PDA

Просмотр полной версии : Продолжение следует


SCHPRECHER =SSL=
18.07.2010, 18:44
Итак,

в сборнике нечестных приёмов против простых игроков
в копилку я кладу ещё один пример.

все мы знаем что принцип регистрации попадания зависит от качественно выставленных рейтов.

я бы сказал что это не так.

это лишь отговорка.

на самом деле всё куда проще, и не зависит от каких либо настроек в игре.

FPS 299
IN 350 - 20,78 k\s (для тех у кого это значение высокое - значит они лёгкая добыча)
OUT 78 - 5,60 k\s (для тех у кого это значение низкое, значит они стреляют в молоко)
LOSS 0 CHOKE 0

так вот, Tachel работает по аналогичному принципу.

только у неё при стрельбе, значение IN уменьшается до 2- 5 к\с
в неё очень трудно попасть.
значение же OUT повышается либо высокое заранее.

способность пропускного канала, либо воздействие на него
приводит к результатам очень интересным.

поэтому даже ESL не может зафиксировать такие изменения.

jag0rii
18.07.2010, 20:28
только у неё при стрельбе, значение IN уменьшается до 2- 5 к\с


ИН - это скорость получении информации от сервера?
то есть при стрельбе она якобы практически перестает получать информацию от сервера? и как с этим можно стрелять тогда? при стрельбе противник начнет дико лагать и перемещать рывками? очень поможет, о да

Maj. Konig
18.07.2010, 22:52
ИН - это скорость получении информации от сервера?
то есть при стрельбе она якобы практически перестает получать информацию от сервера? и как с этим можно стрелять тогда? при стрельбе противник начнет дико лагать и перемещать рывками? очень поможет, о да

Коллега, Вы серьезно считаете, что имеет смысл полемизировать? :mda: По-моему поциент безнадежно болен, причем на всю голову... :tick2:

SCHPRECHER =SSL=
19.07.2010, 17:43
Коллега, Вы серьезно считаете, что имеет смысл полемизировать? :mda: По-моему поциент безнадежно болен, причем на всю голову... :tick2:

Ты не тумань себе глаза, (Пациент) пишется через (А)
Я тебе вот что скажу, если бы я один это утверждал - пусть это был бы бред. но по мимо меня есть многое кол-во людей которые даже пользуются этими средствами.

всё дело заключается в намеренном снижении проходной способности канала. на уровне драйвера.

т.е получается что OUT чем ниже тем вероятность попадания ниже.

принцип модема 56.6

только это сделано совместно с нажатием на кнопку при необходимости.

НЕ ПУДРИ МНЕ МОЗГИ - РОДНОЙ.

Maj. Konig
19.07.2010, 18:10
Ты не тумань себе глаза, (Пациент) пишется через (А)

пОциент пишется через "О": http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82 :smile:

Илья
19.07.2010, 18:15
Ой, а я с утра так классно просрался.

SCHPRECHER =SSL=
19.07.2010, 19:06
пОциент пишется через "О": http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82 :smile:

Суши опилки потом залей их молоком.
ты че, не русский? - я тебе твоим же языком говорю.

http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Dal-term-24166.htm

это для ознакомления.

иди назад в школу объясни своей КЛАВЕ ИВАНОВНЕ
как правильно учить надо.

Бо
19.07.2010, 19:17
пОциент пишется через "О": http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82 :smile:
Суши опилки потом залей их молоком.
ты че, не русский? - я тебе твоим же языком говорю.

http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Dal-term-24166.htm

это для ознакомления.

иди назад в школу объясни своей КЛАВЕ ИВАНОВНЕ
как правильно учить надо.

это был
http://s003.radikal.ru/i201/1001/fe/70ffd7e50a57.jpg

jag0rii
19.07.2010, 19:26
Коллега, Вы серьезно считаете, что имеет смысл полемизировать? :mda:

Ладно, всё, я тоже сдаюсь :JC_see_stars:

SCHPRECHER =SSL=
19.07.2010, 19:49
Ладно, всё, я тоже сдаюсь :JC_see_stars:

По поводу тебя отдельная тема,
я записал дэмку
где отчётливо виден этот пример.

разбил по кадрам, просмотрел каждый пиксель

какого хрена не было зачёта когда тебе в упор с КАРА в грудь зарядил.

или у меня травматический К98?

У меня по всей сети есть люди,
твой Стим ИД я знаю.
знают и другие.
тебя будут палить как только могут.

Colorado
19.07.2010, 20:03
У меня по всей сети есть люди,
твой Стим ИД я знаю.
знают и другие.
тебя будут па(я?)лить как только могут.

