PDA

Просмотр полной версии : [голосование] [Итог 2009 - DoD:S] Лучший снайпер


nata
20.12.2009, 17:20
Голосуем за номинацию " Лучший снайпер". [br]


[B]Solo #muppets[br]
Puzo from pB[br]
m.piligrim from pB[br]
RAGE.multigaming. ZaMe5[br]
R' Sergey[br]
|||RFT||| Lex[br]
aSq. Lex [br]
RGZone. AdReNaLiNe[br]
Дени$[br]
only. tryoum[br]
sWift[br]
R' zero000[br]
aSq. mixa[br]
Bender[br]
D4 RaYnii [br]
mysTix.Girls! Lily[br]
unStop! Den[br]


PS Изменить свой выбор не получиться - поэтому голосуем с первого раза внимательно.

ZaMe5
25.12.2009, 05:14
Bender > RaYnii :tick2:

Граждане, голосующие за Бендера, поделитесь с нами, кто эта восходящая звезда русского додса и в какой команде он играет?

zero
25.12.2009, 05:51
О чём и речь...

Kalbmar
25.12.2009, 11:01
Зеро,а тебе не кажется странным,что тут лидирует соло,а не замес?

Maj. Konig
25.12.2009, 12:57
Bender > RaYnii :tick2:

Граждане, голосующие за Бендера, поделитесь с нами, кто эта восходящая звезда русского додса и в какой команде он играет?

Я не голосую но бочку говна так и быть выкачу... Это просто очередной пабликхеро на сервере СПАРК... играет средненько... До наших отечественных "про" ему еще далеко... Но тут же не умом голосуют, а сердцем - ну тык какая разница? Мне вот лично пофиг... смотрю список "кто все эти люди?"

http://gamestats.spark-ryazan.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=4
Kills per Minute: 0.69

Ну не смешно ли? Слабо даже для паблика... не может один фраг в течение минуты сделать... Учитывая какие нубы там вообще играют...

Вообще непонятно как в списки попадают люди проявляющие себя только на паблике переделывая цитату Консума "Нубов стрелять все мастера"

khap
25.12.2009, 13:24
тут сработал командный принцип. все пришли и проголосовали за своего. голосование отличается от теста. Для теста нужно вытаскивать информацию из статистики.[br]

Аццкий Лэнддроппер
25.12.2009, 17:06
Зеро,а тебе не кажется странным,что тут лидирует соло,а не замес?[br] [br]Я бы им по пол медали каждому бы выдал. А половину замеса украсил бы узором из какашек - все таки Максик успел в этом году нараздавать люлей буржуинам самых топовых команд и жарил на двух ланах...[br]

Trix
25.12.2009, 17:18
Maj. Konig, кпм там гораздо больше, просто раньше, на нём все играли, а потом на месяц он уснул, стата у всех сгорела, вся полностью, кроме времени, отсюда и такое кпм маленькое.... даже взять шайтана который до этого не играл там, у него 2.0....->> и вообще причём тут кпм и этот гамно пабл :lol:

ZaMe5
25.12.2009, 17:31
А половину замеса украсил бы узором из какашек
Ухты, это же сам Лендроппер, лучший штурмовик 2009 года к нам пожаловал! :place:

PAUL
25.12.2009, 17:37
Ухты, это же сам Лендроппер, лучший штурмовик 2009 года к нам пожаловал! :place:

:nimagu::nimagu::nimagu:

Maj. Konig
25.12.2009, 17:44
Maj. Konig, кпм там гораздо больше, просто раньше, на нём все играли, а потом на месяц он уснул, стата у всех сгорела, вся полностью, кроме времени, отсюда и такое кпм маленькое.... даже взять шайтана который до этого не играл там, у него 2.0....->> и вообще причём тут кпм и этот гамно пабл :lol:

Да не причем как и словосочетание "Лучший снайпер" Ну просто не причем... :victory:

Trix
25.12.2009, 18:08
"Лучший снайпер" не спорю... не заслуживает пока такое звание. Но номинироваться достоин, он не хуже некоторых, кого то даже лучше... но Bender > RaYnii - это смешно :lol: Тут же чисто голосование зрительских симпатий, а не профессионалы судят Who is who...:selfshot:

Maj. Konig
25.12.2009, 18:18
"Лучший снайпер" не спорю... не заслуживает пока такое звание. Но номинироваться достоин, он не хуже некоторых, кого то даже лучше... но Bender > RaYnii - это смешно :lol: Тут же чисто голосование зрительских симпатий, а не профессионалы судят Who is who...:selfshot:

Тем не менее ты за него проголосовал... хотя сам признаешь что до лучшего ему еще стрелять и стрелять... Логики 0

"Итог 2009 - DoD:S Лучший снайпер" - имеется в виду итог в Говнокоммунити я так полагаю, за проходящий год, а не в детской песочнице? Хотя я видимо ошибся... С другой стороны мое ли это дело? Замес спросил - я ему ответил...

Trix
25.12.2009, 18:46
Тем не менее ты за него проголосовал... хотя сам признаешь что до лучшего ему еще стрелять и стрелять... Логики 0

Да я за него проголосовал, как за друга, а ни как за лучшего, хоть и стреляет он хорошо, но мой голос был отдан не только ему, какие могут быть претензии?

Аццкий Лэнддроппер
25.12.2009, 18:53
Да я за него проголосовал, как за друга, а ни как за лучшего...[br] Ключевая фраза нынешних голосований...[br]

khap
25.12.2009, 19:04
[br] Ключевая фраза нынешних голосований...[br]
да и в прошлом году были такие же возможности. К сожалению пока отсутсвует возможность весовой составляющей голоса, ограничения доступных вариантов (сейчас можно хоть все выбрать), видимый результат в процессе голосования. Возможность накрутки все равно остается, хотя сейчас она под большим контролем. [br]

Trix
25.12.2009, 19:13
[br] Ключевая фраза нынешних голосований...[br]

Поначалу я проголосовал за Zame5, RaYnii и т.п., но т.к. вариантов выбора много, я и за бедера отдал голос... какие тут могут быть вопросы. Ребят, делайте более логичное голосование, не будет возмущений, так вы же сами выдвигаете зрительские симпатии, а потом возмущения идут.:tick2: бред одним словом.

nata
25.12.2009, 19:17
У меня сформировалась мысль, как нужно сделать будет в следующий раз.

Нужно разделить голосования. Чтобы удовлетворить потребность каждого высказать свою точку зрения.

Додс, это не только компетитив. И не только паблик. Это и то и другое. Без пабликов и компетитив постепенно умрет, ибо почти не будет притока свежих игроков.

Так что поддерживать радость нужно и в тех и других. Просто нужно разделить.

Чуть позже создам отдельную тему, если, конечно, это кому-то интересно :). Ну или даже если не интересно, надо ж высказаться!

Maj. Konig
25.12.2009, 19:25
У меня сформировалась мысль, как нужно сделать будет в следующий раз.

Нужно разделить голосования. Чтобы удовлетворить потребность каждого высказать свою точку зрения.

Додс, это не только компетитив. И не только паблик. Это и то и другое. Без пабликов и компетитив постепенно умрет, ибо почти не будет притока свежих игроков.

Так что поддерживать радость нужно и в тех и других. Просто нужно разделить.

Чуть позже создам отдельную тему, если, конечно, это кому-то интересно :). Ну или даже если не интересно, надо ж высказаться!

Лучше создать опрос "Кто по вашему мнению побеждает в голосованиях - действительно лучшие или те у кого больше друзей?" :on_the_quiet:

nata
25.12.2009, 19:46
Лучше создать опрос "Кто по вашему мнению побеждает в голосованиях - действительно лучшие или те у кого больше друзей?" :on_the_quiet:

Провокатор, блин. :)

Попкорн уже заранее заготовил?

Maj. Konig
25.12.2009, 19:59
Провокатор, блин. :)

Попкорн уже заранее заготовил?

:girl_in_love:

zero
26.12.2009, 11:15
Поддерживаю Konig'а! :place:

Люди резко очнулись и подтянули Rayni на 1 голос выше Бендера! Стыдно стало. :lol:
-----------добавлено-----------
Лучше создать опрос "Кто по вашему мнению побеждает в голосованиях - действительно лучшие или те у кого больше друзей?" :on_the_quiet:

Я разослал ссылку на голосование всем своим друзьям. Некоторые спрашивали: "За тебя что ли надо проголосовать?" Я всем отвечал: "За меня не голосуйте. Голосуйте как считаете нужным". Вот вам и вся правда. А у всех ли она такая же? :smile:

Dr.DooM.
27.12.2009, 05:11
Bender > :tick2:

Граждане, голосующие за Бендера, поделитесь с нами, кто эта восходящая звезда русского додса и в какой команде он играет?

Bender рулит:viannen_89:, играет в нашей команде!!!
А кто такой RaYnii??? Первый раз слышу:dontknow:

sok
28.12.2009, 04:20
А кто такой RaYnii???
В этих трех мувиках лучших моментов по версии европейского портала zpgaming, можно видеть фраги Raynii
http://dods-movies.ucoz.org/board/10-1-0-12
http://dods-movies.ucoz.org/board/10-1-0-40
http://dods-movies.ucoz.org/board/10-1-0-31
Все это - в официальных матчах (не на паблике и не на трене) против лучших игроков Европы.
Первый раз слышу:dontknow:
Расширяйте Ваш кругозор

Ork
28.12.2009, 04:51
В этих трех мувиках лучших моментов по версии европейского портала zpgaming, можно видеть фраги Raynii
http://dods-movies.ucoz.org/board/10-1-0-12
http://dods-movies.ucoz.org/board/10-1-0-40
http://dods-movies.ucoz.org/board/10-1-0-31
Все это - в официальных матчах (не на паблике и не на трене) против лучших игроков Европы.

Расширяйте Ваш кругозор
Добавим еще, что ко всему прочему это симпатичная девушка...:place:

Colorado
28.12.2009, 09:47
А кто такой Замес? О_о

Аццкий Лэнддроппер
28.12.2009, 10:43
Bender рулит:viannen_89:, играет в нашей команде!!![br] А кто такой RaYnii??? Первый раз слышу:dontknow:[br] Рэйнии - снайпер сборной россии, супервайзер додс направления русского ЕСЛ, призер всех 3 московских ЛАНов.[br][br]з.ы. Иногда лучше жевать чем говорить =([br][br]

fantozzi
28.12.2009, 12:05
Кто такой соло?

PAUL
28.12.2009, 12:59
кто такие "Не могу принять решение" и "Нет достойного варианта" ???

sWift
28.12.2009, 16:53
кто такие "Не могу принять решение" и "Нет достойного варианта" ???

Надеюсь, что тоже симпатичные девушки

ZaMe5
28.12.2009, 17:38
Только одна из них какая-то неопределенная, а другая вечно отказывает :xD2:

Dr.DooM.
28.12.2009, 21:18
[br] Рэйнии - снайпер сборной россии, супервайзер додс направления русского ЕСЛ, призер всех 3 московских ЛАНов.[br][br]з.ы. =([br][br]

Если Рэйнии настолько заслуженный игрок то пачёт ей и хвала, только что же вы за неё не голосуете???, потому что все голосуют за своих :JC_see_stars: .
А то начали вопросы кто да кто Бендер, наш он, вот кто:beer:
Ну а зная теперь кто Рэйни поставлю ей голос, если конечно не поздно :wink3::wink3:

PAUL
28.12.2009, 21:23
Если Рэйнии настолько заслуженный игрок то пачёт ей и хвала, только что же вы за неё не голосуете???, потому что все голосуют за своих :JC_see_stars: .
А то начали вопросы кто да кто Бендер, наш он, вот кто:beer:
Ну а зная теперь кто Рэйни поставлю ей голос, если конечно не поздно :wink3::wink3:

а ты о смене ника не думал?

jag0rii
29.12.2009, 01:38
а ты о смене ника не думал?

Не, Паш, я думаю кто такой Дум он тоже не знает :)

PAUL
29.12.2009, 02:16
Не, Паш, я думаю кто такой Дум он тоже не знает :)

дожили, едрить колотить:wall2:.

Maj. Konig
29.12.2009, 13:11
дожили, едрить колотить:wall2:.

Sic transit gloria mundi...

PAUL
29.12.2009, 14:14
Sic transit gloria mundi...

o, ja ja :aga:

Trix
29.12.2009, 18:35
PAUL, такой ник у него уже давно, возможно даже до того как он узнал, что такое додс... это не значит что другой человек придумал его раньше... тем более там мала схожесть xD только сокращённость

PAUL
29.12.2009, 18:42
да мне то что, пусть носит. HSP жалко, скажут - обмельчал ДумчеГ, не тащит.

nata
29.12.2009, 19:51
да мне то что, пусть носит. HSP жалко, скажут - обмельчал ДумчеГ, не тащит.

Полагаю, ДумчеГу пофиг :).

Trix
29.12.2009, 21:24
Полагаю, ДумчеГу пофиг :).
во-во, это две разных игры и стаж игры :))

sok
29.12.2009, 22:33
Если Рэйнии настолько заслуженный игрок то пачёт ей и хвала, только что же вы за неё не голосуете???, потому что все голосуют за своих :JC_see_stars: .

Нет, не поэтому. А потому что и Соло и Замес так же играли против европейских топ-кланов и к тому же встречались с Рэйни "на поле боя" и показали что они все же сильнее (извини Марина).

Dr.DooM.
29.12.2009, 23:14
а ты о смене ника не думал?

Да ты хоть представляешь сколько моему нику лет?, ты в то время когда я его придумал максимум тетрис китайский осваивал, или томагочу :threaten:
Ты в следующий раз прежде чем вопросы такие задавать подумай чуточку, а хотя судя по твоему нику думать это не твоё ))), ник PAUL распространён в количестве таком что нулей в бюджете страны не хватит)

Tipa Sipa-Dripa
29.12.2009, 23:20
Да ты хоть представляешь сколько моему нику лет?, ты в то время когда я его придумал максимум тетрис китайский осваивал, или томагочу :threaten:Что в это время делали Кармак и Ромеро я даже боюсь предположить... Кстати, а сколько же лет этому нику?

Dr.DooM.
29.12.2009, 23:35
Кстати, а сколько же лет этому нику? Ник я придумал себе 16 лет назад, приблизительно. Точную дату не могу уточнить :wink3:

PAUL
30.12.2009, 00:46
Ты в следующий раз прежде чем вопросы такие задавать подумай чуточку, а хотя судя по твоему нику думать это не твоё ))), ник PAUL распространён в количестве таком что нулей в бюджете страны не хватит)

мне пох, я не додс легенда. Для меня мой ник пустой звук, я его каждый день в игре меняю. А ты, как я посмотрю, весь из ума сшитый.

Dr.DooM.
30.12.2009, 01:15
мне пох, я не додс легенда. Для меня мой ник пустой звук, я его каждый день в игре меняю. А ты, как я посмотрю, весь из ума сшитый.
Да уж не дурак, базар ты завёл вот я тебе и отвечаю, судя по твоему профилю ты вроде не ребёнок, а по сообщениям я даже не знаю:mda: . И чтобы окончательно расставить точки дабы не разводить полемику я тебе ещё раз отвечу. Для меня ДоД увлечение, надоест начну в другую игру гамить, а ник останется со мной навсегда и везде, и никогда и не прикаких обстоятельствах я его не собираюсь и не собирусь менять. Надеюсь мой ответ полностью удовлетворил тебя?

PAUL
30.12.2009, 01:34
ты чё какой агрессивный? Судя по твоим постам ты не доктор, а пациент. У Сипы таблеток попроси от фгм.

Ork
30.12.2009, 01:57
Хватит уже! Развели тут...:kez_12:

Colorado
30.12.2009, 01:59
Хватит уже! Развели тут...:kez_12:

Зато мы узнали, чем Павлик занимался в свои 22 :ok:

merhy
30.12.2009, 02:02
интересно, есть хоть один форум, на котором не было хотя бы одного Doom'а или производного от него:selfshot:

зы 3млн страниц http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F+Doom&clid=14585&lr=213


зззы дум, это тоже ты - http://forum.clubbdsm.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=182&sid=42de4f1261cff6cc6513ec2e1b78738e ?

Tipa Sipa-Dripa
30.12.2009, 02:53
Ник я придумал себе 16 лет назад, приблизительно.ПРИДУМАЛ?!?!?! :blink::tick2::blink::tick2::blink::tick2: Вот я свой ник придумал, а ник Dr.DooM даже придумывать не надо, с ним пол деревни ходит.
-----------добавлено-----------

зззы дум, это тоже ты - http://forum.clubbdsm.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=182 ?
Бескомпромиссная полигамия, групповые сессии, европейский бондаж (кожа, металл), жесткий спанкинг, абсолютная трезвость.Что-то в этой фразе меня очень очень настораживает... даже не пойму что именно...

merhy
30.12.2009, 03:07
ПРИДУМАЛ?!?!?! :blink::tick2::blink::tick2::blink::tick2: Вот я свой ник придумал, а ник Dr.DooM даже придумывать не надо, с ним пол деревни ходит.
-----------добавлено-----------

Что-то в этой фразе меня очень очень настораживает... даже не пойму что именно...

наверно то что там дальше написано - NO: copro, blood & edgeplay., прямо таки бескомпромисное самоограничение и отказ от всех прелестей жизни xD

Tipa Sipa-Dripa
30.12.2009, 03:24
наверно то что там дальше написаноНееее, я привел конкретную фразу, не додумывай за меня :)

Dr.DooM.
30.12.2009, 03:49
интересно, есть хоть один форум, на котором не было хотя бы одного Doom'а или производного от него:selfshot:

зы 3млн страниц http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F+Doom&clid=14585&lr=213


зззы дум, это тоже ты - http://forum.clubbdsm.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=182&sid=42de4f1261cff6cc6513ec2e1b78738e ?

Ты меня конечно извини, но ты что в школе не учился? ))) По твоему "Властитель Doom " и Dr.DooM. это одно и тоже???, если для тебя это так тогда мне делается страшно за нашу страну, это уже деградация мозга какаято)))))))))))))))), слушай а это не ты звонишь в шоу где надо спичку переставить и деньги получишь?)))))))), а то там попадаются редкостные умники))))))
-----------добавлено-----------
Зато мы узнали, чем Павлик занимался в свои 22 :ok:

Вот это самое позитивное сообщение :D:D:D
-----------добавлено-----------
ПРИДУМАЛ?!?!?! :blink::tick2::blink::tick2::blink::tick2: Вот я свой ник придумал, а ник Dr.DooM даже придумывать не надо, с ним пол деревни ходит.
-----------добавлено-----------



Когда я придумал ник, в России даже инета наверно небыло. А были компютеры Партнёр и ZX Spectrum.
И вот ещё, ты когда свой ник придумывал расскажи что курнул?)))))))), я тоже такую травку хочу)))))))

merhy
30.12.2009, 04:19
Ты меня конечно извини, но ты что в школе не учился? ))) По твоему "Властитель Doom " и Dr.DooM. это одно и тоже???, если для тебя это так тогда мне делается страшно за нашу страну, это уже деградация мозга какаято)))))))))))))))), слушай а это не ты звонишь в шоу где надо спичку переставить и деньги получишь?)))))))), а то там попадаются редкостные умники))))))

в твоей лесной школе не учили фразу "производная от него"? здесь доктор, а там властитель - специфика места.
и судя по твоему стилю общения ник ты придумал по дороге к яйцеклетке. и судя по тому же стилю общения, если не задумаешься, надолго ты врядли здесь задержишься:hamster_in_rage:
-----------добавлено-----------
Нееее, я привел конкретную фразу, не додумывай за меня :)

тогда думаю это не суб:smile:

Tipa Sipa-Dripa
30.12.2009, 11:19
Когда я придумал ник, в России даже инета наверно небыло. А были компютеры Партнёр и ZX Spectrum.Серьёзно?!?!?! :shok: :shok: :shok: А я как раз в это время пентхауз и плейбой по инету смотрел... как страшно жЫть... Так и запишем "путается в датах и показаниях".
Кстати, а зачем этот ник придумывать? Комикс такой был и это имя уже существовало годов так с 60-х. "Я придумал ник"... так и запишем "склонен к мании величия".

леший
30.12.2009, 11:21
Вы че парни новый срач затеяли?!?!:shok: Ну гордится человек своим ником, и че в этом такого?
Ну не слышал он про Дума и тоже ничего. Я думаю Шнайдер не в обиде. На коробке с Додсом их имена же пока золотыми буквами не выбиты.
Только вот на оскарбления переходить очень нехорошо :angry:. Призываю держать себя в руках!!
Расслабтесь!! С наступающим всех!!!. Здоровья счастья и прочей лабуды!!!!!!!!!:happybirth::beer::mr47_06::party:

Tipa Sipa-Dripa
30.12.2009, 11:29
Ну гордится человек своим ником, и че в этом такого?А ты вообще свой ник у бессловесной твари живущей в лесу стырил!!! :angry:

леший
30.12.2009, 11:39
А ты вообще свой ник у бессловесной твари живущей в лесу стырил!!! :angry:
Не стырил , а взял попользоваться. И не у твари, а у уважаемого населением мифического существа, из славянской языческой религии. Чувствуешь разницу ?

Tipa Sipa-Dripa
30.12.2009, 12:29
И не у твари, а у уважаемого населением мифического существа, из славянской языческой религии.Да ладно, с чего его уважать-то?! Что он такого сделал, что к нему уважение появилось? :shok:

PAUL
30.12.2009, 12:58
а меня так мама назвала:sorry: Чё делать то теперь?

Tipa Sipa-Dripa
30.12.2009, 13:19
а меня так мама назвала:sorry: Чё делать то теперь?
Мы уже поняли что ты неудачник. Иди в волге утопись :)

леший
30.12.2009, 13:22
Да ладно, с чего его уважать-то?! Что он такого сделал, что к нему уважение появилось? :shok:
Потому что тех ,у кого уважение к нему не проявлялось он наказывал по разному. Там корову из дома уведет или лося скажем. Ну вообщем много чего мог придумать
-----------добавлено-----------
Мы уже поняли что ты неудачник. Иди в волге утопись :)
Леша еп ти с наступающим. Че злой как лось в брачный период?:P

Tipa Sipa-Dripa
30.12.2009, 14:57
Леша еп ти с наступающим. Че злой как лось в брачный период?:PТы чё такой серьёзный-то?! :P

PAUL
30.12.2009, 15:43
Потому что тех ,у кого уважение к нему не проявлялось он наказывал по разному. Там корову из дома уведет или лося скажем. Ну вообщем много чего мог придумать


Лёха, я тебе аватарку нашёл

PAUL
30.12.2009, 15:44
а эта для админов

леший
30.12.2009, 16:08
Лёха, я тебе аватарку нашёл
:lol::lol: Только это троль Пашка

Dr.DooM.
30.12.2009, 20:24
Да ребята весело на форуме, об....ли все ники друг другу под новый год:<<:. А это была тема про снайперов вроде:lol:,
Ладно напишу в завершении этого года.
Всем удачи, здоровья, успехов в жизни и игре:bammer: . Пусть сбудутся все ваши желания и давайте в будущем году будем добрее,
С наступающим всех Вас!!!:congrat_01:
:party: и удачно отпраздновать :aga:

PuZo
30.12.2009, 22:38
ОООО ддааааа !!!! Люберцы уже бухают!!! завтра на работу!!! Ааааааааааа СУТКИ!!!!!!

PAUL
30.12.2009, 23:15
ОООО ддааааа !!!! Люберцы уже бухают!!! завтра на работу!!! Ааааааааааа СУТКИ!!!!!!

вооот кто настоящий неудачнеГ:<<: а не я:boast:

Tipa Sipa-Dripa
30.12.2009, 23:58
вооот кто настоящий неудачнеГ:<<: а не я:boast:Грешно над этим смеяться...

Илья
31.12.2009, 01:06
Бурвинкль разбушевался. Пузо выпиши ему чё-нить