PDA

Просмотр полной версии : Испанцы очень странные...


sony
18.03.2010, 00:59
Бедный Недцит , за такое удалять надо!!

sony
18.03.2010, 01:00
И ещё немного про футбол , какие бутсы вы мне посоветуете купить??

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.03.2010, 01:25
И ещё немного про футбол , какие бутсы вы мне посоветуете купить??
Хочешь тоже кого-нибудь за яйцо схватить? :nimagu:

sony
18.03.2010, 01:47
;143503']Хочешь тоже кого-нибудь за яйцо схватить? :nimagu:

Причём тут бутсы и яйцо? У тебя мозг нормально развит?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.03.2010, 02:56
Причём тут бутсы и яйцо? У тебя мозг нормально развит?
Ну а вдруг ты решил заняться футболом, чтобы также бегать и за яйца всех хватать как на картинке, поэтому и интересуешься про бутсы.

perfect
18.03.2010, 09:56
:nimagu: разсмешили
Бутсы nike покупай, в диапазоне от 1500 рублей, если хочешь по-настоящему нормальные

sony
18.03.2010, 19:41
;143510']Ну а вдруг ты решил заняться футболом, чтобы также бегать и за яйца всех хватать как на картинке, поэтому и интересуешься про бутсы.

Смотрю у тебя это больная тема... Травма детства?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.03.2010, 22:46
Смотрю у тебя это больная тема... Травма детства?
Ну ты картинку сам выложил, потом про бутсы спрашиваешь. Я просто выдвинул вполне логичное шутливое предположение зачем.

sony
18.03.2010, 22:52
;143548']Ну ты картинку сам выложил, потом про бутсы спрашиваешь. Я просто выдвинул вполне логичное шутливое предположение зачем.

Я бл* про путсы спросил потому что затронул тему футбола , а ты , коли сказать по теме нечего , заткни своё еб*о и иди со своими больными фантазиями далеко и надолго

Milky
18.03.2010, 23:08
Советую поосторожней выражения выбирать. Если ты шуток не понимаешь - тогда это у тебя травма.

sony
18.03.2010, 23:17
Советую поосторожней выражения выбирать. Если ты шуток не понимаешь - тогда это у тебя травма.

Я виноват что у меня участок мозга отвечающий за гнев воспалён?? а?
И на..й, я отреагировал нормально и выразил что мне это не нравиться , и он продолжат писать такую ху..ню , то что мне делать? Просто сидет и смотреть бл* ? Да пошёл он на...й!

perfect
18.03.2010, 23:30
sony, а тебе не кажется, что некоторые твои темы закрывают именно по этой причине?! Ты нервы-то свои придерживай :). Я, конечно, понимаю, что у всех нервная система различная, но лучше на самом деле, выбирай выражения, а ещё лучше - набирай пост минут так через десять после прочтения, дабы снизить уровень гнева

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.03.2010, 00:48
sony, а тебе не кажется, что некоторые твои темы закрывают именно по этой причине?
Да вроде до этого он так резко не реагировал
-----------добавлено-----------
Я виноват что у меня участок мозга отвечающий за гнев воспалён?? а?
А кто? Я что ли?
По крайней мере предупреждение себе в подпись поставь, так мол и так, я такой особенный - шуток не понимаю, тогда и предъявляй претензии.

Demon X
19.03.2010, 01:23
Так! А ну беспредел замяли! Иначе sony и Троцкий отправятся в бан на форуме!

Milky
19.03.2010, 01:44
Ну мне кажется, что пока пишешь злость уже проходит, это не то что в микрофон говорить, ну а если тебе хочется поматериться на кого-нибудь, если что-то не нравится, то лучше не пиши вообще, или если бы ты сказал " Я считаю, что эта шутка не уместа" или "Не шути пожалуйста на эту тему, мне не по душе такие шутки" я думаю троцкий бы понял. И в конце концов такую безобидную шутку можно было бы поспокойней воспринять. Так что подумай, если не можешь без злости, лучше оставь ее при себе.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.03.2010, 03:27
пока пишешь злость уже проходит
Злость то от писания не обязательно пройдет, а вот взять себя в руки за это время, успеть можно, но не всегда получается.

Бо
19.03.2010, 12:13
;143569']Да вроде до этого он так резко не реагировал
-----------добавлено-----------

Реагировал, именно так и реагировал. Если он про воспаление не наврал, то не стоит воспринимать всерьез его крики.
Что, конечно, не дает ему особенного права безнаказанно орать на всех =)

VoRoN
19.03.2010, 12:21
Бедный Недцит , за такое удалять надо!!

:victory:

sony
19.03.2010, 19:46
...не стоит воспринимать всерьез его крики...

Предлагаешь всем так же продолжать общенее со мной , в таком тоне?
-----------добавлено-----------
:victory:

Есть ещё люди , которые по теме что то сказать , а не подкалывать(мягко говоря) , а то я было уш совсем в полигоне разочаровался

Бо
19.03.2010, 19:51
Предлагаешь всем так же продолжать общенее со мной , в таком тоне?

