PDA

Просмотр полной версии : Подводим итоги


SCHPRECHER =SSL=
12.04.2010, 13:47
Начну с того, что за последнее время - а прошло не мало
мною много чего было найдено.

Самое последнее: это нечестный зачёт попадания.

низкие рейты, обман сервера.

и тд.

в то время, я не предавал этому значения. даже не думал что с помощью этого можно как- то изменить стиль игры.

увидел врага просто стрельнул в его сторону и всё.

к скриптам это имеет прямое отношение, и почти у каждого есть в набре такой небольшой пакет хитрости.

А закладываем эту хитрость мы, в драйвера мышки. с помощью небольшой программы мы извлекаем очень полезные вещи.

mouse1 down = down rate, cmdrate, updaterate
mouse1 up = rate normal, cmdrate normal, updaterate normal

даже плагин Джетсама не в силах его засечь,
и даже на ЛАНЕ, где можно играть мышками своими. тоже будет не проблема.

ведь иногда в памяти мыши можно подгрузить сжатый драйвер,
который в дальнейшем можно будет установить в реестре минуя базу драйверов Windows.

Вообще мне интресны 64 кб памяти мыши, они очень полезны.
я бы даже сказал они необходимы.

интересно было посмотреть на структуру файлов драйверов мыши,
код может занять всего 6- 10 кб, при этом я так раскинув мыслями можно даже использовать стандартный драйвер из базы Windows но подгрузить остальное из памяти мыши.

Ork
12.04.2010, 22:23
эээ как бы есть мыши, которые хранят свои драйвера и настройки в своей памяти, поэтому при подключении к разным компьютерам сразу работают одинаково и так как надо. Вроде это не было секретом...

АНДРЕЙ (химки)
12.04.2010, 22:32
интересно было посмотреть на структуру файлов драйверов мыши,
да тебе каждый раз интересно посмотреть, но когда тебя приглашают ты не приходишь. у тебя есть еще попытка- приезжай сюда (http://muppets.clan.su/news/lan_party_4_spring_2010/2010-03-16-107/)

HAM$ter
13.04.2010, 01:35
да тебе каждый раз интересно посмотреть, но когда тебя приглашают ты не приходишь. у тебя есть еще попытка- приезжай сюда (http://muppets.clan.su/news/lan_party_4_spring_2010/2010-03-16-107/)

интересное предложение для него;)

SCHPRECHER =SSL=
13.04.2010, 01:36
теперь предположим, что взяли и прошили заново.

драйвера новые,
кстати я уже тут прикинул как можно аим новый сделать.

схема такова:

сторонний проверочный код, на пиксель.

area= crosshair
scale = 20 (Радиус осмотра)

while mouse1 pressed
searchpxl = (area, area, scale) / x,y, scale
if searchpxl errorlevel 1
set mousepos (area, area)
wend

скрипт будет корректировать на один пиксель в зоне crosshair
если тот пиксель будет движимым

т.е если вы целите в подвижный листок на дереве к примеру,
то пули будут точно идти именно в первый движимый пиксель листка.

merhy
13.04.2010, 01:45
да тебе каждый раз интересно посмотреть, но когда тебя приглашают ты не приходишь. у тебя есть еще попытка- приезжай сюда (http://muppets.clan.su/news/lan_party_4_spring_2010/2010-03-16-107/)

интересное предложение для него;)
а вы с кем тут разговаривали?:xD2:

HAM$ter
13.04.2010, 01:47
а вы с кем тут разговаривали?:xD2:

Да так, про грызунов наверное.
Не обращай внимание. Логика она крайне нестабильная штука;)

khap
13.04.2010, 12:02
теперь предположим, что взяли и прошили заново.[br] [br] драйвера новые,[br] кстати я уже тут прикинул как можно аим новый сделать.[br] ...[br] скрипт будет корректировать на один пиксель в зоне crosshair[br] если тот пиксель будет движимым[br] [br] т.е если вы целите в подвижный листок на дереве к примеру,[br] то пули будут точно идти именно в первый движимый пиксель листка.[br] А как скрипт поймет что это "нужный" пиксель? Это может быть игрок из своей команды, это может быть отлетающий кусок ящика после взрыва, это может уже "труп" падать?[br][br]К сожалению логику распознавания цели реализовать очень сложно, особенно когда мало входящих условий.[br][br]У меня сын пробует сейчас запрограмировать робота LEGO Mindstorms NXT запрограмировать чтобы он через свои сервомоторы нажимал на кнопки мыши, когда кто-то появляется в прицеле датчиков, которые смотрят на экран :) Правда там еще проблема в том что нужно еще и сканировать поверхность экрана, а датчиков мало, нужно еще несколько комплектов NXT брать, причем второго поколения, в котором есть датчики распознающие цвет.:girl_impossible:[br]

alkota
13.04.2010, 16:22
опять это словоблудие началось

Илья
13.04.2010, 19:21
Оно вернулось.

