PDA

Просмотр полной версии : [голосование] [Итог 2009 - DoD:S] Информативный ресурс


nata
20.12.2009, 19:21
Голосуем за номинацию "Информативный ресурс". [br]

[B]Muppet (http://muppets.clan.su/)
Форум Polygon4.Net (http://forum.polygon4.net)[br]
Day of Defeat на Полигоне (http://www.dayofdefeat.su/)
DOD:S MOVIES (http://dods-movies.ucoz.org/)
ironR@Ts (http://ironrats.clan.su/)
[br]


PS Изменить свой выбор не получиться - поэтому голосуем с первого раза внимательно.

LKK
26.12.2009, 02:06
Форум Polygon4.Net Что и требовалось доказать, что давать управлять форумом либо ресурсом людям очень далёким от ДОДС и не играющем в него, приведёт к гибели данного ресурса.

Уважаемая комманда Полигона. не в обиду будет сказанно но надо шевелить не только языками на форуме, но и жопой (извините за грубость). Где турниры, где найткапы и сбор команд на ланы.

Давать высказаться потцам типа Лендропера, хорошо конечно и правильно, но когда был финал лана осенью, вначале все болели за IRAGE , потом я спрашиваю - Парни а у кого в стиме в друзьях есть эти игроки? И Вы занаете почти ни у кого. Да лучше я и все отдадут голоса за команду R людей общающихся в камьюнити и даже играющих мерками и с ними нет никаких проблем, чем зазнавшимся снобам которым многие пытаются лизать зад, только ради чего я не понимаю, может в этом виноват их капитан любящий гнуть пальцы по поводу и нет, размахивая шляпой Боярского.

Теперь опять к Полигону)

Вы как портал опеределитесь - камьюнити для Вас или Вы для камьюнити и будет Вам счастье.

Желаю Вам в Новом Году обрести новых пользователей и выйти из загнивания и объединить наши усилия в развитии РуДОДСа.

С Уважением LKK.

Cтебайтесь не обижусь Простите за фейк акк, можете банить он мне не нужен =)

ZaMe5
26.12.2009, 02:42
Кто такие IRAGE?

nata
26.12.2009, 03:03
И что требовалось доказать? :)

Что полигон не является пупом земли? Не является.

Что на данный момент самая полная информация по додсу в России (по крайней мере в европейской ее части) сосредоточена на маппетсах? Ну, полагаю, действительно, так и есть.

Что ресурс умрет? Все когда-нибудь умирает. Даже вещи гораздо более важные, чем игровой портал.

Только умер ли он? 396 активных пользователей форума говорят о том, что пациент скорее жив, чем мертв. А что не все они додсеры, так и что? Не додсом единым жив человек.

Маппетсы вечные что ли? Уровень информативности там будет держаться на таком отличном уровне до той поры пока:

- ДОДС будет интересен команде. Как только клан вдруг озвереет от додса и решит играть в другую игру, клан перестанет поддерживать в таком же объеме информирование по додсу.

- Клан будет существовать и не развалится. ДОДС комьюнити, безусловно, только выиграет, если клан будет жить долго и счастливо.

- Главным двигателям клана не надоест тащить на себе этот постоянно переселяющийся с одних плеч на другие груз под названием русское додс комьюнити.

Поэтому остается только пожелать маппетсам двигаться дальше в направлении информативности своего ресурса и удачи на этом пути.

Хотел поругаться? Не получится.

Ребята молодцы. Пусть и дальше двигают всякие найткапы и так далее.

Спасибо за, надеюсь, искренние пожелания. Но если у маппетсов двигать додс получается лучше, чем у кого бы то ни было, то лучше приложить усилия к тому, чтобы объединяться ради русского додса вокруг того ресурса, который уже весьма успешен.

Никто не собирается перетягивать на себя одеяло.

LKK
26.12.2009, 03:29
И что требовалось доказать? :)

Что полигон не является пупом земли? Не является.

Надо стремиться действовать, стогнация не нужна. И причем тут чей то пуп?)

Что на данный момент самая полная информация по додсу в России (по крайней мере в европейской ее части) сосредоточена на маппетсах? Ну, полагаю, действительно, так и есть.

Ну а кому объединение навредит?

Что ресурс умрет? Все когда-нибудь умирает. Даже вещи гораздо более важные, чем игровой портал.

Ребят это печально, ну посмотри какая фатальность в словах, так не нужно ни ни. Я конечно понимаю в реале жизнь по всякому бывает вертит, но эх много но, но все же ... может обновление политики ресурса?

