PDA

Просмотр полной версии : Новое время. Новые возможности.


khap
28.05.2007, 12:14
Что-то последнее время нашестивие КСС игроков просто затоптали Додс сообщество.

Поэтому, по совету товарищей сервер #6 перепрофилирован из КВ в GunMod для Додс. Версия поставлена -=]TC[=- Mod DoDGunGame (http://forums.mattie.info/cs/forums/viewtopic.php?t=11560&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=)

Пробуйте, возможно придется донастраивать - попробуем настроить...
(http://forums.mattie.info/cs/forums/viewtopic.php?t=11560&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=)

AleKs
28.05.2007, 15:21
а для русскоязычных не умеющих пользоваться поиском (:smile: ) можно поподробнее? Что это такое и как этим пользоваться?

kos
28.05.2007, 15:33
а для русскоязычных не умеющих пользоваться поиском (:smile: ) можно поподробнее? Что это такое и как этим пользоваться?

http://forum.polygon4.net/vbshout.php?do=archive&page=14 майор все доходчиво объяснил

nata
28.05.2007, 15:39
Кос, еще несколько сообщений, и ссылка будет левая

Смысл GUNMODA - все начинают с одним оружием, сделаешь из него 6 фрагов, получаешь следующее и т.д. у базуки - базука и карабин идут одельно. Если тебя убили ножем, теряешь все и начинаешь с пистика. Выигрывает тот кто первым сделал 6 фрагов последним оружием (обычно это нож/лопата). Если ты подбираешь чужое оружие то фраги из него не засчитываются. В контре тоже самое. Суть в том, что каждый должен сделать изо всех видов оружия по 6 фрагов пока не дойдет до последнего.

Maj. Konig (http://forum.polygon4.net/member.php?u=126) Во! начинаешь с ЛАМО! то есть - смогут все ;)

BouH
28.05.2007, 15:40
http://forum.polygon4.net/vbshout.php?do=archive&page=14 майор все доходчиво объяснил
Зря ты вставил ссылку на хистори кричалки, она съедет через полчаса ;)

Вот что сказал Ник:
Смысл GUNMODA - все начинают с одним оружием, сделаешь из него 6 фрагов, получаешь следующее и т.д. у базуки - базука и карабин идут одельно. Если тебя убили ножем, теряешь все и начинаешь с пистика. Выигрывает тот кто первым сделал 6 фрагов последним оружием (обычно это нож/лопата). Если ты подбираешь чужое оружие то фраги из него не засчитываются. В контре тоже самое. Суть в том, что каждый должен сделать изо всех видов оружия по 6 фрагов пока не дойдет до последнего.

------------------------
Ната опередила :(

ХЛЮПИК
28.05.2007, 17:00
Чего-то я там гранат не заметил...:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

khap
28.05.2007, 17:17
Чего-то я там гранат не заметил...:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Кто о чем, а Хлюпик а о гранатах.

Они таки там есть. Говорят, что на определенном уровне их выдают даже шесть штук в одни руки. Но конечно нужно проверять...

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
28.05.2007, 17:35
так зайдите кто-нибудь на сервер проверим:girl_smile:
я там один:girl_sad:

khap
28.05.2007, 18:31
Оружие выбирается (получается) в таком порядке:
// thompson // mp40
// c96 // m1carbine
// garand // k98
// mp44 // bar
// spring // k98_scoped
// 30cal // mg42
// bazooka // pschreck
// colt // p38
// frag_us // frag_ger
// spade // amerknife

BouH
28.05.2007, 18:45
Бред какой-то... Если играть - то минимум столькирым, сколько на оранже народу.
Каждое убийство - новое оружие. Начало с 5-го уровня. Попадаешь на базуку, и играть 2 на 2 становится нереал! С трудом пристреливаешь, так с ножа снимают - и минус левел.

nata
28.05.2007, 18:46
Надо мапцикл менять.... Вечером сделаю.

BouH
28.05.2007, 18:49
Даёшь оранж! :)

khap
28.05.2007, 19:00
Даёшь оранж! :)
ОранжГан ?

Шоколадный заяц
28.05.2007, 21:43
а че? надо править конфиг? что б зайти? а обратно - опять править?

BouH
28.05.2007, 21:49
а че? надо править конфиг? что б зайти? а обратно - опять править?
Зачем? о_О

nata
28.05.2007, 22:03
какие карты ставить-то?

