PDA

Просмотр полной версии : [голосование] [Итог 2009 - DoD:S] Лучший штурмовик


nata
20.12.2009, 19:15
Голосуем за номинацию "Лучший штурмовик". [br]

[B]MISSY [br]
Vozic[br] (http://jji.clan.su/)
|*CCCP*| Катюшка
[B]from pB Alkota
[B]RAGE` Landdropper
[B]JaGuaR. newman[br]


PS Изменить свой выбор не получиться - поэтому голосуем с первого раза внимательно.

Аццкий Лэнддроппер
21.12.2009, 01:21
То что происходит - это фарс))) [br]Я ни разу не играл на кв и пкв штурмовиком =([br]

nata
21.12.2009, 01:23
[br]...Я ни разу не играл на кв и пкв штурмовиком =([br]

Тебя это расстраивает? Ты хочешь об этом поговорить?

Аццкий Лэнддроппер
21.12.2009, 01:30
Мне кажется, корни моего расстройства лежат в суггестивной фрустрации в латентный период, когда будучи маленьким мальчиком я увидел злого штурмовика... понавытесняется тут всякое =)[br]

ZaMe5
21.12.2009, 01:33
В голосовании ничего про кв и пцв не сказано :JC_dance:

nata
21.12.2009, 01:46
Мне кажется, корни моего расстройства лежат в суггестивной фрустрации в латентный период, когда будучи маленьким мальчиком я увидел злого штурмовика... понавытесняется тут всякое =)[br]
А какие ассоциации у тебя вызывает само слово "штурмовик"?

Подсознание - штука тонкая. И такое прямое толкование расстройства совершенно необязательно истинно. Корни расстройства могут быть значительно глубже, а штурмовик - лишь образ более глубинных процессов, происходящих в психике.... Образ, через который твое бедное подсознание старается пробиться к твоему сознанию....

Аццкий Лэнддроппер
21.12.2009, 02:14
А какие ассоциации у тебя вызывает само слово "штурмовик"?[br] насилие, боль, страх, отчаяние, твердый и холодный автомат, удовольствие...удивление...удовольствие опять...ммм...дальше не помню![br]

sok
21.12.2009, 02:44
[br] насилие, боль, страх, отчаяние, твердый и холодный автомат, удовольствие...удивление...удовольствие опять...ммм...дальше не помню![br]
опять удивление :lol:

ZaMe5
21.12.2009, 03:02
Непосредственно связанные с додсом штурмовик может вызывать лишь 3 ассоциации - рандом, кулак и дым. :<<:

sok
21.12.2009, 03:18
Да, все же очень жаль что нет номинации "лучший медик" :xD2:

MISSY
23.12.2009, 15:53
Очень интересно, кому пришла в голову эта бредовая идея, отнести меня к номинации "Лучший штурмовик", и чем этот человек мотивировал данный выбор??? Это настолько абсурдно, что считаю это личным оскорблением!

P.S. Не поленилась зарегиться!!! Так что ЖДУ Б.. ОТВЕТА!!!

sok
23.12.2009, 22:59
Номинации по всем категориям были здесь http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=97
Не стоит воспринимать именно эту всерьез

Colorado
23.12.2009, 23:59
Очень интересно, кому пришла в голову эта бредовая идея, отнести меня к номинации "Лучший штурмовик", и чем этот человек мотивировал данный выбор??? Это настолько абсурдно, что считаю это личным оскорблением!

P.S. Не поленилась зарегиться!!! Так что ЖДУ Б.. ОТВЕТА!!!

http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=137956&postcount=2

Опа, женского населения прибыло :give_heart:

Аццкий Лэнддроппер
24.12.2009, 00:20
Во имя вселенской справедливости(победить должны сильнейшие!) снимаю свою кандидатуру с данной номинации, ибо, каюсь, НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!![br][br]Надеюсь, зеро, ты будешь гордиться мной![br]