Только умер ли он? 396 активных пользователей форума говорят о том, что пациент скорее жив, чем мертв. А что не все они додсеры, так и что? Не додсом единым жив человек.

Ну да вот и отстрел живет кс и ксс и смотрите какие ланы закатывает, какие спонсоры зхехе Вы хотите быть вторыми или в чем то своем первыми?

Маппетсы вечные что ли? Уровень информативности там будет держаться на таком отличном уровне до той поры пока:

- ДОДС будет интересен команде. Как только клан вдруг озвереет от додса и решит играть в другую игру, клан перестанет поддерживать в таком же объеме информирование по додсу.

- Клан будет существовать и не развалится. ДОДС комьюнити, безусловно, только выиграет, если клан будет жить долго и счастливо.

- Главным двигателям клана не надоест тащить на себе этот постоянно переселяющийся с одних плеч на другие груз под названием русское додс комьюнити.

Поэтому остается только пожелать маппетсам двигаться дальше в направлении информативности своего ресурса и удачи на этом пути.

Вы знаете, думаю высказывания подобного рода как Вы привели, контрпродуктивны изначально. Ребята да Вам работать и созидать надо вместе а не ждать выгоды от того что тима умрет, Вам ей помочь тогда надо и с сайтом и с ресурсами. Ну не хотите с ними давайте с нами или любой другой командой поработайте.


Хотел поругаться? Не получится.

Ругаться не хотел никогда, а вот переживал за Вас и критиковал бывало. Но скорее Ваших некоторых админов не от додса, я же не на форуме благородных девиц общался.
-----------добавлено-----------
Кто такие IRAGE?
ну хрен его знает как Ваш там микс называют=)

ZaMe5
26.12.2009, 04:05
Ты даже не знаешь как наш микс называется, зато с уверенностью заявляешь от лица всех, кто и за кого болеет и что всем нужно отдать свои голоса за другую команду. Забавно, не правда ли? Тем более ты аппелируешь к твоему общему мнению с каким-то неизвестными парнями. Может ты этого не знаешь, но я тебе подскажу, чтобы ты не наделал ошибок в будущем - такой подход не прибавит твоим словам ни авторитетности, ни аргументированности, а лишь выставит тебя посмешищем. Не благодари за совет)

"Парни, а у кого они в друзьях в стиме есть?" - это вообще зачет! :nimagu: Я думаю каждый сам для себя оценит силу этого глупого выражения) Ты слишком ограничен, будь проще и люди к тебе потянутся.

П.С. А помойму просто кто-то обиделся, что его номинировали как "Самого неадекватного игрока" и что он, этот обиженный, входит в пятерку лидеров :place:

LKK
26.12.2009, 04:30
Ты даже не знаешь как наш микс называется, зато с уверенностью заявляешь от лица всех, кто и за кого болеет и что всем нужно отдать свои голоса за другую команду. Забавно, не правда ли? Тем более ты аппелируешь к твоему общему мнению с каким-то неизвестными парнями. Может ты этого не знаешь, но я тебе подскажу, чтобы ты не наделал ошибок в будущем - такой подход не прибавит твоим словам ни авторитетности, ни аргументированности, а лишь выставит тебя посмешищем. Не благодари за совет)

"Парни, а у кого они в друзьях в стиме есть?" - это вообще зачет! :nimagu: Я думаю каждый сам для себя оценит силу этого глупого выражения) Ты слишком ограничен, будь проще и люди к тебе потянутся.

П.С. А помойму просто кто-то обиделся, что его номинировали как "Самого неадекватного игрока" и что он, этот обиженный, входит в пятерку лидеров :place:
Все что ты написал конечно интересно и даже есть логика от обратного, но все сводиться к простому выражению *правда глаза режет* хотя я понимаю что ты отстаиваешь честь своей бывшей команды которая появляется к лан турнирам как призрак и надо отдать должное играет отлично и именно, как сплоченная тима, за что уважаю и ценю, это и вправду достойные качества команды, но то что вы замкнуты и не участвуете в жизни русского ДОДСа это факт ВЫ НИ КТО, ПОКА НЕ ИГРАЕТЕ И СИДИТЕ В ИНАКТИВЕ, ПОЛНЫЙ НОЛЬ И ВАШ СКИЛЛ ТУТ НА ФОРУМЕ В ПОСТАХ ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКИ КАК УМА ТАК И СКИЛЛА.

зы по скольку я на Полигоне в бане это мой последний пост. Как то не уютно с другого ника писать.

merhy
26.12.2009, 04:50
:popcorm1:

зы как это ни глупо звучит, но Замес у меня во френдах.

