PDA

Просмотр полной версии : Assassin's Creed


Cheruvim.rus
31.05.2007, 14:42
В этом году выйдет офигенная игра! Народ обнавляйте компы и готовьтесь встретить ее!
Trailer http://youtube.com/watch?v=izR_k4bLC10

gameplay http://youtube.com/watch?v=gOk5j-iGuTM

http://web.gameguru.ru/img/img/assassins_creed/assassins_creed_small_1.jpg
http://web.gameguru.ru/img/img/assassins_creed/assassins_creed_small_4.jpg
http://web.gameguru.ru/img/img/assassins_creed/assassins_creed_small_2.jpg
http://web.gameguru.ru/img/img/assassins_creed/assassins_creed_small_5.jpg
http://web.gameguru.ru/img/img/assassins_creed/assassins_creed_small_3.jpg

Эта игра пока не онансированна на пк. Но известно что на пс 3 она выйдет в сентябре. Значет где- то к концу года выйдет на пк.

Nikret
31.05.2007, 15:02
Хорошо смотрится, но стоит помнить, что это всего лишь ролик: реально поверю, когда увижу. Чем-то напоминает смесь Принца и Сорок Седьмого.

BouH
31.05.2007, 15:02
Эта игра анонсирована только на ПК и Xbox 360, my good champ... PS3 ещё, что логично, под вопросом. Наверное выйдет, чтобы лишние деньги набить на богатеньких владельцах ЗЫ3.

BouH
31.05.2007, 15:05
Никретт, это ролик. Роликов вышло очень много, демок на выставках и конференциях играли очень много, а сам проект должен был выйти ещё в апреле, но его перенесли в последний момент на осень.

Nikret
31.05.2007, 15:10
Воин, это пометка была лично для себя, не более :D Когда выйдет, посмотрим, "стоила ли игра свеч" (с)

Cheruvim.rus
31.05.2007, 15:12
Игра стоит свеч. А на псп игры закачать можно лично я так делаю!

BouH
31.05.2007, 15:15
Причём тут PSP?

PS. Проверь подпись на грамотность, my good champ.

BouH
31.05.2007, 15:20
Если уж хотите смотреть ролики, то отсюда в HD качестве качайте: http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2581

Alpha
31.05.2007, 15:21
Да мне хватит того,что б она на ХBOX360 вышла :D

Duck
24.01.2008, 14:44
Обьявлены официальные системные требования:
Минимальные системные требования:
Windows XP / Vista;
2,6 ГГц Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+);
2 Гб (3+ Гб) оперативной памяти;
256-мегабайтная видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 и Shader Model 3.0 ( рекомендуется с 512 Мб памяти), поддерживаются серии ATI RADEON X1300-1950 / HD 2000 / 3000, NVIDIA GeForce 6600-6800 / 7 / 8 / 9;
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0 или 10.0;
DVD-ROM;
12 Гб на жестком диске;
Рекомендуется использовать контроллер для Xbox 360.

инфа здесь: http://ve3d.ign.com/articles/news/36275/Official-Assassins-Creed-PC-Min-Suggested-Specs

Colorado
24.01.2008, 14:49
Не хило.

SUB-ARCTIC
24.01.2008, 14:58
нормально для минимальных требаков:party:

Анк-пулеметчик
24.01.2008, 15:10
Лесом такую игру. Мы лучше в ресторан сходим, чем покупать черте что. :smile:

Костя
24.01.2008, 17:01
Да ты чё.:blink:
Это будет супер игра.
Покруче чем Принц или Биошока даже:)

BouH
24.01.2008, 17:29
Собстно нафига покупать - качаем :) А потом покупаем, еже ли МП будет. А требования такие, что лучше Бокс купить и не париться)))

Анк-пулеметчик
24.01.2008, 18:12
Да ты чё.:blink:
Это будет супер игра.
Покруче чем Принц или Биошока даже:)
Ащщще (с)

Супер игра? Быть может если мультиплеер, но сингл там так себе. Недавно посмотрел видео, где Сигизмунд (или Сильвермун, не помню как там его имотчеству) штурмовал замок и в конце концов был пропален. Бой во дворе. Наш героический арабский ассасин со всех сторон крестоносцами. Вместо того чтобы им одновременно рубануть мечами они изображают "бой", большую часть времени медитируя перед ударом.
Что за ересь?

Colorado
24.01.2008, 18:15
Ащщще (с)

Супер игра? Быть может если мультиплеер, но сингл там так себе. Недавно посмотрел видео, где Сигизмунд (или Сильвермун, не помню как там его имотчеству) штурмовал замок и в конце концов был пропален. Бой во дворе. Наш героический арабский ассасин со всех сторон крестоносцами. Вместо того чтобы им одновременно рубануть мечами они изображают "бой", большую часть времени медитируя перед ударом.
Что за ересь?

Радуйся, что хоть так, могли бы танцевать и петь индийские песни.

Анк-пулеметчик
24.01.2008, 18:45
Радуйся, что хоть так, могли бы танцевать и петь индийские песни.
Ты имеешь что-то против индийскиъ фильмов и песен?

http://ru.youtube.com/watch?v=6MdpaoBbK8c

Colorado
24.01.2008, 19:01
Ты имеешь что-то против индийскиъ фильмов и песен?

http://ru.youtube.com/watch?v=6MdpaoBbK8c

На 2:07 в субтитрах написано "lol" или нарисованы культисты Ктулху?

BouH
24.01.2008, 19:40
Ащщще (с)

Супер игра? Быть может если мультиплеер, но сингл там так себе. Недавно посмотрел видео, где Сигизмунд (или Сильвермун, не помню как там его имотчеству) штурмовал замок и в конце концов был пропален. Бой во дворе. Наш героический арабский ассасин со всех сторон крестоносцами. Вместо того чтобы им одновременно рубануть мечами они изображают "бой", большую часть времени медитируя перед ударом.
Что за ересь?
Знаешь что такое игра и что такое реальность? Нет, не знаешь, потому бред и пишешь. Боевая система построена на боях 1 на 1 и весь бой чётко зависит от тайминга, надо бить вовремя.

ЗЫ. Героя зовут Альтаир.
ЗЗЫ. Такие бредни можно в любой игре откопать, если хорошо копать. Вон, Дак тему поднимал же...

Xm@s
25.01.2008, 14:59
:D хаха PCбои собрались.
Я ассасина еще 2 месяца назад прошел :smile: на Xbox360И кто говорит что там мультиплеер тот видно вообще далек от теммы нет твам никакого мултиплеера.
Игра красивая полная свобода передвижения по всем здаиям по всем крышам было прикольно лазить.
Оружие в игре:
ножи для метания- у него их 4 штуки пополнять боеприпас надо ледущим образом выбираеш мужика толстого в зеленой одежке и воруеш у него эти самые ножи.
Меч главное оружее для меча по хзоду bus будет масса комбинаций очень даже красивых.
Кинжалы -у асасина их 2 сразу обоими он и дерется для них действуют теже комбо что и для меча только выполняет он их маленько иначе тоже очень красиво.
И его фирменное ассасинске оружее это выдвишной нож из рукава. Подходи убиваеш рас он делает одно красивое смертельое движение и цель готова. это оружее предназначено для убийства стражников и всяческих диктаторов тоесть главных целей игры.
Передвижение в игре между гродами на лошадях лошадей моно брать любых и где угодно при этом лучше невстречаться с пехотой и разного рода вояками. Их там толпа и лошадь обычно падает когда идеш на таран они тебя окружают и единственное спасение это комбо.
Убегать от стражников можно в городе но несоветуется лезть на высокие здания стражники начинают кидаться камнями и ты падаеш и разбиваешся. они редкло промахиваюится.
Города города в игре очень красивые и города все известные.В город нельзя проехать на лошади. При входе в город стоят стражники живой цепью.
2 пути:
1 рядом пара стражников должны обижать человека спасаеш его от стражников он дает тебе возможность пройти в город с кучей молящихся.
2 перерезать всю стражу но на коне все равно не проедеш.
в в игре придется все время лащзить на высокие башни отттуда ассасин смотри в даль и на карте появляется цель.
:D :D :D
Ну в городах часто придется спасать от стражи всяких нищих и богослужителей за что они будут давать тебе либо защиту типа здоровых бугаев которые могут отлупить пару тройку.
Также вишки можно прятаться в стоги сена и прыграть в них с высоких башен.

Уже в разработке вторая часть ассасина крида для Xbox360:D а вы ждите первую.

Colorado
25.01.2008, 15:05
2 пути:
1 рядом пара стражников должны обижать человека спасаеш его от стражников он дает тебе возможность пройти в город с кучей молящихся.



Оригинально, ничего не скажешь...

SUB-ARCTIC
25.01.2008, 15:55
Уже в разработке вторая часть ассасина крида для Xbox360:D а вы ждите первую.

да нам впринципе торопиться то и некуда,сегодня в продаже появилась локализованная игрулька Gears of War которую я ждал очень долго,не поленился сбегал в обед в настроение и взял.Так что ассасин крид может еще подождать:D

BouH
25.01.2008, 16:31
Xm@s, речь шла о мультиплеере спешл для ПК-версии, как об одной из причин, почему игру задержали.

Xm@s
25.01.2008, 16:54
Xm@s, речь шла о мультиплеере спешл для ПК-версии, как об одной из причин, почему игру задержали.
Ну если вы хотите сказать что будет мультиплеер, то покажите хоть чтото что говорит вам об этом факте.
Такой отрыв хбокса от ПК версии был изза того что игра поначалу делалась для xбокса и только потом портируется на ПК :lol: :lol: :lol:
а то что там будет МП я очень сомневаюсь.
да и как вы себе его представляете???

Xm@s
25.01.2008, 16:58
да нам впринципе торопиться то и некуда,сегодня в продаже появилась локализованная игрулька Gears of War которую я ждал очень долго,не поленился сбегал в обед в настроение и взял.Так что ассасин крид может еще подождать:D

Ой сама наивность. При портировании текстуры потеряли 50% своей красоты появилась куча багов и проседаний фпс ))) от портирования игр ничего крутого небудет.:D
Единственное изза чего советую купить эту игру так это изза кооператива( совместное прохождение игры нескольких человек) незнаю точно вощзможно его уже и убрали в пк версии.

BouH
25.01.2008, 17:06
Такой отрыв хбокса от ПК версии был изза того что игра поначалу делалась для xбокса и только потом портируется на ПК :lol: :lol: :lol:

Человек явно не знаком с архитектурой Бокса... И с бизнесом. Знаешь, надеюсь, хотя бы, что игры продают консоли?

Ой сама наивность. При портировании текстуры потеряли 50% своей красоты появилась куча багов и проседаний фпс ))) от портирования игр ничего крутого небудет.:D
Единственное изза чего советую купить эту игру так это изза кооператива( совместное прохождение игры нескольких человек) незнаю точно вощзможно его уже и убрали в пк версии.

Не знаешь точно - не фанатствуй. Ничего никуда не убирали. Мог бы уже узнать, игра на ПК вышла ещё осенью. Ну и если у тебя комп слабее бокса, могу только посочувствовать... :girl_sad:

Xm@s
25.01.2008, 17:17
Человек явно не знаком с архитектурой Бокса... И с бизнесом. Знаешь, надеюсь, хотя бы, что игры продают консоли?



Не знаешь точно - не фанатствуй. Ничего никуда не убирали. Мог бы уже узнать, игра на ПК вышла ещё осенью. Ну и если у тебя комп слабее бокса, могу только посочувствовать... :girl_sad:

Хехе, ну ты даеш.
Если у меня есть хбокс то кмощный комп с темеже возможностями что и бокс но стоимостью как 3-4 консоли мне нафиг нездался.
На консоли игры выходят гораааздо красивее и качественгее чеп на пк. и игр на консоли хороших раз в 10 больше.

И насчет мультиплеерва могу дать тебе 100процентную гарантию что его не будет. Уж если майкам не зделали то ПКбоям расчитывать неначто, единственное молится чтоб ничего плохого небыло,
А ктото вроде что сказал мол Ассасин небудет на PS3 аха :lol: :lol: :lol: во дают. уж если играете толь что в ксс и нече кроме нё неведаете то и спорить ненадо.

Duck
25.01.2008, 17:44
Хехе, ну ты даеш.
Если у меня есть хбокс то кмощный комп с темеже возможностями что и бокс но стоимостью как 3-4 консоли мне нафиг нездался.
На консоли игры выходят гораааздо красивее и качественгее чеп на пк. и игр на консоли хороших раз в 10 больше.

И насчет мультиплеерва могу дать тебе 100процентную гарантию что его не будет. Уж если майкам не зделали то ПКбоям расчитывать неначто, единственное молится чтоб ничего плохого небыло,
А ктото вроде что сказал мол Ассасин небудет на PS3 аха :lol: :lol: :lol: во дают. уж если играете толь что в ксс и нече кроме нё неведаете то и спорить ненадо.

А давайте битву устроим PC vs Консоли?:superman:

Чего делите то? :search:

BouH
25.01.2008, 17:46
Хехе, ну ты даеш.
Если у меня есть хбокс то кмощный комп с темеже возможностями что и бокс но стоимостью как 3-4 консоли мне нафиг нездался.
На консоли игры выходят гораааздо красивее и качественгее чеп на пк. и игр на консоли хороших раз в 10 больше.

И насчет мультиплеерва могу дать тебе 100процентную гарантию что его не будет. Уж если майкам не зделали то ПКбоям расчитывать неначто, единственное молится чтоб ничего плохого небыло,
А ктото вроде что сказал мол Ассасин небудет на PS3 аха :lol: :lol: :lol: во дают. уж если играете толь что в ксс и нече кроме нё неведаете то и спорить ненадо.
Ага, давай, поспорь со мной, человеком, ведшим крупный X360-ресурс в течении полутора лет, давай, давай :girl_haha: А говорить с тобой не о чем, всё равно ты ничего не знаешь.

Xm@s
25.01.2008, 18:12
Ага, давай, поспорь со мной, человеком, ведшим крупный X360-ресурс в течении полутора лет, давай, давай :girl_haha: А говорить с тобой не о чем, всё равно ты ничего не знаешь.

ну и какойже ты ресурс вел???


Ну панятно все с тобой, трепать каждый может.

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
25.01.2008, 19:18
Нафег мне и Принц не понравился а вот ещё и это подошло да ещё и системки закодрила нихрененные мне не хочется свой комп обновлять и мне и в контру нормально играется!!!:to_become_senile:

BouH
25.01.2008, 19:30
ну и какойже ты ресурс вел???
xbox360.net.ru

Xm@s
25.01.2008, 19:36
xbox360.net.ru

Ну и как я узнаю что ты там кем то был ???
и вообще какойто сайт самопальный.
У тебя консоль то есть???

Xm@s
25.01.2008, 19:51
Да сайтик то ламерский какойто:lol: :lol: :lol:
чтот непохож что ты там был кемто.:D
от глянь на нормалный сайт хкоробки а точнее на её форум и каждый грамотный Хбоксёр обычно начинает с этого форума. И говорить что ты гдето кем то был и ты все про всё знаеш только лбюдей смешить. www.xboxland.net/forum вот тут смотри все что хочеш знать о боксе а если убрать приписку форума то там можно увидеть сайт где лучше всего приобрести самый дешевый и качественно прошитый бокс в москве.:smile: :smile: :smile:

BouH
25.01.2008, 20:37
Да сайтик то ламерский какойто:lol: :lol: :lol:
чтот непохож что ты там был кемто.:D
от глянь на нормалный сайт хкоробки а точнее на её форум и каждый грамотный Хбоксёр обычно начинает с этого форума. И говорить что ты гдето кем то был и ты все про всё знаеш только лбюдей смешить. www.xboxland.net/forum вот тут смотри все что хочеш знать о боксе а если убрать приписку форума то там можно увидеть сайт где лучше всего приобрести самый дешевый и качественно прошитый бокс в москве.:smile: :smile: :smile:
:mda: надоел, клоун.

so1o
25.01.2008, 21:49
Иксмас. Совет на бдущее, доверяй людям:) Я уверен что если Воин говорит что он что-то делал, значит он это делал.

+IC+Lyka(rus78)
25.01.2008, 22:00
Просто иксмас балбес, упрямый и тупой. Его реально невозможно переспорить. Я ему полчаса обьяснял что его Xbox360, слабее хотя бы даже моего компа, а ему уже 10 месяцев. А что щас то можно собрать..ммм..ах 9800..ох.ах...:gamer1:

so1o
25.01.2008, 22:11
Консоли вообще бесполезны. Они для казуалов, которым тупо хочется поиграть. токо с компом можно часа 3 мучатться с установкой игры, тк ей вдруг неожиданно понадоилось обновить дрова звуковухи. а на консоли поставил диск и играй + в шутеры и стаегии на них нереально играть

PuZo
25.01.2008, 22:28
в шутеры и стаегии на них нереально играть
Почему? :to_become_senile:

so1o
25.01.2008, 22:38
Ну джойстиком целиться это жестко) мышью намного удобней и точней.

BouH
25.01.2008, 23:42
Ну джойстиком целиться это жестко) мышью намного удобней и точней.
Дело привычки...

so1o
26.01.2008, 00:14
НУ а в стратегии просто нереально управлять юнитами, там ведь точность нужна большая и скорость передвижения...не представляю я себе это..

Chiffarius
26.01.2008, 00:29
Дело привычки...

Да, согласен.. Я играл в resident evil 4 без мышки.. Довольно быстро научился метко стрелять по мишеням и головам... Ибо клава - истинное добро..
А ещё я играл в Devil may cry 3 также... Там вообще расскладка на клавиатуре какая-то жуткая.. Но играть тоже возможно.. Главеное, привычка. :P

НУ а в стратегии просто нереально управлять юнитами, там ведь точность нужна большая и скорость передвижения...не представляю я себе это..

А я представляю. Вспомнил одну тему. Сенсорный монитор вмонтированный в стол, управления пальцами... Игра в Варкрафт. Назначение и вызов юнитов - голосом. Я верю,что эта тема будет реаллизованна в консолях.. :girl_smile:

P.S.
Новый смайлы - жгут! :popcorm2:

Kiva_93
26.01.2008, 00:34
Охренели,такие системные требования назначать!!!сначала крайзис,а теперь вот... :girl_mad:
Не буду из-за ещё одной галимой попсовой игры тратить бешеные деньги на апгрейд!
Ну почему нельзя оставить графику на современном уровне!!!???Нет же,некст-ген,некст-ген :hysteric: ...Задолбало! :gamer3:

+IC+Lyka(rus78)
26.01.2008, 00:41
Ну почему нельзя оставить графику на современном уровне!!!???Нет же,некст-ген,некст-ген

Что значит современный уровень? Графика еще не совершенна, НЕЛЬЗЯ останавливаться ни на секунду. :to_become_senile:

Хочешь получать удовольствие - плати, нет - xbox тебе в руки и забуть на 2(3) года про апы

BouH
26.01.2008, 01:20
Что значит современный уровень? Графика еще не совершенна, НЕЛЬЗЯ останавливаться ни на секунду. :to_become_senile:

Хочешь получать удовольствие - плати, нет - xbox тебе в руки и забуть на 2(3) года про апы
если бокс не сломается. Мой друг уже почти готов третий покупать (и прошивать) :) Но второй пока цел ;)

PuZo
26.01.2008, 01:31
Ну джойстиком целиться это жестко) мышью намного удобней и точней.
А ты в курсе что к икс боксу и пс3 мона подключать ЮСБ мыши и клавы? :gamer1:

so1o
26.01.2008, 01:37
Я говорил именно про джойст) Я вкурсе что можно подключать, но токо максимум на чтоя разорюсь, это апгрейд кпк)

Xm@s
26.01.2008, 13:20
Консоли вообще бесполезны. Они для казуалов, которым тупо хочется поиграть. токо с компом можно часа 3 мучатться с установкой игры, тк ей вдруг неожиданно понадоилось обновить дрова звуковухи. а на консоли поставил диск и играй + в шутеры и стаегии на них нереально играть
Ха Ха
вот о чем и речь
играеш в одну ксс всю жизнь и еще чтото хочеш доказать мол шутеры стратеги невозможно.
:lol: :lol: :lol:
Я сперва сам так думал что на боксе в шутер или стратегию или авиа симулятор не с играть на самом деле управление легче чем на компе и сидиш не скрюченый перед монитором а спивком в удобном кресле перед плазмой :P :P :P

Хеехе яж когда начал писать яж сказал ПКбои:lol: :lol: :lol:

Xm@s
26.01.2008, 13:21
Я говорил именно про джойст) Я вкурсе что можно подключать, но токо максимум на чтоя разорюсь, это апгрейд кпк)

Нк если неразу неь пробывал неговри.:happy:

so1o
26.01.2008, 13:41
Омг... с чего ыт взял чтоя не пробовал?

Ха Ха
вот о чем и речь
играеш в одну ксс всю жизнь и еще чтото хочеш доказать мол шутеры стратеги невозможно.
:lol: :lol: :lol:
Я сперва сам так думал что на боксе в шутер или стратегию или авиа симулятор не с играть на самом деле управление легче чем на компе и сидиш не скрюченый перед монитором а спивком в удобном кресле перед плазмой :P :P :P

Хеехе яж когда начал писать яж сказал ПКбои:lol: :lol: :lol:

1) Я не играю в кс. Я вообще мало играю.
2) Шутеры дейсвительно играются сложнее, не зря при портировании разрабы правят баланс.
3) Я с пивком с такой же радость сижу за компом.


зы
Плз пиши все одним сообщение.

Hungman
26.01.2008, 15:25
Assassin's Creed
Жанр: Action

Описание:Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.
http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729059_7.jpg
Жанр: Action
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: I квартал 2008 г.
Дата выхода в России: I квартал 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Открыть:Офицальный сайт (http://assassinscreed.uk.ubi.com/) + Русский сайт (http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1878)
Толпа - друг ассассина

В Assassin's Creed на первое место выходит система, нарекаемая в обществе девелоперов "социальным стелсом". Мудреное понятие, не находите? А ведь по сути всё очень просто. "Социальный стелс" - всего лишь так называемый порядок взаимодействия между игроком (в лице главного героя) и местными NPC. На мой взгляд, в игре существует практически всё, что на самом деле творилось в средневековом городе. Для начала, можно рассмотреть саму "толпу". Город "наводняют", по большей части, крестьяне - самый низший слой населения, а поэтому - наиболее многочисленный.

