PDA

Просмотр полной версии : Кто-то хотел чтобы Анфиса вернулась?


khap
31.05.2007, 13:43
Вот вам ваша характеристика:
http://dan4you.net/showpost.php?p=1863&postcount=61
Цитата:

Жалко времени которое я лучше потрачу на семью, игроков Полигона.

А мне очень жалко времени, которое я потратила на игроков полигона....
А вообще - никогда ни о чем не жалейте. А особенно о потраченом времени. Даже на полигоне я вынесла что-то для себя в направлении Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак...

khap
31.05.2007, 13:47
Я не призываю вас травить эту девочку, если еще появится у нас серверах (как это случилось на GunMod на днях), ни в коем случае. У нее такое видение мира, и она имеет на это полное право...

Но и смысла метать бисер я также больше не вижу.

BouH
31.05.2007, 13:47
Это не относится к людям в частности. Это вообще к людям, на примере склочностей в кричалке полигона.

И кстати:
Есть конечно хорошие люди, в глубине души и не только, но с ними можно общаться И лично. Спасибо, что там я их встретила и теперь они у меня есть.

Colorado
31.05.2007, 13:48
Кто-нибудь может мне объяснить, что вообще случилось?

khap
31.05.2007, 13:52
Это не относится к людям в частности. Это вообще к людям, на примере склочностей в кричалке полигона.

И кстати:
Это относится к людям которые общаются здесь. Слово не воробей - вылетит не поймаешь.

Она гораздо умнее чем может показаться с первого взгляда, и вполне может отвечать за любое произнесенное слово.

BouH
31.05.2007, 13:55
Знаешь, у меня тоже нет хороших слов о многих людях, которые крутятся в кричалке. И могу это сто раз повторить.

Гораздо умнее, чем может показаться? Когда кажется, креститься надо. Если она тебе показалась глупой, не стоит выставлять это так, что все её такой считают или что она такая и есть

Nikret
31.05.2007, 13:55
В общем и целом, слова верные."Что было - того не миновать", - как гласит одна мудрая пословица. И осознание того, что и как было сделано, не всегда приходит сразу и за секунду :unsure:

Пускай она думает, как хочет. Все ж таки, никто не несет наказания за мысли.

gEgE
31.05.2007, 14:03
"А мне очень жалко времени, которое я потратила на игроков полигона...."
Фраза просто убила. Я что-то не помню чтоб она ловила кого-то, занималась поддержкой сайта и т.п.
Как говорится не надо выдавать желаемое за действительное.

khap
31.05.2007, 14:08
Знаешь, у меня тоже нет хороших слов о многих людях, которые крутятся в кричалке. И могу это сто раз повторить.

Каждый имеет право на собственное мнение, до тех пор пока оно не вступает в конфронтацию с "обществом". Ты можешь быть не согласным, но опускаться до оскорблений, это последнее средство. :nono:


Гораздо умнее, чем может показаться? Когда кажется, креститься надо.

Т.е. тебе она такой не кажется? :dance2:


Если она тебе показалась глупой, не стоит выставлять это так, что все её такой считают или что она такая и есть
Нет, я считаю что она выпадает из той когорты людей, к которым я прийду на помощь по первой просьбе. Априорно к таким людям относятся все кого я знаю или не знаю. Но некоторые после общения попадают или во внеочередной приоритет, или ставятся в игнор.

И уж конечно глупой я ее никак не назову, она развита не по годам. Прямо какая-то супер-неблондника.... :girl_smile:

И хотелось бы отметить следующее высказывание:
Я могу не согласиться со словами, которые вы скажете, но готов умереть за ваше право говорить их
(с) Вольтер


Я не запрещаю никому ничего говорить, до тех пор пока это не вступает в конфронтацию с "обществом". Здесь - Правила поведения на форуме и серверах.

АНЯ
31.05.2007, 14:08
http://dan4you.net/showpost.php?p=1866&postcount=63
тут коечто добавлено, помоему это важно

Cheruvim.rus
31.05.2007, 14:12
Анфиса вернись !

Maj. Konig
31.05.2007, 14:41
"Драться с дамой - нонсенс!" (с) Какой-то там фильм...

Шоколадный заяц
31.05.2007, 14:52
Знаешь, у меня тоже нет хороших слов о многих людях, которые крутятся в кричалке. И могу это сто раз повторить.

Гораздо умнее, чем может показаться? Когда кажется, креститься надо. Если она тебе показалась глупой, не стоит выставлять это так, что все её такой считают или что она такая и есть

Юра, ты свое поведение в кричалке в отношении Ани вспомни... Хочешь от людей того же, что сам выполнить не можешь. 2 раз об этом говорю.(

Я не против возвращения данной особы, но она получила свое не спроста. Просто однажды вернулось... Ну да кто без греха, пусть первый бросит камень.. как говориться.

Не думаю, что спецом хотели обидеть, так получилось. Поменьше высокомерия...

А вообще в кричалке твориться черт знает что и надо либо не обижаться, либо не пользоваться ИМХО

BouH
31.05.2007, 14:59
Юра, ты свое поведение в кричалке в отношении Ани вспомни... Хочешь от людей того же, что сам выполнить не можешь. 2 раз об этом говорю.(

Я не против возвращения данной особы, но она получила свое не спроста. Просто однажды вернулось... Ну да кто без греха, пусть первый бросит камень.. как говориться.

Не думаю, что спецом хотели обидеть, так получилось. Поменьше высокомерия...

А вообще в кричалке твориться черт знает что и надо либо не обижаться, либо не пользоваться ИМХО
Я помню своё отношение к ани. И я не хочу, я прошу у людей того поведения, которого у меня нет. Потому что это поведение было бы верным. И если я х-нёй могу излится в сторону этой дуры в кричалке, то это не значит, что остальным тоже надо этим занимать по отношению ли к той дуре или к Майе.

khap
31.05.2007, 15:03
"Драться с дамой - нонсенс!" (с) Какой-то там фильм...

А кто сказал что с ней кто-то дерется? :)

Она пояснила в другом форуме, что те с кем ей интересно общаться, с ней уже общаются по другим каналам связи. Остальных она уважает меньше чем собак... Поэтому выражая своеобразное уважение к администрации форума, для ускоренного отключения ее отсюда она просто стала материться в Кричалке... :(

Мне как-то не комфортно, когда молоденькая девчёнка вполне серьезно это выдает. Иногда лучше жевать чем говорить.

А началось все из-за того, что так называемые "щенки" по версии Анфисы, постоянно сотрясают воздух такими сообщениями:
Анфиса вернись !

Поэтому я просто поделился информацией. А как ее интерпретировать - воля ваша.

Тем более что с ней никто на паблике не пересекается, она профессионалка и играет только КВ...

Шоколадный заяц
31.05.2007, 15:08
Я помню своё отношение к ани. И я не хочу, я прошу у людей того поведения, которого у меня нет. Потому что это поведение было бы верным. И если я х-нёй могу излится в сторону этой дуры в кричалке, то это не значит, что остальным тоже надо этим занимать по отношению ли к той дуре или к Майе.

а воз и ныне там. В таком случае. остается ответить тебе : собака лает, а караван идет.

BouH
31.05.2007, 15:08
Сказал тоже :lol:
Мы с ней (все НЛФ и Полигон, включая твою жену) постоянно на ней на пабликах пересекаемся и в одном ТС болтаемся)))))))

khap
31.05.2007, 15:14
Сказал тоже :lol:
Мы с ней (все НЛФ и Полигон, включая твою жену) постоянно на ней на пабликах пересекаемся и в одном ТС болтаемся)))))))
Я таким общением обделен. Поэтому комментирую то что вижу, по форумам.

На пабликах и в ТС - я так понимаю ты говоришь про паблики НЛ и ТС НЛ?

Она давно просила удалить ее аккаунт.
Ей было сказано, что быстро ничего не делается, у нас множество других проблем, которые нужно решать. Но с аккаунтом все равно разберемся.

Это видимо было проигнорированно, и начался мат.

Илья
31.05.2007, 15:22
Доклад товарища khap'a по развеиванию культа личности Анфисы Чеховой.
Очень удивлен и тем более не ожидал от хапа..
Пахнет это всё как протухщий швейцарский сыр.

BouH
31.05.2007, 15:25
Паблики - это НЛ и Полигон4.нет, знаешь такой сервер, Хап? А ТС - ну да, НЛ, потому что там народу больше.

ХЛЮПИК
31.05.2007, 15:41
Я не призываю вас травить эту девочку, если еще появится у нас серверах (как это случилось на GunMod на днях)

Ну как же, заходила разок.

Предлагала в чате во время игры (!) карты для ГанзМода.

И жаловалась, что не может писать на форум, просила кого-нибудь вместо неё предложить.

Я ей тогда ответил по микрофону, что мап-лист мы и сами можем составить, по нашему вкусу.
Ещё полюбопытствовал, зачем же она удалила свой аккаунт, если так на форум рвётся.

Вот и всё моё с ней общение.
Я, кстати, у неё во френдах присутствую. Да, наверное, и другие- тоже.
Вполне могла серьёзные вопросы обсудить через френд-чат.

А во время игры я особенно игровой чат и не смотрел- некогда было.

Зато сейчас нашёл...
Читайте:

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=40100

Шоколадный заяц
31.05.2007, 15:41
Доклад товарища khap'a по развеиванию культа личности Анфисы Чеховой.
Очень удивлен и тем более не ожидал от хапа..
Пахнет это всё как протухщий швейцарский сыр.

