Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   LAN турнир 2009 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Бегущей строкой (Live с LAN'a) (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6741)

vonRas 05.04.2009 02:02

Всех ангриффов сослать на восточный фронт, будут у меня невский пятачок с ржавыми вилками штурмовать, бездари неполноценные :SS_Moody:

Премыч 05.04.2009 02:04

чёрт, жалко что пришлось соскочить срочно... перекинулся парой фраз только с Блонди,Ставросом и ребятами из Джуманджи..смотрю там жарко было)

Aleks Zelenograd 05.04.2009 03:42

А теперь о грустном. Личные впечатления.
 
Получил огромное удовольствие от турнира, повидались с кланом,
По общались с хорошими людьми, по мерились “ тем чем надо”. ;)

Реально, очень удивился, когда игроки “ сильных кланов” сев за комп, первым делом начали прописывать в консоле куча команд, написанных на всем листе, на формате А4. И типа “мы не готовы”, “щас минуту”. Что-Парни, без “виагры” не можем?.:lol:
Писали, писали, а потом как играть мышка не работает.
Лично моё мнение,- эти бумажки вам чести не делают, а подтверждают- кто лучше разбирается в про настройках тот и рулит!!!!.
Мы должны были играть с GiA, но они так долго прописывали консоль “ именно с бумажки” что игра перенеслась. Мы играли позднее.

P.S. Представляю, что у вас дома там прописано. Кучность попаданий, и т.д.

С Уважением lll RFT lll Aleks.

Vovchik 05.04.2009 04:47

Вложений: 1
Победители! Вид сзади...

Vovchik 05.04.2009 04:48

Вложений: 1
Они же, вид спереди. Их, как известно, не судят. :P

пряник 05.04.2009 05:26

Молодцы ребята ))

Galant 05.04.2009 07:34

Всем ещё раз превеликие благодарности!

HAM$ter и Ork за невероятную помощь в доставке туда и обратно на машине :P

Вовчик, Типа-Сипа, всем другим судьям и оргам, не игравшим, но усиленно работавшим весь день на благо игравших...

Респект всем тем, с кем мы играли ботинко-матчи :nimagu:

И вообще всем-всем с кем я наконец познакомился-повидался-поболтал за этот день ;)

LAN явно стОил тех денег и двух ночей подряд в поезде.

Домой доехал быстро, по всему Невскому на автобусе за 10 минут пронеслись.. А теперь - спаа-а-ать! :girl_in_love:

Remy 05.04.2009 10:50

Галант, спасибо за коврик))
Поздравляю WanteD!
Заслуженно!:place:

ZaMe5 05.04.2009 12:16

Всем добрейшее утро =)

Хочу поблагодарить организаторов за ЛАН, сложно представить сколько нервов и собственного времени они потратили, чтобы состоялось такое великое событие! Приятно было всех видеть, огромное количество веселых и позитивных людей, объединенных общим интересом - додсом. Конечно были и накладки, главной из которых было остуствие файлов додса на компах, отсутствие карт и конечно же сорств... жалко зрителей, но если честно, ту атмосферу игры, которая царила на самом ЛАНе передать невозможно, это надо видеть своими глазами! Очень приятно, когда игроки просто подходили и здоровались, называя по имени, хотя к своему сожалению я даже не всегда знал их никнеймы. А те, кто так хотел со мной "перетереть", даже не удосужились появиться на ЛАНе. Спасибо всем за приятное общение, давно не было так весело) Отдельное спасибо командам, против которых мы играли, а конкретно миксу Bots but ok, которые, как я и предполагал задолго до ЛАНа, покажут очень хороший уровень, команде Muppets за действительно неплохую игру, и Ego.whores за интересный финал и в частности Марине (Рейни;) )
Также спасибо Снежку и Александре :girl_in_love: что приютили на ночь бомжей)))
На удивление за компами было очень удобно, иногда проседал фпс, но девайсы свое решили) Кстати да, видел пару команд с листочками с настройками в консоль)) Честно, выглядело забавно) НУ и жалко ребят без своих девайсов... играть на говноклавах и мышках это нервотрепка и никакого фана... Время от времени открывающееся окно за моей спиной обдувало меня ледяным воздухом во время игр))
Ну и конечно же огромное спасибо моей команде и каждому ее представителю) Светлая сила WanteD! победила ;) А Ленд пьянь)))))))))))))))))))))))))))))

На ЛАНе встретил действитльно хорошо стреляющих и заряженных игроков, это радует. Надеюсь в следующий ЛАН будут учтены все недостатки и команд будет еще больше! Good game!

P.S. Ждем фоток и видео)

Ork 05.04.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от Aleks Zelenograd (Сообщение 114045)
Получил огромное удовольствие от турнира, повидались с кланом,
По общались с хорошими людьми, по мерились “ тем чем надо”. ;)

Реально, очень удивился, когда игроки “ сильных кланов” сев за комп, первым делом начали прописывать в консоле куча команд, написанных на всем листе, на формате А4. И типа “мы не готовы”, “щас минуту”. Что-Парни, без “виагры” не можем?.:lol:
Писали, писали, а потом как играть мышка не работает.
Лично моё мнение,- эти бумажки вам чести не делают, а подтверждают- кто лучше разбирается в про настройках тот и рулит!!!!.
Мы должны были играть с GiA, но они так долго прописывали консоль “ именно с бумажки” что игра перенеслась. Мы играли позднее.

P.S. Представляю, что у вас дома там прописано. Кучность попаданий, и т.д.

С Уважением lll RFT lll Aleks.

Но руки-то прямее это этого не становятся... кто-то вбивал тоже распечатку мелким шрифтом, но особо это не помогло. Все-таки опыт и навык играют не последнюю роль.


Часовой пояс GMT +5, время: 05:46.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021