PDA

Просмотр полной версии : [голосование] [Итог 2009 - DoD:S] Открытие года - игрок


Страницы : [1] 2

khap
20.12.2009, 13:32
Голосуем за номинацию "Открытие года - игрок". [br] [br]

R' nMs
R' †|_|_|@iŦ@|-| (ŘปS)®
R' StarK
R' Testament
aSq. mixa
Sashok #muppets
unStop! beGun73
tT| Johnny

PS Изменить свой выбор не получиться - поэтому голосуем с первого раза внимательно.

zero
20.12.2009, 23:41
tT, а почём нынче голоса? ^^

PAUL
20.12.2009, 23:45
tT, а почём нынче голоса? ^^

извини, это бизнес:xD2:

merhy
21.12.2009, 03:17
tT, а почём нынче голоса? ^^

а у тебя сколько есть?:smile:

леший
21.12.2009, 09:53
tT, а почём нынче голоса? ^^
А ты с какой целью интересуешься?

zero
21.12.2009, 12:33
Просто чтоб узнать кто такой tT | Johnny. :smile:

fantozzi
21.12.2009, 12:57
джонни вообщем то судьей на лане был :mda:

- Johnny (из клана тТ) и Селедка Иваси (из клана ВБ) за информацию зрителям и пользователям в зале о текущем состоянии дел на ЛАНе. Теже 10 часов они освещали результаты и рассказывали о событиях.

zero
21.12.2009, 13:09
Так может его записать в "Открытие года -- судья?" Или он ещё что-то открыл? Может Берингов пролив? А?

Johnny
21.12.2009, 13:24
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2

zero
21.12.2009, 13:26
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??

khap
21.12.2009, 13:33
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??
Его номинировали? Номинировали в #7 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=138702&postcount=7). Дальше голосование покажет насколько это было верным или неверным решением.[br]Я же не требую от тебя объяснения почему ты номинировал одних (#[B]3 (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=138108&postcount=3)), а проголосовал за других.[br]

merhy
21.12.2009, 13:40
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??

команда телепузов открыла для себя нового игрока, считает его очень перспективным, решила его добавить в эту номинацию. если кто-то считает также - им спасибо, если кто-то так не считает - может просто за него не голосовать. из голосов отданых за его кандидатуру менее половины телепузких. тебе этого достаточно?

леший
21.12.2009, 13:43
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??
Да вообщем-то это не он открыл. Это мы его открыли. Он здесь открывать ничего не обязан, в соответствии с названием темы.
Отвечаю на конкретный вопрос
Игрок tT | Johnny - это игрок команды teleTubbies(если это не видно из клантега:smile:) , а точнее наш стрелок. Он пришел в этом году из ксс в дод ,в нашу команду. И считаю,что уровень его игры (какую он показывал в этом году) полностью соответствует этой номинации.
И как показывает голосование так считаю не только я.
Или что, все кто здесь номинирован(как впрочем и в других номинациях)
открывали проливы или Америку.?
ЗЫ И если Вы многоуважаемый его не знаете, то это впринципе еще не очем не говорит:smile:
надеюсь теперь Вы познакомитесь.
А обвинять нас в каком то подкупе, причем безосновательно. Считаю как минимум некоректным

khap
21.12.2009, 13:56
Вот это сейчас было очень смешно. Только я до сих пор хочу услышать ответ на вопрос: а что открыл-то??
Мне сказали что на портале Мапетов идет альтернативное голосование по итогам Додс 2009. Можешь там проверить сколько стоят голоса :) Думаю что результат будет такой же. За исключением того что есть кто-то кто не ходит на Полигон или не ходит к Мапетам - их голоса не будут учтены.[br]

zero
21.12.2009, 14:01
Объяснение очень простое: я номинировал тех, кто на тот момент времени ещё не был в списках номинантов, но был достоин туда попасть по моему мнению. А голосовал я уже за тех, кого считал достойным не просто номинации, а победы в ней.

Номинация и победа -- разные вещи. Я бы номинировал и Шайтана, если б этого не сделали до меня. Я номинировал Testament'а, т.к. считаю его достойным войти в список номинантов. Но я не мог проголосовать за его победу наравне с Шайтаном и Михой. За что Testament на меня немного обиделся. Но я не раздаю голоса даже своим соклановцам просто так. Уж извините.

В отличие от многих других. Я, конечно, понимаю, что Johnny все знают и любят, и что за него голосовали соклановцы и жители Полигона, которые на Дод давно забили и заходят только на новогоднее голосование.

Но я не понимаю необъективность и несправедливость. И отказываюсь понимать. Почему Johnny, который по моему мнению не входит даже в десятку номинантов, побеждает в номинации?? Я играл в Дод активно целый год, но о Johnny-игроке услышал впервые только здесь в итоговой номинации. Неужели один я такой непросвещённый?

И я это пишу не как игрок клана Republic, от которого номинировано четверо, а как простой человек, который ненавидит фарс и несправедливость. (Читай подпись.) Если бы в этой номинации побеждал бы к примеру R' Loser, то я бы первым попросил его сняться с номинации. Уж поверьте.

Моё мнение здесь таково: я настоятельно взываю к совести Johnny и прошу сняться с номинации и с голосования. Надо быть честным.

И, прежде всего, перед самим собой.

P.S. Попасть в новогоднюю номинацию может любой. Но победить в ней не может любой. Не должен. Не правильно это. Не честно как-то что ли...

леший
21.12.2009, 14:14
Зеро ну е мое.
Ну как ты посчитал достойными игроков которых ты номинировал. Так и я посчитал, его достойным в эту номинацию от команды tT.Почему ты можешь считать достойным Testament'а, а я не могу считать достойным Джоника? Ну не хочешь ты(как Димка написал) ну не голосуй за него. Считаешь ты его недостойным- это тоже твое право.
Все было сделано в пределах правил.
Я вообще считаю этот спор бессмысленным и меренье здесь у кого круче
В противном случае ты всегда можешь устроить свою голосовалку:D

ЗЫ Голосовали жители полигона? Да у тебя сообщений больше чем у меня праза в 3. Ты че не такой же житель полигона?

nata
21.12.2009, 14:29
Зеро, да именно потому, что от репабликов номирировалось аж четверо, у Джони есть определенное преимущество. Неужели непонятно? Репаблики в принципе поразили народ в этом году. Так поразили, что их умения уже перестали удивлять к концу сезона. К этому уже привыкли. И они уже перестали быть каким-то особым удивлением. Останься в номинации кто-то один... думаю он бы побольше голосов набрал. А джони - у народа и вызывает удивление. Надо же, в телепузах, да вдруг, да еще судил... И впрямь открытие....

Никто ж в данной номинации не говорит о том, что он лучший. Говорят о том, что он удивил своим появлением.
-----------добавлено-----------
Кстати, зеро, обрати внимание, за кого отдала свой голос я... И тем не менее....

Kalbmar
21.12.2009, 14:58
Зеро,я тебя тоже не очень знаю и что?
Для меня при голосовании решающим была игра,но играя с полу миксом на аргентане репаблики должны были нас порвать,а нет и это очень !огорчило!
И я должен был,как половина комьюнити поцеловать в зад многих из номинантов и отдать свой голос за них?хрен!
В номинации Стрелок года ни один не спросил,а что делает Ривс там?может ты его считаешь про лайтом?лично для меня он полный нуль и клоун.... Третий лан он поет песню,что болеет и результатов хороших не показывает ,а приходя домой сразу мега про (да и ваком был забанен) отличный кандидат.

khap
21.12.2009, 14:58
Я, конечно, понимаю, что Johnny все знают и любят, и что за него голосовали соклановцы и жители Полигона, которые на Дод давно забили и заходят только на новогоднее голосование. [br] [br] Но я не понимаю необъективность и несправедливость. И отказываюсь понимать. Почему Johnny, который по моему мнению не входит даже в десятку номинантов, побеждает в номинации?? Я играл в Дод активно целый год, но о Johnny-игроке услышал впервые только здесь в итоговой номинации. Неужели один я такой непросвещённый? [br] [br]Почему ты считаешь что жители Полигона забили на дод и заходят только на "новогоднее представление"? Где есть активность дода?[br] [br]Видимо голосование необъективное, и думаю что [B]ты должен объявить бойкот этому фарсу и устроить что-то свое. Я могу постараться и удалить твои голоса, чтобы ты не запятнал себя для будущего.[br] [br]Жизнеспособность чего-то бы ни было - это не текущая локальная активность, всплекс эмоций, что мы прийдем и что-то сделаем, а стабильность. Когда можно прийти через месяц, два, год и увидеть на прежнем месте статьи, старых знакомых... К сожалению "скрылись" сайты ангрифов, парабелумов на которых были интересные статьи... [br][br]Зашел для интереса на портал мапетов - активность есть, "жители" поливают друг друга матом, оскорбляют... Такое место не для меня... [br][br]Да и последняя новость о том что Мапеты уходят в инактив не очень радует, хотя и была предсказуема. Только я думал по опыту взаимодействия с Ангрифами, Вантедами, Парабелумами и некоторыми другими кланами, что это произойдет у них через год, :( оказалось раньше.[br][br]Когда шел разговор о предоставлении сервера для Про игров по инициативе мапетов - я предложил, мол заходите на второй - он уже давно настроен Лендом... только вот были сомнения что это разовый всплеск эмоций, а не продолжительная потребность. Так и оказалось... :([br][br]

merhy
21.12.2009, 15:02
зеро, хватит устраивать из дружеской новогодней номинации говносрач. у тебя своя правда, у других своя. или у тебя априори честное мнение, а остальные продались телепузам за банку варенья и коробку печенья? мы никого не заставляем за него голосовать, никому ни платим за голоса. не нравится голосование, снимай тех кто не должен участвовать в этом как-ты гворишь "фарсе". а раз мир так не справедлив, как честный человек я думаю что ты вообще должен удалить свой профиль с полигона и деинсталировать додс со своего компа, что бы ни в коем случае не быть причастным к такому мероприятию.

upd.
шож у меня мысли то какие-то "общечеловеческие" =)

Testament
21.12.2009, 18:34
Зер, я на тебя не обижался:)))) Это был прикол:)
Я вообще рад, что меня хоть в голосование включили:)

А по теме: это просто голосование участников форума, коммьюнити:)) И железной правды и табеля о рангах тут никто никому не обещал:))

P.S. Голосуйте за меня:PPP Не каждый год игрок лишь понаслышке знающий в апреле, времени проведения LANParty #2, что такое Clanwar в декабре играет в финале LANParty #3 :D

P.P.S. Не обижайте Зеру, он классный:))))

Аццкий Лэнддроппер
21.12.2009, 18:54
Зеро, я уже где то писал: паблик релейшн, который и вскрывается на голосованиях не имеет ничего общего(или во всяком случае может не иметь) с реальным положением дел.[br][br]В текущим голосовании есть куча примеров тому.[br]Тебе стоит задуматься на тему того, как именно выигрываают на голосованиях. Кто посещает форум, кто за кого горой и т.д. Изменить это ты не в состоянии.[br][br]То, что ты можешь сделать это прорекламировать тех кого ты считаешь достоиней в каждой из номинации, рассказать почему именно они должны стать номером 1,2,3 в этом году, чего добились, кого обыграли... А обвинять НОМИНАНТА в том что за него голосуют, а он не снимается - это полная чушь.[br][br]Любая победа сомнительным путем смердит как сдохшая свинья.[br][br]Сомневаюсь что кто-нить на полигоне желает такого своим сокланавцам... [br][br] [br]

PAUL
21.12.2009, 19:20
Zero, я действительно считаю, что Джони играет очень хорошо. Не потому что он мой соклановец, скорее наоборот. К сожалению он мой соклановец. Выглядит как абсурд, но поясню. Джони попал к телепузам в самое неудачное время, когда мотивации играть практически ни у кого не осталось. Учёба у одних, реал у вторых, увлечение другими играми у третьих (Коля, Нимр привет). В результате клана практически не существует и воскрешать его особо тоже не кому, к моему глубочайшему сожалению. И в этот момент появился Джони. Играя пцв против очень действительно сильных европейских кланов, Джони показывает стабильно высокий скил, что лично для меня было большим удивлением. И именно из за проблем клана, Джони не имел возможности хорошенько засветится перед русским додскоммунити, но лично для меня он номинант номер один. Потенциал у него огромный, если он не просрёт его в кодмв2))))

sWift
21.12.2009, 19:56
Забейте, ребята. Голосование - забава, не более. Рейтинг популярности. Не стоит сраться под новый год :smile:

khap
21.12.2009, 20:07
Мне сказали что на портале Мапетов идет альтернативное голосование по итогам Додс 2009. Можешь там проверить сколько стоят голоса :) Думаю что результат будет такой же. За исключением того что есть кто-то кто не ходит на Полигон или не ходит к Мапетам - их голоса не будут учтены.[br][br] я обманул. Там непонятно кто и как голосует. Но результат тоже будет:[br][br] а кто и как голосовал?[br] [br] Кто и как голосовал - информация секретная http://s22.ucoz.net/sm/17/tongue.gif [br] Ты увидишь только результаты. http://s22.ucoz.net/sm/17/wink.gif [br]http://muppets.clan.su/forum/8-297-6494-16-1261402033[br] [br]

zero
21.12.2009, 21:19
Если для вас это голосование является новогодней развлекухой и фарсом, то для меня -- нет. Здесь есть серьёзные номинации, в которых должна побеждать правда или около того. Я не против tT, я не против Johnny, я не против поражения соклановцев в номинации, но я против лжи, против подмены понятий, против фарса в любом виде.

Я даже не против ЛЮБОГО номинированного в номинации. Но я категорически против победы в номинации того, кто не должен побеждать. Не должен и не достоин нисколько. Уж простите. Johnny побеждает, потому что он давний житель Полигона и у него здесь много знакомых. И ТОЛЬКО.

Или может быть я не правильно понимаю суть номинации? Наверное, если бы khap сыграл пару пкв за Вонтед, то он бы без проблем выиграл эту номинацию?? Тогда я понял. Это всё равно, если бы в номинации "Лучший стрелок" вместо zJ выиграл бы Кальмар, к примеру. Вас это устраивает? Меня -- нет.

Я против. Категорически.

HAM$ter
21.12.2009, 21:23
Все проще, как игрок иногда пересекаюсь с ним в том самом же, зеро, код 6. Ну-у-уу "таких" нечитеров еще поискать:wall2:

Парень реально успевает быстрее. Молодежь. Мне за такими вообще не угнаться. :scare:

И свалив весной в ДоДс, я уверен, что он и там "зажёг" по полной.
ps А еще он маленький алкоголик, и надеюсь, скоро начнет втуплять не хуже нашего брата:JC_see_stars:

Colorado
21.12.2009, 21:37
Ужасно стыдно, но полигоновский штатный флудер Джони Кац и телепузовский Джони - одно лицо? О_о

jag0rii
21.12.2009, 21:57
Ужасно стыдно, но полигоновский штатный флудер Джони Кац и телепузовский Джони - одно лицо? О_о

Да, это так :)

khap
21.12.2009, 22:07
Если для вас это голосование является новогодней развлекухой и фарсом, то для меня -- нет. Здесь есть серьёзные номинации, в которых должна побеждать правда или около того. Я не против tT, я не против Johnny, я не против поражения соклановцев в номинации, но я против лжи, против подмены понятий, против фарса в любом виде. [br] Я даже не против ЛЮБОГО номинированного в номинации. Но я категорически против победы в номинации того, кто не должен побеждать. Не должен и не достоин нисколько. Уж простите. Johnny побеждает, потому что он давний житель Полигона и у него здесь много знакомых. И ТОЛЬКО. [br] [br] Или может быть я не правильно понимаю суть номинации? Наверное, если бы khap сыграл пару пкв за Вонтед, то он бы без проблем выиграл эту номинацию?? Тогда я понял. Это всё равно, если бы в номинации "Лучший стрелок" вместо zJ выиграл бы Кальмар, к примеру. Вас это устраивает? Меня -- нет.[br] [br] [B]Я против. Категорически.[br] [br]Я тоже за правду. Поэтому я сделал открытое голосование чтобы сразу можно было любому пресечь попытки накрутки голосов. Да я вижу ряд "неправильных" номинаций и результатов, но я ничего не буду делать, потому что это выбор "жителей" и я его уважаю.[br][br]Другое дело, что можно проводить такие голосования по другому. И я с удовольствием выслушаю твои предложения как это сделать правильно и честно. И постараюсь по возможности их реализовать.[br]

Kalbmar
21.12.2009, 22:07
Я не претендую ни на одну из номинаций и сказал об этом своим.
Из номинированых видел только развитие джони,а остальные ничего особенного не показали ни в одной игре и Я считаю именно его лучшим в этой номинации.
Зеро, нефиг считать себя скиловым игроком!для кого-то ты очередной бот и не более

khap
21.12.2009, 22:08
Да, это так :)[br] Куда катится мир... Только вчера я его вытащил из форумной бани.... ;)[br]
-----------добавлено-----------
Я не претендую ни на одну из номинаций и сказал об этом своим.
Из номинированых видел только развитие джони,а остальные ничего особенного не показали ни в одной игре и Я считаю именно его лучшим в этой номинации.
Зеро, нефиг считать себя скиловым игроком!для кого-то ты очередной бот и не более
Кстати, многие классные игроки пришли именно из CSS, а не родились именно в DoDS.[br]

nata
21.12.2009, 22:11
Зеро, а это ничего, что второе лицо Полигона проголосовало за представителя Репабликов???? И только за него...

А это ничего, что в номинации "В него не регится" лидирует Шайтан, а не гораздо более известный тут Дум, например?.. или Соло....

А это ничего, что в номинации "лучший админ паблика" вообще нет ни одного админа полигона? ДАЖЕ В НОМИНАЦИИ!!!

А это ничего, что в номинации "Открытие сезона - команда" лидирует с колоссальным троекратным отрывом от ближайшего преследователя твоя команда?

Johnny
21.12.2009, 22:20
А это ничего, что в номинации "Открытие сезона - команда" лидирует с колоссальным троекратным отрывом от ближайшего преследователя твоя команда?
"ещё-ещё!" кричал жадный правитель-раджа,а золотая антилопа посыпала его золотом...."
P.S. в номинации открытие года и доджны победить ребята из Репабликов =\

nata
21.12.2009, 22:25
P.S. в номинации открытие года и доджны победить ребята из Репабликов =\

Лично я за них и голосовала. И очень рада, что они так лидируют.

Johnny
21.12.2009, 22:59
Лично я за них и голосовала. И очень рада, что они так лидируют.

я про команду )

nata
22.12.2009, 00:34
я про команду )

Вообще-то я тоже про команду....

Rivs
22.12.2009, 01:04
В номинации Стрелок года ни один не спросил,а что делает Ривс там?может ты его считаешь про лайтом?лично для меня он полный нуль и клоун.... Третий лан он поет песню,что болеет и результатов хороших не показывает ,а приходя домой сразу мега про (да и ваком был забанен) отличный кандидат.
Спрашиваеш отвечаю раз так интересно.
Ну если для тебя 2009 год в додсе ограничивается только двумя ланами,кстате на третьем лане я жарил неподетски.(хотя и не номинировали даже на Игрок лана или как то там да пофиг неважно) Тебе просто повезло что неполучилось против меня на лане сыграть.

В Этом году я играл на европейских лигах в премьер дивизионе выграл пару лиг с командой Germanys Finest Clan успел помоч Мапетсам и Меня начали узнавать в ЕУ коммьюнити и тд
3th place Polygon4.net DoD:Source LAN Party (Angriff)
1st place CUP: WC '09 | Knockout Cup - Div #3 (Muppets)
1st place UDCL Playoffs Season 3 - (GFC-gaming)
2nd place ED March NightCup 09 - (GFC-gaming)
2nd place 2nd Division Clanbase OpenCup Spring 2009 (Muppets)
1st place Muppets NightCup #1 (Angriff)
1st place Muppets NightCup #4 (RGZone)
3th place Moscow LAN party #3 Winter 2009 (Angriff)

Cейчас я играю в Wild For Sports (w4sp)
А что сделал и выграл ты? хм и я еще ноль. :on_the_quiet:

ах да на счет вак можеш почитать прошлогоднюю тему на форуме Наша лайф.

Johnny
22.12.2009, 01:08
Вообще-то я тоже про команду....

ну тогда извини ))

nata
22.12.2009, 01:15
Ну, ребят... тоже мне открытие года - поругаться :).

PuZo
22.12.2009, 01:39
Зеро, тебе делать нехуй? В этих голосованиях 90% людей вообще непонятно что делают в своих номинациях.
p.s. Матное слово как средство более точной передачи настроения этого сообщения.

Илья
22.12.2009, 01:52
Много-много членометрии Ривса

Ривс, это провал! Тогда закинь такую агитку ещё в голосование про лайта! :D


ах да на счет вак можеш почитать прошлогоднюю тему на форуме Наша лайф.

Это про "читы не мои, бабушка играла"? :lol:


2Johnny, бомж! Мало того что в доту так ещё в додс лабает :o

Johnny
22.12.2009, 02:00
Ривс, это провал! Тогда закинь такую агитку ещё в голосование про лайта! :D



Это про "читы не мои, бабушка играла"? :lol:


2Johnny, бомж! Мало того что в доту так ещё в додс лабает :o

я мультикласс :D

Rivs
22.12.2009, 02:03
Ривс, это провал! Тогда закинь такую агитку ещё в голосование про лайта! :D



Это про "читы не мои, бабушка играла"? :lol:



меня спросили что я делал в додс в 2009-м году я ответил ;)

не бабушка и не "ноутбук Ривса",а друг :)

Tipa Sipa-Dripa
22.12.2009, 02:13
После такого пиара грех не проголосовать за tT| Johnny.
-----------добавлено-----------
(переходит на шепот) zero, я бы на твоем месте обратил внимание ещё не одного подозрительного номинанта, который практически во всех номинациях уверенно держится впереди. Вот бы где ещё устроить срывание покровов. Но тссссс... я тебе этого не говорил...

(переходит на бодрую скороговорку) А вот непонятно, почему это в одной номинации целых 4 игрока из одного клана, а? Неужели они проплатили выдвижение? И что-то очень подозрительно, что неутомимый правдоруб (цензура не пропустит синоним этого слова) zero видимо абсолютно случайно играет в этом же клане... ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!?! И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ??? Скандалы, интриги, расследования.
-----------добавлено-----------
P.S. Johnny - ДА, ДА, НЕТ, ДА!!! Johnny - наш президент!!! Руки прочь от Johnny!!!

khap
22.12.2009, 02:44
(переходит на шепот) [B]zero, я бы на твоем месте обратил внимание ещё не одного подозрительного номинанта, который практически во всех номинациях уверенно держится впереди. Вот бы где ещё устроить срывание покровов. Но тссссс... я тебе этого не говорил...[br] [br][br]Не ссы. Тьфу. Короче впереди еще допинг проба сданных в ходе номинации анализов. Вот тогда и начнем снимать с дистанции :) :cray:[br] [br]

AntiBidlo
22.12.2009, 02:48
Думаю в ребублики это команда открытие, а не каждый по отдельности...[br] Хотя за джонни я свой голос не отдал)) И собственна про него услышал ток на лане:boast:[br] А зеро очевидно просто нечем заняться сидя за компом вот и разводит срач на форумах, видимо лавры ЛКК не дают спокойно жить...[br] зы Открою небольшой сикрет, дорасти до моего кэпа очень просто надо осилить за один присест 1,5л водюльки залакированую по меньшей мере 3 баттлами пива... И твоё сознание само понесет тебя на форумы резать правду-матку...[br] [br] ззы[br] [br] [br] [br] 1st place Muppets NightCup #4 (RGZone) [br] [br] [br] Мужик!! Када коньяк заберешь??

yaahhoo
22.12.2009, 03:31
Вообще непонимаю зачем такие голосования. Каждый хороший игрок сам понимает кто есть кто. Лишний пиар? или просто что бы немного форум додса поднять? непонятно. Хватает всего лишь посмотреть на прошлые голосования, это было помойму в 2008 году. Все голосуют за своих друзей, что не есть неправельно, каждый иммет на это право, просто к этому не надо относиться серьёзно. Это форум рейтинг, корорый с игрой никак не связан!!! Это факт. От себя скажу никаких открытий ни в одном классе номинирования нету. Если человек, команда себя хорошо покажет в еу сцене, тогда можно будет об этом поговорить, а не так что "а я выиграл едкап или бомжекап на маппетсах", где максимум скилл команд лов+ "о да я крут". Невижу здесь нечего особенного, а тем болле какого либо открытия. Вы паритесь в своей бане с палынью, а попариться с берёзкой боитесь!!!

п.с. кроме конечно кивина, который в этом году дал о себе знать и поднялся очень высоко)

zero
22.12.2009, 06:39
nata, ничего все 4 раза. Абсолютно.

Tipa, я конечно понимаю, что ты профессиональный стёбщик и демагог и что ты ни черта не смыслишь кто есть кто в Доде на данный момент, но придётся и тебе ответить, как это не противно однако.

Мне ВСЁ РАВНО сколько кандидатов от команды Репаблик. Да хоть всех уберите! Всё равно. (Пусть даже из этой команды почти каждый достоин первого места.) Не важно. Но мне не всё равно, когда в серьёзной и профессиональной (не шуточной) номинации побеждает игрок, который ну ни чем себя за год не проявил и ничего и нигде не показал. Не всё равно. :wall2:

А, нет -- вру! Он же оставил оставил много сообщений на Полигоне и вдруг взял да и пошёл ни с того ни с сего играть в Дод! Сенсация! Браво! Даже больше: приехал на ЛАН поработать АЖ судьёй!! Это ли не достижение!! Прекрасно! Настоящий игрок-открытие года! БРАВИССИМО! Голосуем все! Срочно! Вот он истинный победитель и герой года! Герой, которого большинство играющих в Дод даже нигде не видело и даже ника такого не помнит. А кто помнит, говорит такое, что лучше промолчу.

Действительно: в президенты! Не Путиным единым же! Почему ему можно из ниоткуда и без выборов стать президентом, а нам -- нет? (Полигон в роли Ельцина.)

Отменять результаты голосования нельзя. Все голосовали свободно и открыто. Только вот из серьёзной и профессиональной номинации получилась шуточная и новогодняя. А это обидно.

Я не просил пересчёта голосов или их отмены. Я лишь взывал к совести. К личной совести Johnny. Если он считает себя достойным первого места хоть на 1 процент, то пусть будет победителем. Настоящим победителем. И я соглашусь. Если же нет...

P.S. А Ривс и empty как не видели ничего дальше своей жопы так и не увидят никогда в жизни. Ненавижу неуважение, самолюбование и хвастунов.

Аццкий Лэнддроппер
22.12.2009, 10:10
зеро, там какая то херня в номинации со штурмовиками, ты бы разобрался...[br]

Tipa Sipa-Dripa
22.12.2009, 10:20
и что ты ни черта не смыслишь кто есть кто в Доде на данный момент(убежал плакать в подушку) :cray:

Colorado
22.12.2009, 10:29
А, нет -- вру! Он же оставил оставил много сообщений на Полигоне и вдруг взял да и пошёл ни с того ни с сего играть в Дод! Сенсация! Браво! Даже больше: приехал на ЛАН поработать АЖ судьёй!! Это ли не достижение!! Прекрасно! Настоящий игрок-открытие года! БРАВИССИМО! Голосуем все! Срочно! Вот он истинный победитель и герой года! Герой, которого большинство играющих в Дод даже нигде не видело и даже ника такого не помнит. А кто помнит, говорит такое, что лучше промолчу.


Забыл упомянуть, что он еще и одмин полигона - супервайзеры проталкивают своих людей, лишая республиканцев достойной награды!!!


Tipa, я конечно понимаю, что ты профессиональный стёбщик и демагог и что ты ни черта не смыслишь кто есть кто в Доде на данный момент, но придётся и тебе ответить, как это не противно однако.


Это как с политической ситуации в Сомали - если некоторое время перестать внимательно изучать вопрос, то придя на форум захочется спросить "Кто все эти люди и что они тут делают?".

Kalbmar
22.12.2009, 11:27
Спрашиваеш отвечаю раз так интересно.
Ну если для тебя 2009 год в додсе ограничивается только двумя ланами,кстате на третьем лане я жарил неподетски.(хотя и не номинировали даже на Игрок лана или как то там да пофиг неважно) Тебе просто повезло что неполучилось против меня на лане сыграть.

В Этом году я играл на европейских лигах в премьер дивизионе выграл пару лиг с командой Germanys Finest Clan успел помоч Мапетсам и Меня начали узнавать в ЕУ коммьюнити и тд
3th place Polygon4.net DoD:Source LAN Party (Angriff)
1st place CUP: WC '09 | Knockout Cup - Div #3 (Muppets)
1st place UDCL Playoffs Season 3 - (GFC-gaming)
2nd place ED March NightCup 09 - (GFC-gaming)
2nd place 2nd Division Clanbase OpenCup Spring 2009 (Muppets)
1st place Muppets NightCup #1 (Angriff)
1st place Muppets NightCup #4 (RGZone)
3th place Moscow LAN party #3 Winter 2009 (Angriff)

Cейчас я играю в Wild For Sports (w4sp)
А что сделал и выграл ты? хм и я еще ноль. :on_the_quiet:

ах да на счет вак можеш почитать прошлогоднюю тему на форуме Наша лайф.

во-первых,считаю полным бредом доказывать,что-то в доде
во-вторых,после постоянных криворуких обновлений дода игра стала полным г...
в-третьих,я не мог развиваться лайтом из-за того,что клану нужен был снайпер(им я и стал играть)
и последнее...
про вак баны и я могу в уши ссать

Leonid
22.12.2009, 11:33
зеро, там какая то херня в номинации со штурмовиками, ты бы разобрался...[br]

Смеялся до слез. :xD:

А по поводу темы...Чего вы паритесь, кто сколько голосов наберет, и так все знают ху из ху. :)

nata
22.12.2009, 11:38
nata, ничего все 4 раза. Абсолютно.



Ну как ты не поймешь простую вещь. Люди номинируют и выбирают по своему усмотрению. Голосование на полигоне, естественно, что голосуют те, кто здесь хотя бы просто бывает и зарегистрирован. Другого варианта нет. В другом месте будут другие номинанты и другие победители. Причем, полагаю, по всем позициям.

Я в текущем додсе знаю довольно мало. Посмотри на мой статус. И за большинство номинаций вообще не голосовала. Ибо просто не знаю. Но на ЛАНе Шайтан меня реально достал. И лично для меня именно он стал в этом году открытием. Я выбрала его и проголосовала за него. И номинировала бы его, если бы его не номинировали.

Хотя, вполне допускаю мысль, что если бы гиа играли в другой группе, я для себя открыла бы кого-то другого. И тогда голосовала бы за него. А Шайтана для себя так бы и не открыла. Мало того, может быть, если бы против Шайтана я играла с наушниками и без странного залипания мыши, и тут меня поразил бы кто-то другой несколько больше... Но меня это не смущает. Для меня он - открытие.

Это объективно субъективная номинация. По-другому быть просто не может.

И если для таких номинаций, как лучший в своем классе с натяжкой еще можно как-то выработать какую-то более-менее объективную систему оценки, то "открытие" объективным не может. Одному самое важное открытие - колесо, второму - порох. Что кого больше поразит, тот то и будет воспринимать как открытие.

Хотя и лучшего в своем классе объективно выявить НЕВОЗМОЖНО.

Как? По фрагам? По формуле фраги-флаги-смерти? Как? Да, лучший, безусловно будет из тех, кто быстро и хорошо убивает. И без этого лучшим быть просто невозможно. Но как оценить тактическое преимущество? Полезность для команды? Как ты это объективно оценишь? Да никак. Только по реакции соперников и соклановцев. Которые видят игру изнутри. Только по реакции зрителей, видящих развитие ситуации вцелом. Человек может настрелять кучу фрагов но там, где команде в данный момент это не надо.

Никогда не забуду, как однажды, когда я еще активно играла, (здесь много нехороших слов, которые, однако являются комплементом) Суб, буквально издевался на анцио. Я бы не сказала, что он тогда сильно много фрагов набил. Если посмотреть на счет, так не очень выразительно выглядело, бывали и покруче варианты. Но этот крысюк (еще много слов, опять же в самом лучшем смысле) вылезал именно в тот момент, и именно там, и именно оттуда, откуда, когда и где это было нужно. При этом на других играх попадались соперники, которые перестреливали меня гораздо шибче (благо это не так уж сложно), однако не торчали такой костью в горле. И не доставляли столько хлопот, как этот (снова много слов). Как это объективно оценить?

Так что даже в этих номинациях всегда будет присутствовать элемент субъективизма.

А ты завелся в номинации заведомо субъективной....

леший
22.12.2009, 11:43
После такого пиара грех не проголосовать за tT| Johnny.
-----------добавлено-----------
(переходит на шепот) zero, я бы на твоем месте обратил внимание ещё не одного подозрительного номинанта, который практически во всех номинациях уверенно держится впереди. Вот бы где ещё устроить срывание покровов. Но тссссс... я тебе этого не говорил...

