PDA

Просмотр полной версии : [номинация] [Итог 2009 - DoD:S] Лучший стрелок


khap
07.12.2009, 13:49
Здесь оставляем предложения на номинацию "Лучший стрелок". [br]

[#] [B]RAGE* zJ
R' nMs
Doc #muppets
Чертяга
RGZone. Algoritm
kiV.in
Angriff. Rivs
RGZone. nh80
W.B.| Селедка иваси
RAGE* XRM
R' Stark
tT|Сирота
tT|Kalbmar
unStop! pif
|||RFT||| Tony
rvg! berkut
rvg! _YARRRIK_
DUK
Leonid K.

[br] PS Просьба не повторяться, кандидаты будут собираться в первом сообщении.[br] PSS Сообщения не по теме будут удаляться.

ZaMe5
07.12.2009, 16:42
zJ - не играл целую вечность, и все равно жарил на ЛАНе :)

BLONDY
07.12.2009, 16:59
R* nMs
Doc #muppets
|||RFT||| Tony

Leonid
07.12.2009, 19:17
Чертяга (хоть и козлик). :)

FLasH_m0B
07.12.2009, 22:24
Algoritm

sok
07.12.2009, 23:23
kiV.in - единственный наш лайт в EMS, постоянно в основном составе, немцы попытались играть без него, сдулись и быстренько вернули.
И Rivs... пока он сам себя не предложил :)
Нет, серьезно, сильно играет.

BaTon-MoHax
07.12.2009, 23:57
rgzone. Algoritm

LKK
08.12.2009, 00:00
1 Algoritm

2 nh80

3 селедка иваси

Аццкий Лэнддроппер
08.12.2009, 04:14
zJ, XRM, ki.Vin [br]остальные не заслужили)[br]

PUMA
08.12.2009, 13:53
Ривс,Старк...........

АНДРЕЙ (химки)
09.12.2009, 13:50
tT | Сирота. он же дедушка Павлик. сильно недооценный игрок только потому, что ему не повезло с самарским говнопровайдером, единственным в его доме, который в отсутствии конкуренции в виде других провайдеров особо не задумывается над качеством поставляемых услуг.
и ещё tT | Kalbmar.

Ezel
09.12.2009, 14:33
RGZone. nh80

aGa73
11.12.2009, 14:31
unStop! pif

PAUL
11.12.2009, 14:53
уберите плиз меня из номинации tT|Сирота, мне там реально не чего делать. Это просьба.

merhy
11.12.2009, 16:01
уберите плиз меня из номинации tT|Сирота, мне там реально не чего делать. Это просьба.

это уже не тебе решать:P
вот как свободные граждане телепузии прокачают тебя в чемпийоны , спасиба еще скажешь:place:

(свободные граждане телепузии, все помните где мг стоит? дядя Вова давненько что-то не разминался =))

леший
11.12.2009, 18:24
уберите плиз меня из номинации tT|Сирота, мне там реально не чего делать. Это просьба.
не ной подружка:girl_sad:
Это он от счастья ноет,что его номинировали. Голова слегка поехала. Не обращайте внимания

PAUL
12.12.2009, 13:41
Парни, вы по моему не очень догоняете. Тема называется, лучший лайт России 2009г.
Какие нах павлики? Тема не "прикольный чувак" или "наш друг пишичитай". Главное скилл клана где играет данный перец.
Объективно
1. kiV.in клан diZe! и ещё какие то, такого же скилла (сори следить не успеваю)
2. RAGE* zJ
3. Rivs - Angriff, GSG, muppets
4. Doc #muppets
5. я бы ещё по старой дружбе добавил t9rzyk клан casca.eu`QPAD, хоть и хохол, но перец реально тащит.
и ВСЁ. Остальные отличные парни, но улыбаемся и машем. И хватит своих пропихивать, постарайтесь проголосовать объективно, хоть раз.

merhy
12.12.2009, 13:46
нифиг Паш дискутировать, народ сам решит за кого голосовать. все понимают что есть другие стрелки и хорошие стрелки. это ты паходу недогоняешь:wink3:

а есть номинация "самый скромный игрок"? у меня кажется есть одна кандидатура:wink3:

khap
12.12.2009, 15:54
нифиг Паш дискутировать, народ сам решит за кого голосовать. все понимают что есть другие стрелки и хорошие стрелки. это ты паходу недогоняешь:wink3:

а есть номинация "самый скромный игрок"? у меня кажется есть одна кандидатура:wink3:
Нет, объяснение кто есть кто для неопределившихся всегда нужно.[br][br]Если это игрок будет один, то смысла в номинации наверно не будет. :)[br]

Rivs
12.12.2009, 16:53
3. Rivs - Angriff, GSG, muppets


Angriff,Prior.Es,Germanys Finest Clan (neutronics),muppets.

леший
12.12.2009, 17:08
Парни, вы по моему не очень догоняете. Тема называется, лучший лайт России 2009г.
Какие нах павлики? Тема не "прикольный чувак" или "наш друг пишичитай". Главное скилл клана где играет данный перец.
Объективно
1. kiV.in клан diZe! и ещё какие то, такого же скилла (сори следить не успеваю)
2. RAGE* zJ
3. Rivs - Angriff, GSG, muppets
4. Doc #muppets
5. я бы ещё по старой дружбе добавил t9rzyk клан casca.eu`QPAD, хоть и хохол, но перец реально тащит.
и ВСЁ. Остальные отличные парни, но улыбаемся и машем. И хватит своих пропихивать, постарайтесь проголосовать объективно, хоть раз.
Слушай задолбал уже ныть Пашка, номинировали буть добр "улыбаться и махать". Или ты рейтинг себе поднимаешь?

Я бы ему по старой памяти Женьку сало с гарбузами в одно место запихал, маленький хохлятский гаденышь

PAUL
12.12.2009, 21:15
Angriff,Prior.Es,Germanys Finest Clan (neutronics),muppets.

Прости Ривзег, виноват, да точно GFC, GSG это поляцкие бомжи.

зы не могу уже сообщение отредактировать

sa4em
13.12.2009, 19:43
прошу добавить в список, потому как порой вытворяют просто чудеса -
rvg! berkut
rvg! _YARRRIK_

TARANTUL
15.12.2009, 06:27
ребята, лучший лайт - это я... вы же все всё прекрасно помните ;)

p.s. жаль, что голо сование уже закончилось, я бы за кивина про голо совал!

khap
15.12.2009, 12:59
ребята, лучший лайт - это я... вы же все всё прекрасно помните ;)

p.s. жаль, что голо сование уже закончилось, я бы за кивина про голо совал!
Еще не начиналось. :) Готовимся[br]

TARANTUL
15.12.2009, 18:11
супер, тогда я голо сую за Кирилла "kiV.in" Кивина!

Ork
15.12.2009, 21:54
супер, тогда я голо сую за Кирилла "kiV.in" Кивина!
Ты сможешь проголосовать, когда будет запущено голосование. Пока только собираются претенденты на это звание.

TARANTUL
16.12.2009, 19:09
да.. мне уже сообщили ))
я невнимателен )

-+ MOCKBA +-
17.12.2009, 18:12
а почему забыли про DUK...?
ну он конечно не лидер, но в 10-ку лучших стрелков русдодскомьюнити войдет

PAUL
17.12.2009, 18:47
да, DUK - мужЫк, надо обязательно добавить

-+ MOCKBA +-
18.12.2009, 11:57
Из самых ярких скилловых стрелков нашего сообщества... ну те которые играют в данное время конечно же, я бы выделил не так уж много..

Кивин - это монстр
ЗедДжей (на время вернувшийся к нам)
Ривз
ХРМ - тоже бы приписал.. очень мощный

очень радуют результатом и действиями во время игры

Док
Старк
Нмс

И попять же
ДЮК

Ну и про Леонида К тоже бы не забыть))
-----------добавлено-----------
Забыл про Чертягу... он тоже выдает результат хороший...
но есть конечно еще ряд приличных срелков... но тех которых я озвучил, на мой взгляд лучшие...

nata
19.12.2009, 14:22
Из самых ярких скилловых стрелков нашего сообщества... ну те которые играют в данное время конечно же, я бы выделил не так уж много..

Кивин - это монстр
ЗедДжей (на время вернувшийся к нам)
Ривз
ХРМ - тоже бы приписал.. очень мощный

очень радуют результатом и действиями во время игры

Док
Старк
Нмс

И попять же
ДЮК

Ну и про Леонида К тоже бы не забыть))
-----------добавлено-----------
Забыл про Чертягу... он тоже выдает результат хороший...
но есть конечно еще ряд приличных срелков... но тех которых я озвучил, на мой взгляд лучшие...

А теперь выбери из этого востороженного поста того, кого в списке еще нет и выдвини его на номинацию. Чтобы можно было просто взять и добавить его в список номинантов, а не выискивать из всего этого обилия уважаемых людей того, кого по недосмотру еще не номинировали :)


С учетом того, что:

Здесь оставляем предложения на номинацию "Лучший стрелок".[br] [br]
.....
[br] PS Просьба не повторяться, кандидаты будут собираться в первом сообщении.[br] PSS Сообщения не по теме будут удаляться.

-+ MOCKBA +-
19.12.2009, 16:31
а "леонид к" это что черт с горы?))
Так же Тарантул - но этот перец давно в тени... хотя может и досих пор где нить жарит.. соори я тут не в курсе просто...

Персонально для наты
а все остальное что я написал.. это просто мои высказывания в слух.. кто на мой взляд лучший.... тут и без моего высказывания... был уже флуд.... Так что тыканье меня носом.. не очень то хороший тон... темболее ничего гиперфлудного не писал в том числе не по теме ...а просто аргументировал свой ответ. О то пишут всех кого не лень, а по скиллу даже и не думают распределять.

Ork
19.12.2009, 19:39
Нат не обращай внимания, раз это это просто мои высказывания в слух..

то есть можно в принципе удалить как не относящееся к теме. Ну есть у нас такие люди, которые не могут прочитать и понять, что происходит в темах про номинации и голосования...

nata
19.12.2009, 19:52
а "леонид к" это что черт с горы?))
Так же Тарантул - но этот перец давно в тени... хотя может и досих пор где нить жарит.. соори я тут не в курсе просто...

Персонально для наты
а все остальное что я написал.. это просто мои высказывания в слух.. кто на мой взляд лучший.... тут и без моего высказывания... был уже флуд.... Так что тыканье меня носом.. не очень то хороший тон... темболее ничего гиперфлудного не писал в том числе не по теме ...а просто аргументировал свой ответ. О то пишут всех кого не лень, а по скиллу даже и не думают распределять.

Да не пыталась я тебя никуда тыкать.
Я попыталась проанализировать, кого нового ты добавил. Сломалась. И предложила тебе самому указать, есть ли там кто новенький. Вторым вариантом было просто проигнорировать твое сообщение, восприняв это как рассуждения на тему. Это было бы лучше?

Моя задача не ткнуть носом, а выявить ценное зерно.

Спасибо, что все-таки, хоть и изрядно обидевшись, указал, кто был пропущен. Вот это ценное звено, а именно Леонида, я сейчас и вставлю.

Комментарий по поводу "Тарантул где-то наверное жарит, хотя его давно никто не видел" воспринимаю не как предложение номинировать, а как мысли вслух. Этот, безусловно, мастерский стрелок будет номинирован, когда его номинируют те, кто точно знает где и сколько он жарит в этом конкретном 2009 году.

khap
20.12.2009, 13:47
[голосование] [Итог 2009 - DoD:S] Лучший стрелок (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8382)