PDA

Просмотр полной версии : Godfather- просит прощения.


Cheruvim.rus
11.06.2007, 14:07
Здравствуйте!
Сдесь на днях со мной связался игрок забаненный за мат с ником Godfather. Чувак реально раскаивается в это проишествии.
Вот его сообщение:
"Дорогие игроки полигона, я провенился и мне нет прощения. Но я всетаки прошу его. Извините за то высказывание в адрес полигона и нлф. Прошу отдельное прощение : у Khap, Nata, Ort и Чак Нориса. Я попросил пользователя вашего форума Cheruvim.rus чтоб он напечатал это сообщение. Прошу прощение у всех! Извините меня пожалуйста, извините, извините. На верху этого сообщения будет голосование. Просьба все проголосовать." Это было его сообщение.!
P.s Решайте!:)

PORT
11.06.2007, 14:20
а во что он играл, если в ДОД то я не против пусть продолжает играть :) :) :)

Nikret
11.06.2007, 14:33
ИМХО: Если человек сам провинился, то он сам должен прийти и извинится. Правда, я не помню - был ли у него бан по нику или по айпи адресу. Если второе, то вполне резонно передать сообщение через другого. Но если первое.

Нет, не поймите, я всеми руками за тех людей, которые наступили на "душу" собственному Я и признали свою ошибку. Но тут решать администрации, а не простым пользователям.

ХЛЮПИК
11.06.2007, 14:40
Интересно вот что: отвечают почему-то как раз те, кто совсем не в курсе произошедшего.

И ещё: если кто-то что-то пишет на заборе, это не значит, что он "наступил на душу".

BouH
11.06.2007, 14:46
Интересно вот что: отвечают почему-то как раз те, кто совсем не в курсе произошедшего.

И ещё: если кто-то что-то пишет на заборе, это не значит, что он "наступил на душу".
Мало того, что пишут те, кто вообще не в теме, так ещё они и голосуют, хотя им даже играть и общаться с ним может не предстоит никогда...

А по делу: у меня сомнения, что это пЕсал Хангман. Он уже так или иначе извинялся публично (на НЛ например - тут он забанен повсеместно), и получил на это товарищ отказ. Что воду баламутить? Писать Нате и Хапу в личку надо. Искренне писать. Если это так уже Хангману надо.

TARANTUL
11.06.2007, 15:01
остросюжетная комедия ))))))) посмотрим чем закончицца )))
масла в огонь я уже подлил в голосовании ^^

Cheruvim.rus
11.06.2007, 15:05
Я его близкий друг мы живем в 3минутах ходьбы!

ХЛЮПИК
11.06.2007, 15:29
Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

khap
11.06.2007, 15:35
Я его близкий друг мы живем в 3минутах ходьбы!
Hungman -|censored| (http://www.day-of-defeat.ru/forum/index.php?showtopic=422)

yvvfu
11.06.2007, 15:38
В топку!!!!!. ИМХО

TARANTUL
11.06.2007, 15:42
Hungman -|censored| (http://www.day-of-defeat.ru/forum/index.php?showtopic=422)

абасцака )))))))
я же говорил, остросюжетная комедия, блин :lol:

BouH
11.06.2007, 16:26
Hungman -|censored| (http://www.day-of-defeat.ru/forum/index.php?showtopic=422)
Я ж прально сомневался, что это сам Хангман писал ;)

Nikret
11.06.2007, 16:46
Может, я не полностью в курсе тех событий, но тогда я был на форуме совершенно под другим ником, когда сначала произошел конфликт с ФГ, а потом и с Крестным.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
11.06.2007, 17:17
тему в хумор :lol: Cheruvim.rusу пермамент Ö:lol:

Cheruvim.rus
11.06.2007, 17:33
Народ говорю в сотый раз это не я писал на том форуме. Кто то меня подставил!

User
11.06.2007, 18:55
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: в Бразилию отослать ,пускай сериал снимают

Шоколадный заяц
11.06.2007, 19:00
а во что он играл, если в ДОД то я не против пусть продолжает играть :) :) :)

а ты форум почитай, http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=573&page=10
может резко поменяешь мнение. Я не против, что б он играл... где-нибудь еще. Но как-либо общаться с ним - увольте.

JD_DJ
11.06.2007, 20:20
Вы так просили я заригался. Попросил своего друга чтоб он напечатал сообщение. Просто не прилично ригаться. Мой ак забанен зачем заводить еще.

Лана. Прошу прощения у всех участников форума полигон (в особенности Наты Чака и Орта). Извините меня за то сообщение с ненармотивной лексикой. У всех бывает, просто у меня получилось так, что это сообщение пришлось на вас. Извините..:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Colorado
11.06.2007, 20:45
Я зла не держу.

TARANTUL
11.06.2007, 21:02
Проверьте айпишники на принадлежность одному юзеру. :lol:

BouH
11.06.2007, 21:43
Проверьте айпишники на принадлежность одному юзеру. :lol:
+1 :rtfm:

Шоколадный заяц
11.06.2007, 21:43
Не терплю двуличие.

khap
11.06.2007, 21:53
Проверьте айпишники на принадлежность одному юзеру. :lol:
При том что оба они являются клиентами Корбины, что не является секретом, т.к. первый сразу об этом говорил, а второй сказал что живет рядом... Но вот на форум заходят через один анонимный прокси. Возможно и на http://www.day-of-defeat.ru/ была разыграна комедия по повышению внимания к персоне одним и тем же человеком...

В том что к этому всему Godfather имеет отношение я не сомневаюсь.

Вопрос только в том что, Хлюпик получив наказание за меньшие прегрешения "отсидел" практически столько же... А так получается что можно "сегодня" делать что вздумаешь, зная что "завтра" прийдешь и тебя простят... Нет, такое не пройдет. :(

Я считаю что к этому вопросу можно возвращаться не раньше чем через год. А то тут уже Шпрехер каится что использовал читы и на основании чистосердечного раскаянья просит вернуть возможность играть здесь...

TARANTUL
11.06.2007, 22:31
Круто. Скоро выйдет следующая серия остросюжетной комедии... :D

yvvfu
12.06.2007, 11:54
Вы так просили я заригался. Попросил своего друга чтоб он напечатал сообщение. Просто не прилично ригаться. Мой ак забанен зачем заводить еще.

Лана. Прошу прощения у всех участников форума полигон (в особенности Наты Чака и Орта). Извините меня за то сообщение с ненармотивной лексикой. У всех бывает, просто у меня получилось так, что это сообщение пришлось на вас. Извините..:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Нет я прусь "Лана", типа уговорили что ли? Попрошу прощения, подавитесь? Нормуль! Нахал ты первостатейный Годфазер!

Cheruvim.rus
12.06.2007, 12:18
Лана извините за разведенный гул. закрывайте тему.

Ork
12.06.2007, 23:02
а что, у кого-то еще сомнения, что это писал 1 и тот же человек??? А не якобы заново зарегившийся годфазер!

Шоколадный заяц
13.06.2007, 00:35
Я зла не держу.

Это потому, что ты "испортился" (с) :P