Честно говоря я не заметил какого-то нарочито обидного тона в твою сторону с чьей-либо стороны (в данном случае со стороны Троцкого).

И не стоит домысливать, я ничего не предлагаю.

В общем "сейчас к людям надо помяхше, а на вопросы смотреть - ширше" (с)

sony
19.03.2010, 19:57
Честно говоря я не заметил какого-то нарочито обидного тона в твою сторону с чьей-либо стороны (в данном случае со стороны Троцкого).

И не стоит домысливать, я ничего не предлагаю.

В общем "сейчас к людям надо помяхше, а на вопросы смотреть - ширше" (с)

1-й раз когда высказал троцкий свою мысль я отреагировал нормально " Причём тут бутсы и яйцо? У тебя мозг нормально развит? " , разве не понятно , что мне не понравилось то , что он высказал???
А тогда зачем продолжать НАРОЧНО , то что мне не понравилось , и что я , как мне кажется, доступно изъяснил.

А уже во 2-й раз понеслось то, что ты можешь тут наблюдать...

HAM$ter
19.03.2010, 20:03
А уже во 2-й раз понеслось то, что ты можешь тут наблюдать...

и эту тему мы не закроем :D

VoRoN
19.03.2010, 21:14
Sony, будь попроще, и народ к тебе потянется:wink3:

Milky
19.03.2010, 21:58
Сони, любой другой, я думаю, на этом портале воспринял бы шутку нормально, пошутил бы в ответ, а не стал бы материться, к тому же "У тебя с мозгом все нормально?" это не совсем нормальное объяснения, скорей ты сразу перешел почти на оскорбления.

PS Переменуйте тему в "еще одну флудильню" чтоли, а то название не подходит под обсуждение)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.03.2010, 22:16
я отреагировал нормально " Причём тут бутсы и яйцо? У тебя мозг нормально развит? " , разве не понятно , что мне не понравилось то , что он высказал???
Ты задал вопрос, я на него ответил. Мало ли ты шутки не понял.

sony
19.03.2010, 23:31
;143623']Ты задал вопрос, я на него ответил. Мало ли ты шутки не понял.

Это риторический вопрос. Надеюсь слышал о таких.
-----------добавлено-----------
...перешел почти на оскорбления...


вот именно , что почти . Если человек не понимает когда его почти оскорбляют и что ему следуют помолчать , то <вырезано цензурой>

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.03.2010, 23:37
Если человек не понимает когда его почти оскорбляют и что ему следуют помолчать , то <вырезано цензурой>
Что же ты не помолчал, если тебе показалось, что я тебя оскорбил? :xD2:

sony
19.03.2010, 23:38
;143629']Что же ты не помолчал, если тебе показалось, что я тебя оскорбил? :xD2:

Потому что я , ... , не собираюсь молчать

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.03.2010, 23:38
Это риторический вопрос. Надеюсь слышал о таких.
Я то слышал. А ты видимо только название слышал, а что это такое слабо представляешь

sony
19.03.2010, 23:39
;143631']Я то слышал. А ты видимо только название слышал, а что это такое слабо представляешь

Можно тебя вежливо попрошу заткнуться?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.03.2010, 23:39
Потому что я , ... , не собираюсь молчать
Ну вот и не собираюсь молчать только потому, что кто-то вздумал меня оскорблять
-----------добавлено-----------
Можно тебя вежливо попрошу заткнуться?
А можно я тебя тактично пошлю?

sony
19.03.2010, 23:42
;143633']Ну вот и не собираюсь молчать только потому, что кто-то вздумал меня оскорблять
-----------добавлено-----------

А можно я тебя тактично пошлю?

Слушай , где ты живёшь? (город)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.03.2010, 23:44
Слушай , где ты живёшь? (город)
В Питере

sony
19.03.2010, 23:45
;143636']В Питере

Печально

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.03.2010, 23:47
Печально
Ну не знаю, меня устраивает :smile:

khap
20.03.2010, 21:32
Печально
"Борис, ты не прав" (с) :)[br]

sony
20.03.2010, 23:29
"Борис, ты не прав" (с) :)[br]

Истолкуй мне мою неправоту

khap
21.03.2010, 00:46
Истолкуй мне мою неправоту
Это знаменитая цитата.[br][br]На самом деле решать вопросы встречей в реальной жизни это не решение. Не факт что прийдя на встречу ты не нарвешься на щуплого мастера рукопашного боя и поддавшись на его внешнюю слабину получишь по самые помидоры. Также как увидев кабанище 2 на 2, может оказаться так что он мухи не обидет. :)[br][br]Старайся выяснить проблемы в обычном разговоре. Мне например тоже по ряду вопросов Троцкий не нравится. Но вот применить к нему рукоприкладство - как-то даже мысли не возникало. В лучшем случае, если я вижу что меня не "слышат", я просто прекращаю разговор переливания из пустого в порожнее. [br][br]Но в целом Троцкий интересный собеседник, потому что в меньшей степени мыслит штампами.[br]

sony
21.03.2010, 01:31
Знаешь я и сам не лыком сшит , и если даже кабан , пору переломов я переживу)) не в первый раз, но всё равно спасибо за совет.