Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Приемная. DoD:S (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Забанен на снайперском паблике (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=7348)

АНДРЕЙ (химки) 08.06.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от Pr@PoR (Сообщение 122917)
Андрей основной мой тезис: Паблик для игроков. Пускай большинство и решают как им жить на этом паблике. Ну и самое главное, поверь мне это оживит Полигон просто махом. И появяться претенденты на админы и так далее и тому подобное. На самом деле это прекрасное средство стимулирования роста будующих админом и посещаемости пабликов.
-----------добавлено-----------


Полигон никогда не был сервером для про. Полигон был славен тем, что каждый мог в нем найти свое место. Про это я и говорю.

а нельзя как раньше , чтобы были админы, которые играя на серверах следят за порядком и пользуются авторитетом у игроков ?

Pr@PoR 08.06.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от alkota (Сообщение 122919)
ага, где-то я это уже слышал:
"землю крестьянам, фабрики рабочим"

Тебя мы расстреляем первым! :kez_12:
-----------добавлено-----------
Цитата:

Сообщение от АНДРЕЙ (химки) (Сообщение 122920)
а нельзя как раньше , чтобы были админы, которые играя на серверах следят за порядком и пользуются авторитетом у игроков ?

Где взять админов? Ну кромне варианта раздачи кнопки клановым игррокам.

Remy 08.06.2009 13:51

Pr@PoR, ты за Василича? Или против таких админов на серваках?

Pr@PoR 08.06.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от Remy (Сообщение 122923)
Pr@PoR, ты за Василича? Или против таких админов на серваках?

Я за реализацию идеи нормального администрирования, устраивающего большенство, через естественный отбор. Для этого необходимо дать кнопку всем. Админами станут устраивающие всех.
ЗЫ. Кстати Хап на примере Васильича уже начал реализовывать эту идею. Только я за более радикальный подход!

Remy 08.06.2009 13:55

Цитата:

Сообщение от Pr@PoR (Сообщение 122924)
Я за реализацию идеи нормального администрирования, через естественный отбор. Для этого необходимо дать кнопку всем. Админами станут устраивающие всех.

О Господи! Можно купить билетик на этот сериал?..=)

khap 08.06.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от alkota (Сообщение 122919)
ага, где-то я это уже слышал:
"землю крестьянам, фабрики рабочим"

"воду матросам"

Pr@PoR 08.06.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Remy (Сообщение 122925)
О Господи! Можно купить билетик на этот сериал?..=)

Вот вот. Одновремено реализуется идея повышения популярности серверов Полигона. Твой пример уже показателен.
Кстати обратите внимание с каким удовольствием наши про заходили к Джестаму и т.д. имено с целью стать жертвами админского беспредела. Что бы потом тереть это все на форумах. Это верный ход для повышения популярности как форумов так и серверов непосредствено. И имено это приведет в итоге как к повышению качества администрирования, так и повышению культуры общения на форуме.

Remy 08.06.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Pr@PoR (Сообщение 122927)
Вот вот. Одновремено реализуется идея повышения популярности серверов Полигона. Твой пример уже показателен.
Кстати обратите внимание с каким удовольствием наши про заходили к Джестаму и т.д. имено с целью стать жертвами админского беспредела. Что бы потом тереть это все на форумах. Это верный ход для повышения популярности как форумов так и серверов непосредствено. И имено это приведет в итоге как к повышению качества администрирования, так и повышению культуры общения на форуме.

Ну ну, как бы не наоборот...

Pr@PoR 08.06.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Remy (Сообщение 122928)
Ну ну, как бы не наоборот...

Ни в коем случае. Потому что существует группа людей которая будет в тени контролировать ситуацию и направлять в нужно русло.Так как у них самая главная кнопка.
Короче по любому нужен массовый шумный конфликт, в результате разрешения которого появяться новые админы и повыситься общая культура общения!
ПРичем хорошо бы в этот конфликт вовлечь еще и другие порталы.

Remy 08.06.2009 14:05

Да просто дай некоторым игрокам повысить скилл, а потом можно давать кнопочку...
Хмм.. А ты номинироваться на роль админа будешь? Есть такие соображения в голове?


Часовой пояс GMT +5, время: 16:17.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021