ZaMe5
26.12.2009, 05:07
Все что ты написал конечно интересно и даже есть логика от обратного, но все сводиться к простому выражению *правда глаза режет* хотя я понимаю что ты отстаиваешь честь своей бывшей команды которая появляется к лан турнирам как призрак и надо отдать должное играет отлично и именно, как сплоченная тима, за что уважаю и ценю, это и вправду достойные качества команды, но то что вы замкнуты и не участвуете в жизни русского ДОДСа это факт ВЫ НИ КТО, ПОКА НЕ ИГРАЕТЕ И СИДИТЕ В ИНАКТИВЕ, ПОЛНЫЙ НОЛЬ И ВАШ СКИЛЛ ТУТ НА ФОРУМЕ.
Разница между тобой и мной в том, что тебе нужно что-то доказывать, а я уже свое доказал в бою. Что ты сделал для додса, кто ты такой вообще и чего добился в этой игре, кто тебе дал право судить игроков, которые на голову сильнее тебя? Я бы стал отстаивать честь своей команды, если бы была аргументированная критика, а не то что ты написал.

Многие игроки и команды не доступны для тебя в общении, во встречах на кв, но это совсем не значит что надо так унижаться и поливать всех грязью. Каждый здесь преследует свои цели, у каждого свое отношение по поводу виртуальных друзей и прочем. Да, жизнь как и игра, несправедливая штука. Кому-то достается конфетка, при этом он еще успевает и принцессу поёб*вать, а кому-то приходиться довольствоваться только мастурбацией.

Тебя обыгрывает команда-призрак, которая в инактиве при том, что ты задрачиваешься на кв и найткапах - может все таки стоит задуматься и не тратить время, если нет результата? Мы всегда старались играть на высоком уровне, при этом получая максимум удовольствия от игры, иначе зачем вообще играть? Я по жизни игрок, и в додсе я тоже игрок, который любит побеждать. А победы нужны всем. Все равно в чем победы - в постели с девушкой, на работе или на лан турнирах по додсу. И тот кто побеждает - имеет все.

Кстати последние строчки жирным шрифтом ты как раз про себя написал) И еще напишу, лично для меня намного важнее участвовать в своей собственной жизни, чем в жизни додс коммьюнити, как бы ни эгоистично это звучало.

LKK
26.12.2009, 05:24
ZaMe5 ок как ты умеешь передергивать карты и делать черное белым, твой язык остер, но и моя жопа не брита,но и на каждую хитрую жопу найдется потц с изгибом =)

ты бы скилл в игре показывал, а не в диспутах клоун

Да и Ваша Нашалайф, Вантеды или Вантусы или как там сейчас РОГА С КОПЫТАМИ всегда были номер два - АНГРИФФ Рулез Форева!!!!

Аццкий Лэнддроппер
26.12.2009, 05:25
Форум Polygon4.Net Что и требовалось доказать, что давать управлять форумом либо ресурсом людям очень далёким от ДОДС и не играющем в него, приведёт к гибели данного ресурса.[br] [br] Уважаемая комманда Полигона. не в обиду будет сказанно но надо шевелить не только языками на форуме, но и жопой (извините за грубость). Где турниры, где найткапы и сбор команд на ланы. [br] [br] Давать высказаться потцам типа Лендропера, хорошо конечно и правильно, но когда был финал лана осенью, вначале все болели за IRAGE , потом я спрашиваю - Парни а у кого в стиме в друзьях есть эти игроки? И Вы занаете почти ни у кого. Да лучше я и все отдадут голоса за команду R людей общающихся в камьюнити и даже играющих мерками и с ними нет никаких проблем, чем зазнавшимся снобам которым многие пытаются лизать зад, только ради чего я не понимаю, может в этом виноват их капитан любящий гнуть пальцы по поводу и нет, размахивая шляпой Боярского.[br] [br] Теперь опять к Полигону)[br] [br] Вы как портал опеределитесь - камьюнити для Вас или Вы для камьюнити и будет Вам счастье.[br] [br] Желаю Вам в Новом Году обрести новых пользователей и выйти из загнивания и объединить наши усилия в развитии РуДОДСа.[br] [br] С Уважением LKK.[br] [br] Cтебайтесь не обижусь Простите за фейк акк, можете банить он мне не нужен =)
[br][br]Где была твоя задница хотя бы на одном ЛАНе, чтобы подойти сказать боярскому все в лицо, а не попукивать на форумах?)))[br][br]Не знаю уж с чего ты взял что у нас кто-то зазнался. Параноя про друзей в стимфрендс - это вообще нечто... Можно я не буду дружить с алкашом, у которого руки растут не пойми откуда, и кроме дерьма на форумах от него нечего ждать?)))[br] [br] Мы играем пока игра нам не в тягость. Не больше. Нам было интересно когда у нас было много активных соперников: Ангриффы, пБ.... Теперь раз за разом разорять твою команду 20-0 на каждой карте, не представляет интереса, ты уж извини...[br][br]Жалко, что тебя задевает, что с тобой не дружат никто из айрэйдж. Заведи себе побольше друзей и будь счастлив. [br]
-----------добавлено-----------
[br] ты бы скилл в игре показывал, а не в диспутах клоун[br] [br] [br]Покажи свой хоть гденибудь, а то пока видна только небритая *опа Ж)[br]

ZaMe5
26.12.2009, 05:32
ZaMe5 ок как ты умеешь передергивать карты и делать черное белым, твой язык остер, но и моя жопа не брита,но и на каждую хитрую жопу найдется потц с изгибом =)

ты бы скилл в игре показывал, а не в диспутах клоун

Да и Ваша Нашалайф, Вантеды или Вантусы или как там сейчас РОГА С КОПЫТАМИ всегда были номер два[/B]
Вот оно, полилось! Напиши еще что-нибудь в таком же духе, чтобы я сегодня, проснувшись с утреца, поржал за завтраком.

LKK
26.12.2009, 05:41
[br][br]Где была твоя задница хотя бы на одном ЛАНе, чтобы подойти сказать боярскому все в лицо, а не попукивать на форумах?)))[br][br]Не знаю уж с чего ты взял что у нас кто-то зазнался. Параноя про друзей в стимфрендс - это вообще нечто... Можно я не буду дружить с алкашом, у которого руки растут не пойми откуда, и кроме дерьма на форумах от него нечего ждать?)))[br] [br] Мы играем пока игра нам не в тягость. Не больше. Нам было интересно когда у нас было много активных соперников: Ангриффы, пБ.... Теперь раз за разом разорять твою команду 20-0 на каждой карте, не представляет интереса, ты уж извини...[br][br]Жалко, что тебя задевает, что с тобой не дружат никто из айрэйдж. Заведи себе побольше друзей и будь счастлив. [br]
-----------добавлено-----------
[br] [br]Покажи свой хоть гденибудь, а то пока видна только небритая *опа Ж)[br]

я объяснял 1001 раз почему не люблю всякие ланы и другие МАССОВЫЕ мероприятия. Зайди в веник объясню лично, не поймешь приглашу на пьянку.

Насчет там 20 - 0 во первых вы с нашей тимой не играли

во вторых не все пошло у нас по плану и не был выставлен сильный состав

обязуюсь насрать те в шляпу и водрузить те на тыкву при личной встрече :D если вякнешь что-нибудь в своем духе снобизма и нарцисизма и вот даже интересно откуда у такого быдла и лимиты в втором поколении сына водителя автобуса, столько гонора аж шкалит, у тебя на авке и то лицо человека страдающего не хреновым запором и то и за того что репы паренной пережрал из за жадности, присланной родственниками из Рязани =)
-----------добавлено-----------
Вот оно, полилось! Напиши еще что-нибудь в таком же духе, чтобы я сегодня, проснувшись с утреца, поржал за завтраком.
По ржи над своей полюцией детка мля :smile: а ты и правда как клоун Гуимплен блин=)

А вообще я вас понмаю вам же сказали что вы говно и вам обидно до усрачки=)
-----------добавлено-----------
А победы нужны всем. Все равно в чем победы - в постели с девушкой, на работе или на лан турнирах по додсу. И тот кто побеждает - имеет все.


Судя по всему у тебя скорее спермотоксикоз и навязчивые идеи =) конечно понимаю что подушка в которую ты кончаешь и есть твоё всё и работа и девушка и чего там еще подскажет твой воспаленный разум игрока =)

Аццкий Лэнддроппер
26.12.2009, 06:51
[br] Насчет там 20 - 0 во первых вы с нашей тимой не играли[br] [br] [br]Если б ты соизволил придти показать свою мерзкую физиономию(которую тебе боязно даже на аватару выставить) на весенний ЛАН то стал бы свидетелем изнасилования на аргентане 18-0 если мне память не изменяет. А учитывая что ты не играл счет должен был бытоь крупнее.[br][br]Твой понос уже стал баяном, придумай ченить покреативней. А то скучно читать. =( [br]

LKK
26.12.2009, 07:45
Аццкий Лэнддроппер Ой ой что там колетца, может сбреишь щетику поросенка=) Ленд тебе нужна моя рожица на аавве ну ты смешон и наивен ну ок... на ЕСЛ это я ...устроит правда с фотошопом переборщил?) могу фотки поискать когда мне было столько сколько и тебе сейчас тебе нужно? а то ты как дите малое чес слово, ну ладно хоть на лимиту не обиделся и признал свои гастробайтерские корни и то славно. Да и в тиме объясни мальчикам, что не все смайлики полезны.