BouH
28.05.2007, 22:08
Оранжевые. :)

Tipa Sipa-Dripa
28.05.2007, 23:40
Что-то я не пойму... после первого же фрага меняется оружие, так и должно быть? Особенно весело бегать с пулеметом против винтовки :)

khap
28.05.2007, 23:50
Что-то я не пойму... после первого же фрага меняется оружие, так и должно быть? Особенно весело бегать с пулеметом против винтовки :)
Судя по всему именно так и должен идти есстественный отбор... :)

PuZo
29.05.2007, 00:46
Нужно поменять очередность оружия. например после снайперки - нож, или пистолет, или еще чтонить, т.к. 2 кемперки сразу уходят, две поддержки тоже... а вот с надом бегаешь на какомнить анвиле как в попу раненый, а там даже и углов-то нет

nata
29.05.2007, 00:51
еще про карты кто-нибудь скажет что-нибудь? Имхо нужны карты, сбалансированные по классам. Где можно любым оружием играть в удовольствие.

Предложения есть?

Юра - про Оранж я уже услышала... Думаю, что на ГанМоде можно и вперемешку поставить... Мне так кажется. Это же чистый фан, так что атмосферность карты значения особого не имеет

Ork
29.05.2007, 10:07
и фрагов побольше поставить! А то игра до первого наожа. Поставить бы где-нибудь 3 или 5!

nata
29.05.2007, 10:24
А не затянет ли такое количество фрагов игру?

BouH
29.05.2007, 10:39
Отнюдь. 3 поставь хотя бы.

fantozzi
29.05.2007, 10:53
карты вчера менялись раз в 10 минут, притом что играли 5 на 5. всего то надо было 20 фрагов сделать.
Действительно, сделайте на оружие разное количество фрагов. например ламоганы 3, карабин/маузер 2, стрелки 2, саппорты 2, мг 2, базука 1, снайпа 2, пистолеты 1, грены 1, лопаты 1.

Все равно в начале у всех ламоганы, так что там честно будет.

ПС. гранат дают вроде 8

khap
29.05.2007, 11:29
C ходу не могу понять где там такое можно настроить... Может кто-то знающий язык задаст вопрос на их форуме? Ссылку я привел в первом сообщении.

BouH
29.05.2007, 12:04
Посмотрел у них. Они удалили такую фичу в какой-то версии. И теперь советуют, если так уж хочется, просто в порядок оружия повторить стволы столько раз подряд, сколько нужно. Думаю это не оч сложно. Заодно можно и порядок поправить. ;)

Шоколадный заяц
29.05.2007, 13:09
ножом по-любому надо раза 3 убивать, что б карта закончилась. Это уравняет шансы более слабых игроков. Я вчера с лопаткой по крупной карте несколько минут шарился в поисках жертвы (пару раз нарывался на пулемет и гранатомет)) и не заметил, что б остальные в это время скучали. В идеале в конце должна быть поножовщина)))
p.s. А 4 базуки против 2 это вообще цирк был))) а получается тока пара челов дойти успевают до лопат. Самые невезучие и пол цикла не проходят - не справедливо))

ХЛЮПИК
29.05.2007, 13:48
Вчера ушёл рано, но показалось, что карты меняются слишком часто.

Можно менять время игры на одной карте?

А campazzo вообще надо убрать с сервера- долго грузится и нудная.

Утром на Оранже уже говорили, что оранжевые карты поднадоели.

Приглашал на шестой. Кое-кто уже попробовал, понравилось, но сказали, что сейчас пусто и не пошли...


А вчера было очень весело, но быстро.:girl_sad:


Можно ввести в мапцикл карты без флагов?

Шоколадный заяц
29.05.2007, 13:56
Вчера ушёл рано, но показалось, что карты меняются слишком часто.

А campazzo вообще надо убрать с сервера- долго грузится и нудная.

Можно ввести в мапцикл карты без флагов?

1) вот для этого и надо, что б раза 3 ножом убивали - за это время и его убить ножом могут, вот и не будет карта часто меняться.
2) на этой карте неудобно играть ИМХО, за и грузился я 2-ды. комп завис. Пока с лопатной мотался - найти никого не мог на этой карте.
3) а зачем? проигрыши не считаются, а подгадать халявного фрага - еще умудриться надо)), что я иногда и делал)) Да и интереснее, а то бегаешь и не понимаешь, где все?

khap
29.05.2007, 13:57
карты вчера менялись раз в 10 минут, притом что играли 5 на 5. всего то надо было 20 фрагов сделать.
Действительно, сделайте на оружие разное количество фрагов. например ламоганы 3, карабин/маузер 2, стрелки 2, саппорты 2, мг 2, базука 1, снайпа 2, пистолеты 1, грены 1, лопаты 1.

Все равно в начале у всех ламоганы, так что там честно будет.

ПС. гранат дают вроде 8
Сделал:es_xsetinfo gg_weapon_order "thompson,thompson,thompson,mp40,mp40,mp40,c96,c96,m1carbine,m1carbine,garand,garand,k98,k98,mp44,mp44,bar,bar,spring,spring,k98_scoped,k98_scoped,30cal,30cal,mg42,mg42,bazooka,pschreck,colt,colt,p38,p38,frag_us,frag_ger,spade,spade,spade,amerknife,amerknife,amerknife"ламоганы - 3
карабин/маузер - 2
стрелки - 2
саппорты - 2
мг - 2
базука - 1
снайпа - 2
пистолеты - 2
грены - 1
лопаты - 3

Шоколадный заяц
29.05.2007, 14:02
Сделал:ламоганы - 3
карабин/маузер - 2
стрелки - 2
саппорты - 2
мг - 2
базука - 1
снайпа - 2
пистолеты - 2
грены - 1
лопаты - 1

ножом раза 3! ну хоть 2 раза! все равно это финишная прямая для некоторых и шанс догнать для остальных.

khap
29.05.2007, 14:02
Вчера ушёл рано, но показалось, что карты меняются слишком часто.

Можно менять время игры на одной карте?

Странно :( вроде стоит 45 минут на карту...

khap
29.05.2007, 14:04
ножом раза 3! ну хоть 2 раза! все равно это финишная прямая для некоторых и шанс догнать для остальных.
Ок. Сделал 3 раза. Просто Фантоции предоставил более-менее реальный расклад, вот я решил его и использовать.

Шоколадный заяц
29.05.2007, 14:20
Ок. Сделал 3 раза. Просто Фантоции предоставил более-менее реальный расклад, вот я решил его и использовать.

ну да, а я - уравновешивающий)))

khap
29.05.2007, 14:28
ну да, а я - уравновешивающий)))
Нужно бы еще выбрать минимально достаточный спискок карт...

Кстати как она? Долго ли проживет на Полигоне? Или повторит участь других модов?

Шоколадный заяц
29.05.2007, 14:34
Нужно бы еще выбрать минимально достаточный спискок карт...

Кстати как она? Долго ли проживет на Полигоне? Или повторит участь других модов?

теперь не знаю, но не так затягивает, как дод. Вчера - так, по-прикалываться только)) слишком быстро до финала доходили. Я по-началу и не понимал, что залог победы и почему карта поменялась, когда я готовился третьего подряд зарезать))

khap
29.05.2007, 15:20
Кстати сейчас в "доступных" настройках есть такое:
//************************************************************
// EXTRAS
//****************
// Turn Spade Pro level stealing (0=off, 1=on)

es_xsetinfo gg_spade_pro 1

// Turn Triple Level Bonus (0=off, 1=on)
// Turbo Mode automatically overrides the Triple Level Bonus to OFF

es_xsetinfo gg_triple_on 0

// Turn Turbo Mode (0=off, 1=on)
// This gives you your next weapon immediately when you levelup
// THIS OVERRIDES TRIPLE LEVEL BONUS!!

es_xsetinfo gg_turbo 1

// Knife Elite mode (0=off, 1=on)
// After a player levels up, they only get a knife until the next round.
// THIS WILL OVERRIDE TURBO MODE!!

es_xsetinfo gg_spade_elite 0


Если есть какие-то мысли по поводу изменения - мотивируйте, чтобы это было коллегиально, я сделаю.

Шоколадный заяц
29.05.2007, 15:25
во, хотел спросить, что дает этот турбо режим?
перенос бонуса за победу - ок

fantozzi
29.05.2007, 15:27
да и так нормально, если лопатных по три фрага сделать.

