PDA

Просмотр полной версии : Над чем смеются подростки


khap
02.03.2010, 13:35
Над чем смеются подростки (http://www.snob.ru/selected/entry/14063)[br]

Монах
02.03.2010, 14:04
Над чем смеются подростки (http://www.snob.ru/selected/entry/14063)[br]

До сих пор не могу понять что смешного в упячке. В мультфильмах тоже мало хорошего юмора, особенно в последнее время. А на счет всего остального, бывает смеюсь до коликов в животе.

perfect
02.03.2010, 16:58
Прочитал всё это. Хоть и подросток, не понимаю, что смешного может быть в упячке

Duck
02.03.2010, 17:02
Прочитал всё это. Хоть и подросток, не понимаю, что смешного может быть в упячке

Ты не настоящий подросток. :kez_12: А может ты взрослый, а под подростка только косиш? ;)

perfect
02.03.2010, 17:28
Ты не настоящий подросток. :kez_12: А может ты взрослый, а под подростка только косиш? ;)Ну... приведу несколько аргументов:
Что могу посмотреть, улыбнувшись или посмеявшись: Гриффины, некоторые демотиваторы, некоторые видео-ролики КВН,Футурама, Даёшь молодёжь; иногда, но очень редко - Comedy Club(обычно, больше чем улыбку, это не вызывает), комедии (иногда и американские, но чтобы не совсем тупые), больше почему-то в голову ничего особенного не лезет из-за усталости, хотя это далеко не полный список. Ну в принципе - в большинстве это то, что для людей 25+ лет кажется пошлостью, глупостью, "несмешно", "как это вообще можно смотреть", но я думаю, в таком возрасте их тоже буду понимать. Уже начинаю...

Что кажется глупостью: Самый лучший фильм; вот эта "Упячка, пыщь-пыщь"...эмм...блин, что-то больше и не лезет ничего в голову
Ну все мы разные, всем нравится что-то своё. Ну а вообще, считаю, что больше всего могут рассмешить - только друзья :)

p.s.: меня не судить

Duck
02.03.2010, 17:30
Вот, ты мои слова воспринял серьезно, значит еще есть куда взрослеть. :victory:

Johnny
02.03.2010, 17:32
ВЗРОСЛОТЕ НЕ ПОНЯТЬ!!!!111адын пыщпыщпыщололо :selfshot:
:D:D:D:D:D:D:D:D

VoRoN
02.03.2010, 18:21
Конечно на G-mod так уж смеятся не стоит, и все это зависит от автора, если человек с приветом, то и выдаст он соответствующие. Ну а современные мульты, я дальше футурамы уехать не могу, юмор гриффинов я ,честно говоря, не понимаю.
P.S По пути на пару, я невольно стал свидетелем одного диалога: парень с девушкой стоят болтают о чем то, ну и тут у парня проскальзывает фраза:"Пойдем перетремся?":blink:
Я несколько офигел, но все-таки понял, что он имел ввиду перетереть какую-то отдельную тему:selfshot:
P.P.S А упячку я вообще слышу редко, может я не в том обществе?

zampolit
02.03.2010, 18:25
Не понял о чем вообще речь.
Смешнее просмотра монтипайтона под пиво в компании дружбанов не припомню.

Imb
02.03.2010, 18:55
Хм. Уважаемые. Не нравится вам упячка? А что, современное "кривое зеркало" или аншлаг лучше? Лично мне от такого блевать, извините, хочется. [br][br][br][br]

Duck
02.03.2010, 18:56
Хм. Уважаемые. Не нравится вам упячка? А что, современное "кривое зеркало" или аншлаг лучше? Лично мне от такого блевать, извините, хочется. [br][br][br][br]

Ты не одинок. Мне тоже от них блевать хочется. Хотя я уже давно не подросток. :mda:

zampolit
02.03.2010, 19:00
Монтипайтон рулит!!!!!!!!!!!!!!

Imb
02.03.2010, 19:02
Ты не одинок. Мне тоже от них блевать хочется. Хотя я уже давно не подросток. :mda:[br] У меня в семье тоже не любят подобного рода шоу. Но у знакомых родители аж в ТЕАТР на ЭТО ходят. [br][br]Я к чему это все говорил, что у каждого человека слово "смешно" имеет свой смысл :)[br]

zampolit
02.03.2010, 19:03
А еще ДОМ2 смотрят :)
-----------добавлено-----------
гы. Ретро вариант министерства НАНОТЕХНОЛОГИЙ
http://youtube.com/watch?v=IqhlQfXUk7w

Сделай сам http://www.sillywalksgenerator.com/

[RoSTeX]
02.03.2010, 21:08
Развернули тут полемику...
Вот лично меня разражает слушать от людей (особенной от моих ровестников) всякие выражения типа: пыщ пыщ, ололо и всякое такое... Хотя кто это говорит находит это смешным или по крайней мере забавным...

VoRoN
02.03.2010, 21:40
;142820']Развернули тут полемику...
Вот лично меня разражает слушать от людей (особенной от моих ровестников) всякие выражения типа: пыщ пыщ, ололо и всякое такое... Хотя кто это говорит находит это смешным или по крайней мере забавным...

А когда мы не смеялись над дураками?)))

Colorado
02.03.2010, 22:09
Прочитал всё это. Хоть и подросток, не понимаю, что смешного может быть в упячке


Концентрированный идиотизм.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
02.03.2010, 23:50
До сих пор не могу понять что смешного в упячке.
Дети больше подвержены влиянию и им легче промыть мозг. Если их кто-то авторитетный убедит, что это весело - им реально будет весело. А авторитеты эти не всегда обладают интеллектом.

[RoSTeX]
03.03.2010, 00:09
;142844']Дети больше подвержены влиянию и им легче промыть мозг. Если их кто-то авторитетный убедит, что это весело - им реально будет весело. А авторитеты эти не всегда обладают интеллектом.

Во точно подметил... У меня подруга познакомилась в игре с какими то парнями... так теперь ее интеллект напоминает обезьяну... стала всякую чушь постоянно говорить, общаться как задрот конкретный.. ну и я перестал воспринимать ее как друга...

Вывод: Интернет опасная штука :xD:

fantozzi
03.03.2010, 12:30
можете меня поправить, но упячка изначально это анархический ответ дирти.ру и соответственно элитарной лепре. Отдельно от лепры рассматривать упячку как-то неправильно. Там, где татьяныч придирается к тире и прописным буквам, там и рождаются сочне пяни и жърчик. Ну и можно презрительно относиться к упячке, но ОНОТОЛЕ- их креатив.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.03.2010, 23:00
Да о чем тут вообще спорить. Одна бабка написала для других бабок статью из серии "чем молодежь занимается".
Ну а давать оценку, изучив материал поверхностно, глупо. Это как по трейлеру писать рецензию на фильм

GIM
09.03.2010, 01:36
+1 к автору.Не понимаю моих друзей,которые смеются над упячкой.
Наверное у меня нет чувства юмора....
Из современных юмористических передач,меня прёт только "Даёшь молодёжь".На мой взгляд,очень забавная передача.Много смешных миниатюр.

sony
21.03.2010, 02:08
Ещё уместна тема "Под чем смеются подростки" , меня это волнует и я категорически против наркотиков , какими вредными или мене вредными , они ни были!! Никогда не пробывал и не собираюсь! Что и вам желаю!