PDA

Просмотр полной версии : Герои войны и денег.


panter-ka24
06.06.2010, 06:23
Классная игра для тех, кто любит стратегии :smile: . Выиграла премию рунета. В данная игра пор стилю боя аналогична героям меча и магии (ведь она сделана под них). Деньги мы зарабатываем с уровнями, при помощи работы, выбиваем с мобов (на карте появляются) рулетки или таверны. Ресурсы нам надо покупать. С уровнями прокачиваем замки, и у нас появляются новые войска, за найм которых нам не надо платить. С 5 уровня нам потребуются очки амуниции ОА - на 5 уровне 5 очков - это одна вещь именно для пятого уровня ( я всегда с мечом ходил) и я каждым уровнем нужно больше ОА. Есть форум, чат и т.д.. На первых уровнях идет помощник. До третьего уровня нельзя передавать предметы и писать письма. Если игра заинтересовала и вы в нее поиграли - пожалуйста оставьте отзывы :smile: .

Таёжник.rus
06.06.2010, 10:18
Могу бы уж привести ссылку на игру, что ли...

Ссылка (http://www.heroeswm.ru/)

panter-ka24
07.06.2010, 04:21
Упс, извините, тупнул так сказать....

Да кстати, немного от меня: мультоводство запрещено, если первого игрока забанили то второго лично я не советую создавать, деньги в нее вкладывать тоже не советую, т.к. там по любому поводу могут забанить. Меня к примеру забанили за то, что я попросил друга сменить пароль и вход был выполнен не с моего компа (больше небыло повода меня банить!). В общем по правилам дам очень сильно предираются...

Таёжник.rus
07.06.2010, 07:50
В общем по правилам дам очень сильно предираются...

:xD2: Плагиаторы!!! Это же наши методы! :xD2:


P.S.: Посмотрел игру, не сильно впечатлила