PDA

Просмотр полной версии : Нубские вопросы


Colorado
01.04.2010, 17:51
1. Можно ли без использования перка убойности получить снайперскую винтовку "один выстрел - один труп"?
2. Возможно ли сбить вертолет снабжения?
3. Как вырубить стационарную пушку?
4. Есть ли разница между коллиматором и голографическим прицелом кроме размеров точки?
5. Товарищи игроделы как-нибудь борятся с читорами?

Бо
01.04.2010, 18:05
...

1. Можно ли без использования перка убойности получить снайперскую винтовку "один выстрел - один труп"?
Да, из любой винтовки, кроме М21, выстрелом в голову

2. Возможно ли сбить вертолет снабжения?
Можно. Но толку мало, так как до сброса сбить его сложно, а в момент и после сброса - бессмысленно

3. Как вырубить стационарную пушку?
Ударом ножа или выстрелами (дольше). Так же стационарная пушка перестает работать на короткий промежуток времени от шумовой или световой гранаты.

4. Есть ли разница между коллиматором и голографическим прицелом кроме размеров точки?
Разницы нет. Дело вкуса.

5. Товарищи игроделы как-нибудь борятся с читорами?
Судя по отзывам на форумах читеров - борются. Но малоэффективно, ибо программисты, которые делают читы, так же борются с игроделами

Duck
01.04.2010, 18:15
1. Можно ли без использования перка убойности получить снайперскую винтовку "один выстрел - один труп"?
Да, из любой винтовки, кроме М21, выстрелом в голову


Из М21 выстрелом в голову тоже можно. Проверено лично.

HAM$ter
01.04.2010, 23:29
2. Возможно ли сбить вертолет снабжения?


Сбивал, но после выброски груза.

Наверно можно и До если только с кем-нибудь вместе успеть бахнуть. Вот жду когда мы с Нефёдом вместе добъемся моментальной реакции на летящий транспорт

Colorado
09.04.2010, 09:56
6. Зашел на сервер, убил одного человека и с 50 какого-то перешел на максимальный. Мну за это не зобанят?

Duck
09.04.2010, 10:24
6. Зашел на сервер, убил одного человека и с 50 какого-то перешел на максимальный. Мну за это не зобанят?

Т.е. ты был 50 с чем то, а стал 70? Попал на читера. ))
А вот забанят тебя или нет известно только ВАКу.

Colorado
09.04.2010, 10:33
Т.е. ты был 50 с чем то, а стал 70? Попал на читера. ))


Там еще гравитацию отключили.

Если что, не поминайте лихом.

HAM$ter
09.04.2010, 11:10
6. Зашел на сервер, убил одного человека и с 50 какого-то перешел на максимальный. Мну за это не зобанят?

После смерти читора*, ты сам становишься читором :girl_haha:

*(Трактат десятый, священного писания вакподдержки)

А вообще у меня несколько таких в друзьях, кто давно с этим играет, и ничего. Больше месяца прошло:wink3:

Мы вчера с нефедом сбили вертолет до сброса груза - разлетается в щепки. Но груз все равно оказался на карте:dontknow:

Бо
09.04.2010, 11:21
Там еще гравитацию отключили.

Если что, не поминайте лихом.

говорят, что с таких серверов надо валить по-быстрому и желательно никого не трогая. (обсуждали на отстреле).

Косячок
09.04.2010, 12:46
3. Пушка вырубается сама после 2-3 минут(может больше).
4. Разница есть. Вроде. Я не уверен но люди говорили что приицел прыгает меньше, надо проверить. Лучше проверять на оружии с меньшей отдачей.
5. Думаю соизволят это сделать когда соберутся сюда новые карты с хбоха переносить.
6. Не забанят. Я давно ломанул уровень, оружие, удостоверение..(да я плохой :P ) несколько месяцев назад и ничего, так что не беспокойся.


Мы вчера с нефедом сбили вертолет до сброса груза - разлетается в щепки. Но груз все равно оказался на карте:dontknow:

Вертолет взрыается, но при этом груз остается живой(ведь коробочка то не простая, выживает даже после падения и даже поподания с предейтора :smile: ). Так что задача усложняется, ведь чтобы не дать противнику груз надо его еще и за картой сбить.

Вот такие вот пироги :xD2:

Бо
09.04.2010, 12:50
6. Не забанят. Я давно ломанул уровень, оружие, удостоверение..(да я плохой :P ) несколько месяцев назад и ничего, так что не беспокойся

взломанный статус и игра с читерами на взломанном сервере — разные вещи.

Colorado
09.04.2010, 13:59
взломанный статус и игра с читерами на взломанном сервере — разные вещи.

Успокоил, блин :girl_to_take_umbrag

Косячок
09.04.2010, 14:22
взломанный статус и игра с читерами на взломанном сервере — разные вещи.
Да я и пару моих френдов попадали на такие и ничего, вроде живые. Так что дуглас не волнуйся ничего плохого быть не должно.

Azrial
09.04.2010, 14:31
взломанный статус и игра с читерами на взломанном сервере — разные вещи.

Именно. VAC банит за вмешательство в процесс главного файла. Соответственно никакого бана быть не может.

Duck
09.04.2010, 15:00
3. Пушка вырубается сама после 2-3 минут(может больше).


Не больше а меньше. Пушка живет ровно 90 секунд.

HAM$ter
09.04.2010, 15:18
тут (http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/597594/) есть немного комментов, но в общем - скорее, ничего страшного:wink3:

Colorado
06.06.2010, 19:01
После захода на хакнутый сервер получил увеличенный радар. Как его сделать обычным?

Проблема решилась убийством конфига.

Pr@PoR
07.06.2010, 12:09
А что VAC контролирует целостность и процессы в MW2? Я думал он работает только с движком сорс.

Nike Gugensolder
08.06.2010, 02:54
Ну, тут одно из двух. Либо ты не знал, либо нас всех жестоко нае*** ))))

Pr@PoR
08.06.2010, 11:35
Ну, тут одно из двух. Либо ты не знал, либо нас всех жестоко нае*** ))))

Ну судя по количеству читеров, все таки второе :thinking: