PDA

Просмотр полной версии : [новая] FPSBanana ищет новые карты


Demonic
26.04.2010, 23:25
Я сдесь совершенно "левый" человек, но я хотел обратится с просьбой к мапперам этих серверов. В данный момент я занимаюсь распростронением русским работ на сайте FPSBanana.com, вчера залил карту zm_bigadmin_pg_b1 (извиняюсь что без согласия автора, но Авторство я отдал "Резиденту") http://www.fpsbanana.com/maps/132826 вот сама карта.
Я бы хотел попросить сдешних мапперов пойти мне на встречу и дать ссылки на свои работы, а я уже займусь ихней реализацией
Большое Спасибо!

W1nston
28.04.2010, 12:25
Есть бета, но не знаю, выложить или лучше доработать, а так времени нету на мапперство

Таёжник.rus
28.04.2010, 19:40
Если не ошибаюсь, то Резидент делал после этой версии еще 3 или 4...

HAM$ter
28.04.2010, 20:13
У меня где-то есть новые версии, но без него, я не выдам линки.
И ще у нас есть пара мапперов... Ищи по поиску, вдруг их больше:JC_see_stars:
Интересно, а зачем тебе это выкладывать в общем то?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
28.04.2010, 20:51
Резидент вторую версию еще делал. Но, на мой взгляд, она проигрывает немного первой из-за дробовика, который скорость увеличивает. Хотя каски для зомбиков зачетные:
http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.04.28/86672866c9ddd9f4fc3e807f107c68f2.jpg (http://imageban.ru/show/2010/04/28/86672866c9ddd9f4fc3e807f107c68f2/jpg)
Кстати, тоже бы не отказался от помощи мапперов.
Дело в том, что на полиспризоне команда sv_cheats 0 делает карту темной, а Еж поставил какой-то античит, который постоянно возвращает 0. В общем хотелось бы, чтобы данная команда не влияла на освещенность карты

bananitie
29.04.2010, 13:57
воровать чужие карты плохо. :)
С бананы её уже удалили :)

Demonic
30.04.2010, 22:26
Я не воровал эту карту, я полностью отдал Credits Резиденту. Я знаю что удалили, перезалью
ЗЫ а кто делал zm_tmo_arena_v2g?

djes
01.05.2010, 13:42
2Demonic тебе не кажется, что это дело самого автора карты, выкладывать ее куда-нибудь или нет?

Demonic
01.05.2010, 23:49
2Demonic тебе не кажется, что это дело самого автора карты, выкладывать ее куда-нибудь или нет?
Возможно, но когда тебе надо найди где-то именно эту карту, и гугл не в помощ может спасти только FPSB. Для этого я и выкладываю эти работы!

HAM$ter
02.05.2010, 23:15
Возможно, но когда тебе надо найди где-то именно эту карту, и гугл не в помощ может спасти только FPSB. Для этого я и выкладываю эти работы!

А вариант, что маппер делает карту под конкретный сервер (для себя, для своих) ты случайно не берешь в расчет?

Не всем интересна слава, кому-то интереснее просто сделать ВЕЩЬ!!!

А гугл все найдет. Особенно то, что лежит в открытом доступе на нашем, и на смежных серверах.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.05.2010, 16:02
А вариант, что маппер делает карту под конкретный сервер (для себя, для своих) ты случайно не берешь в расчет?

Не всем интересна слава, кому-то интереснее просто сделать ВЕЩЬ!!!
Бред несете. Авторство никто не оспаривает. А зажимать то, что каждый может скачать прямо в игре, причем абсолютно бесплатно, вообще некрасиво

HAM$ter
03.05.2010, 18:35
Я не несу, и не выкладываю, а просто привожу примеры :victory:

Demonic
05.05.2010, 00:00
Hamster, если она создавалась для Полигона, то почему она сейчас на половине зм рунета?)

[RoSTeX]
05.05.2010, 00:04
Маленькие негодяи утащили карту...
Суют свой нос куда не надо...

HAM$ter
05.05.2010, 00:09
Hamster, если она создавалась для Полигона, то почему она сейчас на половине зм рунета?)

Всяко бывает. Взять тот же виндовс... корел... фотошоп :<<:

Мне карт не своих не жалко, я же просто за справедливость, или типа подобия авторских полномочий.
Человек корпел над производством, старался... Некоторые по 8 раз исправляли одну карту, а по-оконцовке ты залил на банану.

Вот и я спрашиваю тебя, Demonic - справедливо?

Монах
05.05.2010, 00:20
Всяко бывает. Взять тот же виндовс... корел... фотошоп :<<:

Мне карт не своих не жалко, я же просто за справедливость, или типа подобия авторских полномочий.
Человек корпел над производством, старался... Некоторые по 8 раз исправляли одну карту, а по-оконцовке ты залил на банану.

