PDA

Просмотр полной версии : MMORTS End of Nations


Crustman
05.08.2010, 00:52
http://endofnations.su/files/depot/eon-logo.png

Грядет революция в жанре RTS!

Издательство Trion анонсировала свой новый проект - онлайновую стратегию End of Natons. К созданию игры причастны люди, работавшие над серией Command & Conquer. Выход запланирован на 2011 год. Игра обещает революцию в жанре. Концепция End of Nations уникальна - до 50 игроков сражаются на одной карте, бои не прекращаются ни на секунду, куча юнитов, классический геймплей и новые MMO-элементы. В общем будет интересно.
Посмотрите видео!

Растущие цены на нефть, проблема перенаселенности, политический кризис, Третья мировая война… В результате государства упразднены за ненадобностью, а разрозненные отряды продолжают драться за оставшиеся ресурсы. Тоталитарный Союз Наций стремится подмять под себя весь послевоенный мир, но полевые командиры, привыкшие сражаться сами за себя, не спешат переходить на подчиненное положение.

За лидера одного из партизанских отрядов вы и будете играть.
В качестве режимов игры выступают как привычный PvP, где можно будет сразиться один на один со своим заклятым врагом, так и массивный PvE. Массивный хотя бы потому, что сражение будет проходить на карте размером в 20 квадратных миль, а участвовать в нем смогут до 50 человек. Разумеется, у каждого будет своя армия и свой полководческий гений, грезящий одолеть всех других генералиссимусов.
Опыт, полученный за выполнение миссий, позволит освоить различные фокусы, весьма полезные в бою. Выбор большой – от радиопомех, временно ослабляющих вражескую технику, до дымовой завесы, позволяющей унести ноги в случае, если радиопомехи не помогли.

Для полного сходства с MMORPG в игре даже имеются боссы – гигантские танки и другие творения инженеров Союза Наций. Такие гиганты человеческой мысли способны в одиночку уничтожить целую армию – так что здесь очень пригодится упомянутая выше возможность заключать союзы с другими игроками. Если верить обещаниям разработчиков из Petroglyph, командиры смогут объединяться в полноценные гильдии – опять же, как это принято в MMORPG.
Petroglyph обещает, что мы сможем сами раскрасить свою технику и намалевать флаг. Пример правильной тактики: заставив врагов сбиться в кучу, вызываем артиллерийскую поддержку.

В End of Nations для масштабных боев будет отведена специальная «глобальная карта», на которой будет размечен список миссий и проходящих в данный момент боев. Туда же будет прилеплен «социальный интерфейс», с помощью которого игроки смогут общаться в перерывах между схватками, и «доска почета», отражающая имена самых выдающихся полководцев. «Гильдии» и все полагающиеся MMO-атрибуты будут, не волнуйтесь.

Warroom (Военный штаб) - это окно, через которое игрок в End of Nations сможет наблюдать за всеми событиями, которые разворачиваются в игровом мире, будь то новые военные конфликты, очередные обновления или появление друзей в онлайн. Из Warroom игроки смогут моментально попасть в выбранное сражение, это может быть помощь друзьям в борьбе с боссом или поисковая операция. Сражения в новой MMORTS не прерываются ни на секунду и продолжаются 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Видеоролики (http://www.endofnations.com/en/site-media/videos.php)
Русскоязычный ресурс по игре (http://endofnations.su/)

http://endofnations.su/files/depot/scr004.jpg
http://endofnations.su/files/depot/scr003.jpg
http://endofnations.su/files/depot/scr002.jpg