Вот эттот шпрехер по стилистике общения 100% похож на великого троля с отстрела (после прапора, конечно): очень много букв (http://otstrel.ru/forum/boltatelnye/slivochnyj/45561-sekrety.html)

SCHPRECHER =SSL=
13.04.2010, 21:10
много условий,
хотя:

нужно искать решение в самом простом.

Demon X
14.04.2010, 01:26
У меня a4tech x 750 BH, в комплекте шла программа для написания скриптов-макросов.

Попросил друга прошить т.к. не силён в программировании. После прошива почитал прогой тексты макросов, многабукав и нифига непонятно. Решил поиграть, в принципе начинает работать только на 2200dpi, но криововато. До товарища шпрехера уже активно юзался скрипт на движимый пиксель, так что он в очередной раз не открыл америку. Глючило страшно, модели пыли просто не давали стрелять. Итог: Снёс всё что мне в неё напихали и поставил дефолт + некоторые макросы записаные с моих слов. (приседание + одновременный удар ножом + вставание) для КоД 6.

В принципе 30% игроков евролиги и ру додс - не юзают ничего подобного, а те кто юзают обычно всегда попадают в ass на не стандартных частных случаях коих очень много. Вся эта макрозня работает только против адских нубов, пока макрос общетается в системе и на сервер придёт пакет с попаданием, тебя уже тысячу раз грохнут.

SCHPRECHER =SSL=
14.04.2010, 03:03
Я конечно всё понимаю,
со всем сталкивался. но вот то что многие признают то что они используют
превосходство перед другими.

должно сложить особое мнение о игроках, чьи уже мысли были заранее не честны.

Меня все поливают грязью, высмеивают, и тд.
а что я пытаюсь тут сказать?

ради чего я начинал всё это?

к чему пришли?

мои забаненные аккаунты,
поиски ответа на многие вопросы.

мне плевать на ваши все ланы, которые проводят.
всё куплено заранее. даже место топового игрока, машина которого уже на порядок настроена.

иногда ради славы и слов "топовый игрок" люди идут на различные меры.

смотрел много роликов топовых игроков,
так вот. топовые они потому-что не дело в точности его наведения и стрельбы и в том что попадания засчитываются совершенно странно.

иногда люди говорят,
блин - с STG44 весь рожок , он бежит далее.
топовый игрок вышибает на 2 - патроне.
тем более при детальном повторе в замедленном виде,
при детальном увеличении можно сделать выводы.

crosshair scale 10, value hit registration 20

курсор находится в стороне, идёт стрельба, засчитывается попадание.

при условии что цель находится в значении 20, окружности его прицела.

Demon X
14.04.2010, 10:21
Вот я вобще никогда в ДоДС не играл, но готов сразиться с тобой Шпрехер, чисто ради фана ну и так, дабы расставить все точки над "i".

Назначай время и место, играем 1 на 1.

Демо запись обоих обязательно, + 2 записи из спеков. (мне для фильма).



И кстати: Мышь: Genius Ergo 300.

SCHPRECHER =SSL=
14.04.2010, 16:59
сегодня 24:00

Demon X
14.04.2010, 17:40
сегодня 24:00

Чуть раньше, в 23.00, завтра в 4 вставать.

добавь меня в стиме : 11081992


Нужно ещё 2 человека для записи от третьего лица.

Ork
14.04.2010, 21:04
иногда люди говорят,
блин - с STG44 весь рожок , он бежит далее.
топовый игрок вышибает на 2 - патроне.
тем более при детальном повторе в замедленном виде,
при детальном увеличении можно сделать выводы.

crosshair scale 10, value hit registration 20

курсор находится в стороне, идёт стрельба, засчитывается попадание.

при условии что цель находится в значении 20, окружности его прицела.
Я отвечаю на твое сообщение, а ты, пожалуйста, хоть как-нибудь дай знак, что хотя бы прочитал мое.

Так вот. На полигоне или еще может на отсреле где-то были выложены 2 ролика. Выстрел из снайперки. Один ролик записан самим игроком, воторй - из спектаторов. Так вот на втором было видно, что человек стерляет явно мимо, но при этом почему-то убивает. То есть точь-в-точь то, о чем ты говоришь. Но на первом ролике (от самого игрока) на всех замедлениях было видно, что попадание было точно в тело, и засчиталось оно совершенно справедливо.

Вывод. То что видно из спеков, не всегда является тем, что видит сам игрок, и что есть на самом деле. Почему - это уже другой вопрос. Это не я придумал, это так на самом деле, и этому есть НАСТОЯЩИЕ доказательства.

что касается выпущенных полрожка... Тут можно посоветовать купить прямые руки, либо разобраться с провайдером. Меня недавно тоже раз пять подряд пытались лопаткой в спину ударить, а когда я наконец развернулся и прекратил эти мучения, мговенно "оказался читером".