(переходит на бодрую скороговорку) А вот непонятно, почему это в одной номинации целых 4 игрока из одного клана, а? Неужели они проплатили выдвижение? И что-то очень подозрительно, что неутомимый правдоруб (цензура не пропустит синоним этого слова) zero видимо абсолютно случайно играет в этом же клане... ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?!?! И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ??? Скандалы, интриги, расследования.
-----------добавлено-----------
P.S. Johnny - ДА, ДА, НЕТ, ДА!!! Johnny - наш президент!!! Руки прочь от Johnny!!!
О нет!!!!!!! Леша как такое могло прийти тебе в голову??!!. Это какая то ошибка или чистая случайность. Ну не может такой кристально честный человек и идейный борец с темными силами , пытаться продвинуть своих.(хотя половину выдвинул именно он). А кто они такие , да х/з. Правда ниже открестился. "Мне ВСЁ РАВНО сколько кандидатов от команды Репаблик. Да хоть всех уберите! Всё равно"
Видимо от переизбытка чувств. Спрашиваеться если ему все равно, то че здесь разводить сопли по форуму?. Но это видимо тоже еще один аспект правды. Так что , Типа ты в корне не прав.(иди еще поплач в подушку):JC_dance:

Зы Зеро. А ты идейным борцам с читами и великому американскому солдату чай не родственник?
А то одного Типа уже давно на отстреле таблетками прикармливает.

Rivs
22.12.2009, 11:48
P.S. А Ривс и empty как не видели ничего дальше своей жопы так и не увидят никогда в жизни. Ненавижу неуважение, самолюбование и хвастунов.
А ты не путай какую-то игру, и жизнь ;)
И да,я себя люблю.
Если ты себя не любиш,то наверное чувствуеш себя дерьмом в обществе да?
Себя не любить,других не уважать. :P
-----------добавлено-----------
во-первых,считаю полным бредом доказывать,что-то в доде
во-вторых,после постоянных криворуких обновлений дода игра стала полным г...
в-третьих,я не мог развиваться лайтом из-за того,что клану нужен был снайпер(им я и стал играть)
и последнее...
про вак баны и я могу в уши ссать

Я некому ничего недоказываю, ты заикнулся что я делал в доде. Я тебе ответил.
Ссать в уши любой может,я с тобой согласен,а вот верить это дело уже сугубо личное,и мне ваще срать что ты или кто-то обо мне думает ;)

PAUL
22.12.2009, 11:56
нененене на личности переходить не надо (это ко всем). Просто не надо относится к этому чересчур серьёзно. Если делать серьёзно, то надо по сценарию Кивина. Т.е. капитан или компетентный представитель клана номинирует и выбирает кого угодно, но не члена своего клана, тогда результат будет НАВЕРНОЕ объективным, хотя и не факт. Иногда самый полезный член клана в игре набивает не самое большое число фрагов. Для примера можно глянуть на стиль игры некоторых игроков на пресловутой тренингмапе, тупо скопят и кемперят не ходя дальше своего второго флага, да кпд у них выше, но стали ли они от этого лучше играть? Это игра тут всё субъективно. На олимпийских играх срутся, а тут уж сам бог велел)))

Johnny
22.12.2009, 12:30
К личной совести Johnny.

Странно,а помойму все знают что такой нету :happy:

khap
22.12.2009, 12:47
Но мне не всё равно, когда в серьёзной и профессиональной ([B]не шуточной) номинации побеждает игрок, который ну ни чем себя за год не проявил и ничего и нигде не показал. Не всё равно. :wall2:[br] [br] Я например вообще никого из номинантов не знаю. Поэтому проголосовал за последний пункт. Но если кто-то счел что он знает - он проголосовал за что-то конкретное. И это его право.[br]Думаю что если бы Джони отставал от всех твоих кандидатур на пару мест, то ты бы даже не стал "бороться" за правду.[br]
-----------добавлено-----------
Если делать серьёзно, то надо по сценарию Кивина. Т.е. капитан или компетентный представитель клана номинирует и выбирает кого угодно, но не члена своего клана, тогда результат будет НАВЕРНОЕ объективным, хотя и не факт. [br][br]1. Капитан не может знать все про всех. Тогда ему придется либо пальцем в небо, либо совещаться с командой.[br]2. Как учитывать мнение тех кто не в команде?[br]3. Как учитывать мнение мерков, которые бегают по командам?[br]4. Не будет ли такого, что создадут десяток неизвестных команд и все-равно продолжат накручивать голоса. Недопускать новые команды нельзя, вдруг это новые Вантеды, или Телепузы...[br] [br]Но к принципу нужно присмотреться. Есть некоторые идеи которые возможно ближе к весне будут реализованы.[br]

PAUL
22.12.2009, 13:06
[br] Я например вообще никого из номинантов не знаю. Поэтому проголосовал за последний пункт. Но если кто-то счел что он знает - он проголосовал за что-то конкретное. И это его право.[br]Думаю что если бы Джони отставал от всех твоих кандидатур на пару мест, то ты бы даже не стал "бороться" за правду.[br]
-----------добавлено-----------
[br][br]1. Капитан не может знать все про всех. Тогда ему придется либо пальцем в небо, либо совещаться с командой.[br]2. Как учитывать мнение тех кто не в команде?[br]3. Как учитывать мнение мерков, которые бегают по командам?[br]4. Не будет ли такого, что создадут десяток неизвестных команд и все-равно продолжат накручивать голоса. Недопускать новые команды нельзя, вдруг это новые Вантеды, или Телепузы...[br] [br]Но к принципу нужно присмотреться. Есть некоторые идеи которые возможно ближе к весне будут реализованы.[br]

да, просто ни к чему всё это. Что за первое место квартиру в москве дадут? Это так настроение к НГ поднять. ВСЕ И ТАК ВСЁ ПРО ВСЕХ ЗНАЮТ.

леший
22.12.2009, 13:14
да, просто ни к чему всё это. Что за первое место квартиру в москве дадут? Это так настроение к НГ поднять. ВСЕ И ТАК ВСЁ ПРО ВСЕХ ЗНАЮТ.
А что не дают?? Вот е мое обидно:lol:

Tipa Sipa-Dripa
22.12.2009, 13:26
Зы Зеро. А ты идейным борцам с читами и великому американскому солдату чай не родственник?
А то одного Типа уже давно на отстреле таблетками прикармливает.
Мы уже присматриваемся к нему. Но он пока ещё слишком дикий, близко не подходит, от резких движений шарахается, с рук не ест... но лиха беда начало, вдруг действительно он будет достойным преемником Великага и Ужастнага Шпрехера, хоть и по другому профилю.

zero
22.12.2009, 14:09
Странно,а помойму все знают что такой [совести] нету :happy:

Вот с этого и следовало начинать. Вопрос снимается с повестки дня. Можно закрывать тему и награждать победителя.

Johnny
22.12.2009, 14:11
Вот с этого и следовало начинать. Вопрос снимается с повестки дня. Можно закрывать тему и награждать победителя.

Это была шутка,ну да ладно зато не будет темой месяца :D

Tipa Sipa-Dripa
22.12.2009, 14:41
И ЭТО ВСЁ?! А где же драма!!! у меня чипсы стынут... где срывание покровов!!! пиво греется до комнатной температуры... Предлагаю забанить обоих и пока не подерутся (КРОВИ!!! КРОВИ!!! КРОВИ!!! ЗРЕЛИЩ!!! ЗРЕЛИЩ!!! ЗРЕЛИЩ!!! и хлеба...) не пускать обратно, пусть им будет обоим стыдно и совестно!!!

P.S. Ривса тоже забанить...

Rivs
22.12.2009, 14:55
И ЭТО ВСЁ?! А где же драма!!! у меня чипсы стынут... где срывание покровов!!! пиво греется до комнатной температуры... Предлагаю забанить обоих и пока не подерутся (КРОВИ!!! КРОВИ!!! КРОВИ!!! ЗРЕЛИЩ!!! ЗРЕЛИЩ!!! ЗРЕЛИЩ!!! и хлеба...) не пускать обратно, пусть им будет обоим стыдно и совестно!!!

P.S. Ривса тоже забанить...

Сипе больше не наливать

Kalbmar
22.12.2009, 15:46
Зеро,хватит уже голоса набирать http://www.muppets.clan.su/forum/8-304-1

nata
22.12.2009, 16:01
Зеро, к вопросу об объективности.

Ты хоть понимаешь, что на маппетсах совершил чудовищную по необъективности вещь? Ты создал номинацию, включив в нее список с полигона. Лишив тем самым людей, которые там обитают, собственной воли уже на уровне выдвижения номинантов.

Они там должны были бы быть совершенно другие. И количественно и качественно.

Мало того, не включил в список вариант из области - достойных нет....

Желание провести альтернативное голосование по волнующей тебя номинации вполне понятно, логично и даже правильно. Но сделал бы это как-то более объективно. Предложил людям выдвинуть номинантов. Своих. Которых они сочтут нужным.
-----------добавлено-----------
Ой, забыла дописать еще мысль.

В результате можно было бы собрать некую мозаику из мнений.

Одно мнение на полигоне, одно на маппетсах. Хорошо бы собрать с отстрела, нашалайф и разных клановых форумах, где есть жизнь....

И вот тогда можно было бы увидеть, что наверняка, кто-то бы "светился" во всех этих номинациях. Пусть и не на первом месте. Но стабильно и везде или почти везде...

Вот это и был бы победитель.

Tipa Sipa-Dripa
22.12.2009, 16:23
Сипе больше не наливать
Никогда не подумал бы что ты в своей зависти докатишься до такого чудовищного предложения... как низко могут пасть некоторые люди...

PAUL
22.12.2009, 16:40
он же синий, пусть пьёт:xD2:

fantozzi
22.12.2009, 16:48
ну и в конце концов, кто такой джонни, я знаю, а кто эти четверо со значком R, нет. у републиков только матросскина знаю, нормально играет, да. по-моему, очень объективно.

PAUL
22.12.2009, 17:02
ну и в конце концов, кто такой джонни, я знаю, а кто эти четверо со значком R, нет. у републиков только матросскина знаю, нормально играет, да. по-моему, очень объективно.

тихо, вы разбудили Фантоция, он выполз из под своей коряги:shok:

леший
22.12.2009, 17:38
Зеро,хватит уже голоса набирать http://http://www.muppets.clan.su/forum/8-304-1 (http://www.muppets.clan.su/forum/8-304-1)
я бы даже сказал не затычка, а большой тампон:P
Зы Мне иногда кажется, что именно из таких людей получались Павлики Морозовы.

PAUL
22.12.2009, 17:54
Лёх, чего ты к нему пристал? Человек просто хочет чтобы открытие года для всех было одинаковое, а ты лезешь к нему. Изыди сотона.
-----------добавлено-----------
Чем бы я занимался на работе не будь этой темы. У нас тут снегом всё завалило.

Johnny
22.12.2009, 18:03
У нас тут снегом всё завалило.
"Дедушка,а вам дорогу показаТЬ???" (c) :lol:

леший
22.12.2009, 18:11
Лёх, чего ты к нему пристал? Человек просто хочет чтобы открытие года для всех было одинаковое, а ты лезешь к нему. Изыди сотона.
-----------добавлено-----------
Чем бы я занимался на работе не будь этой темы. У нас тут снегом всё завалило.
Пашка я просто занялся поиском правды.Встал так сказать. на тернистый путь.:JC_dance:
Просто человек себя позиционирует, как единственный носитель "Слова Божия", и что его мнение(возможно в силу возраста, возможно в силу каких то других причин) априори. Причем с громкой подписью "правдоруб". Вот я и пытаюсь ему культурно(заметь) возразить
А он пошел и на мапетах лишил людей права выбора. Т.е уворовал все кандидатуры с полигона. Уже сделал не по правде.
Но прикол в том,что и там Джони выигрывает :JC_dance:
А еще он может создать голосовалку на репабликах. Там точно шайтана выбирут(без какого либо сарказма и неуважения к личности и игровым качествам Шайтана). Вот я и пытаюсь понять где его правда.

ЗЫ И еще у меня сегодня выходной

PAUL
22.12.2009, 18:15
Пашка я просто занялся поиском правды.Встал так сказать. на тернистый путь.:JC_dance:
короче и тебе делать нех.й:xD2:
-----------добавлено-----------
"Дедушка,а вам дорогу показаТЬ???" (c) :lol:

малыш, ты ещё не выиграл, у меня знаешь сколько почтовых ящиков есть, а это потенциальные аккаунты.
Так что сиди тихо.
зы да и Ромашке ты не нравишься:tongue2:

леший
22.12.2009, 18:23
короче и тебе делать нех.й:xD2:

Я же тебе написал Уменя сегодня выходной.
Завтра меня поглатят другие дела:mr47_04::colding:
-----------добавлено-----------
"Дедушка,а вам дорогу показаТЬ???" (c) :lol:
Да давно хотел сказать молчи когда дядьки разговаривают.
Потому что у меня тоже почтовых адресов валом:coolio:

PAUL
22.12.2009, 18:25
Но прикол в том,что и там Джони выигрывает :JC_dance:


там голосуют за Джони, чтобы Зеро позлить:lol:

nata
22.12.2009, 18:27
...


малыш, ты ещё не выиграл, у меня знаешь сколько почтовых ящиков есть, а это потенциальные аккаунты....


Это тот самый случай, когда добровольное признание не освобождает от ответственности ;). Так что....

PAUL
22.12.2009, 18:34
Это тот самый случай, когда добровольное признание не освобождает от ответственности ;). Так что....

у меня динамический айпи;) и презумпция невиновности:JC_dance:

nata
22.12.2009, 18:46
у меня динамический айпи;) и презумпция невиновности:JC_dance:

А кто тебе сказал, что здесь действует презумпция невиновности? :)

Мы пойдем по классическому хорошо известному пути - признался - виноват, все акаунты, которые мы решим, что они левые, спишем на тебя, голоса вычтем... :JC_dance:

Так что, дорогие форумчане, принимаются добровольные пожертвования с целью установления стопроцентно объективной картины на этапе подсчета голосов!
-----------добавлено-----------
...

Да давно хотел сказать молчи когда дядьки разговаривают.
Потому что у меня тоже почтовых адресов валом:coolio:

Вот еще один признавшийся :). Пошла работа :)

И ведь никакого насилия.... Все добровольно.... :JC_dance:

PAUL
22.12.2009, 18:49
:shok::wall2::bamban::heat::nono::nono::nono::recourse::recourse::recourse::triniti:

khap
22.12.2009, 19:33
Плохо то что со всем этим началось деление на правильных голосующих и неправильных (http://muppets.clan.su/forum/8-322-6579-16-1261490650). Ducк, Kirk Douglas, MEESHKIN играли в додс когда этих "осуждающих" и правильных додеров не слышно было, не то что видно. :([br][br]Удачи, Портал Маппетов в вашем нелегком деле продвижения додса.[br]

Johnny
22.12.2009, 19:34
зы да и Ромашке ты не нравишься:tongue2:

ну всё я ухожу из ДОДСа тогда :lol:

nata
22.12.2009, 19:47
Значит так, предлагаю ВСЕМ успокоиться и сделать выводы.

Чем расплывчатей формулировка номинации, тем удивительнее для всех результат.

Где в номинации написано, что открытие должно быть исключительно по скиллу? Где???

Голосование на полигоне. Открытое для всех. Оговорок, кто имеет право голосовать, кто нет, не имеется. Голосуют все.

Ничего странного, что смешались голоса как активных игроков додса, которые открывают для себя по большей части игровые качества и личную привязанность, так и активных админов, которые открыли для себя человека с новой для них стороны...

Поэтому хоть оббодайтесь тут все, а это отражение реальности - Джонни набирает и игровые и админские голоса.

Логично и правильно.

В следующий раз надо будет просто конкретно и подробно формулировать требования к номинантам и ограничения по голосующим...

Например

В номинации участвуют игроки, сыгравшие не менее десяти матчей на официальных турнирах, не менее десяти раз убившие... блин, кто у нас из додса еще не ушел..... ЛЕГЕНДУ, короче, на официальных же матчах. Голосовать не имеют права их соклановцы и админы всех известных порталов.

khap
22.12.2009, 19:53
Каждый голосует так как считает нужным. Если ему что-то не интересно, то он не заходит в тему, и не голосует. Если игрок, админ - не важно - они все люди, интересуется вопросами дода, то он заходит в этот раздел и если считает нужным, то голосует. Я например здесь не в курсе событий, поэтому выбрал "Не могу принять решение". Хотя я наверняка тоже имею ярлык "в доде не разбирается и гробит его".[br][br]Те кому это реально не интересно сюда просто не заходят. Зашли, приняли участие - пожинайте плоды. Вас никто не заставлял.[br]

леший
22.12.2009, 20:08
::А кто тебе сказал, что здесь действует презумпция невиновности? :)Мы пойдем по классическому хорошо известному пути - признался - виноват, все акаунты, которые мы решим, что они левые, спишем на тебя, голоса вычтем... :JC_dance:

Так что, дорогие форумчане, принимаются добровольные пожертвования с целью установления стопроцентно объективной картины на этапе подсчета голосов!
-----------добавлено-----------


Вот еще один признавшийся :). Пошла работа :)

И ведь никакого насилия.... Все добровольно.... :JC_dance:
Это диктатура:xD2: Я не виноват меня заставили. Я все делал в состаянии аффекта и чего-нибудь еще.
Не виноват честно(жалобно шмыгает носом и приподнимает умиленные глаза):crazy::D

Johnny
22.12.2009, 20:13
А может поделим просто 1 место и всё? что уж тут разводить....
Хотелось бы мнение самого Шайтана услышать,а то мы всё говорим про него,а его тут и нет....