А Хап тоже человек и имеет мнение. Хуже было бы если б он не высказывался - тогда не знаешь, что от него ждать.

Шоколадный заяц
31.05.2007, 15:46
А во время игры я особенно игровой чат и не смотрел- некогда было.

Зато сейчас нашёл...
Читайте:

http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=40100

хе, я тоже не читал)) но мне пофигу, я от нее ничего другого и не жду.
P.s. вот про собак она прально сказала (я так же в армаде начал думать), тока вот сама ух как не ангел)) хе-хе

Maj. Konig
31.05.2007, 15:57
Я хренею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз (с) отстрел...

Вы ведете себя мягко говоря НЕ ПО МУЖСКИ.

khap
31.05.2007, 16:22
Доклад товарища khap'a по развеиванию культа личности Анфисы Чеховой.
Очень удивлен и тем более не ожидал от хапа..
Пахнет это всё как протухщий швейцарский сыр.

Еще раз. Анфиса сюда не ходит, ничего не читает, поэтому это не для нее, а для таких как:


А началось все из-за того, что так называемые "щенки" по версии Анфисы, постоянно сотрясают воздух такими сообщениями:
Анфиса вернись !
Майя Лепп, вернись!:( (http://img465.imageshack.us/img465/9271/memoryey2.jpg)

Поэтому я просто поделился информацией. А как ее интерпретировать - воля ваша.


От меня можно много чего ожидать, поэтому рекомендую держаться подальше. :nono:

Паблики - это НЛ и Полигон4.нет, знаешь такой сервер, Хап? А ТС - ну да, НЛ, потому что там народу больше.

Не знал, что она играет и здесь... И был бы очень удивлен если бы она зашла на "псарню" к нам в ТС.

Ну как же, заходила разок.

Предлагала в чате во время игры (!) карты для ГанзМода.

И жаловалась, что не может писать на форум, просила кого-нибудь вместо неё предложить.

Я ей тогда ответил по микрофону, что мап-лист мы и сами можем составить, по нашему вкусу.

Именно она мне дала адрес сервера где можно проверить режим одного фрага... Но т.к. есть люди которые предлагают что-то конструктивное на форуме, я не могу игнорировать их предложения. Поэтому было предложенно сделать чередование, некоторое время игра по изначальным правилам, затем они заменяются на правила с большим кол-вом фрагов.


Зато сейчас нашёл...
Читайте:
http://stats.polygon4.net/hlstats.php?mode=chathistory&player=40100
Мата нет :), банить не за что... А в остальном все нормально. Действительно заходит .... :o

Я хренею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз (с) отстрел...
Вы ведете себя мягко говоря НЕ ПО МУЖСКИ.
Здесь скорее нужно нужно вести себя по отечески, но для ремня у меня нет rcon пароля...

ANT
31.05.2007, 16:38
На форумах слишком много трепа и обсуждения самих себя и своих отношений, обсуждению каких-то дельных вещей например тех же самых серверов, их правил, игр пользователи отводят 10% времени и мозгов, остальное - флейм. Это имхо

Maj. Konig
31.05.2007, 16:42
Ты воспитываешь РЕМНЕМ? :shok: Я уже боюсь за твоих детей и Наталью...

ANT +1

Podo
31.05.2007, 16:49
Кто-нибудь может мне объяснить, что вообще случилось?

up:blink:

khap
31.05.2007, 17:01
На форумах слишком много трепа и обсуждения самих себя и своих отношений, обсуждению каких-то дельных вещей например тех же самых серверов, их правил, игр пользователи отводят 10% времени и мозгов, остальное - флейм. Это имхо

1. Эта тема находится в разделе "Трёпа" поэтому здесь можно говорить о чем угодно. Не нравится - не читай... :)

2. Заглянул я к вам на форум. :) Мое сообщение о том что Полигон не дает сервер Reload счел флудом, отредактировал первое сообщение в котором говорилось о том что даем, и удалил мое сообщение. На вопрос почему - оказалось флуд. Ладно, но что у вас сейчас творится на форуме? Когда там, с ником вроде Папазло или что-то такое, устроил "перекличку" кто же читает форум и как будет ему отвечать, чуть ли не в каждой теме. Это вы флудом уже не называете? :) Да, публичное порицание сделали...

3. То что ругани много - это плохо... :( Обсудить проблему серверов, каналов (вот вместо непосредственной работы, через пару часов самолет занимаюсь выяснением какого #ер# трафик между стримом и корбиной идет через швецию), настройки клиентов, чтобы всем было интересно играть а не читерам... Все это конечно нужно. Но не здесь. Делай соотвествующую тему. Наверняка найдутся те кому что есть сказать. Помоги отвлечь от склок, от чумы подозрений которая ползет от CSS...