и что такое фуу на форуме типа ребята пердят от переизбытка эмоций и гороха в организме а я им как пернуть в ответ могу?

хотя ладно Вас дебилов много тут кто в инактиве и делать вам тут нечего только если по форумам сопли развозить свои зеленые так что покедава!!!

хфхфхф наше вам с кисточкой =)
-----------добавлено-----------
http://smotri.com/video/view/?id=v89331585a2
-----------добавлено-----------
http://smotri.com/video/view/?id=v89331585a2

LKK
26.12.2009, 09:25
Кстати Ленд ты аватарку то подправь=) А как реально тебя с трехдневным запором сфоткали или с предметом размером с репу в жопе =) Ну пипец и это лучшая тима России и их кл и типа замес игрок - два куя с горы Ебантуя.. пойду повешусь что ли от скуки и печали. :rabbid_ow:

Kalbmar
26.12.2009, 10:03
Ангрифы были первыми раньше(старый состав),а сейчас это не ангрифы

LKK
26.12.2009, 10:16
Kalbmar

Друг мой подождите и скоро вся эта писдобратия навалится скопом засирать меня и команду, подождите пару часов. Чего уж там они все опытные парни, языками чесать к сожалению на дело их не хватает, а я получу очередной бан (типа автоадмин куем прикрыл)). Всё будет как всегда.

LKK
26.12.2009, 12:15
http://rutube.ru/tracks/1970124.html?v=5de51d1b9bb31d4e8a5f70c7976227cb

nata
26.12.2009, 12:38
Вы знаете, думаю высказывания подобного рода как Вы привели, контрпродуктивны изначально. Ребята да Вам работать и созидать надо вместе а не ждать выгоды от того что тима умрет, Вам ей помочь тогда надо и с сайтом и с ресурсами. Ну не хотите с ними давайте с нами или любой другой командой поработайте.



Никакой контрпродуктивности. Это опыт. Команды не играют ни в одну игру вечно. Да и вечных команд не бывает. И как бы я не желала успеха маппетсам в деле двигания додса, я гораздо больше я им желаю все-таки разнообразия жизненных интересов.

И это нормально, чтобы молодые здоровые мужики однажды уходили из виртуала в реал.

Поэтому, если жизнь будет двигаться правильно, однажды команды не будет.

И останется только радоваться за молодых ребят, которые не будут тратить по нескольку часов в день на поддержание русского додса, а будут ходить в кино с любимыми девушками, играть в футбол со старыми друзьями, гонять на роликах... Да мало ли на что можно еще потратить кучу времени, которая уходит на задрачивание виртуальных навыков, которые в жизни никому не нужны?
-----------добавлено-----------
Kalbmar

Друг мой подождите и скоро вся эта писдобратия навалится скопом засирать меня и команду, подождите пару часов. Чего уж там они все опытные парни, языками чесать к сожалению на дело их не хватает, а я получу очередной бан (типа автоадмин куем прикрыл)). Всё будет как всегда.

Ну, ты же именно этого и хочешь.

У всех свои развлечения.

Кто-то ходит в цирк. В настоящий. С живыми клоунами и тиграми. Кто-то в театр. Кто-то на какой-нибудь картинг... Кто-то в походы ходит, кто-то на раскопы...

А кто-то приходит на форумы и провоцирует людей.

Каждому свое. У кого на что лени хватает.

ZaMe5
26.12.2009, 14:10
...
Как же легко взбесить клоуна и сделать так, чтобы из него полилось говно) А ведь вначале показался таким приличным и воспитанным)) Молодец, продолжай нас всех развлекать, а то уже соскучались по неадекватам. Не надо только его банить, надо быть лояльнее к убогим.

AntiBidlo
26.12.2009, 14:17
[br] [br]на весенний ЛАН то стал бы свидетелем изнасилования на аргентане 18-0 если мне память не изменяет. А учитывая что ты не играл счет должен был бытоь крупнее.[br][br]Твой понос уже стал баяном, придумай ченить покреативней. А то скучно читать. =( [br]

Ну мы вас дернули в одностороннем порядке, если бы я не нарубился с утра

Не приставайте к ЛКК он просто вчера немного нарубился

khap
26.12.2009, 18:44
[br] зы по скольку я на Полигоне в бане это мой последний пост. Как то не уютно с другого ника писать. То что это один пользователь я знал давно. Но раз проявился и особых нарушений сейчас нет, то с LKK снял бан и объединил аккаунты. Постарайся больше не доводить до аналогичного состояния.[br][br][br] Ну а кому объединение навредит?[br] [br]Объединение чего? Я предлагал давно отдать в публичное пользование http://www.dayofdefeat.su/ чтобы там без привязки к кому-бы то нибыло писали статьи, шло освещение событий. Но как-то все затихло.[br][br]Важно отделять статьи, новости и их обсуждение от общего общения на форумах, которых может быть много.[br][br][br] Ребят это печально, ну посмотри какая фатальность в словах, так не нужно ни ни. Я конечно понимаю в реале жизнь по всякому бывает вертит, но эх много но, но все же ... [B]может обновление политики ресурса?[br] [br]В чем именно обновление?[br][br] [br] Ну да вот и отстрел живет кс и ксс и смотрите какие ланы закатывает, какие спонсоры зхехе Вы хотите быть вторыми или в чем то своем первыми?[br] [br]К сожалению времена когда я мог что-то и кого-то финансировать прошли. Сейчас меня хватает только на Полигон. Поэтому не до жиру.[br] [br]А вот попробовать сделать техническую часть - это мы конечно будем пробовать сделать.[br][br]
-----------добавлено-----------
[br] То что это один пользователь я знал давно. Но раз проявился и особых нарушений сейчас нет, то с LKK снял бан и объединил аккаунты. Постарайся больше не доводить до аналогичного состояния.[br][br][br]Объединение чего? Я предлагал давно отдать в публичное пользование http://www.dayofdefeat.su/ чтобы там без привязки к кому-бы то нибыло писали статьи, шло освещение событий. Но как-то все затихло.[br][br]Важно отделять статьи, новости и их обсуждение от общего общения на форумах, которых может быть много.[br][br][br]В чем именно обновление?[br][br] [br]К сожалению времена когда я мог что-то и кого-то финансировать прошли. Сейчас меня хватает только на Полигон. Поэтому не до жиру.[br] [br]А вот попробовать сделать техническую часть - это мы конечно будем пробовать сделать.[br][br]
LKK и все остальные, давайте прекращайте сраться и оскорблять. думаю что выяснить кто круче можно не на словах, а с линейкой...[br][br]После этого сообщения начну вешать баллы, до полного просветления. Если есть что конструктивно сказать - говорите.[br]

zero
26.12.2009, 21:53
Хап, почему ты ДО СИХ ПОР не банишь эту сволочь??! Почему мы должны терпеть ЭТО дерьмо?! Почему мы должны терпеть ЕГО дерьмо?! ПОЧЕМУ?!!

Или тебе очень нравится потешаться над тем как он всех тут посылает в извращённой и больной форме?? Зато мне ты раздаёшь карточки направо и налево. Где логика? Где правила? Где этика? Где цензура? Или это двойной стандарт? Или ты согласен с оскорблениями ЛКК??

AdReNaLiNe
26.12.2009, 22:37
zero, :selfshot: !

:JC_dance:

Ork
26.12.2009, 23:20
Хап, почему ты ДО СИХ ПОР не банишь эту сволочь??! Почему мы должны терпеть ЭТО дерьмо?! Почему мы должны терпеть ЕГО дерьмо?! ПОЧЕМУ?!!

Или тебе очень нравится потешаться над тем как он всех тут посылает в извращённой и больной форме?? Зато мне ты раздаёшь карточки направо и налево. Где логика? Где правила? Где этика? Где цензура? Или это двойной стандарт? Или ты согласен с оскорблениями ЛКК??
Просто ты не в теме!:wink3:

khap
26.12.2009, 23:28
Хап, почему ты ДО СИХ ПОР не банишь эту сволочь??! Почему мы должны терпеть ЭТО дерьмо?! Почему мы должны терпеть ЕГО дерьмо?! ПОЧЕМУ?!!

Или тебе очень нравится потешаться над тем как он всех тут посылает в извращённой и больной форме?? Зато мне ты раздаёшь карточки направо и налево. Где логика? Где правила? Где этика? Где цензура? Или это двойной стандарт? Или ты согласен с оскорблениями ЛКК??
Я предупредил что оскорбления закончили и если есть что-то сказать по существу - говорим спокойно и без оскорблений. Посмотри мое сообщение перед твоим.[br]

AntiBidlo
27.12.2009, 00:51
Хап, почему ты ДО СИХ ПОР не банишь эту сволочь??! Почему мы должны терпеть ЭТО дерьмо?! Почему мы должны терпеть ЕГО дерьмо?! ПОЧЕМУ?!!



Ну хотя бы ЛКК не такой фанатичный правдоруб как ты:xD2: И в его текстах больше юмора:JC_dance: в отличии от твоих...
зы И не стоит так откровенно оскорблять Костю, он ведь может надругаться над твоей пятой точкой...

zero
27.12.2009, 01:24
Ах, значит до этого момента все оскорбления были допустимы, а сейчас время вышло?? Почему так вдруг? Чтоб не банить LKK? А почему тогда я получал карточки, если наказывать будут только "с этого момента"?

ПОЧЕМУ??

Ork
27.12.2009, 01:46
Ах, значит до этого момента все оскорбления были допустимы, а сейчас время вышло?? Почему так вдруг? Чтоб не банить LKK? А почему тогда я получал карточки, если наказывать будут только "с этого момента"?

ПОЧЕМУ??
Иногда кто-то может назвать такое отношение "админским беспределом"!:selfshot:

khap
27.12.2009, 01:47
Ах, значит до этого момента все оскорбления были допустимы, а сейчас время вышло?? Почему так вдруг? Чтоб не банить LKK? А почему тогда я получал карточки, если наказывать будут только "с этого момента"?

ПОЧЕМУ??
Потому что меня не было на форуме больше суток и я дал шанс не забаниться обратно только что попавшему под амнистию LKK, хотя его высказываний было достаточно за это время.[br][br]Считай что это был день без модерирования. Поэтому ты получил только предупреждение, несмотря на то что вновь стал оскорблять после предупреждения что модерирование снова вернулось.[br]

zero
27.12.2009, 02:08
Хап, в одно мгновение ты превратился для меня из самого честного админа в самого предвзятого. Ты казался образцом последовательности и объективности. До данного момента.

Теперь моё уважение ты потерял. Но, я уверен, ты совсем не будешь этим раздосадован.

khap
27.12.2009, 02:15
Хап, в одно мгновение ты превратился для меня из самого честного админа в самого предвзятого. Ты казался образцом последовательности и объективности. До данного момента.

Теперь моё уважение ты потерял. Но, я уверен, ты совсем не будешь этим раздосадован.
Жаль что ты этого не понял с самого начала.[br]

nata
27.12.2009, 02:22
Хап, в одно мгновение ты превратился для меня из самого честного админа в самого предвзятого. Ты казался образцом последовательности и объективности. До данного момента.

Теперь моё уважение ты потерял. Но, я уверен, ты совсем не будешь этим раздосадован.

Теперь сделай несколько вдохов и выдохов.

Подумай об идеальной системе рейтингования игроков.

Зайди по ссылке http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8429

Изложи свои мысли.

Если мысли окажутся по-настоящиму конструктивными, обязательно найдется ресурс, который с удовольствием воплотит идеи в жизнь.

От подобного действия пользы русскому додсу будет больше, чем от бодания со всеми несогласными.

zero
27.12.2009, 03:34
Ещё хотел спросить: а за определённое количество "фуу" можно получить бан? :lol:

sWift
27.12.2009, 15:55
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 17 сообщениях
:xD:

Ork
27.12.2009, 17:27
Теперь сделай несколько вдохов и выдохов.

Подумай об идеальной системе рейтингования игроков.

Зайди по ссылке http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8429

Изложи свои мысли.

Если мысли окажутся по-настоящиму конструктивными, обязательно найдется ресурс, который с удовольствием воплотит идеи в жизнь.

Боюсь (хотелось бы ошибаться), что даже в случае голосования по варианту зеро, (кстати для зеро: "нуль" пишется через "у", а не через "о"), он все равно будет чем-нибудь недоволен. Анализируя посты в последних темах, зеро рассказывает о ребятах, сделавших серьезный шаг в доде. Они молодцы, никто и не спорит!!! И для него они ЛУЧШИЕ, что зеро не скрывает и даже открыто говорит.