PAUL
22.12.2009, 20:46
А может поделим просто 1 место и всё? что уж тут разводить....
Хотелось бы мнение самого Шайтана услышать,а то мы всё говорим про него,а его тут и нет....

не надо это вот туда-сюда здесь:nono:, выиграл - получи:place:, нет - вали по-тихому:cray:.

зы всех поздравляю, срачь разрешите считать состоявщимся

Johnny
22.12.2009, 20:49
Не пали контору я хотел показать свою доброту душевную для сам знаешь кого :lol::lol::xD2::lol::xD2::lol::xD2::lol:

jag0rii
22.12.2009, 21:39
Да ладно, не свинью же делете в конце концов!

А кто в праве решать, достоен ли тот или иной кандидат победить? У каждого свое мнение за кого голосовать, зачем навязывать свое мнение другому.

А то прям устроили предвыборные дебаты, со всемы вытекающими.

Все голосование же джаст фо фан как говорится :happy:

з.ы. А тот кто начинает троллить на пустом месте - пусть не завидует что его нет в списке :P

Satt
22.12.2009, 22:52
Гы, а маппетсы так и не поняли, почему и зашто их не любят.

Ривс смешной, а вы нет.

nata
22.12.2009, 22:57
Как хорошо, вернуться после долгого перерыва и понять - да, есть вещи, которые никогда не меняются.... Это придает ощущение некоторой стабильности в нашем нестабильном мире....

Вот только интересно, почему обычно не меняется только самое низкое в людях?

А все доброе и хорошее по истечении времени почему-то имеет тенденцию перерождаться совершенно в другое....

Противно.

khap
22.12.2009, 23:11
[br] Вот только интересно, почему обычно не меняется только самое низкое в людях?[br] [br] А все доброе и хорошее по истечении времени почему-то имеет тенденцию перерождаться совершенно в другое....[br] [br] [br]Это краткосрочные перспективы. В целом чем больше общаешься, видишь людей тем целостнее картина проявлется. Плохих людей нет. Есть заблуждающиеся. Но исправлять, указывать им на луч паровоза из тоннеля должен знающий, опытный человек.[br]

nata
23.12.2009, 00:13
[br] [br]Это краткосрочные перспективы. В целом чем больше общаешься, видишь людей тем целостнее картина проявлется. Плохих людей нет. Есть заблуждающиеся. Но исправлять, указывать им на луч паровоза из тоннеля должен знающий, опытный человек.[br]

А, главное, очень терпеливый.

Но чаще получается так, что чем больше узнают людей, тем больше любят собак... или уходят в отшельники.

Впрочем, что это я о высоком? Давайте о том, что понятно всем :).

Дорогие форумчане, где поток добровольных пожертвований для правильного подсчета голосов? Не вижу :dontknow:
-----------добавлено-----------
Ах да, подзабыла малость :).

Нет ничего бесполезнее и бесперспективнее, чем кому-то что-то указывать и кого-то исправлять... Человек всегда остается самим собой и будет идти к этому лучу только до тех пор, пока его "поводырь" будет рядом. Сам же он склонен становиться лучше исключительно по доброй воле и только тогда, когда сам до этого дозреет.

zero
23.12.2009, 02:44
Повторяю для таких дураков как Леший и Кальмар: на Маппетс вывешено голосование с такими же кандидатами для чистоты эксперимента! Что я сразу и объяснил. Нужно точное сравнение результатов. Кто не найдёт свой вариант, просто не проголосует.

Побеждает опять Johnny. Видно я всё же не прав. Или меня жестоко дурят. "Who is Mr. Johnny?"

Повторяю для всех: открытие года -- это игрок, который не был до этого особо известен, а в этом году проявил себя как очень сильный игрок. И НИКАК ИНАЧЕ. И не надо тут никаких разъяснений для голосующих. И не надо, nata, придумывать всякие бредовые версии и абсурдные объяснения. Всем и так всё ясно.

Мой сосед вдруг взял и начал играть в Дод в этом году. Супер сенсация и открытие для меня. Но я не стану выдвигать его в номинацию и голосовать -- это бред. ОЧНИТЕСЬ!

Все против меня. Я один в своём мнении. Меня сделали изгоем, ничтожеством и посмешищем. Но если простая правда делает меня таким в ваших глазах, то пусть так и будет. Я согласен быть грушей для битья. Ради правды. Не для своей пользы и благополучия я стараюсь, а для истины и только. За истину готов страдать на глазах у всех и до последнего. Все ополчились против, потому что не любят правды, боятся и сторонятся её. Равно как и людей её оглашающих.

khap
23.12.2009, 03:40
Ты сам себя сделал хамом и посмешищем. И вместо конструктивного разговора полез в бутылку. [br]

jag0rii
23.12.2009, 03:40
Повторяю для таких дураков как Леший и Кальмар: на Маппетс вывешено голосование с такими же кандидатами для чистоты эксперимента! Что я сразу и объяснил. Нужно точное сравнение результатов. Кто не найдёт свой вариант, просто не проголосует.

Побеждает опять Johnny. Видно я всё же не прав. Или меня жестоко дурят. "Who is Mr. Johnny?"

Повторяю для всех: открытие года -- это игрок, который не был до этого особо известен, а в этом году проявил себя как очень сильный игрок. И НИКАК ИНАЧЕ. И не надо тут никаких разъяснений для голосующих. И не надо, nata, придумывать всякие бредовые версии и абсурдные объяснения. Всем и так всё ясно.

Мой сосед вдруг взял и начал играть в Дод в этом году. Супер сенсация и открытие для меня. Но я не стану выдвигать его в номинацию и голосовать -- это бред. ОЧНИТЕСЬ!

Все против меня. Я один в своём мнении. Меня сделали изгоем, ничтожеством и посмешищем. Но если простая правда делает меня таким в ваших глазах, то пусть так и будет. Я согласен быть грушей для битья. Ради правды. Не для своей пользы и благополучия я стараюсь, а для истины и только. За истину готов страдать на глазах у всех и до последнего. Все ополчились против, потому что не любят правды, боятся и сторонятся её. Равно как и людей её оглашающих.


Понятное дело, что если человек малознакомый с игровой ситуацией, но давно обитающей на полигоне заходит в голосование, и видит там знакомый ник - кликает на нем, если все-таки решается голосовать. Это понятно, никто и не говорит что результаты этих голосований будут абсолютно объективными и приниматься всерьез.

И потом, игрок-открытие-года - это же такое субъективное понятие. Опять же что значит получить широкую известность? Джонни играет в тТ, как я понимаю это команда не из премьер лиги, и играя в ней он не стал широко известным в европе, не попал в хотвы и прочее. Но для своей команды, для игроков и команд того уровня на котором он играл - он стал открытием. За него и отдали голоса те, кто с ним играл и кто его знает.

Я вообще не вижу причин для срача.

merhy
23.12.2009, 03:49
Все против меня. Я один в своём мнении. Меня сделали изгоем, ничтожеством и посмешищем. Но если простая правда делает меня таким в ваших глазах, то пусть так и будет. Я согласен быть грушей для битья. Ради правды. Не для своей пользы и благополучия я стараюсь, а для истины и только. За истину готов страдать на глазах у всех и до последнего. Все ополчились против, потому что не любят правды, боятся и сторонятся её. Равно как и людей её оглашающих.

такое ощущение, что у зеро шпрехер украл акк. или зеро съел все его (шпрехера) таблетки.

мой любимый анекдот на эту тему:

Мужик едет в машине весь в панике и на измене, слушает радио в машине, вдруг трансляция прерывается на срочное сообщение:
- Водители будьте внимательны, по волгоградскому шоссе один сбрендивший водитель едет по встречке...
Мужик:
- один, один... да их тут тысячи.

зы http://pbfcomics.com/?cid=PBF078-Nautical_Awards.jpg

Testament
23.12.2009, 04:54
Я вообще не вижу причин для срача.

Был бы Зеро, а причины найдутся :lol::lol::lol:

Ork
23.12.2009, 11:35
Зеро. Ты не знаешь, кто такой джонни! А тебе уже 50 раз намекнули, что кроме вас самих очень мало кто знает, кто такие эти люди с буквой R. Каждый сделал свой выбор, в соответствии со своими представлениями и сложившейся картиной. Это право каждого. И у каждого это понятие "открытия года" свое, хотя и может быть чем-то похоже на твое. Тебе ната уже сказала если в один год изобрели порох и колесо, что ты выберешь? а ты уперся рогами в стену: нет, вот они лучшие и все! Странно, почему у нас в голосовании не участвуют новые сильные "якуты" и тд?

Если эти игроки действительно являются открытием года, то Зеро - это твоя вина, что так получилось!!! Потому что было четко сказано (Хапом): Опишите заслуги номинантов, расскажите о них, и почему именно они достойны победы в номинации. Чтобы те, кто людей не знает, могли иметь хоть какую-то картину о номинантах, о которых слышат впервые! ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ! И тогда все претензии предъявляй СЕБЕ, а не тем, кто просто сделал свой честный выбор по каким-то своим соображениям. Кстати для кого-то из них ты сам наверняка являешься, извините за выражение, "хреном с горы", поэтому твои тирады вряд ли воспринимаются ими так, как ты задумываешь.

Colorado
23.12.2009, 11:41
На самом деле я несколько удивлен, что из-за номинации, не дающей ничего, кроме медальки на форуме, начнется докапывание до правды, разбор полетов на портале обделенной командой и попытки самовнушения "забейте, у них голосовали одмины, которые не знают, что такое додс". Ничего так, что некоторые из этих одминов три года назад рубились все вместе на пабликах Нашалайфа, где и познакомились?

Если кандидатов от R это утешит, то я могу собственными руками выписать им медальки "они должны были стать открытиями года - 2009".
Рудодс комьюнити получает медальку "самое дружное и неконфликтное комьюнити - 2009". Вторую - "самое мертвое".
Зеро получает медальку "похититель нового года - 2009".

леший
23.12.2009, 11:44
Повторяю для таких дураков как Леший и Кальмар: на Маппетс вывешено голосование с такими же кандидатами для чистоты эксперимента! Что я сразу и объяснил. Нужно точное сравнение результатов. Кто не найдёт свой вариант, просто не проголосует.

Побеждает опять Johnny. Видно я всё же не прав. Или меня жестоко дурят. "Who is Mr. Johnny?"

Повторяю для всех: открытие года -- это игрок, который не был до этого особо известен, а в этом году проявил себя как очень сильный игрок. И НИКАК ИНАЧЕ. И не надо тут никаких разъяснений для голосующих. И не надо, nata, придумывать всякие бредовые версии и абсурдные объяснения. Всем и так всё ясно.

Мой сосед вдруг взял и начал играть в Дод в этом году. Супер сенсация и открытие для меня. Но я не стану выдвигать его в номинацию и голосовать -- это бред. ОЧНИТЕСЬ!

Все против меня. Я один в своём мнении. Меня сделали изгоем, ничтожеством и посмешищем. Но если простая правда делает меня таким в ваших глазах, то пусть так и будет. Я согласен быть грушей для битья. Ради правды. Не для своей пользы и благополучия я стараюсь, а для истины и только. За истину готов страдать на глазах у всех и до последнего. Все ополчились против, потому что не любят правды, боятся и сторонятся её. Равно как и людей её оглашающих.
Ай яй яй!! Как нехорошо обзываться. Почему то мне кажется,что кончились нормальные слова.
Ну да ладно. Я это полностью понимаю. Вы пришли и думали,что то что вы говорите это аксиома, а Вам чуть чуть прищимили извините одно место.
Поэтому Ваше самолюбие сильно задето. И замете , Вы не признаете,что ошиблись, а продолжаете делать из себя изгнанника и мученика за правду.Все самые громкие преступления и войны начинались только за правду и ради нее
Вы посмотрите свою подпись на мапетах.http://muppets.clan.su/forum/8-322-1 Вам самому не смешно. Даже там вы допускаете двойные стандарты. Вы сами то ее понимаете. Так пишут люди глубоко эгоистичные, и самовлюбленные. Постоянно думающие,что есть только их мнение, и что они разбираються во всех вопросах. И именно поэтому как правило они выглядят очень глупо

Мне кажеться Зеро,что у Вас налицо первые признаки очень тяжелой болезни так называемый "Синдром Шпрехенизма", яркими представителяли которой является сам Шпрехер, а так же ГСС и прочие.
И если дело так пойдет и дальше, то думаю Вы окажитесь на отстреле у высококвалифицированных врачей. Алексея Типы и Юры Прапора. Которые займутся вашим воспитанием
Вообщем удачи.

PAUL
23.12.2009, 14:12
Так пишут люди глубоко эгоистичные, и самовлюбленные.

до Ривса ему ещё очень далеко:xD2:

nata
23.12.2009, 14:13
[br] Если кандидатов от R это утешит, то я могу собственными руками выписать им медальки "они должны были стать открытиями года - 2009".[br] Рудодс комьюнити получает медальку "самое дружное и неконфликтное комьюнити - 2009". Вторую - "самое мертвое".[br] Зеро получает медальку "похититель нового года - 2009".[br] [br] Так, а причем тут кандидаты от R?[br] [br] Не вали все в одну кашу.[br] [br] Отличная команда, выигрывающая, между прочим, номинацию "открытие года - команда" и, если не ошибаюсь, логотип... Взявшая второе место на последнем ЛАНе...[br] [br] Сидят и не лезут ни в какую склоку. И не спорят ни о чем. Они все прекрасно знают себе цену и, полагаю, цену всем голосованиям.[br] [br] Отличные номинанты, которые абсолютно заслужено попали в номинацию.

STAFFORD
23.12.2009, 17:43
Спасибо всем за написанное , читал с большим интересом.:JC_see_stars:

zero
23.12.2009, 19:23
Ну тупые!.. Ну какие же тупые! Боже мой...

Ну сколько ещё раз повторять, что я не за победу Репаблик борюсь. Ну сколько ещё раз?! Да хоть уберите их ВСЕХ из номинации. Я буду только рад. Пусть победит тот же mixa, begun или Sashok. Пусть! Пожалуйста! Все достойны! Но только не Johnny!!

Johnny прекрасный парень. Я в этом не сомневаюсь. И играет он в отличной команде tT. Но всё же... Ещё раз повторю (для тупых и дебилов): я не против Johnny, я не против tT. Но я против победы фарса и профанации в серьёзной итоговой номинации. ПРО-ТИВ! Теперь, надесь, даже тупым стало всё понятно?? И я бы конечно не стал разворачивать этот скандал, если бы Johnny занимал второе место или чуть ниже. Во многих номинациях есть случайные люди в пятёрке. Это нормально. Голосование открытое. НО НЕ МОЖЕТ ОН БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ. НУ НЕ МОЖЕТ. И НЕ ДОЛЖЕН. НИКАК.

Я конечно понимаю что Орк и Дуглас играли когда-то в Дод. Но я также прекрасно понимаю, что они ни черта не смыслят о том, что происходит и происходило в Доде в этом году. Поэтому им неизвестны парни из Репаблик, поэтому они предлагают свои дурацкие медальки, которые никому не нужны, поэтому они голосуют за Johnny, которого знает только Полигон, но не игравшие целый год в Дод люди.

Надо быть честными, господа. И, прежде всего, перед самими собой. Честными как Замес и Лэнддроппер, которые хоть и знают Дод лучше всех нас тут вместе взятых, но ушли в инактив во второй половине сезона и не хорошо знали номинантов -- проголосовали за "затрудняюсь ответить". Как Хап, который вообще не в курсе дел, но который старается быть максимально корректным и честным, голосуя преимущественно нейтрально. Приведу в пример себя: я, который голосовал во многих номинациях против Репаблик, потому что голосовал не за своих, а за правду.

И вам следует поучиться правде у меня и честности у Хапа, Кивина, Замеса и Лэнддроппера; вам -- жителям Полигона, голосующим за своего соседа; вам -- соклановцам Johnny, подбивающим голоса своему; вам -- Блонди, Ривсу и Сипе, которые проголосовали не за Johnny, а против zero.

ВАМ.
-----------добавлено-----------
P.S. Хап, дал мне карточку за слово "дурак"? А что я мог ответить на это?

Зеро, нефиг считать себя скиловым игроком!для кого-то ты очередной бот и не более
я бы даже сказал не затычка, а большой тампон:P


Или так можно? Надо понимать, что извращённая форма унижения, обливания грязью и дерьмом может быть похлеще и весомее "дурака" и многих слов посильнее. В чём нет равных великому Сипе.

И за сколько баллов будет мне блокировка? За "дебила" сколько баллов дают?

леший
23.12.2009, 19:51
:tease::wall2::wall2:

Maj. Konig
23.12.2009, 20:30
жесть какая...

jag0rii
23.12.2009, 20:33
Зеро, да с чего ты взял что это серьезная номинация?
Не оскар за лучшую роль вручают, а медальку 5на5 пикселей.

Just for fun, расслабься.

Kalbmar
23.12.2009, 20:39
Зеро,я считаю ,что ты даже не достоин быть в списке номинантов в категории снайпер года!если у тебя есть совесть снимай себя с этой номинации.
Нефиг мне и остальным навязывать свое мнение.
А может у тебя ПМС?

MixaHG
23.12.2009, 21:17
Kalbmar, а вот тут ты зря так... не многие знают, но зеро действительно хороший снайпер... уж поверь мне, он достойнее многих, кто там номинирован.

Kalbmar
23.12.2009, 21:27
Kalbmar, а вот тут ты зря так... не многие знают, но зеро действительно хороший снайпер... уж поверь мне, он достойнее многих, кто там номинирован.

зря или нет,но это мое мнение
он так же не знает Джони,но пытается его убрать из номинации
он и на мапетах стал возмущаться когда Маша предложила людей в разных категориях(некоторые так и не появились даже в списках),но он не имеет права решать за других людей

HAM$ter
23.12.2009, 21:57
Я понял.

А может нам вместо карточек выдать zero, медальку за раскрутку направоения ДОДс?

Ведь он, непонимая того, что голосование в номинации ни коим образом не подразумевает участие в процессе игры в ДОДс, активно привлекает новых, старых, и даже тех, кого мы уже и ненадеялись услышать игроков и участников.:coolio:

Только медальку надо такую, чтоб ему стыдно не стало её же носить (активный разносчик) а типа "активный зазывала":coolio:

ps Оскорблять других, которые в теме - крайне некрасиво!!!

merhy
23.12.2009, 21:57
Kalbmar, а вот тут ты зря так... не многие знают, но зеро действительно хороший снайпер... уж поверь мне, он достойнее многих, кто там номинирован.

а у него и в игре ник zero? в игре такой первый раз слышу, так что нет такого снайпера вообще. и как игрок которого "нет вообще" может указывать кому что делать?

MixaHG
23.12.2009, 22:12
merhy, как ты можешь судить о ком-то если ты вообще не знаешь такого игрока и уровень его игры снипой? Зеро многие не знаю в рудодсе, как снайпера из-за того, что половину сезона, причем активно, он проиграл в европейских коммандах. Если проводить аналогию с тт, то их уровень гораздо выше.

PAUL
23.12.2009, 22:23
Если проводить аналогию с тт, то их уровень гораздо выше.

tT - бомжи, ппц новость:xD2: Но ссать против ветра и кидать дерьмо на вентилятор всё же не стоит, себе дороже.

АНДРЕЙ (химки)
23.12.2009, 22:31
как ты можешь судить о ком-то если ты вообще не знаешь такого игрока и уровень его игры снипой? спроси сначала это у Зеро- он же судит.

yaahhoo
23.12.2009, 22:32
zero спрыгни уже с девятого этажа не мучай всех, да будет тебе там справедливость, честность и правда.

khap
23.12.2009, 22:39
А может нам вместо карточек выдать [B]zero, медальку за раскрутку направоения ДОДс?[br] [br] Ведь он, непонимая того, что голосование в номинации ни коим образом не подразумевает участие в процессе игры в ДОДс, активно привлекает новых, старых, и даже тех, кого мы уже и ненадеялись услышать игроков и участников.:coolio:[br] [br] [br]Думаю что не стоит. Я против таких методов "раскручивания". [br]

[pB.] ZZmei
23.12.2009, 23:04
А может нам вместо карточек выдать zero, медальку за раскрутку направоения ДОДс?

Ведь он, непонимая того, что голосование в номинации ни коим образом не подразумевает участие в процессе игры в ДОДс, активно привлекает новых, старых, и даже тех, кого мы уже и ненадеялись услышать игроков и участников.:coolio:

кхе-кхе... кто здесь?
:girl_haha:

merhy
23.12.2009, 23:14
merhy, как ты можешь судить о ком-то если ты вообще не знаешь такого игрока и уровень его игры снипой?

дошло наконец? зеро судит о игроке, а сам о нем не имеет ни малейшего представления.

зы Звиздец до трынделись, аж Змей объявилсо:girl_impossible:

PuZo
23.12.2009, 23:37
Знаешь, если тебя не может понять добрая половина всех пользователей портала, и ты их считаешь тупыми, заставляет задуматся.... а мы ли тупые, если не можем понять тебя? Может дело в том что ты несешь несуразную чушь? Чего тебе сдался джонни? Тебе с ним детей делать чтоли?

Colorado
23.12.2009, 23:40
tT - бомжи, ппц новость:xD2:

:nimagu:

merhy
24.12.2009, 00:07
зеро, ты хоть понимаешь что мы даже не задействовали весь наш административный ресурс (http://otstrel.ru/forum/438383-post1.html)? xxD

zero
24.12.2009, 02:02
Жжёте! :lol::nimagu:
-----------добавлено-----------
P.S. Хап, ты так и не ответил на мой вопрос.

khap
24.12.2009, 02:14
[br] P.S. Хап, ты так и не ответил на мой вопрос.[br]на какой? отвечать на каждый у меня нет времени и желания[br] [br]

zero
24.12.2009, 02:20
На тот почему нельзя назвать человека дураком, если он хамит и ещё и не понимает одно и то же несколько раз, и за сколько балов заблокируют на форуме?

Tipa Sipa-Dripa
24.12.2009, 02:27
ZZmei;139299']кхе-кхе... кто здесь?
:girl_haha:
Боже... зеро ты кого вызвал?!?! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! СПАСАЙСЯ!!!!!!!!!!!

khap
24.12.2009, 02:44
На тот почему нельзя назвать человека дураком, если он хамит и ещё и не понимает одно и то же несколько раз, и за сколько балов заблокируют на форуме?
потому что дураками ты называешь всех тут присутствующих. Вместо конструктивного разговора (если бы у тебя был просто флейм, то я сразу закрыл бы тему, но в принципе вопрос ты поднял вполне закономерный и нужно было получить на него ответ, который тебе вообщем-то несколько раз повторили), ты скатился на неоднократное хамство, поэтому я был вынужден повышенные тона гасить штрафными балами. и сейчас их получит любой кто будет до этого "скатываться".[br][br]Блокируют если больше 30 баллов. Только вот некоторые истекают через полгода, другие через год, а некоторые для "тушения пожара" - через пару дней, правда блокируют сразу.[br]

Johnny
24.12.2009, 03:05
ТОчно,так вот кто сидел и отмечал день независимости со Шпрехером,на том видео :P

zero
24.12.2009, 03:34
Спалили. :happy:
-----------добавлено-----------
А тебе уже 50 раз намекнули, что кроме вас самих очень мало кто знает, кто такие эти люди с буквой R.

Republic

* 1st Place on ESL Source 6on6 Summer Cup 2009 Division 2
* 1st Place on Muppet NightCup #2
* 2nd Place on Moscow LAN-party #3
* 1st Place on ESL Autumn Russian CUP 2009

леший
24.12.2009, 09:27
зеро, ты хоть понимаешь что мы даже не задействовали весь наш административный ресурс (http://otstrel.ru/forum/438383-post1.html)? xxD
http://teletubbies.su/tt_squad/
http://teletubbies.su/tt_squad_css/
Еще вот тут чуть чуть.:smile:
Гляди и ужасайся с каким счетом мог бы победить Джоник

Аццкий Лэнддроппер
24.12.2009, 09:27
Спалили. :happy:[br] -----------добавлено-----------[br] [br] [br] Republic[br] [br] * 1st Place on ESL Source 6on6 Summer Cup 2009 Division 2[br] * 1st Place on Muppet NightCup #2[br] * 2nd Place on Moscow LAN-party #3[br] * 1st Place on ESL Autumn Russian CUP 2009[br] [br]Я думал это отечественный форум. my bad. :([br]

Ork
24.12.2009, 11:18
жесть какая...
Так! Кто внес Кенига в потерю года? ОН ЗДЕСЬ!:<<:

Я конечно понимаю что Орк и Дуглас играли когда-то в Дод. Но я также прекрасно понимаю, что они ни черта не смыслят о том, что происходит и происходило в Доде в этом году.
Ээээ, батенька... Да Вы, видимо, сами не в курсе, что происходит... Может так сильно увлеклись оттачиванием мастерства? Кстати вот у меня встречный вопрос. Если Зеро такой замечательный снайпер, то почему тогда основные снайпера - это Мистер Смайл и Енола?

Republic

* 1st Place on ESL Source 6on6 Summer Cup 2009 Division 2
* 1st Place on Muppet NightCup #2
* 2nd Place on Moscow LAN-party #3
* 1st Place on ESL Autumn Russian CUP 2009
Это надо было раньше делать, сейчас уже поздно. И более того это подходит для представления команды, а не какого-то конкретного игрока. Если ты так и не понял, то поищи, в прошлом году было представление замеса (от него же самого).
http://teletubbies.su/tt_squad/
http://teletubbies.su/tt_squad_css/
Еще вот тут чуть чуть.:smile:
Гляди и ужасайся с каким счетом мог бы победить Джоник
А представляешь, что бы было, если бы админы полигона за Джони начали голосовать? В чем их БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО обвиняет Зеро. Уважаемый Зеро. В этом случае количество голосов за Джонни начиналось бы от 65!
К сожалению не могу сейчас привести рабочую ссылку на список администрации.

Кстати, в прошлом году замес тоже пришел из контры, и тоже проявил себя именно в тт, после чего был приглашен в команду Wanted! И почему-то никто не заявлял, что он не должен был победить в соответствующей номинации.

Нашел (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=95409&postcount=22). Вот хотя бы как-то так.

nata
24.12.2009, 11:31
Хорошо, зеро.... Давай попробуем подойти с другой стороны...

По версии журнала Forbes http://www.etoday.ru/2009/03/forbes-richest-people-on-earth-2009.php самыми богатыми людьми на планете являются персонажи, указанные на странице.

Полагаю, что у налоговых органов есть свои соображения по этому поводу. И если они выложат свой список самых богатых людей планеты, там будет некоторое количество людей, в список форбса не попавших.

А как дело обстоит на самом деле - вообще никто не знает. И не узнает никогда.

Журнал Cosmopolitan регулярно проводит опросы с целью выявления самых красивых людей планеты. И это красивые люди по версии именно этого журнала. Глядя на половину этих красавиц и красавцев невольно думаешь... Да у меня соседка без косметики краше, чем эти размалеванные куклы, которых, если умыть, можно без грима снимать в роли бабы яги. И то не факт, что пройдут кастинг... ибо так страшны, что детей и напугать можно ненароком.

Или Евровидение. Положа руку на сердце, кто из форумчан во-первых смотрит этот конкурс, во-вторых голосует на этом конкурсе, в-третьих - согласен с результатами?

Это было есть и будет. Всегда.

Ты ищешь правды? Правда в том, что любое голосование абсолютно субъективно. Это данность.

Большинство форумчан решило, что открытие для них - Джонни. Я лично для себя открыла Шайтана. И что?

Тут голосование по самой дружелюбной команде... Так там такие команды есть, в которых я половину состава в свое время лично банила за хамство и матершину :), не вписывающиеся у меня лично в представлении о дружелюбии. Мне что, кричать, что они несправедливо в номинацию попали??? А я ведь могу вообще проявить админский беспредел и тупо убрать их из номинации :).

леший
24.12.2009, 11:55
Кстати, в прошлом году замес тоже пришел из контры, и тоже проявил себя именно в тт, после чего был приглашен в команду Wanted! И почему-то никто не заявлял, что он не должен был победить в соответствующей номинации.

Нашел (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=95409&postcount=22). Вот хотя бы как-то так.
Ни в позапрошлом :victory:

Илья
24.12.2009, 12:38
А чего вы с ним цацкаетесь? Вслед за Шпрехером в Сибирь!

А можно добавить оного кандидата в список претендентов на неадеквата года?

леший
24.12.2009, 12:39
На тот почему нельзя назвать человека дураком, если он хамит и ещё и не понимает одно и то же несколько раз, и за сколько балов заблокируют на форуме?
А кто тебе хамил-то? Кальмар просто предположил,что для кого-то ты бот, совсем не утверждая,что для него, так как он тебя вообще не знает:girl_haha:.
По моему сообщению. Так затычка и тампон это одно и тоже. Значит тебе не обидно, когда тебя называют затычкой года :girl_in_love:, а тампоном обидно? Кстати здесь тоже каждый думает в меру своей испорченности.
Так где же хамство?
И самое главное ты никак не прокоментировал вот это мой пост.
http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=139261&postcount=105 (ну посто хотелось бы услышать твое мнение) Я там про Джоника вообще ничего не писал;)
Я же говорил,что у тебя синдром Шпрехеризма. Тот так же все игнорит и дудит только в свою дудку, а все остальные для него читаки. Так и тут , прав только ты , а все остальные злые борцы с истиной

PAUL
24.12.2009, 13:12
Вы ещё флудите? Тогда мы идём к вам:girl_hospital:

леший
24.12.2009, 13:16
Вы ещё флудите? Тогда мы идём к вам:girl_hospital:
:sorry::sorry:

nata
24.12.2009, 14:06
А чего вы с ним цацкаетесь? Вслед за Шпрехером в Сибирь!


Ну, я бы на стала их сравнивать. Между сезонными обострениями и юношеским максимализмом есть огромная разница.

Так что я пока поцацкаюсь. Можно?

zero
24.12.2009, 14:19
nata, твои голосования не корректны совсем. Ты вот возьми голосования "Спортсмен года" в том или ином виде. Там вот ТАКОЙ профанации с победителем не бывает и быть не может.

Орк, админов я ни в чём ни обвинял. Я лишь сказал, что кто-то голосует корректно, а кто-то -- нет. В этом-то и проявляется вся сущность человека.

Если Зеро такой замечательный снайпер, то почему тогда основные снайпера - это Мистер Смайл и Енола?
Вопрос не корректный, подлый и АБСОЛЮТНО неподготовленный. Отвечать не имеет смысла человеку, который НЕ В ТЕМЕ.

Это [вывешивать достижения Репаблик] надо было раньше делать, сейчас уже поздно. И более того это подходит для представления команды, а не какого-то конкретного игрока.
А теперь я скажу, Орк, что ты дурак. И это не оскорбление, а факт в данном конкретном случае. Я ответил информацией на твоё же сообщение о незнании команды Репаблик (незнание, говорящее о многом уже), а ты ещё и обвиняешь меня в ответ, что не в той теме... Ну чем Орк не дурак и подлец в данном сообщении? И это не оскорбление, а лишь верное и заслуженное определение человека. И если я сейчас не прав на все 100%, то можете меня забанить прямо сейчас и без промедления.

P.S. Подлость, наглость и тупость никогда не терпел и терпеть не намерен.

khap
24.12.2009, 14:33
nata, твои голосования не корректны совсем. Ты вот возьми голосования "Спортсмен года" в том или ином виде. Там вот ТАКОЙ профанации с победителем не бывает и быть не может.[br] [br][br]Вполне корректны. Предложения номинировать Бритни Спирс или кого-то еще не относящегося к додс - были бы не приняты к голосованию. Т.е. учитывалось мнение тех кто в этом вопросе разбирается. Другое дело что не все номинации реально того стоят и в некоторых случаях сделали медвежью услугу, например когда из более чем 50 проголосовавших основной костяк голосов имеет более 10 голосов, а лидеры более 20, то иметь один-два голоса, или еще чего хуже вообще не иметь его - лучше вообще не выдвигаться.[br][br] Не открою Америки, если предположу что существенный отрыв вперед Джони спровоцировал ты сам, когда народ даже не зная Джони голосовал за него чтобы позлить тебя. Об этом говорят и факты повторного голосования у мапетов.[br]

nata
24.12.2009, 14:40
nata, твои голосования не корректны совсем. Ты вот возьми голосования "Спортсмен года" в том или ином виде. Там вот ТАКОЙ профанации с победителем не бывает и быть не может.



Хорошо, возьмем.

Дай конкретную ссылку на конкретное голосование и обсудим.

Я единственное голосование, которое знаю, это голосование на телевидении на спортивном канале, которое приводит меня в недоумение каждый раз, когда предлагают проголосовать в одной номинации за футболиста и гимнастку. Сразу в таких случаях говорю - выиграет футболист. И он выигрывает. С чего бы? Он что, больше сил вложил? Он больше матчей провел, чем гимнастка соревнований? Он совершил больший прорыв в своем виде спорта? А кто ж его знает.... Неважно это. Просто за футбол болеют бОльшее количество людей. И все. А то, что гимнастка, например, показала элемент, который до нее никто никогда не делал в мире, кому из болельщиков футбола это интересно?

Так что дай мне ссылки на те голосования, которые с твоей точки зрения являются объективными. Тогда я пойму, с чем ты сравниваешь.

Можно в личку, если тебя все-таки автозабанило после третьего нарушения. Личка, вроде, должна работать. Ну или через кого-нибудь из друзей. Я действительно хочу понять, что для тебя эталон.

леший
24.12.2009, 14:45
Вопрос не корректный, подлый и АБСОЛЮТНО неподготовленный. Отвечать не имеет смысла человеку, который НЕ В ТЕМЕ.



. :lol::lol::lol: Как хорошо сказал, а почему этот вопрос подлый, а почему неподготовленный? Ответе человеку , чтобы он тоже был в теме раз уж Вы за правду. Почему вы неосновной снайпер репаблика, при Вашем офигительном скиле ? Я же ответил по вашей просьбе. Кто такой Джоник

Уважаемый Вы меня совсем заигнорили http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=139327&postcount=141
ЗЫ Блин прям копия Алекса Инграма честное слово.Тот тоже все вопросы игнорит

nata
24.12.2009, 14:46
[br][br]Вполне корректны. Предложения номинировать Бритни Спирс или кого-то еще не относящегося к додс - были бы не приняты к голосованию. ...[br][br] [br]Думаю, зеро имел в виду не голосования на полигоне а примеры рейтингов, которые я привела.... Хотя эта мысль пришла мне не сразу :)[br]

Johnny
24.12.2009, 14:46
Спалили. :happy:
-----------добавлено-----------


Republic

* 1st Place on ESL Source 6on6 Summer Cup 2009 Division 2
* 1st Place on Muppet NightCup #2
* 2nd Place on Moscow LAN-party #3
* 1st Place on ESL Autumn Russian CUP 2009

Вроде первое место в номинации команда задротов у вас ))
-----------добавлено-----------
и тоже проявил себя именно в тт, после чего был приглашен в команду Wanted!

Лээээээнд????!!!!!

nata
24.12.2009, 14:53
Кстати, зеро... Посмотри, пожалуйста, на результаты голосования на самый информативный ресурс. На котором с троекратным отрывом лидирует сайт маппетсов.

А теперь подумай и скажи, почему местная тусовка, такие яростные фанаты полигона и прочее проголосовали не за полигон а за маппетсов?

Из вредности что ли? :)

zero
24.12.2009, 14:54
Меня пока не "автозабанило"! :lol: Хап бережёт на закуску. :smile:

Я имел ввиду прежде всего голосования по одному виду спорта. Ну и на том же телеканале "Спорт" не было своего кандидата от этого канала. ;)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=332370

http://www.svobodanews.ru/content/article/1892903.html

khap
24.12.2009, 15:19
[br] [br] Я имел ввиду прежде всего голосования по одному виду спорта. Ну и на том же телеканале "Спорт" не было своего кандидата от этого канала. ;)[br] [br] http://www.vesti.ru/doc.html?id=332370[br] [br] http://www.svobodanews.ru/content/article/1892903.html[br][br]Какие кандидаты от канала могут участвовать в голосовании? o_O [br][br]Я так понимаю что следующим постом будет давление на совесть портала, чтобы он снял все свои номинации? :)[br][br]PS На время голосования Джони уйдет в "отпуск" и не является админом Полигона :)[br][br] [br]

Kalbmar
24.12.2009, 15:40
Я так думаю,что у зеро уже составлен список дураков и можно запускать голосовалку на номинацию "дурак года"

PAUL
24.12.2009, 17:38
Типичный пример упёртого юношеского максимализма. Я прав, я прав по-любому, все кто со мной не согласились не правы и их надо переубедить, кто не переубедился тот кАзёл.
Лично для меня открытием в додсе стали люди, которых здесь даже нет в номинации и что теперь? Я был просто в шоке, когда узнал, что мой новый соклановец из самарской области. В Самаре задрачивают(вали) додс 2 человека, теперь 3, для меня это было супер открытием, а совсем не появление ещё десятка хорошо играющих людей. Джони, который успел засветится и в ксс, и в вове, и в доте, и коде для меня тоже стало открытием, что это всё тот самый Джони с полигона, и что он ещё и тащит в додсе. А Зеро пипец, сразу претендует на истину в последней инстанции, миссия ёптыть с линейкой для измерения скЫлллла. Все рейтинги это вещь очень субъективная и достаточно одномоментная. Кто этих номинантов вспомнит 2 января (не в обиду им)? В конце концов надо дождаться результата выборов. Даже депутатам запрещено агитировать после начала выборов, раньше надо было губами трясти.

леший
24.12.2009, 17:42
Типичный пример упёртого юношеского максимализма. Я прав, я прав по-любому, все кто со мной не согласились не правы и их надо переубедить, кто не переубедился тот кАзёл.
Лично для меня открытием в додсе стали люди, которых здесь даже нет в номинации и что теперь? Я был просто в шоке, когда узнал, что мой новый соклановец из самарской области. В Самаре задрачивают(вали) додс 2 человека, теперь 3, для меня это было супер открытием, а совсем не появление ещё десятка хорошо играющих людей. Джони, который успел засветится и в ксс, и в вове, и в доте, и коде для меня тоже стало открытием, что это всё тот самый Джони с полигона, и что он ещё и тащит в додсе. А Зеро пипец, сразу претендует на истину в последней инстанции, миссия ёптыть с линейкой для измерения скЫлллла. Все рейтинги это вещь очень субъективная и достаточно одномоментная. Кто этих номинантов вспомнит 2 января (не в обиду им)? В конце концов надо дождаться результата выборов. Даже депутатам запрещено агитировать после начала выборов, раньше надо было губами трясти.
Он все равно не поймет Паш!!! :wall2:
Меня он уже вообще в игнор поставил(как кАзла):<<:

PAUL
24.12.2009, 17:52
Он все равно не поймет Паш!!! :wall2:
Меня он уже вообще в игнор поставил(как кАзла):<<:

раз Зеро сказал, значит так оно и есть. Ты - кАзёл:xD::diablo:

nata
24.12.2009, 18:15
Меня пока не "автозабанило"! :lol: Хап бережёт на закуску. :smile:

Я имел ввиду прежде всего голосования по одному виду спорта. Ну и на том же телеканале "Спорт" не было своего кандидата от этого канала. ;)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=332370

http://www.svobodanews.ru/content/article/1892903.html

Скажи, а ты сам читал эти посты?

Сейчас пойдут цитаты:

В первом посте сразу же идет оговорка,

Лучшим футболистом года по версии ФИФА стал аргентинец Лионель Месси

Сами журналисты не говорят, что это лучший футболист. Они утверждают, что это лучший футболист по версии организации.

Объективно?

"Бриллиантовый мяч" традиционно получает игрок, набравший больше всего очков в голосовании тренеров и капитанов сборных команд мира.

Хорошо звучит. Вроде бы. Только в любой федерации столько закулисных игр, что только по молодости и наивности можно считать, что тренеры и капитаны абсолютно объективны в оценках.

Уж где-где, а в спортивных федерациях любое голосование - политика.

Читаем сообщение во второй ссылке.

– Я думаю, что просто все принимавшие участие в голосовании европейские эксперты попали под очарование таланта Лионеля Месси, потому что это один из тех талантов, которые появляются в футболе, ну, раз в 20 лет, раз в поколение или раз в два поколения. Бесспорно, Месси – это такой самородок, каким был в свое время Диего Марадона, Альфредо ди Стефано, каким был бразилец Пеле, а после него, наверное, Рональдо. По уровню таланта, конечно, с Месси сравниться никто из нынешних футболистов не может.

Объективная оценка таланта? Убейте меня, если талант можно оценивать объективно. Люди любуются его игрой. Людям нравится, какой у него потенциал. Они попали под его очарование. Но лучший ли он игрок? Действительно ли лучший?

Читаем статью дальше:

Мы видели, как "Барселона" играла с "Рубином" и как умело действовали против Месси значительно уступающие ему в классе защитники казанского клуба. По молодости Месси не может найти средств борьбы с такой опекой, когда три человека "вешаются" на нем.

Ничего себе лучший игрок Европы, который не знает, как нуба сделать....

Таки где тут объективность?
-----------добавлено-----------
Кстати, зеро... Посмотри, пожалуйста, на результаты голосования на самый информативный ресурс. На котором с троекратным отрывом лидирует сайт маппетсов.

А теперь подумай и скажи, почему местная тусовка, такие яростные фанаты полигона и прочее проголосовали не за полигон а за маппетсов?

Из вредности что ли? :)

И, пожалуйста, ответь, чем ты объяснишь тот парадокс, о котором я пишу в этом сообщении.

Почему такое субъективное, полигононастроенное сообщество, тем не менее, голосует не за Полигон, а за Маппетсов?

Кнопочки перепутали что ли?

PAUL
24.12.2009, 18:30
о нет:shok:, в футболе не бывает договорных матчей, это всё ужасная ложь:wall2:. Папа с мамой не могли ЭТИМ заниматся, нет, только не они:wall:. Ненеене, Дед Мороз настоящий, это не физрук переодетый.

Илья
24.12.2009, 18:53
Ну, я бы на стала их сравнивать. Между сезонными обострениями и юношеским максимализмом есть огромная разница.

Так что я пока поцацкаюсь. Можно?

А я думал зеро это такой уже 30летний тролль :(

Ну конечный итог цацканий всё равно будет таким же как и с хлюпами, шпрехерами и т.п.

леший
24.12.2009, 19:35
раз Зеро сказал, значит так оно и есть. Ты - кАзёл:xD::diablo:

В венике встретимся. :mr47_04:
И на закрытом тоже:butcher:

Kortez
24.12.2009, 22:06
Cпасибо улыбнулся. На самом деле эта номинация ничего не даст, такого серьезного, а развели полемику как будто выбирают в мировом масштабе.

zero
24.12.2009, 23:35
nata, сразу видно ,что ты в футболе не разбираешься. Ни черта. :lol:

Объективно, когда голосуют ведущие журналисты из ведущих спортивных изданий, тренеры и капитаны сборных. Нам надо что-то похожее придумать. А про необъективность выбора Месси ты зажгла! :nimagu:

А в "Лучшем ресурсе" админы Полигона не голосовали, в отличие номинации "ЗА Johnny". Видать совесть замучала. :smile:

nata
25.12.2009, 00:04
nata, сразу видно ,что ты в футболе не разбираешься. Ни черта. :lol:



Отлично. Чего и ждала....

Нет, я разбираюсь в футболе!!!!. Ведь я смотрю его по телевизору!!!. Да любой может разбираться в футболе. Я прочитала две эти статьи. Иногда даже болею за Россию. Я даже играла в футбол и знаю, что такое положение вне игры. А еще у меня два друга детства - футболисты. Один - тренер по футболу, второй - одноклассник играл в Динамо. Его по телевизору показывали неоднократно... Так.... что бы еще такое этакое вспомнить, что я знаю про футбол....

Вот.

Это несправедливо, что какой-то молокоссос, который с Рубином сыграть не смог по-человечески, считается лучшим игроком Европы. И он, как честный человек просто обязан признать, что все кругом ошиблись. Потому, что у него еще недостаточно опыта, чтобы считаться лучшим. Пока, все, что он делает, это только его талант. Не более того. Но чтобы стать по-настоящему лучшим, ему еще играть и играть.

А кто этого не понимает, тот идиот.

... Ну, где-то примерно, видимо, так.... Ну как? Звучит?

Если ты думаешь, что твой спор по поводу того, что несправедливо на полигоне выигрывает тот, за кого проголосовали те, кто является посетителем Полигона, многие из которых на полигоне с первых его дней..., то ты очень жестоко ошибаешься. Именно так и выглядят все твои выступления по этому поводу.

Я в делах полигона разбираюсь на порядок лучше, чем ты в футболе. Уж поверь мне. И достаточно хорошо знаю степень объективности большинства тех, кого ты тут обвиняешь в том, что они лезут не в свое дело.
-----------добавлено-----------

Объективно, когда голосуют ведущие журналисты из ведущих спортивных изданий, тренеры и капитаны сборных. Нам надо что-то похожее придумать. А про необъективность выбора Месси ты зажгла! :nimagu:



А теперь посчитай, сколько у нас людей в додсе. Сколько из них тусуются из одной команды в другую. Сколько из них дружат, сколько из них ненавидят друг друга. Сколько из них играют сразу за две-три команды... даже на официальных еслевских и прочих матчах, используя резервные акаунты.

И так далее, и так далее, и так далее...

Никакой объективности не будет НИКОГДА.

Нас слишком мало, чтобы на это рассчитывать.

Люди могут лишь в меру собственной силы воли пытаться (именно пытаться) быть объективными.


А в "Лучшем ресурсе" админы Полигона не голосовали, в отличие номинации "ЗА Johnny". Видать совесть замучала. :smile:

У нас же нет совести. С чего бы ей проснуться неожиданно?

Уж если выбирать между честью портала вцелом и номинированием одного единственного, причем отнюдь не самого одиозного, админа, полагаю, основные силы народ кинул бы именно на раскрутку портала, а не на популяризацию одного единственного человека.

Ork
25.12.2009, 00:34
Вроде первое место в номинации команда задротов у вас ))
-----------добавлено-----------


Лээээээнд????!!!!!
Замес! Кстати, может недалек тот момент, когда и тебя в Rage пригласят?;)

По поводу темы, что-то мне подсказывает, что все уже сделали свои выводы, и не только по номинации... И как-то дальше чего-то конкретного и конструктивного ждать уже не придется (вобщем-то и с самого начала).

Я вот тут заглянул в результаты голосования, и посмотрел, как голосовали в этой номинации представители самих репабликов:

MaTroSSkiiin - только за всех своих

Mr.Smile - только за всех своих, кроме тестамента, может выбрал достойных, может галку забыл поставить.

StarK - только за всех своих (включая себя), кроме тестамента, может выбрал достойных, может галку забыл поставить.

R' †|_|_|@iŦ@|-| (ŘปS)® - только за себя

R' Testament - только за себя и против всех

R' nMs - только за себя.


Так о какой нафиг объективности тут речь? Извините, товарищ! Если Вы от кого-то что-то требуете, то извольте САМИ выполнять свои же требования! Но это так уже...

zero
25.12.2009, 02:24
Я отвечаю только за себя и за свои голоса.

А то, что Репаблик голосовали за Репаблик -- это нормально. Просто каждый из Репаблик был действительно намного достойнее остальных.

Ork
25.12.2009, 02:30
Просто каждый из Репаблик был действительно намного достойнее остальных.

Это аксиома? Слепо двигать вперед своих... Да уж... а наговорил-то... наговорил-то...
Вот и проявилась вся суть зеро!

zero
25.12.2009, 02:45
Я не двигаю никого вперёд. Я констатирую положение вещей и расклад сил на данный момент. Причём расклад ОЧЕВИДНЫЙ ВСЕМ.

Johnny
25.12.2009, 03:01
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

nata
25.12.2009, 03:06
Я не двигаю никого вперёд. Я констатирую положение вещей и расклад сил на данный момент. Причём расклад ОЧЕВИДНЫЙ ВСЕМ.

А все это ограниченный круг лиц, согласный с твоим мнением...

jag0rii
25.12.2009, 03:16
Зеро, вопрос не по теме можно?
Кем ты работаешь/на кого учишься?

Ork
25.12.2009, 03:54
StarK - только за всех своих (включая себя), кроме тестамента, может выбрал достойных, может галку забыл поставить.

R' †|_|_|@iŦ@|-| (ŘปS)® - только за себя

R' Testament - только за себя и против всех

R' nMs - только за себя.


Просто каждый из Репаблик был действительно намного достойнее остальных.
Эээ... Вы там что ли между собой все-таки разберитесь, кто из вас лучший, да скажите нам, а то что-то для нас все-таки этот расклад НЕ ОЧЕВИДНЫЙ... Цирк да и только...

тааак... "каждый из репабликов действиетльно намного достойнее остальных"... Слушайте! А давайте мы вам еще дадим и победу в "лучшей команде"? Ведь все такие достойные! Я думаю Rage даже не обидятся!

zero
25.12.2009, 06:08
Орк, ты смешон и противен. Отстань уже от Репаблик -- не в них дело. И говорил я только про номинацию "Открытие". Ты ведёшь себя противно и не достойно, честное слово.

А Johnny прав на счёт Капитана Очевидность. Я и в жизни такой. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ указываю людям на их неправильные и нечестные поступки, на их ложь, подлость и грязь. За что получаю много "добра" в ответ. Народ не любит правду. За правду бьют в лицо.

AntiBidlo
25.12.2009, 09:19
А Johnny прав на счёт Капитана Очевидность. Я и в жизни такой. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ указываю людям на их неправильные и нечестные поступки, на их ложь, подлость и грязь. За что получаю много "добра" в ответ. Народ не любит правду. За правду бьют в лицо.

Аааа, так ты святой мученик:coolio:

nata
25.12.2009, 10:22
Орк, ты смешон и противен. Отстань уже от Репаблик -- не в них дело. И говорил я только про номинацию "Открытие". Ты ведёшь себя противно и не достойно, честное слово.

А Johnny прав на счёт Капитана Очевидность. Я и в жизни такой. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ указываю людям на их неправильные и нечестные поступки, на их ложь, подлость и грязь. За что получаю много "добра" в ответ. Народ не любит правду. За правду бьют в лицо.

Не заблуждайся. Ты страдаешь не за правду. И даже не за то, что называешь всех, кто не согласен, подлецами, обманщиками, идиотами и прочее, хотя уже и этого достаточно.

