PDA

Просмотр полной версии : [Xbox 360, PS3] Mortal Kombat vs. DC Universe


mar!o
20.08.2010, 18:53
В общем увидел я сегодня эту игрушку и решил прикупить, интересно стало (на платформу PS3).
Об ощущениях отпишусь позже. Пока же прилагаю трейлер к игре и обзор GameGuru.ru (http://gameguru.ru/articles/630/view.html).
PcOoCxwJCzY

Таёжник.rus
22.08.2010, 20:08
Выглядит классно ))) Я бы поигрался )))

IPa
23.08.2010, 01:30
Вроде уже была такая, еще одну сделали :ok:
Get over here !1!11адин

Colorado
23.08.2010, 11:46
Рейтинг T - уже не слишком радует.

А консольность вообще убивает весь интерес.

mar!o
23.08.2010, 14:31
Ну почему же убивает интерес... История МК началась именно с консоли, на ней же и строилась, росла. Да и многие файтинговые игры шли преимущественно на приставках. Я бы, допустим, не смог на компе выполнять те же комбинации что и на джойстике, в противном случае, мне пришлось бы слишком часто менять клавиатуру.
Вообще игра мне понравилась, отлично сгодиться как для посиделок с друзьями, так и для простых попыток одолеть "Женщиной-кошкой" "Скорпиона" или "Суперменом" победить "Лю Канга"...
О графических возможностях PS3 я умалчиваю, они меня полностью устраивают. В игру добавили повреждения от нанесенных ударов (чего я не наблюдал ни в одной игранной мной МК). Понравилось так же скидывать противника на нижний горизонт уровня, при этом нанося ему повреждения (главное чтобы он не перехватил эту инициативу в воздухе), или же на некоторых уровнях можно прошибать им стены...
Вообще, идя в магазин, я ставил себе цель приобрести Tekken (не помню какой по счету))), но, увидев MK vs DC Universe, про теккен забыл напрочь...

Colorado
23.08.2010, 14:51
Консольность убивает интерес так как покупка мною консоли не предвидится :)

mar!o
23.08.2010, 14:54
Вот теперь смысл твоих слов мне понятен))))):aga:

jag0rii
23.08.2010, 18:59
Да, на компе приличного файтинга, в отличии от консолей, не найти.
По мне как-то диковато видеть супермэна и суб-зиро вместе, не знаю :blink: .
Вот новый мортал комбат (http://www.ag.ru/games/mortal_kombat_2011) вроде должен быть ничего. Опять же - жаль что исключительно на консолях.

mar!o
23.08.2010, 22:44
Как выйдет, обязательно возьму!!!