Ork
29.05.2007, 17:32
гранат дают вроде 8
по 10!
1) вот для этого и надо, что б раза 3 ножом убивали - за это время и его убить ножом могут, вот и не будет карта часто меняться.
2) на этой карте неудобно играть ИМХО, за и грузился я 2-ды. комп завис. Пока с лопатной мотался - найти никого не мог на этой карте.
3) а зачем? проигрыши не считаются, а подгадать халявного фрага - еще умудриться надо)), что я иногда и делал)) Да и интереснее, а то бегаешь и не понимаешь, где все?
Да нормальная карта! Ну подтормаживает в начале, но потом все ок! Мы же с 4-мя базуками выиграли у 3-х пулеметов! :)
Нужно бы еще выбрать минимально достаточный спискок карт...

Кстати как она? Долго ли проживет на Полигоне? Или повторит участь других модов?
Лично меня затянуло, не мог вчера оторваться!

fantozzi
29.05.2007, 17:35
я думаю ненадолго, но как способ оживить- очень неплохо.
как надоест - спрятать на полку и доставать раз в две недели на день.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
29.05.2007, 17:43
не сссать, прикольно так.
я вон вчера без проблем 2 раза подряд выграл 2-2 играли, и долго с ножом не бегал.

Ork
29.05.2007, 19:27
сегодня играли - все как вчера- по одному фрагу на оружие!

khap
29.05.2007, 19:45
сегодня играли - все как вчера- по одному фрагу на оружие!
Попробуйте снова. Я перезагрузил сервер

nata
29.05.2007, 21:23
Заработало

khap
29.05.2007, 23:57
Есть такой сервер 85.14.217.254:27040 [CdV] Asgard -=GunGame=- [FF off]

После его посещения некоторые наши знакомые предложили поднять такой сервер здесь. Но на этом сервере основной режим это по одному фрагу на оружие.

Рекомендую проверить и высказать свое мнение.

Думаю что можно будет как на оранже, сделать расписание, по которому один день несколько фрагов на оружие, в другой - по одному...

Какие будут мысли по этому поводу?

Шоколадный заяц
30.05.2007, 00:05
классно, с несколькими фрагами. И карта меняется реже. Только голосования я не видел - просто меняется карта. может я не видел?

khap
30.05.2007, 00:22
классно, с несколькими фрагами. И карта меняется реже. Только голосования я не видел - просто меняется карта. может я не видел?
Карта видимо меняется по условию выигрыша, поэтому голосовалка Мани даже не успевает включиться

Шоколадный заяц
30.05.2007, 00:26
Карта видимо меняется по условию выигрыша, поэтому голосовалка Мани даже не успевает включиться

я уже тоже так подумал, надо что то менять - уже посыпались предположения, что карты ставят - какие админам нравятся)) ржал мимо микрофона, пояснять не стал - не все еще вкурили, что карта меняется после победы одного из игроков))

nata
30.05.2007, 01:12
Не все карты применимы к ГМ.

Вот нынешный цикл:

dod_U471_b2
dod_cherbourg_b2
dod_anemia
dod_anvil
dod_anvil2
dod_anzio
dod_argentan
dod_avalanche
dod_breugelb8
dod_campazzo
dod_colmar
dod_convoy_b3
dod_donner
dod_dust_dgs
dod_dust2_slg
dod_edelweiss_b1
dod_farmers_b2
dod_flak_b6
dod_flash
dod_flash_tank
dod_flashatnight
dod_flashatnight_rc1
dod_flurry_b1
dod_fuel_b2
dod_granville_rc1
dod_highlander
dod_jagd
dod_kalt
dod_kraps
dod_luebeck1945_b1
dod_officemini2_b2
dod_pier_b2
dod_plateau_b3
dod_railroad3b3
dod_salerno
dod_snowtown_tank_rc1
dod_solitude_comp
dod_stquentin_b2
dod_strand_b4
dod_strand_rc1
dod_stug_b4
dod_tunisia_b4
dod_twin_rivers_b1
dod_venteux_final
dod_wassermuhle
dod_orange_arena_xsv
dod_orange_crowsmatch2
dod_orange_dig_airness
dod_orange_gunners_arena
dod_orange_2a_nrg
dod_orange_fight_arena_airness
dod_convoy2_rc1
aim_prodod_rifle
aim_prodod_sniper
aim_prodod_support
dod_donner_tank3
dod_snowtown_rc1
dod_lennon_rc2
dod_abancourt
dod_paysage_b7
dod_dust_sl
dod_stuttgart_ldr_b2
dod_bayeux_b1
dod_coire

Копируйте все карты, и выбирайте из этого списка (пока только из него)

синим цветом - желаете их видеть на сервере ГМ
красным цветом - не желаете их видеть на сервере ГМ
черным остается - нейтральное отношение, или банально карту не знаете.

А вообще думаю, не добавить ли туда банановые, вишневые и лаймовые карты... В общем - сделать этакий винигрет из карт.

fantozzi
30.05.2007, 10:52
уберите плз все подрывные карты.
Просто когда происходит смена оружия, пропадает и заряд взрывчатки.
А это дает преимущество обороняющимся.

nata
30.05.2007, 10:57
dod_U471_b2
dod_colmar
dod_flash_tank
dod_jagd
dod_snowtown_tank_rc1
dod_strand_b4
dod_strand_rc1
dod_tunisia_b4
dod_donner_tank3

ничего не упустила из минерских карт?

gEgE
30.05.2007, 11:03
colmarr

nata
30.05.2007, 11:15
colmarr
точно, спасибо. Добавила.

khap
30.05.2007, 11:19
точно, спасибо. Добавила.
Просили удалить?

gEgE
30.05.2007, 11:42
Карту добавили в список удаления.
P.S. :lol: :lol: :lol:

Шоколадный заяц
30.05.2007, 11:43
не удаляйте лодку!!!!!!! вчера 2 раза на ней играл - там из-за оружия и из-за проподения зарядов шансы уравновешиваются. вообще крысиная карта под ганмод! вчера союзники сделали на ней фул в легкую и получили одни пулеметы, а на следующий раунд пошли в атаку с пулеметами против снайпы))) Черт с ними, с остальными картами, но лодку стоит оставить - равновесие там хорошее.

dod_edelweiss_b1 - на этой карте все заговорили об диспотии админов)). Мне тоже не понравилась.

fantozzi
30.05.2007, 13:04
лодку просто народ элементарно не знает. Только из-за суеты и смогли взять что-то. ну и и вдобавок на ней можно респ блокировать, что не очень хорошо.

Если не ошибаюсь, это была единственная карта, на которой никто так до лопат не дошел.

Шоколадный заяц
30.05.2007, 13:09
лодку просто народ элементарно не знает. Только из-за суеты и смогли взять что-то. ну и и вдобавок на ней можно респ блокировать, что не очень хорошо.

Если не ошибаюсь, это была единственная карта, на которой никто так до лопат не дошел.

Это ты про игру вечером говоришь - тогда народ не знал. А я о 2-х играх, вечером и ночью. Ночью мы отбились тока раза 2. Респ блокируется с обоих сторон, как и в обычных картах. Общая картина неплоха.

User
30.05.2007, 21:59
Предлагаю убрать все ночные карты

Ork
30.05.2007, 22:05
Почему это??? Как раз для лопат с ножами!!! Ни в коем случае!!!

PuZo
30.05.2007, 22:22
Нет, как раз они для ламоганеров.

PuZo
31.05.2007, 21:56
Уберите из МапЦикла Аим_рифл и тому подобное

}I{эК
31.05.2007, 22:01
а мне что ночные, что дневные..
все видно прекрасно и там и там. мониторчик, видать, хороший:smile:

BouH
31.05.2007, 23:00
Уберите из МапЦикла Аим_рифл и тому подобное
Не, все три не надо убирать, а вот любые две из них - надо, тк. из-за особенностей ГанМода получаются 3 одинаковые карты.

nata
01.06.2007, 20:24
Как вам такой вариант мапцикла в ганмоде?

dod_U471_b2
dod_anemia
dod_anvil
dod_anzio
dod_argentan
dod_avalanche
dod_donner
dod_dust2_slg
dod_farmers_b2
dod_flash
dod_flashatnight
dod_fuel_b2
dod_highlander
dod_kalt
dod_kraps
dod_pier_b2
dod_railroad3b3
dod_salerno
dod_solitude_comp
dod_stquentin_b2
dod_stug_b4
dod_venteux_final
dod_orange_arena_xsv
dod_orange_crowsmatch2
dod_orange_dig_airness
dod_orange_gunners_arena
dod_orange_2a_nrg
dod_orange_fight_arena_airness
dod_snowtown_rc1
dod_lennon_rc2
dod_abancourt
dod_paysage_b7
dod_dust_sl
dod_bayeux_b1
dod_coire

