PDA

Просмотр полной версии : FlashChat на сайте


nightspotlight
26.05.2007, 21:35
Думаю, он здесь лишний если уже есть "кричалка". Я вижу, в FlashChat даже никто не заходит. По моему мнению, зачем заходить в FlashChat и ждать, пока он загрузится, если можно просто зайти на форум и в кричалке написать?

Nikret
26.05.2007, 21:37
А чем он тебе так помешал?

nightspotlight
26.05.2007, 21:40
Мне ничем. Я просто высказал своё мнение.

nata
26.05.2007, 21:42
Там бывают люди. Хоть и не часто. Но бывают.
Иногда чтобы разделиться на кучки, когда слишком много народу сразу о разном говорят. (Причем чем больше людей на форуме регистрируется, тем больше в нем будет необходимость)

Иногда чтобы обсудить что-то, что всем остальным читать необязательно

И еще - там можно повыяснять отношения, если уж так хочется.
Не будешь же специально для этого давать человеку свою аську?

nightspotlight
26.05.2007, 21:44
Ну, согласен. Об этом не подумал.
Я высказал свою точку зрения.

khap
26.05.2007, 23:48
Ну, согласен. Об этом не подумал.
Я высказал свою точку зрения.
Изначально народу требовалось оперативное общение. Я на свою голову нашел Кричалку. Но она не удобна, когда говорит одновременно много народа.

Тогда я поставил легальный Flashchat. Но после кричалки им мало кто хочет пользоваться. Пока каши не просит, - не отключаю. Иногда туда заходит народ обсудить вещи не для первой страницы...

Colorado
27.05.2007, 00:31
Изначально народу требовалось оперативное общение. Я на свою голову нашел Кричалку. Но она не удобна, когда говорит одновременно много народа.

Тогда я поставил легальный Flashchat. Но после кричалки им мало кто хочет пользоваться. Пока каши не просит, - не отключаю. Иногда туда заходит народ обсудить вещи не для первой страницы...

С ботом поболтать :)

nightspotlight
27.05.2007, 03:25
Там чё, бот есть?

Кстати, если уж народу надо обсудить что-то не для главной страницы, то можно было бы поставить какой-нибудь простой текстовый чат, а не тот, который долго грузится и тормозит.