PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет встретиться в Москве 2 июня


khap
01.06.2007, 13:53
Завтра, 2 июня, примерно часов в 12 предлагаю встретиться всем желающим на Поклонной горе за мемориалом. Там есть дорожки где удобно кататься на роликах, стоит военная техника, например танк почти как на Доннере.

Это не пьянка с шашлыками, а просто встреча общение. Если будет сильно жарко, можно спрятаться в теньке небольшого парка...

Так сказать себя показать и на других посмотреть.

Если у кого-то есть проблемы со временем и какие-то пожелания по сдвигу - пишите...

Если никто не прийдет - не страшно, Наташа продемонстрирует мне одному пилотажную группу Ворона на роликах. :)

Если у кого-то есть ролики - приносите. :)

PS Добираться можно по разному, но в основном лучше от метро Парк Победы. Мы пойдем пешком от метро Филевский Парк, по Минской улице

PSS Телефон для связи (на всякий случай если не узнаете и потеряетесь) - Nokia с номером 8-916-609-2508. :help: Или Siemens с номером 8-915-224-9218.

ХЛЮПИК
01.06.2007, 14:00
1. А я вот без роликов. И чего- буду за вами пешком бегать?

2. Там пострелять из пневматики есть где?

3. Запасной вариант на случай дождика есть?

nata
01.06.2007, 14:18
Хап будет без роликов. :). Так что не ислключаю, что на роликах буду одна я.

khap
01.06.2007, 14:20
1. А я вот без роликов. И чего- буду за вами пешком бегать?


Я тоже буду без роликов. Кто-то же должен остаться целым. :angel:


2. Там пострелять из пневматики есть где?


Рядом есть небольшой дикий парк. Теоретически можно там. Я тоже тогда наверно возьму свою пневматику... Только вот во что стрелять... ?


3. Запасной вариант на случай дождика есть?

Можно укрыться под крышей мемориала... Не сахарные, не растаим.

Кстати, наверно для оценки примерного состава нужно отметиться кто прийдет или вероятно прийдет.

1. Khap - точно
2. nata - очень вероятно
3. бобренок с сестрой - наверно
4. ...

сантехник
01.06.2007, 14:31
всем привет ..я на роликах на вднх катаюсь и лениво очень ехать на поклонку..идея встретиться просто отличная..и завтра дождя не обещают..я подумать..))

BouH
01.06.2007, 14:33
Вполне можно. Если конечно ещё кто наберётся, а то не хочется в вашу семейную идилию вмешиваться. Только мне надо понять как мне от дома на роликах до Поклонки доехать...

АНЯ
01.06.2007, 14:39
Всетки может в ресторанчик под кондишен???

BouH
01.06.2007, 14:45
Посмотрел маршруты. Мну туда почти по прямой ехать 30-40 минут. Отлично! :)

Шоколадный заяц
01.06.2007, 14:50
всем привет ..я на роликах на вднх катаюсь и лениво очень ехать на поклонку..идея встретиться просто отличная..и завтра дождя не обещают..я подумать..))

та же фигня, погнали на роликах! Я на поклонке еще не катался)

Вполне можно. Если конечно ещё кто наберётся, а то не хочется в вашу семейную идилию вмешиваться. Только мне надо понять как мне от дома на роликах до Поклонки доехать...

а с собой везти не в кайф? давай с собой, найдем где сумки кинуть, или повесить на кого))

Всетки может в ресторанчик под кондишен???
видать не все "не сахарные" )))

khap
01.06.2007, 14:51
Всетки может в ресторанчик под кондишен???
Зачем? В помещении ты можешь пообщаться только с двумя соседями, которые сидят слева и справа, а тут свежий воздух - рядом Кутузовский проспект с его живительными пробками... :)

Но если серьезно, то я уже устал от помещений, на 4-й Генштаб сходить не смог, поэтому давайте организуем что-то свое... Хотя если кто-то прийдет познакомиться с Аней не с Полигона - я не против. :)

Правда, как это не с Полигона? Раз прийдет - значит в курсе про Полигон...

PS Танки, пушки, самолеты, корабли не взрывать... Можно только фотографировать.
PSS Кстати где там мне удалось сфотографировать 11 лет назад "Ручную бабу". Нужно будет проверить, осталась она там или нет :) Возможно Аня - это по твоей специальности :D

nata
01.06.2007, 14:53
Ань, мы не планируем большую гулянку. Просто мы идем в публичное место. Предлагаем всем желающим к нам присоединиться. Придут люди - хорошо. Не придут - жаль, конечно, но что поделать. Это не официальная встреча игроков полигона. Это просто вариант, где все желающие могут познакомиться друг с другом.

А ресторанчик... Для этого - нужно четко знать, кто идет. Нужно бронировать стол... А, с учетом того, что далего не все игроки являются большими девочками-мальчиками на самообеспечении, количество людей, которые не ЗАХОТЯТ, а СМОГУТ прийти достаточно мало.

Впрочем, никто не мешает тебе сделать аналогично :), пишешь - 2 июня в 18-00 я буду в ресторане таком-то... Желающие присоединиться могут найти меня за первым столиком у окна.

АНЯ
01.06.2007, 14:54
что? ну насчет поклонки, там делать нечего на солнцепеке особенно, мне нравится ты у стенда ВМФ, но на поклонке СКУКАТИЩА, лучше в клуб пойти потанцевать наночь.
ок ладно пойду одна (ну и с МЧ конечно)

khap
01.06.2007, 14:56
а с собой везти не в кайф? давай с собой, найдем где сумки кинуть, или повесить на кого))


Я все сумки не вынесу :download: Хотя еще Хлюпик говорил что он без роликов... :P

Обувь отечественную три штуки, ну или хотя бы одну пару нужно брать. Если пойдем в тенек, под деревья - на колесах далеко не убежишь. Да и устанешь постоянно кататься. :dance3:

лучше в клуб пойти потанцевать наночь.

Лучше не смешивать одно с другим. :) Всему свое время. Глядишь кто-то на танцы пригласит...

nata
01.06.2007, 15:05
Народ. На Поклонке можно просто встретиться, а потом куда-нибудь гульнуть...

Шоколадный заяц
01.06.2007, 15:06
Народ. На Поклонке можно просто встретиться, а потом куда-нибудь гульнуть...

ага, с роликами)))

khap
01.06.2007, 15:09
ага, с роликами)))
Если кто-то сразу расчитывает на продолжение, пусть приезжает на Mazda RX-7, с бутылкой Бейлиса. Ролики может не брать. :)

nata
01.06.2007, 15:11
ага, с роликами)))
Почему бы и нет? Они не тяжелее моего фотоаппарата, с которым я на съезды Генштаба таскаюсь.

Шоколадный заяц
01.06.2007, 15:14
Почему бы и нет? Они не тяжелее моего фотоаппарата, с которым я на съезды Генштаба таскаюсь.

это когда Хап их таскает))

khap
01.06.2007, 15:20
это когда Хап их таскает))
Я вот тут считаю, ролики импортные три штуки, фотоаппарат один, пистолет с патронами и баллонами один.... Наверно пистолет оставлю... :)

Хорошо еще сразу отказался брать с собой ноут... А то вдруг кто-то на месте в админку влезет :)

nata
01.06.2007, 15:22
Свои ролики я и сама повезу.

BouH
01.06.2007, 15:26
Почему бы и нет? Они не тяжелее моего фотоаппарата, с которым я на съезды Генштаба таскаюсь.
Ого... Ну у тебя и фотоаппарат!!! Мои весят несколько КГ (ну пару - эт точно)

а с собой везти не в кайф? давай с собой, найдем где сумки кинуть, или повесить на кого))
Я те больше скажу - у мну спец сумка для роликов! Но! Это неудобно! Я уже посмотрел в Гугль Earth маршрут - мне по прямой по Ломоносовскому ехать ;) Мимо МГУ... Там полно места хорошо покататься ещё до Поклонки, так что я уж лучше сразу на колёсах ;) А если надо будет ходить - так по земле на роликах просто ходить :D
Фотик я пожалуй тож возьму.

herr Borman
01.06.2007, 15:32
Классное предложение просто погулять. Я бы пришел. Правда роликов у меня нет и катаюсь я соответственно плохо, что не главное, конечно же. Жалко ещё то, что в эти выходные я крайне занят, а то бы организвоал такую же прогулку где-нибудь у нас в Питере, кто присоединился бы, тот и присоединился. Прикольно бы получилось, параллельно так :)
В любом случае, желаю Вам отлично погулять, пообщаться, набраться впечатлений и, конечно, с нетерпением ждём фоты:)
Салют!

Nikret
01.06.2007, 15:35
Хотел бы, но никак не смогу присоединиться. Сессия и надо учиться. Чтоб ее! :mad:

Шоколадный заяц
01.06.2007, 15:42
Хап, у тебя есть пекаль, в смысле пневматика? Тащи! Я на прошлых выходных стрелял по коробке из под сока - интереснее чем по бумажке с мишенью))

nata
01.06.2007, 15:45
а в общественном месте это можно делать без разрешения каких-нибудь властей?

khap
01.06.2007, 15:46
Хап, у тебя есть пекаль, в смысле пневматика? Тащи! Я на прошлых выходных стрелял по коробке из под сока - интереснее чем по бумажке с мишенью))
Есть, когда уходил с текущей работы мне начальник отдела от лица коллег подарил то ли Беретта, то ли Вальтер - не помню :( В прошлом году стрелял на даче - в принципе ничего.. Может Наташа найдет свою фотку с ним и здесь покажет?
:)

а в общественном месте это можно делать без разрешения каких-нибудь властей?
Главное не представлять опасность и не привлекать внимание. Если с ним выйти на Кутузовский когда по нему пойдет кортеж президента, то думаю разбираться не будут...

Только вот уж больно публичное место, и думаю что стрельбу можно будет отложить на следующий раз, например в Филевском Парке :)

BouH
01.06.2007, 15:49
Хап, у тебя есть пекаль, в смысле пневматика? Тащи! Я на прошлых выходных стрелял по коробке из под сока - интереснее чем по бумажке с мишенью))
Коробка что, сопротивлялась? :lol:

khap
01.06.2007, 15:49
Коробка что, споротивлялась? :lol:
По классу она превосходила ботов из Дода ;)

ХЛЮПИК
01.06.2007, 15:52
Возьму микрофон для Воина, Crosman 1377, Удар, Осу, бинокль,Смену 8М...

А пожрать куда девать???:girl_mad:

У меня всего-то один рюкзачок.

BouH
01.06.2007, 15:53
Кстати, Хлюпик, если ты так хочешь, можешь и правда мне майк подарить :) Буду благодарен ;)

В честь дня защиты детей :P

ХЛЮПИК
01.06.2007, 15:55
Буду брагодарен ;)



:lol: К сожалению, не пью.:girl_mad: Даже брагу...

BouH
01.06.2007, 15:55
:lol: К сожалению, не пью.:girl_mad: Даже брагу...
Опечататься уже нельзя))))

BouH
01.06.2007, 15:57
Итак,
1. Khap - точно
2. nata - очень вероятно
3. бобренок с сестрой - наверно
4. сантехник - наверно
5. BouH - очень вероятно
6. Пофигист - очень вероятно
7. Хлюпик - очень вероятно

Я прав?

Шоколадный заяц
01.06.2007, 16:15
наверное прав. Никто не возражает. Да, с пекалем я погорячился - многолюдно очень. Коробка была темная, хорошо видно весь полет "пули". Потом посмеялись, когда глядели на нее вблизи)))
Пойду поищу фотку Хлюпика, а то по последнему впечатлению от его фотки думаю, что не узнаю))

ХЛЮПИК
01.06.2007, 16:18
7. ХЛЮПИК...точно.


Предлагаю эмоции оставить на завтра.

Duck
01.06.2007, 16:24
Ага, только чур не завудьте потом фотоотчет выложить. А то я вас знаю - только обещаете.:smile:

Kortez
01.06.2007, 16:32
Жалко ещё то, что в эти выходные я крайне занят, а то бы организвоал такую же прогулку где-нибудь у нас в Питере, кто присоединился бы, тот и присоединился. Прикольно бы получилось, параллельно так Вот если бы в Питере будет, что нить подобное летом... То я легко мог бы присоединиться, всего то там 2.5 часа на автобусе потрястись:smile: .

kos
01.06.2007, 16:39
Ага, только чур не завудьте потом фотоотчет выложить. А то я вас знаю - только обещаете.:smile:

вот, вот...не забудьте, пожалуйста

nata
01.06.2007, 16:59
Кортез, так в чем проблема? Говоришь - намерен такого-то числа приехать, составить компанию Александрийскому столпу :). Кто сможет, присоединится :)

BouH
01.06.2007, 17:04
***UP***
1. Khap - точно
2. nata - очень вероятно
3. бобренок с сестрой - наверно
4. сантехник - очень вероятно
5. BouH - точно
6. Пофигист - очень вероятно
7. Хлюпик - точно

Шоколадный заяц
01.06.2007, 17:06
Хлюпик, если будешь на роликовых коньках - то я - точно буду!)))))

BouH
01.06.2007, 17:08
Хлюпик сказал, что у него нет роликов.

Шоколадный заяц
01.06.2007, 17:10
Хлюпик сказал, что у него нет роликов.

я догадался, я ему свои дам)))

Kortez
01.06.2007, 17:17
Кортез, так в чем проблема? Говоришь - намерен такого-то числа приехать, составить компанию Александрийскому столпу . Кто сможет, присоединится Могу прям завтра ехать. только пока желания нет:smile:

BouH
01.06.2007, 17:17
Пофиг, у вас ножки то сойдутся? :D

BouH
01.06.2007, 17:19
Может уже обсудим точно как мы друг друга узнаем? :D И какой из телефоном - чей?

nata
01.06.2007, 17:25
Оба телефона Хапа.
А как узнаем? Так звоните на эти телефоны :). Кроме того, желаю всем посмотреть встречи генштаба, там и меня и Хапа можно увидеть. Ну у меня, скорее всего будет кепка.... А Хап будет выглядеть как на фотках :).

BouH
01.06.2007, 17:28
Я смотрел фотки, и примерно вас помню, но одно дело фотки (ссылки на которые затеряны в веках), а другое дело RL.
Кепка? Да, мало кто в такую погоду ходит в одной кепке))))

Шоколадный заяц
01.06.2007, 17:30
Оба телефона Хапа.
А Хап будет выглядеть как на фотках :).
поправка: как на скринах - в форме и с базукой)))
Воин, чет я твоей ни одной фотки не видел, даже в разделе "фото"

Colorado
01.06.2007, 17:34
Вот если бы в Питере будет, что нить подобное летом... То я легко мог бы присоединиться, всего то там 2.5 часа на автобусе потрястись:smile: .

Уже собирались :)

Duck
01.06.2007, 17:37
Кортез, так в чем проблема? Говоришь - намерен такого-то числа приехать, составить компанию Александрийскому столпу :). Кто сможет, присоединится :)

Ну в Питере и поинтересней места есть.:smile: А вот собраться еще соберемся и вас пригласим.:P

BouH
01.06.2007, 18:09
Пофигист, моя тупая фотка распространялась ограниченым тиражом через кричалку и Наташе ссылкой в асю :)

Шоколадный заяц
01.06.2007, 18:10
Пофигист, моя тупая фотка распространялась ограниченым тиражом через кричалку и Наташе ссылкой в асю :)

Ниче, армия тебя отучит стесняться)))

BouH
01.06.2007, 18:11
Мну не стесняется, мну не обладает ниодной нормальной фоткой себя :P ("типа") ;)

Шоколадный заяц
01.06.2007, 18:18
Мну не стесняется, мну не обладает ниодной нормальной фоткой себя :P ("типа") ;)

я знал парнишку, у которого только пару нормальных фоток за всю жизнь, даже на военнике какая-то децкая стояла. Я на него одного потратил целую пленку. Фоткал зенитом на новый год. Ни одна фотка не вышла - причем фотки на негативе испорчены группами - одни расплывчаты, другие раздвоены, третьи смазаны, четвертые на негативе не правильно проявились(2 по центру ленты): черное на негативах осталось черным, белое - белым.
Не думаю, что с тобой такая же аномалия :p

Ork
01.06.2007, 18:41
Я вот тут считаю, ролики импортные три штуки, фотоаппарат один, пистолет с патронами и баллонами один.... Наверно пистолет оставлю... :)

Хорошо еще сразу отказался брать с собой ноут... А то вдруг кто-то на месте в админку влезет :)
Это у тебя 3 ролика? Прикольно!!! А ноут лучше взять! Вдруг кто начнет буянить и т.п. Так его надо будет предупредить, кикнуть и забанить!!! :D:D:D

С удовольствием бы съездил! Но... дача. Может в июле соберемся еще. Там больше свободного времени будет! Я бы вообще предложил бы нам, московским, как-нибудь приехать в гости к нашим питерцам!!!

BouH
01.06.2007, 18:48
Я бы вообще предложил бы нам, московским, как-нибудь приехать в гости к нашим питерцам...

...на роликах :P

nightspotlight
01.06.2007, 20:11
Хотелось бы приехать, но что маме сказать и как денег попросить?

BouH
01.06.2007, 20:17
Хотелось бы приехать, но что маме сказать и как денег попросить?
Эээ... Не понял проблему.

nata
01.06.2007, 20:18
Ром, маме скажи правду. Ролики-то есть? Если есть - на Поклонку на ролики. Если нет - значит просто на поклонку.

А деньги - ну не в ресторан же... Пива и водки не обещаем, но нарзана и кусок пиццы обеспечим в крайнем случае.

nightspotlight
01.06.2007, 21:13
Мама сказала, что можно, только чтобы не один, а то ей боязно меня одного отпускать. Возьму может быть Валеру (Dragon Inside), если до него дозвонюсь, и если он на дачу не уедет. Роликов нет, у мамы спросил, хотя были где-то. Со скейтом если, как будет?

Шоколадный заяц
01.06.2007, 21:13
Ната, расчитывай еще на пол оранжа - вслед за Хлюпиком через фрэндов вычислят и приедут)))

Colorado
01.06.2007, 21:20
Мама сказала, что можно, только чтобы не один, а то ей боязно меня одного отпускать. Возьму может быть Валеру (Dragon Inside), если до него дозвонюсь, и если он на дачу не уедет. Роликов нет, у мамы спросил, хотя были где-то. Со скейтом если, как будет?

Тащить то тебе... :smile2:

BouH
01.06.2007, 21:21
Причём учитывая, кто у Хлюпика во френдах - вашим, Наташ и Сань, детишкам будет достойная компания :)

Colorado
01.06.2007, 21:23
Аааа, Хлюпик, а сколько тебе лет??? А почему ты в друзьях в оффлайне??? Что, скрываешься? А зачем? :( :lol::lol:

Друг детей, любимец женсчин :D

nightspotlight
01.06.2007, 21:28
Ну просто вы там будете на роликах, а я бегать буду? Или как?

Alpha
01.06.2007, 21:57
berett@-очень вероятно,всё зависит от нашего времени

nata
01.06.2007, 22:55
Ну просто вы там будете на роликах, а я бегать буду? Или как?
Ром, во-первых, сильно подозреваю, что на роликах будем только я с Воином (не считая моих детей). Во - вторых - скейт ничем не хуже роликов :). Просто я на нем не то что ездить, стоять не умею :girl_haha: . Поэтому я буду на роликах, а ты можешь на скейте :). Главное, донеси его до места :).

PORT
02.06.2007, 00:55
я толком никого незнаю но много наслышен, можно и мне придти???
а в 12 не рановато, это тем кто живет рядом удобно остальным ехать долго, давайте часов с 16 может??? и солнце поменьше будет

nightspotlight
02.06.2007, 01:30
я толком никого незнаю но много наслышен, можно и мне придти???


Аналогично. Практически.

BouH
02.06.2007, 01:33
Поздно предлагать новое время! Подумай, товарищ! Мы будем в 12.

JIll
02.06.2007, 01:40
ВОт я коззяФФФФка, давно не заходила и ничего не знала о встрече. Хотя... Заяц завтра все равно работает, а ребенок болеет. :girl_mad:
А так с удовольствием бы...

ХЛЮПИК
02.06.2007, 09:41
Клёвая погодка!

Весь день тепло, дождя не обещают.

Любители загара- отдыхают.:girl_haha: :hunter: :hunter: :hunter:

nata
02.06.2007, 11:43
Да, если не ливанет - самое оно для встречи :)

nata
02.06.2007, 11:56
Кстати :) Удивительное совпадение.

Ровно полгода назад родился Polygon4.net :).

Мы только сегодня обратили внимания на это. Так что все приходят и отмечают это радостное событие :). Мы уже начали отмечать :): именно сегодня, по случаю нашего взросления, хакеры обратили внимания на наш ТС. Поздравить хотели, не иначе :).

Приходите :), ждем-с.
Не забудьте записать телефоны Хапа. Тогда даже если мы разбредемся по ПаркуПобеды (не весь же вечер по танкам на роликах лазить) всегда сможем друг друга найти.

Особенно это касается тех, кто приедет попозже.

SUB-ARCTIC
02.06.2007, 12:13
Обидно слишком рано=(

Colorado
02.06.2007, 12:14
Обидно, слегка не в том городе :D

khap
02.06.2007, 12:25
Обидно слишком рано=(
Не поздно и несколько позже подъехать...

kos
02.06.2007, 13:14
Обидно, слегка не в том городе :D

и даже не в той стране :D
хорошо погуляйте и пообщайтесь и еще раз, не забудьте про фото с пояснениями

SUB-ARCTIC
02.06.2007, 13:36
Дело в том что я только до 6 вечера работаю.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
02.06.2007, 13:58
и даже не в той стране :D

и даже почти не в том континенте :)

Alpha
02.06.2007, 15:59
Несмогли к вам приехать,"бадун" и "маёр боль" не позволили поехать гулять.Очень жаль,жду фото :dance4:

uncle AS
02.06.2007, 16:02
Ну Вы красавцы! ;( Вы бы хоть на на нашейлайфе объявление о встрече поместили.

Шоколадный заяц
02.06.2007, 19:06
Ну Вы красавцы! ;( Вы бы хоть на на нашейлайфе объявление о встрече поместили.

да это не встреча была, а прогулка)))

nata
02.06.2007, 19:26
Ну Вы красавцы! ;( Вы бы хоть на на нашейлайфе объявление о встрече поместили.
Была уверена, что ты уж во всяком случае и здесь прочтешь...

А вообще это была действительно не такая встреча, как съезд Генштаба. Это действительно была просто прогулка.

Colorado
02.06.2007, 19:38
Фоты выкладывайте :)

BouH
02.06.2007, 19:46
Не гони лошадей, да хоть уменьшить и настройки поправить :)

nightspotlight
02.06.2007, 19:59
Хорошо погуляли. Не то, что целыми днями за компом сидеть, пока каникулы. Решился съездить, хоть я тут и недавно. И без всяких там DirectX и OpenGL. ;) Понравилось. Ребята хорошие. Фотки потом закачаю.

BouH
02.06.2007, 20:46
Моя небольшая пачечка картинок вот тута: http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=240 ;) Море картинок, подписи и фото меня - ждём от Сани :)

khap
02.06.2007, 20:51
Моя небольшая пачечка картинок вот тута: http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=240 ;) Море картинок, подписи и фото меня - ждём от Сани :)
Спасибо. Думал что не запечатлели меня на скейте. :)

BouH
02.06.2007, 20:54
Спасибо. Думал что не запечатлели меня на скейте. :)
Ты меня недооцениваешь :)

Cheruvim.rus
02.06.2007, 21:21
дА ПО ФОТКАМ ПРИКОЛЬКО ПОГУЛЯЛИ.

kos
02.06.2007, 21:49
:) отличные фото. ..без оружия никак не можете. надеюсь ни одна птичка не пострадала?
в майке "не прислоняться", это кто? ХЛЮПИК?

BouH
02.06.2007, 22:00
Нет, птицы целы, Кос, только слышались вскрики людей, проходивших по тропке в той стороне, куда мы целимся :) Но мы сразу шкерились - нас не запалили :D
Ага, он самый :lol:

kos
02.06.2007, 22:05
:D не можете без фрагов...чему подрастающее поколение учите...а теперь хотелось бы хотя б одно групповое фото с подписью справа -налево т.к. не все понятно и не все знакомы, и краткое описание действа, что делали,как шалили, что от танка отвинтили , сколько фрагов взяли и пр.:)

nata
02.06.2007, 22:27
Кос, подрастающее поколение в лице дочери нашей, Катерины, из нескольких выстрелов промахнулось, кажется, только один раз... или два.

Бобренок имеет обратную статистику :). Ему красного крестика не хватает

Шоколадный заяц
03.06.2007, 01:08
Где фотки от вас?))

nata
03.06.2007, 01:17
пока только отфильтрованы.

Cheruvim.rus
03.06.2007, 12:46
GG. Выращиваете точное поколение.:butcher:

nightspotlight
03.06.2007, 13:42
В смысле "GG"?

Nikret
03.06.2007, 13:44
В смысле "Good Game"? Хорошо сыграли?

nightspotlight
03.06.2007, 13:47
И я об этом же. :D

uncle AS
03.06.2007, 20:33
Фоты понравились. Молодцы. Очень жалеем, с дедом, что не довелось подъехать. Тем более, что так и не был в парке победы ;) хотя живем рядышком на Мичуринском. Пришлось сидеть дома и грустно пить пиво с DEDом :)

nightspotlight
04.06.2007, 20:23
Ща свои фоты залью.

Шоколадный заяц
04.06.2007, 21:21
Ща свои фоты залью.

давай. Куда залил-то? Воин, твои 6 с половиной)) фоток рекордсмены по количеству закачек)))

Colorado
04.06.2007, 21:27
Хааааап!... Мы тебя ВОВСЕ НЕ ТОРОПИМ С ВЫКЛАДКОЙ ФОТОК :blush:

BouH
04.06.2007, 22:54
давай. Куда залил-то? Воин, твои 6 с половиной)) фоток рекордсмены по количеству закачек)))
Хах, просто раньше народу было интересно, ща его стало больше, вот все и качают, а про старые даж не знают :) И их там не 6, а ок. 20 :P
Сказать секрет? :) Заметь, я всего 2 файла толком заливал. В обоих есть слово Полигон и стоит оно на первом месте ;)

Чак, жжошь :D

PuZo
04.06.2007, 22:58
Встречались чтоли вы?

BouH
04.06.2007, 23:00
Встречались чтоли вы?
Доброе утро :bye:

kos
04.06.2007, 23:01
так есть уже другие фото, кроме Воина?

khap
04.06.2007, 23:10
так есть уже другие фото, кроме Воина?
Фото есть, но Наташа видимо так увлеклась, что проверяет их на наличие читов...

PuZo
05.06.2007, 00:01
Она выбирает те, которые красивше? :)

kos
05.06.2007, 00:04
Фото есть, но Наташа видимо так увлеклась, что проверяет их на наличие читов...

:D ждем ;)

nata
05.06.2007, 00:09
Наташа выбирает читы, которые красившее смотрятся... До фоток руки не дошли...

nightspotlight
05.06.2007, 00:41
Вот мои фоты (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=245) с той встречи.

Админы, одобрите.

BouH
05.06.2007, 01:01
Вот мои фоты (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=245) с той встречи.

Админы, одобрите.
Хорошие фотки, меня там можно найти на раз-два :P

nata
05.06.2007, 01:12
кос, а ты аннотацию баааальшими буквами прочитал?

kos
05.06.2007, 01:13
кос, а ты аннотацию баааальшими буквами прочитал?

:blush: а что такое анно...тация :), прочитал, теперь

хорошие, теперь знаем в лицо героев :)...а фото с флагом, просто супер

PORT
05.06.2007, 01:42
Ты что фотки запаролил??? у тя какието мании чтоли? зачем тогда выкладывать в общий просмотр?

nightspotlight
05.06.2007, 01:46
Ты что фотки запаролил??? у тя какието мании чтоли? зачем тогда выкладывать в общий просмотр?
Ну как.. для безопасности что ли... А то приходят же сюда гости, вот. Ещё стянет кто-нибудь не тот.

PORT
05.06.2007, 01:52
ты вобще о чем? ты что свои фотки в голом виде выложил :) ? какой пароль говорю :)

Ork
05.06.2007, 10:17
какой пароль говорю :)
В описании файла написан!

nata
08.06.2007, 21:51
http://forum.polygon4.net/./downloads.php?do=file&id=252

это пока просто картинки в одном архиве, подогнанные по размеру для удобства просмотра большинством посетителей форума.

BouH
08.06.2007, 22:08
http://forum.polygon4.net/./downloads.php?do=file&id=252

это пока просто картинки в одном архиве, подогнанные по размеру для удобства просмотра большинством посетителей форума.
Незабыли, что Толян фоткал несколько раз, молодцы :) Качаем-с ;)

Duck
08.06.2007, 22:15
Уже скачали:smile: , а вообще молодцы. Теперь осталось провести совместную встречу Москва-Питер-остальные города (извините, что не уточняю, Вас много).:smile:

BouH
08.06.2007, 22:20
Фотки здоровские, мне очень понравились! :)

PS. Тока на них заметил, что у меня криво заправлена штанина была :) Хоть кто-нибудь сказал бы >=)

nata
08.06.2007, 22:29
да я только на них заметила, что у меня одна штанина вообще в некоторых местах закатана - как заклеивала ногу, так и оставила

Шоколадный заяц
08.06.2007, 22:45
Классно, спасибо! Много фоток - есть из чего выбрать. Никаких штанин не заметил)))

BouH
08.06.2007, 22:50
Выбрать?