Polygon4.Net - Тактические игры online

Polygon4.Net - Тактические игры online (http://forum.polygon4.net/index.php)
-   Call of Duty 6: Modern Warfare 2 (http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=94)
-   -   News (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=8467)

Ork 23.01.2010 04:01

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 140843)
Следи за языком.

Депутат может много крови попить. Включая принятия какого-нибудь неудобного закона.
А вот то что 1С - гигант ПО индустрии - так это для меня откровение. Она как и просто продавец софта так себе... :)

Ну насколько я знаю, она действительно немаленькая, и влияние у нее тоже немаленькое. И пираты не беруться их продукцию подделывать и распространять... По крайней мере раньше так было...

Монах 23.01.2010 04:47

http://img62.imageshack.us/img62/8867/57742217.png

Таёжник.rus 23.01.2010 10:33

На мой взгляд, все это полная чушь... Данный депутат не имеет достаточно власти, что бы пропихнуть подобный запрет. В данном случае он просто хочет разрекламировать свое имя в нужных ему кругах. А все эти общества, которые ему пишут, на самом деле напоминают мне бабок, целый день сидящих на лавочках... Им так же нечем больше заняться и они суют свой нос куда их совсем не просят. К тому же у них всегда есть ярое желание попробовать показать свою силу и власть на жизнью, повлияв на (или инициировав) запрет чего-либо.
А еще, ну это безусловно факт, он многое недоговариват о том, как к его сыну попала эта игра, пиратская ли она или взломана с целья разблокирвания недостающего уровня, какова была реакция его сына на данную игру (не поверю я, что этот пацан пришел со слезами на глазах или удивленным лицом и сказал: "Папа, там невинных граждан предлагаю расстреливать в московском аэропорту!") и многое другое. Так что все это лишь показуха...

khap 23.01.2010 12:43

То что в играх отключают отдельные уровни, режимы игр - это не прихоть разработчиков, гигантов распространения игры и самих пользователей. Это требования законодательства, представителем которого и является в данном случае депутат.
Сейчас вообще не понятно, как при таком уровне паранойи, когда достаточно в самолете просто сказать "бомба", чтобы получить срок за терроризм, или у себя в блоге написать что ты хочешь кого-то убить (но не факт что ты на это сподобишься), как к тебе прийдут из правоохранительных органов и арестуют. как при этом еще разрешают такие игры как контра, код и им подобные. В Квейк, Дум еще можно играть, но только до момента первого контакта с инопланетным разумом :)

Монах 23.01.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 140853)
То что в играх отключают отдельные уровни, режимы игр - это не прихоть разработчиков, гигантов распространения игры и самих пользователей. Это требования законодательства, представителем которого и является в данном случае депутат.
Сейчас вообще не понятно, как при таком уровне паранойи, когда достаточно в самолете просто сказать "бомба", чтобы получить срок за терроризм, или у себя в блоге написать что ты хочешь кого-то убить (но не факт что ты на это сподобишься), как к тебе прийдут из правоохранительных органов и арестуют. как при этом еще разрешают такие игры как контра, код и им подобные. В Квейк, Дум еще можно играть, но только до момента первого контакта с инопланетным разумом :)

То есть если я в самолете найду бомбу я должен буду промолчать?

Таёжник.rus 23.01.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от Монах (Сообщение 140855)
То есть если я в самолете найду бомбу я должен буду промолчать?

Нет, об этом ты должен сообщить стюардессе. А вот просто кричать или говорить "Бомба!" лучше не стоит ))) Может обернуться это весьма трагично )))

khap 23.01.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Монах (Сообщение 140855)
То есть если я в самолете найду бомбу я должен буду промолчать?

думаю что это будет самый оптимальный вариант, т.к. потом не докажешь что это не твоя.
недавно была статья как нашли сумку в автобусе отставшего пассажира, когда ездили в Финляндию. а в сумке был пакет с марихуаной (вроде). сначала хотели его как честные сдать в полицию, но умные люди посоветовали выкинуть подальше, чтобы не объяснять что это действительно не их.

Монах 23.01.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от khap (Сообщение 140859)
думаю что это будет самый оптимальный вариант, т.к. потом не докажешь что это не твоя.
недавно была статья как нашли сумку в автобусе отставшего пассажира, когда ездили в Финляндию. а в сумке был пакет с марихуаной (вроде). сначала хотели его как честные сдать в полицию, но умные люди посоветовали выкинуть подальше, чтобы не объяснять что это действительно не их.

xD Нормально. Лучше промолчу про бомбу и меня разнесет на куски в полете, чем сообщу о ней и буду отстаивать потом свои права. Железная логика!:lol:

khap 23.01.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Монах (Сообщение 140860)
xD Нормально. Лучше промолчу про бомбу и меня разнесет на куски в полете, чем сообщу о ней и буду отстаивать потом свои права. Железная логика!:lol:

в первом случае твоим родственникам выплатят деньги как пострадавшим, а во втором ты будешь выплачивать штарфы за испуг в лучшем случае. И это не только в России. Террористы добились своего, такая паника сейчас во всем мире.

Satt 23.01.2010 14:16

Ну скажем, не такая уж и срань,. депутат от бизнеса, думаю, за депутатский значок он отдал 5-7 лямов Но вообще да, политик никакой, вот и заявляет о себе, где умеет. я ожидал большего резонанса.

И да, 1с очень борзо ответили, тут даже интересно стало.

Цитата:

Сообщение от Ork (Сообщение 140844)
Ну насколько я знаю, она действительно немаленькая, и влияние у нее тоже немаленькое. И пираты не беруться их продукцию подделывать и распространять... По крайней мере раньше так было...

ты где нибудь видел рекламу 1с- как бренда? нет, только готовые продукты. Им не надо себя почему-то рекламировать. Ну них рекламный бюджет ,думаю, в подразделение К идет напрямую. :)


Часовой пояс GMT +5, время: 23:53.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021