Я сам к сожалению далек сейчас от игры.. максимум что сейчас могу - это ваять плугин и просить чтобы кто-то зашел и проверил как он работает.. Ну и по сайту потихоньку. Поэтому мне проблемы конкретной игры, серверов пока далеки. Но у вас есть возможность это исправить. Почему вы это не делаете? :)
Ты воспитываешь РЕМНЕМ? Я уже боюсь за твоих детей и Наталью...


Дети растут нормальные. Зато потом вполне смогут дать отпор любому. Особенно дочка. :)

О методах воспитания своих детей и жены можешь поделиться в другой теме.

PS Часть смайликов пришлось убрать, форум отказался принять столь эмоциональное послание....

Maj. Konig
31.05.2007, 17:20
Khap ты не прав, мы оба знаем это...

АНЯ
31.05.2007, 17:25
Итак, к чему идет весь этот разговор? Я поняла что хотел сказать ХАП, но помоему остальные его не поняли, может это значит что тему можно закрыть?

khap
31.05.2007, 17:26
Khap ты не прав, мы оба знаем это...
Jedem das seine... © Цицерон

TARANTUL
31.05.2007, 17:40
Майя, :give_heart:

nata
31.05.2007, 19:06
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ

Мотивы Хапа были никем не поняты.

А не поняты потому, что он видимо недостаточно хорошо их пояснил.

Его достали многочисленные наезды на него со стороны людей, которые считают, что мы виноваты в том, что Майя от нас ушла. Такое ощущение, что мы должны были приковать ее наручниками к батарее и заставить продолжать писать на форуме.

Эта тема действительно была не для нее. А лишь для того, чтобы дать понять людям, что уже пора остановиться обсасывать эту тему. Она не вернется. Потому, что Полигон ее раздражает.

Но выглядит как склока.

Лично я считаю, что не стоило всем пояснять ситуацию. Надо было просто проигнорировать все это. И пусть бы все себе обсуждали и судачили, за что "забанили" Майю. И пусть бы все продолжали думать что угодно, но даже и не подозревали бы, что Полигон то место, которе Майе мягко говоря неприятно. И не мы ее выгоняли. Она сама ушла. Потому что не хотела видеть Полигон и подавляющее большинство его посетителей.

Майору - "ремень" это образное выражение. И на Майю никто не нападал. Это был элемент самосохранения - попытка объяснить, что мы вовсе не сгнобили бедную Майю.

Не по-мужски? Хм... Насколько я вижу по постам, Хап элементарно обиделся на такое отношение к своему детищу (в которое он вложил столько сил), и к его жене, которую обматерили... Он банально кинулся защищать свое. Хотя в защите это свое не нуждается. ИМХО.

Портал будет существовать вне зависимости от того, что про него и его участников пишут на других форумах. Развалится - значит и не нужен. А я сама могу подумать, как мне реагировать на чужие нервы, направленные на меня.

Однако, думайте, что хотите. У Хапа есть чувства, эмоции. Вам можно обижаться, а ему нельзя?

Все.

khap
01.06.2007, 03:01
Добавлю от себя

Я действительно был не прав, что посвятил целую тему отношению Анфисы Чеховой к Полигону. Возможно, моя излишняя эмоциональность продиктована обидой основателя ресурса, о котором так нелицеприятно отозвались. Однако, моей основной целью было вовсе не заклевать Анфису. Она имеет полное право (как я и писал) иметь любое мнение.

Мне надоело, что я встречаю по поводу и без повода требования вернуть Анфису. Я ее не выгонял. Не знаю... Не знал. Все мое знакомство с ней заключается только в чтении ее постов на разных форумах.

Причину, по которой она решила так экстравагантно уйти с форума, я не знаю. Да особо и не желаю.

Поэтому требования ее вернуть начали раздражать.

На форуме, который не читают большинство посетителей Полигона, Анфиса лаконично изложила причину своего ухода: а именно контингент Полигона, который так настойчиво требует возвращения Анфисы.

Я не сторонник обсуждения человека, который не может сразу ответить, поэтому и не ждал, что Анфиса может что-то объяснить. Ведь ей Полигон неинтересен. Поэтому все приведенные цитаты были направленны исключительно FYI.

Как оказалось Анфиса все-таки прочитала данную тему, что дает мне повод надеяться, что она прочитает и ее окончание.

Прошу прощения за то, что недостаточно корректно изложил свои мысли в первом посте. Моей целью было не унизить Майю, не открыть охоту на нее, не объявить ее персоной Нон-грата, а всего лишь показать тем, кто ее отсюда выжил, почему именно она сюда больше не ходец.

Тема Майи закрыта окончательно. Постарайтесь мне о ней больше не напоминать.