Люди разных профессий и взглядов вступают между собой в контакты: разговаривают на самые широкие темы (из бесед можно узнать немало интересного, так что, слушайте внимательнее, а не пробегайте мимо), решают какие-то проблемы, то бишь - строительство церкви, ремонт кораблей, торговые сделки, дела государственной важности и т.п. Кроме принадлежности к определённому слою и профессии, люди делятся на христиан, мусульман, католиков, протестантов, но в наличии имеются и другие религиозные направления. Отсюда вытекает, что из-за религиозной принадлежности будут происходить столкновения. Как же без этого? http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729047_1.jpg
http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729053_1.jpgВашего героя не обделят, он тоже будет участвовать в общественной жизни, к тому же - использовать её в своих интересах. Представьте такую ситуацию: Альтаир убил стражника, окружающие кричат от ужаса, либо бегут сообщать о происшествии охране города; вы скрываетесь с глаз соглядатаев (толпы), но чувствуете, что за вами увязались преследователи; вы теряете самообладание, идёте по мощёной улице, и тут, перед вами возникает стройный ряд священников в похожем одеянии, что и вы;
вы спокойно пристраиваетесь к движению священнослужителей, скрываете руки в рукавах, опускаете голову, теперь вы один из них; охранники в поте лица проносятся мимо и не замечают вас.
Время вернуться в прошлое

Assassin's Creed - проект неоднозначный и необычный во всех отношениях. Генерация жизни людей, дух средневекового города, возможность свободного перемещения по игровой территории посредством спортивной дисциплины - паркур, реалистичные бои, уйма навыков персонажа - это основные аспекты Assassin's Creed. Очень надеюсь на то, что игра получится красивой и качественной, хотя, уже сейчас, она впечатляет своим размахом. Несложно предсказать благополучное будущее этой, во всех моментах, замечательной игры
http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729056_1.jpg http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729041_1.jpg

Системные требования Assassin's Creed
Минимальные требования:
Windows XP или Vista
2 GB RAM
Двуядерный процессор
Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти
16 GB свободного места

Рекомендуемые требования:
Windows Vista
Intel Pentium Core 2 Duo
3 GB RAM
ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800
Акустическая система 5.1
Контроллер консоли Microsoft Xbox 360
http://www.assassins-creed.ru/images/screenshot/screen14.jpg

so1o
26.01.2008, 15:41
фии... желателен джойст... видимо портирование управления хреновое... опять каккашка выйдет,

Xm@s
26.01.2008, 15:42
Омг... с чего ыт взял чтоя не пробовал?



1) Я не играю в кс. Я вообще мало играю.
2) Шутеры дейсвительно играются сложнее, не зря при портировании разрабы правят баланс.
3) Я с пивком с такой же радость сижу за компом.


зы
Плз пиши все одним сообщение.
Ну по твоим словам это видно.
Хаха ты понимаеш что управление клавой с мышкой непохоже на управление джоем
Вроде уже сто раз обьяснялось консоль заточена под игры и каждая е деталь доведена до ума
Assassin's Creed
Жанр: Action

Описание:Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля.
Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена.
Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.
Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента.
http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729059_7.jpg
Жанр: Action
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: I квартал 2008 г.
Дата выхода в России: I квартал 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Открыть:Офицальный сайт (http://assassinscreed.uk.ubi.com/) + Русский сайт (http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1878)
Толпа - друг ассассина

В Assassin's Creed на первое место выходит система, нарекаемая в обществе девелоперов "социальным стелсом". Мудреное понятие, не находите? А ведь по сути всё очень просто. "Социальный стелс" - всего лишь так называемый порядок взаимодействия между игроком (в лице главного героя) и местными NPC. На мой взгляд, в игре существует практически всё, что на самом деле творилось в средневековом городе. Для начала, можно рассмотреть саму "толпу". Город "наводняют", по большей части, крестьяне - самый низший слой населения, а поэтому - наиболее многочисленный.

Люди разных профессий и взглядов вступают между собой в контакты: разговаривают на самые широкие темы (из бесед можно узнать немало интересного, так что, слушайте внимательнее, а не пробегайте мимо), решают какие-то проблемы, то бишь - строительство церкви, ремонт кораблей, торговые сделки, дела государственной важности и т.п. Кроме принадлежности к определённому слою и профессии, люди делятся на христиан, мусульман, католиков, протестантов, но в наличии имеются и другие религиозные направления. Отсюда вытекает, что из-за религиозной принадлежности будут происходить столкновения. Как же без этого? http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729047_1.jpg
http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729053_1.jpgВашего героя не обделят, он тоже будет участвовать в общественной жизни, к тому же - использовать её в своих интересах. Представьте такую ситуацию: Альтаир убил стражника, окружающие кричат от ужаса, либо бегут сообщать о происшествии охране города; вы скрываетесь с глаз соглядатаев (толпы), но чувствуете, что за вами увязались преследователи; вы теряете самообладание, идёте по мощёной улице, и тут, перед вами возникает стройный ряд священников в похожем одеянии, что и вы;
вы спокойно пристраиваетесь к движению священнослужителей, скрываете руки в рукавах, опускаете голову, теперь вы один из них; охранники в поте лица проносятся мимо и не замечают вас.
Время вернуться в прошлое

Assassin's Creed - проект неоднозначный и необычный во всех отношениях. Генерация жизни людей, дух средневекового города, возможность свободного перемещения по игровой территории посредством спортивной дисциплины - паркур, реалистичные бои, уйма навыков персонажа - это основные аспекты Assassin's Creed. Очень надеюсь на то, что игра получится красивой и качественной, хотя, уже сейчас, она впечатляет своим размахом. Несложно предсказать благополучное будущее этой, во всех моментах, замечательной игры
http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729056_1.jpg http://static.ogl.ru/data/2/32/1156729041_1.jpg

Системные требования Assassin's Creed
Минимальные требования:
Windows XP или Vista
2 GB RAM
Двуядерный процессор
Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти
16 GB свободного места

Рекомендуемые требования:
Windows Vista
Intel Pentium Core 2 Duo
3 GB RAM
ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800
Акустическая система 5.1
Контроллер консоли Microsoft Xbox 360
http://www.assassins-creed.ru/images/screenshot/screen14.jpg

вот этого нам и нехватало. :lol: :lol: :lol: попозже бы еще пвпихнул.

BouH
26.01.2008, 16:06
фии... желателен джойст... видимо портирование управления хреновое... опять каккашка выйдет,
Я наоборот рад, с джоем удобней играть.

каждая е деталь доведена до ума
Именно по этому Майкрософт заявила, что все производимые ими Xbox 360 являются потенциально бракованными :girl_haha:

Xm@s
26.01.2008, 16:16
Я наоборот рад, с джоем удобней играть.


Именно по этому Майкрософт заявила, что все производимые ими Xbox 360 являются потенциально бракованными :girl_haha:

чтот я недопонял твоей речи.:popcorm2:

so1o
26.01.2008, 16:19
Ну по твоим словам это видно.
Хаха ты понимаеш что управление клавой с мышкой непохоже на управление джоем

Я не знаю что видно по твоим словам, однако ты можешь посмотреть, что я в кс не играю.

Я понимаю что управление джойстом другое. Однако ты не поспоришь, что в шутеры играть сложнее, хотя бы потому что даже разрабы меняют баланс на более тяжелый


чтот я недопонял твоей речи.:popcorm2:
Не пойму что можно ыбло не понять во фразе состоящей из 13 элементарных слов. Если ты и правда не понял, то это говорит о твоем уровне развития
Все выпущеные иксбоксы были с браком. Их вроде обещали толи заменить, толи замениьт только бракованную деталь.

Xm@s
26.01.2008, 16:41
Я не знаю что видно по твоим словам, однако ты можешь посмотреть, что я в кс не играю.

Я понимаю что управление джойстом другое. Однако ты не поспоришь, что в шутеры играть сложнее, хотя бы потому что даже разрабы меняют баланс на более тяжелый



Не пойму что можно ыбло не понять во фразе состоящей из 13 элементарных слов. Если ты и правда не понял, то это говорит о твоем уровне развития
Все выпущеные иксбоксы были с браком. Их вроде обещали толи заменить, толи замениьт только бракованную деталь.


Ну браком является не все что связано с хкоробкой если ктото кто управлял мега крутым сайтом Xbox360 :lol: :lol: :lol: услышал звон незная где он,

so1o
26.01.2008, 16:48
... то он скорее всего прав, тк вел крупный портал.

Сообщения дописывай.

BouH
26.01.2008, 17:02
... то он скорее всего прав, тк вел крупный портал.

Сообщения дописывай.
Забей, "не возможно переспорить только жреца и глупца" (с)

ob_zhora
26.01.2008, 18:17
А я вот вам скажу, что все вы задроты, а игры - это вообще лишняя трата денег и времени.

+IC+Lyka(rus78)
26.01.2008, 18:48
Вырубите }{masa на недельку, он уже всем мозк вынес :girl_impossible:

Xm@s
26.01.2008, 19:06
Вырубите }{masa на недельку, он уже всем мозк вынес :girl_impossible:

Былоб че выносить....
Нечего сприть со знающим если сам не бум бум:smile: :smile: :smile:

Xm@s
26.01.2008, 19:08
А я вот вам скажу, что все вы задроты, а игры - это вообще лишняя трата денег и времени.
+1

...

Chiffarius
26.01.2008, 19:08
А я вот вам скажу, что все вы задроты, а игры - это вообще лишняя трата денег и времени.

Эй! мы тут не о линейке спорим, так что мы просто хардкорные игроки. :gamer3:

*8))))))))

bananitie
26.01.2008, 19:12
Мне играть уже надоедает, я жду всего пару игр. И играть буду только в них

PuZo
26.01.2008, 20:14
Как минимум надо предупредить нашего иксмаса. Задолбал уже

Xm@s
27.01.2008, 00:45
:D А я уж и забыл изза чего весь сыр бор то.
А вспомнил изза мультиплеера :lol: :lol: :lol: И всётаки его небудет.

Colorado
27.01.2008, 00:46
Тогда и покупать смысла нет.

so1o
27.01.2008, 14:07
Былоб че выносить....
Нечего сприть со знающим если сам не бум бум:smile: :smile: :smile:

Аааа!!! ОСкорбление!!! 2-х админов серваков!!!!11


У парня ппц самомнение:) Знающий... ээх... сложно тебе буит с таким характером.

зы. и пиши сообщения плз все в одном. а не по 2-3 сообщения подряд.

Мне играть уже надоедает, я жду всего пару игр. И играть буду только в них

+1.

Играю токо в тф2 и Insurgency. И то мало.

Kiva_93
27.01.2008, 20:36
Да епт,я не про приставки....
ЗАЧЕМ совершенная графика?!!!:blink:
Смысл?!!
(а вообще,всё мое нытьё тут-это защитная реакция организма в ответ на невозможность траты 20000у.е. на очередную железку)

+IC+Lyka(rus78)
27.01.2008, 21:01
ЗАЧЕМ совершенная графика?!!!

Так играй в игры 2000 года :gamer1: :D

so1o
27.01.2008, 21:10
НУ графу можно в настройках понизить. я могу уменьшить все, только обязан включиьт тени и HDR. :) А все остальное могу понизить до минимума)

Kiva_93
28.01.2008, 00:42
Так играй в игры 2000 года :gamer1: :D
УЖЕ играю,товарищ,и БУДУ играть,пока мне с неба три куска баксов не упадут!!!:girl_mad:

so1o
28.01.2008, 00:55
Кив, просто графу понизь:)

Хотя игры 2000 года были на порядок лучше чем сейчашние...

Colorado
28.01.2008, 01:01
Кив, просто графу понизь:)

Хотя игры 2000 года были на порядок лучше чем сейчашние...

+1. Самая новая игра, в которую играю - TF2. Остальное - Morrowind, Manhunt, Op. Flashpoint, серия SW. Когда куплю комп, из новых игрушек поставлю только Oblivion и Witcher. В то, что выпускают в последнее время даже не тянет играть.

so1o
28.01.2008, 01:42
Нет, и сейчас выходят хорошие игры, хл2 например, КоД4... Просто раньше плохие игры не продавались, тк гейминг тогда был еще полуандегаундом и далеко не всем хотелось гонять прямоугольных дуаков по экрану, зато теперь можно гонять высокополигональных дураков... и вбухивать в это по 2к $..

BouH
28.01.2008, 01:56
ХЛ2 вышла 3 года назад.

Colorado
28.01.2008, 02:10
ХЛ2 вышла 3 года назад.

А все последующие эпизоды я за достойные игры не считаю.

BouH
28.01.2008, 02:15
А все последующие эпизоды я за достойные игры не считаю.
В чём-то я с тобой согласен... Сколько лет прошло? 3 года... А 2/3 игры вышли, а они говорили что на триквел понадобится ещё лет 6... Вышло, что не так... Вот и выпустили бы целой игрой, на едином современном движке... и не с таким позорным дизайном уровней как в первом эпизоде, каким хорошим бы продуктом он не был

so1o
28.01.2008, 02:34
Ну хз мне дизайн уровней как дизайн уровней. А вот то что сюжет немного затуплен это да. Но это можно объяснить тем, что им нужен был переход.

Colorado
28.01.2008, 11:33
Ну хз мне дизайн уровней как дизайн уровней. А вот то что сюжет немного затуплен это да. Но это можно объяснить тем, что им нужен был переход.

Первый HL выделялся за счет атмосферы, наличия в шутере какого-то сюжета, связанности уровней. Второй за счет бренда, графики, геймплея, довольно интересного сюжета. Дальше они исчерпали все, что только можно. Сюжет насилуют, как только могут. Сценаристов, видимо, набрали в Аргентине, Бразилии или на границе с Мексикой из нелегальных эмигрантов. Денег Клапану хоцца, а нормально работать - нет. Вот и выпускают какую-то халтуру. Для меня они загубили всю серию. То, что было до первого эпизода - Half-Life. Остальное - Санта-Барбара с закосом под экшен.

so1o
28.01.2008, 16:32
Они растянули сюжет на 3 эпизода. Так бы они выпустили полноценный хл3 еще лет через 6, на новом движке, с полноценным законченным сюжетом.

И вот идут споры. что лучше. пытаться вытягивать дряхлый сурс, и оттачивать до идеала геймплей(система комментариев+сбор статистики)+"срубить бабла", или выпусть на новом движке, с возможными ошибками в геймплее(как то было в хл2, где главный герой постоянно ходил один, в эпизодах это поправили).

Я лчино за первый вариант.

зы. я бы вообще был безумно рад, если бы они выпустили ту игру, которую хотели выпустить джо хл2,с аирексом, тоталитаризмом, антиутопией, и, черт побери, небоскребами.

Но упоминание о ней осталось токо в бете + РтБ(я кстати себе купил полноценную книгу:) Подарок сделал)

Kiva_93
28.01.2008, 16:40
Да что вы ноете?
ХЛ2-атмосферная игра с интересным геймплеем и сюжетом,а также с хорошей музыкой и приятной графикой.
ЧЕГО ЕЩЁ НАДО?

so1o
28.01.2008, 16:51
Они считают, что совершенству нет предела:)

Xm@s
28.01.2008, 18:59
Они считают, что совершенству нет предела:)
А что разве есть:blink: помоему какая бы ни была сейчас самая крутая и совершенная игра через год-два выйдет еще совршенней а позже еще и еще.

bananitie
28.01.2008, 19:00
А что разве есть:blink: помоему какая бы ни была сейчас самая крутая и совершенная игра через год-два выйдет еще совршенней а позже еще и еще.

BioShock рулит:gamer1:

Xm@s
28.01.2008, 19:26
BioShock рулит:gamer1:

Ну игрушка неплохая но не совершенная.:mda: я когда игра вообще блуждал там в этом подводном мире:D :D :D

Duck
28.01.2008, 19:27
Они считают, что совершенству нет предела:)

Нет, они просто ждут игру своей мечты. :girl_smile: :gamer1:

Kiva_93
28.01.2008, 20:11
Биошок-игра гениальна из-за своего стиля.Больше ничего в ней нет.

so1o
28.01.2008, 20:27
А что разве есть:blink: помоему какая бы ни была сейчас самая крутая и совершенная игра через год-два выйдет еще совршенней а позже еще и еще.

На данный момент совершенная.

Биошок-игра гениальна из-за своего стиля.Больше ничего в ней нет.

+1

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
31.01.2008, 21:41
3 gb RAM?
lol

Kiva_93
31.01.2008, 22:26
во-во.Я про что говорил?

Sw1tch
15.02.2008, 19:40
Знач так... как владелец ps3 могу смело заявить! ВЕЩЬ!
И 3 гб рам - не тупость! Графон просто улет (в средние века, т.к. будущее прикрутили за короткий срок в связи с изменениями в сюжете и поэтому такая бойда)... там прорисовка, ал, куча народу и все они интерактивны и делают все как живые люди! Все очень раеально! Анимация - супер... Боевка - лючшая в мире, в играх, вообще когда-лио созданная (Имхо и на мой вкус) (если не считать тупых мясных слешеров вроде Хевенли сворд или Девил май край)... Сюжет гениально поставлен (оценил, т.к. разговорный английский хороший)... но концовка подкачала (сделана для людей с воображением)... сиквел будет 100% И я даже на 50% уверен о чем он будет!

BouH
15.02.2008, 19:52
Дорогой мой, будущее не прикрутили в короткий срок, весь сюжет изначально таким и был. Про генную память и далёких арабских предков.

Chiffarius
16.02.2008, 01:40
Дорогой мой, будущее не прикрутили в короткий срок, весь сюжет изначально таким и был. Про генную память и далёких арабских предков.

Блин. Запалили весь сюжет. :dontknow:

BouH
16.02.2008, 01:51
Блин. Запалили весь сюжет. :dontknow:
А ведь я даже ещё игру не купил :) Между прочим я тебе не запалил больше, чем интро, так что не пускай сопли, детка :P

Hungman
16.02.2008, 02:02
Будет еще две части:
Будушее и настоящие.

Chiffarius
16.02.2008, 02:02
А ведь я даже ещё игру не купил :) Между прочим я тебе не запалил больше, чем интро, так что не пускай сопли, детка :P

Переверни вставную челюсть, дедушка. И не забудь одеть слюнявчик. *8))))))))))))

Всёравно много запалили. :(

so1o
16.02.2008, 13:59
Да не, это ыбло в роликах на ютубе еще. Это даже не спойлер вроде.

SUB-ARCTIC
01.03.2008, 03:37
Пошла родная с 29,уже гамаю ,а кто то кричал ну ждите еще хз сколько,локализованная версия выйдет в марте,а я пока енглиш наслаждаюсь требаки правда оправдывают то что я вижу в игре:D Кстати в рекомендованн системе значится 3 гига оперы так чтото это не чушь,в минимал 2 гига

PuZo
01.03.2008, 13:21
3 гига оперы потомучто - ХР на Висте - 4

Kiva_93
01.03.2008, 14:16
А я в Серьёзногь Сэма первого гоняю.
И нихрена мне ваши живые толпы народу и анимация не нужны:to_become_senile:

PuZo
01.03.2008, 14:51
В квей играй

Nikret
01.03.2008, 15:31
Неплохая игрушка, очень красивая. Но, к сожалению, у меня на компе она еле тянет. Немного раздражает однообразность игрового процесса, но постановка геймплея мне понравилась.

so1o
01.03.2008, 16:43
Чито, уже вишел на комп? а почему на торрентах нету? :(

BouH
01.03.2008, 16:49
Чито, уже вишел на комп? а почему на торрентах нету? :(
Есть. Русскую раздачу уже закрыли, английскую раздают.

Qiro-Pro
01.03.2008, 17:25
Народ игруха вчера вышла на инглише! Качайте с torrents.ru

Colorado
01.03.2008, 17:30
Народ игруха вчера вышла на инглише! Качайте с torrents.ru

Мы там должны быть забанены:)

so1o
01.03.2008, 17:32
Я и Чиффа?:)))

Qiro-Pro
01.03.2008, 17:36
Да, кстати, игра идет только на 2-х ядерных и 4-х ядерных процах! ТОЛЬКО НА НИХ!!!!

vurson
01.03.2008, 18:36
с nnm-club.ru но там версия для монтирования в демоне. так что я в ауте =(

so1o
01.03.2008, 18:50
Да, кстати, игра идет только на 2-х ядерных и 4-х ядерных процах! ТОЛЬКО НА НИХ!!!!

Ну и хрен с ней тада:) Пойду Full Trottle опять пройду.

vurson
01.03.2008, 19:31
Ну и хрен с ней тада:) Пойду Full Trottle опять пройду.

а я в deus ex

Kiva_93
01.03.2008, 20:45
А я уже играю в Серьёзного Сэма.В первого.
Найти бы диск с третьими героями...

CerebRUS
04.03.2008, 20:44
я качаю во всю :P

Kiva_93
04.03.2008, 21:06
героев или сэма?

CerebRUS
04.03.2008, 23:17
Асасина :hysteric:

Podo
04.03.2008, 23:30
Я уж почти прошел... Последнего чела осталось убить...

BouH
05.03.2008, 00:40
Я уж почти прошел... Последнего чела осталось убить...
Купил, что ли? :crazy: Ибо все образы в сети битые и без локации Иерусалима...

so1o
05.03.2008, 01:09
Я уж почти прошел... Последнего чела осталось убить...

Фууу... там типа боссы есть?я думалл атм свободно гуляешь... не если есть боссы из прынцыпа играть не буду:)

BouH
05.03.2008, 01:24
Фууу... там типа боссы есть?я думалл атм свободно гуляешь... не если есть боссы из прынцыпа играть не буду:)
Босс это типа обычный противник только с другой моделью...

so1o
05.03.2008, 01:41
Ааа... не всеравно играть не буду, но уже не из принципа, а из-за отсутвия мильтиядреного проца :D

BouH
05.03.2008, 01:49
И ещё босса сложнее подловить на контре. Ну и его всегда защищают прислужники.

Меня не порадовала некоторая сырость игры. Можно запросто попасть в баг и не выбраться из него. Или обойти сюжетный скрипт (вполне "легально", мало ли как ты захочешь миссию проходить), убить босса, но не выполнить задания. Приходится отсиживаться и искать другие пути. Но драки сами нравятся. Ещё бы мышка у меня на ЛКМ не глючила...

Илья
05.03.2008, 02:16
А по ОРт сейчас и завтра рассказывают про противостояние ассасинов и тамплиеров ;)

Podo
05.03.2008, 02:20
Купил, что ли? :crazy: Ибо все образы в сети битые и без локации Иерусалима...

в русской версии с Иерусалимом нет проблем.

Это не боссы. Сюжет строится на том, что ассассин Альтаир подозревается в предательстве, и ему дают искупить вину, убив 9 влиятельных людей. Товарищи эти имеют столько же хп, как и остальные юниты, только вот подобраться к ним гараздо сложнее...

BouH
05.03.2008, 02:40
в русской версии с Иерусалимом нет проблем.

Это не боссы. Сюжет строится на том, что ассассин Альтаир подозревается в предательстве, и ему дают искупить вину, убив 9 влиятельных людей. Товарищи эти имеют столько же хп, как и остальные юниты, только вот подобраться к ним гараздо сложнее...
Да знаю я про русскую версию. Я ж не знал, что ты не в нормальную играл...

Его не подозревают в предательстве. Альтаир посчитал, что при его способностях, его уровне ему дозволено быть над кредо гашашинов. Он попрёк тремя основными принципами, главный из которых - не подставлять братство. Ассассина обвинили в смертях, которые случились в начале: брата его напарника и жителей аула. За это его прилюдно убили, точнее старейшина заставил самого Альтаира так думать. И теперь он должен искупить свою вину перед братством. Но предателем его никто не считает. Он возомнил себя выше, оказался самонадеян и допустил ошибку, но не предавал.

Ну и по поводу боссов: подобраться к ним не сложнее. Убить их просто и убежать просто. Сложнее не задеть мирных жителей, особенно когда мини-миссию по спасению выполняешь. Всё из-за пре-мастердиск версии и консольного прошлого =/

Podo
05.03.2008, 04:05
Последняя битва жара! :shok: Седня меня раз 30 уже замочили. Буду продолжать завтра...

Hungman
05.03.2008, 11:05
Начал играть на dx10 - красота!!!!! Прошол немного теперь жду лицензии.

so1o
06.03.2008, 10:03
А у меня при ЛЮБОМ разрешении выдает не больше 17 фпс((( Даже 320х240. Кстати 800х600 выдает ТОЧНО такие же фпс:) Комп 7600GT, 1024 RAM, 3800+

SUB-ARCTIC
06.03.2008, 11:00
мало ОЗУ да и проц не очень:victory:

so1o
06.03.2008, 15:27
Это называется "любите маму, покупайте PS3"=)

Щас поставлю Hare, может поможет)

Podo
06.03.2008, 15:46
Прошел до последней схватки. Несколько раз проиграл в ней. Решил отложить на следующий день. На следующий день решил переставить систему, форматнул диск ц, все установил. Захотел добить главного негодяя и вспомнил, что все сейвы были в "моих документах". T_T

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.03.2008, 16:10
:happy:Игра вышла я что-то пропустил!!!Блин люди кто может скиньте ссылку торрента или выложите ПЛЗ!!!У мну новое железо она будет летать:happy:

BouH
06.03.2008, 16:16
Подыч, бывает :) Очень частно :) У меня так запоролся очень далёкий сейв Вайс Сити, а это "подольше" проходить чем Кредо ;)

:happy:Игра вышла я что-то пропустил!!!Блин люди кто может скиньте ссылку торрента или выложите ПЛЗ!!!У мну новое железо она будет летать:happy:

Игра ещё не вышла, в сети есть пре-мастердиск образ и какашка под названием "Издание от Акеллы". Первое не работает дальше первой половины третьей главы, второе имеет русский язык - у всего свои недостатки. А ссылки на варёз у нас запрещены.

vurson
06.03.2008, 17:02
:happy:Игра вышла я что-то пропустил!!!Блин люди кто может скиньте ссылку торрента или выложите ПЛЗ!!!У мну новое железо она будет летать:happy:

Опублекуй железо.

Игуана
06.03.2008, 17:25
Поиграл с DX10 - впечатлило. Правда мне железо позволяет выжать максимум

so1o
06.03.2008, 17:48
Поиграл с DX10 - впечатлило. Правда мне железо позволяет выжать максимум

Тоже опубликуй железо :D

ИШАК(ЛЮТЫЙ)
06.03.2008, 17:59
Подыч, бывает :) Очень частно :) У меня так запоролся очень далёкий сейв Вайс Сити, а это "подольше" проходить чем Кредо ;)



Игра ещё не вышла, в сети есть пре-мастердиск образ и какашка под названием "Издание от Акеллы". Первое не работает дальше первой половины третьей главы, второе имеет русский язык - у всего свои недостатки. А ссылки на варёз у нас запрещены.

Вышла уже появилась на DC сервере в ИНФО ЛАЙНЕ мой друг думаешь как в неё играет!!!ВОИН ты отстал от жизни:mda:!!!

vurson
06.03.2008, 18:07
Вышла уже появилась на DC сервере в ИНФО ЛАЙНЕ мой друг думаешь как в неё играет!!!ВОИН ты отстал от жизни:mda:!!!

а ты отстал от мозга.
ах! опс! молчу!

BouH
06.03.2008, 18:24
Вышла уже появилась на DC сервере в ИНФО ЛАЙНЕ мой друг думаешь как в неё играет!!!ВОИН ты отстал от жизни:mda:!!!
А я как в неё играю, а? Наверное также. Перечитай пост.

Kiva_93
06.03.2008, 18:45
Чё,веселая игрушка?
Веселее первого сэма:happy:?

vurson
06.03.2008, 18:47
Чё,веселая игрушка?
Веселее первого сэма:happy:?

достал уже.

BouH
06.03.2008, 18:58
Чё,веселая игрушка?
Весёлая.

so1o
06.03.2008, 19:27
Дамаск сделан чуть ли не картам, покрайней мере узнаю старый город:) (У меня родители жилив дамаске некоторые время, фотки остались). Рынок Очень узнаваем, ксатти он там есть до сих пор, там очень дешево продают золото, серебро.

Зы. Ах, ун да, забыл понтануться, я родился как раз в Дамаске, могу пасспорт показать :)

Kiva_93
06.03.2008, 19:50
достал уже.
Пока не куплю нормальный проц,буду вредничать :happy:

BouH
06.03.2008, 20:03
Дамаск сделан чуть ли не картам, покрайней мере узнаю старый город:) (У меня родители жилив дамаске некоторые время, фотки остались). Рынок Очень узнаваем, ксатти он там есть до сих пор, там очень дешево продают золото, серебро.

Зы. Ах, ун да, забыл понтануться, я родился как раз в Дамаске, могу пасспорт показать :)
Антоха, тебя случайно не Альтаир зовут? :D Или ты герой этой игры, молодой парень? :D

so1o
06.03.2008, 20:23
Воин, могу показать фотку(сканер не работает) паспорта:)

6yter
06.03.2008, 21:06
А можно ченить сделать с Ерусалимом? Оч хочется пройти!:cray:

BouH
06.03.2008, 21:09
А можно ченить сделать с Ерусалимом? Оч хочется пройти!:cray:
Скачать русский образ. Английская никак не лечится, Иерусалим не доступен, и всё тут. Ждём 28-го числа :( А пока собирай флаги, спасай жителей, убивай крестоносцев, тренируйся в паркуре ;) Кстати, только благодаря такому "лишнему времени" я узнал, откуда можно пополнять запасы метательных ножечков :happy:

Podo
06.03.2008, 21:30
Скачать русский образ. Английская никак не лечится, Иерусалим не доступен, и всё тут. Ждём 28-го числа :( А пока собирай флаги, спасай жителей, убивай крестоносцев, тренируйся в паркуре ;) Кстати, только благодаря такому "лишнему времени" я узнал, откуда можно пополнять запасы метательных ножечков :happy:

Во время загрузки уровней тетка говорит, что их можно тырить у бандитов.

BouH
06.03.2008, 21:45
Во время загрузки уровней тетка говорит, что их можно тырить у бандитов.
Я её не слушаю в это время :) Плюс у меня загрузка иногда быстрее проходит, чем она успевает закончить ;)

so1o
06.03.2008, 21:47
У меня тоже))))) ТОко фпс низкими остаются!! xD

Chiffarius
07.03.2008, 13:54
А я играю на одном ядре. :lol:

Блин, хорошо,что недалеко прошёл, игра оооочень нравится. То что я ждал.

Игуана
07.03.2008, 14:47
Тоже опубликуй железо :D

проц Q6700, 4 Гб ОЗУ, GF 8800 Utra, SATA II в 0 рейде
Vista 64-х Ultima

so1o
07.03.2008, 15:36
А я играю на одном ядре. :lol:

Блин, хорошо,что недалеко прошёл, игра оооочень нравится. То что я ждал.
Я тоже на 1-м играю)))) Токо по ходу все что мы качали, это спертая бета:) Может в финале повысят производительность хоть чуть-чуть,а то на 17 фпс не особо приятно играть:(

проц Q6700, 4 Гб ОЗУ, GF 8800 Utra, SATA II в 0 рейде
Vista 64-х Ultima

За скоко ты кстати все вот это собрал и када:)

Игуана
07.03.2008, 15:38
Я тоже на 1-м играю)))) Токо по ходу все что мы качали, это спертая бета:) Может в финале повысят производительность хоть чуть-чуть,а то на 17 фпс не особо приятно играть:(



За скоко ты кстати все вот это собрал и када:)

Да фиг знает, постепенно как-то.. факт, что за сам проц и память отдал 32 тыс. руб. и за видюху - 16 тыс. руб... остальное не помню уже

so1o
07.03.2008, 15:40
Кароче и правда легче купиьт пс3... несмотря на все баги которые там есть, может патч выпустят...

Игуана
07.03.2008, 15:44
Кароче и правда легче купиьт пс3... несмотря на все баги которые там есть, может патч выпустят...

Не знаю.. я не фанат игр.. есть время и желание - играю.. а так комп для работы

so1o
07.03.2008, 16:31
Вот именно, я тоже не осообый фанат, а играть хочется нормально же, не в 800х600 с 17fps. Поэтому намного выгоьдней купить консоль, она обеспечит нормальную производительности и графику на последующие года 3 минимум. и это при цене 500$. Комп за такую же цену(хотя бы 3 основные составляющие, проц, видео оперативная память) не сможет обеспечить этого. ТАк что намного выгодней купить пс3 в казуальном варианте, прикупить 2 wireless джойстика и не мучиться. А комп для интернета.

Kiva_93
07.03.2008, 17:09
НЕ СЛУШАЙ ВСЕ ЭТИ УБЕЖДЕНИЯ О ПРИСТАВКАХ!!!!
КОНСОЛИ-ЕРЕСЬ!!!!ОНИ ЗАМАНИВАЮТ В СВОИ СЕТИ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ПИСИШНИКОВ,ЗАРАЖАЮТ ИХ РАЗУМ ЛЮБОВЬЮ К КОНСОЛЬНОЙ ПОПСЕ И ОТБИВАЮТ ВРОЖДЕННЫЙ ВКУС К ХОРОШИМ ИГРАМ!!!!ТЫ РАЗЬВЕ НЕ ЗНАЕШЬ,ПОЧЕМУ КОНСОЛЬНЫЙ ФОЛЛАУТ ОКАЗАЛСЯ ГОВНОМ???!!ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ БОГОМЕРЗКИЙ АЛЬЯНС НЕ МОГ ОБЕРНУТЬСЯ НИЧЕМ ХОРОШИМ!
РАЗЬВЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ВВЕРГНУВШИСЬ В ПУЧИНУ КОНСОЛЕЙ,ОБРАТНО ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ?!КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ОТРИНУВШИСЬ ОТ PC(ONLY AND FOREVER,АМИНЬ) ТЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОПАДЁШЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ В ВЕЧНЫЙ ДЕФМАТЧ??!!ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!!!???

BouH
07.03.2008, 17:10
Вот именно, я тоже не осообый фанат, а играть хочется нормально же, не в 800х600 с 17fps. Поэтому намного выгоьдней купить консоль, она обеспечит нормальную производительности и графику на последующие года 3 минимум. и это при цене 500$. Комп за такую же цену(хотя бы 3 основные составляющие, проц, видео оперативная память) не сможет обеспечить этого. ТАк что намного выгодней купить пс3 в казуальном варианте, прикупить 2 wireless джойстика и не мучиться. А комп для интернета.
Чего ты к ПС3 привязался? ПС3 в РФ - гламурный девайс для Золотой Молодёжи и типа-крутых падонцафф. Для геймеров есть трисисястый, а для всей семьи - Вий.

2Kiva_93
Блондинко, отожми капс!

Kiva_93
07.03.2008, 17:20
маленькое примечание:
Я не помню точно декларацию прав человека,но там было что-то вроде:
"Человек имеет право исповедовать любую религию и изменять её".
Так,чтобы лишних претензий не было:happy:

so1o
07.03.2008, 17:37
Чего ты к ПС3 привязался? ПС3 в РФ - гламурный девайс для Золотой Молодёжи и типа-крутых падонцафф. Для геймеров есть трисисястый, а для всей семьи - Вий.
Если не ошибаюсь, на Иксбокс намого меньше буит ААА-игр, чем на пс3, да и пс3 мощней.

маленькое примечание:
Я не помню точно декларацию прав человека,но там было что-то вроде:
"Человек имеет право исповедовать любую религию и изменять её".
Так,чтобы лишних претензий не было:happy:

Ну вот именно:) Раньше сам не понимал, зачем консоли покупать. Теперь понял - они тупо практичнее.

зы
НЕ СЛУШАЙ ВСЕ ЭТИ УБЕЖДЕНИЯ О ПРИСТАВКАХ!!!!
КОНСОЛИ-ЕРЕСЬ!!!!ОНИ ЗАМАНИВАЮТ В СВОИ СЕТИ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ПИСИШНИКОВ,ЗАРАЖАЮТ ИХ РАЗУМ ЛЮБОВЬЮ К КОНСОЛЬНОЙ ПОПСЕ И ОТБИВАЮТ ВРОЖДЕННЫЙ ВКУС К ХОРОШИМ ИГРАМ!!!!ТЫ РАЗЬВЕ НЕ ЗНАЕШЬ,ПОЧЕМУ КОНСОЛЬНЫЙ ФОЛЛАУТ ОКАЗАЛСЯ ГОВНОМ???!!ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ БОГОМЕРЗКИЙ АЛЬЯНС НЕ МОГ ОБЕРНУТЬСЯ НИЧЕМ ХОРОШИМ!
РАЗЬВЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ВВЕРГНУВШИСЬ В ПУЧИНУ КОНСОЛЕЙ,ОБРАТНО ТЫ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ?!КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ОТРИНУВШИСЬ ОТ PC(ONLY AND FOREVER,АМИНЬ) ТЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОПАДЁШЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ В ВЕЧНЫЙ ДЕФМАТЧ??!!ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!!!???

И ансчет пучины консолей. Я не собраюсь совсем на них переходить, шутеры и стратегии на консолях это такое извращение, но блин, во всякие экшены типа Год оф Вар и Assassin's Creed(к примеру) можно играть на консолях.

BouH
07.03.2008, 17:44
Если не ошибаюсь, на Иксбокс намого меньше буит ААА-игр, чем на пс3, да и пс3 мощней.

На боксе их уже дофига и больше на все вкусы, на ПС3 интересных игр вообще не наблюдается, а будут только ремейки старых игр типа FF и MGS. Мы всё это уже видели на старом поколении. Ничего нового. Про мощность - вообще пиар-бред...

PS. В GoW поиграть на PS3 не удасцо, у PS3 нет обратной совместимости с PS2.

so1o
07.03.2008, 17:46
Так бред или просо пиар?:)

Podo
07.03.2008, 17:48
а для всей семьи - Вий.

Поднимите мне веки!!!

BouH
07.03.2008, 17:49
Так бред или просо пиар?:)
Бред, вытекший из пиара. Сони умудрилась своим пиаром одновременно доказать мощность Целла и утопить этот фактор вместе с именем PlayStation...

Поднимите мне веки!!!
Ога, пультом с гироскопом :D

so1o
07.03.2008, 17:56
Хм.. я щас смотрю ассортимент магазинов приставочных, на пс3 УЖЕ игр больше

Kiva_93
07.03.2008, 17:57
Это НЕ показатель.

BouH
07.03.2008, 17:58
Хм.. я щас смотрю ассортимент магазинов приставочных, на пс3 УЖЕ игр больше
Их выпускали меньше :D Не те магазины смотришь ;) На ПС3 сейчас есть только мультиплатформы да не больше 5 оригинальных проектов (я не считаю PSN)

5 игр - имею ввиду достойные хоть какого-то внимания.

so1o
07.03.2008, 18:06
Мультиплатформеры я тоже учитываю, особенно те, которые в начале делались под приставки а потом переносились на компы.

BouH
07.03.2008, 18:08
Мультиплатформеры я тоже учитываю, особенно те, которые в начале делались под приставки а потом переносились на компы.
Учитываешь - это правильно, но с какого пня в пользу ПС3? :D

so1o
07.03.2008, 18:08
Хм.. на торрентах восновном на хбокс:) Тада наверна буду брать хбокс:) ХОтя посмотрим, времени еще до лета.

so1o
07.03.2008, 18:13
ОМФГ ИГРЫ НА ПС3 ДОРОЖЕ НА 25 РУБЛЕЙ НА ОЗОНЕЕ!!111 БЕРУ ХБОКС!!

CerebRUS
07.03.2008, 18:22
Помогите у мя черные полоски сверху и снизу как буд-то 16:9:eyes:

so1o
07.03.2008, 18:35
У всех так. Типа кинематографичность:)

Podo
07.03.2008, 19:18
У всех так. Типа кинематографичность:)

типа кривая украденная версия, в лицензии должно быть норм.

BouH
07.03.2008, 19:36
типа кривая украденная версия, в лицензии должно быть норм.
Типа нет, так и должно быть. Если включить в настройках вайдскрин :)

И кто бы говорил о лицензии. Игра ещё не вышла. А русская украденная бетка ещё кривей, хотя в ней Иерусалим и работает

Sw1tch
08.03.2008, 03:22
На боксе их уже дофига и больше на все вкусы, на ПС3 интересных игр вообще не наблюдается, а будут только ремейки старых игр типа FF и MGS. Мы всё это уже видели на старом поколении. Ничего нового. Про мощность - вообще пиар-бред...

PS. В GoW поиграть на PS3 не удасцо, у PS3 нет обратной совместимости с PS2.

Воин! Я прям не удержался! Хватит сраться то! Что тебе пс3 так въелась?
И не ври тут пожадуйста, что у не нет обратной совместимости с другими пс! Есть! и оч хорошая совместимость + идет апскел страых игр в HD! Прошол гов 2 на плойке - супер!
О ремейках: ты знаешь что такое ремейк? Ремейк - это когда берется сценрий, малость перерекраивается, дополняется и улучшается и снимается новый фильм (к примеру), который мало чем отличается от орегинала, оазве что своей новизной и адаптацией к современности! А вот ff и MGS - это продолжения, и не просто продолжения - это культ! Ты понимаешь? КУЛЬТ! Ты играл в мгс или в фф? Я так понимаю нет, если ты такого мнения о них!
Ничего нового? хм... тут один умный человек говорил (если быть точным это был мой отец), что нового ничего не бывает, т.е. у игр идея одна: беги, стреляй, убива, беги (это грубо)! Это было отступление! А тперь вопрос: что есть такое новое на ящике, что не появится нигде еще и ты считаешь, что на пс3 в будущем не будет чего-либо подобного, а точнее лучшего?
Мощьность... Ничего доказывать не буду, ибо уже хочу спать... лишь скажу, что у сони 7 ядерный проц, рабоотающий на частоте 3.2 ггц, а так же оперативка 256 мб, еоторая работает на частоте 3.2!!!! ггц, собственно это все решает! Архитектура сложная, поэтому разрабам пока что сложно ее укратить, но чего стоят стартовые игры (в плане графики), компу такое и не снилось! Т.к. обсуждаем ассасина. то приведу пример с ним: графа на максе. ничего не лагает, летает, отпадно выглядит, и это все за 600$ ( к слову, у меня видяшка в компе стоит столько же, а ассасин лагает)!!!!
Делайте выводы госопода!
МГС - форева, Star Wars Force Unlisht - только на косолях! - ДЛЯ МЕНЯ АРГУМЕНТ!

Бокс - на свалку истории!

BouH
08.03.2008, 04:00
Недержания здесь не лечат, обратись к врачу. PAL-версия (читай европейское издание, в т.ч. и РФ) вышла без обратной совместимости с PS2. Вообще. Ни аппаратной, ни эмулятора. Удалили, как аппендикс. Учи матчасть.

Я знаю, что такое ремейк. Это, дословно, переделка. К твоему сведению старый цветной Кинг-Конг - ремейк старого чёрно-белого, снятого в стоп-моушн. Хотя сюжеты их различаются разительно. Ну просто совсем. Ведь это переделка. Так вот. Называть Хидео Кодзиму гениальным можно сколько угодно раз. Только он давно стал дойной коровой. "Я брошу MGS, потому что я уже всё сказал, что хотел!" - кричал он после второй части. Что дальше? Выпустил третью. "Я завершил трилогию, пора занятся оригинальными идеями! Я создаю свою студию!" - заявлял он после. Чего дальше? Своя студия ушла под крыло Sony и стала клепать четвёртую часть. Хоть и откладывает, но грозитя вот-вот выпустить. Ну да бог с ним. Суть в том, что первая и вторая части вышли на ПК, и там мы уже всё видели. Философию. Мемы. Геев. Плюс есть огромная база Metal Gear-игр для старых консолей и для уже устаревших. Но последний не-Solid проект, который был бы интересным, это Ac!d для PSP. Не для PS3.
FF. Культ. Да не спорю. Есть люди, которые от него фанатеют. Правда я не сказал бы, что этот "культ" больше "культа", скажем, GTA. Остальные просто играют. В FF игр столько, что ниодна часть планету не открывает, велосипед не изобретает. Но и нельзя сказать, что SE не чинят то, что не сломано. Ещё как чинят. Каждая новая FF - полный перекрой идей, в агонической попытке добится оригинальности. Только вот незадача... Они уже вошли в цикл. На всех консолях, включая PS2, подобные игры есть. И, что надо признать, есть те, которые вполне себе интересны не только служителям "культа", но и обычным геймерам без затей. Проблема в том, что играть в них можно без PS3, а на PS3 за пределами NTSC-зоны - нельзя. Увы и ах.

Новое придумывают сейчас вполне. Тот же сабж данной темы. Игра необычна. Какую бы оценку игре ни ставили, все сходятся во мнении, что опыт от игры ни с чем не сравнимый, новый, неподражаемый. И я нигде не говорил, что на X360 есть бешеное стадо новых гениальных игр. Я говорил лишь, что их нету на PS3. X360 стоит дешевле на порядок, а из мультиплатформеров то же Кредо Ассассинов на нём выглядит на тот же порядок лучше (сравнительное видео ищи на GameTrailers).

Первые игры на PS3 выглядели неподражаемо? Ты про Giant Enemy Crab'ов неподражаемых сейчас или Riiiiiiidge Racer'а? Что твой комп с видеокартой за баснословные 600 долларов не может потянуть? Может бахвальную KZ2, которая на деле выглядит на уровне первого F.E.A.R., если там поставить низкое разрешение текстур. 7 ядер процессора... Как я уже говорил вообще, сейчас повторяю в частности: ты жертва PR'а. Cell бесспорно мощное устройство, подходящее для научных исследований и, может быть, для суперкомпьютеров. Но только лишь Cell. Некоторые ещё считают, что каждое ядро Cell работает на частоте 3,2 Ggh. Упоси боже. Устройство с частотой 22,4 Ggh в домашней обстановке и размером с хлебницу? Я умоляю, такое бы расхватывали как студенты - горячие булочки. Но да, 3,2 Ggh у всего процессора есть, тут я не спорю. Но на этом все пресловутые мощности заканчиваются, больше железо PS3 ничем не выделяется, оно на том же среднем уровне, что и у всех. А из этого получается, что остального устройства не хватит на всю мощность Cell, значит Cell подстраивается под устройство и становится не так уж и выдающьсь.

И позволь тебе ещё кое-что сообщить. Сложную архитектуру не сложно укротить. В ней сложно работать. В ней сложнее не допустить ошибку, в ней сложнее реализовать фичу, в ней сложнее ориентироваться. И что на выходе? Весь интернет жалуется, что PS3-издание Assassin's Creed вылетает на белый экран смерти, как его прозвали бедняги. Не единичный случай, заметь. Даже некоторые коллекторы новостей об этом писали, не только обычные участники игрового коммьюнити.

И всё это за 600 баксов. Или 300-400 долларов США за Wii и X360, чтобы ехать, а не просто сидеть с шашечками и гордится сиим.
И к слову, у меня Кредо Гашашинов не тормозит на ПК, странно, наверное...

PS. SW Force Unleased - на консолях, ты правильно заметил.
PPS. Количество воскл. знаков и всякого рода ошибок показывает, что написание опуса #181 происходило в крайней спешке и эмоциональности, следовательно необдумано и с лишним фанатизмом. Но тот факт, что автор, желая спать, бросился защищать любимый бренд, утопленный в грязи самим хозяином, лишь демонстрирует, что фанатизм был не временный. Он перманентный.

so1o
08.03.2008, 04:17
Многа букаф(

Ребят, заканчивайте холивары, вы токо разругаетесь, но ничего друг другу не докажете.

BouH
08.03.2008, 04:28
Многа букаф(

Ребят, заканчивайте холивары, вы токо разругаетесь, но ничего друг другу не докажете.
Ну чтобы рассориться, надо подружиться ;) А доказывать я и не собирался. Мне тут выпад устроили, я по поводу всего высказался, чисто показать "Не убедил" :P

Podo
08.03.2008, 06:06
Типа нет, так и должно быть. Если включить в настройках вайдскрин :)

И кто бы говорил о лицензии. Игра ещё не вышла. А русская украденная бетка ещё кривей, хотя в ней Иерусалим и работает

ну хз, я где-то вычитал просто....

Sw1tch
08.03.2008, 15:28
Тупо ответ печатать лень!
Еще раз перечитал свой пост... много наделал ошибок лексических, логических и т.п., но если бы мы схлеснулись в тс или в жизни, я б тя убедил!
Ой, все-таки скажу, поддержка старых ишр есть! У меня плоцка в зале стоит и я прошел гов2 и мгс3! Или это только у меня она поддерживает их? (pal версия из россии)!

BouH
08.03.2008, 17:05
Тупо ответ печатать лень!
Еще раз перечитал свой пост... много наделал ошибок лексических, логических и т.п., но если бы мы схлеснулись в тс или в жизни, я б тя убедил!
Хех, ну пусть так, пусть так :)

Ой, все-таки скажу, поддержка старых ишр есть! У меня плоцка в зале стоит и я прошел гов2 и мгс3! Или это только у меня она поддерживает их? (pal версия из россии)!

Тут я оказался немного не прав. В PS3 PAL нету аппаратной совместимости лишь. Есть далеко не идеальная программная. Она не идеальна по сути, т.к. написать эмулятор не так просто даже самому разработчику консоли, ведь надо совмещать две различные системы. В отличие от аппаратного способа - установки процессора от PS2 - Emotion Engine. Такой остался только вне Европейского континента. Эмулятор Сони, конечно, пишет и пытается сэмулировать как можно больше хотя бы оснонвых игр (так, у многих по началу не шли даже твои God of War и Metal Gear Solid 3).

Но тут подход совершенно аналогичный Майкрософтовскому с двумя отличиями. 1. У MS уже огроменная база поддерживаемых эмулятором игр. Пожалуй легче сказать, чего он не поддерживает. И 2. 100% рабочий эмулятор PS2 есть на ПК. В конце концов за копейки сейчас можно купить PS2. У меня у самого есть, я было хотел продать, но понял, что даже с 6-ю играми это сделать за более менее выгодную сумму не удасться, поэтому купил Guitar Hero 3, пока он ещё не вышел на ПК, теперь консолька хотя бы не просто пылесборник (я её и как DVD-плеер почти не использую уже - всё смотрю на ПК в HD). Ну а о такой обратной совместимости, как у Wii обе консольки могут только мечтать, им просто нечего эмулировать по сравнению с товаркой от Nintendo! :ok:

Chiffarius
27.03.2008, 17:00
И к слову, у меня Кредо Гашашинов не тормозит на ПК, странно, наверное...

я уже писал пару раз,что у меня ОДНО ЯДРО? Он у меня работает, как миленький. Да, тормозит. Но не так страшно, как могло быть. :P И в русской версии, Воин, у меня тоже грузится быстрее,чем успевает пройти сообщение о том, откуда брать ножи ("спасибо" переводчикам?).
И, кстати русская версия у меня работает даже лучше, чем англ. Хотя бы тем, что модели загружаются на большем расстоянии от игрока. :thinking:

А вообще, я её прошёл. Доволен. Очень. В моей шкале ценностей - 5 баллов, не смотря на скучные (к концу) бои, боссов, которых можно в ручную зарубать, и задротское беганье по городу и трата часа на освобождение несчастных жителей города. Всёравно 5 с большим плюсом. :eyes:

P.S. А после титров, вы читали почту на трёх компьютерах? Интересный фон. Очень надеюсь, что будет Сиквел. Хотяб с темиж героями. :eyes:

Игуана
27.03.2008, 17:13
А меня кроме графики не впечатлило

BouH
27.03.2008, 19:30
я уже писал пару раз,что у меня ОДНО ЯДРО? Он у меня работает, как миленький. Да, тормозит. Но не так страшно, как могло быть. :P И в русской версии, Воин, у меня тоже грузится быстрее,чем успевает пройти сообщение о том, откуда брать ножи ("спасибо" переводчикам?).
И, кстати русская версия у меня работает даже лучше, чем англ. Хотя бы тем, что модели загружаются на большем расстоянии от игрока. :thinking:

А вообще, я её прошёл. Доволен. Очень. В моей шкале ценностей - 5 баллов, не смотря на скучные (к концу) бои, боссов, которых можно в ручную зарубать, и задротское беганье по городу и трата часа на освобождение несчастных жителей города. Всёравно 5 с большим плюсом. :eyes:

P.S. А после титров, вы читали почту на трёх компьютерах? Интересный фон. Очень надеюсь, что будет Сиквел. Хотяб с темиж героями. :eyes:
У меня всё грузится на предельном расстоянии, ну то есть не на другом конце карты, но на том расстоянии, чтобы я мог подготовится. И кстати, меня только радует скитание по городу в поиске флагов. С такой графикой и механикой - одно удовольствие выживать в городе. Пусть это и не сложно ни капли.

PS. Компы надо обязательно прочесть, иначе бонусов не будет. Говорят. И будет ещё две части. Правда, вроде, они будут в наше время.

Chiffarius
27.03.2008, 19:38
У меня всё грузится на предельном расстоянии, ну то есть не на другом конце карты, но на том расстоянии, чтобы я мог подготовится. И кстати, меня только радует скитание по городу в поиске флагов. С такой графикой и механикой - одно удовольствие выживать в городе. Пусть это и не сложно ни капли.
Да я об этом и говорю, а то в англ. прямо через 3 метра появлялись. Ну, мне лень собирать флаги, это точно.. я в Масиафе не могу 2-3 штуки найти.. и это не гооря о том,что мне надоело искать подобныые секреты ещё в принцах персии, когда во втором я чуть мозг не слмал, когда почти не нашёл последнюю жизнь. Там где решётка и ящик... Рещёку сломал, даже ящик вытянул на нужное место.. только наверх не посмотрел... *8))))))

PS. Компы надо обязательно прочесть, иначе бонусов не будет. Говорят. И будет ещё две части. Правда, вроде, они будут в наше время.

Незнаю, какие там бонусы... Но если говорят, это круто. Там три компа (на случай, если кто не знает.).
Ещё вопрос, Воин, а компы под конец сами разблокируются, или всётаки ручки нужны для 2-ух? А то вдруг. :ok:

Круто.. То что они в нашем времени будут, об этом сомневатся не приходится. Думаю на ГГ повлияет "кровотечение" и его "таинственный побег" о котором говорилось в начале. Но, думаю, там какие-нибудь дурацкие джунгли, заснежанные равнины и подобная фигня. :thinking:

BouH
27.03.2008, 20:13
Да я об этом и говорю, а то в англ. прямо через 3 метра появлялись. Ну, мне лень собирать флаги, это точно.. я в Масиафе не могу 2-3 штуки найти.. и это не гооря о том,что мне надоело искать подобныые секреты ещё в принцах персии, когда во втором я чуть мозг не слмал, когда почти не нашёл последнюю жизнь. Там где решётка и ящик... Рещёку сломал, даже ящик вытянул на нужное место.. только наверх не посмотрел... *8))))))
Я в Масиафе всё собрал, время благо есть - жду патча, чтобы попасть в Иерусалим :) Да и не сложно, они все достаточно явны.


Незнаю, какие там бонусы... Но если говорят, это круто. Там три компа (на случай, если кто не знает.).
Ещё вопрос, Воин, а компы под конец сами разблокируются, или всётаки ручки нужны для 2-ух? А то вдруг. :ok:

Не знаю.

Круто.. То что они в нашем времени будут, об этом сомневатся не приходится. Думаю на ГГ повлияет "кровотечение" и его "таинственный побег" о котором говорилось в начале. Но, думаю, там какие-нибудь дурацкие джунгли, заснежанные равнины и подобная фигня. :thinking:

Я вообще не представляю, что можно с такой механикой сделать в современном мире. Да чтоб также нелинейно было...

MiFik
27.03.2008, 21:55
А у меня она пойдёт: Intel Pentium 4 CPU 2.66GHz,GeForce 6600 128mb,1024 оперативки.

so1o
27.03.2008, 22:52
С большим трудом, злобно ругаясь

CerebRUS
28.03.2008, 12:11
Мне не понравилось ИМХО :cray:

Игуана
28.03.2008, 12:52
Мне не понравилось ИМХО :cray:

поддерживаю +1

Chiffarius
29.03.2008, 01:40
Я вообще не представляю, что можно с такой механикой сделать в современном мире. Да чтоб также нелинейно было...

Total overdose. :girl_haha:

ммм, паркур по Городам. Могу представить. Но скакать аки Принц Персидский по развалинам не хочется. Уже перебор. :wink3:

Chiffarius
10.04.2008, 17:59
Нашёл некую инфу про флаги, тамплиеров и всё остальное... Говорят,что все доп.знания будут доступны в лицухе.. :(

™†Ĺěŋķā†™
13.04.2008, 17:49
Игра зашибись! =) жалко после 15 или 30 минут перезагрузка компа идет =)))) надо комп покупать другой уже :smile:
главное хорошо что на русском...

Chiffarius
13.04.2008, 18:04
Игра зашибись! =) жалко после 15 или 30 минут перезагрузка компа идет =)))) надо комп покупать другой уже :smile:
главное хорошо что на русском...

Сравнивая с анг. версией - Не удовлетворён.

Fright
23.04.2008, 18:24
В принципе идея была хорошая, но игра все равно нудная.
Проделывать сотню раз одно и тоже - это уже не серьезно. Я уже не говорю о заданиях "собрать флажки" или "сопроводить парня из пункта А в пункт Б, и помочь отбиться от засранцев".
Лучше бы они РПГ на эту тему сделали, или подобие сплинтер целла/хитмана только в средневековье.

В игре сделали нереально огромные пространства, красивые города. И все что остается в них делать - тупо выполнять сюжетную линию, и играть роль Карлсона который бесцельно прыгает по крышам. вот и вся игра ( А пиара то сколько было, обещали чуть ли не прорыв какой-то..

Podo
23.04.2008, 19:35
Чем круче игры, тем больше люди зажираются...

BouH
23.04.2008, 19:58
Чем круче игры, тем больше люди зажираются...
+1

В Вольфе то небось были таааакие разнообразные задания. Мне вот нравится по полностью открытому миру бегать. Встревать в перепалки. Вычищать крыши от солдат, оставаясь незамеченным. Отыгрывать роль Альтаира, словом. Не считая того, что сюжет просто потрясающий, и заставил меня влюбиться в истории о хашашинах.

Chiffarius
23.04.2008, 20:02
+1

В Вольфе то небось были таааакие разнообразные задания. Мне вот нравится по полностью открытому миру бегать. Встревать в перепалки. Вычищать крыши от солдат, оставаясь незамеченным. Отыгрывать роль Альтаира, словом. Не считая того, что сюжет просто потрясающий, и заставил меня влюбиться в истории о хашашинах.

:girl_haha: Собсно, кроме +1, могу ещё сказать, что желание играть в убийцу у меня выросло очень сильно. В ролевых играх. :lol:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.04.2008, 17:57
А что можно с этим сделать?
http://i29.tinypic.com/2mwpzq_th.jpg
До этой локации все отлично было
Единственное что не удовлетворяет требованиям - процессор одноядерный 3 Г.

bananitie
25.04.2008, 18:01
;64136']А что можно с этим сделать?
http://i29.tinypic.com/2mwpzq_th.jpg
До этой локации все отлично было
Единственное что не удовлетворяет требованиям - процессор одноядерный 3 Г.

Мелко, не видно

BouH
25.04.2008, 18:26
;64136']А что можно с этим сделать?
http://i29.tinypic.com/2mwpzq_th.jpg
До этой локации все отлично было
Единственное что не удовлетворяет требованиям - процессор одноядерный 3 Г.
Последний раз я такое видел на 32Мб-видеокарте в Midnight Club 2

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.04.2008, 20:09
http://img84.imageshack.us/img84/2291/75725128po8.th.jpg (http://img84.imageshack.us/my.php?image=75725128po8.jpg)
А в следующей локации все нормально, что может быть
карта радеон 1600 256м

Duck
25.04.2008, 20:15
;64157']http://img84.imageshack.us/img84/2291/75725128po8.th.jpg (http://img84.imageshack.us/my.php?image=75725128po8.jpg)
А в следующей локации все нормально, что может быть
карта радеон 1600 256м

Попробуй псомотреть температуру видеокарты, очень похоже на перегрев.

bananitie
25.04.2008, 20:25
Попробуй псомотреть температуру видеокарты, очень похоже на перегрев.

Да, это перегрев, у меня было похожее в СТАЛКЕР

Duck
25.04.2008, 20:30
Да, это перегрев, у меня было похожее в СТАЛКЕР

Со СТАЛКЕРОМ тема отдельная, там такие глюки бывают при использовании АМК мода, но к перегреву это никак не относится, модеры в коде малость накосячили.:smile:

Да кстати я сабж приобрел, есть вопрос: управление лучше с гейпадом или мышью?

BouH
25.04.2008, 21:34
Да кстати я сабж приобрел, есть вопрос: управление лучше с гейпадом или мышью?
Без разницы. Под клаву адаптировано хорошо, сложностей не будет.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
25.04.2008, 22:44
Но в других то локациях все нормально:и в Дамаске, и в Иерусалиме И в еще одной - забыл название. А вот в этой промежуточной такая засада.
Скажите в ней хоть заданий никаких не будет, а то и так задолбало вслепую через нее шастать.
И как эту температуру посмотреть?
http://img177.imageshack.us/img177/5591/85740177wz8.th.jpg (http://img177.imageshack.us/my.php?image=85740177wz8.jpg)

Duck
25.04.2008, 23:15
Поставь прогу Рива тюнер, через нее можно глянуть.
http://www.nvworld.ru/docs/overclock.html

BouH
25.04.2008, 23:23
;64190']Но в других то локациях все нормально:и в Дамаске, и в Иерусалиме И в еще одной - забыл название. А вот в этой промежуточной такая засада.
Скажите в ней хоть заданий никаких не будет, а то и так задолбало вслепую через нее шастать.
Третий город - Акра (Акко по-русски), а пространство зовётся Королевство. Заданий там никаких нет, вроде. Только побочка вся.

bananitie
25.04.2008, 23:24
Ещё есть прога: Everest

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.04.2008, 01:26
Решил проблему
http://img160.imageshack.us/img160/907/33305216mv2.th.jpg (http://img160.imageshack.us/my.php?image=33305216mv2.jpg)
драйвера за полтора года устарели :D

Chiffarius
26.04.2008, 13:34
;64213']Решил проблему
http://img160.imageshack.us/img160/907/33305216mv2.th.jpg (http://img160.imageshack.us/my.php?image=33305216mv2.jpg)
драйвера за полтора года устарели :D

:nimagu: ОХОХО..... Самое банальное.... :nimagu: ржааачь.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.04.2008, 13:46
:nimagu: ОХОХО..... Самое банальное.... :nimagu: ржааачь.
А что смешного.
Я без крайней необходимости ничего не делаю.
По принципу: работает - не трогай.
Вот дрова обновил, так теперь системник бывает пикать начинает (причем не при одновременном зажатии нескольких клавиш, а так просто) :girl_sad: - вот че ему не нравится.
Вот сегодня например смотрел новую версию арены (карта для зомбимода), и когда начал из чечни палить по входу в ацкую комнату - системник начал пикать.
А вчера в ассасине пикал - вообще просто так (при чем по другому пикал) - вот что за ерунда такая? :(

Duck
26.04.2008, 13:54
;64246']А что смешного.
Я без крайней необходимости ничего не делаю.
По принципу: работает - не трогай.
Вот дрова обновил, так теперь системник бывает пикать начинает (причем не при одновременном зажатии нескольких клавиш, а так просто) :girl_sad: - вот че ему не нравится.
Вот сегодня например смотрел новую версию арены (карта для зомбимода), и когда начал из чечни палить по входу в ацкую комнату - системник начал пикать.
А вчера в ассасине пикал - вообще просто так (при чем по другому пикал) - вот что за ерунда такая? :(

Похоже у вас с Воином одна проблема на двоих:smile: и прямая вам дорога на http://www.radeon2.ru/

TPOLI,KUU[B/IKCM]
26.04.2008, 14:57
Ну я и нуб
В контре это телефон пикал (садился акумулятор). Но он падла пикал как раз, когда я стрелял, потому подумал, что системник, а потом заметил, что телефон сел и вспомнил, что это он так пикает - сволочь.
А вообще радеон меня устраивает, джифорс был уже - спасибо больше не надо.

По игре кстати:
Красиво, но очень однообразные задания. Но играть можно.

MiFik
26.04.2008, 16:40
Я вобще не люблю радеон!!!:D

uncle AS
26.04.2008, 17:17
Да кстати я сабж приобрел, есть вопрос: управление лучше с гейпадом или мышью?

Блин как этим гейпадом играть вообще не преставляю. Пробовал, так чуть об стену не убился и йаду не напился ;)

Duck
26.04.2008, 17:49
Блин как этим гейпадом играть вообще не преставляю. Пробовал, так чуть об стену не убился и йаду не напился ;)

В некоторых ирушках с ним удобнее намного, кстати попробовал сабж, по моему с геймпаном на нем конфортнее.:smile:

uncle AS
26.04.2008, 18:11
Проблема конечно в привычке. ;)

Chiffarius
26.04.2008, 18:16
В некоторых ирушках с ним удобнее намного, кстати попробовал сабж, по моему с геймпаном на нем конфортнее.:smile:

ММм.. А мне с мышкой, хотя, когда хотел спрыгнуть с лошади на башню, немного путался. *8(

Duck
26.04.2008, 18:19
ММм.. А мне с мышкой, хотя, когда хотел спрыгнуть с лошади на башню, немного путался. *8(

С мышкой просто привычнее, мне во всех играх от третьего лица с геймпадом легче играется. :girl_smile:

BouH
26.04.2008, 19:15
;64250']А вообще радеон меня устраивает, джифорс был уже - спасибо больше не надо.
О, да :) Жираф сгорит и не пикнет :)

Duck
26.04.2008, 19:23
О, да :) Жираф сгорит и не пикнет :)

Ладно, вам любители Радеонов. :scare: Юзал и то и то, есть свои минусы и свои плюсы. А в целом примерно одинаково.:scare:

аааааа123
26.06.2008, 03:13
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в самом начале украсть у карзинщика. А то что-то не получается.

Chiffarius
26.06.2008, 03:58
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в самом начале украсть у карзинщика. А то что-то не получается.

Эмм.. Вообще-то надо нажать... Дай бог мне памяти, какую-то кнопку, чтобы идти медленно... (клавишы я переназначал, так что не помню) ). И ты медленно, аккуратно мимо людей ходишь сзади него... А когда карзинщик будет смотреть вперёд, протягиваешь руку и хватаешь. :ok: Проблема в том, что я даже не могу проверить, чем хватать. Вообщем, те кнопки что ответственны за аккуратное лавирование между народом, и та, которая отвественна за хватание. :ok: Сорри, что так муторно.

Rexar
26.06.2008, 09:37
Тупо подбегаеш к нему останавливаешся жмёш кнопку своровать разворачиваешся и уходиш, с первого раза у мя тоже неполучалось, но после середины игры тебе придётся привыкать ножи воровать, там научишся)А ну да если голову поворачивает то не жми кнопку своровать а то это ему непонравится)

Chiffarius
26.06.2008, 11:18
Тупо подбегаеш к нему останавливаешся жмёш кнопку своровать разворачиваешся и уходиш, с первого раза у мя тоже неполучалось, но после середины игры тебе придётся привыкать ножи воровать, там научишся)А ну да если голову поворачивает то не жми кнопку своровать а то это ему непонравится)

Насчёт голову поворачивает - спорно. У меня даже с повёрнутой башкой прокатывало... И это моё самое любимое занятие, простенькое, но требует медитации, когда жертва уходит через ворота с охраной куда-то ещё.. :aga: