PDA

Просмотр полной версии : Делайте ваши ставки!


sony
21.03.2010, 00:07
Скоро будут сыграны 1/4 финала лиги чемпионов!
Предлагаю сделать ставки кто станет победителем (никакого азарта , просто на интерес)



1/2 финала.

Победитель пары 2 - Победитель пары 1

Победитель пары 4 - Победитель пары 3

1/4 финала.

1. ЛИОН (Франция) - БОРДО (Франция)

2. БАВАРИЯ (Германия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)

3. АРСЕНАЛ (Англия) - БАРСЕЛОНА (Испания)

4. ИНТЕР (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)

MiFik
21.03.2010, 00:20
1/2 финала.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - ЛИОН (Франция)

ЦСКА:D:place: (Москва, Россия) - БАРСЕЛОНА (Испания)

1/4 финала.

1. ЛИОН (Франция) - БОРДО (Франция)

2. БАВАРИЯ (Германия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)

3. АРСЕНАЛ (Англия) - БАРСЕЛОНА (Испания)

4. ИНТЕР (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
__________________

perfect
21.03.2010, 00:47
1/4
1. ЛИОН (Франция) - БОРДО (Франция)

2. БАВАРИЯ (Германия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)

3. АРСЕНАЛ (Англия) - БАРСЕЛОНА (Испания)

4. ИНТЕР (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия)
p.s.: спасибо за созданную тему на такую тематику ;) Имею в виду футбольную

sony
21.03.2010, 01:34
У считаю цска , может побороться! Главному тренеру интера задали вопрос на подовия такого " кто для вас был бы самым неудобным соперником?" На что он ответил "цска ... " и ещё какая та команда , я верю в наших))

MiFik
21.03.2010, 01:36
У считаю цска , может побороться! Главному тренеру интера задали вопрос на подовия такого " кто для вас был бы самым неудобным соперником?" На что он ответил "цска ... " и ещё какая та команда , я верю в наших))согласен с тобой))))))

perfect
21.03.2010, 01:41
А я вот с точностью до наоборот. У наших ноги трястись будут, много ошибок, плохая техника...

sony
21.03.2010, 01:53
А я вот с точностью до наоборот. У наших ноги трястись будут, много ошибок, плохая техника...

Не говори так!)) Ты должен верить в наших! С МЮ смогли же 3-3 сыграть , вот и интер не преграда)) Слуцкий в хорошую сторону изменил команду , правда я не пойму почему Беризуцкий в атаку бегает?? Беризуцкий и нападение - две несовместимые вещи)

perfect
21.03.2010, 02:17
Не говори так!)) Ты должен верить в наших! С МЮ смогли же 3-3 сыграть , вот и интер не преграда)) Слуцкий в хорошую сторону изменил команду , правда я не пойму почему Беризуцкий в атаку бегает?? Беризуцкий и нападение - две несовместимые вещи)Ты про какого?) Без обиды, но Березуцкому как-то подходит значение "дуб". Объяснения особого не надо для тех, кто наблюдает за ЦСКА. Нет ловкости, скорости движения. А МЮ он забил гол, "подскользувшись" (пересмотри ещё раз :)). Конечно, шучу, но я тоже думаю, не место ему в атаке

sony
21.03.2010, 18:04
Ты про какого?) Без обиды, но Березуцкому как-то подходит значение "дуб". Объяснения особого не надо для тех, кто наблюдает за ЦСКА. Нет ловкости, скорости движения. А МЮ он забил гол, "подскользувшись" (пересмотри ещё раз :)). Конечно, шучу, но я тоже думаю, не место ему в атаке

Хоть я и фанат ЦСКА , но абсолютно согласен, что Березуцкий дуб)) Пусть хоть как то забивает , коль в атаку бегает.:xD:

Imb
24.03.2010, 21:37
Не говори так!)) Ты должен верить в наших! С МЮ смогли же 3-3 сыграть , вот и интер не преграда)) [br]Пхахахахах ололо. Ну какбэ у МЮ тогда был почти резервный состав. [br][br]По теме:[br]1/2 финала.[br] [br] МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - БОРДО (Франция)[br] [br] ИНТЕР (Милан, Италия) - АРСЕНАЛ (Англия)[br] [br] 1/4 финала.[br] [br] 1. ЛИОН (Франция) - [B]БОРДО (Франция) [br] 2. БАВАРИЯ (Германия) - [B]МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) [br] 3. [B]АРСЕНАЛ (Англия) - БАРСЕЛОНА (Испания) [br] 4. [B]ИНТЕР (Милан, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия) [br] [br]

sony
24.03.2010, 22:04
[br][br]Пхахахахах ололо. Ну какбэ у МЮ тогда был почти резервный состав.[br] [br]

Да всё равно какой состав , сами виноваты . Но в истории команды будет такая загагулина как 3-3 с МЮ :D

Imb
24.03.2010, 22:07
Ну да. У Барсы тоже есть такая запись[br]Барселона 1 - 2 Рубин :D[br]

Imb
08.04.2010, 18:28
Итоги:[br]1 тур - [br][br]ЛИОН (Франция) [B]3 - 1 БОРДО (Франция)[br] БАВАРИЯ (Германия) [B]2 - 1 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)[br]АРСЕНАЛ (Англия) [B]2 - 2 БАРСЕЛОНА (Испания)[br]ИНТЕР (Милан, Италия) [B]1 - 0 ЦСКА (Москва, Россия) [br][br][br] 2 тур - [br] [br] ЛИОН (Франция) [B]0 - 1 БОРДО (Франция) [br] БАВАРИЯ (Германия) [B]2 - 3 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) [br] АРСЕНАЛ (Англия) [B]1 - 4 БАРСЕЛОНА (Испания) [br] ИНТЕР (Милан, Италия) [B]1 - 0 ЦСКА (Москва, Россия) [br][br]Итог -[br][br]Интер (Милан, Италия)- Барселона(Испания)[br]Бавария (Германия) - Лион (Франция) [br] [br]Делайте ставки :)[br][br] [br]