009, 15:31
а вот это документальный фильм
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/x2Ir2UAOBAM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/x2Ir2UAOBAM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
-----------добавлено-----------
Я так понял,Александр,на вас повлиял обеднённый уран???

т-95 лучше)

PAUL
25.11.2009, 16:18
АБРАМс, точно американский танк? Кажется всё таки израильский.
ЗЫ 33 богатыря дадут по щам людям икс, полюбому

Johnny
25.11.2009, 17:28
т-95 лучше)

тсссс это же тайна!Ты выдашь её американскому шпиону,и придётся нашим спецслужбам его устранить!!!!!11111

merhy
25.11.2009, 17:57
АБРАМс, точно американский танк? Кажется всё таки израильский.
ЗЫ 33 богатыря дадут по щам людям икс, полюбому

израильский - меркава. а так да, модифицированные израилем абрамсы, слышал, намного лучше родных амерских.

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 19:10
Значит так, весь ваш честной народ который тут есть даже не знает с какой стороны подходить к этому серьёзному оружию.

Танк М-1 A1 - это мобильный, тяжёлый центр поддержки. этот танк способен решать задачи, важные войскам.
только в умных руках, в бережном уходе, он даёт армии, мощь, силу, и мобильность.

в содействии с человеком, эта техника приобретает в два раза силу, надёжность, и стойкость.

Успокойтесь с дурными своими домыслами о том что Русские танки это круто. Успокойтесь что Израильские танки это круто,
Немецкий танк тоже Дерьмо.

Начнём по пунктам:

1... M1A1 - уже старая модель. есть М1А2, на подходе А3
2... ЭСУ у М1А2 на 4 порядка выше всех своих братьев, (от того его стоймость) - металл стоит одинаково, а вот мысль уже по другому!
3... СУ у М1А2 блок, с целевой консолью (замена двигателя за 30-40 мин)
4... несколько типов Траков (под типы местности)
5... Орудие (без автозарядки) в условиях боевых действий лучше что было проще)

Я знаю что такое заклинивание карусельки в Т-72,
ибля с пляской.

6... Защита от песка СУ, 2 поточных фильтра (2 комплекта) замена в бою
представляет из себя модуль.

7... Трансмиссия (авто)

8... Лёгкость в управлении.

Заметили что я не говорю о броне.

В мире где есть технология, средства которые противодействуют машине , есть масса способов чтобы её обезвредить.

Живучесть машины зависит от человека который окружает её.

Я не буду приводить примеры насколько что круче,
я могу сказать одно. тот кто никогда не ощутил то о чём говорит не имеет право, говорить то, что-то лучше.

это вам не ДОДС, и не *издатрёп на форуме, не аватарки , не смешки, и не флуд.

мне лично побоку что вы тут после этого поста будете писать,
я буду игнорировать потому-что среди вас нет людей которые имеют понятие о технике о которой зашла тут речь.

или вы что? сразу все стали танкистами.

не пишите то о чём не имеете понятие.

можете рассуждать о своём АВТО
но не об этой технике.

Colorado
25.11.2009, 19:13
Алекс, не гони коней (это такая русская идиома), мы еще не до конца разобрали историю с аморальностью мышления представителя корпуса маринов. К убийству скольки невинных людей в Ираке причастен лично ты?

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 19:19
так шутки в сторону.

ты у нас IRQI?

Colorado
25.11.2009, 19:24
так шутки в сторону.

ты у нас IRQI?

На запрос IRQI яндекс выдал какие-то прерыватели клавиатур. Может быть, Iraqi?

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 19:38
да. именно так.

тебе какое дело до IRAQI?

merhy
25.11.2009, 19:42
я поняяял! этот негодяй морпех сожрал все ОМП иракцев, поэтому это ОМП и не нашли! :D

Colorado
25.11.2009, 19:45
да. именно так.

тебе какое дело до IRAQI?

Я не могу равнодушно смотреть на убийство иракских обывателей! И ты так говоришь, будто мирные жители Ирака не люди вовсе?!

К убийству скольки невинных людей в Ираке причастен лично ты?

Пожалуйста, не игнорируй вопрос. Будь честным. Здесь все свои. Даю слово, что не сдам тебя Гаагскому трибуналу.

ioan-velikii
25.11.2009, 19:56
Вопросы, связанные с защитой гражданского населения и гражданских объектов во время вооруженных конфликтов, регулируются Четвертой Женевской конвенцией и Дополнительными протоколами 1977 г.

В соответствии с этими документами запрещается:

* делать мирное население, отдельных его представителей или мирные объекты целями ударов;
* наносить неизбирательные удары (не направленные на конкретную военную цель или оружием, не допускающим возможность неизбирательного удара), а также удары, в результате которых можно ожидать избыточное количество жертв среди мирного населения по сравнению с достигнутыми военными успехами;
* использовать голод среди мирного населения как средство войны;
* наносить удары по объектам, имеющие важное значение для жизнеобеспечения мирного населения;
* наносить удары по сооружениям, обладающим значительным энергетическим потенциалом (к таковым относятся плотины, дамбы, АЭС), если высвобождение этой энергии может привести к значительным потерям среди мирного населения (за исключением случаев, когда такие сооружения оказывают непосредственную поддержку вооруженным силам и нет другого разумного способа прекратить эту поддержку);

В то же время, наличие гражданского населения в определенном месте не является препятствием для проведения военных операций в этом месте. Использование гражданского населения в качестве «живого щита» прямо запрещено.

В протоколе также указано, что при планировании и проведении военных операций необходимо постоянно заботиться о том, чтобы избежать жертв среди мирного населения или, в крайнем случае, свести их к минимуму.

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 19:59
сегодня мы, завтра вы под прицелом.
этим людям не объяснить что такое мир.

достаточно обратить внимание на быт, и стиль жизни.
на то что сам этот народ не в восторге от того что у них было во времена диктатора Хусейна.

этот народ не может сам себя контролировать.

глупо отвечать на то, что каждый понимает.

я не понимаю одного, ты Русский, живёшь в России, а вспоминаешь про ИРАК.

они у вас ничего не взрывали, не несли у вас смерть.

отвечайте за себя!

Colorado
25.11.2009, 20:03
То есть ты делишь людей на несколько сортов - кого можно убивать просто так и "неприкасаемых"? И это - мнение гражданина самой свободной страны, которая ратует за мир и демократию во всем мире? По-моему, это называется лицемерием, мистер Алекс.

К убийству скольки невинных людей в Ираке причастен лично ты?

Пожалуйста, не игнорируй вопрос. Будь честным. Здесь все свои. Даю слово, что не сдам тебя Гаагскому трибуналу.


я не понимаю одного, ты Русский, живёшь в России, а вспоминаешь про ИРАК.

они у вас ничего не взрывали, не несли у вас смерть.

отвечайте за себя!

Иракские крестьяне, старики, женщины и дети у вас все взрывали и несли смерть? А если Америке Россия покажется недостаточно демократичной, ты пойдешь на улицу и будешь убивать каждого встречного?

ioan-velikii
25.11.2009, 20:07
достаточно обратить внимание на быт, и стиль жизни.
быт, культура и традиции отличительные черты каждого из народов, и надо их уважать,а если не нравится не соваться туда

этот народ не может сам себя контролировать.
это вам на жопе ровно не сидится



я не понимаю одного, ты Русский, живёшь в России, а вспоминаешь про ИРАК.
нельзя просто так смотреть на геноцид!

они у вас ничего не взрывали, не несли у вас смерть.
взрывали,и что? мирные жители здесь не при чем!

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 20:08
Вопросы, связанные с защитой гражданского населения и гражданских объектов во время вооруженных конфликтов, регулируются Четвертой Женевской конвенцией и Дополнительными протоколами 1977 г.

В соответствии с этими документами запрещается:

* делать мирное население, отдельных его представителей или мирные объекты целями ударов;
* наносить неизбирательные удары (не направленные на конкретную военную цель или оружием, не допускающим возможность неизбирательного удара), а также удары, в результате которых можно ожидать избыточное количество жертв среди мирного населения по сравнению с достигнутыми военными успехами;
* использовать голод среди мирного населения как средство войны;
* наносить удары по объектам, имеющие важное значение для жизнеобеспечения мирного населения;
* наносить удары по сооружениям, обладающим значительным энергетическим потенциалом (к таковым относятся плотины, дамбы, АЭС), если высвобождение этой энергии может привести к значительным потерям среди мирного населения (за исключением случаев, когда такие сооружения оказывают непосредственную поддержку вооруженным силам и нет другого разумного способа прекратить эту поддержку);

В то же время, наличие гражданского населения в определенном месте не является препятствием для проведения военных операций в этом месте. Использование гражданского населения в качестве «живого щита» прямо запрещено.

В протоколе также указано, что при планировании и проведении военных операций необходимо постоянно заботиться о том, чтобы избежать жертв среди мирного населения или, в крайнем случае, свести их к минимуму.

IRAQI они даже не знают что такое Конвенция. и где она была принята.

это рассадник зла, оправдания им нет.

пожимая тебе руку, воин свободы, а т.е Маджахед или иной,
думает уже как бы убрать того кому он минуту назад пожимал руку.

Ответ вам на вопрос почему Убили вашего Служителя Церкви:

Он был известен своей критикой в адрес ислама и призывами к мусульманам перейти в православие, пишет издание.

По некоторым оценкам, в России проживают до 20 млн мусульман, но страна до сих пор избегала крупномасштабных религиозных конфликтов, за исключением конфликтов в Чечне и других районах Северного Кавказа. Но убийство отца Даниила может вывести подспудные противоречия на поверхность. Специалист по проблемам РПЦ Андрей Золотов заявил, что православные христиане видят в нем мученика наших дней, и его убийство может привести к обострению противоречий.

Мусульманские религиозные деятели публично осудили убийство и призвали людей не торопиться с выводами в поисках виновных. При этом в частном порядке они высказывают опасения по поводу возможности ответных ударов.

"Он был одиозной фигурой, он открыто оскорблял ислам, Коран и нашего пророка", - отметил один из высокопоставленных мусульманских деятелей, который не захотел называть своего имени из-за деликатности ситуации. По его словам, независимо от того, был ли отец Даниил убит исламскими радикалами, у мусульман теперь есть все шансы получить ответный удар.

"Я не удивлюсь, если мы станем свидетелями актов отмщения, - сказал он. - Тот факт, что сам Патриарх совершил над ним заупокойное богослужение, свидетельствует о том, что власти считают эти взгляды приемлемыми, и это весьма настораживает".

что скажете?

merhy
25.11.2009, 20:09
мда, шпрехер, а какое тебе, кацапу, дело до американских шнурков?

Colorado
25.11.2009, 20:12
что скажете?


К убийству скольки невинных людей в Ираке причастен лично ты?

Пожалуйста, не игнорируй вопрос. Будь честным. Здесь все свои. Даю слово, что не сдам тебя Гаагскому трибуналу.

У Америки богатая практика геноцида и угнетения других народов. Коренные американцы, афроамериканцы, иракцы. Кто на очереди?

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 20:12
быт, культура и традиции отличительные черты каждого из народов, и надо их уважать,а если не нравится не соваться туда


это вам на жопе ровно не сидится



нельзя просто так смотреть на геноцид!


взрывали,и что? мирные жители здесь не при чем!


Поверь, они так о твоём НАРОДЕ не скажут.

merhy
25.11.2009, 20:14
Поверь, они так о твоём НАРОДЕ не скажут.

поверь, ниодин барель нефти не стоит человеческой жизни.

Colorado
25.11.2009, 20:15
У меня складывается впечатление, что практически каждый обитатель полигона толерантней и человеколюбивей десятка американцев. Прапор ведет нас к победе!

ioan-velikii
25.11.2009, 20:16
Поверь, они так о твоём НАРОДЕ не скажут.

это и не важно,главное что это люди,такие же как и мы

khap
25.11.2009, 20:17
[B]Пожалуйста, не игнорируй вопрос. Будь честным. Здесь все свои. Даю слово, что не сдам тебя Гаагскому трибуналу.[br] [br] [br]Александр, не заставляй подключать принудительное питание через капельницу.[br] [br] Если ты будешь отказываться отвечать на вопросы, то придется тебя перевести в режим премодерирования, когда все смогут увидеть твои сообщения только после того как ты ответишь на ранее заданные вопросы. ;)[br]

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 20:20
Я люблю Америку.

это моя жизнь, это мой народ, это моя судьба,
это то основа моей души, это мой проводник в жизни,
это то чем я так дорожу,
это то, за что я готов отдать всё что у меня есть.

и ничто, и никто не сможет у меня это отнять.
и ничто, и никто не заставят меня её придать.

Я люблю тебя, моя страна,
Я готов всё отдать ради, тебя.

И нет слов чтобы любовь свою к тебе описать,
вот и слёзы идут, по другому увы я не могу всё доказать,
и нет мысли другой, что есть лучше чем ты.

Боже, Спаси - её сохрани,
это всё что я вам могу сказать.

r-9_fDEsv-Q

God Bless my baby.

Colorado
25.11.2009, 20:26
На пару часов отойду, искренне надеюсь, что мой вопрос


К убийству скольки невинных людей в Ираке причастен лично ты?

не будет проигнорирован.

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 20:28
На пару часов отойду, искренне надеюсь, что мой вопрос




не будет проигнорирован.

Я не обязан тебе отвечать.

khap
25.11.2009, 20:40
Я не обязан тебе отвечать.
Боюсь что с таким подходом ты будешь общаться только сам с собой. Мало кто хочет получать ответы на не заданные им вопросы.[br]

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 20:41
Боюсь что с таким подходом ты будешь общаться только сам с собой. Мало кто хочет получать ответы на не заданные им вопросы.[br]

а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают.

АНДРЕЙ (химки)
25.11.2009, 20:53
"остапа понесло" (с)

Duck
25.11.2009, 21:10
Шперхер, скажи пожалуйста на какие страны напали ужасно агрессивные Ирак, Иран и Северная Корея?
Заранее спасибо за ответ.

АНДРЕЙ (химки)
25.11.2009, 21:13
На запрос IRQI яндекс выдал какие-то прерыватели клавиатур. Может быть, Iraqi?

да. именно так.

тебе какое дело до IRAQI?

я не понял кто из вас двоих "американец" ? :xD2:

Colorado
25.11.2009, 21:15
а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают.

Вообще, этот человек предоставил тебе ростру для изливания пропаганды и отгородил от нехороших людей, которые прямо говорят то, что о тебе думают. Как это демократично - на искреннюю доброту отвечать грубостью и хамством! Полагаю, что мы раскрыли истинное лицо Америки.

я не понял кто из вас двоих "американец" ? :xD2:

Скорее всего, я. Думал податься по окончании универа в U.S. Marine Corps, но теперь колеблюсь.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.11.2009, 21:20
Шпрехер, вроде уже давно доказано, что падение небоскребов произвели американские спецслужбы, а не ИРАК.
Я тоже недолюбливаю мусульман, но считаю, что на своей территории они вправе жить без чьего-то вмешательства.
Вот если к тебе гости приходят - ты вправе заставлять надевать их тапочки. Но требовать от соседей (я не про коммуналку), чтобы они у себя дома надевали тапочки - это наглость.
Кстати, в России 11 сентября тоже многие радовались. Естественно не тому, что погибли мирные жители.

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 21:29
Вообще, этот человек предоставил тебе ростру для изливания пропаганды и отгородил от нехороших людей, которые прямо говорят то, что о тебе думают. Как это демократично - на искреннюю доброту отвечать грубостью и хамством! Полагаю, что мы раскрыли истинное лицо Америки.



Скорее всего, я. Думал податься по окончании универа в U.S. Marine Corps, но теперь колеблюсь.

скорее в Стройбат корпс, РФ Россия - рядовой Ваня.
тебе туда только дорога.

из тебя Американец как из ПУЗО балерина.
-----------добавлено-----------
вместо того чтобы обсуждать Америку,
лучше бы навели порядок в своей стране.

постоянно указываете что кто-то суёт нос не в свои дела,
хотя какого хрена вы суёте нос в дела Америки?

или вас не устраивает ваше положение?

Илья
25.11.2009, 21:36
Кирк, я преклоняюсь перед тобой.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.11.2009, 21:37
Пока что ты суешь свой нос в наши дела. Езжай в свою Америку и наслаждайся там жизнью. А мы без тебя как-нибудь разберемся.

Чего ты вообще тут забыл, если здесь так хреново?

s.k.
25.11.2009, 21:38
Бедный...
Демократия головного мозга

Colorado
25.11.2009, 21:39
скорее в Стройбат корпс, РФ Россия - рядовой Ваня.
тебе туда только дорога.

из тебя Американец как из ПУЗО балерина.

"Дорога к славе в патриотической армии и свободной стране открыта всем." © Джордж Вашингтон

Стыдно не знать такие вещи, о которых говорили отцы-основатели.

Своей дорожкой ты скоро дойдешь до предупреждение за расизм, а это бан на форуме. Осторожней с высказываниями.

Кирк, я преклоняюсь перед тобой.

Преклонение можно будет выразить в пиве. Я вроде бы из Питера :) Или еще проще - покорми страуса.

khap
25.11.2009, 21:39
[br] вместо того чтобы обсуждать Америку,[br] лучше бы навели порядок в своей стране.[br] [br] постоянно указываете что кто-то суёт нос не в свои дела,[br] хотя какого хрена вы суёте нос в дела Америки?[br] [br]Пока выглядит все наоборот. Мы собрались тут обсудить проблемы с читерами, нечестной игрой, а какой-то американец стал нас учить как [B]нам жить в нашей стране.[br]

Demon X
25.11.2009, 21:42
скорее в Стройбат корпс, РФ Россия - рядовой Ваня.
тебе туда только дорога.

из тебя Американец как из ПУЗО балерина.
-----------добавлено-----------
вместо того чтобы обсуждать Америку,
лучше бы навели порядок в своей стране.

постоянно указываете что кто-то суёт нос не в свои дела,
хотя какого хрена вы суёте нос в дела Америки?

или вас не устраивает ваше положение?


Знаешь почему наша армия сильнее?

Потому что вас учат убивать, а нас, тотально истреблять живую не живую силу противника не смотря на потери.

Это наши ребята (ну уже далеко не ребята) из Вьетнама половина служит, а половина готовит будующих головорезов высочайшего класса.

У вас нет чёткого разделения на военный гражданский.

У нас не каждый гражданский может быть военным, и ни один военный не может быть гражданским.

Ну и кто выживет в суровых мировых военных условиях.

Головорезы. или дибиры которые каждые 5 минут будут менять воздушный фильтр своего танка.
Танка, который может обезвредить ребёнок лет десяти всего лишь подойдя к ниму и проведя не хитрые манипуляции с поддежживающими колёсами.

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 21:55
а ты сначала к нему подойди.

круто!!! :place: детей посылаете на смерить.

Demon X
25.11.2009, 21:59
а ты сначала к нему подойди.

круто!!! :place: детей посылаете на смерить.

Я не говорил что мы посылаем, я говорил что с этим даже ребёнок справится.
А стальной брусок на гусеницу положить и головорез сможет, после чего при попытке устранения поломки и весь экипаж перережет.

ioan-velikii
25.11.2009, 22:10
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
(Ф.Тютчев)

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
Но я люблю — за что, не знаю сам —
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.
(М.Лермонтов)

SCHPRECHER =SSL=
25.11.2009, 22:18
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
Хачей в ней стало больше белых.

Demon X
25.11.2009, 22:20
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
Хачей в ней стало больше белых.

Давай, ещё чуть чуть и мы тебя за расизм отправим в места не столь отдалённые

ioan-velikii
25.11.2009, 22:21
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
Хачей в ней стало больше белых.

да вы, батенька, расист, как я погляжу

Colorado
25.11.2009, 22:26
Я так и знал, что со времен Гражданской Войны они не изменились. Сколько людей погибло зря...

khap
25.11.2009, 22:27
К сожалению Александр не выдержал общения и отправился на полгода в бан. Думаю что все проявят чувство такта и поймут, что на форуме он вам долго не ответит.[br]

АНДРЕЙ (химки)
25.11.2009, 22:28
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
Хачей в ней стало больше белых.

и это говорит человек, боготворящий страну, где президентом стал человек с другим цветом кожи ?

Demon X
25.11.2009, 22:32
Ура товариши!!!!

sWift
25.11.2009, 22:35
Кому-то хорошо промыли мозг. Да, мистер шпрехер? Горе-патриот

Rivs
25.11.2009, 23:21
К сожалению Александр не выдержал общения и отправился на полгода в бан. Думаю что все проявят чувство такта и поймут, что на форуме он вам долго не ответит.[br]

надо было проблему на корню сразу рубить.


От меня лично,иди умри уже шпрехер за свою америку и не *пи нам мозги.

Johnny
25.11.2009, 23:33
мдааааааам
"Отперделся наш кондитер..." (c)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.11.2009, 23:54
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать -
Хачей в ней стало больше белых.
Прошу пояснить, что расисткого в этом стишке?
Или само упоминание различных рас является расизмом?

khap
26.11.2009, 00:00
;137074']Прошу пояснить, что расисткого в этом стишке?
Или само упоминание различных рас является расизмом?
Формулировка в наказании "разжигание межнациональной вражды".[br][br]"Стишок" в совокупности с предыдущими высказываниями по мнению модератора вполне заслуживает наказания.[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.11.2009, 00:13
и это говорит человек, боготворящий страну, где президентом стал человек с другим цветом кожи ?
А с чего ты взял, что Шпрехер белый? Или расистом по-твоему может быть только белый?
-----------добавлено-----------
Формулировка в наказании "разжигание межнациональной вражды".
Разжигание вражды в данном стишке отсутствует напрочь. Я не увидел в нем призыва ограничить кого-то в правах. Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.

Colorado
26.11.2009, 00:19
;137078']А с чего ты взял, что Шпрехер белый?

http://rutube.ru/tracks/1609702.html?v=9fd4a82279c50123c7fc287d51791391

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.11.2009, 00:26
Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду :xD2:
-----------добавлено-----------
в совокупности с предыдущими высказываниями[br]
А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?

Colorado
26.11.2009, 00:41
;137081']Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду :xD2:

Он не может быть расистом по определению, так как прапор - идол Телепузов.

А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?

Тот, кто с улыбкой сносит оскорбления, достоин править государством © не помню, кто. Вставай у руля. Троцкий, его посты пропитаны американским шовинизмом и русофобией. По поводу немцев - многие их все еще не любят? Передай им, что война уже закончилась, можно перестать их не любить. И для справки - в Германии были нацисты.

