PDA

Просмотр полной версии : МВМС-2007


herr Borman
10.06.2007, 13:49
Пока в соседней теме рассуждают про ракеты, призываю всех посетить Международный Военно Морской Салон, который вот уже третий раз пройдёт в Санкт-Петербурге с 27 июня по 1 июля. http://www.navalshow.ru/index.phtml?id_page=-1&lang=0 Был на всех. Помню как рассказывали о планах и мечтах проводить его раз в два года, и вот он проходит уже в третий раз!!! Можно поторогать своими руками и крылатую ракету, разобраться что же есть крылатая ракета, а что есть ракетный комплекс, почитать брошюрки, подумать.( А то пока мастерски умеем языком трепать и ссылки из википедии приводить. Простите не удержался)
Опять же пилотажные группы "Витязи", "Стрижи" будут. Надеюсь и в этот раз увидеть эсминец "Беспокойный". Надеюсь и в этот раз субмарину нам покажут. И много чего ещё.

Colorado
10.06.2007, 13:53
28 последний экзамен, сдам - схожу. Может быть :)

Duck
10.06.2007, 15:39
Не знаю как в этом году, но в прошлом ничего интересного там не было. Хотя как знать, может это только для меня не интересно, учитывая, что увидеть там что-нибудь новое для себя, мне проблематично. :smile:

herr Borman
10.06.2007, 15:43
Мне интересно:)

Duck
10.06.2007, 15:53
Мне интересно:)

Так я об этом же и говорил.:smile: Я то просто все это уже видел, да столько раз, что надоесть успело. :smile:

herr Borman
10.06.2007, 18:06
Так я об этом же и говорил.:smile: Я то просто все это уже видел, да столько раз, что надоесть успело. :smile:
я понял:) А я видел не столь много раз, надоесть не успело. единственное, что хочу сказать, так то, что второй раз был значительно хуже. Не обнаружил я матчасть так сказать... В первый раз на всеобщее обозрение выставлялась и устаревшая (древняя я бы даже сказал) п-15, интересная 3м-80, 3м-45 и ещё много чего.

3м-45 я так натаскался, что спину сорвал. Ну естественно не один я таскал... а человек 10 :)