PDA

Просмотр полной версии : Шпрехер (SHPRECHER =SSL=) (демка)


Nike Gugensolder
03.06.2007, 01:11
Не, знаю, побесило.На демке он всегда стоит, пули не мажут, убивает в дыме.
Зато в упор не видит уж совсем явные моменты(гранаты под ногами, спину противника и тд)
демо 6мб http://www.rapidshare.ru/299040

User
03.06.2007, 01:49
Что-то не убедительно,пули действительно летят кучно,но про остальное ты не прав!Это оранж,стреляй в дым и точно убьешь кого-нибудь,да и запросто в суете противника не увидишь и от грен он убегал.

BouH
03.06.2007, 01:50
"Не верю!" (с)
Предоставь мне демку от самого Шпрехера, тогда будем говорить. Тут - ничего экстраординарного.
PS. Оранж - не место ловить читаков.

SCHPRECHER =SSL=
03.06.2007, 11:47
Не, знаю, побесило.На демке он всегда стоит, пули не мажут, убивает в дыме.
Зато в упор не видит уж совсем явные моменты(гранаты под ногами, спину противника и тд)
демо 6мб http://www.rapidshare.ru/299040

Спасибо, за такое внимание!!! вот не думал!!!!!!

Уже тут разбор насчёт меня господа.

Оранж!!!! это не карта а каша сполшная!!!!
это целый DEATH MATCH - там и своих закосишь, и грены чёрт знает
какие под ногами лежат, и в суматохе плечё к плечу с врагом в одну сторону стреляешь, я просто был удевлён тем что узрел в Оранже!!!!

Тупо подходишь!!! и палишь весь рожок в вашу комнату, а там разброс от мп-44 хороший идёт, плюс навал команды, это мясо!!!!

В мясо стреляй не промохнёшься, плюс - отточенное мастерство!!
клана =SSL= не буду хвалиться но для себя я многого достиг!!
в плане штурмовика, и DODa в целом!!!

Спасибо, я уважаю Polygon4!!! Избранный мой сервер!!!

Nike Gugensolder
03.06.2007, 18:28
"Не верю!" (с)
Предоставь мне демку от самого Шпрехера, тогда будем говорить. Тут - ничего экстраординарного.
PS. Оранж - не место ловить читаков.
Я сказал что Шпрехер читер?Учитесь читать господа.Я лишь выставил на обозрение то, что меня смущало.Я не просил банить или даже смотреть демку, а я уверен что ее наверно и не смотрели.
Мне просто интересно где и как можно научиться так стрелять из стаги стоя с 80% хэдов.

BouH
03.06.2007, 18:38
Я её смотрел. А ты построил свой первый пост так, будто и правда считаешь его читаком ("смотрите, как он стреляет! И при этом упускает очеидные моменты" - к чему было сказано?)

PS. "Уверен, что наверно"? Человече, говори определённее)))))))

Nike Gugensolder
03.06.2007, 18:42
к тому чтоб посмотрели демку.

BouH
03.06.2007, 19:01
к тому чтоб посмотрели демку.

Я не просил банить или даже смотреть демку

А что ж ты делал? Умолял? :D В общем, ври, да не завирайся.

Nikret
03.06.2007, 19:15
Юрий, вот что что, а вот ты можешь вконец запутать человека. Прекрати на него давить, пожалуйста. Ник человек адекватный и сдержанный, но все же не титан.

А я вечерком демку гляну, хотя, как уже писал, с человеком этим уже играл и ничего особенного не приглядел.

BouH
03.06.2007, 19:21
Не надо из меня снова и снова делать изверга. Человек сам запутался. Я знаю насколько адекватный и сдержанный человек Ник. По крайней мере в общении на этом форуме.

Nikret
03.06.2007, 19:23
Юрий, я не вешаю "ярлыки". Я называю человеческие качества, а уж сами названия им придумывают люди. И именно такие, о каких они думают, что им лучше всего подходит.

Просто не надо, и все. Не утаскивай человека глубже в болото, если он тебе не враг.

nata
03.06.2007, 19:46
Кончайте флудить.
Вот еще демка с очевидным WH и AB

http://forum.polygon4.net/./downloads.php?do=file&id=244

перманент.

STEAM_0:1:12478656

BouH
03.06.2007, 19:48
Никретт, дай поиграться :) И так понятно было, что светит Шпрехеру )))) В натиной демке зацените в районе 26.000 тика, если хотите ;)

PuZo
03.06.2007, 19:50
Так он про :) Какой ВХ :) У него даже аимбота нет..
ЭТО АДМИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! :crazy: