PDA

Просмотр полной версии : Где все?


asvensen
03.06.2010, 12:51
Всем привет!!!))) Наконец то дошли руки поставить стим, с октября не играл. Куда делся весь народ?((( Сервера пустуют 24 часа в сутки(( Неужели полигон забросили ((( Может договориться, и по вечерам в определенное время всем собираться кто остался и играть?((( Этот сервер был моим самым любимым))) и переходить на другие желания нет никакого.:sorry:

Nikret
03.06.2010, 14:44
Люди потихонечку теряют интерес к ЗМ как к моду. Раньше на многие серваки было не пробиться от народу, желающего поиграть. А сейчас? Сейчас можно зайти в любое время и поиграть. Или даже зайти на пустующий сервер и одному погонять "шары" на zm_filders_green.

Да, еще остались сервера, на которых полно народу: но по большей части, это либо буржуйские сервера с кучей неадекватного и лопочущего на своем тарабарском всякую несуразицу народу, либо русские сервера с малолетними и постоянно орущими "благим" матом друг на друга детишками.

Что же до Полигона... всякие могут быть причины: изменение жизненной ориентации администраторского и вспомогательного состава, малая наполняемость серверов, жесткие требования по исполнению правил, небольшой контенгент относительно адекватного народу...

Делать что-либо сейчас? Не вижу смысла. У большинства народу сейчас сессия, экзамены, предотпускное настроение... а там не за горами лето: море, пляжи и гуляния под открытым небом. Наверное, останутся только те, кого я упомянул во втором абзаце сего сообщения.

Не стану утверждать, что моё мнение правильное на 100%, но хотя бы доля истины в этом есть.

Nikrett is logging out...

TPOLI,KUU[B/IKCM]
03.06.2010, 20:35
Может договориться, и по вечерам в определенное время всем собираться кто остался и играть?
Лучше в стиме договаривайся. Форум не совсем удобный формат для этого

HILL(Hadaka)
03.06.2010, 23:47
Я б тоже поиграл. Жена с мелким на дачу уехала, можно расслабиться.:Laie_34:

[RoSTeX]
04.06.2010, 00:57
Раскрутите уже Зомби Мод..
Готов зайти на сервер в любое почти время... Только позовите, а там уж наберем народ, главное чтоб пришли какие нибудь 5-6 активистов, которые в дальнейшем позовут друзей и наберется сервер, а там уже подтянуться и другие

nightspotlight
04.06.2010, 04:18
неоднократно уже были попытки так "собираться", которые не кончились успехом. :(

VoRoN
04.06.2010, 11:00
Rostex, так в чем проблема?:D Поехали, а там, те у кого в перерывах между экзаменами будет время, подтянуться

[RoSTeX]
04.06.2010, 23:39
В принципе сегодня нормально на зомби поиграли... Вот только б каждый кто приходил звал друзей(тупо по списку пройтись), то было бы вообще круто... А так в среднем играют 8 человек...

Milky
04.06.2010, 23:50
Лучше чем ничего)

asvensen
05.06.2010, 14:29
;147217']В принципе сегодня нормально на зомби поиграли... Вот только б каждый кто приходил звал друзей(тупо по списку пройтись), то было бы вообще круто... А так в среднем играют 8 человек...

да, поиграли нормально, пол серва было и то хорошо)))):JC_dance:

Milky
05.06.2010, 21:21
Ну, я так понимаю зм пока снова жив) Аж 17 человек сегодня играли:scare:

asvensen
05.06.2010, 22:42
Ну, я так понимаю зм пока снова жив) Аж 17 человек сегодня играли:scare:

Конечно жив, народ весь на месте)))) :JC_dance:

Milky
06.06.2010, 21:52
Ну блин, взяли и увели всех с фана, включая моих любимых неадекватов, без которох скучно:cray::cray::cray::cray::cray::cray:

[RoSTeX]
06.06.2010, 22:48
Ну не все с фана ушли... Точнее почти не ушли.. У нас на зм в основном старечки

Пейте Дети Молоко
06.06.2010, 23:48
Время бы примерно обозначили для "старичков" и собирались. Другие подтянутся в процессе

Олень }:D
07.06.2010, 01:16
[RoSTeX], от твоих сообщений больше флуда чем пользы...уж извините меня, но я не удержася)
как почитаю какую-нибудь тему где присутствуют твои сообщения и в большинстве сообщениях вижу тупо флуд.
может я один так думаю просто.. :D
и от MiLkY тоже много флуда замечал в темах..

Milky
07.06.2010, 01:23
[RoSTeX], от твоих сообщений больше флуда чем пользы...уж извините меня, но я не удержася)
как почитаю какую-нибудь тему где присутствуют твои сообщения и в большинстве сообщениях вижу тупо флуд.
может я один так думаю просто.. :D
и от MiLkY тоже много флуда замечал в темах..

В данной ситуации это касается зма, даже если косвенно, даже если в шутливой форме. Да, признаю, бывает есть флуд от нас (немношка;)), но все равно ничего смертельного не вижу.:smile:

panter-ka24
07.06.2010, 02:20
А я знаю с чем связана проблема! не очень давно удалили часть серверов и недавно я замтеил, что на сервере (к примеру) фана нету рекламы (тоже пример) зм.Ведь много нового народа повилось на сервере фана, и не все знают другие сервера полигона. А вот до этого перед осенью, когда был жив великий эскейп (не будем его забывать в нашей памяти :sorry:) на всех серверах полигона я видел рекламу открывавшуюся в минюшке вниху по середине экрана. И тогда даже на вкс было 2 -3 яекловека, и эскейп бывало был до максимума заполнен и обычный зм тоже! Так восстановите рекламу своих серверов! ^^

p.s. если реклама сейчас есть, то я просто слепой)))):nimagu:

VoRoN
07.06.2010, 09:36
А я знаю с чем связана проблема! не очень давно удалили часть серверов и недавно я замтеил, что на сервере (к примеру) фана нету рекламы (тоже пример) зм.Ведь много нового народа повилось на сервере фана, и не все знают другие сервера полигона. А вот до этого перед осенью, когда был жив великий эскейп (не будем его забывать в нашей памяти :sorry:) на всех серверах полигона я видел рекламу открывавшуюся в минюшке вниху по середине экрана. И тогда даже на вкс было 2 -3 яекловека, и эскейп бывало был до максимума заполнен и обычный зм тоже! Так восстановите рекламу своих серверов! ^^

p.s. если реклама сейчас есть, то я просто слепой)))):nimagu:

Espcape остался, в лице некоторых карт, перекинутых на классический зм. Я давно хотел запустить на нем какую-нибудь великую escape карту типа юрского парка, но зомбяшки автоматом не телепортуются, понимаю, что сложно все это сделать, но я не нахожу поддержки со стороны людей, когда предлагаю зомбям по-честному телепортироваться на респу самим, чтобы дать время жалким людишкам добежать до ближайшей точки.
Возникла такая мыслишка, раз уж народ оживился и зм потихоньку встает на ноги, не без помощи так называемых "старичков". Вообщем меньше флуда, ближе к делу: нельзя ли зомбей телепортировать на респу в глобальном смысле на всех картах зм? Тогда и escape карты как то оживят да и от зм не убудет- в основном "старички" гоняют.

panter-ka24
07.06.2010, 13:12
ммм ворон, есть один минус. Т.к. на обычных зм картах маленькое время для того, чтоб люди спрятались, эскейп карты будут всегда в пролете, а если делать большое время как на эскейпе, то уж слишком сильно все успеют забарикадироваться...:selfshot: ведь даже если делать время средним, то эскейп карты по прежнему в пролете, т.к. даже с нормальным временем зомби всегда догоняли под конец....

VoRoN
07.06.2010, 15:43
ммм ворон, есть один минус. Т.к. на обычных зм картах маленькое время для того, чтоб люди спрятались, эскейп карты будут всегда в пролете, а если делать большое время как на эскейпе, то уж слишком сильно все успеют забарикадироваться...:selfshot: ведь даже если делать время средним, то эскейп карты по прежнему в пролете, т.к. даже с нормальным временем зомби всегда догоняли под конец....

Вот здесь то и зарыта сволочная собака, поэтому хочется услышать мнение супервайзеров на вопрос: "Можно ли на эскейп картах поставить время такое, а на обычных-такое?"
Была также мысля под угрозой бана заставлять зомбей самих телепортироваться, но это бред:nimagu: тем более народу и так маловато

panter-ka24
07.06.2010, 15:47
Вот здесь то и зарыта сволочная собака, поэтому хочется услышать мнение супервайзеров на вопрос: "Можно ли на эскейп картах поставить время такое, а на обычных-такое?"
Была также мысля под угрозой бана заставлять зомбей самих телепортироваться, но это бред:nimagu: тем более народу и так маловато

Эскейп карты можно играть только со "старцами") , ведь хочется вспомнить эскейп и я так думаю они будут портаться. А так нет смысла, ведь подойдет новый народ...:selfshot:, можно ставить карты как ботэскейп и другие, чтоб зомба можно было выкинуть, но это тоже бред :selfshot: Как ты сказал: хочется услышать мнение супервайзеров

TPOLI,KUU[B/IKCM]
08.06.2010, 02:40
Можно ли на эскейп картах поставить время такое, а на обычных-такое?
Можно и не сложно ;)
Создаешь конфиг, называешь его как карту, на которой хочешь чтобы он применялся. Туда вписываешь:
Автотелепорт 1
мин время появления зомба 30 (по вкусу)
макс время появления зомба 40 (по вкусу)
время раунда побольше (для некоторых карт)
турбофизика офф (на большинстве эскейпов)
число первых зомбиков 2 (по вкусу, можно и диапазон задать, но одного не стоит, на случай афк)

ну и еще чего нить можно по желанию

далее этот конфиг пихается в папку с зомбимодом или в папку маньки (туда где образцы подобных покартовых конфигов лежат)

[RoSTeX]
08.06.2010, 03:01
Троцкий открыл нам истину Вей Сяо...
Ждем, когда настройки подкрутят... У нас тут кто за зм ответственный? 6)

Таёжник.rus
08.06.2010, 08:13
;147383']Можно и не сложно ;)
Создаешь конфиг, называешь его как карту, на которой хочешь чтобы он применялся. Туда вписываешь:
Автотелепорт 1
мин время появления зомба 30 (по вкусу)
макс время появления зомба 40 (по вкусу)
время раунда побольше (для некоторых карт)
турбофизика офф (на большинстве эскейпов)
число первых зомбиков 2 (по вкусу, можно и диапазон задать, но одного не стоит, на случай афк)

ну и еще чего нить можно по желанию

далее этот конфиг пихается в папку с зомбимодом или в папку маньки (туда где образцы подобных покартовых конфигов лежат)

Троцкий, все не так просто. У нас сервак раньше почему-то сильно не хотел дополнительные конфиги для карт кушать..

VoRoN
08.06.2010, 08:43
Троцкий, все не так просто. У нас сервак раньше почему-то сильно не хотел дополнительные конфиги для карт кушать..

Таёжник, может быть случится чудо?:happy:

Таёжник.rus
08.06.2010, 16:31
Таёжник, может быть случится чудо?:happy:

Через 2 недели диплом будет позади и у меня будет немного времени, что бы попытаться сотворить чудо. А пока думайте, чего еще хотите сделать в сервером. И если хотите новые карты - предлагайте их

VoRoN
08.06.2010, 17:58
Через 2 недели диплом будет позади и у меня будет немного времени, что бы попытаться сотворить чудо. А пока думайте, чего еще хотите сделать в сервером. И если хотите новые карты - предлагайте их

Нет проблем, у самого только что сессия началась, времени конечно побольше, ну пока что-нибудь набросаю то что мне нравятся, остальное пусть предлагают игроки

asvensen
13.06.2010, 16:16
Ну вот, прогресс уже на лицо:JC_dance: появились новые карты, за что начальству большое спасибо:smile: