PDA

Просмотр полной версии : Сервер полигона №2 в КСС


Chuky
23.05.2007, 12:47
А почему бы место зомби мода не сделать дед мач??

Sv9It
23.05.2007, 12:51
Я за!

Хап,а поставь пожалуйсто голосовалку.

nata
23.05.2007, 12:53
Не очень поняла, зачем делать что-то с сервером, который и так забит? Вот вместо кастома, на который никто не ходил, сделали ЗМ... В результате он забит. Зачем менять его, я не понимаю.

khap
23.05.2007, 12:54
Я за!

Хап,а поставь пожалуйсто голосовалку.
Поставил.
Прошу учесть, что вариант добавить к ZM еще и DM пока не рассматривается. Только замена.

Никаких резких движений, что мол завтра все заменю тоже не будет. Здесь смотрим мнение других игроков на предложение.

Если появятся аргументы за каждое решение (кроме последнего) - было бы очень полезно.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.05.2007, 13:52
:shok: ээээээ :girl_sad:
как так?, невздумайте :girl_cray2:
chuky если, то я тебя пребью:butcher:

Шоколадный заяц
23.05.2007, 13:57
:shok: ээээээ :girl_sad:
как так?, невздумайте :girl_cray2:
chuky если, то я тебя прибью:butcher:

ну погоди, занимай очередь))
как на счет изменения физики? а то зомби все отшвыривают слишком легко - баррикада не задержит и на 10 сек.
p.s. как бы сделать, что б в зм имя форума хоть иногда попадалось, а то: "да хрен знает, где у вас форум.."

khap
23.05.2007, 14:09
как на счет изменения физики? а то зомби все отшвыривают слишком легко - баррикада не задержит и на 10 сек.

Говорите что и на что исправить - сделаю. Разбираться самому нет времени и сил. Пишу новый плугин и сайт портала к нему...


p.s. как бы сделать, что б в зм имя форума хоть иногда попадалось, а то: "да хрен знает, где у вас форум.."

Точно, отключено... :)
Сейчас включил это на CSS серверах. Со следующей карты должно показываться.

И про форум, и про то что ругаться нельзя... А я думаю, почему они ругаются и не боятся... :new_russian:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.05.2007, 14:11
ну погоди, занимай очередь))
как на счет изменения физики? а то зомби все отшвыривают слишком легко - баррикада не задержит и на 10 сек.
p.s. как бы сделать, что б в зм имя форума хоть иногда попадалось, а то: "да хрен знает, где у вас форум.."

Пиши мой ник правельно.
надо уметь барикады строит, и нечего они не сломают. Мои барикады держуться весь раунд.
Да рекламу форума надо-бы поставить, думаю где-то через каждые 10 минут что-бы высвечевалось:)

Шоколадный заяц
23.05.2007, 14:20
Пиши мой ник правельно.
надо уметь барикады строит, и нечего они не сломают. Мои барикады держуться весь раунд.
Да рекламу форума надо-бы поставить, думаю где-то через каждые 10 минут что-бы высвечевалось:)

правЕльно? а зачем? ты ж понИл))) баррикады из стелажа с приваленными диванами не правильная? раньше зомбуки их внутрь до противоположной стенки за 1,5-2 сек но задвигали.

Podo
23.05.2007, 14:48
ДМ это хорошо. Думаю, будет забит не меньше, чем ЗМ.

Sv9It
23.05.2007, 15:19
Ну пагади & Анарх VS Chuky & God. Кто выиграет? :D Если мы с Чаки,то будет ДМ :D :D :D

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.05.2007, 15:25
большенсто игроков обитающих на ЗМ даже не знают что существует форум. Вот сегодня начну орать, мол "могут закрыть" а нид хелп. И нас будет больше :girl_smile:

khap
23.05.2007, 15:35
большенсто игроков обитающих на ЗМ даже не знают что существует форум. Вот сегодня начну орать, мол "могут закрыть" а нид хелп. И нас будет больше :girl_smile:
На данный момент вопрос именно так и ставится. Или - или.

Хотя конечно можно пойти по пути совмещения, когда неделю ZM, неделю DM.

Такая петрушка получается, чтобы не было ущерба в качестве игры для других серверов.

Sv9It
23.05.2007, 15:52
Можно просто на неделю поставить,как "пробный режим" И потом смотреть что будет :)

Шоколадный заяц
23.05.2007, 15:58
ДМ это хорошо. Думаю, будет забит не меньше, чем ЗМ.

гад ты, Podo.)) Лучше отключите 6 кв-шный в Дод-е
З.ы. вчера заходил на него и первый раз мата совсем не слышал. ы-ы-ы-ы!

nightspotlight
23.05.2007, 16:38
ОСТАВИТЬ ЗОМБИ ОДНОЗНАЧНО!

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.05.2007, 16:40
я как игрокам сказал что зм закроют, они были в шоке:o

Dragon_inside (RUS)
23.05.2007, 16:40
:angry: НЕТЬ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТРОГАТЬ ZM!!
я играл на мноих zm но этот лучшьй из Руских

Invulnerabilis
23.05.2007, 17:20
+1 за ZM. Лично я не люблю DM.

Chuky
23.05.2007, 18:03
деад мач вообще жесть мы своей командой уже ушли на него и почти все там уже рубяться! я только предложил мне вообще в принципе все равно хоть оба сервака делайте зомби! я б тоже щас мог зайти на сервак и созвать народ голосовать за ДМ мог всем своим сказать нас 7 человек и все проголосуют за ДМ ! что за детский сад? 3/4 всех играков ксс на полигоне не знают про форум и что? Дм штука куда веселе и полезнее зомби мода! на ней народ свой скил повышает:( Русских ДМ мало импортные у мя лагают:mad: Знаю что и лихобор и свят ходят на ДМ! знаю также что была ситуация когда человек 10 с полигона в ксс играли на чужом ДМ причем одновременно Предложили даже лихобору и там админить начать таак как там все свои! Не могу как вам сказать лучше провести голосовалку, но уверен, что здесь победит ЗМ причины выше сказал! Хотите оставляйте ЗМ если тут так все хотят:(
ЗЫ Dragon_inside (RUS) можешь делать ошибки в любых словах, но слова РОССИЯ, РОДИНА, РУССКИХ и тд неделай !! мне это как ножом по сердцу! Так что внимательней!:mad: :mad:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.05.2007, 18:21
мне вообще в принципе все равно хоть оба сервака делайте зомби!

хммм..... а зачем тогда тему создал? хм.....

Chuky
23.05.2007, 18:24
я только предложил

Читаешь через строчку?? :rtfm:

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.05.2007, 18:28
Читаешь через строчку?? :rtfm:

да нет, ты только предложил, но тебе в принципе пофиг, я правельно понял?

nightspotlight
23.05.2007, 18:32
Да, с русским у Dragon Inside плохо.

Chuky
23.05.2007, 18:34
Хорош флудить!!! ПРОЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ МОЕ СООБЩЕНИЕ !!!!! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только по внимательней!!

Шоколадный заяц
23.05.2007, 19:16
Chuky, а че те мешает пригласить любителей dm проголосовать? я вот че-то не понял из твоего сообщения когда человек 10 с полигона в ксс у нас разные понятия по понятию "человек с полигона" по моим понятиям у нас стока " людей с полигона" в кс не играют))
p.s. я трижды перечитал сообщение - очень сбивчивое и ничего не объясняющее
p.p.s. ни нервничай, не поможет))

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
23.05.2007, 19:52
Chuky, а че те мешает пригласить любителей dm проголосовать? я вот че-то не понял из твоего сообщения у нас разные понятия по понятию "человек с полигона" по моим понятиям у нас стока " людей с полигона" в кс не играют))
p.s. я трижды перечитал сообщение - очень сбивчивое и ничего не объясняющее
p.p.s. ни нервничай, не поможет))

видать мы с тобой не понятливые :)

Chuky
23.05.2007, 21:12
Полигон только для ДОДс ?? Сервака для ксс нету ?? значит народ играющий на полигоне в ксс это не народ с полигона ? значит полигоновский человек это только кто играет в ДОД ? ну тогда все вопросов нету :sorry:
PS да потому что это бред ходить и всем говорить "зайди те на форум и проголосуйте за дм" у меня много других дел! да я плохо обьясняю мне давно это все говорят:D но мысль помоему там понятна и предираться к словам это флуд!

*PrOfI TeAm*Luliker
24.05.2007, 15:00
Ни в коем случае ЗМ не убирать!!! Нафиг ваш дед матч! И так таких сервов уже полным полно везде! А из ЗМ сервов этот САМЫЙ САМЫЙ! На него даже иностарнцы заходят зомбиков пострелять:hunter: !

Шоколадный заяц
24.05.2007, 15:29
Полигон только для ДОДс ?? Сервака для ксс нету ?? значит народ играющий на полигоне в ксс это не народ с полигона ? значит полигоновский человек это только кто играет в ДОД ? ну тогда все вопросов нету :sorry:
PS да потому что это бред ходить и всем говорить "зайди те на форум и проголосуйте за дм" у меня много других дел! да я плохо обьясняю мне давно это все говорят:D но мысль помоему там понятна и предираться к словам это флуд!

нет, люди с полигона, это люди с общими интересами кроме как в одной игре.. не, не так, это определенный круг лиц, появившийся до создания полигона и расширившийся после его создания. Не , опять не точно. В общем, мы друг друга знаем давненько, и общаемся регулярно, некоторые приходят и становятся своими, некоторые пропадают на очень долго, но все они "люди полигона" и придерживаются правил и идеи полигона ИМХО, что не мешает им быть "людьми еще-чего-то-там")) Вообще все мы прошли через ужасы войны дода и делили флаги и врагов, что дало нам возможность составить однажды представление о каждом из нас.)))(Свят исключение но он админ полигона, а это автоматически делает его человеком полигона, как человека, несущего идею полигона. Если ты общаешься только с парой админов кс или поигрываешь иногда только на кс сервере, то ты видишь только верхушку айсберга. Все равно, что заходить только в гостинную большого дома и ни куда больше, а всем говорить, что ты жилец этого дома.

Chuky
24.05.2007, 16:39
Ну ты и тему развел. Я вырозился тогда про полигоновский народ говоря что те люди которые постоянно играют на полигоне ксс! Не правильно вырозился и наверно тебя обидел, извени тогда больше не буду! Извени за то что вообще использую слово полигон и за то что зашел в ваш дом в вашу гостинную и повел себя как хозяин просто предложив ДМ! Извени за то что плохо выражаю свои мысли! Извени за то что не играю в Дод и не люблю его! Извени за то что нахожусь на вершине айсберга и не чего не знаю!
PS Админы закройте тему а то ща сдесь санта барбара начьнеться и как всегда на полигоне обычное предложение перерастет в разборку!
PS2 своим сообщение не кого обидеть не хотел! Еще раз прошу прощения если что не так!

nata
24.05.2007, 16:45
Тему закрывать не буду. Здесь конкретная идея.

Но попрошу всех воздержаться от выяснения "кто полигонистее".

Шоколадный заяц
24.05.2007, 16:54
Ну ты и тему развел. Я вырозился тогда про полигоновский народ говоря что те люди которые постоянно играют на полигоне ксс! Не правильно вырозился и наверно тебя обидел, извени тогда больше не буду! Извени за то что вообще использую слово полигон и за то что зашел в ваш дом в вашу гостинную и повел себя как хозяин просто предложив ДМ! Извени за то что плохо выражаю свои мысли! Извени за то что не играю в Дод и не люблю его! Извени за то что нахожусь на вершине айсберга и не чего не знаю!
PS Админы закройте тему а то ща сдесь санта барбара начьнеться и как всегда на полигоне обычное предложение перерастет в разборку!
PS2 своим сообщение не кого обидеть не хотел! Еще раз прошу прощения если что не так!

ой ну не надо так сразу обижаться. Да, выглядит именно так. Но! Здесь одинаково выслушают и полигонистых, и не очень, и не надо кричать что вы особенные.
P.s. ты пошутил - я посмеялся, проехали.

Террорист
24.05.2007, 21:16
"что такое Дед матч?" ( я знаю токо когда каждый сам за себя!!!:( )
ZM ни в коем случае не убирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:new_russian: :new_russian: :new_russian:

Sv9It
24.05.2007, 22:18
Как обычно Свята припахали :D У нас прям как ни тема,так я там обязательно :D :D :D

А вообще,пришлите Подо на сервер,будем голоса собирать через rcon,или объясните как пользоваться rcon голосовалкой.Буду Мишкина грузить :dance3:

nata
24.05.2007, 22:25
Если честно, то я вообще не понимаю суть. Зачем заменять сервер, который собирает полную коробочку?

nightspotlight
24.05.2007, 22:41
Если честно, то я вообще не понимаю суть. Зачем заменять сервер, который собирает полную коробочку?

В смысле "полную коробочку"?

nightspotlight
24.05.2007, 22:43
Кстати, не советую вам что-либо делать с текущим ZM-сервером. А то был у меня опыт, переустановил сервер, всё поменялось, и все игроки ушли, сказав, мол, клёвый сервер был, а щас такое говно. А вот что-нибудь добавить, дополнить или исправить - это велкам. Например, 20 слотов сделать, на MOTD-странице написать правила игры на сервере, убрать ненужный slay за попытку игры в одном раунде несколько раз - всё равно бесполезная штука, только злит выводя на экран ту надпись "Don't be an asshole" - раздражает реально. Я готов сервер сам обосрать за эту надпись. :D

nata
24.05.2007, 22:43
в том смысле, что есть коробочка (сервер), которая забивается игроками регулярно. Не простаивает, как было с кастомом.

Sv9It
25.05.2007, 01:35
А кастом и проставивал,потому что там две карты было.А новые загибались в зародыше,т.к. надо было сразу ставить,потому что кастом,а мы нюни на форуме разводили.Вернее загибались-то они именно на форуме.А потом вообще на это забили :(Так-то!

В ДоДе вон,на оранже сколько карт по началу было! Все ли они были проверены? Нет? Но половину отсеяли тем не менее.Так и надо было делать.А теперь поезд уже ушёл :girl_cray2:

P.S. Люди! Прекратите рассматривать Полигон4 как ДоДовский портал! Это бред! КСС тоже требует такого же отношения.В первую очередь это касается администрации.КСС развивается,в то время как ДоД не очень-то процветает.Прекратите считать что только ДоД важен.Это не правильно! Меня всегда добивали слова Наты о том,что мол я не играю в ксс,и меня не сильно это волнует.Подумайте о моих словах.
Кажется всё.Крик души иссяк :)

nightspotlight
25.05.2007, 09:41
Люди! Прекратите рассматривать Полигон4 как ДоДовский портал! Это бред! КСС тоже требует такого же отношения.В первую очередь это касается администрации.КСС развивается,в то время как ДоД не очень-то процветает.Прекратите считать что только ДоД важен.Это не правильно! Меня всегда добивали слова Наты о том,что мол я не играю в ксс,и меня не сильно это волнует.Подумайте о моих словах.
Кажется всё.Крик души иссяк :)

Согласен. Надо больше внимания уделять CS:S. Полюбому в CS:S больше народу на свете играет, чем в DoD:S. Но в DoD:S самому иногда охота поиграть.

Шоколадный заяц
25.05.2007, 11:38
Ох, парни, спасибо, что не предлагаете закрыть ДоД сервера на полигоне.)) А что за проблемы у ксс? серверы битком. Все, что ни предложат в рамках 2-х серверов - делают...

Sv9It
25.05.2007, 11:54
Вот стану хакером,и у многоуважаемой администрации перестанет запускаться ДоД по выходным :lol: :lol: :lol: Останется только ксс :D

Нет Анарх.Ты немного не так понял мысль ) Я к тому что можно относиться к КСС наравне с ДоДом.А не делая акцент на ДоД.

BouH
25.05.2007, 12:07
Свят, глупости пишешь... Полигон4 - чисто ДоДСовский портал. Все ProDoD'ы, BF2, CSS... Рудементарные почки на древе ДоДСа! Не более. Все они созданы только для того, чтобы разнообразить жизнь игрокам в DoDS. Серверов CSS - мириады, даже в России, играйте сколько угодно! Мы в первую голову нацелены на ДоДС.

Шоколадный заяц
25.05.2007, 12:12
Мы в первую голову нацелены на ДоДС.

Мысль вроде понял но все таки причем здесь голова? :mda:
сорри за флуд.

BouH
25.05.2007, 12:15
"В первую голову" <=> "В первую очередь"

Террорист
25.05.2007, 12:30
Свят правильно говорит, в доде и так все заполигонили:diablo:
а в контре ваще нет никого пора и в контру зайти.:rtfm:
P.S. понимаю, что контра для некоторых кажется старой, никому не нужной попсой.:girl_mad:, но все-таки надо и контре уделять внимание
P.P.S. если что-то не так написал, извиняйте!!!

BouH
25.05.2007, 12:33
Террорист, я ещё раз повторяю: все доп. игры с их доп. серверами на Полигоне создавались для услады игроков в ДоДС, а не для продвижения этих доп. игр на Полигоне и вообще в игровом коммьюнити!

Sv9It
25.05.2007, 14:00
Что ж могу сказать Воин...Времена меняются! Вспомните кто писал что либо о ДоДе даже просто на форуме ? Когда это было?
И не надо сетовать на отсутствие времени.Вон у Наты и Хапа времени тоже мало,но они успевают всё,ну почти всё :) И дело не в том что нет времени,дело в том что нет "событий".

Я вот заметил,что каждый мой второй пост вечно критикуется Воином.И не толькои мои посты-прим.

BouH
25.05.2007, 14:09
А зачем нам писать на форуме и как базарные, склочные бабы верещать, кто читак, кто матершинник? Если надо поговорить - мы идём в ТС. Если есть время - мы играем. Форум был нужен для организационных моментов, а не болтовни...
И заметь, в чате сидят в основном ДоДСеры...

Sv9It
25.05.2007, 14:12
Ээээ...Чат это типо "кричалка"? Если да,то там проблемы не часто обсуждают.А в ТС мне лично не хочется влезать,я как-то неуютно себя там чувствую :) Да и КСС хочу заметить там не обсуждают.Хотя я про ДоД тоже могу учавствовать в дискусси...

nata
25.05.2007, 14:49
Ребята. Существуют два любимых мною портала, на которых главный акцент всегда был на Контру. Это НашаЛАйф и Отстрел. Да, там развивается и ДОДС. Но главные админы в ДОДС не играют, отсюда постоянное недопонимание возникает. У нас же ситуация обратная. Я не буду играть в контру. Не потому что попса, не потому, что старье... Это вообще не аргумент. Хорошо сделанная игра, какая разница.

Просто мне не нравится ее динамика. После того, как я обнаружила для себя ДОДС, контра мне просто неинтересна. И играть я в нее не буду. Насчет Хапа ничего сказать не могу, но я и то чаще на контровские сервера захожу, просто по делу хотя бы.

Поэтому нам элементарно трудно их продвигать. Нужно разбираться в проблемах игры, чтобы активно этим заниматься. А главное, что пока мы будем развивать Контру всерьез (которая в развитии вообще не нуждается, ее сам локализатор продвигает, в отличие от ДОДСа, который довеском идет), у нас не будет хватать времени и сил всерьез заниматься ДОДСом.

Вообще выступления наших админов, наверное, резковаты. Ведь мы таки сделали сервера КСС, значит должны обеспечить достойную игру людям, и значит мы уже приняли этих людей в сообщество. Но как ни крути - я не буду делать ничего в ущерб ДОДСу. Ведь действительно портал мы создавали именно ради этой игры. Поэтому я не буду закрывать сервера ДОДС ради серверов контры. А иначе не получается - два сервера КСС - предел для наших мощностей, чтобы никто никому не мешал играть.

А теперь о наболевшем. Во мне идет жестокий конфликт между игроком и админом. Админ не дает игроку играть. Ребята из ДОДСа не дадут соврать - с тех пор, как мы открыли портал, я стала играть меньше. А сейчас, когда КСС стал полноправным участником портала (ведь пошли уже сами на форум... значит уже часть сообщества), то теперь все меньше и меньше времени на игру. Пока остальные играют, я смотрю демки, читаю логи и так далее. Поэтому лично я вообще с ужасом думаю, что у меня в хозяйстве может произойти какое-то расширение. Ведь тогда я играть вообще не смогу. А мы создавали портал не для того, чтобы всех банить за мат и ловить читеров, а для того, чтобы создать некое комфортное для нас и наших товарищей по оружию место для игры.

Это не означает, что мы оставляем контру бесхозной. Как видите и мод включили, и карты подбираем. И настройки подгоняли (с теми же динамическими ценами). Мы готовы каким-то образом улучшать то, что имеется... но вот чтобы прямо так уж развивать... Не по силам нам это.

Шоколадный заяц
25.05.2007, 16:40
Ната, из создавшегося положения есть выход - найти админа в кс, который будет этим заниматься...

khap
25.05.2007, 17:19
Ната, из создавшегося положения есть выход - найти админа в кс, который будет этим заниматься...
Под это дело сразу было сделано предложение Podo. Он как раз провел первоначальные настройки... Но очень много времени проводить тоже сложно.

Если хочется это обсудить более подробно, с учетом того как это организованно на других ресурсах - welcome 2 DSP.

Sv9It
26.05.2007, 00:34
Ната, из создавшегося положения есть выход - найти админа в кс, который будет этим заниматься...

Я за.

Можно на кое-кого повесить логи ксс и т.д. Podo,превед! :bye:

В принципе насчёт ксс я мог бы тоже чёнить взять.Но доверят ли?:umnik:

P.S. Хап,а можно что-то со смайлами сделать?! А то они в списке постоянно в разных местах.

nightspotlight
26.05.2007, 21:29
Как я понимаю, вам нужен админ для настройки и подгонки сервера под нужды игроков, чтобы играть было приятнее? Я могу. Как я говорил, был на одном сервере админом. Его владелец был ленивым, но вот появился я. Я сразу всё наладил и следил за сервером, а то играть было невозможно до этого. Карты загрузил, конфиги подкрутил. Однажды по истечению некоторого времени появился ещё один админ, с доступом только через плагин Mani. Я с ним общался и до этого. Я знал, что если он станет админом, то будет плохо. С того момента я начал читать его админ-логи, и однажды нашёл жестокий беспредел от него (баны ни за что, мат через админский чат и т.п.). Сообщил владельцу. В итоге тот "новый" админ потерял админские права.
В общем, я уже завышаю себя. Но всё поймёте по ходу, я надеюсь.

Sv9It
27.05.2007, 00:29
Как я понимаю, вам нужен админ для настройки и подгонки сервера под нужды игроков, чтобы играть было приятнее? Я могу. Как я говорил, был на одном сервере админом. Его владелец был ленивым, но вот появился я. Я сразу всё наладил и следил за сервером, а то играть было невозможно до этого. Карты загрузил, конфиги подкрутил. Однажды по истечению некоторого времени появился ещё один админ, с доступом только через плагин Mani. Я с ним общался и до этого. Я знал, что если он станет админом, то будет плохо. С того момента я начал читать его админ-логи, и однажды нашёл жестокий беспредел от него (баны ни за что, мат через админский чат и т.п.). Сообщил владельцу. В итоге тот "новый" админ потерял админские права.
В общем, я уже завышаю себя. Но всё поймёте по ходу, я надеюсь.


Для этого у нас есть Podo.

В кадом посте "я" ,"я" и ещё раз "я".

nightspotlight
27.05.2007, 03:24
Забудь.

AL.x
04.07.2007, 22:45
Нащет баррикад это правильно, я умею хорошо делать баррикады, но: это долго достаточно, и если с тобой 3-5 человек это не реально потому что каждый делает по своему и пытается просто завалить вход, который за зомби с разбегу и нажатием Е все разлетается. Получается так что надо делать баррикады такие чтобы они в конце упералась в стену или в то, что не сдвинуть и опять же это ДОЛГО.