Ps если бы ты хоть раз приехал на лан, то увидел бы, что там смена компьютеров происходит несколько раз. Более сильным командам приходится раза 3-4 пересаживаться. Более того, за их компьютеры могут сесть другие игроки, а точнее в любом случае садятся из-за нехватки "игровых мест", но вот только им почему-то не помогает "заранее настроенная машина"...

леший
15.04.2010, 13:47
Шпрехер привет!!!
Как я по тебе скучал

АНДРЕЙ (химки)
15.04.2010, 23:33
Шпрехер привет!!!
Как я по тебе скучал
Леха, по ходу ты его спугнул:o

Satt
16.04.2010, 02:00
в лабораторию. тут у меня задним числом мысль закралась. рандом сильно меньше , если прямо перед выстрелом стрейфануться в обратную движению сторону. можно написать незатейливый скрипт, чтобы проверить соображение.

леший
16.04.2010, 10:07
Леха, по ходу ты его спугнул:o
Эй эй я просто посмотреть, я без злого умысла. От чистой души так сказать:sorry:

PuZo
16.04.2010, 10:12
Вапщето так стреляют все лайты ;) Посмотри как кивин с гранды пуляет на лане (если он будет) Это называется рестрейф. Очень полезная тема, но если руки ростут от тудоже откудо ноги, врятли что нибудь получится дельное. :)

SCHPRECHER =SSL=
18.04.2010, 11:38
хотите пострелять?

организуйте сервер, я приду.

Ork
18.04.2010, 11:52
хотите пострелять?

организуйте сервер, я приду.
Ты же сам хотел организовать сервер, причем такой, на который тебя с твоим же конфигом не пустило бы...

Colorado
18.04.2010, 15:37
Ты же сам хотел организовать сервер, причем такой, на который тебя с твоим же конфигом не пустило бы...

Вроде был обещан сервер, который оборачивал читы читоров против читоров, не?

jag0rii
18.04.2010, 20:24
О, весна дает о себе знать!:P

Шпрехер, если ты умеешь читать по-русски - прочти и ответ : почему ты не можешь приехать на лан, и лично потрогать/понюхать/полизать мыши, клавиатуры, коврики и прочее что может содержать скрипты, убедиться что все чисто и успокоится наконец?
Осталась неделя до лана, давай.
Хотя я уверен что ты и носа не покажешь туда - ты только тут такой геройский борец за "правду".

SCHPRECHER =SSL=
18.04.2010, 22:34
там нужна комиссия.

Satt
18.04.2010, 23:34
ну ты и будешь председателем комиссии. Спишись с организаторами, им любая посильная помощь только в радость. Опять же поработаешь судьей, посмотришь как оно все на лане устроено. На крайняк, напишешь потом обличительную речь.

КВАНТ
19.04.2010, 02:58
Шпрехер , ты вроде дельный чувак. Запрограммируй мою мышку на попадания . А то мне самому не справиться с этой , пордон , сучкой.

jag0rii
19.04.2010, 17:17
там нужна комиссия.

Комиссия? Ну наверное Джетсам тебе поможет, ты предложи ему. Два чудо-программиста то справятся с одной мышкой, а? :victory:
-----------добавлено-----------
Шпрехер, добавь меня в стиме пожалуйста.
аккаунт : keks_at_war

Мы с тобой спишимся, я организую сервер, сыграем. С записями демок и т.д. и т.п.

SCHPRECHER =SSL=
19.04.2010, 22:41
Джетсам мною глубоко уважаемый человек.

Кстати, не составит труда провести комиссию.

где я думаю уже будут выявлены нарушения.

и запретил бы приносить свои девайсы на лан!

играешь мышкой которой нет на лане (стандартной)
оставь заявку:

пример

1 . имя (Ваня)
2 . класс (стрелок)
3 . клавиатура (A4Tech)
4 . мышь (Razor Mamba)

обр-е берётся в аренду. на поединок для лана.
потом возвращается.

таким образом мы удалим уже прошитые мыши. внутренние скрипты и тд

я посмотрю как это воспримут те у которых руки запачканные в их
правде.

Ork
19.04.2010, 23:13
почему ты не можешь приехать на лан, и лично потрогать/понюхать/полизать мыши, клавиатуры, коврики и прочее что может содержать скрипты, убедиться что все чисто и успокоится наконец?
Осталась неделя до лана, давай.


там нужна комиссия.
Я бы сказал даже больше. Тебе разрешат вот что сделать. Сначала ты проведешь мониторинг, у кого "самый настроенный" компьютер, потом сможешь изучить его конифиги, и даже сесть за него, и сыграть на нем против его обладателя, причем того посадят на совершенно другой компьютер, который может даже ты сам и выберешь...

SCHPRECHER =SSL=
20.04.2010, 00:11
Компьютеры должны быть:

Одной Марки, (включая всё железо)
Клавиатуры, Мыши, Мониторы, видеокарты, модули памяти, сетевые карты,
процессоры, звуковые карты, материнские платы, блоки питания,
подводящая сеть - 100 мб\с, без потерь, ОС - лицензию, на кол-во всех компьютеров. одним дистрибутивом.

не разрешается приносить даже флэш карты, так как загрузка маленького кода через драйвер флэша тоже возможен.

не разрешается включать консоль разработки.

приносить свои мыши клавы и тд. нельзя.

jag0rii
20.04.2010, 00:40
Компьютеры должны быть:

Одной Марки, (включая всё железо)
Клавиатуры, Мыши, Мониторы, видеокарты, модули памяти, сетевые карты,
процессоры, звуковые карты, материнские платы, блоки питания,
подводящая сеть - 100 мб\с, без потерь, ОС - лицензию, на кол-во всех компьютеров. одним дистрибутивом.

не разрешается приносить даже флэш карты, так как загрузка маленького кода через драйвер флэша тоже возможен.

не разрешается включать консоль разработки.

приносить свои мыши клавы и тд. нельзя.

Ты хоть один компьютерный клуб видел удовлетворяющий таким требованиям? Не уверен на счет железа, но мыши и клавиатуры разные везде всегда, причем как правило WASD или пробел заедает, про мыши я молчу вообще. Организовать такой лан нереально сложно.

Ну и финальный вопрос - зачем использовать какие то продуманские гаджеты на уровне джеймса бонда, если даже на лане игра то по сути на интерес идет?

SCHPRECHER =SSL=
20.04.2010, 01:01
ну конечно на обделанном компьютере, (загаженном)
можно запустить пару своих скриптов на мыши, и тд.

уже заранее можно сказать что на лане где застревают клавиши уже
по сути делать нечего, потому-что у кого-то кнопки быстрее срабатывают у кого-то вообще не работают.

если относиться к этому ради удовольствия игры, то стоит от этого воздержаться, так как уже изначально правила нарушены о честности игры,
игроков, обр-е и организационных работ.

зачем вы тогда там собираетесь, если там даже играть не возможно.

почему у кого-то попадания будут быстрее засчитываться на сервере чем у другого.

КВАНТ
20.04.2010, 01:01
Извините , что вмешиваюсь. "Понты дороже денег "- гласит народная мудрость. Весь смысл в этом "интересе". Александр , не сдавайтесь , я уверен - это последний редут неприятеля . Поэтому они так изощрённо пытаются вас обхитрить . Боритесь до конца. Мышки !!! Как это все раньше не догадались ! Какая светлая мысль.

SCHPRECHER =SSL=
20.04.2010, 01:14
Россия, это законы которые можно крутить как угодно.
как его повернёшь, так он будет работать.

добиться честности среди людей которые заранее крутят законы как хотят думаю работа бесполезная.

jag0rii
20.04.2010, 01:51
Россия, это законы которые можно крутить как угодно.
как его повернёшь, так он будет работать.

добиться честности среди людей которые заранее крутят законы как хотят думаю работа бесполезная.

Это ты уже совсем в другую степь полез.

Поэтому на лан и приходят со своими клавиатурами, что бы не пользоваться сломанными местными. Судя по твоей логике, даже если всем раздать все абсолютно одинаковое честной игры тоже не будет - ведь кто то сидит у окна, вдруг отсвечивает? Или на проходе, вдруг сквозняк?

И причем тут Россия... По всему миру на ланы по любым играм все ездят со своими девайсами.

Colorado
20.04.2010, 09:30
Круглый стол!!! Но даже в этом случае надо что-то делать со стульями - фактура задницы у всех разная!

alkota
20.04.2010, 12:30
Судя по твоей логике, даже если всем раздать все абсолютно одинаковое честной игры тоже не будет - ведь кто то сидит у окна, вдруг отсвечивает? Или на проходе, вдруг сквозняк?

так вот ано чё, оказываеца
ептить, а я то задрачивал в своё время в ксс, тьфу мля
вечером напьюсь с горя

Pr@PoR
20.04.2010, 14:58
Хорошо бы еще медкомиссию забахать. А то может у кого то там зрение лучше или рефлексы покруче. :wall2::shok:

HAM$ter
20.04.2010, 15:09
Вы еще допинг пробы возьмите, и потом на содержание кровяных телец проверьте победителей :wall2:

Вдруг они со стимуляторами моторики собираются играть

Maj. Konig
20.04.2010, 16:07
Хорошо бы еще медкомиссию забахать. А то может у кого то там зрение лучше или рефлексы покруче. :wall2::shok:

Точна! У настоящих ПРО нервы толщиной с канат, идут от глаз прямо в пальцы, причем не заходя в мозг...
-----------добавлено-----------
Вы еще допинг пробы возьмите, и потом на содержание кровяных телец проверьте победителей :wall2:

Вдруг они со стимуляторами моторики собираются играть

Ну это профанация... съел кураги или печенки и вот тебе повышенный гемоглобин. Лучше проверять как водителей - на градусы в крови и чтобы каждую карту "дышали в трубочку" - по новой... а то мало-ли... :dontknow:

А то понимаешь у него в глазах четвериццо - так фигли в 4-х проще попасть чем в одного! :coolio:

Demon X
20.04.2010, 16:19
Хмммм.... Я тут подумал. Кого то мне Шпрехер напоминает....

И я вспомнил кого!

http://mf0.me/wps/ - вот тут такой же "мега мозг" сидит и всем про их дибильность и неправильность задвигает. Он конечно по интересней Шпрехера будет, язык хорошо подвешан, но тем не мение...

merhy
20.04.2010, 18:33
Россия, это законы которые можно крутить как угодно.
как его повернёшь, так он будет работать.

добиться честности среди людей которые заранее крутят законы как хотят думаю работа бесполезная.

ага, россия уникальное место где законы что дышло :scare:http://auto.vesti.ru/doc.html?id=315312&browser=ff
-----------добавлено-----------
Компьютеры должны быть:

Одной Марки, (включая всё железо)
.....
нипаверишь, но но почти все железо (процы, мб, видео) из одной марки из одной серии даже сделанные на одном конвейре с разницей по времени в секунду показывают разные характеристики. чо с этой фигней делать бум?

Ork
21.04.2010, 00:56
хотите пострелять?

организуйте сервер, я приду.
Сегодня в 23,00 должна была состояться встерча на игровом сервере товарища шпрехера и яго... Угадайте, кто не пришел?

HAM$ter
21.04.2010, 01:13
Сегодня в 23,00 должна была состояться встерча на игровом сервере товарища шпрехера и яго... Угадайте, кто не пришел?

Наверно Демон :girl_to_take_umbrag
Я так - чисто гипотетически :boast:

merhy
21.04.2010, 01:43
Сегодня в 23,00 должна была состояться встерча на игровом сервере товарища шпрехера и яго... Угадайте, кто не пришел?

сервер?:shok:

Demon X
21.04.2010, 09:35
сервер?:shok:

Где? :shok:

Шпрехер, когда играть то будем?

Ork
21.04.2010, 10:08
сервер?:shok:
По словам яго это должен был быть ргзон... Все-таки о таких баталиях надо заранее сообщать, а то я сам случайно узнал...
-----------добавлено-----------
Наверно Демон :girl_to_take_umbrag
Я так - чисто гипотетически :boast:
Вадь! ->
встерча товарища шпрехера и яго...
Где тут демон-то?:D

HAM$ter
21.04.2010, 10:23
Где тут демон-то?:D

Он забился с ним ащо неделю назад, так что именно он и есть причина :nimagu:

Demon X
21.04.2010, 10:49
Он забился с ним ащо неделю назад, так что именно он и есть причина :nimagu:

Я забился на 23 и 24 ни в 23 ни в 24 Шпрехер не появился

КВАНТ
21.04.2010, 13:25
Мне только-что передали. В моё отсутствие звонил неизвестный и просил сказать , что у него жуткий насморк и появиться на сервере он никак не сможет . Это наверняка он. Вполне уважительная причина , кстати.

Johnny
21.04.2010, 18:03
требуем продолжение банкета!

SCHPRECHER =SSL=
21.04.2010, 19:03
Увы, прошу простить меня. задержался на работе.

можно перенести на сегодня.

время 23:00

jag0rii
21.04.2010, 19:46
Увы, прошу простить меня. задержался на работе.

можно перенести на сегодня.

время 23:00

сегодня в 23 у меня игра ЕСЛ. спишимся в стиме о дате

khap
21.04.2010, 20:25
сегодня в 23 у меня игра ЕСЛ. спишимся в стиме о дате
только болельщикам потом сообщите где будет встреча. Думаю что будет как обычно - аншлаг.[br]

jag0rii
21.04.2010, 21:06
Решили не тянуть, сыграли сразу.

Демки выкладываю. за вермахт скучно, за сша демка пободрее, особенно вторая за сша, когда у Шпрехера пинг вдруг резко стал 1 :)
но в целом смотреть нечего. Шпрехер был без шлема :aga:

http://rapidshare.com/files/378475732/jago_vs_ingram.rar.html

Илья
21.04.2010, 22:25
Шпрехер более не торт

PuZo
21.04.2010, 22:52
Как так.... куда дели шлем?!?!?!?!

SCHPRECHER =SSL=
22.04.2010, 00:01
Если ещё кто-то желает пострелять.
не вопрос.

Шпрехер против Администриции Polygon4.net

слабо?

КВАНТ
22.04.2010, 01:14
Знаешь , Саня , а не пошёл бы ты к бениной маме. Я за тебя болел , а ты слил , как последний лопух . Иди отсюда и чтобы тебя здесь я больше не видел. Тошнотик...

BaTon-MoHax
22.04.2010, 18:57
Лучше бы jago взял хеви и одиночными херачил. Было бы смешнее)) А так шпрехер не о чем лайт:nimagu:

SCHPRECHER =SSL=
22.04.2010, 19:54
Будет ответный удар. только не на сервере RGZONE

пусть Polygon4 предоставит сервер

Colorado
22.04.2010, 20:42
Синдром штурмовика

В связи с тем, что такие элитные, прекрасно обученные и замечательно оснащённые солдаты были почти беспомощны в бою против главных положительных героев саги, даже нападая десятками и с разных сторон, появился термин «Эффект штурмовика» (или «Синдром штурмовика»).

была даже выведена формула, описывающую эффект штурмовика:

http://upload.wikimedia.org/math/5/1/3/513f03af0cb442880172dd6aedd396b7.png

где:
Phit — вероятность попадания штурмовика в героя;
C - нормировочная константа;
n — число злодеев, участвующих в бою;
x — число положительных героев;
J — число джедаев.

Вероятность подстрелить героя тем меньше, чем больше штурмовиков. Однако, если героев слишком много, то шансы потерять одного из них существенно возрастают. Но если, в бою участвует хотя бы один джедай, то штурмовики обречены на поражение.

Алекс, на сервере полигона тебе будет помогать дух Йоды? :)

SCHPRECHER =SSL=
22.04.2010, 22:58
то что случилось на сервере RGZONE была разминка.

самое главное понять,
почему,
из 10, конфигураций улучшения попадания
не работает ни одна.

хотя некоторые конфигурации улучшали но на 10- 15%

мой минус в том, что
зачёты моих попаданий отличаются от соперника.

если я стреляю одиночным из STG44 с любого расстояния
у противника отнимается всего 60 хп

когда стреляют в меня, то 80 - 90 хп
иногда сразу. 100

я работаю над познанием проблемы,
но просто мне никто не помогает. одному это можно сделать но
сложно.

взять к примеру Tachel
100 хп с любого расстояния, не зависимо на сколько был виден корпус противника из-за укрытия, либо открытым.
всегда будет - 100хп после её выстрела.

мы решили сами пробовать так сделать,
т.е занять позицию с которой стреляла Tachel
и позицию цели в которую она стреляла

игроки стояли на одном месте,
и производили стрельбу,
в лучшем случае у цели было - 70 - 80хп
но -100хп с одного выстрела,
с выделенным интернетом 100мбит\с
с параметрами 100 100 30000 - с Гаранда,
никому не удавалось.

вопрос остаётся, найти то что
может быть некоторые из вас знают. но никогда не скажут.

конечно рано или поздно решение будет найдено
и не будет храниться в тайне. а будет отдано людям всем, тем
кто хочет играть честно.

jag0rii
22.04.2010, 23:29
вопрос остаётся, найти то что
может быть некоторые из вас знают. но никогда не скажут.

конечно рано или поздно решение будет найдено
и не будет храниться в тайне. а будет отдано людям всем, тем
кто хочет играть честно.


Я раскрою тебе тайну. Только никому не говори, это будет наш секрет.
Вот! (http://profsoyuz.kh.ua/public/upload/editor/photo06(4).jpg)

BaTon-MoHax
22.04.2010, 23:29
в лучшем случае у цели было - 70 - 80хп
но -100хп с одного выстрела,
с выделенным интернетом 100мбит\с
с параметрами 100 100 30000 - с Гаранда,
никому не удавалось.


Открою тебе маленькую тайну. Если 30000 изменить на 60000 то играть станешь лучше, так как ты больше откроешь канал. И будет меньшая патеря пакетов.

Ork
22.04.2010, 23:39
Он забился с ним ащо неделю назад, так что именно он и есть причина :nimagu:
Яго "забился" еще полгода назад... Как же они все-таки быстро пролетели... Ведь у шпрехера был бан на полгода... или это только у меня так?
Шпрехер был без шлема :aga:

А я вот только про конфиги хотел спросить... но, то что они не помогли ответ уже был выше...
Если ещё кто-то желает пострелять.
не вопрос.

Шпрехер против Администриции Polygon4.net

слабо?
а смысл? Ты же все равно обвинишь всех в "псевдочитерстве"...
Будет ответный удар. только не на сервере RGZONE

пусть Polygon4 предоставит сервер
Да вобщем-то это не проблема...
Я раскрою тебе тайну. Только никому не говори, это будет наш секрет.
Вот! (http://profsoyuz.kh.ua/public/upload/editor/photo06(4).jpg)
А как же голова??? Надо же еще думать куда бежать, куда смотреть, куда гранату кидать и откуда ждать врага...

SCHPRECHER =SSL=
23.04.2010, 21:11
всё ещё впереди.

Colorado
23.04.2010, 22:33
Победа? Победа — ты сказал? Мастер Оби-Ван, не победа это. Пелена темной стороны мир окутала. Клонические войны начались.

PuZo
23.04.2010, 22:33
Ты мне почему-то Дартаньяна напомнил.
Эт я шпрехеру.

SCHPRECHER =SSL=
24.04.2010, 12:55
решу вопрос с хорошим интернет каналом, чтобы было без помех.
тогда будет ответный удар.

а пока, провожу работы по оптимизации и подбору рейтов.

alkota
24.04.2010, 13:29
ты подрядную организацию под это дело найми, отдельную, пускай с чувством, с толком, с расстановкой, с субподрядчиками, так сказать чтоб до всей глубины наших глубин докопались

SCHPRECHER =SSL=
24.04.2010, 13:48
В прошлом сражении Jago был лучше по причине хорошей скорости интернета, выставленных рейтов.

alkota
24.04.2010, 14:13
кривизна твоих рук явилась причиной твоего поражением, болтунишка

SCHPRECHER =SSL=
24.04.2010, 18:36
если бы у тебя были прямые руки. думаю что тебя бы тут не было.

иногда прямые руки имеют свойство искривляться.

nightspotlight
24.04.2010, 19:25
Шпрехер, а ты ночами спокойно спишь? кошмары с читерами не снятся?

SCHPRECHER =SSL=
24.04.2010, 20:02
я сплю и вижу как консоль бы запретили. :xD2: и Alias

HAM$ter
25.04.2010, 19:08
Все-таки снится :scare:

SCHPRECHER =SSL=
25.04.2010, 21:59
я думаю запрет консоли огорчил бы многих жителей этого места

jag0rii
25.04.2010, 22:58
Да что ж ты такой маразматик то?!
Что помешало тебе приехать на лан вчера? Сам бы во всем убедился.
А я могу сказать что тебе помешало. У тебя просто комплекс, ты боишься оказаться в глупом положении. Боишься признать что ты не прав, что есть те, кто в чем-либо тебя сильней. Вот и ищешь какие-то детские оправдания - рейты, скрипты, блаблабла.
А знаешь что мне снится? Что доступ в интернет, в частности к онлайн играм любого рода, будет выдаваться после психилогического обследования.

SCHPRECHER =SSL=
26.04.2010, 01:18
пойду в гос. думу может твои идеи послушает ктонить.

ДЖАГО

HAM$ter
26.04.2010, 02:12
Мой мармеладный, я не права...?
попробуй .у., .у., попробуй джагу-джагу???
я чего-то недопонял :dontknow:

Demon X
26.04.2010, 07:37
Они испортили Шпрехера!!! Он теперь не такой забавный! Бяки!

PuZo
26.04.2010, 12:12
пойду в гос. думу может твои идеи послушает ктонить.
"То ли я дурак, то ли лыжи не едут"
Я вообще не понял, что он сказал. :pardon:

SCHPRECHER =SSL=
26.04.2010, 17:00
Пузо, как насчёт пострелять?

организуй сервер, я приду.

HAM$ter
26.04.2010, 18:56
Кто-то ищет (http://www.karaoke.ru/catalog/song/22621) новых друзей :<<:

(Специально без слов)

alkota
27.04.2010, 13:49
Пузо, как насчёт пострелять?

организуй сервер, я приду.
Пузо теперь только из дефибрелятора капельницами стрелять может.

merhy
28.04.2010, 04:40
я думаю запрет консоли огорчил бы многих жителей этого места

у тебя что консоль не работает?

Ork
29.04.2010, 00:20
у тебя что консоль не работает?
Работает... Просто он митингует за то, чтобы никто туда ничего не вбивал... Так как кто-то что-то знает, что нужно вбить, чтобы это был не чит, но и прицел сам на "движущиеся пиксели" наводился, не было никаких потерь, 100%-я регистрация. Кто-то знает, какой командой это разом достигается, но никому не скажет...

SCHPRECHER =SSL=
29.04.2010, 01:08
про формулу регистрации попадания отдельная тема.

если в интернет канале имеется шум,
особенно влияющий на (клиент - сервер - клиент)

Choke будь оно не ладно

Ork
29.04.2010, 02:15
про формулу регистрации попадания отдельная тема.

если в интернет канале имеется шум,
особенно влияющий на (клиент - сервер - клиент)

Choke будь оно не ладно
вот объясни лучше мне, почему чуть ли не каждый второй выстрел у меня не регистрируется? ну не может же прямо столько вот помех быть... почему я стреляю в голову, дырка появляется, а фраг - нет?

P.S.на пинг можно не смотреть, так как на маленьком - то же самое.

alkota
29.04.2010, 13:49
в теории это лагокомпенсация пупсик
есть три игровые картинки
1. твоя
2. твоего врага
3. сервера
самая правильная игровая картинка только у сервера
вся регистрация и преславутая зачотка происходит на сервере
сервер сравнивает твое попадание и в данном случае попадание пулеметчика и смотрит кто быстрее это сделал

на практике
тут просто мог твой выстрел потеряться по дороге - loss
следующая причина, сервер выдал тебе "левые"(с пометкой choke) координаты пулеметчика, твой комп нарисовал картинку, с учётом этих данных, ты зарядил ему в башку и вернул серверу попадание, а вот тут-то сервер тебе и не поверил и сказал
"не-не-не пупсик, а чево это ты мне фуфло тут толкаешь, у тебя же координаты пустышные были. твоя игровая картинка суть гамно. НЕ ВЕРЮ"
здесь правда тоже есть свой нюанс в виде вопроса: "откуда у тебя сервер пустышные координаты берутся?" и пара ответов из моего личного соображения:
1. пулеметчик изначально прислал левые данные
2. сервер их сам скреативил
И как следствие картинка с попаданием осталась на твоем компе исключительно.

Ork
29.04.2010, 23:16
все дело в том, что это происходит на разных серверах, а не на одном и том же... что скорее приводит к мыслям, что проблема скорее у меня, чем на сервере... чоки лосы по нетграфу вроде в пределах нормы... И еще вот раньше не помню у себя таких проблем... может апдейты помогли. В том плане, что дод стал более "требовательным"...

alkota
29.04.2010, 23:52
В том плане, что дод стал более "требовательным"...
в том числе и к серверам
а их-то подавно никто апгрейдить не будет
вот они раздают пустографки, когда не справляются

BaTon-MoHax
30.04.2010, 19:56
Шпрехер зацени!!! http://www.youtube.com/watch?v=nisKQiyA0ug&feature=player_embedded

Ork
01.05.2010, 00:26
в том числе и к серверам
а их-то подавно никто апгрейдить не будет
вот они раздают пустографки, когда не справляются

но у других-то нормально, как я посмотрю... Бежит за полкарты ламо... та-да-да... 3 пули во мне... Я, присев, на расстоянии 3 метров стреляю... через "полчаса" после смерти открываю консоль и вижу, что попал всего одной пулей...

jag0rii
01.05.2010, 16:56
Шпрехер зацени!!! http://www.youtube.com/watch?v=nisKQiyA0ug&feature=player_embedded

Полный бред. Все это делается ручками без всяких продуманных макросов, если руки конечно не из жопы растут.
А на лане потом такие скилловые ребята с респауна выйти не в состоянии. А после твоего видео количество таких возрастет наверника.

SCHPRECHER =SSL=
01.05.2010, 17:07
Baton, я в шоке. не думал что ты мог сделать такое красивое видео.

по приходу в додс, я столкнулся с проблемами не честной игры,
и это вынудило меня прибегнуть к самому плохому.

из-за этого теперь меня считают не нормальным тут,
хотя мне плевать.

когда один человек говорит что половина из профи тут, играют не честно,
люди вроде Tachel
меня никто не слушает, просто смеются.
когда скажут несколько уже будет не до смеха.

я думаю что ты сказал не всё,
самое интересное о обходе системы VAC
-----------добавлено-----------
Полный бред. Все это делается ручками без всяких продуманных макросов, если руки конечно не из жопы растут.
А на лане потом такие скилловые ребята с респауна выйти не в состоянии. А после твоего видео количество таких возрастет наверника.

ну я посмотрел бы на тебя, как ты выполнил бы макрос для КАРА
K98

в ручную.

BaTon-MoHax
01.05.2010, 20:00
http://www.youtube.com/watch?v=bjpY-3zHn8Q&feature=player_embedded
А вообще кому интересно читать тут спервой до последней странице http://muppets.clan.su/forum/29-716-1

jag0rii
01.05.2010, 21:13
ну я посмотрел бы на тебя, как ты выполнил бы макрос для КАРА
K98
в ручную.

Я тебя 100 раз звал на ЛАН - ты так и не появился. Вот и посмотрел бы.

КВАНТ
02.05.2010, 13:25
Батон кинул Шпрехеру спасательный круг. Теперь он снова сядет на своего коня. Да , а кто такой(ая) этот Течел ? Ты упоминаешь о нём не первый раз.

jag0rii
02.05.2010, 15:01
Батон кинул Шпрехеру спасательный круг. Теперь он снова сядет на своего коня. Да , а кто такой(ая) этот Течел ? Ты упоминаешь о нём не первый раз.

Читал/смотрел "Бойцовский клуб"? Тачел что т вроде Тайлера :D

КВАНТ
02.05.2010, 17:42
Читать больше понравилось. Так значит у Шпрехера есть ещё более тёмная сторона. Это он сам в себя стрелял получается! Сам себе хеды вешал с одной пули.