PDA

Просмотр полной версии : ZE на ZM


VoRoN
09.03.2010, 22:51
Может я, конечно, не в том разделе создаю эту тему, но это единственное, что более-менее подходит под мое обращение;)
Суть обращения состоит в том, что Zombie Escape сервер закрыли, а вместе с ним и многие хорошие карты.
Если у кого из супервизоров появится свободное время, прошу поставить на пробу несколько наиболее играбельных карт. Штучек 5;) В качестве эксперимента, потому что известно, многие игроки попросту сваливают с escape карт (если посмотреть на печальный опыт 5 сервера)
Сейчас 4 сервер так сказать "на волне", можно поставить пару карт с escape.

[RoSTeX]
09.03.2010, 23:49
Идея не плохая, но не уверен, что игроки не станут уходить с сервера, когда будут карты escape...
А так поставить бы можно... Захотели наменировали escape... поиграли и все рады =)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
10.03.2010, 00:45
это единственное, что более-менее подходит под мое обращение
А как же "общие вопросы"?

У Таежника раньше возникли технические трудности с автореспауном, потому собственно и появился отдельный сервер под эскейпы. Вроде идейных соображений для такого разделения не было

VoRoN
10.03.2010, 10:49
Если уж возникают проблемы с установкой автореспауна зомбей, то не надо надрываться:ok:
P.S Но конечно хотелось бы выслушать Таежника, что он по этому поводу думает;)

Таёжник.rus
10.03.2010, 19:33
Меня выслушивать пока что нет смысла. Я в данный момент тут появляюсь мельком и нет у меня особо времени и сил заниматься серверами

[RoSTeX]
10.03.2010, 20:27
Выслушали :happy:

Шишка .i.
08.04.2010, 19:22
Что то полигон загнулся совсем.:thinking:

HAM$ter
08.04.2010, 23:00
Что то полигон загнулся совсем.:thinking:

Да ты что?!?!?!
Нет, просто весенний авитаминоз:D

Таёжник.rus
09.04.2010, 08:23
Что то полигон загнулся совсем.:thinking:

По секрету лично тебе скажу... Только ты никому ни слова... :wink3: Полигона вообще никогда не существовало! Это все массовый гипноз Кашпировского... Мы с ним давно уже сотрудничаем! :<<:


Кстати, совсем забыл сказать... Бан за некорректный ник я сегодня выдаю в подарок )))