О, я смотрел фильм про то, как крутая городская девочка изнасиловала парня-мормона из провинции, а потом ее преследовали мормонские тетки. Они так же будут преследовать Ягория?

jag0rii
19.07.2010, 20:49
По поводу тебя отдельная тема,
я записал дэмку
где отчётливо виден этот пример.

разбил по кадрам, просмотрел каждый пиксель

какого хрена не было зачёта когда тебе в упор с КАРА в грудь зарядил.

или у меня травматический К98?

У меня по всей сети есть люди,
твой Стим ИД я знаю.
знают и другие.
тебя будут палить как только могут.

Интересно, что ты мог увидеть нечестного в МОЕЙ игре, играя против меня и снимая демку от СВОЕГО лица.
Я тебе предлагал играть снимая игру на видеокамеру. Ты ничего не ответил, удалил из стима. И правильно - так же совсем не на что будет свалить свое поражение!

Для тебя по определению все кто тебя убивают играют нечестно? Попробуй ботов в ксс поставить - отвечаю, те ещё читеры!


За три с лишним года твоего прибываения на форуме ты не выложил ни единого даже похожего на правду намека на доказательство, ни одного античита, плагина и прочей чепухи о которой ты постоянно говоришь. Только слова, слова, слова... Тебе самому то надоело?

Maj. Konig
20.07.2010, 11:31
За три с лишним года твоего прибываения на форуме ты не выложил ни единого даже похожего на правду намека на доказательство, ни одного античита, плагина и прочей чепухи о которой ты постоянно говоришь. Только слова, слова, слова... Тебе самому то надоело?

Оно ему надо? Он сначала обделался с ВАК-баном, потом решил обилием словесного поноса на форумах изменить себе имидж. Мол из читеров в разоблачители читов. И конечно, он рассчитывает на то, что пришедшая в последнее время молодежь не узнает о его прошлой обделке. Зато он среди них прослывет борцом с читами, хоть эта борьба и ограничивается словоблудством. А играть он не умел сроду - просто кривые руки, которые не исправить никакой супер-пупер программой и драйвером мышки - ему драйвер для рук надо заменять, но это к ортопеду :) А все у кого руки растут от плечей, а не как у него - все читеры и ты тожа :P

alkota
20.07.2010, 13:01
а молодежь всё ещё приходит в ДОДС?
А Шпрехер-то видать ненастоящий, хромает стиль так сказать

Maj. Konig
20.07.2010, 13:51
а молодежь всё ещё приходит в ДОДС?
А Шпрехер-то видать ненастоящий, хромает стиль так сказать

Как ни странно - приходит :coolio: на тот-же отстрел не пробиццо...

SUB-ARCTIC
20.07.2010, 17:06
на отстрел в батле не пробиться,но чтоб серваки по додсу с 2008 хоть на 1/3 заполнялись у отстрела,не припомню такого:shok:

khap
20.07.2010, 23:28
на отстрел в батле не пробиться,но чтоб серваки по додсу с 2008 хоть на 1/3 заполнялись у отстрела,не припомню такого:shok:
все двигается по кругу :)[br]

АНДРЕЙ (химки)
21.07.2010, 00:30
Оно ему надо? Он сначала обделался с ВАК-баном, потом решил обилием словесного поноса на форумах изменить себе имидж. Мол из читеров в разоблачители читов. И конечно, он рассчитывает на то, что пришедшая в последнее время молодежь не узнает о его прошлой обделке. Зато он среди них прослывет борцом с читами, хоть эта борьба и ограничивается словоблудством.
я тут сохранил для истории http://otstrel.ru/forum/790910-post29.html на всякий случай.

SUB-ARCTIC
21.07.2010, 10:28
все двигается по кругу :)[br]
кстати сервер от полигона по батле на 24 слота в режиме штурм(самый ходовой) не помешал бы,проблемы с посещаемостью я сомневаюсь что будут,так как все русские сервера с режимом штурм ,и тем более 24 слота всегда забиты.:place:

khap
21.07.2010, 11:22
кстати сервер от полигона по батле на 24 слота в режиме штурм(самый ходовой) не помешал бы,проблемы с посещаемостью я сомневаюсь что будут,так как все русские сервера с режимом штурм ,и тем более 24 слота всегда забиты.:place:
Основная проблема в том, что сейчас с "новыми" играми сервера нельзя ставить на своих площадках и манипулировать загрузкой ресурсов. Только аренда у представителей с возможностью ребрендинга (указать свое наименование сервера). На текущий момент Полигон не видит целесообразности в такой аренде (не сходятся возможности с потребностями).

SUB-ARCTIC
21.07.2010, 12:14
понятно,просто хотелось бы видеть с отстреловскими и полигоновские сервера.ну раз так ,то ок

АНДРЕЙ (химки)
21.07.2010, 17:23
понятно,просто хотелось бы видеть с отстреловскими и полигоновские сервера.ну раз так ,то ок

Макс, а что означает твоя подпись ?:blink:

SUB-ARCTIC
22.07.2010, 10:41
там ссылка про курение,типа сколько не курю,но она не загружается

jag0rii
22.07.2010, 14:59
там ссылка про курение,типа сколько не курю,но она не загружается

видать потому что куришь втихую за гаражами! :on_the_quiet:

SUB-ARCTIC
22.07.2010, 16:25
Я УЖЕ ЕДУ К ТЕБЕ.:kez_12:

alkota
22.07.2010, 17:40
дефибриллятор не забудь

jag0rii
22.07.2010, 19:16
Я УЖЕ ЕДУ К ТЕБЕ.:kez_12:

Карательный отряд Шпрехера! :help:

SUB-ARCTIC
23.07.2010, 09:51
Сашку не трогай,ты с ним вживую не общался,а то он тебе б навалял читеру=)

Ork
25.07.2010, 20:05
Итак,

FPS 299
IN 350 - 20,78 k\s (для тех у кого это значение высокое - значит они лёгкая добыча)
OUT 78 - 5,60 k\s (для тех у кого это значение низкое, значит они стреляют в молоко)
LOSS 0 CHOKE 0

Это по собственному опыту что ли? Попробуй эксперимент. Уверен, какие бы значения ты там не выставил бы, картина не изменится.

Попробуй ботов в ксс поставить - отвечаю, те ещё читеры!

Блин.. Вот кто тебя за язык тянул??

SCHPRECHER =SSL=
27.07.2010, 17:53
Послушай Меня Генерал-Лейтенант

Половина из тех кто выеживается тут используют занижение канала интернет трафика. при игре. я может ошибаюсь с названием, но принцип "занижения канала"
это доказано.

fps_max
setinfo fps_max

ещё одно дело.

даже если

cant set fps_max when connected - не означает ничего.

скирипты

на подобия

alias +ss_left "+attack; +moveleft; alias +strafeshoot +ss_right"
alias +ss_right "+attack; +moveright; alias +strafeshoot +ss_left"
alias +strafeshoot "+ss_left"
alias -strafeshoot "-attack; -moveleft; -moveright"

bind "mouse1" "+strafeshoot"

есть у каждого ******** (пардон за такие слова)
жаль на форуме тут высказать нельзя.

очень много слов которых хочется сказать.

**** ***** **** я все, ****** вашу честную игру
вместе с вами.

я вот ещё! на в ****

alias recoilon "+attack; +reload; -reload; -attack; +lookdown; +reload; -reload; -lookdown"
alias recoilon1 "+attack; +reload; -reload; -attack; +lookdown; +reload; -reload; -lookdown"
alias recoiloff "bind mouse1 +attack"
alias ftr "cl_pitchspeed 140; bind mouse1 recoilon; ftt"
alias fts "bind mouse1 recoilon1; fdk"
alias ftk "recoiloff; kde"
alias ftt "bind mouse1 fts"
alias fdk "bind mouse1 ftk"
alias kde "bind mouse1 ftr"
bind "F3" "ftr"

эти скрипты затрамбовать бы в ****, всем тем кто их используют!!!

это добро прямо прёт со всех ***** которые тут просиживают
штаны.

Просто иногда правда режет глаза, особенно тем людям которые сидят тут.

Вам удобно обгадить меня, либо сказать что я больной, или ещё там что у вас в честную голову взбредёт.

Половина из вас, имеет очень хороший арсенал *.cfg
в своих папках.

ВАМ НЕ НАДОЕЛО ПАРИТЬ МНЕ ТУТ ПРО БЕЛОСНЕЖКУ?
И ПУШИСТЫХ ДОБРЫХ ЭЛЬФАХ. КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА ПОРЯДКОМ???

Да, Кстати.
ЗАбыл сказать

BATON-MONAH
выложил отличный ролик.
его тоже обгадили, т.е тут уже система, отлаженная вами.
ну, ну.
продолжайте дальше, и толку от ваших порталов не будет вообще!
я считаю, что Strashila

MOSCOW LUBLINO, гораздо популярнее чем танк (на который наставлен прицел) смотри ваше ЛОГО POlygon4

Colorado
27.07.2010, 18:08
Тут недавно викиликс опубликовал некоторые материалы. Ты стараешься отработать на политическое убежище?

SCHPRECHER =SSL=
27.07.2010, 20:22
Знаете, какой вывод из всего.

Люди которые покупают Day of Defeat Source будут искать места отличные от этих. потому-что правило одно, хочется нормальной честной игры.

меня неоднократно подстёгивали моими забаненными аккаунтами,
вот мол СМОТРИ ЧИТЕР, ДА БЛИН ОН ЧИТАК..

а совершенно потом чего-то стали не замечать что мои остальные аккаунты живы и здоровы.

про старые можно добавить лишь одно!
- как это работает!

почему чит отсылает мгновенное попадания, игнорируя систему зачёта попадания.

почему чит действует на пердунов которые занижают себе трафик
и валит их на повал, а в реальной обстановке без читов - стреляешь ему в упор, с КАРА а от него только кровь полетела.

оказывается,
Tachel пользуется штукой которая на момент выстрела делает расхождения.

т.е что это?

это то что во время выстрела, её хитбокс убегает от модели,
достигается это с помощью падения FPS в момент выстрела.

слепки происходящего на сервере в момент её лага такого, уже отличны от тех что получили клиенты. и им выстрел не зачитывается.

Сервер просто теряет её на некоторые ммс , или мс
и в результате этого Интерполяция, и ЛЕРП уже не верны.

PREDIC.

Предугадывания действия игрока.
эта самая страшная ошибка SOURCE

если произвести именно такой лаг как делает Tachel,

то получится следующие,

1. мы на экране видим её через прицел,
2. показывается в зоне поражения
3. начинает стрельбу, при этом действует у неё Strafe
влево вправо, влево вправо с лагами.
4. работает вроде бы Predic (для клиента)
5. но вот хитбокс её уже совершенно не на том месте где её модель.
6. делаем выстрел, видим как брызжет кровь
7. но она нас убивает, так как настройки какие используем мы, называются без лагов, чистый проход по каналу. хороший FPS На отдачу и на приём. а у неё на приём очень хороший FPS а на отдачу, ЗАНИЖЕН ЛАГАЕТ.

Однажды я случайно стрельнул в стену, и убил её. потому-что её хитбокс случайно был в том месте куда я стрельнул!

jag0rii
27.07.2010, 21:47
Половина из тех кто выеживается тут используют занижение канала интернет трафика. при игре. я может ошибаюсь с названием, но принцип "занижения канала"
это доказано.


Как доказано? Чем? Ты опять слова слова слова.

Никаких выеживаний - почему ты не мог приехать на лан? Уверяю тебя, если бы мы сидели друг напротив друга, с одинаковым железом, коннектом, с лично проверенным тобой моим конфигом - результат был бы такой же. Абсолютно такой же. Только вот ты никогда в жизни на это не пойдешь.
Вот на форуме троллить - да, пожалуйста.

SCHPRECHER =SSL=
27.07.2010, 21:55
Как доказано? Чем? Ты опять слова слова слова.

Никаких выеживаний - почему ты не мог приехать на лан? Уверяю тебя, если бы мы сидели друг напротив друга, с одинаковым железом, коннектом, с лично проверенным тобой моим конфигом - результат был бы такой же. Абсолютно такой же. Только вот ты никогда в жизни на это не пойдешь.
Вот на форуме троллить - да, пожалуйста.

Я с тобой с**ть не сяду в поле.
потому-что ты ты гнусный человек.

Зайди на SWD тебя там прочекают как нужно.
да и один прикол посмотришь.
как тебя будут за нитки дёргать.

jag0rii
28.07.2010, 00:20
Я с тобой с**ть не сяду в поле.
потому-что ты ты гнусный человек.

Зайди на SWD тебя там прочекают как нужно.
да и один прикол посмотришь.
как тебя будут за нитки дёргать.

Детский сад, штаны на лямках. Опять какие-то непонятные предъявы, и ниодного конкретного ответа.
:selfshot:

SCHPRECHER =SSL=
28.07.2010, 00:38
**** чуть, что так сразу LAN

тебя что не устраивает твоя скорость? :JC_see_stars:

понты свои дешёвые запей Спрайтом.

я посмотрю на твой скилл когда ты на SWD зайдёшь,
это номбер уан.

второе. УБОГОМУ КЛУБУ куда ты приходишь
не доверяет 50 - 60 % тех, кто туда уже ходил.

Я на ZX SPECTRUM с тобой в DODS не буду играть.

jag0rii
28.07.2010, 01:12
**** чуть, что так сразу LAN

тебя что не устраивает твоя скорость? :JC_see_stars:

понты свои дешёвые запей Спрайтом.

я посмотрю на твой скилл когда ты на SWD зайдёшь,
это номбер уан.

второе. УБОГОМУ КЛУБУ куда ты приходишь
не доверяет 50 - 60 % тех, кто туда уже ходил.

Я на ZX SPECTRUM с тобой в DODS не буду играть.


Да я даже не понимаю про какой свд ты мне говоришь, что/кто это? И что имеется ввиду под недоверием к клубу?
Я вообще не понимаю тебя, честно. Правда абсолютно все равно что ты думаешь - уже не вижу смысла спорить или что-то доказывать.
Бес-по-лез-но. Отличная позиция для разговора у тебя - "я все сказал, а вы идите в ж". Взаимно.

Maj. Konig
28.07.2010, 11:15
Мда... Чего только Шпрехер не напридумывал, чтобы оправдать кривые руки растущие сзади... :coolio:

SWD это клан такой, вроде немецкий, у них есть снайперский сервер. Но админы на нем с читами играют. Что давно известно. Кстати я там был на этом серваке - меня оттуда кикали - говорили что читер :)

TT_cRy
28.07.2010, 15:18
Всем здрасте для начала,

Во как удачно защёл то а, решил даже откоментить. Перво наперво хочу сказать что SwD это РУССКИЙ СЕРВЕР, точнее интернациональный потому как на нём играют все но находится он в германии и содержит его мой брат (его ник в стиме -={SWD}=- SERG_cl сейчас если я не ошибаюсь) и участники клана SwD (я от постоянной игры отошёл по личным обстоятельствам но время от времени захожу пострелять). А во вторых интересно было бы всё же узнать про кого именно фразы -"админы играют там с читами и это давно известно" и "я там играл меня кикали говорили что читер". Кто читер из SwD вообще, под каким ником ты играл когда тебя кикали и когда это было :victory: ? Читеров в этой комманде нет или тогда я тоже читак (мой ник -={SWD}=- TT_cRy) но это было бы вообще тогда мега интересно как :D . И вообще - SwD давно уже не только снайперский сервак просто в комманде играют преимущественно снайперы и карт большинство снайперских конечно. Но не все. Вот на эти вопросы хотелось бы ответ услышать Maj Konig. Спасибо за внимание :smile:.

SCHPRECHER =SSL=
28.07.2010, 17:50
Мда... Чего только Шпрехер не напридумывал, чтобы оправдать кривые руки растущие сзади... :coolio:

SWD это клан такой, вроде немецкий, у них есть снайперский сервер. Но админы на нем с читами играют. Что давно известно. Кстати я там был на этом серваке - меня оттуда кикали - говорили что читер :)

Ну если я пытаюсь словами оправдать кривые руки, как ты сказал.
то ты, кривыми фразами хочешь оправдать ложь в которую уже сам веришь.

да, кстати, и если ты юзаешь хоть один скрипт,
то в пояснении " для чего нужен скрипт"
ответ есть:

скрипт нужен для того чтобы облегчить игру, (КАК РУЧНОЙ ГАЗ В ИНВАЛИДКЕ) машина для ИНВАЛИДОВ.

выходит что скриптеры это ИНВАЛИДЫ НА РУКИ?

мне тебя жаль.

jag0rii
28.07.2010, 19:05
то ты, кривыми фразами хочешь оправдать ложь в которую уже сам веришь

Слышал про термин "проекция" в психологии?

Проекция – приписывание другому человеку своих собственных качеств, чувств и желаний. Это происходит бессознательно, т.е. человек, осуществляя проекцию (например, будучи жадным, заведомо полагает столь же жадным своего делового партнера) совершенно уверен в том, что другой человек действительно обладает этими качествами.

SCHPRECHER =SSL=
28.07.2010, 19:50
Слышал про термин "проекция" в психологии?

:ok: я уверен что половина из вас, живёт в "проекции",
т.е даже если взять РОССИЮ в целом.

в проекции живёт каждый 3й житель.

Maj. Konig
29.07.2010, 11:35
Всем здрасте для начала,

Во как удачно защёл то а, решил даже откоментить. Перво наперво хочу сказать что SwD это РУССКИЙ СЕРВЕР, точнее интернациональный потому как на нём играют все но находится он в германии и содержит его мой брат (его ник в стиме -={SWD}=- SERG_cl сейчас если я не ошибаюсь) и участники клана SwD (я от постоянной игры отошёл по личным обстоятельствам но время от времени захожу пострелять). А во вторых интересно было бы всё же узнать про кого именно фразы -"админы играют там с читами и это давно известно" и "я там играл меня кикали говорили что читер". Кто читер из SwD вообще, под каким ником ты играл когда тебя кикали и когда это было :victory: ? Читеров в этой комманде нет или тогда я тоже читак (мой ник -={SWD}=- TT_cRy) но это было бы вообще тогда мега интересно как :D . И вообще - SwD давно уже не только снайперский сервак просто в комманде играют преимущественно снайперы и карт большинство снайперских конечно. Но не все. Вот на эти вопросы хотелось бы ответ услышать Maj Konig. Спасибо за внимание :smile:.

Ну что с читами играют - слышал от вашего же соклановца - ник называть не буду - скажу только что живет в Германии, а играл я у вас давно - полгода может назад, сейчас уже и не упомню каким ником, но играл точно :) и точно меня крыли там читаком :)
-----------добавлено-----------
Ну если я пытаюсь словами оправдать кривые руки, как ты сказал.
то ты, кривыми фразами хочешь оправдать ложь в которую уже сам веришь.

да, кстати, и если ты юзаешь хоть один скрипт,
то в пояснении " для чего нужен скрипт"
ответ есть:

скрипт нужен для того чтобы облегчить игру, (КАК РУЧНОЙ ГАЗ В ИНВАЛИДКЕ) машина для ИНВАЛИДОВ.

выходит что скриптеры это ИНВАЛИДЫ НА РУКИ?

мне тебя жаль.

У тебя дорогой мой, ВАК-баны на лбу нарисованы крупными жирными буквами, так что пожалей лучше себя.

TT_cRy
29.07.2010, 16:37
Maj,

всё понятно.Тот кто обзывал тебя читаком и может сказать что админы используют читы и это как раз скорее всего именно тот чей ник ты не хочешь писать (по своему ты прав конечно что не стучишь). Мне жаль этого "кого-то". Отвечу ему прямо здесь тогда поскольку он (этот кто-то) весь такой "неизвестный" - "Убогий ты человек если так думаешь о людях с которыми играешь в одной комманде, тем более о своих же АДМИНАХ. По простому если сказать, по русски - ТЫ МУДАК." Вот такой будет мой ответ. Может резко зато правда.
А тебе Maj_König скажу заходи на сервер почаще ( если время найдёшь и желание). Не всё так как тебе "напели". Удачи. Увидимся думаю есчё.

khap
29.07.2010, 16:42
А тебе Maj_König скажу заходи на сервер почаще ( если время найдёшь и желание). Не всё так как тебе "напели". Удачи. Увидимся думаю есчё.

Ты бы в Игровые сервера (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=86) сделал бы темку с адресом сервера, лишняя реклама хорошим серверам не помешает и народ будет знать куда подключаться.

SCHPRECHER =SSL=
29.07.2010, 17:28
Ну что с читами играют - слышал от вашего же соклановца - ник называть не буду - скажу только что живет в Германии, а играл я у вас давно - полгода может назад, сейчас уже и не упомню каким ником, но играл точно :) и точно меня крыли там читаком :)
-----------добавлено-----------


У тебя дорогой мой, ВАК-баны на лбу нарисованы крупными жирными буквами, так что пожалей лучше себя.


Я думаю если пыль сдуть с вашего прошлого, то я уверен что мы узнаем много интересного.

Не Пудри мне мозги, родной!

Maj. Konig
29.07.2010, 18:13
Я думаю если пыль сдуть с вашего прошлого, то я уверен что мы узнаем много интересного.

Не Пудри мне мозги, родной!

Было бы что пудрить. Насчет прошлого... грешки были конечно разные, но чтобы как у тебя - до такого никогда не опускался, чтобы читы поставить надо совсем инвалидом быть безруким и безголовым:victory:
-----------добавлено-----------
Maj,
...А тебе Maj_König скажу заходи на сервер почаще ( если время найдёшь и желание). Не всё так как тебе "напели". Удачи. Увидимся думаю есчё.

Спасибо конечно за предложение. Уж лучше вы к нам как говориться :victory: просто предпочитаю сервера в России от пинга - никуда не денешься.

TT_cRy
30.07.2010, 17:17
Решение конечно же за тобой но исходя из того что ты всё же играл уже на SwD то скажу что у нас больше половины играет из России и пинг у них очень даже замечательный(играбельный-низкий). Не навязываю но всё же заходи пострелять:coolio:

SCHPRECHER =SSL=
01.08.2010, 00:59
Да, уж спасибо за -21

это явление называется "Русской Демократией"
но не в целом никак не Европейской,
где свобода слова - есть свобода слова.

давайте забаньте ещё,

Комуратия - а не Демократия.

Админа прошу в студию, разъяснить чего да как.

khap
01.08.2010, 13:38
под информацией о пользователе есть кнопка - "Добавить отзыв". Отзыв может как положительный, так и отрицательный. Сейчас по всей видимости отрицательных больше чем положительных.

Последние 5 отзывов (кто и что именно написал) вроде можно увидеть в своем "Личном кабинете" в настройках форума.

Илья
01.08.2010, 16:30
Шпрехер, говорят, не настоящий!

http://kocby.ru/iv/iv543-bishop.jpg

леший
02.08.2010, 10:02
Maj,

А тебе Maj_König скажу заходи на сервер почаще ( если время найдёшь и желание). Не всё так как тебе "напели". Удачи. Увидимся думаю есчё.
Ты нашу Тетю Люсю с Отстрела не переманивай. Мы его раньше завербовали, за водку и селедку:D

melan
02.08.2010, 12:07
Шпрехер, все продолжаешь тявкать из берлоги.
Сдается мне, это бот, который генерирует чушь.
khap, признавайся :smile:

khap
02.08.2010, 13:42
Лучшие боты - натуральные люди. И на сервере и на форуме.

Maj. Konig
03.08.2010, 12:44
Лучшие боты - натуральные люди. И на сервере и на форуме.

:smile: Не пали контору!

КВАНТ
06.09.2010, 02:41
Шпрехер прав про настройки , преимущество они дают , иначе их не меняли бы . Другое дело помогут ли они ему ? Прописывай всё то , о чём тут говорил и в путь . Кстати , Шпрехер , знал бы ты сколько "про" ушли в иннактив после обновления дода . Потому как переменные в папке скриптс стали недоступны . С обычным разбросом стало не с руки стрелять .

Maj. Konig
06.09.2010, 05:54
Шпрехер прав про настройки , преимущество они дают , иначе их не меняли бы . Другое дело помогут ли они ему ? Прописывай всё то , о чём тут говорил и в путь . Кстати , Шпрехер , знал бы ты сколько "про" ушли в иннактив после обновления дода . Потому как переменные в папке скриптс стали недоступны . С обычным разбросом стало не с руки стрелять .

обострение...

TT_cRy
06.09.2010, 15:30
Шпрехер прав про настройки , преимущество они дают . - ДА дают но не критичное, и "головы" это не прибавит если её НЕТ! твой аим конфиг не улучшит. разве что регу и сеть немного , ну там звук можно "облегчить" или по желанию "утяжелить".


переменные в папке скриптс стали недоступны . - :lol: а вот тут ты ошибаешся и даже очень. всё как работало так и работает. просто теперь метод их подставления другой. ЭТИ как ты говоришь "ПРО" (да и многие другие :nimagu: ) уже давно "в курсе" как.
Всё равно если ты УМЕЕШЬ в игре "лепить" то толк есть а если "тяму нет" то и остальное тебе особо не поможет.

КВАНТ
06.09.2010, 23:48
Лишний раз подтверждаешь , что дефолт и игра с настройками разные вещи . И настройки разные бывают . Это как забавные высказывания конига , что скрипт на свич снайпа-пистоль-снайпа ничего не решает . Решает и ещё как . Скорость прицеливания разная , а так ничего . Человек в-ручную жмущий по очереди кнопки , тратит времени больше , чем человек нажимающий 1 кнопку . Ну кониг это вообще - известный демагог .

Maj. Konig
07.09.2010, 04:23
Лишний раз подтверждаешь , что дефолт и игра с настройками разные вещи . И настройки разные бывают . Это как забавные высказывания конига , что скрипт на свич снайпа-пистоль-снайпа ничего не решает . Решает и ещё как . Скорость прицеливания разная , а так ничего . Человек в-ручную жмущий по очереди кнопки , тратит времени больше , чем человек нажимающий 1 кнопку . Ну кониг это вообще - известный демагог .

Ты сам-то тот еще некрофил - цепочка снайпа-пистолет-снайпа давно уже устарела, сейчас в моде - выстрелил-выбросил-поднял так быстрее. Ты бы изучил вопрос сначала... а так - двойка тебе за матчасть :coolio: К тому же ты меня невнимательно читал - я не утверждал что не решает - я утверждал что свич - не чит. Так что забавные высказывания - это у тебя.

P.S. Приведу цитату: ...свич по моему сделали для снайпера, чтобы скоп убирать а не увеличить частоту стрельбы:mda: то есть с cl_autorezoom 0 снайперу свич стал просто ненужен, его юзают или те "про" кто привык по старинке, или дети думающие что это круто.

Demon X
14.09.2010, 23:15
И от чего же это тема до сих пор живёт?

Не пора ли лавочку прикрывать? А то как то уже не весело идёт, не?:D

Ork
15.09.2010, 23:24
Пока жив Шпрехер, его дело будет жить! И даже после... тоже будет жить!

Maj. Konig
16.09.2010, 11:13
Пока жив Шпрехер, его дело будет жить! И даже после... тоже будет жить!

Может кто нить удосужится проверить... а будет ли после? :xD:

SCHPRECHER =SSL=
30.10.2010, 18:02
Моя работа продолжается.

Дальше уже более интересно.

jag0rii
30.10.2010, 18:17
Осеннее ^_^

SCHPRECHER =SSL=
30.10.2010, 18:26
Осеннее ^_^

ну раз у тебя проблемы, с обострением.
то ты знаешь адрес.

я тебе помочь ничем не могу.

Colorado
30.10.2010, 21:01
Алекс, я очень рад тебя видеть. Честно :) Думал, что что-то плохое случилось.

SCHPRECHER =SSL=
30.10.2010, 21:24
всё отлично.

разве я могу вас покинуть, не разгадав тайну Tachel

Demon X
30.10.2010, 23:07
всё отлично.

разве я могу вас покинуть, не разгадав тайну Tachel

Вполне, снова...

Шучу, пока всё будет в рамках дозволенного - всё в норме.

Чую будет весело...:JC_dance::JC_dance::JC_dance:

Ork
30.10.2010, 23:13
Расслабтесь уже и оставьте человека в покое!

Demon X
31.10.2010, 00:26
Расслабтесь уже и оставьте человека в покое!

Да не трогает его никто, и я не собираюсь. Просто как это всегда было - предупреждаю вновь прибывшего. Это ты расслабься. Вобще все расслабьтесь.

jag0rii
31.10.2010, 00:38
Я не могу расслабиться, я с нетерпением жду результатов расследования!

SCHPRECHER =SSL=
31.10.2010, 22:15
В скором времени,
Видео обращение - тема, которой станет
Подлые и читерские скрипты

HAM$ter
31.10.2010, 22:22
В скором времени,
Видео обращение - тема, которой станет
Подлые и читерские скрипты

Ждем Саш, ждем с нетерпением!!

Всех повыводить на "чистую воду" :kez_12:

Pr@PoR
01.11.2010, 11:45
Аватар зачетный. Вы с Кенигом в одном полку служили?!

fantozzi
01.11.2010, 14:06
хз. мне чем то это напомнилоhttp://www.x-entertainment.com/articles/0905/7.jpg[br]

yvvfu
01.11.2010, 15:39
Расслабтесь уже и оставьте человека в покое!
Зеленый сам перестал с читерами бороться, тогда не мешай человеку!
Шпрехер мы ждем!

Maj. Konig
01.11.2010, 17:05
Зеленый сам перестал с читерами бороться, тогда не мешай человеку!
Шпрехер мы ждем!

Сам то понял что сказал? Как думаешь, вор переодевшись полицейским, смог бы поймать сам себя? :diablo:

Colorado
01.11.2010, 18:05
Какой Кениг злопамятный. Надо уметь прощать :heart:

Maj. Konig
01.11.2010, 18:34
Какой Кениг злопамятный. Надо уметь прощать :heart:

Один раз не пи...с? :coolio:

yvvfu
03.11.2010, 14:30
Злой ты Коля :( Человек со негодяями борется! а ты...... Перековался он!!! Мы в это верим!

Maj. Konig
03.11.2010, 20:55
Злой ты Коля :( Человек со негодяями борется! а ты...... Перековался он!!! Мы в это верим!

эээ... повторю вопрос: Один раз не пида...с? :xD:
Конечно я злой! С какими негодяями может бороться негодяй? Лягушки могут осушить болото, как ты думаешь? По мойму надо просто забить на этого клоуна с его сезонными обострениями...

АНДРЕЙ (химки)
04.11.2010, 22:08
Моя работа продолжается.

Дальше уже более интересно.
так, ты почему без каски ?
В скором времени,
Видео обращение - тема, которой станет
Подлые и читерские скрипты

посмотрим с интересом.