Пара-тройка карт не вызывают у меня воспоминаний о том, что это такое - я их не удаляла :).

khap
03.06.2007, 13:40
Пока отсутсвует Наташа, я решил кое-что поменять. :)
На текущий момент установлен следующий мапцикл:
dod_gg_ancient_b1
gg_3xi_orange_gunner
dod_gg_bull_b1
gg_3xi_trainmap
dod_gg_fanatic_b1
gg_orange_2_towers_nrg
dod_gg_toil_b1
gg_orange_arena_xsv
dod_gg_wasp_b1
fun_watertower
dod_icecaverns
gg_orange_ex
gg_orange_inside_arena
dod_pacific_b1
gg_orange_malfras4
dod_iceworld_final
gg_orange_mrdods
dod_froust_v2_fixed
gg_orange_sorrow_toy

Карты оптимизированны под GunMod. На большинстве нет отвлекающих целей типа флагов... Поэтому думаю что играть станет проще...

В связи с этим возникает вопрос. Не стоит ли теперь уменьшить кол-во фрагов для перехода к следующему оружию?

PuZo
03.06.2007, 14:18
А оранж зачем? О_о

User
03.06.2007, 14:24
Думаю Оранж здесь лишнии

khap
03.06.2007, 14:29
Думаю Оранж здесь лишнии
Сначала попробуйте, а потом отказываться будете. :)

Maj. Konig
03.06.2007, 15:18
Оранж не лишний он специально сделан под Ган Мод, поэтому в названиях карт присутствует gg - Gun Game. С учетом того, что на большинстве карт флагов нет, и сменить их можно только когда кто-нибудь один выиграет предлагаю сделать по 1 фрагу с каждого оружия.

Или убрать каким то образом баг с уровнями. В чем он заключается:

При каждом попадании - фраге вы переходите на новый уровень, поэтому и пулемет с сошек снимается и прочая фигня твориться. А должны вы переходить на новый уровень когда сделаете ВСЕ положенные фраги 2 или 3. Получается что за одно оружие вы получаете 2-3 уровня а должны-то 1. При этом если вас убивают лопатой или вы делаете самоубийство с вас снимают только 1 уровень - то есть 1 фраг текущим оружием, а должно сбрасывать оружие на предидущее!
Поэтому и нет ни у кого счетчика попаданий для перехода на след уровень.

Переход на 1 фраговую систему как это было по умолчанию избавит от этой проблемы, или давайте копаться в эвентскрипте.

BouH
03.06.2007, 15:20
Оранж не лишний он специально сделан под Ган Мод, поэтому в названиях карт присутствует gg - Gun Game. С учетом того, что на большинстве карт флагов нет, и сменить их можно только когда кто-нибудь один выиграет предлагаю сделать по 1 фрагу с каждого оружия.

Или убрать каким то образом баг с уровнями. В чем он заключается:

При каждом попадании - фраге вы переходите на новый уровень, поэтому и пулемет с сошек снимается и прочая фигня твориться. А должны вы переходить на новый уровень когда сделаете ВСЕ положенные фраги 2 или 3. Получается что за одно оружие вы получаете 2-3 уровня а должны-то 1. При этом если вас убивают лопатой или вы делаете самоубийство с вас снимают только 1 уровень - то есть 1 фраг текущим оружием, а должно сбрасывать оружие на предидущее!
Поэтому и нет ни у кого счетчика попаданий для перехода на след уровень.

Переход на 1 фраговую систему как это было по умолчанию избавит от этой проблемы, или давайте копаться в эвентскрипте.
...или давайте напишем разрабам, чтобы вернули и улучшили MultiMode.

khap
07.08.2007, 11:49
В связи с локальными проблемами борьбы за используемые порты между различными source server запущенными на Полигоне, сервер GunMod переносится с порта 27025 на 27045. Поэтому у кого он стоит в избранных - следует обновить информацию. Кто заходит по принципу - рефрешим то что живое - тогжа проблем быть не должно.

Удачи!