ЗЫ Джентльмены не говорят того плохого слова, за которое его забанили.
ЗЫ2 Я его предупредил о близости наказания.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.11.2009, 00:57
его посты пропитаны американским шовинизмом и русофобией. По поводу немцев - многие их все еще не любят?
Ну это уже тоталитаризм какой-то. Взгляды человека не могут служить основанием для его преследования (в нормальном обществе).
Я например в детстве их не любил (благодаря мощной пропаганде). Наверняка каждый в детстве начитавшись книжек или насмотревшись фильмов про войну хотел

... с гранатой прыгнуть под колеса,
Но знамя части проглотить успеть.
Потом молчать на пытках и допросах,
А перед смертью - про Катюшу спеть... (с) Башлачев

А чем его там на западе зомбировали, я например, могу только догадываться.

khap
26.11.2009, 00:58
;137081']Я вроде у Андрея спрашивал. [br] ...[br] А какими именно?[br] Александр спросит - я ему отвечу...[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.11.2009, 01:03
Джентльмены не говорят того плохого слова, за которое его забанили.
Хачи́, Ха́чики — прозвище армян[1], позднее — всех представителей народов Кавказа.[2]

В русском языке первоначально распространилась форма «хачик», произошедшая от распространённого армянского именем Хачик (уменьшительное от «Хачатур» («Данный Крестом», аналогично «Аствацатур» — «Богдан»), от которого — известная армянская фамилия «Хачатурян»). В процессе развития языка слово было усечено до формы «хач», как это часто бывает с национальными прозвищами.[1]

В ряде регионов России и Украины слово «хач» используется местными жителями как нарицательное для представителей всех народов Кавказа.

Слово «хач» — не русского и не славянского происхождения, в русском языке является заимствованным. В армянском языке слово «хач» («խաչ») означает «крест». (из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B8)
Давайте тогда запретим все военные фильмы, в которых немцев называют фрицами (оказывается наши деды то разжигали межнациональную рознь, а не боролись с нацизмом как нас уверяют).

Colorado
26.11.2009, 01:03
;137086']Ну это уже тоталитаризм какой-то. Взгляды человека не могут служить основанием для его преследования (в нормальном обществе)

Нормального общества нигде не найдешь :cray:

merhy
26.11.2009, 02:20
;137086'] Взгляды человека не могут служить основанием для его преследования (в нормальном обществе).


не могут пока он молчит, а как только открывает рот это уже не просто его взгляды а пропоганда.

Ork
26.11.2009, 02:21
Извините, пропустил много, хотелось бы сказать пару слов о танках. Вся фишка в том, что только наши танки на скорости 80км/ч, прыгая при этом с метрового трамплина с поворачивающейся башней, поражают цели. Остальные танки в таких условиях не только стреляют "по воронам", но и еще рассыпаются при "приземлении".

про траки улыбнуло... Это что ж получается, надо постоянно возить с собой несколько комплектов гусениц??
ты пойдешь на улицу и будешь убивать каждого встречного?
глупый вопрос, на который ответ был дан уже давно и не один раз... и очередной раз приводится в стихах.

У Америки богатая практика геноцида и угнетения других народов. Коренные американцы, афроамериканцы, иракцы. Кто на очереди?
Началось все с индейцев (ну да... наверное они подходят под коренных американцев :)), которых загнали в резервации...
;137078']Разжигание вражды в данном стишке отсутствует напрочь. Я не увидел в нем призыва ограничить кого-то в правах. Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.
Если ты что-то не видишь, то это не значит, что никто этого не видит. Задача модератора заключается в том, чтоб распознать такую ситуацию и, как кто-то (кажется изначально это был Суб) сказал, "зарубить зародыш в корне"!

Demon X
26.11.2009, 02:34
Троцкий, я не понимаю, ты в адвокаты записался ко всем личностям забаненным на полигоне или только к избранным как Хлюпик и Шпрехер?

HAM$ter
26.11.2009, 02:38
Боюсь что с таким подходом ты будешь общаться только сам с собой. Мало кто хочет получать ответы на не заданные им вопросы.[br]
а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают.
скорее в Стройбат корпс, РФ Россия - рядовой Ваня.
тебе туда только дорога.

из тебя Американец как из ПУЗО балерина.

Ну ладо наехал спьяу на Хапа, ну ладо, продолжил стебать второго супервайзера, но вот ради защиты Пузы и его танцевальных талатов (http://image.polygon4.net/images/92/large/2_DSC01248.JPG) мне кажется и прияты главные штрафные санкции.

Это уже не первое наказание данного персонажа на нашем ресурсе, совсем не первое, даже я не врублюсь, как при всей тяжести нашего режима (http://www.ohota-ribalka.com.ua/photo/dug57_1.jpg) для местных обитателей, не был выписан перманент.

Наверно из-за сегодняшнего дня благодарения (http://ru.wikipedia.org/wiki/День_благодарения). День благодарения полон традиций.

Несколько поколений одной семьи собирается в доме старших на праздничный обед. Каждый произносит слова благодарения за всё то хорошее, что произошло в его жизни...

Ну:beer:, за всё хорошее!!!:D

ps хотя Саня раньше начал отмечать... гораздо.
pps Спасибо анку за картинку:<<:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.11.2009, 02:57
как только открывает рот это уже не просто его взгляды а пропоганда.
Если я скажу, что мне не нравится пиво - это пропаганда чего? Может сока? Или водки?

Не надо путать мнение и пропаганду.
-----------добавлено-----------
Если ты что-то не видишь, то это не значит, что никто этого не видит. Задача модератора заключается в том, чтоб распознать такую ситуацию и, как кто-то (кажется изначально это был Суб) сказал, "зарубить зародыш в корне"!

А я не понимаю, как на основании его постов можно было сделать вывод, что еще через пару постов он начнет требовать повысить плату за проезд в троллейбусе (или другим способом дискриминировать) для представителей какой-либо национальности или вероисповедания? Будь добр - объясни.
Пока что я вижу дискриминацию со стороны администрации портала на основании разницы во взглядах. И мне становится страшно: вдруг меня забанят за то что выше я написал, что не люблю пиво. Поэтому сразу оговорюсь - пиво я люблю (а до этого так написал для примера). Хотя, а вдруг администрация не любит пиво... Я теперь даже и не знаю чего ожидать. Страшно все-таки с вами общаться (а какое может быть общение без обмена мнениями).
-----------добавлено-----------
;137102']Если я скажу, что мне не нравится пиво - это пропаганда чего? Может сока? Или водки?
Хотя я вот сейчас чего подумал. Все прочтут и скажут: "Надо же, Троцкому пиво не нравится, а мы его пьем - вот дебилы". И все дружно пойдут, откроют холодильники и выльют его к чертям собачьим. Ну не смешите...

merhy
26.11.2009, 03:30
Троцкий, уже то что он здесь что-то писал - это уже недоразумение. его нахождение здесь это добрая воля администрации (если коротко - то "чиста паржать"). он наступил на тонкую грань, и по совокупности прошлых его подвигов, нежелание вести конструктивную беседу (отвечать на прямо поставленные вопросы, о чем он был предупрежден не раз). он глумится или и правда неадекватен, и все что он скажет мы уже знаем наизусть.

или тебе жалко бедного морпеха танкиста? так пусть для начала предоставит хоть какие-то убедительные доказательства того что он не 17 оболтус, херней страдающий.


-----------добавлено-----------
;137102']Если я скажу, что мне не нравится пиво - это пропаганда чего? Может сока? Или водки?

Не надо путать мнение и пропаганду.


чтобы это не путать предназначена голова.

Ork
26.11.2009, 03:39
кстати, жаль, что он может подтвердить свою преданность только слезами... (я это понял из "патриотического" стихотворения).

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.11.2009, 03:45
или тебе жалко бедного морпеха танкиста?
А слабо ему было сказать: "Мы не хотим с тобой общаться, поэтому баним"?
Зачем обвинять человека в том что он не совершал? Какие-то фашисткие методы.
-----------добавлено-----------
кстати, жаль, что он может подтвердить свою преданность только слезами... (я это понял из "патриотического" стихотворения).
Давайте не будем глумиться над человеком, коли он лишен возможности ответить, но имеет возможность лицезреть происходящее

khap
26.11.2009, 03:50
;137112']А слабо ему было сказать: "Мы не хотим с тобой общаться, поэтому баним"?
Зачем обвинять человека в том что он не совершал? Какие-то фашисткие методы.
-----------добавлено-----------

Давайте не будем глумиться над человеком, коли он лишен возможности ответить, но имеет возможность лицезреть происходящее
Не слабо. Говорю "Мы не хотим с тобой общаться, поэтому баним".[br][br]Через пару дней бан пройдет, тогда продолжим.[br]

merhy
26.11.2009, 04:01
;137112']А слабо ему было сказать: "Мы не хотим с тобой общаться, поэтому баним"?
Зачем обвинять человека в том что он не совершал? Какие-то фашисткие методы.
-----------добавлено-----------

Давайте не будем глумиться над человеком, коли он лишен возможности ответить, но имеет возможность лицезреть происходящее

а кому точно нужно это говорить? есть такая поговорка "хоть ссы в глаза - божья роса" (народная и немного грубо звучит но точно отображает суть происходящего).

и с таким ником и не знать про "фашистские методы" просто профанство. если сравнивать, то только с "изгнанием из партии".

возможностей ответить у него было предостаточно, но он продолжил страдать херней. теперь пусть смотрит заседание пленума нсдп по телевизору.

Colorado
26.11.2009, 10:25
This is SPARTAAA!!!!!!

PAUL
26.11.2009, 11:38
Куда Алекса подевали? Стоило отойти ненадолго и всё? Верните его, он мой идол и кумир. Руки прочь от Шпрехера!!!! Опять админский беспредел, ЧОРТ:wall2::(

леший
26.11.2009, 11:49
Блин!!!!! Было одно из немногих мест ,куда можно было прийти поржать:wall2:

Зы Господа!!!!!! Ну к людям которым требуеться медикаментозное лечение можно относиться с некоторым снисхождением и не придавать им столь серьезный смысл, Пытаясь доказать что черное это все таки черное и т.д.
На Руси кстати у юродивых всехда была свобода слова!!!!. Да и сейчас к невменяемым не применяеться уголовное наказание,а Вы сразу кнопкой размахивать.
Вас,что так волнует ответ на Ваши вопросы, ктому же когда он заранее известен?
Вот он теперь на полгода обиделся и выпозет опять только весной когда обострение будет
:kez_12:

Зыы Да и это был единственный раздел дод на полигоне ,где кто то еще пишет

khap
26.11.2009, 11:56
[br] Зыы Да и это был единственный раздел дод на полигоне ,где кто то еще пишет[br] [br]На полигоне общаются не только здесь.[br]

леший
26.11.2009, 12:07
[br] [br]На полигоне общаются не только здесь.[br]
А я и не сказал про весь полигон. Я сказал про раздел додса на полигоне.
И сказал что здесь было интересно.
ИМХО Зачем выделять человеку(душевнобольному человеку) целый блог,зная как и про что человек пишет,что сам его несчетное кол во раз банил, что бы в оконцовке через неделю его опять забанить?

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.

khap
26.11.2009, 12:30
А я и не сказал про весь полигон. Я сказал про раздел додса на полигоне.[br] И сказал что здесь было интересно.[br] ИМХО Зачем выделять человеку(душевнобольному человеку) целый блог,зная как и про что человек пишет,что сам его несчетное кол во раз банил, что бы в оконцовке через неделю его опять забанить?[br] [br] ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.[br] Решение о выделении блога было не единоличное. Несколько админов высказались за возможность дать Александру продемонстрировать что он нормальный человек тонко разбирающийся в реализации игры. Но он быстро выдохся на этом направлении и начал "политическую" агитацию. Причем достаточно некорректно. Поэтому и получил пару наказаний, которые привели к временному бану.[br][br]PS Если бы знал заранее что снова закончится баном - раздел бы не стал делать. Но я предпочитаю изначально видеть в людях хорошее.[br][br] -----------добавлено-----------[br] [br] ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.[br] Кому "с пеной у рта доказывать свою правоту"? Точнее кто и для кого должен доказывать.[br]

HAM$ter
26.11.2009, 12:38
Мы надеялись, что время лечит.

Пошли навстречу, думая что человек подрос морально и способен на то, чем хочет или пытается заниматься.

Думая, что делаем добро - оказалось, что выставили его в качестве "шута". Грешно конечно "прийти поржать" над таковым, но терпеть пьяный понос, или возможно другой стимулятор наглости (возможно, что просто очки давят) нам не представляется возможным.

Colorado
26.11.2009, 12:47
Сейчас он уже выдохся, но весной вернется с новыми силами и идеями :girl_in_love:Если не хотите с ним прощаться до следующего года, уломайте Отстрела выделить ему блог в Сливочном.

леший
26.11.2009, 12:56
Мы надеялись, что время лечит.

.
Таких время не личит, таких лечат таблетки и диспансер , опыт прошлых(не одной темы ,а сразу нескольких, так же есть отстрел и темы на нем) тем это показал.

Демон икс пытался доказать что то Шпрехеру с таким явным энтузиазмом, а так же мне и Павлику, что мы ничего не знаем в этой жизни,что меня это ей богу насмешило.(прошу его не обижаться)

Зы Ну да ладно предлагаю не продалжать этот разговор. Я высказал свое мнение Вы высказали свое. Дальнейшее меряние письками думаю никчему
-----------добавлено-----------
Сейчас он уже выдохся, но весной вернется с новыми силами и идеями :girl_in_love:Если не хотите с ним прощаться до следующего года, уломайте Отстрела выделить ему блог в Сливочном.
Там он почему то пишет не с таким энтузиазмом:D

PuZo
26.11.2009, 14:25
ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ЗАБАНИЛИ?!?!?!?!?! ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!! хотя через пол года весна.........

АНДРЕЙ (химки)
26.11.2009, 14:58
;137078']А с чего ты взял, что Шпрехер белый? Или расистом по-твоему может быть только белый?
-----------добавлено-----------

Разжигание вражды в данном стишке отсутствует напрочь. Я не увидел в нем призыва ограничить кого-то в правах. Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.
блин , сколько я проспал то. Кирилл тебе уже ответил, откуда я знаю какого цвета кожа у Шпрехера. и кстати, где в моих сообщение слово "расист" ?
;137081']Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду :xD2:
-----------добавлено-----------

А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?
а я увидел и другие посты. Kirk Douglas, и HAM$ter на мой взгляд всё изложили языком, доступным для понимания . писать снова тоже самое лень. просто добавлю ещё- на мой взгляд Шпрехер стал сознательно нарыватся. я не знаю что послужило этому причиной. может он "исписался", а не как не мог остановится и всё равно заходил сюда, может ему надоело что он постоянно сливается, потому что довольно глупо, на мой взгляд смотрелось его откровенное игнорирование тех или иных вопросов , адресованных ему- я не знаю, я не телепат. но моё мнение, когда он написал Хапу "а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают"- человек явно забылся. объясню почему я так думаю. если про меня кто-то где-то скажет что я никто, я, возможно, не буду на это остро реагировать. но когда человек( про которого я уже заранее знаю что адекватный разговор с ним врядли получился) придет ко мне домой, зайдет в мою квартиру и будет говорить мне что я никто, я настучу ему по башне и выставлю вон. в данном случае Шпрехер , придя к Хапу домой, себя повёл так, как не следует себя вести. я удивляюсь почему после той фразы он ещё продолжал своё нахождение здесь. чем ты не доволен ? мне показалось, что у тебя какие свои обидки на полигон или Хапа, а Шпрехер- просто предлог ? хотя возможно это и не так- просто так подумалось почему-то. в любом случае, если кто-то недоволен тем, какими методами пользуется администрация данного ресурса, он всегда имеет альтернативу- создать собственный ресурс, и администрировать его так, как считает нужным. а правила, на мой взгляд , едины для всех. если кто-то этого не понимает, то это проблема непонимающего человека, а не администрации ресурса. и тем более это должен понимать человек, котоый фанатеет от Америки, иначе как он мог забыть "and justice for all" :xD:? да, товарищ хорошо известен, но дали ему шанс, запустили в квартиру, а он вместо того чтобы нормально общатся и аргументированно отстаивать свою точку зрения скатился до элементарного хамства. всё было в его руках - общался бы нормально, всё было в порядке.
з.ы.;137088'][U]Хачи́, Ха́чики — прозвище армян[1], позднее — всех представителей народов Кавказа.[2]

Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.:smile:

PAUL
26.11.2009, 16:01
Шпрехеру ВСЁ можно, ибо он есть Миссия!!!

Johnny
26.11.2009, 16:33
Шпрехеру ВСЁ можно, ибо он есть Миссия!!!

Верните кондитера!!!:nimagu:

Ork
26.11.2009, 23:48
обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.:smile:

Я вот тоже хотел это написать... Троцкий! не включай "дурочку" тебе не идет!

Imb
27.11.2009, 00:54
http://rutube.ru/tracks/1609702.html?v=9fd4a82279c50123c7fc287d51791391[br] [br]Мда. я сперва не думал, что шпрехер на самом деле такой е**нутый. Другого слова не нахожу.[br]Посмотрел видо про 4 июля. Вообще ппц :D для кого он это снимает? xD[br]

Demon X
27.11.2009, 15:47
Немного не в тему, но:

По поводу пены у рта и юношеского максимализма.

Не было ни того, ни другого.
Просто поставил цель: Слить! Но, не своими руками.
Простая политика.

Согласен, выглядит это весьма не красиво, но уж таков Я Demon X.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.11.2009, 17:21
обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.:smile:
Вопрос был какие слова Вас побуждают плохо к кому-то относиться. Понятно, что толпу кавказцев это слово может побудить плохо относиться к тому, кем оно было произнесено в их адрес, но при чем здесь разжигание межнациональной розни? Точно также можно подобрать слова, которыми можно настроить против себя любую толпу (даже интернациональную).
Я думаю немцы тоже были не в восторге, что их называли "фрицами" и "гансами", но почему-то никто не обвиняет ветеранов в разжигании национальной розни на этом основании.

Зы: А слабо было Шпрехеру дать 100000 рублей? (я к тому что вдруг, следуя прежней логике, вы мне 100000 р. дадите :girl_haha:)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.11.2009, 20:53
и с таким ником и не знать про "фашистские методы" просто профанство. если сравнивать, то только с "изгнанием из партии"
Я намекал на Геринга, который заявлял: "В своём ведомстве я сам определяю,кто еврей,а кто нет"
А Хап сам решает? кто пропагандирует расовую вражду ;)

merhy
28.11.2009, 20:57
а причем тут фрицы и гансы? или я пропустил войну с арменией? или с таджикистаном? или азербайджаном?
кстати, тебя не будет смущать если я тебя буду называть (например) - "сука"? вполне себе литературное слово.
-----------добавлено-----------
;137266']Я намекал на Геринга, который заявлял: "В своём ведомстве я сам определяю,кто еврей,а кто нет"
А Хап сам решает? кто пропагандирует расовую вражду ;)

а кому тут за него решать? или на меньшенство в твоем лице все должны ровнятся?

и вообще кто решает такие вопросы, подскажи пожалуйста.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.11.2009, 22:05
1. а причем тут фрицы и гансы? или я пропустил войну с арменией? или с таджикистаном? или азербайджаном?
2. кстати, тебя не будет смущать если я тебя буду называть (например) - "сука"? вполне себе литературное слово.

3. а кому тут за него решать? или на меньшенство в твоем лице все должны ровнятся?

4. и вообще кто решает такие вопросы, подскажи пожалуйста.

1. Война оправдывает возможность разжигания межнациональной розни? И русские солдаты занимались разжиганием этой розни, т.е. были расистами?
2. Я тебя вроде не оскорблял. Хочешь - называй, только это будет простым оскорблением, а не обозначением моей принадлежности к какой-либо группе.
3 и 4. Решать то ему, но надо ведь руководствоваться здравым смыслом, а не желаниями. Если бы тебя забанили, за то что ты меня сукой назвал, но не за оскорбление, а за разжигание той же розни например, ты был бы доволен?

Colorado
28.11.2009, 23:07
Спор безрезультатный - Троцкий не убедит одминчегов-тоталитаристов и их приспешников в своей правоте называть нерусские меньшинства хачами, одминчеги Троцкого тоже не убедят. Троцкого никто не заставляет менять свое мнение, но вежливо просят в данном случае держать его при себе и не навязывать его одминчегам и их приспешникам.

merhy
28.11.2009, 23:22
;137275']1. Война оправдывает возможность разжигания межнациональной розни? И русские солдаты занимались разжиганием этой розни, т.е. были расистами?
2. Я тебя вроде не оскорблял. Хочешь - называй, только это будет простым оскорблением, а не обозначением моей принадлежности к какой-либо группе.
3 и 4. Решать то ему, но надо ведь руководствоваться здравым смыслом, а не желаниями. Если бы тебя забанили, за то что ты меня сукой назвал, но не за оскорбление, а за разжигание той же розни например, ты был бы доволен?

1. война это огонь всяких там "рознь", в том числе и межнациональной. и ненависть к врагу, присваивание ему обидных или просто условных прозвищ является просто детской шалостью на фоне окружающей обстановки. да и немцы особо не протестовали.
2. ок, как насчет "сукин сын", если тебе предидущий пример не нравиться. или может тебя "жидярой" лучше?
3и4 ты уверен что не было расистских высказываний?
Хачей в ней стало больше белых.это по твоему что?
а за пост №52 я бы к той половине года сверху еще перманент бы выписал.
и вообще, если руководствоваться здравым смыслом, то шпрехера банить нужно было как тока он объявился. но есть желание посмотреть что этот клоун будет отчебучивать, поэтому здравый смысл стоит в сторонке.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.11.2009, 00:10
У многих есть прозвища (некоторые их даже сами придумывают - псевдоним называется). Кому-то эти прозвища нравятся, кому то нет.
У меня, например, друг есть, которому его прозвище не нравится (хотя ничего обидного в нем нет). Так как он обижается, мы (с другими общими знакомыми) его в лицо этим прозвищем не называем. Но в разговоре между собой используем именно это прозвище, так как это удобнее - сразу понятно о ком речь (при этом ничего оскорбительного в это прозвище мы не вкладываем). То же самое и со словом "хач". Это просто прозвище для представителей определенной национальности.

Если жители деревни "Светлый путь" будут называть жителей соседней деревни "Баклань" бакланами - это что, призыв бить или ущемлять права жителей деревни "Баклань"? Хотя не спорю, что на дискотеке, где будут присутствовать жители обоих деревень, это прозвище может стать поводом для драки. Но тем не менее само слово не является призывом к розни, дискриминации и т.п.

Касательно стишка:
Если бы Шпрехер написал: "Кавказцев больше славян" смысл бы был тот же. Почему по-вашему в таком написании никакой пропаганды розни нет, а в оригинальном есть, хотя отличие только в том, что (как было указано выше) джентльмены так не говорят?

Например, если лозунг, который пропагандирует рознь (привожу исключительно для примера): "бей хачей - спасай Россию" заменить на "бей кавказцев - спасай Россию" - смысл не изменится, в обоих случаях будет пропаганда розни.

Я не требую права кого-то как-то называть. Просто если вам показалось слово "хач" оскорбительным, то и банили бы за оскорбление. Тем более Шпрехер оскорбил много кого и не один раз (т.е. смысла указывать другую причину ради увеличения срока не было).

merhy
29.11.2009, 00:47
;137282']

Касательно стишка:
Если бы Шпрехер написал: "Кавказцев больше славян" смысл бы был тот же. Почему по-вашему в таком написании никакой пропаганды розни нет, а в оригинальном есть, хотя отличие только в том, что (как было указано выше) джентльмены так не говорят?



мда. фигня в том что пропаганда розни есть и в оригинале и в твоем примере. указание на "больше" (т.е. игра на недовольствах, страхах обывателя) с применением оскорбительных обозначений и противопоставление "белым" есть ничто иное как разжигание межнациональной розни. и возможного другого смысла в данном контексте, учитывая шпрехерские закидоны - нет.

Ork
29.11.2009, 01:40
Троцкий, конечно же, тебе слово "хач" нравится. И ты не видишь ничего дурного, чтоб называть всех кавказцев хачами. Но ты здесь не один. Так ты можешь говорить у себя дома - это твое право. А здесь могут быть представители и южных народов. И по отношению к ним это будет некорректным (как ты правильно заметил в приведенном выше примере). Более того у нас был админ с кавказскими корнями. ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗЖЕВАТЬ?????????

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.11.2009, 01:50
игра на недовольствах, страхах обывателя
А Шпрехер к этим обывателям не относится? Не может испытывать недовольство и страх? Тем более с его то читерефобией сложно ожидать от него отсутствия ксенофобии.
А ксенофобия не есть расизм. Хотя в последнее время пытаются эти термины приравнять. Вообще, в широким смысле, ксенофобия - боязнь чужаков. Но если человек не доверяет незнакомым людям - это не значит, что он готов их убить. К тому же незнакомый человек, если часто с ним пересекаешься, может стать другом (когда пообщавшись поймешь, что бояться нечего).
А высказывание Шпрехера как раз ксенофобское. А ксенофобия - не преступление. Возможно Шпрехер и расист. Но из его высказывания следует только то, что он ксенофоб. А презумпцию невиновности никто не отменял. Если пьяный человек открыл дверцу машины, из этого не следует что он сейчас куда-то поедет. Может он забыл в ней кошелек, решил поспать в ней или мало чего еще.
-----------добавлено-----------
Троцкий, конечно же, тебе слово "хач" нравится
Я где-то говорил, что мне нравится это слово? Или, что я требую разрешение на его употребление?

Сколько вам можно разжевывать, что прозвище (даже если оно не нравится кому-то) само по себе не может быть пропагандой чего либо, хотя и может быть оскорблением.
-----------добавлено-----------
по отношению к ним это будет некорректным
Вот видишь, ты сам говоришь, что оно некорректное. А употребление некорректных слов и пропаганда расизма - разные вещи все-таки.

Satt
29.11.2009, 02:16
что вы все на хачей возбудились, ну назвал бы он лкнов цунарефами, тоже бы столько флеймили?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.11.2009, 02:35
А вообще надо просто свой мозг иметь. И понимать, где расизм, где ксенофобия, а где просто беспокойство о том, что завтра сложно будет найти работу, потому что тебе будут составлять конкуренцию приезжие.

Государство считает выгодным ввозить рабочую силу из-за рубежа. Считает что так дешевле и проще набрать нужное число рабочих за короткий срок. Естественно, что любой человек, который здесь родился и вырос, считает несправедливым, что ему составляют конкуренцию приезжие. Не важно кавказцы это, белорусы или представители других национальностей. Просто приезжих кавказцев легче заметить чем белорусов. И некоторые недалекие люди видят причину своих бед в кавказцах, хотя на самом деле надо винить государство, которые ставит свои интересы выше интересов граждан. Именно государство открывает границы, не обеспечивает должным образом приезжих, в результате чего, те бывают вынуждены и преступления совершать.

И еще государство придумало обвинять всех недовольных или требующих ограничений для приезжих в расизме. Хотя о каком равноправии может идти речь между гражданином и не гражданином.

Более того, я считаю что в некоторых случаях государство само заказывает убийства приезжих, чтобы потом еще проще было отсекать недовольных. Наподобие того как американцы сами взорвали свои башни, а потом полезли в Ирак под видом предотвращения угрозы терроризма.

khap
29.11.2009, 04:12
TPOLI,KUU[B/IKCM] - я тебя считаю таким же тролем как и Шпрехера. Если хочешь, могу сделать тебе тоже Лабораторию.[br] [br] Здесь Шпрехер боролся с читерами. К таким он относит всех кто играет лучше его. А это больше половины всех игроков....[br] [br] Ты тоже считаешь что каждый наказанный невиновен и не достоин того наказания которое получил. Ты тоже не можешь воспринять мнение что все они наказаные достойны своего наказания. Причем накопив такие наказания они получают бан, временный или перманентный...[br] [br] Есть такое место в интернете где можно отметиться какая на Полигоне деспотичность - Недовольные Форумом (http://dan4you.net/showthread.php?t=139). Но пообщавшись там ты скоро поймешь что такое настоящая американская свобода :)[br][br]Я не буду анализировать когда ты сильнее активизируешься, есть ли всплески весной и осенью вместе со Шпрехером. Но твоя безоглядная защита всех подряд тянет на тролизм. Поэтому я думаю что для всех будет лучшим решением игнорировать твои сообщения хоть как-то связанные с "защитой" потерпевших.[br][br]Очень легко заработать стереотип троля. Исправиться потом всегда сложнее.[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.11.2009, 06:28
Забаненных я уже не защищаю, нет интереса, т.к. преимущественно играю на другом сервере и посещаемость серверов полигона мне не так интересна. Можно даже сказать, что мне выгодно, если игрок забанен здесь, т.к. в этом случае он может пойти на Ежика, если конечно знает о его существовании.

В случае со Шпрехером, я не считаю, что он не заслужил наказания. Мне не нравится формулировка наказания. Т.к. никакой пропаганды в его посте не было.
А если Вы какую то пропаганду и узрели, то только благодаря тому что вам промыли мозги на столько, что вы не можете отличить ксенофобию от расизма.
К тому же Вы сами не так давно банили меня под тем же предлогом. Правда мой пост был более расистким (хотя я в нем никакой пропаганды тоже не увидел, но с натяжкой допускаю, что кто-то мог принять его за пропаганду), хотя я не расист, хоть и страдаю в некоторой степени ксенофобией.

А вообще для мегатолерантных у меня такой вопрос:
Представьте, что вы идете по берегу реки и вдруг слышите крик о помощи и видите двух тонущих детей одного возраста, пола и т.д., но разных национальностей. Причем один из них вашей национальности, а другой нет. Кого из них вы спасете в первую очередь (т.е. вероятность того, что вы сможете спасти обоих не высока)? Только ответьте честно.

Для чего я задаю этот вопрос? Все просто. Из вас наверняка никто не ответит. Потому что ответ в большинстве случаев известен. Но его озвучивание автоматически переведет вас в разряд нетолерантных (т.е. по нынешним меркам - расистов).

И еще, вот здесь темка была, где нелестно отзывались о неформалах. Почему-то там никого не забанили за разжигание социальной вражды. Хотя чем те же панки хуже представителей какой либо национальности, более того "панк" вообще интернациональное понятие

Ork
29.11.2009, 12:08
Я не вижу того, что приезжие могут мне составить конкуренцию. Это раз. Отношение к человеку строится не из национальных побуждений, а из поведения того самого человека. Просто случилось так, что основная заметная масса приезжих южан торгует на рынках, обсуждая и даже выясняя отношения (сам видел) за якобы свою территорию. Как люди горячих кровей и вобщем-то так сказать не обладающие научными степенями они очень неравнодушны ко всем нашим девушкам, которым такое внимание явно неприятно, да и нам самим то же.

Но есть и культурные интеллигентные люди. Они незаметны в толпе, потому что не выделяются. Они живут по правилам тех мест, куда приехали, стараются, работают, растят детей и им дела нет до рыночных разборок кого-то там... Как можно ставить всех под общую гребенку?

Я скажу честно, мне без разницы национальность ребенка, на нее я даже смотреть не буду. Выставлять ИХ в чем-то виноватыми, и делать ИХ причиной каких-то проблем???? Извините, но я этого не понимаю, и если я смогу помочь - вытащу обоих!

леший
29.11.2009, 12:33
:popcorm2:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.11.2009, 15:36
Я не вижу того, что приезжие могут мне составить конкуренцию.
Если у тебя интеллектуальная работа, которая к тому же действительно требует знаний. Тогда конечно, в плане конкуренции тебе бояться нечего.
А что прикажешь делать строителям, дворникам и прочим малоквалифицированным рабочим? Там не то что конкуренция, на стройку вообще сложно устроиться с Российским гражданством.

То что люди разные встречаются, с этим никто не спорит. Но гости должны помнить о том, что они в гостях, независимо от цвета их кожи. А нам сейчас внушают, что мы им места в автобусе должны уступать т.к. они меньшинство. Какое к черту меньшинство, если у них гражданства нет, да и если что, продается это гражданство за смешные деньги.

Я же просил отвечать честно и на поставленный вопрос. Представь, что не успеешь обоих спасти (на большом растоянии друг от друга - пока будешь спасать одного, второй скорее всего утонет), и что национальности у них настолько различные, что тебе это в глаза бросится, даже если ты специально приглядываться не будешь.

В любом случае миграционная политика должна быть другой. Будет меньше приезжих, будет меньше недовольных, а значит будет и меньше ксенофобов, расистов и т.п. А просто открыть границы, а потом всех недовольных обвинять в расизме - не правильно.

И еще, если например будет тонуть русский мент и представитель любой другой национальности, я скорее всего первым попытаюсь спасти того, который не мент. ;) А ребенка скорее всего своей национальности первым попытаюсь вытащить, хотя может он в будущем ментом станет.

Ork
29.11.2009, 16:00
твое право. Но если уж говорить, про то кто куда приезжает и как себя ведет, то ты тоже пришел на полигон в гости, и если хозяин (khap) говорит, что "ребята, так себя вести здесь ненадо", то это значит, что так себя вести здесь ненадо!!! А не начинать демагогию, что да как, да почему! Лично тебя тоже уже предупредили в троллизме, а это к тому же еще и флуд (смотрим название темы), что так же является нарушением. Сразу отвечу: я, как и некоторые другие администраторы, пытаемся разъяснить тебе позицию администрации, что вобщем-то могли бы и не делать, так что наши сообщения за флуд вряд ли можно посчитать.

merhy
29.11.2009, 17:36
троцкий, а что разве кавказцы не россияне? какие они нафик приезжие, когда они россияне или бывшие совковые сограждане! какая нафик ксенофобия, они что инопланетяне? мы с ними бок о бок не живем? я понимаю - негры, но кавказцы - бред :hysteric:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.11.2009, 02:41
они россияне или бывшие совковые сограждане!
Ну есть россияне, а есть русские.
Вот кстати про россиян:
"Если же спросить у россиянина совета, как жить, он непременно начнёт объяснять, что надо «ходить опасно», никого не злить, не провоцировать, не выходить из дома по вечерам, днём тоже лучше не надо, Так все нормальные умные люди делают: живут тихонечко, как мышечки, на работу шмыг – с работы юрк, а время надо проводить перед телевизором. Никуда не соваться, с хозяевами жизни говорить робко и заискивающе, отымут чего – не сопротивляться, в крайнем случае можно попробовать убежать, и то лучше не надо, потому что попытка к бегству может обозлить. «Сразу всё отдай», и ещё радуйся, что жив остался. Все, кто поступает иначе – дураки, идиоты, кретины, и вообще провоцируют."
В общем ошибочности формулировки бана Шпрехера вы признавать не хотите. Посему не вижу смысла продолжать этот диалог.

Ork
30.11.2009, 02:48
;137342']В общем ошибочности формулировки бана Шпрехера вы признавать не хотите. Посему не вижу смысла продолжать этот диалог.
Смысла продолжать это диалог не было с самого начала, и совсем не по этой причине... Но коли так и непонятно, то пусть будет такая формулировка: хозяин - барин, что хочу - то и ворочу.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.11.2009, 03:02
Смысла продолжать это диалог не было с самого начала, и совсем не по этой причине...
Я уже понял, причина в том, что вы россияне. А убедить россиянина, что он не прав, можно только ссылкой на мнение властьимущих, которое этот россиянин пропустил. А во всех остальных случаях он руководствуется формулой: "если начальник сказал, что крокодилы летают - значит летают".

Satt
30.11.2009, 03:11
;137305']

А вообще для мегатолерантных у меня такой вопрос:
Представьте, что вы идете по берегу реки и вдруг слышите крик о помощи и видите двух тонущих детей одного возраста, пола и т.д., но разных национальностей. Причем один из них вашей национальности, а другой нет. Кого из них вы спасете в первую очередь (т.е. вероятность того, что вы сможете спасти обоих не высока)? Только ответьте честно.



При приеме на работу у меня не получили бы ни шанса выходцы с востока и кавказа, евреи под вопросом, в некоторых ситуациях лучше их не придумаешь,тут я абсолютно серьезен. Все, что касается моей воли на чужое счастье, тут я им не помощник, но спасать бы я полез ребенка, а потом бы уже разбирался, какой он национальности. Хотя наверно да, некрасивого спасать бы не стал, мальчика бы наверно не стал, в красной одежде наверно не стал, как-то так да.

Кстати, полностью солидарен с троцким по поводу нац.проектов. Российскому правительству необходимо было решать демографическую проблему второго десятилетия 21 века, когда физически некому будет работать. На первом этапе именно это и произошло, наплыв дешевой рабочей силы. все жеки-дезы-рэу москвы набиты узбеками-казахами-таджиками, одной молодежью. А дальше что? та анекдотическая картинка со списком студентов университета мвд с одной кириллической фамилией?
Нургалиев!!, уже смешно, борется с коррупцией в мвд, при том, что только благодаря Пронину в Москве не было засилья этнических группировок в мвд. Борется с ворами, а придут баи. Все, кто призывает быть толерантными, просто подумайте, вы готовы быть непринятыми на работу только по национальному признаку? А так будет. ОНИ будут брать только своих, им же надо своим помогать.
Впрыск такого количества инородцев приведет к снижению культуры, потому что только, дай бог, их дети,а может быть только и внуки, начнут подтирать задницу бумагой, а не камнем.
Ситуация с ЕГЭ ничему не научила? толпы учеников с кавказа с левыми результатами прошла без экзаменов в московские вузы. ОНи умнее, талантливее, ну может быть будут полезнее родине? Нет, отучатся, заработают денег и уедут обратно в aрмению на родину.

Ну и напоследок, в швейцарии, мегатолерантной стране ко всем чужакам, где при этом им не забудут напомнить, что они- чужаки, всеобщим голосованием решили отказать в строительстве мечетей. Поверьте, это все делается ради детей.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
30.11.2009, 05:36
Кстати у мусульман неприязнь к другим конфессиям заложена в коране:
105. Ни многобожники, ни те из людей Писания, которые отступились от веры, не хотели бы, чтобы вам ниспосылалось благо от Господа. Аллах же отмечает Своей милостью, кого пожелает, ибо великодушие Аллаха огромно.
28. Верующие да не будут дружить с неверующими, пренебрегая [дружбой] с верующими. А если кто дружит с неверующими, то он не заслужит никакого вознаграждения от Аллаха, за исключением тех случаев, когда вам грозит опасность с их стороны. Аллах предостерегает вас от самого Себя, и к Аллаху вы будете возвращены.
Вообще убило, типо если грозит опасность - можно дружить :xD:
И как к людям, которые всерьез верят в это, не может возникать недоверия?

Про то что камнем подтираются, это ты погорячился, есть среди кавказцев и приличные и образованные люди, у тебя просто стереотип такой сложился в отношении тех, кто плохо говорит по-русски (действительно, когда человеку что-то объясняешь, а он не понимает складывается ощущение, что он глуп, но ты бы в среде людей, говорящих на другом языке выглядел бы так же глупо, когда бы они тебе пытались что-то объяснить), и если бы ты жил в таких условиях, то тоже бы выглядел так, как-будто камнем подтираешься.

А уровню культуры больше дом-2 угрожает чем кавказцы ;)
Другое дело, что не стоит просто смешивать культуры. Тем более такими темпами.

Satt
30.11.2009, 09:21
Нет слов, там где нет бумаги, там и камнем придется, но сколько времени пройдет, пока мысль о бумаге станет привычной?

а барана на улице резать? нет, я понимаю, это признак высокой восточной культуры, где жарко и полно инфекции. Это та самая гигиена и санитария на кухне. Но вы готовы водить своих детей мимо такого праздника жизни?

Дом-2 -это такой же пир духа, только этнически неокрашенный. Попробуйте впрысните туда джамала какого-нибудь, получите нормальный срез мнения общества.

Я повторюсь, меня всегда смешило, почему по россии никогда не показывают черных рядом первыми лицами, если эти черные не являются знаковыми. Ну там например, Вова с Димой в сочи в кафе, - и ни одного пикового. Абсурд же. Ан нет, просто тоже понимание ненормы.

Еще раз, нет нормальных представителей других культур. Норма- русская культура. Инородец -это тот же негр,родившийся в россии, он должен постоянно доказывать, что он нормальный и обычный. Все, кого мы считаем нормальными, через какое время потянутся к своим истокам, и что тогда получите вы? Все лкны должны четко позиционировать себя, как временно находящиеся на территории русской культуры, или забыть о своей.
Немцы, царские же еще немцы, которых звали к себе служить, меняли имена, принимали православие, и россия вправе гордиться такими немцами. Остальное нормой быть не может.

Отдельный вопрос, что считать русской культурой, ну не язычество же все таки, и не свастики.


П.с. Ах да, исходное сообщение от Шпрехера - наброс, хороший такой наброс. возникает вопрос, в свое время подброшенный сипой, а у шпрехера, нынешнего, точно питерский IP ?

Colorado
30.11.2009, 10:08
П.с. Ах да, исходное сообщение от Шпрехера - наброс, хороший такой наброс. возникает вопрос, в свое время подброшенный сипой, а у шпрехера, нынешнего, точно питерский IP ?

Да.

7 символов.

khap
30.11.2009, 12:25
[br] Кстати по поводу нац.проектов. Российскому правительству необходимо было решать демографическую проблему второго десятилетия 21 века, когда физически некому будет работать. На первом этапе именно это и произошло, наплыв дешевой рабочей силы. все жеки-дезы-рэу москвы набиты узбеками-казахами-таджиками, одной молодежью. А дальше что? та анекдотическая картинка со списком студентов университета мвд с одной кириллической фамилией? [br][br] [br]Тут я совершенно согласен, что уже сейчас нужно срочно решать вопросы национальной политики, иначе наши дети станут национальным меньшинством. Но я против методов Варфоломеевской ночи.[br]

Pr@PoR
30.11.2009, 14:05
:JC_see_stars: Ппц. Граждане поясните мне, а в чем смысл сохранения нации, национальности, культуры и так далее? Для меня лично, самое главное что бы сохранился я, прекрасный Pr@PoR и такой сохраненный перешел в следующий мир. Максимум за что я готов биться это "родовая/фамильная" сохранность. Что в принципе гарантирует сохранение культуры, традиции и так далее. Все остальное лажа. То есть единственно как я могу влять на сохранение рода/семьи это "ПРАВИЛЬНЫЙ БРАК" и "ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ". Не более того.

fantozzi
30.11.2009, 14:15
объясню. почему не передают под управление китайцам территории на дальнем востоке? Потому что они банально заморят голодом местное население. это нормальная крестьянская практика.

Pr@PoR
30.11.2009, 14:23
объясню. почему не передают под управление китайцам территории на дальнем востоке? Потому что они банально заморят голодом местное население. это нормальная крестьянская практика.

Женя. Ты веришь в теорию "естественного отбора"?
Естественный отбор (http://ru.wikipedia.org/wiki/Естественный_отбор) - в принципе достаточно этой информации, что бы понять причины и следствия, а так же прогнозировать дальнейшее развитие мира.

khap
30.11.2009, 14:45
Женя. Ты веришь в теорию "естественного отбора"?
Естественный отбор (http://ru.wikipedia.org/wiki/Естественный_отбор) - в принципе достаточно этой информации, что бы понять причины и следствия, а так же прогнозировать дальнейшее развитие мира.
Вот поэтому и предлагается для тех национальностей которые не могут группироваться и вести национальную идею как один из критериев "естественного отбора" использование автоматов, бейсбольных бит, газовых камер. [br][br]Евреи, Китайцы, Азербайджане, Таджики, Африканцы могут объединятся в некую диаспору. А русские, немцы, американцы - нет.[br][br]У индусов на это есть защитный механизм - касты. Здесь же страх перед тем что дворник-таджик завтра станет депутатом, а потом и губернатором который станет продвигать своих соплеменников не потому что они умнее, полезнее обществу, а потому что они одной крови и заставляет превентивно отбиваться от этой волны. Имиграционными запретами, террором против иноземцев и т.п.[br][br]Я понимаю этот страх и согласен что он вполне обоснован. Но я против того способа борьбы... Нельзя всех под одну гребенку. только по национальному признаку... [br][br]Я согласен дать возможность учится, получить высшее образование таджику если он реально готов учится и показал высокие результаты на вступительных экзаменах, а не просто оказался родственником или соседом по аулу, долине какого-то чиновника...[br]

Pr@PoR
30.11.2009, 15:07
Вот поэтому и предлагается для тех национальностей которые не могут группироваться и вести национальную идею как один из критериев "естественного отбора" использование автоматов, бейсбольных бит, газовых камер. [br][br]Евреи, Китайцы, Азербайджане, Таджики, Африканцы могут объединятся в некую диаспору. А русские, немцы, американцы - нет.[br][br]У индусов на это есть защитный механизм - касты. Здесь же страх перед тем что дворник-таджик завтра станет депутатом, а потом и губернатором который станет продвигать своих соплеменников не потому что они умнее, полезнее обществу, а потому что они одной крови и заставляет превентивно отбиваться от этой волны. Имиграционными запретами, террором против иноземцев и т.п.[br][br]Я понимаю этот страх и согласен что он вполне обоснован. Но я против того способа борьбы... Нельзя всех под одну гребенку. только по национальному признаку... [br][br]Я согласен дать возможность учится, получить высшее образование таджику если он реально готов учится и показал высокие результаты на вступительных экзаменах, а не просто оказался родственником или соседом по аулу, долине какого-то чиновника...[br]
Саша. Это законы природы, и их человеческими законами не изменишь. Поэтому, что бы кто там не принимал, все равно выживет сильнейший. Все попытки, есть ничто иное как попытка отодвинуть, то что неизбежно произойдет.
Причем сильнейший имено с точки зрения физиологии, размножения и агрессивного мировозрения, духа. Естественный отбор. Причем причины кроются имено в основах "брака", "семьи" и взаимотношении "отцы" -"дети". Имено это есть основа развитии нации и ее распостранения. Не более того. Восточные страны и Китай яркое тому подтверждение. Это страны в которых практически отсутствуют разводы и опрделеное воспитание имено в части почитания "рода" и "предков".
На самом деле это границы формирования так называемого "долга". Если в западных странах и у нас он практически свелся к нулю (то есть либо он размыт "я должне стране, Родине, и так далее" либо индифицирован на себе - никому ничего не должен, кроме себя), то там он персонифицирован (семья), что воспитывает в человеке чуство отвесвтенности и долга перед конкретными реальными личностями (дед, отец, сын, род, клан и так далее). То есть получается что у нас в настоящее время чуство "долга" практически отсуствует, что поддтверждается статистикой разводов. С точки зрения истории это произошло в момент внесения в христианскую идею возможности разводов и реформрования Царями/Королями церкви которая разрешила разводы. Это безусловно привело к ускорению прогресса европейскими странами, но в тот же момент к ослаблению нации.
Вот ту и решайте что для вас лучше. Прогресс, но полное отсуствие национальной индификации, либо второй вариант. Кстати Китай сейчас идет по тому же пути что и европейские страны и Россия в том числе, за счет коммунистической идеологии.
На самом деле получается,что технологии против силы духа нации бессильны и это будет доказано в блжайшее время.
Кстати это и есть ответ на возникновение так называемой "пассионарности" в нации.

khap
30.11.2009, 15:36
Саша. Это законы природы, и их человеческими законами не изменишь. Поэтому, что бы кто там не принимал, все равно выживет сильнейший. Все попытки, есть ничто иное как попытка отодвинуть, то что неизбежно произойдет. [br] Причем сильнейший имено с точки зрения физиологии, размножения и агрессивного мировозрения, духа. Естественный отбор.[br]...[br]На самом деле получается,что технологии против силы духа нации бессильны и это будет доказано в блжайшее время.[br] Я против победы бездумного "мяса", когда победивший заставит ассимилироваться под себя и будет подавлять прогресс как чуждое его пониманию жизни - "ешь, пей, занимайся сексом..." Пример - афган и талибы...[br]Я против борьбы прогресса с детьми природы с использованием ядерного, бактериологического, генетического оружия...[br]Я скорее за разумный компромисс... Правда в чем конкретно он заключается - я сейчас наверно не отвечу :JC_see_stars:[br]

Pr@PoR
30.11.2009, 15:40
[br] Я против победы бездумного "мяса", когда победивший заставит ассимилироваться под себя и будет подавлять прогресс как чуждое его пониманию жизни - "ешь, пей, занимайся сексом..." Пример - афган и талибы...[br]Я против борьбы прогресса с детьми природы с использованием ядерного, бактериологического, генетического оружия...[br]Я скорее за разумный компромисс... Правда в чем конкретно он заключается - я сейчас наверно не отвечу :JC_see_stars:[br]

Ответ прост. Мера. Древнегреческая этика и эстетика. :smile:
Я тоже против. Только как ты понимаешь нас никто не спрашивает :-). В эту игру наций и вер играют не люди, а боги :smile:.А люди выступают ботами в чьих то руках. Люди могут играть только на уровне я -семья-род (это уровень конфликта который может разрешить человек). Вот в эту игру мы и должны играть, тогда все будет путем. Лично мне не хочется быть ботом.

Хотя на самом деле я предполгаю что в итоге через пару сот лет все выльется в одну смешаную нацию. Так сильные духом хлебнут европейской отравы свободы, а европейцы омолодят кровишку за счет сильных духом и получится что то среднее. ПРавда совершено аморфное и с отсутствие стимула к развитию на уровне Земли. И оно либо вааще вымрет (так как отстутствие конфликта, есть ничто иное как импотенция) если не создаст элексир бессмертия либо единая земная нация ломанется в Космос. Что бы решать конфликты (заниматся творчеством, выбрасивать творческую энергию) на уровне межгалактических наций.
Ну если действительно 2012 не конец игры :-)

khap
30.11.2009, 16:14
Боюсь что законы мироздания сейчас пытаются погасить волну прогресса, который за последние сто лет вырвался из-под контроля... И наступит стабилизец, лет на 500. Всех захватит афро-китайская цивилизация, которая возможно оставит в покое (или шарашках) русскую, немецкую, итальянскую секту профессоров-интеллигентов.[br][br]Я тоже не хочу быть ботом, марионеткой. Зная что мы все равно умрем, проиграем - я не хочу для себя самого нарушить свои принципы оставаться человеком той цивилизации и культуры, которая меня воспитала. Когда проигрываешь в шахматы - нужно играть шахматными фигурами, а не бить в челюсть или доставать автомат.[br]

Pr@PoR
30.11.2009, 16:21
Боюсь что законы мироздания сейчас пытаются погасить волну прогресса, который за последние сто лет вырвался из-под контроля... И наступит стабилизец, лет на 500. Всех захватит афро-китайская цивилизация, которая возможно оставит в покое (или шарашках) русскую, немецкую, итальянскую секту профессоров-интеллигентов.[br][br]Я тоже не хочу быть ботом, марионеткой. Зная что мы все равно умрем, проиграем - я не хочу для себя самого нарушить свои принципы оставаться человеком той цивилизации и культуры, которая меня воспитала. Когда проигрываешь в шахматы - нужно играть шахматными фигурами, а не бить в челюсть или доставать автомат.[br]

Саша, играем не мы. Я предполагаю задача вывести/вырастить "идеального человека". А для этого и кнут и пряник хороши. Имено с точки зрения "богов". Не думаю что их интересуют вопросы национальности. Их задача-результат в виде "отличного человека" . :smile: Которым можно заселить что то еще :smile: Этакий фашизм :-) Количество превратят в итоге в качество.
Потому что человек не более, чем машина для выброса в атмосферу эмоций и творческой энергии, чем и питаеться этот мир/вселеная. Но как ты понимаешь, нет пределу совершенству. Совершенство это ноль. Гибель. По этому игра будет еще долго продолжатся. Так как пока есть творчество-есть жизнь и есть смысл.

fantozzi
30.11.2009, 17:25
"кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"

Про естественный отбор - глупость. выборность птичьего гриппа на азиатов- это естественный отбор. Доминирование азиатов из-за перераспределения энергетических запасов - не является естественным отбором.

ioan-velikii
30.11.2009, 17:25
ну на крайний случай, есть такой принцип : если не нам ,значит никому....

вот была книжка ,там описывалась подобная ситуация :
Китай пошел войной через Россию на европу,так мы чтоб остановить врага подорвали по всей территории РФ ядерные заряды огромной мощности, которые смели все на своем пути...

Pr@PoR
30.11.2009, 17:31
"кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"

Ну в принципе это ответ как построить рай на земле:
1.Это закрепить как ценность "меру". (Кстати не по этому ли боги траванули Сократа и не оставили после него ни одного письменного источника. В принципе чел, практически остановил игру своими идеями)
2. Создать единую нацию.
3. Снизить численость и заселеную территорию, увеличив расстояние между населенными пунктами и уменьшим как таковое количество суши.
3. Круг осознаности отвесвтенности уменьшить/увеличить до семьи.
4. При закрепленом чустве МЕРЫ, соотвествено современные технологии позволят человеку затрачивать минимальное количество времени на работу, максимальное на себя и семью.

Вот вам практически и рай на земле. Кароче какие то племена американских индейцев. Счастливые были челы, пока европейцы не пришли. Может кстати по этому и пришли, что идеи этих краснокожих парней, опять же выводили людей из игры в масштабах нации. Играли токо за себя и семью/род и эмоции не растрачивали. Суровые были парни.
:selfshot:
-----------добавлено-----------
Про естественный отбор - глупость. выборность птичьего гриппа на азиатов- это естественный отбор. Доминирование азиатов из-за перераспределения энергетических запасов - не является естественным отбором.

Канешна канешна. Сколько % населения Москвы составляют азиаты и кавказцы? А сколько у них детей рождается? ПРичем тут птичий грипп и энергетика. Женя о чем ты? Хочешь спасти страну рожай и воспитывай детей в семейных ценностях, да так что бы они рожали. Все остальное лажа.
-----------добавлено-----------
Я уже не буду тут про проблемы Франции и Германии озвучивать с алжирским/туниским и турецким населением. Вся энергетика этих ребят в их сексуальном темпераменте и их ценностях.
-----------добавлено-----------
И с такими темпами скоро вся энергетика станет их. И никакими государственным регулированием ты это не решишь. Потмоу что тут вопрос в том, что эти ребята могут оплодотврить 6 женщин, а европеец с одной справится не может. Вот тебе и естественный отбор.
-----------добавлено-----------
При этом он оплодотворяет не потому что ВРЕМЯ ПРИШЛО, НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ,КВАРТИРУ, КУПИЛ МАШИНУ, а пАтАму что просто ХАЧУ и ничего не могу с этим поделать.

fantozzi
01.12.2009, 11:20
юра, ты завидуешь и перечитался гумилева, или кого там.

Все это буйство фауны как раз и заканчивается, когда ВРЕМЯ ПРИШЛО, НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ,КВАРТИРУ, КУПИЛ МАШИНУ. Все эти даги, осетины и прочие, куда они вдруг исчезают после 40 лет? сидят дома, ноют про мало денег.

А пассионарность -полная хрень. Возьми казаков. Что они, что калмыки, что чечены - одна ментальность, только казаки носители русской культуры :) а в итоге казаки- пассионарии. каких поискать еще надо, чего о русских не скажешь. Нет, понятно, что этносом можно каждую деревню назвать, но как так?

Кстати про процент населения москвы, ну хз, москва -вокзал, думаю, меньше 10% только они все на улице.

А про индейцев -лажа. Американские индейцы - остатки населения на периферии после краха центра. как раз мысли только про домашние ценности остались, без самосознания.

s.k.
01.12.2009, 16:03
И вроде речь тут зашла о сексуальных ценностях и ценных темпераментах.
И вроде многое сходится, как бы правильно, что ли...
Но словно что-то не то! Как будто подвох. А то, получается, всё зависело б от того, как каждый народ может ебстись? Нет, тут определенно что-то не так.

PuZo
01.12.2009, 19:04
Че?:tick:

s.k.
01.12.2009, 19:13
Вот и я сижу и думаю. А черт его знает! :wall2:

fantozzi
01.12.2009, 20:04
это ж пасифик. У него манера разговора такая, как у пойманного педофила. юлит и яйца вжимает.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.12.2009, 00:00
Но словно что-то не то! Как будто подвох. А то, получается, всё зависело б от того, как каждый народ может ебстись? Нет, тут определенно что-то не так.
Это умение зависит от цивилизованности людей. К примеру у алкоголиков, как правило, детей больше, чем у деловых людей.
-----------добавлено-----------
Коли мы заговорили об естественном отборе, то хочу заметить, что толерантность не способствует этому отбору (точнее способствует, но не в пользу толерантных). Если тебе кто-то будет отгрызать ногу - ты его жахнешь палкой по башке, а не будешь ждать помрешь ты или нет, после того как он ее отгрызет, чтобы понять насколько крепкий у тебя организм.
И не надо все сводит до уровня отдельно взятого человека. Государство как раз и придумано в противовес естественному отбору. Долго бы по-твоему протянул слепой в пещерном веке?

Pr@PoR
02.12.2009, 11:56
юра, ты завидуешь и перечитался гумилева, или кого там. Кому и чему мне завидовать? :dontknow:
Все это буйство фауны как раз и заканчивается, когда ВРЕМЯ ПРИШЛО, НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ,КВАРТИРУ, КУПИЛ МАШИНУ. Все эти даги, осетины и прочие, куда они вдруг исчезают после 40 лет? сидят дома, ноют про мало денег.
Дело не в том куда они исчезают, дело в том что к 40 годам у них по трое-четврео детей. Не более того.
АА пассионарность -полная хрень. Возьми казаков. Что они, что калмыки, чАто чечены - одна ментальность, только казаки носители русской культуры :) а в итоге казаки- пассионарии. каких поискать еще надо, чего о русских не скажешь. Нет, понятно, что этносом можно каждую деревню назвать, но как так?
Ну Женя. Ну у каких колмыков и чеченов одинаковая ментальность с казаками. Ну ты что. И основное различие у них в вере, как кстати и одинаковость в том, что все они верят. (кто в Исуса кто в Аллаха.)
Вот тебе и ответ на вопрос, что первопричиной пассионарностии является ВЕРА. Я не буду тут вдаватся в теологические споры, но имено те народы в которых присутствует непоколебимая вера и обладают определенной пассионарностью. МОжно тут целую теорию вывести в чем заключаласб сила России в свое время. А имено в ее АГРАРНОСТИ и как следствие НЕПОКОЛЕБИМОСТИ веры (В силу необразованости большенства народа). Ну это уже из разговоров об антисимитизме, прогрессе, м форме правления и государственногоу стройства, и влияния прогресса на религиозность населения.
Кстати про процент населения москвы, ну хз, москва -вокзал, думаю, меньше 10% только они все на улице.
Не знаю. В Питере более чме достаточно.
А про индейцев -лажа. Американские индейцы - остатки населения на периферии после краха центра. как раз мысли только про домашние ценности остались, без самосознания.
ЧТо такое самосознание?

;137482']Это умение зависит от цивилизованности людей. К примеру у алкоголиков, как правило, детей больше, чем у деловых людей.
-----------добавлено-----------
Это зависит от темперамента и традиций и уровня прогресса, не более того. Алкоголик и деловой человек тут абсолютно не причем.
Хотя цивилизованность хорошее слово. Но только с точки зрения цивилизации как совокупности ценностей ряда наций. Напимер европейская цивилизация.

Коли мы заговорили об естественном отборе, то хочу заметить, что толерантность не способствует этому отбору (точнее способствует, но не в пользу толерантных). Если тебе кто-то будет отгрызать ногу - ты его жахнешь палкой по башке, а не будешь ждать помрешь ты или нет, после того как он ее отгрызет, чтобы понять насколько крепкий у тебя организм.
И не надо все сводит до уровня отдельно взятого человека. Государство как раз и придумано в противовес естественному отбору.
Абсолютно не способствует. С этим даже никто не спорит. Но это не повод для того что бы я становился нетолирантным арабом. Я воспитан толирантно. И другим быть не могу, хотя возможно это и приведет к моей гибели.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.12.2009, 20:53
Алкоголик и деловой человек тут абсолютно не причем.
Ну деловой человек делает карьеру - ему не до детей.
А простого человека (не обязательно алкоголика) дети не так пугают.
-----------добавлено-----------
Но это не повод для того что бы я становился нетолирантным арабом
Для тебя не повод. А дело действительно в воспитании. Иногда заложенные в нас идеи могут быть выше, чем инстинкт самосохранения. Правда я не совсем понимаю, что в идеи толерантности такого ценного, чтобы ради нее пренебречь инстинктом самосохранения (или вообще чем либо пренебречь)
-----------добавлено-----------
Кстати, если о демографической ситуации зашла речь. У нас за рубежом миллионы русских, почему бы им не помочь вернуться на Родину. Тем более любят помусолить тему, что русских на Украине или в Латвии притесняют. Конечно легче обвинить фашистами правительство Латвии, чем взять и реально помочь.

Satt
02.12.2009, 23:19
просто не притесняют. можно спросить людей с форума, живущих в прибалтике, как им там живется.

И основное различие у них в вере, как кстати и одинаковость в том, что все они верят. ээээ. ты с казаками общался? а с чеченами? а с калмыками? странно.

Pr@PoR
02.12.2009, 23:40
просто не притесняют. можно спросить людей с форума, живущих в прибалтике, как им там живется.
Сейчас на много хуже из за экономического кризиса :-) Но не как из за проблемы национальности.
. ээээ. ты с казаками общался? а с чеченами? а с калмыками? странно.
Поясни.

merhy
03.12.2009, 02:03
;137536']
Кстати, если о демографической ситуации зашла речь. У нас за рубежом миллионы русских, почему бы им не помочь вернуться на Родину.

из раздела: "этих помыть, или новых нарожать"
-----------добавлено-----------

. ээээ. ты с казаками общался?

эээ а где найти этих казаков? регулярно бываю на кубани, там не видать. совок казачество подкосил основательно.

fantozzi
03.12.2009, 12:28
Поясни.

Ты общался с представителями этих трех народностей, вживую, не по телевизору?

Pr@PoR
03.12.2009, 13:10
Ты общался с представителями этих трех народностей, вживую, не по телевизору?

Да. Когда служил в армии. И что?

PAUL
03.12.2009, 16:36
а я по Шпрехеру тоскую :search: .Опустела без тебя земля...:cray:

fantozzi
03.12.2009, 19:54
Да. Когда служил в армии. И что?

Тебя не смутила резкость?

Johnny
03.12.2009, 21:14
"Разговоры о жизни" смотрите только на http://forum.polygon4.net
:nimagu::lol:

Demon X
03.12.2009, 21:28
"Разговоры о жизни" смотрите только на http://forum.polygon4.net
:nimagu::lol:

Самые свежие! Самые резкие! Самые Сочные! Только здесь и сейчас!!! (с)

Ork
03.12.2009, 23:23
Все люди разные.
И национальность тут нипричем. Вот вчера по телеку показали. В нальчике молодешь сама решила помогать ветеранам. БЕСПЛАТНО. Они не ждут, когда их попросят, они взяли списки и сами звонят. Вам помочь? Вас отвезти? Вот тебе и "хачи"...

Но есть и другие конечно. У нас кто-то рассказывал, в садик ребенка отвели (на льготные "бесплатные места"), так все места там забиты, а детишечки говорят, что скоро в москве русских не будет, скоро они будут здесь жить... Люди разные. И далеко не факт, что к нам приезжает в основном высший слой сословия, но тем не менее судить можно только о конректном индивидууме по его поступкам.

Теперь про замечательных американцев. Тоже недавно по телеку показывали. В америке убили девушку. Полиция начала расследование. А потом выяснилось, что гражданство-то у нее не америкаснкое (российское). Дело сразу закрыли. И все, как говорится "игнор полный". И это уже второй подобный случай...

Satt
04.12.2009, 02:17
http://www.livejournal.ru/themes/id/16784


Но есть и другие конечно. У нас кто-то рассказывал, в садик ребенка отвели (на льготные "бесплатные места"), так все места там забиты, а детишечки говорят, что скоро в москве русских не будет, скоро они будут здесь жить... Люди разные. И далеко не факт, что к нам приезжает в основном высший слой сословия, но тем не менее судить можно только о конректном индивидууме по его поступкам.


Ну лет тридцать назад тоже самое дети лимитчиков говорили. И дело действительно не в национальности, именно поэтому сейчас хачи, а тогда была лимита. Дело в снижении культуры. Какая ни была, но она была, теперь ее меньше. Быдло из Тамбова или Нальчика прежде всего быдло.


ах да, ну ка расскажите мне, кто сейчас по карманам в метро шарит? Не чурки?

PAUL
04.12.2009, 11:47
Все люди разные.
И национальность тут нипричем. Вот вчера по телеку показали. В нальчике молодешь сама решила помогать ветеранам. БЕСПЛАТНО. Они не ждут, когда их попросят, они взяли списки и сами звонят. Вам помочь? Вас отвезти? Вот тебе и "хачи"...

Но есть и другие конечно. У нас кто-то рассказывал, в садик ребенка отвели (на льготные "бесплатные места"), так все места там забиты, а детишечки говорят, что скоро в москве русских не будет, скоро они будут здесь жить... Люди разные. И далеко не факт, что к нам приезжает в основном высший слой сословия, но тем не менее судить можно только о конректном индивидууме по его поступкам.

Теперь про замечательных американцев. Тоже недавно по телеку показывали. В америке убили девушку. Полиция начала расследование. А потом выяснилось, что гражданство-то у нее не америкаснкое (российское). Дело сразу закрыли. И все, как говорится "игнор полный". И это уже второй подобный случай...

а мне понравились демократичные выборы в Дагестане. Даги с автоматами это круто.

alkota
04.12.2009, 12:13
Быдло из Тамбова
ахахахахахахаха:nimagu:
я одно такое знаю - зеленое:nimagu:

khap
04.12.2009, 12:59
ахахахахахахаха:nimagu:
я одно такое знаю - зеленое:nimagu:
Не в обиду ему, но я почему-то сразу подумал именно о нем и понял что Satt "попал" :)[br]

alkota
04.12.2009, 13:02
"влип, очкарик"

Ork
04.12.2009, 21:55
http://www.livejournal.ru/themes/id/16784
ах да, ну ка расскажите мне, кто сейчас по карманам в метро шарит? Не чурки?
Воруют- отморозки. Все говорят про хачей, а русских отморозков не меньше, а то и больше!


Быдло из Тамбоваахахахахахахаха:nimagu:
я одно такое знаю - зеленое:nimagu:
нука поподробнее пожалуйста!!

alkota
04.12.2009, 22:12
ZZmei из упомянутого "гэ Тамбов" (c) ZZmei
хоть бы на лан он приехал штоле, давно не виделись

Satt
05.12.2009, 00:02
змей как раз строго обратный случай :) 3 высших и 6 поколений профессоров. Просто с удивлением узнал, что многие приезжие из тамбова поддерживают друг друга в москве, что-то вроде диаспоры.

Орк, а ссылку ты видно не открывал :)

khap
05.12.2009, 00:03
змей как раз строго обратный случай :) 3 высших и 6 поколений профессоров. Просто с удивлением узнал, что многие приезжие из тамбова поддерживают друг друга в москве, что-то вроде диаспоры.

Орк, а ссылку ты видно не открывал :)
мы со Змеем друг друга не поддерживаем. Случайно познакомились... :) [br]

Ork
05.12.2009, 01:16
змей как раз строго обратный случай :) 3 высших и 6 поколений профессоров. Просто с удивлением узнал, что многие приезжие из тамбова поддерживают друг друга в москве, что-то вроде диаспоры.

Орк, а ссылку ты видно не открывал :)

ну почему же? открывал... Там и овечки у них тоже бывают...
Это не значит, что я их поддерживаю или оправдываю... Я про то, что среди них все-таки есть нормальные нашем понимании люди.

Demon X
05.12.2009, 19:04
Неужели тема себя изжила? :shok: Глазам не верю.

Наконец то они заметели что Шпрехера уже нет, и смысла вести конфликт начавшийся по причине его бана - тоже.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.12.2009, 00:23
Вот кстати немного о гастарбайтерах:
Не знаю как у вас в Москве, а у нас в Питере снег вообще не убирается. Потому что гастрам это нафиг не нужно. Они завидели сложности и свалили. Потому что это не их город и им насрать.

SCHPRECHER =SSL=
12.04.2010, 13:32
Я всегда был здесь

HAM$ter
12.04.2010, 13:40
Я всегда был здесь

Мало.
Нужно еще больше быть