Вот и я спрашиваю тебя, Demonic - справедливо?

И для чего корпел? Никто у него конфетку же отбирает, да и отбирать то нечего. Так хоть народ будет знать своих героев.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.05.2010, 00:26
Мне карт не своих не жалко, я же просто за справедливость, или типа подобия авторских полномочий.
Человек корпел над производством, старался... Некоторые по 8 раз исправляли одну карту, а по-оконцовке ты залил на банану.

Вот и я спрашиваю тебя, Demonic - справедливо?
Тогда надо было залить на запороленный сервер и пускать на него только при обещании не распространять карту. Тогда бы, того кто распространил можно было бы в чем-то обвинять.

HAM$ter
05.05.2010, 00:48
Это только вариант.

МНЕ НЕ ЖАЛКО!!!!


Читайте прям по тексту. Я сразу в этом трэе спросил - зачем это автору?

Ответ пришел, но позже, поэтому я и выстроил свой вопросительный тон.
Автору виднее, найти автора тоже не долго:victory:

bananitie
05.05.2010, 12:31
Всяко бывает. Взять тот же виндовс... корел... фотошоп :<<:

Мне карт не своих не жалко, я же просто за справедливость, или типа подобия авторских полномочий.
Человек корпел над производством, старался... Некоторые по 8 раз исправляли одну карту, а по-оконцовке ты залил на банану.

Вот и я спрашиваю тебя, Demonic - справедливо?

Разработал бы я раньше систему по лицензированию карт, не было бы её на других сервах.
Demonic мудак :)

Milky
05.05.2010, 13:31
Разработал бы я раньше систему по лицензированию карт, не было бы её на других сервах.
Demonic мудак :)

Слушай, ты бы был поаккуратней с выражениями. Правила форума почитай!

bananitie
05.05.2010, 14:30
Слушай, ты бы был поаккуратней с выражениями. Правила форума почитай!

иди в баню нубик.

perfect
05.05.2010, 14:33
я вот чё одно не понимаю. почему какб3 "ветеранам" полигона можно туда-сюда словечки кидать и ничего за это не получать, а новичкам за такие слова сразу бан!!!??:smile: Хотя эти самые "ветераны" с правилами и обстановкой знакомы куда лучше новичков

Монах
05.05.2010, 14:51
я вот чё одно не понимаю. почему какб3 "ветеранам" полигона можно туда-сюда словечки кидать и ничего за это не получать, а новичкам за такие слова сразу бан!!!??:smile: Хотя эти самые "ветераны" с правилами и обстановкой знакомы куда лучше новичков

Я бы по этому поводу не волновался. Сейчас придет кто-нибудь из св и сделает свое дело.

HAM$ter
05.05.2010, 14:52
В первой попытке оскорбления, я заметил смайлик, и понимание того, что автор карты мягко говоря недоволен:coolio:

Вроде как извинения я не заметил от создателя темы, может в личке...

Я счел выкладывание карты без спроса не меньшим оскорблением:hysteric:

ps bananitie ты ж спокоен? Вот и не подкалывай народ.

Тема открыта. :D

bananitie
05.05.2010, 15:12
Я никак не могу понять, ведь после создания этой карты прошло несколько лет. Где вы меня находите и зачем вам нужно создавать тему из-за карты с хреновым роботом?
Забудьте!

HAM$ter
05.05.2010, 15:27
тема просто началась с этой карты...

Demonic
05.05.2010, 16:00
Hamster, я что воровал? Я там даже подчеркнул что мапа не моя!
После таких работ как
zm_ancient
zm_desolo
zm_old-abandoned
я вообще мало что видел русское

Milky
05.05.2010, 18:26
иди в баню нубик.

Советую засунуть свои выступления куда подальше, пока тебе еще дают право тут писать после таких заявочек.

HAM$ter
05.05.2010, 19:04
Hamster, я что воровал? Я там даже подчеркнул что мапа не моя!


Тогда не проще ли, зная кто сделал, и догадываясь, что он тут на форуме, попытаться связаться с ним и обсудить, или сначала сказать и спросить остальных форумчан, а потом уже выкладывать то, что сделал кто-то другой?

VoRoN
05.05.2010, 19:49
Закройте тему нахрен:wall2:
Demonic, Хамстер тебе сказал что делать, вот иди и обсуди это.
А то сейчас "ветераны" потащут за собой "новичков" и все дружно получат карманные правила форума

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.05.2010, 20:19
Тогда не проще ли, зная кто сделал, и догадываясь, что он тут на форуме, попытаться связаться с ним и обсудить, или сначала сказать и спросить остальных форумчан, а потом уже выкладывать то, что сделал кто-то другой?
Если я сюда фотографию какую-то выложу, ты потом будешь разрешение спрашивать, чтобы еще кому-то ее показать?

HAM$ter
05.05.2010, 20:33
;145874']Если я сюда фотографию какую-то выложу, ты потом будешь разрешение спрашивать, чтобы еще кому-то ее показать?

Тут вопрос в уважении к человеку. Не больше. Я сам понимаю, что да как, но факт того, что человек пришел и сказал "... я типа выложил, давайте еще...." меня немного коробит.

Сам просто морочался в альтернативных программах по созданию усовершенствования в умственном труду, которые многими были тупо использованы и испохаблены (рабочие будни).

Вот поэтому и давлю на тот факт, что тут как минимум 4 маппера сидят на фооруме, и ждут хотя бы устного признания своего таланта в личке - не больше.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.05.2010, 20:52
Создание карт для КСС - по определению альтруисткий труд. Альтруизм не предполагает никаких ограничений. Если человек поступил как альтруист, а потом пытается ввести какие-то ограничения, значит он просто лоханулся, когда не продумал зарания как эти ограничения реализовать.
Это как на торрентсе выложить файл и написать: "не качайте, я для своего друга выложил".

HAM$ter
05.05.2010, 21:09
;145880']Создание карт для КСС - по определению альтруисткий труд. Альтруизм не предполагает никаких ограничений. Если человек поступил как альтруист, а потом пытается ввести какие-то ограничения, значит он просто лоханулся, когда не продумал зарания как эти ограничения реализовать.
Это как на торрентсе выложить файл и написать: "не качайте, я для своего друга выложил".

То торрент, а то человек создавший.

Чувствуешь разницу?

Или для тебя и местные форумчане - тупо-производители:sorry:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.05.2010, 22:10
Или для тебя и местные форумчане - тупо-производители:sorry:
Если бы меня Резидент попросил не выкладывать, я бы не выкладывал. Я и так не выкладываю. Но я считаю что человек имеет на это право.
Я могу поверить другу, знакомому и т.д. Но если, я вижу что друг, знакомый и т.д. не прав, я не в стану на его сторону только потому, что он мой друг.

Demonic
06.05.2010, 00:15
VoRoN, знать бы с кем)

HAM$ter
06.05.2010, 02:48
;145888']Если бы меня Резидент попросил не выкладывать, я бы не выкладывал. Я и так не выкладываю. Но я считаю что человек имеет на это право.
Я могу поверить другу, знакомому и т.д. Но если, я вижу что друг, знакомый и т.д. не прав, я не в стану на его сторону только потому, что он мой друг.

Нигде не написано, что я друг резиденту, просто он, как реальный представитель маппердхаммершоу :xD: светится в этой теме, а Вам, вместо рассуждений, проще давно было убедить его выложить карту на банану, или делегировать эти полномочия Demonic`у.

Поэтому я на стороне того, кто просто сделал весчь!!!, не за час, и не за два. А не на стороне того, который залил это куда-то за 10 минут:victory:

perfect
06.05.2010, 08:28
а я согласен с троцким. то, что попадает в интернет - уже не становится вещью личной. Некоторые же выкладывают в файлообменники или куда-либо запороленные архивы - для личного использования или использования между друзьями, ну или проще сказать - для своей надобности. banatinie ничего не запрещал пароли никуда не ставил, ну и соответственно, авторского права никакого не оформлял.

HAM$ter
06.05.2010, 11:24
Ну вы же сами тыкаете в правила и в порядочность, прям в этой теме, немного выше.

А самим слабо просто спросить, а потом выкладывать?

khap
06.05.2010, 13:21
[br] [br] Поэтому я на стороне того, кто просто сделал весчь!!!, не за час, и не за два. А не на стороне того, который залил это куда-то за 10 минут:victory:[br]По-моему [B]Demonic сделал рекламу Резиденту. Выложил карту на известный ресурс, автором указал Резидента. Так что я не понимаю из-за чего весь сыр-бор.[br] [br]
-----------добавлено-----------
а я согласен с троцким. то, что попадает в интернет - уже не становится вещью личной. Некоторые же выкладывают в файлообменники или куда-либо запороленные архивы - для личного использования или использования между друзьями, ну или проще сказать - для своей надобности. banatinie ничего не запрещал пароли никуда не ставил, ну и соответственно, авторского права никакого не оформлял.
авторство у него сразу по определению. Его и оформлять не нужно. А вот то что если вдруг захочется ограничить распространение карты на другие сервера, то это у Valve сделано очень плохо. Поэтому с этим проще смириться. В любом случае мы гордимся (Большое Спасибо Резиденту) что карта начала свою жизнь с Полигона. :)[br]