Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Голосование 2009 года (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=98)
-   -   [голосование] [Итог 2009 - DoD:S] Открытие года - игрок (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8381)

PAUL 22.12.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от Johnny (Сообщение 139229)
А может поделим просто 1 место и всё? что уж тут разводить....
Хотелось бы мнение самого Шайтана услышать,а то мы всё говорим про него,а его тут и нет....

не надо это вот туда-сюда здесь:nono:, выиграл - получи:place:, нет - вали по-тихому:cray:.

зы всех поздравляю, срачь разрешите считать состоявщимся

Johnny 22.12.2009 20:49

Не пали контору я хотел показать свою доброту душевную для сам знаешь кого :lol::lol::xD2::lol::xD2::lol::xD2::lol:

jag0rii 22.12.2009 21:39

Да ладно, не свинью же делете в конце концов!

А кто в праве решать, достоен ли тот или иной кандидат победить? У каждого свое мнение за кого голосовать, зачем навязывать свое мнение другому.

А то прям устроили предвыборные дебаты, со всемы вытекающими.

Все голосование же джаст фо фан как говорится :happy:

з.ы. А тот кто начинает троллить на пустом месте - пусть не завидует что его нет в списке :P

Satt 22.12.2009 22:52

Гы, а маппетсы так и не поняли, почему и зашто их не любят.

Ривс смешной, а вы нет.

nata 22.12.2009 22:57

Как хорошо, вернуться после долгого перерыва и понять - да, есть вещи, которые никогда не меняются.... Это придает ощущение некоторой стабильности в нашем нестабильном мире....

Вот только интересно, почему обычно не меняется только самое низкое в людях?

А все доброе и хорошее по истечении времени почему-то имеет тенденцию перерождаться совершенно в другое....

Противно.

khap 22.12.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от nata (Сообщение 139240)

Вот только интересно, почему обычно не меняется только самое низкое в людях?

А все доброе и хорошее по истечении времени почему-то имеет тенденцию перерождаться совершенно в другое....



Это краткосрочные перспективы. В целом чем больше общаешься, видишь людей тем целостнее картина проявлется. Плохих людей нет. Есть заблуждающиеся. Но исправлять, указывать им на луч паровоза из тоннеля должен знающий, опытный человек.

nata 23.12.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 139243)


Это краткосрочные перспективы. В целом чем больше общаешься, видишь людей тем целостнее картина проявлется. Плохих людей нет. Есть заблуждающиеся. Но исправлять, указывать им на луч паровоза из тоннеля должен знающий, опытный человек.

А, главное, очень терпеливый.

Но чаще получается так, что чем больше узнают людей, тем больше любят собак... или уходят в отшельники.

Впрочем, что это я о высоком? Давайте о том, что понятно всем :).

Дорогие форумчане, где поток добровольных пожертвований для правильного подсчета голосов? Не вижу :dontknow:
-----------добавлено-----------
Ах да, подзабыла малость :).

Нет ничего бесполезнее и бесперспективнее, чем кому-то что-то указывать и кого-то исправлять... Человек всегда остается самим собой и будет идти к этому лучу только до тех пор, пока его "поводырь" будет рядом. Сам же он склонен становиться лучше исключительно по доброй воле и только тогда, когда сам до этого дозреет.

zero 23.12.2009 02:44

Повторяю для таких дураков как Леший и Кальмар: на Маппетс вывешено голосование с такими же кандидатами для чистоты эксперимента! Что я сразу и объяснил. Нужно точное сравнение результатов. Кто не найдёт свой вариант, просто не проголосует.

Побеждает опять Johnny. Видно я всё же не прав. Или меня жестоко дурят. "Who is Mr. Johnny?"

Повторяю для всех: открытие года -- это игрок, который не был до этого особо известен, а в этом году проявил себя как очень сильный игрок. И НИКАК ИНАЧЕ. И не надо тут никаких разъяснений для голосующих. И не надо, nata, придумывать всякие бредовые версии и абсурдные объяснения. Всем и так всё ясно.

Мой сосед вдруг взял и начал играть в Дод в этом году. Супер сенсация и открытие для меня. Но я не стану выдвигать его в номинацию и голосовать -- это бред. ОЧНИТЕСЬ!

Все против меня. Я один в своём мнении. Меня сделали изгоем, ничтожеством и посмешищем. Но если простая правда делает меня таким в ваших глазах, то пусть так и будет. Я согласен быть грушей для битья. Ради правды. Не для своей пользы и благополучия я стараюсь, а для истины и только. За истину готов страдать на глазах у всех и до последнего. Все ополчились против, потому что не любят правды, боятся и сторонятся её. Равно как и людей её оглашающих.

khap 23.12.2009 03:40

Ты сам себя сделал хамом и посмешищем. И вместо конструктивного разговора полез в бутылку.

jag0rii 23.12.2009 03:40

Цитата:

Сообщение от zero (Сообщение 139252)
Повторяю для таких дураков как Леший и Кальмар: на Маппетс вывешено голосование с такими же кандидатами для чистоты эксперимента! Что я сразу и объяснил. Нужно точное сравнение результатов. Кто не найдёт свой вариант, просто не проголосует.

Побеждает опять Johnny. Видно я всё же не прав. Или меня жестоко дурят. "Who is Mr. Johnny?"

Повторяю для всех: открытие года -- это игрок, который не был до этого особо известен, а в этом году проявил себя как очень сильный игрок. И НИКАК ИНАЧЕ. И не надо тут никаких разъяснений для голосующих. И не надо, nata, придумывать всякие бредовые версии и абсурдные объяснения. Всем и так всё ясно.

Мой сосед вдруг взял и начал играть в Дод в этом году. Супер сенсация и открытие для меня. Но я не стану выдвигать его в номинацию и голосовать -- это бред. ОЧНИТЕСЬ!

Все против меня. Я один в своём мнении. Меня сделали изгоем, ничтожеством и посмешищем. Но если простая правда делает меня таким в ваших глазах, то пусть так и будет. Я согласен быть грушей для битья. Ради правды. Не для своей пользы и благополучия я стараюсь, а для истины и только. За истину готов страдать на глазах у всех и до последнего. Все ополчились против, потому что не любят правды, боятся и сторонятся её. Равно как и людей её оглашающих.


Понятное дело, что если человек малознакомый с игровой ситуацией, но давно обитающей на полигоне заходит в голосование, и видит там знакомый ник - кликает на нем, если все-таки решается голосовать. Это понятно, никто и не говорит что результаты этих голосований будут абсолютно объективными и приниматься всерьез.

И потом, игрок-открытие-года - это же такое субъективное понятие. Опять же что значит получить широкую известность? Джонни играет в тТ, как я понимаю это команда не из премьер лиги, и играя в ней он не стал широко известным в европе, не попал в хотвы и прочее. Но для своей команды, для игроков и команд того уровня на котором он играл - он стал открытием. За него и отдали голоса те, кто с ним играл и кто его знает.

Я вообще не вижу причин для срача.


Часовой пояс GMT +5, время: 20:05.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021