Однако, тот факт, что команда, которая задрачивается по несколько пцв в день, ПРОИГРЫВАЕТ на лане команде, которая полгода находится в инактиве, только увеличивает разницу в классе! Лучшие в России на сегодняшний момент RAGE, и с этим надо смириться. У ребят же еще будет куча возможностей проявить себя и ЗАСЛУЖИТЬ это звание, но для этого надо работать. А в данный момент объективно репаблики не являются лучшими.

Так что на самом деле не важно, где проходит голосование. Подвернулся полигон. Было бы где еще - был бы другой "спорный" кандидат. Как говорит моя мама: "у каждого человека свое видение "прекрасного".

nata
27.12.2009, 17:33
Боюсь (хотелось бы ошибаться), что даже в случае голосования по варианту зеро, (кстати для зеро: "нуль" пишется через "у", а не через "о"), он все равно будет чем-нибудь недоволен. .

Естественно :). Только чем больше идей, тем больше вариантов. Где-то сочтут идеальным один вариант, где-то - другой. И чем больше порталов и клановых сайтов будут заниматься этой работой, тем активнее будет жизнь в додсе и тем интереснее будет игрокам.

Так что пусть будут идеи. Много идей! И обязательно каждый найдет для себя то, что будет соответствовать его представлению о справедливости.

khap
27.12.2009, 18:56
Ещё хотел спросить: а за определённое количество "фуу" можно получить бан? :lol:
нет, непосредственно к бану это не относится.[br]"Спасибо" и "незачет" нужно чтобы без флейма и сообщений типа "согласен" и "не согласен" выражать свое отношение к сообщению.[br]

AntiBidlo
28.12.2009, 00:02
(кстати для зеро: "нуль" пишется через "у", а не через "о"),

Помнится учитель по русск и лит-ре обясняла, что можно писать и через у, и через о... Оба варианта справедливы...

khap
28.12.2009, 00:06
Помнится учитель по русск и лит-ре обясняла, что можно писать и через у, и через о... Оба варианта справедливы...
ага (http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%ED%EE%EB%FC) :coolio:[br]

zero
28.12.2009, 01:39
Я чего-то наверное не понимаю или не доглядел. Но одно я знаю точно: тупость и дебилизм здесь имеет место быть. К сожалению...

Я говорил, что Репаблик на данный момент является лучшей командой в России. Это -- факт, так как Вонтед и Маппетс ушли из игры, официально об этом заявив. Как ещё мне надо это разъяснить?? Повторюсь: человек не в теме. Или специально провоцирует других своей глупостью. Даже гадость со словом "ноль" надо было придумать. Старается, потеет...

nata
28.12.2009, 01:45
Я чего-то наверное не понимаю или не доглядел. Но одно я знаю точно: тупость и дебилизм здесь имеет место быть. К сожалению...

Я говорил, что Репаблик на данный момент является лучшей командой в России. Это -- факт, так как Вонтед и Маппетс ушли из игры, официально об этом заявив. Как ещё мне надо это разъяснить?? Повторюсь: человек не в теме. Или специально провоцирует других своей глупостью. Даже гадость со словом "ноль" надо было придумать. Старается, потеет...

Итоги мы подводим за весь год. Так что ни одна из команд, которая в этот год играла, не может быть сброшена со счетов. Так что по итогам 2009 года сильнейшей командой все-таки является Rage.

zero
28.12.2009, 02:12
Фантастика!:JC_see_stars::selfshot:

Nata, ну не уподобляёся же Орку! ПОЖАЛУЙСТА!

Пишу ЕЩЁ раз:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
После ухода лидеров из Дода.
Не по итогам года.

Я про Ивана, а вы про Степана...

Shift
28.12.2009, 03:12
Спасибо большое за бан, Хап. А когда меня разблокируют теперь?

khap
28.12.2009, 03:14
Спасибо большое за бан, Хап. А когда меня разблокируют теперь?
не знаю. мне все равно. для меня ты не большая потеря.[br]

Ork
28.12.2009, 04:22
Помнится учитель по русск и лит-ре обясняла, что можно писать и через у, и через о... Оба варианта справедливы...
ну да согласен... а "кофе" - оно! Тоже правильно...
-----------добавлено-----------
Я говорил, что Репаблик на данный момент является лучшей командой в России. Это -- факт, так как Вонтед и Маппетс ушли из игры, официально об этом заявив.
как говорится "на заборе тоже написано, но не всему верить надо". Полгода назад Rage тоже заявляли об инактиве, и что? Пришли и выиграли. Сказать можно много чего, а вот сделать не всегда удается. Проигравшая команда не может быть лучшей по определению, кто бы чего ни говорил. Все, что ты можешь добиться - это быть лучшими "по бумажке", но не по игре.