PDA

Просмотр полной версии : Поколение Пепси


Duck
20.04.2010, 11:13
К 65-летию Победы в Перми выпустили поздравительный календарь со снимками… фашистов (http://perm.kp.ru/daily/24474/632960/)

Случай не первый и я думаю не последний. Хорошая характеристика знаний нынешних "специалистов".

Milky
20.04.2010, 19:09
"Редактору вынесен приговор" о_О. Че за бред. Они ведь даже не знают, каково будет ветеранам, если они возьмут в руки такой календарь. Как-то это уже совсем черезчур.

Colorado
20.04.2010, 19:24
Хорошая характеристика - грамматика отечественных журналистов - "руские, омуниция, рукава закатанны". Поправили только после того, как я немного намекнул им на их безграмотность. В случае необходимости могу выложить пруф.

Duck
20.04.2010, 19:54
Хорошая характеристика - грамматика отечественных журналистов - "руские, омуниция, рукава закатанны". Поправили только после того, как я немного намекнул им на их безграмотность. В случае необходимости могу выложить пруф.

Так и журналисты, тоже к современным "специалистам" относятся. Одного поля ягоды.

nefed
21.04.2010, 04:06
Можно я немного пофлужу на родном форуме ?
Недавно пришла разнарядка в наш ПО ,всем к 9 мая быть в форме с логотипом отряда.Ну судили-редили ,репы чесали ,а потом как водиться забили на это дело ,скинув всю ответственность на командира.Он пожаловался на нас "спонсору " "мол ничего им (т е нам ) кроме лопаты и окопов не надобно и ваще редкие пофигисты." Спонсор в ответ "не горюй,говорит, будет тебе логотип отряда ,я распоряжусь -дизайнеры свояют"
Приносит через неделю эскизы (жаль фотки нет ) Короче всё красиво ,надпись ,лозунг -всё как надо .А ПО СЕРЕДИНЕ "ГАНСЮЧИЙ" КАСОН )))))))))))))
Мы в покате ))) спонсору вопрос "как такое произошло?" А он ,"да я сам в шоке был когда увидел ,ну а потом девушка рисовала 20 лет отроду ,увидела у меня на полке каску и нарисовала ,что с неё взять ? Поколение Пепси))))))))))))))

Satt
21.04.2010, 08:08
Так и журналисты, тоже к современным "специалистам" относятся. Одного поля ягоды.

это мой любимый конек. :)))

про эльфа и петрова все знают?