PDA

Просмотр полной версии : Вылет инета


Kortez
05.06.2007, 21:20
Поставил другу стим и дод. Проблема в следующем: при заходе в игру и выбора серверов из списка, инет проподает! Может дело в интернете ( у него 700+кб/с,вай-фи инет)?

Tipa Sipa-Dripa
05.06.2007, 21:24
Может дело в интернете?Дело в провайдере. Многие провайдеры ставят ограничение на количество подключений и если количество подключений резко возрастает, то считают это вирусом и блокируют интернет на какое-то время. А при поиске серверов в интернет steam создает жуууткое количество соединений, так что вот.

PuZo
05.06.2007, 21:39
Да, есть такая тема.

nightspotlight
05.06.2007, 21:39
А у вас Касперского анти-хакера не стоит? А то у меня у друга, когда он в список серверов заходил, вылетало окошко, мол DoS-атака, и блокировал инет.

Kortez
06.06.2007, 13:35
Дело в провайдере. Многие провайдеры ставят ограничение на количество подключений и если количество подключений резко возрастает, то считают это вирусом и блокируют интернет на какое-то время. А при поиске серверов в интернет steam создает жуууткое количество соединений, так что вот.
А это можно обойти? или надо обращаться к провайдеру?? Хотя в том городе где я на данный момент нахожусь, весь интернет идет через 1 человека:girl_mad:

Kortez
06.06.2007, 13:36
А у вас Касперского анти-хакера не стоит? А то у меня у друга, когда он в список серверов заходил, вылетало окошко, мол DoS-атака, и блокировал инет.

Не Касперского нет.

Duck
06.06.2007, 17:04
Каспер не причем. У меня стоит и проблем нет, да и отключить его можно на время игры.