Ты страдаешь за то, что совершенно безапелляционно лишаешь остальных права на собственную точку зрения, отличную от твоей.

леший
25.12.2009, 10:32
Орк, ты смешон и противен. Отстань уже от Репаблик -- не в них дело. И говорил я только про номинацию "Открытие". Ты ведёшь себя противно и не достойно, честное слово.

А Johnny прав на счёт Капитана Очевидность. Я и в жизни такой. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ указываю людям на их неправильные и нечестные поступки, на их ложь, подлость и грязь. За что получаю много "добра" в ответ. Народ не любит правду. За правду бьют в лицо.
А часто ли тебя бьют "друг мой"?:xD:

Colorado
25.12.2009, 10:46
О Великий Раджа, позволь, я отрублю этому мальчишке голову! ©

Я отвечаю только за себя и за свои голоса.

А то, что Репаблик голосовали за Репаблик -- это нормально. Просто каждый из Репаблик был действительно намного достойнее остальных.



Ну и отвечай дальше за свои голоса, зачем ныть по поводу голосов чужих? Ты на выборах в президенты стоишь у урны и контролируешь, голосовалили за достойных или ради лулзов за Жирика?

То, что репаблики голосовали за репабликов - это нормально, так как голосовали за талант. А то, что телепузы и часть одминов голосовали за Джони - это нет, так как Джони распиарен и голосовали не за талант, а за громкое имя.

В следующий раз при номинации пиши - я буду дерьмом исходить, но ни в коем случае не позволю этому человеку стать лучшим, так как есть куда более достойные с моей объективной точки зрения.

Репаблики, ауууу! Вы и дальше будете давать молчаливое согласие на этот цирк?

zero
25.12.2009, 11:30
А не трогайте Репаблик. Замес и Вонтед тоже за себя голосовали. Но их никто не упрекнёт, потому что победители они самые достойные. И Репаблик более чем достойны в номинациях "Открытие". И кто с этим спорит, тот показывает своё ПОЛНОЕ незнание событий года и свою несусветную и подлую наглость.

Пусть за Johnny голосуют все tT и весь Полигон, если он себя ярко проявил в этом году. Я бы даже и не пикнул тогда -- сам бы за него проголосовал. Но его же победа сейчас -- это как победа Бухарова из Рубина вместо Месси в футболе! Это же бред! Нельзя доводить до такого абсурда!

Вывод: голосовали не компетентные люди за знакомого человека, но знакомого не по игре Дод. Печально. Очень. Надо всё же допускать к голосованию подготовленных и знающих людей.

Colorado
25.12.2009, 11:41
Жизнь вообще несправедлива, что поделаешь. Если надумаешь что-то конструктивное, отвечай по тезисам в моем предыдущем посте. Если нет, то одень себе на аватару шапку и думай о вечном, прекрасном, салате оливье и Медведе с поздравлениями в 12.

PAUL
25.12.2009, 11:45
Жизнь - сортир, а люди в нём задницы (с)

zero
25.12.2009, 11:58
Вот я и хочу исправить этот сортир с задницами. Потому что если ни я, то кто? Каждый день приходиться вправлять людям мозги и вычищать этот сортир будь то на улице, в транспорте, в магазине или где-либо ещё.

Так что будьте настороже: возможно в данный момент за вами наблюдает zero и вы в опасности.:lol:

леший
25.12.2009, 11:58
Жизнь вообще несправедлива, что поделаешь. Если надумаешь что-то конструктивное, отвечай по тезисам в моем предыдущем посте. Если нет, то одень себе на аватару шапку и думай о вечном, прекрасном, салате оливье и Медведе с поздравлениями в 12.
Он отвечать не умеет ,только спрашивать:crazy:

Kalbmar
25.12.2009, 12:08
Нельзя доводить до такого абсурда!

Вывод: голосовали не компетентные люди за знакомого человека, но знакомого не по игре Дод. Печально. Очень. Надо всё же допускать к голосованию подготовленных и знающих людей.
нельзя людям мозг так насиловать!
Играю в это г.... не первый год и открытием для меня был Джони ,а не не репаблик.эта номинация для одного человека,а не для клана.за репабликов(именно за клан)голосуют в другой теме.

PAUL
25.12.2009, 12:10
Вот я и хочу исправить этот сортир с задницами. Потому что если ни я, то кто? Каждый день приходиться вправлять людям мозги и вычищать этот сортир будь то на улице, в транспорте, в магазине или где-либо ещё.



со временем, максимализма у тебя убавится на порядок. Девушки тебе в этом сильно помогут:girl_smile:. ОБЕЩАЮ.
зы вот я к сожалению не говночист:xD:.

khap
25.12.2009, 12:16
Вот я и хочу исправить этот сортир с задницами. Потому что если ни я, то кто? Каждый день приходиться вправлять людям мозги и вычищать этот сортир будь то на улице, в транспорте, в магазине или где-либо ещё.

Так что будьте настороже: возможно в данный момент за вами наблюдает zero и вы в опасности.:lol:
совершенно с тобой согласен (http://otstrel.ru/forum/boltatelnye/prikoly/2128-mudraya_pritcha.html). [br][br]Так что всем нужно быть с тобой просветленными и пофигистами.[br]

fantozzi
25.12.2009, 13:13
Мне что, хармса с его рыцарем еще раз цитировать?

леший
25.12.2009, 13:23
со временем, максимализма у тебя убавится на порядок. Девушки тебе в этом сильно помогут:girl_smile:. ОБЕЩАЮ.
зы вот я к сожалению не говночист:xD:.
Нет Паша ,такие свою жизнь посвещают борьбе со злом, а девушек им заменяют крепкие мозолистые, неустающие от борьбы, руки:victory::to_become_senile:

khap
25.12.2009, 13:34
Мне что, хармса с его рыцарем еще раз цитировать?
цитируй :)[br]

PAUL
25.12.2009, 13:39
давай, Фантоци, жги!!!

Илья
25.12.2009, 14:09
Не, он реально с той же планеты, что и Рината Литвинова. Либо дурачка включил.

А не трогайте Репаблик.

Нет, дорогуша, ты кидаешься говном, а мы значит не можем? Так не пойдёт.

Да, мне также как и яге интересно на кого ты учишься?

леший
25.12.2009, 14:15
Жду ответа от Шпрехера. Может он в ученики его возмет. Хотя Шпрехер добрый, а этот злой как 100 хирургов:hamster_in_rage:

PAUL
25.12.2009, 14:16
Да, мне также как и яге интересно на кого ты учишься?

на ассенизатора, он же уже отвечал:xD:

леший
25.12.2009, 14:21
на ассенизатора, он же уже отвечал:xD:
Пашка тебе не работается?:P флудишь здесь тоже
У меня сегодня корпоративная пьянка , а у тебя

PAUL
25.12.2009, 14:25
у меня клиентов нет уже неделю. Сейчас сижу, репу чешу какую мышку купить. Заодно и тут флужу. СКУЧНО.

Johnny
25.12.2009, 14:28
у меня клиентов нет уже неделю. Сейчас сижу, репу чешу какую мышку купить. Заодно и тут флужу. СКУЧНО.

Я тебе почтой пользованную г3 отправлю)))Из священных рук мудрого учителя,в руки терпеливого ученика :lol::lol:

PAUL
25.12.2009, 14:34
Я тебе почтой пользованную г3 отправлю)))Из священных рук мудрого учителя,в руки терпеливого ученика :lol::lol:

Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очистков..а он нам фигвамы рисует (с)

леший
25.12.2009, 14:35
Я тебе почтой пользованную г3 отправлю)))Из священных рук мудрого учителя,в руки терпеливого ученика :lol::lol:
Вот неблагодарный отрок. Я тебе жопу то надеру.

Johnny
25.12.2009, 14:56
Вот неблагодарный отрок. Я тебе жопу то надеру.

Прости меня дядя Лёша и дедушка Павлик :sorry:
:lol::lol::xD::lol:

merhy
25.12.2009, 16:56
Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очистков..а он нам фигвамы рисует (с)

Вот неблагодарный отрок. Я тебе жопу то надеру.

за небольшую плату найду этого оболтуса и искупаю в измайловских прудах:xD:

АНДРЕЙ (химки)
25.12.2009, 17:19
На тот почему нельзя назвать человека дураком, если он хамит и ещё и не понимает одно и то же несколько раз, и за сколько балов заблокируют на форуме? Ну, как тут не вспомнить слова из басни И.А. Крылова
" Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"(с)

Johnny
25.12.2009, 19:14
за небольшую плату найду этого оболтуса и искупаю в измайловских прудах:xD:

по пиву??? гогого в воскресенье

Colorado
25.12.2009, 20:18
Трезвенников не берут в телепузы :lol:

HAM$ter
25.12.2009, 23:32
http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

:blink:

http://ru.trinixy.ru/pics4/20091225/demotiavatori_33.jpg

zero
25.12.2009, 23:39
А на кого я должен учиться? Интересно ваше мнение. :happy: По моей профессии сможете вынести диагноз?

jag0rii
26.12.2009, 00:23
А на кого я должен учиться? Интересно ваше мнение. :happy: По моей профессии сможете вынести диагноз?

Не могу даже предположить, поэтому и спрашиваю.

LKK
26.12.2009, 00:27
А на кого я должен учиться? Интересно ваше мнение. :happy: По моей профессии сможете вынести диагноз?

на гениколога либо проктолога :girl_haha:

Диагноз один: любишь нос засовывать в дырки.

Эпикриз: Шоковая терапия и лечение током по версии Павлова.

merhy
26.12.2009, 01:54
по пиву??? гогого в воскресенье

щас парани насчет моего предложения определятся, и там посмотрим:smile:

зы а если серьезно, то наверно врядли получится (НГ на носу, покупки-подарки:girl_impossible:)

MaTroSSkiiin
26.12.2009, 02:05
Репаблики, ауууу! Вы и дальше будете давать молчаливое согласие на этот цирк?

Извините, отвечать нет ни времени ни желания. У телепузов видимо времени вагон и маленькая тележка пиар компанию организовывать. А нам извините, тренироваться надо. Цели, знаете ли, немного разные в жизни, сорри. :dontknow:

Илья
26.12.2009, 02:25
А на кого я должен учиться? Интересно ваше мнение. :happy: По моей профессии сможете вынести диагноз?

Дворник-правдоруб

АНДРЕЙ (химки)
26.12.2009, 10:45
Извините, отвечать нет ни времени ни желания. У телепузов видимо времени вагон и маленькая тележка пиар компанию организовывать. А нам извините, тренироваться надо. Цели, знаете ли, немного разные в жизни, сорри. :dontknow:
вообще то это всё благодаря Зеро. разве он телепуз ?:o_O: разве он не игрок команды Republic ?:smile: и неужели он прогуливал тренировки ?:tick2:
-----------добавлено-----------
за небольшую плату найду этого оболтуса и искупаю в измайловских прудах:xD:

после этих слов как то по новому взглянул на твою аватару:smile:

Colorado
26.12.2009, 12:56
Извините, отвечать нет ни времени ни желания. У телепузов видимо времени вагон и маленькая тележка пиар компанию организовывать. А нам извините, тренироваться надо. Цели, знаете ли, немного разные в жизни, сорри. :dontknow:

Слабо было написасть "Зеро, ты забодал, хватит страдать фигней и разводить цирк"? Времени тыкнуть на кнопку в голосовалке и написать цитируемый пост хватило, а на остальное - нет? И удели еще немного времени, пожалуйста, ответь на вопрос - а в чем причина отсутствия желания отвечать?

леший
26.12.2009, 13:19
Извините, отвечать нет ни времени ни желания. У телепузов видимо времени вагон и маленькая тележка пиар компанию организовывать. А нам извините, тренироваться надо. Цели, знаете ли, немного разные в жизни, сорри. :dontknow:
Позвольте узнать ваши глобальные цели:JC_dance:

MaTroSSkiiin
26.12.2009, 13:30
Позвольте узнать ваши глобальные цели:JC_dance:
Лично у меня цель как у кланлидера - рост уровня команды, победа на турнирах, а не выигрыш в номинациях, о которых через месяц все забудут. Обращаюсь к Зеро: "Прекрати этот цирк - пускай телепузы хоть что нибуть выиграют!" :place:

Tipa Sipa-Dripa
26.12.2009, 14:54
Обращаюсь к Зеро: "Прекрати этот цирк - пускай телепузы хоть что нибуть выиграют!" :place:Телепузы это легенда, им не надо ничего выигрывать, их имена уже давно высечены золотом в мраморе. И любой, даже начинающий телепуз одной левой уделает любого игрока, что уже доказало это голосование. Примите с честью этот проигрыш. У вас ещё всё впереди и у вас ещё будет возможность доказать не словом, так делом насколько вы достойны быть увековечены на стене славы рядом с остальными.

АНДРЕЙ (химки)
26.12.2009, 18:49
Обращаюсь к Зеро: "Прекрати этот цирк - пускай телепузы хоть что нибуть выиграют!" :place:а я думаю что Зеро только добавил Джонни популярности:D

Satt
26.12.2009, 18:51
выигрыш в номинациях, о которых через месяц все забудут.

+7916
странно, что любовь к правде у зеро проявляется так бессистемно.

Алексей Алексеевич Алексеев был настоящим рыцарем. Так, например, однажды, увидя из трамвая, как одна дама запнулась о тумбу и выронила из кошелки стеклянный колпак для настольной лампы, который тут же и разбился, Алексей Алексеевич, желая помочь этой даме, решил пожертвовать собой и, выскочив из трамвая на полном ходу, упал и раскроил себе о камень всю рожу. В другой раз, видя, как одна дама, перелезая через забор, зацепилась юбкой за гвоздь и застряла так, что, сидя верхом на заборе, не могла двинуться ни взад ни вперед, Алексей Алексеевич начал так волноваться, что от волнения выдавил себе языком два передних зуба. Одним словом, Алексей Алексеевич был самым настоящим рыцарем, да и не только по отношению к дамам. С небывалой легкостью Алексей Алексеевич мог пожертвовать своей жизнью за Веру, Царя и Отечество, что и доказал в 14-м году, в начале германской войны, с криком "За Родину!" выбросившись на улицу из окна третьего этажа. Каким-то чудом Алексей Алексеевич остался жив, отделавшись только несерьезными ушибами, и вскоре, как столь редкостно-ревностный патриот, был отослан на фронт.

zero
26.12.2009, 22:44
Надоело! НА-ДО-Е-ЛО! Прекратите этот цирк! Не смешно же совсем! Ну ни сколечки! Вы проиграли битву -- признайте это! Просто признайте. Вы выиграли на бумаге, но не в идее! Не в правоте своей...

Вы ПОСТОЯННО ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ со здоровой головы на больную! Я ЗДЕСЬ (на портале Полигон) выступаю лично от себя и ТОЛЬКО ОТ СЕБЯ, НИ СКОЛЬКО НЕ ОТНОСЯ себя к команде Репаблик. Говорю своё мнение и только своё! Из Репаблик меня НИКТО И НИ О ЧЁМ не просил написать и не запрещал говорить! Я озвучиваю только ЛИЧНОЕ мнение. И при этом мне НЕ НУЖНА победа Репаблик в номинации. МНЕ НУЖНО ПОРАЖЕНИЕ ЛЖИ в номинации! Очень нужно. И скажу вам по секрету: это поражение состоялось. Но об этом позже.

Вы пытаетесь перевести тему с Johnny на Репаблик? А зачем? Чем вам не нравится эта команда? Тем, что я в ней играю уже АЖ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?? Только из-за этого? Ну так все свои номинации они заслужили задолго до моего прихода в команду. И теперь уже наверное жалеют об этом приходе. И правильно делают. Потому что ИЗ-ЗА МЕНЯ ОДНОГО теперь начали обвинять ВСЮ КОМАНДУ! А за что? За zero? А не мелковаты ли претензии? Из-за какого-то там zero обвинять непонятно в чём ЛУЧШУЮ КОМАНДУ РОССИИ на данный момент? Репаблик это заслужили? Чем? Тем, что я тут развожу непонятный скандал без их на то разрешения и просьбы?? Только так? Не стыдно вам? Нет?

Стыдно должно быть мне, так как из-за моего постоянного трёпа теперь страдает вся команда, которая никакого отношения к этому трёпу не имела. Вы этого добивались? Ну так вы добились! Только никто из Репаблик мне не запретит тут искать правду. Могут только выгнать меня из команды. Вы этого хотите? Всё возможно.

Ну, а теперь о правде. Её победа состоялась. Чего я и хотел. Теперь всем известна правда о том, что за Johnny не голосовал НИ ОДИН активный игрок ru.dods community! НИ ОДИН. Протестные голоса Блонди, Ривса, и голоса соклановцев не в счёт. Админы Полигона сделали эту победу. Причём сделали её очень легко -- одной левой. Даже проголосовали с двух аккаунтов -- класс! ВЫСШИЙ КЛАСС! Это всё равно, как если бы за лучшего футболиста мира голосовали бы тренеры и капитаны не со всего мира, а только из стран бывшего Советского Союза. Любопытно: смог бы тогда аргентинец Месси победить нашего Аршавина? Вряд ли. У Месси не было бы ни единого шанса. Что и доказала победа Johnny.

На своём поле выигрывает свой. Таковы реалии. Такова сущность человека, которая сводится к тому, что совесть и честь есть примерно у 10% людей. Ни более. Это правда человека. Человек -- очень лживое, хитрое и подлое существо. В отличие от животных, которые НИКОГДА НЕ ЛГУТ. Поэтому зверей я люблю больше людей. Намного больше.

Голосование состоялось. И я не просил его отменять. Выборы были свободные и открытые. Но это не были выборы лучшего из лучших. Это всего лишь лучшие по версии портала Полигон. И только. В этом вся правда. И вы это знаете сами.

Зачем я всё это затеял? Я не мог отменить голосование. Да и не хотел. Я хотел только, чтобы все знали где правда, а где ложь. И я этого добился. Добился того, что теперь все знают, что Johnny является "Открытием года" по версии клана tT и админов Полигона. И теперь все знают, что Bender входит в пятёрку лучших снайперов по версии своих друзей. И это правда. И ради открытия этой правды я всё и начал.

Нет. Ради ещё одного. Уверен, что в следующем году, если будет голосование, то всякие Johnny и Бендеры уже не смогут побеlить. Никак. После zero остаётся выжженная земля. В следующий раз все будуть думать. Думать совестью, а не тупо тыкать на кнопки. Вот она моя победа. Вот ради чего я и затеял всё ЭТО.

Colorado
26.12.2009, 22:59
Обычно кланлидер отвечает за действия своих миньонов. И либо одобряет, либо не одобряет. Если первое, то помалкивает, если второе, то ставит пациенту скипидарную клизму в закрытом канале, и клоуны разбегаются. Все делают выводы.

Зеро, обратись к врачу. Я на полном серьезе. Здоровые взрослые люди так себя не ведут.

jag0rii
26.12.2009, 22:59
Голосование состоялось. И я не просил его отменять. Выборы были свободные и открытые. Но это не были выборы лучшего из лучших. Это всего лишь лучшие по версии портала Полигон. И только. В этом вся правда. И вы это знаете сами.


Господи, да разве с этим кто-то спорил?! Это так и есть.
Тебе с самого начала об этом писали неоднократно!

nata
26.12.2009, 23:04
1. Команда ничем не пострадает. Вообще. Тебе про команду сказали только для того, чтобы показать, что твои соклановцы голосовали только за своих, что с точки зрения других людей является абсолютно необъективным. Но до твоих бесконечных выступлений никому и в голову не приходило не только тыкать им это в лицо, а и вообще проверять, за кого они голосовали.

2. Лучшей командой на данном этапе является команда под руководоством Лэнда. Потому, что они доказали это единственным объективным способом - на лане при личном игровом столкновении с остальными командами, а не тем, как выступают на форумах и как голосуют. На ЛАНе всем плевать, кто кому нравится. Иначе второй ЛАН выиграли бы определенно gia

3. Интересно, кто из админов полигона голосовал за Джонни с двух акаунтов? Это очень серьезное обвинение.

4. Если бы на своем поле выигрывал свой, то в номинации информативный ресурс выиграл бы полигон.

5. В следующий раз благодаря твоему срачу здесь, просто может вообще не стать никакого голосования. Ибо посмотрят люди и решат - на хрена им очередной геморрой?

Вон у народа вроде есть какие-то идеи об объективных рейтингах. Дай бог, срастется.

Kalbmar
26.12.2009, 23:41
зверей я люблю больше людей. Намного больше.

найди себе нормальную девушку или хотя бы мужика

Аццкий Лэнддроппер
27.12.2009, 00:08
Поэтому зверей я люблю больше людей. Намного больше.[br] [br] Кому как, а мне вот эта часть чистосердечного признания больше всего понравилась![br][br]

PAUL
27.12.2009, 01:14
найди себе нормальную девушку или хотя бы мужика

жЫвотное лучше оно не спорит:xD2:

zero
27.12.2009, 01:20
Дуглас, по-моему, не знает русский язык или не читает мои сообщения. Разъяснять одно и тоже как в дурдоме надоело. Хватит уже писать паранойю для дебилов. Давай конкретику, а не пустые оскорбления и грязь в стиле Сипы.

nata (даже моя любимая Ната!) не права ни по одному из пунктов. НИ ПО ОДНОМУ. К сожалению. Разъяснять не буду -- просто в лом уже об одном и том же...

Лэнд, эти слова относятся и к тебе не в последнюю очередь. То, как ты и твоя команда вели себя со мной в Голландии заслуживает самых "добрых и человечных" слов. Воистину: звери добрее...

Ork
27.12.2009, 01:39
1. Команда ничем не пострадает. Вообще. Тебе про команду сказали только для того, чтобы показать, что твои соклановцы голосовали только за своих, что с точки зрения других людей является абсолютно необъективным. Но до твоих бесконечных выступлений никому и в голову не приходило не только тыкать им это в лицо, а и вообще проверять, за кого они голосовали.

2. Лучшей командой на данном этапе является команда под руководоством Лэнда. Потому, что они доказали это единственным объективным способом - на лане при личном игровом столкновении с остальными командами, а не тем, как выступают на форумах и как голосуют. На ЛАНе всем плевать, кто кому нравится. Иначе второй ЛАН выиграли бы определенно gia

3. Интересно, кто из админов полигона голосовал за Джонни с двух акаунтов? Это очень серьезное обвинение.

4. Если бы на своем поле выигрывал свой, то в номинации информативный ресурс выиграл бы полигон.

5. В следующий раз благодаря твоему срачу здесь, просто может вообще не стать никакого голосования. Ибо посмотрят люди и решат - на хрена им очередной геморрой?

Вон у народа вроде есть какие-то идеи об объективных рейтингах. Дай бог, срастется.

Дуглас, по-моему, не знает русский язык или не читает мои сообщения. Разъяснять одно и тоже как в дурдоме надоело. Хватит уже писать паранойю для дебилов. Давай конкретику, а не пустые оскорбления и грязь в стиле Сипы.

nata (даже моя любимая Ната!) не права ни по одному из пунктов. НИ ПО ОДНОМУ. К сожалению. Разъяснять не буду -- просто в лом уже об одном и том же...
да... клинический случай... Кстати с таким же успехом я могу с полной уверенностью заявить, что ты так же не читаешь других постов. Либо читаешь, но видишь что-то свое. Требуешь конкретику? Одну вещь, что ты хотел сказать мы поняли и ответили на нее, причем даже не один раз и отвечали тебе люди, которые даже к админскому составу полигона не имеют никакого отношения. Больше ни в одном твоем посте никакой конкретики не было. Кто и что должен тебе сказать, чтоб ты успокоился?

... Даже "твоя любимая Ната"... А кто вообще прав-то??? (ну кроме тебя и шпрехера соответственно) Так, чтоб быть в курсе. А то мы же не в теме!

zero
27.12.2009, 01:42
Ничего уже не надо говорить. Я всё сказал и всё выяснил для себя. Разве что оскорбления некоторых поднадоели...

khap
27.12.2009, 01:45
Разъяснять одно и тоже как в дурдоме надоело.[br]По моему все попытки выйти с тобой на дискусию и заключаются в твоем универсальном ответе "А ты купи слона".[br][br]Мне тоже давно надоело с тобой по очередному разу обсуждать одно и тоже. Лучший способ разговора с троллем - не отвечать ему.[br]

AdReNaLiNe
27.12.2009, 01:45
Что-то я забыл, а где трава и грибы из Голландии?? Где то, что спасет рудодком от таких стрессовых споров??

или вы так накурили Зеро что он до сих пор в отъезде? :xD2:

Амстердам где ты?? :cray:

Colorado
27.12.2009, 01:45
Дуглас, по-моему, не знает русский язык или не читает мои сообщения. Разъяснять одно и тоже как в дурдоме надоело. Хватит уже писать паранойю для дебилов. Давай конкретику, а не пустые оскорбления и грязь в стиле Сипы.


Конкретики уже было достаточно. Ты не хочешь диалога и предпочитаешь затыкать уши, игнорировать вопросы и каждый раз вопить о вселенской несправедливости и своей любви к правдорубству. Один товарищ уже отправился в клинику на лечение к докторам Прапору и Сипе до весны. По-моему, аналогичный исход светит и в этот раз.

ЗЫ И таки можно услышать имя одмина-ренегата, голосовавшего дважды?

zero
27.12.2009, 02:02
Какие вопросы? Задай мне вопрос по делу -- я с радостью отвечу. Ты же пишешь оскорбления, не больше.

nata
27.12.2009, 02:06
Какие вопросы? Задай мне вопрос по делу -- я с радостью отвечу. Ты же пишешь оскорбления, не больше.

Для начала первый вопрос. Очень для нас важный.

Выделен красненьким.

Конкретики уже было достаточно. Ты не хочешь диалога и предпочитаешь затыкать уши, игнорировать вопросы и каждый раз вопить о вселенской несправедливости и своей любви к правдорубству. Один товарищ уже отправился в клинику на лечение к докторам Прапору и Сипе до весны. По-моему, аналогичный исход светит и в этот раз.

ЗЫ И таки можно услышать имя одмина-ренегата, голосовавшего дважды?

леший
27.12.2009, 03:01
Какие вопросы? Задай мне вопрос по делу -- я с радостью отвечу. Ты же пишешь оскорбления, не больше.
Заметил, что ему здесь вопросы задают
Он наверное правда больной. А самое главное неуравновешенный. Шпрехера хоть читать приятно было. От его же бреда даже передергивает
:kez_12:
Интересно как он в Репабликах уживается? Там же вроде все нормальные, адекватные люди

zero
27.12.2009, 03:22
nata, не имею права ответить на этот вопрос. Но информация из надёжного источника и проверенная. Если источник посчитает нужным, то сам ответит.

Satt
27.12.2009, 03:39
А просто в очередной раз зеро немножко додумал свою правду.

То есть ему кто-то сказал про два аккаунта, а про админов полигона он слышал раньше. И зеро сделал простой и самое главное правдивый вывод, у одного из админов полигона два аккаунта. Зеро, то что ты делаешь, это не поиск правды, это больше смахивает на ее натягивание на твои неприхотливые желания. Это вполне нормально в юном возрасте, но такой субъективный идеализм быстро лечится.
Кстати, не знаю, что произошло в голландии, но зная, какой ленд сноб, думаю, тебе просто немного поранили самомнение. Ты же зеро.

Два аккаунта у меня, я не админ полигона, как-то так, да.

А мне интересно проверить свою версию, что за проверенная информация такая.

ZaMe5
27.12.2009, 03:45
Во всем виновата некачественная трава :kez_12:

zero
27.12.2009, 04:06
Замес знает о чём говорит! :lol:
-----------добавлено-----------
Satt -- ещё один человек, который любит говорить ни о чём и задавать вопросы, на которые уже даны ответы.

Вообще, я смотрю, на Полигоне подобралась очень мощная бригада, любящая унижать людей в особо извращённой форме. Не вижу в этом ничего хорошего и достойного.

Ork
27.12.2009, 04:25
Вообще, я смотрю, на Полигоне подобралась очень мощная бригада, любящая унижать людей в особо извращённой форме. Не вижу в этом ничего хорошего и достойного.
какой же скучный... ты бы хоть чего нового придумал бы...

merhy
27.12.2009, 04:27
Вообще, я смотрю, на Полигоне подобралась очень мощная бригада

да, это коллектив единомышленников. эти люди сделали для додса столько что имеют право на свое мнение в отношении многих вопросов, и делают это на основании собственного видения этих вопросов и исходят из богатого опыта в их постановки и разрешении. они делали и делают много как для для игры так и для игроков, в ущерб своему личному времени, своим нервам, своему бюджету.

а что ты сделал, что бы их хоть в чем то упрекнуть? кто ты вообще есть? зеро? нуль полный?

zero
27.12.2009, 04:41
Что и требовалось доказать. Тема закрыта. Ноль он и в Африке ноль.

merhy
27.12.2009, 04:48
Что и требовалось доказать. Тема закрыта. Ноль он и в Африке ноль.


создашь портал, в ней какую хошь тему и закрывай ее сколько угодно.

про свои заслуги вообще нечего сказать?

Tipa Sipa-Dripa
27.12.2009, 04:51
Давай конкретику, а не пустые оскорбления и грязь в стиле Сипы.Интересно интересно, а можно ссылку на "оскорбления и грязь"? Ну просто чисто для любопытства. Может я просто со своей колокольни не вижу как всех грязью мажу и оскорбляю, может мне нужно быть поближе к простым людям, таким как ты например. Может они меня научат как правильно и главное правдиво жить и идти по жизни с высоко поднятой головой... Не стесняйся, скоро новый год и новая возможность изменить что-то в жизни. Вполне возможно твои умные мысли и проникновенные слова смогут растопить тот лед непонимания что намерз за время существования этого голосования и возможно так же что неприязнь это тоже проходящее и стоит только улыбнуться человекам и они в ответ не побьют тебя грелками, а возможно похлопают по плечу, пригласят домой и напоят чаем на можжевеловых веточках. И они и ты поймут что правда, какой бы она не была это не обязательно повод вымазывать друг друга в грязи и показывать друг на друга пальцем что бы воспитательница увидела кто же из вас весь такой нехороший. Все хорошие пока маленькие, а потом вырастают и ничего уже не исправить, но ведь никто не мешает хотя бы начать попробовать, если взяться за это всерьез у кого-то не хватает ни времени, ни возможно желания. Зеро, всё в твоих руках, выбери светлую сторону и иди за белым кроликом!!!

merhy
27.12.2009, 04:55
Алексей, только за этот мерзкий пост тебя надо забанить:D

Аццкий Лэнддроппер
27.12.2009, 05:02
[br] Кстати, не знаю, что произошло в голландии, но зная, какой ленд сноб, думаю, тебе просто немного поранили самомнение[br] [br]Меня много в чем уместно обвинять, но вот только не в снобизме. Возможно ты подменяешь понятия, но тогда разъясни что ты имеешь ввиду в личке мне. Не хорошо как-то.[br][br]Я сам не знаю что же эпического произошло в голландии. Буду рад если Зеро наконец свои сплетни(я про голландию и зеро много от кого слышал) уже наконец обнародует. Чем же мы тебе не угодили? А то ты вроде как "борец за правое дело", а нам в лицо до сих пор так ничего не сказал. Двойные стандарты?[br]

Satt
27.12.2009, 06:29
[br] [br]Меня много в чем уместно обвинять, но вот только не в снобизме. Возможно ты подменяешь понятия, но тогда разъясни что ты имеешь ввиду в личке мне. Не хорошо как-то.[br]

ой, да брось, еще ты агриться будешь. Твое админское "Сосите петушки" на паблике нл - оно незабываемо. Расслабься. :)

АНДРЕЙ (химки)
27.12.2009, 16:19
Какие вопросы? Задай мне вопрос по делу -- я с радостью отвечу.

Зеро, вопрос не по теме можно?
Кем ты работаешь/на кого учишься?


Да, мне также как и яге интересно на кого ты учишься?

:coolio:

Ork
27.12.2009, 17:04
Андрей, ты чего? Он же ответил на этот вопрос!
А на кого я должен учиться? Интересно ваше мнение. :happy: По моей профессии сможете вынести диагноз?

Nike Gugensolder
27.12.2009, 20:05
Обажаю читать посты рудодскомьюнити. Столько "красивых" постов не найдешь пожалуй ни в одном другом тематическом гейм топике в тырнете.

На правах флуда, конечно же)

SOVA
28.12.2009, 07:57
Да..............ГОРЯЧО. Глобальное потепление "шагает" семимильными шагами.........И все это накануне Нового Года.........

Вношу предложение к "жителям Полигона"
ПРИ ГОЛОСОВАНИИ:
1. сам человек за себя "любимого" голосовать не может
2. при голосовании "за команду", голосовать за свою команду нельзя
3. один человек - один голос
4. ...может и... соклановцы "за своего" голосовать не должны.........

может поможет "частично", хотя.............

А "некоторым" (без обид) надо не забывать, что данное голосование не на "общероссийском уровне".......и не во всем Русдодкомьюнити, а на "частном Портале". Люди создали голосование ради развлечения "жителей портала" и за номинации "квартиры и деньги" не дают..... "Открытий года" в доде, наверно, не мало. И не все из них играют на лане...многие и не в кланах...и о них мало кто знает....У них не будет "данной номинации" и что. Они хуже будут играть?
Так жестоко "биться".......не вижу смысла.(ИМХО)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!! Живите дружно !!!!!! :flirt:

Johnny
28.12.2009, 15:43
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752130.jpg

Чертяга
28.12.2009, 19:08
А ЧЕ, ПАЦАНЫ, В ДОДС ЕЩЕ КТО-ТО ИГРАЕТ?????