PDA

Просмотр полной версии : [Counter-Strike: Source] |LiveZone.51|RuS|Zombie Mod|


"Opex"
20.01.2010, 06:13
IP: 78.107.35.53:27016

-=Описание=-

На сервере стоит zombie mod 2.0

Плагины:
Mani Admin
napalmgrenade

Доп. Описание: Мой Zombie Mod сервер. По настройкам похож на ваш, полигиовский ZM. Там пока мало кто играет, поэтому я разместил тут рекламу и приглашаю вас на сервак.
Сайт Сервера: livezone.clan.su (http://livezone.clan.su)

Tickrate: 66

вроде все написал :tick:
http://cache.www.gametracker.com/server_info/78.107.35.53:27016/b_560x95.png (http://www.gametracker.com/server_info/78.107.35.53:27016/)

"Opex"
26.01.2010, 22:07
Админы удалите это тему плз

khap
26.01.2010, 22:12
Админы удалите это тему плз
Почему? Напиши просто что сервер закрыт (времено, постоянно). Админы в первом сообщении сделают пометку.[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.01.2010, 23:21
Почему?
Вас жалко стало. На полигоновском ЗМе чет вообще народу нету :cray:

khap
26.01.2010, 23:45
;141040']Вас жалко стало. На полигоновском ЗМе чет вообще народу нету :cray:
а по существу у тебя есть что сказать? или в каждой бочке затычка?[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.01.2010, 02:41
а по существу у тебя есть что сказать?
А чего тут не по существу? Человек, возможно, понял, что глупо с пустого сервера переманивать народ.
Да и меня расстраивает, что полигоновский ЗМ переживает не лучшие времена, все-таки столько времени на нем провел и столько сил было потрачено на сохранение посещаемости, но стену недоверия и админского чванства развалить не получилось :wall2:

khap
27.01.2010, 02:54
Этот раздел не для того чтобы кто-то откуда-то переманивал. Совершенно не благодарное занятие. Здесь информируют о новых серверах, старых... Чтобы люди могли ходить и выбирать, если они конечно этого хотят.[br][br]Я не понимаю о каком чванстве и недоверии ты говоришь. Администрация себя ведет вполне в рамках местных правил, недопуская нечестную игру и хамство. В остальном все достаточно либерально, предлагаемые карты, новые режимы игры - пожалуйста. Только вот все рано или поздно заканчивается. И важно в погоне за дешевой славой не уронить то что заслужили все вместе.[br][br]Многие сменили свои приоритеты в жизни, стали больше тратить времени на учебу, а не на игру. И это с одной стороны похвально, с другой стороны админы такие же как и игроки - тоже меняют свои приоритеты. Поэтому "старая" гвардия все меньше заходит на сервера, а среди новичков пока нет таких кому можно доверить админку на продолжительное время.[br][br]Так что все в рамках эволюции.[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
27.01.2010, 23:30
"старая" гвардия все меньше заходит на сервера
Это то как раз хорошо ;) Плохо что не осталось тех, кому сервер был интересен. А не осталось, потому что всех перебанили.
Я не понимаю о каком чванстве и недоверии ты говоришь
Ну когда я защищал всех, вы считали, что я занимаюсь пропагандой анархии на сервере, хотя я просто беспокоился о том, чтобы, когда я захожу вечером, мне было с кем поиграть. :victory:
А чванство, потому что ничем непримечательные люди, полагают что они выше других только потому, что у них есть какая-то дополнительная менюшка. И считают что они вправе выдать человеку на два месяца бан за какую-нибудь ерунду, при этом сами не готовы даже на полчаса в бане оказаться. ;)
Понятно что они особо не обломались, раз у них интересы поменялись. Но сервер то помер.

[RoSTeX]
28.01.2010, 00:18
Эх... так хочется в зомби поиграть на полигоновском

khap
28.01.2010, 00:53
;141092']Это то как раз хорошо ;) Плохо что не осталось тех, кому сервер был интересен. А не осталось, потому что всех перебанили.[br] [br]Хорошо что она нашла себе наверно лучшее времяпрепровождение.[br]Если был повод за что банить, то и это хорошо что избавились от них. Незаслуженных банов у нас практически не было (не исключаю что был мизерный процент ошибок, но они исправлялись).[br][br];141092'][br] Ну когда я защищал всех, вы считали, что я занимаюсь пропагандой анархии на сервере, хотя я просто беспокоился о том, чтобы, когда я захожу вечером, мне было с кем поиграть. :victory:[br][br]Я думаю что ты спокойно нашел себе место где можешь продолжать интересно проводить время. Только вот нам с такой компанией было не по пути.[br][br];141092'][br] А чванство, потому что ничем непримечательные люди, полагают что они выше других только потому, что у них есть какая-то дополнительная менюшка. И считают что они вправе выдать человеку на два месяца бан за какую-нибудь ерунду, при этом сами не готовы даже на полчаса в бане оказаться. ;)[br] Понятно что они особо не обломались, раз у них интересы поменялись. [br][br] Ну такой ярлык можно повесить любому. В том числе и тебе. [br][br];141092'][br] Но сервер то помер.[br] Нет, не помер. Как станет не нужным мы его закроем и освободимся от ответственности за него. У нас нет потребности завлекать игроков на сервера. Мы не страдаем манией статизма или необходимостью зарабатывать деньги на игроках. Все наоборот, мы тратим свое время и деньги на то чтобы кто-то мог играть.[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.01.2010, 01:15
У нас нет потребности завлекать игроков на сервера. Мы не страдаем манией статизма или необходимостью зарабатывать деньги на игроках. Все наоборот, мы тратим свое время и деньги на то чтобы кто-то мог играть.
Ну не знаю. Это как, к примеру, если бы ты во дворе качели построил, тебе б наверное было бы приятно, если б на них кто-то качался. А иначе какой смысл их строить? ;) Или ты б стоял рядом с важным видом, типо я их построил, поэтому тебе разрешу покачаться, а тебе не разрешу? :xD: (наподобие создания сервера ради админки)

Ork
28.01.2010, 01:37
А причем тут сервер ради админки??? Качаться не разрешают только тем, кто не качается, а ломает, отрывает сидение и тп. Тому, кто построил качели было бы точно неприятно смотреть, как это происходит.

khap
28.01.2010, 01:43
;141117']Ну не знаю. Это как, к примеру, если бы ты во дворе качели построил, тебе б наверное было бы приятно, если б на них кто-то качался. А иначе какой смысл их строить? ;) Или ты б стоял рядом с важным видом, типо я их построил, поэтому тебе разрешу покачаться, а тебе не разрешу? :xD: (наподобие создания сервера ради админки)
Я качели сделал для своих детей. Но при этом был совершенно не против если другие дети будут ими пользоваться. Только вот тем детям которые дрались, обзывались, сыпали песок в глаза я ограничивал доступ. Не взирая на лица, включая и своих детей. К сожалению, оставлять объект без присмотра нельзя. Поэтому если им прекратят пользоваться, то придется демонтировать.[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.01.2010, 02:14
А причем тут сервер ради админки??? Качаться не разрешают только тем, кто не качается, а ломает, отрывает сидение и тп. Тому, кто построил качели было бы точно неприятно смотреть, как это происходит.
Ну это вопрос мотивации. Конечно врядли кто-то станет строить качели, чтобы упиваться властью, решая кому качаться, а кому нет. Хотя почему бы и нет, некоторые весь мир пытались завоевать только ради того, чтобы управлять всем миром.
-----------добавлено-----------
Поэтому если им прекратят пользоваться, то придется демонтировать.[br]
Ну во-первых, спасибо. Поступок достойный уважения.
А зачем демонтировать? Не совсем понял. Если вещь бесполезная, то не жалко если своруют, может кому-то принесет пользу.

khap
28.01.2010, 02:38
;141126'][br] Ну во-первых, спасибо. Поступок достойный уважения.[br] А зачем демонтировать? Не совсем понял. Если вещь бесполезная, то не жалко если своруют, может кому-то принесет пользу.[br]Серьезно, все было именно так. Не хватало кое-чего, что было на других переполненых серверах (Нашалайф). К сожалению поздно узнали про Отстрел, может финансовых вложений было бы гораздо меньше, но тогда точно бы не было Полигона. Развернули свое, для себя и тех с кем приятно общаться. Но время разбросало всех. Включая то что изначально портал был для ДОДС, сейчас фактически остался только КСС.[br][br]"Демонтаж" нужен потому что "опасный" объект нельзя оставлять без надзора. Например, карусель в парке отдыха без подготовленного смотрителя использовать нельзя. Чтобы никто не "покалечился" приходится демонтировать. [br][br]Но это пример. А в реальности, вкладывать свои финансы в то что кто-то будет использовать вопреки тому что ты ожидал, не хочется. А без финансирования все закрывается (демонтируется).[br][br]Ко мне приходили с предложением "выкупить" портал, или часть портала. Но когда я описывал стоимость всего этого, то желание приобрести куда-то пропадало. И я их прекрасно понимаю. Сам удивляюсь нахрена я это все сделал :) Видимо на тот момент это было нужно. В том числе и для приобретения кем-то жизненого опыта.[br]

Монах
28.01.2010, 02:58
[br]Ко мне приходили с предложением "выкупить" портал, или часть портала. Но когда я описывал стоимость всего этого, то желание приобрести куда-то пропадало.[br]

А если не секрет, сколько?

khap
28.01.2010, 03:12
А если не секрет, сколько?
достаточно много, чтобы позволить себе это приобрести тем кто сюда заходит. Нефтянные магнаты к сожалению этим не интересуются.[br]

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.01.2010, 03:41
"Демонтаж" нужен потому что "опасный" объект нельзя оставлять без надзора. Например, карусель в парке отдыха без подготовленного смотрителя использовать нельзя. Чтобы никто не "покалечился" приходится демонтировать.

А в реальности, вкладывать свои финансы в то что кто-то будет использовать вопреки тому что ты ожидал, не хочется.
А что в качелях такого опасного? Или так опасно собраны?
Хотя конечно после определенного срока (когда они станут опасны из-за старости) стоит разобрать или подремонтировать.

Ну если собирал не из корыстных целей, то какая в общем разница, как и кем используется, главное чтоб пользу кому-то приносило. Ну за исключением некоторых случаев. Например, если собрал скамейки во дворе, а на них повадились алкоголики напитки всякие распивать

khap
28.01.2010, 03:57
И качели в руках детей бывают опасны. Я когда-то давно грохнулся с них, когда крутил "солнышко".[br][br]Дело не в том что опасно собрано или нет. И "качели", и "демонтаж" это образы. И следовать им буквально не имеет смысла. Я не играю уже года два или даже больше. Но при этом пытаюсь помогать и сопровождать работу портала. Рано или поздно возникает усталость и хочется все это оставить. Оставлять когда ZM ломился от наполнения, так что пришлось сделать еще один сервер, было не хорошо. А сейчас - в самый раз :) Но это не значит, что я санкционировал террор среди игроков чтобы они разбежались. Я просто терпеливо дождался когда здесь потоп высохнет. Еще все не закончилось. Поэтому я продолжаю терпеливо ждать. :) В том числе читая и твои мысли.[br]